www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 701 страница 720 из 960

701

Nataleta написал(а):

Видимо, было за что ругать

По мне так было, я бы Вероникой в его сторону и не плюнула не то, что любовь строила  :dontcare:

Ptichka написал(а):

да я их, я их уничтожу   , в итоге они сами себя уничтожили, может быть некоторые с небольшой подачи Габи

Ее главный лозунг Гере - посмотри на мое лицо, так выглядит твоя смерть  :cool: - я ждала этого, ведь в фильмах к которым я привыкла герой сказал - герой сделал  :cool: . Но что толку обещать оторвать кому-то голову если этого не делать,  с Габи сделали еще ту ту балаболку  %-)  :canthearyou: . Пустозвон  :dontcare:, не люблю таких по жизни.

0

702

Ir.Di написал(а):

Ее главный лозунг Гере - посмотри на мое лицо, так выглядит твоя смерть

когда она это говорила  o.O  :question:

Ir.Di написал(а):

с Габи сделали еще ту ту балаболку  %-)  :canthearyou: . Пустозвон  :dontcare:, не люблю таких по жизни.

её прямо решили оставить чистенькой, ручки не замарала, чтобы дорогой зритель не смог бы обвинить её ..

0

703

Ptichka написал(а):

когда она это говорила

Еще в психушке.

Ptichka написал(а):

чтобы дорогой зритель не смог бы обвинить её ..

Дорогой зритель ругал ее больше за бездеятельность чем за то, что тона навела там порядок.

0

704

Ir.Di написал(а):

Дорогой зритель ругал ее больше за бездеятельность

а я думала что это только мы ругались  :D

0

705

Ir.Di написал(а):

Дорогой зритель ругал ее больше за бездеятельность чем за то, что тона навела там порядок.

:disappointed:  Бездеятельности я не хочу... Ну ладно, посмотрим, что там будет, пока нормально.

Посмотрела 15 серию.
Ну что сказать, пацан не обрадовался новости о своем папаше, обнять его отказался и убежал ^^ . Но на Габи начал наезжать, как я и думала, типа ты меня обманула, ты меня не любишь :canthearyou: . Выпороть его как следует.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   Хорошо, хоть тигре ему немного мозги вправил, только думаю не надолго.
Антония полностью взяла на себя контроль над Фером, а он во всем ей подчиняется. Вот уже Антония решает, спать им с женой в одной комнате или в разных. :confused:  Разводиться она им не разрешила, хотя Хулия уже сама готова была уйти от Фера. Конечно, после того, как он связал ее на конюшне и побил. :hobo:  Хулия конечно по своему поведению заслуживает затрещины, но Фер ведь первый начинает, если бы он по-другому к ней относился, она бы наверно так не истерила. :dontknow:  Хотя, это под вопросом :D
Тигре узнал о том, что Фер изнасиловал Габи и пошел на него с ружьем.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Да хоть бы он и застрелил его, никто бы не плакал. Но ему конечно не дали этого сделать, набежала куча народа, Антония кинулась защищать этого убогого :confused: , а он весь обделался. :hobo:

0

706

Ptichka написал(а):

а я думала что это только мы ругались

Может и только мы   :dontknow:.

Nataleta написал(а):

Но на Габи начал наезжать, как я и думала, типа ты меня обманула, ты меня не любишь  . Выпороть его как следует.

Как жаль, что сценарий не дал ему тогда сорваться с той вышки. Тогда бы у Габи и причины были больше мстить это раз, и этого паршивого персонажа глаза бы наши не видели. Сейчас он еще хоть что-то выпендривается, а потом будет бесполезным и актер ужасный  :insane: 

Nataleta написал(а):

Разводиться она им не разрешила, хотя Хулия уже сама готова была уйти от Фера. Конечно, после того, как он связал ее на конюшне и побил.   Хулия конечно по своему поведению заслуживает затрещины, но Фер ведь первый начинает, если бы он по-другому к ней относился, она бы наверно так не истерила.   Хотя, это под вопросом

Так какое шло такое и на встречу. Хулию конечно жаль больше, неприятная девица но Фер вообще урод.

Nataleta написал(а):

Тигре узнал о том, что Фер изнасиловал Габи и пошел на него с ружьем.    Да хоть бы он и застрелил его, никто бы не плакал.

Это точно, хоть солью в жопу надо было пальнуть этому алкоголику несчастному.

Nataleta написал(а):

Антония кинулась защищать этого убогого  , а он весь обделался.

Антония за Фера всегда порвать готова была, мать  :cool:. А убогий еще тот трус  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  а как насиловать девушку в маске так смелый  :mad:

0

707

Ir.Di написал(а):

Как жаль, что сценарий не дал ему тогда сорваться с той вышки.

Не говори o.O  До чего ужасный пацан, просто капец. :angry:  Хоть бы он уже от кого-нибудь получил :hobo:

Ir.Di написал(а):

хоть солью в жопу надо было пальнуть этому алкоголику несчастному.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну ты загнула! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Ir.Di написал(а):

Антония за Фера всегда порвать готова была, мать

Мне кажется, или она Фера любит больше? Просто пока она и к нему особой любви не проявляла, на Але так вообще по-моему с высокой колокольни...

Ir.Di написал(а):

а как насиловать девушку в маске так смелый

Козел :mad:

0

708

Nataleta написал(а):

Хоть бы он уже от кого-нибудь получил

Не припомню такого  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Ну ты загнула!

:rofl: Это тоже больно. Фер бы месяц стоя спал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

Nataleta написал(а):

Мне кажется, или она Фера любит больше?

Мне казалось так же. Але вообще как не сын, что не пошел в нее, что всегда самостоятельный. А Фер за мамину юбку как сразу что. Стыд и позор  :dontcare: .

0

709

Ir.Di написал(а):

Не припомню такого

А жаль :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Это тоже больно. Фер бы месяц стоя спал

Так ему и надо :hobo:

Ir.Di написал(а):

А Фер за мамину юбку как сразу что. Стыд и позор

Выглядит это странно, не понимаю таких мужиков. :dontknow:  Хотя какой с Фера мужик o.O

0

710

Nataleta написал(а):

Хотя какой с Фера мужик

Никакой, это оно  :dontcare:.

0

711

Nataleta написал(а):

Мне кажется, или она Фера любит больше?

больше, и не только что всегда у её юбки был, а свою вину наверно от части заглаживает

Ir.Di написал(а):

хоть солью в жопу надо было пальнуть этому алкоголику несчастному.

:D  :cool:

0

712

Смотрю сейчас 18 серию, в сериале начинается жесть. :hobo:
Антония с Макарио убили Хулию. o.O  Она конечно дура была конченная, но такого не заслужила. :no:  Неужели, Антония ее убила только потому что та назвала ее шлюхой?  Ну это совсем уже... Угрозы Хулия для нее не представляла, ну что бы она ей сделала? На серьезные поступки против Герры у нее кишка тонка была. Интересно, кто-нибудь кроме Понсии обратит внимание на то, что Хуоия была правша и не могла застрелиться левой рукой? Не досмотрела Герра. Хуже всего, что они с Ирене начали клеветать на Габи, что вроде это она Хулию доставала, и виновата в ее депрессии, хотят ей доведение до самоубийства пришить, а Габи только этого не хватало...
Тигре поехал в столицу чтобы подготовить там все для переезда своей семьи, но по дороге его перехватили люди Герры, похитили, пытают, и боюсь, что ему тоже осталось не долго жить. :(

+1

713

Nataleta написал(а):

Антония с Макарио убили Хулию.

И правильно сделали, такая противная была....
вечно ноет...

Nataleta написал(а):

Неужели, Антония ее убила только потому что та назвала ее шлюхой?  Ну это совсем уже...

а разве она ничего не узнала про Герру  :huh:
я как-то читала что по этому поводу на другом сайте, что дело  не в оскорблении, но увы сама не помню  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Хуже всего, что они с Ирене начали клеветать на Габи, что вроде это она Хулию доставала, и виновата в ее депрессии, хотят ей доведение до самоубийства пришить, а Габи только этого не хватало...

вечно она у них во всем виновата, все делают чтобы её сгнобить  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Тигре поехал в столицу чтобы подготовить там все для переезда своей семьи,

а разве для этого он поехал, а не для того чтобы те земли что нашел он записать на себя (грубо говоря)?

0

714

Ptichka написал(а):

И правильно сделали, такая противная была....
вечно ноет...

Так то да, но если бы и в жизни убивали всех кто ноет ^^  На самом деле, мне стало жалко эту дуру, сплавили бы ее куда-нибудь, но такой смерти на не заслужила.

Ptichka написал(а):

а разве она ничего не узнала про Герру  
я как-то читала что по этому поводу на другом сайте, что дело  не в оскорблении, но увы сама не помню

По-моему единственное, что она знала, это что Герра спит с этим инженером, а о ее делах она вроде не в курсе была, хотя я может чего-то и пропустила... :dontknow:

Ptichka написал(а):

вечно она у них во всем виновата, все делают чтобы её сгнобить

Да это точно, нашли козла отпущения :angry:

Ptichka написал(а):

а разве для этого он поехал, а не для того чтобы те земли что нашел он записать на себя (грубо говоря)?

И за этим тоже :yep:  но вообще, они собирались всей семьей уехать из городка.

0

715

Nataleta написал(а):

И за этим тоже :yep:  но вообще, они собирались всей семьей уехать из городка.

значит правильно помню..
Герра позаботится чтобы прииск Чамако не перешел в руки Тигре  :mad:

Nataleta написал(а):

Так то да, но если бы и в жизни убивали всех кто ноет

ну этож сериал )))
я не жалею что этого нытика не стало..

0

716

Смотрю 20 серию. o.O
Герра подстроила взрыв на шахте o.O  Капец. А Фер и правда погиб?  Это было бы лучшим наказанием для Герры, сама убила своего сына. Но опять у нее Габриэла Суарес виновата. У меня такое чувство, что она уже сама в это верит. А как бы Габриэла могла устроить этот взрыв, где бы она взяла столько взрывчатки? Просто так ее не достанешь. :no:  И все верят ей. Назначили виноватого. :angry:
Тигре жалко было, жестоко над ним издевались. :'(
Короче, тяжелые серии пошли. :(

0

717

Посмотрела 22 серию.
Быстро же народ подхватил идею о том, что Габриэла устроила взрыв. :sceptic:  Весь поселок ненавидит ее лютой ненавистью. Пати еще только пытается ее защишать. Народ подкуплен, чтобы оклеветать ее. Герра сводит ее с ума, Габи преследуют галлюцинации, она сама уже не знает, где правда, где ложь... Пырнула скальпелем Алехандро :huh:  Хорошо, хоть слегка задела. А ведь как выяснилось, Габи беременна :huh:  Алехандро не очень был рад этой новости :dontcare:   Он вроде верит, что она не устраивала взрыв, но уже верит, что Габи сходит с ума... Я так понимаю, ребенка не будет?
Герра получила временную опеку над Давидом, но нет ничего более постоянного, чем что-то временное. Она уже привела его жить в свой дом, а пацан уже качает права, комната ему не нравится. Герра его конечно воспитает... :tired:  Эти двое нашли друг друга, бабка и внучек. :canthearyou:
На суде бедную Габи чуть не линчевали... Совершенно не понравилось, как вел себя Алехандро во время суда, он как будто начал верить, что Габи и правда могла подстроить взрыв, он как будто боялся ей в глаза смотреть. :angry:
Столько ложных свидетельств, конечно ее признали виновной. И приговорили к прохождению пожизненной реабилитации в психушке. o.O  Я конечно плохо знаю законы, тем более законы Мексики, но еще не слышала ни разу чтобы реабилитация была пожизненной. :dontknow:

0

718

Nataleta написал(а):

Герра подстроила взрыв на шахте o.O  Капец. А Фер и правда погиб?  Это было бы лучшим наказанием для Герры, сама убила своего сына.

Герра серьезно посчиталась, убиваться она по сыну будет не ахти сильно, она сильная, чувств не показует, но это для неё удар безусловно...

Nataleta написал(а):

Но опять у нее Габриэла Суарес виновата

это вообще маразм, она и саму себя уже заставила в это поверить, меньше бы козни строила гадюка

Nataleta написал(а):

У меня такое чувство, что она уже сама в это верит.

Оооо...мои мысли читаешь)))

Nataleta написал(а):

А как бы Габриэла могла устроить этот взрыв, где бы она взяла столько взрывчатки? Просто так ее не достанешь.

Патрона городка сказал это Габи, значит так и есть и попробуйте только пикнуть  :mad:
Надо было вообще Габи это все устраивать, никому до правды и дела нет  :mad:

Nataleta написал(а):

Тигре жалко было, жестоко над ним издевались.

хороший был мужик, смелый, порою глуповат или просто наивен был..

Nataleta написал(а):

Весь поселок ненавидит ее лютой ненавистью.

отара тупых овец  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Герра сводит ее с ума, Габи преследуют галлюцинации, она сама уже не знает, где правда, где ложь..

я уже не помню эта галюны у неё сами собою или Герра для этого что-то делает??

Nataleta написал(а):

Пырнула скальпелем Алехандро :huh:  Хорошо, хоть слегка задела. А ведь как выяснилось, Габи беременна

а...так её уже в психушку посадили  :huh:
я вот не помню почему именно туда, а не в тюрьму, забыла уже ..

Nataleta написал(а):

Алехандро не очень был рад этой новости :dontcare:   Он вроде верит, что она не устраивала взрыв, но уже верит, что Габи сходит с ума... Я так понимаю, ребенка не будет?

Я вот в этой ситуации могу понять Алехандро , мне его даже жаль, вот многие , в какой-то степени и я тоже, обвиняют его что бросил Габи, но он же действительно видит своими глазами что она не здорова, он же не знает что её намеренно опаивают. Любой бы не знал что делать в такой ситуации, когда твоя любимая реально сошла с ума. да еще ребенок от безумной - это страшно, нечему тут радоваться..
Ребенка не будет..

Nataleta написал(а):

Герра его конечно воспитает... :tired:  Эти двое нашли друг друга, бабка и внучек.

что самое странное Давид какой-то неоднозначный перс будет. с одной стороны вроде и дурак дураком, будут моменты  :canthearyou: , но с другой стороны и хорошие черты в нем будут, которые пересилят в итоге..

Nataleta написал(а):

Совершенно не понравилось, как вел себя Алехандро во время суда, он как будто начал верить, что Габи и правда могла подстроить взрыв, он как будто боялся ей в глаза смотреть.

с одной стороны дико что он не верит ей, а с другой, а если она и правду рехнулась, ну бывает же такое...

Nataleta написал(а):

Я конечно плохо знаю законы, тем более законы Мексики, но еще не слышала ни разу чтобы реабилитация была пожизненной

да уж...сурово ...

0

719

Nataleta написал(а):

Я конечно плохо знаю законы, тем более законы Мексики, но еще не слышала ни разу чтобы реабилитация была пожизненной.

Я тоже но человек может и не вылечится, что бы потом потопать в тюрьму. Но суд всегда оставляет шанс по мере выздоровления засунуть в тюрьму. Некоторые же психи в психушках и умирают. Законов Мексики тоже не очень знаю но они все же цивилизованная страна. а не деревня сант оро  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  или как она там.

0

720

Ptichka написал(а):

убиваться она по сыну будет не ахти сильно, она сильная, чувств не показует, но это для неё удар безусловно...

Кстати, меня это слегка удивило, ни Герра особо не убивалась по Феру, ни Монтемары по Хулии, уже давай свадьбы играть :huh:

Ptichka написал(а):

хороший был мужик, смелый, порою глуповат или просто наивен был..

Хотел же только как лучше... :dontknow: 

Ptichka написал(а):

я уже не помню эта галюны у неё сами собою или Герра для этого что-то делает??

Там докторица ей какой-то препарат колола, от которого у Габи шли галюны :angry:

Ptichka написал(а):

я вот не помню почему именно туда, а не в тюрьму, забыла уже ..

Ну они же ее сводили, кололи всякую дрянь, она что попало творила, и на суде ее типа невменяемой признали и отправили на принудительное пожизненное лечение. :angry:

Ptichka написал(а):

Я вот в этой ситуации могу понять Алехандро , мне его даже жаль, вот многие , в какой-то степени и я тоже, обвиняют его что бросил Габи, но он же действительно видит своими глазами что она не здорова, он же не знает что её намеренно опаивают. Любой бы не знал что делать в такой ситуации, когда твоя любимая реально сошла с ума. да еще ребенок от безумной - это страшно, нечему тут радоваться..

Понять-то можно, но раз он так говорит что любит, почему хоть на секунду не прислушался к ней. На суде он ее вообще защитить не пытался.

Ptichka написал(а):

Ребенка не будет..

Да поняла уже... :'(  И опять, сказали Алехандро что она от своего безумия сбросилась с лестницы, чтобы потерять ребенка o.O  как бы аГаби не кричала, что это не правда, он не поверил. :no:

Ir.Di написал(а):

Я тоже но человек может и не вылечится, что бы потом потопать в тюрьму. Но суд всегда оставляет шанс по мере выздоровления засунуть в тюрьму.

Так вот и я от том же, а вдруг она вылечится?
Но теперь понимаю, что в такой "лечебнице" с позволения сказать, вряд ли кто-то вылечится...

Ir.Di написал(а):

а не деревня сант оро    или как она там.

:D  Сан-Педро дель Оро :crazy:

Вообще, смотрю сейчас эти серии, где Габи в психушке, и просто в шоке как там над ней ( и не только над ней) издеваются o.O  Жуть просто, ладно еще колют всякую хрень, так еще электорошоком пытают...Кошмар какой-то.
Алехандро побухал немного, переспал несколько раз с Ирене, она забеременела и они поженились o.O  Быстро он  :hobo:
Патрисия тоже выскочила замуж за Рикардо, и хоть они и второстепенка, мне как ни странно эта пара нравится, но видимо проблемы у них все-таки будут. :disappointed:
Когда уже Габи освободится, тяжело смотреть как ее мучают... :'(

0