www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 681 страница 700 из 960

681

Nataleta написал(а):

Он был очень рад, хотел жениться и зажить с ней долго и счастливо, но Герра его осадила

эх...если бы Габи полюбила Фера еще в юности, то он не стал бы таким ничтожеством
мне кажется он как-то не правильно её добивался, завоевывал , наверно тоже молодой был и дурной, оказала пару раз, а он нет чтобы ухаживать взял и изнасиловал.. :mad:

Nataleta написал(а):

Вообще, пацан противный, он мне в корне не нравится

даже на родицу неприятный, где такого актера нашли  :insane:

0

682

Ptichka написал(а):

эх...если бы Габи полюбила Фера еще в юности, то он не стал бы таким ничтожеством
мне кажется он как-то не правильно её добивался, завоевывал , наверно тоже молодой был и дурной, оказала пару раз, а он нет чтобы ухаживать взял и изнасиловал..

По-моему он и в юности был буйным :hobo:  Может, то что он видел в детстве так повлияло на его психику :dontknow:
Он наверно понял, что добивайся или нет, Габи останется к нему равнодушной. Поступил как последняя мразь :angry:

Ptichka написал(а):

даже на родицу неприятный, где такого актера нашли

Согласна. Тот же Санти в страсти, смысловой нагрузки не несет, но хоть на внешность приятный.

0

683

Nataleta написал(а):

Может, то что он видел в детстве так повлияло на его психику

хотя да :idea:  скорее всего, это всегда его мучило

Nataleta написал(а):

Поступил как последняя мразь

точно..
и как он сам раньше не понял, вернулась она с ребенком, по срокам мог быть от него..

Nataleta написал(а):

Тот же Санти в страсти, смысловой нагрузки не несет, но хоть на внешность приятный.

мальчик душка.. :flirt:

0

684

Ptichka написал(а):

и как он сам раньше не понял, вернулась она с ребенком, по срокам мог быть от него..

Не думал наверно об этом :dontknow:  А мальчишка судя по всему характером в отца пошел :tired:

0

685

ага.., в семейство Герры..., хотя будут говорить что характером он на Тигре похож..

0

686

Ptichka написал(а):

хотя будут говорить что характером он на Тигре похож..

Пока что он такой же истерик как и Фер..
Лен, а не помнишь в каких примерно сериях Габи попадет в психушку?

0

687

Nataleta написал(а):

Лен, а не помнишь в каких примерно сериях Габи попадет в психушку?

это где-то тридцатые серии

довольно много серий прошло дло её преображения, я не думала что они аж на 40 серий затянут 1ю половину сериала o.O
думала управятся за неделю..

0

688

Ptichka написал(а):

это где-то тридцатые серии

:huh:  Не очень скоро

Ptichka написал(а):

довольно много серий прошло дло её преображения, я не думала что они аж на 40 серий затянут 1ю половину сериала 
думала управятся за неделю..

А события-то хоть будут или будут тянуть? Сейчас пока что довольно динамичненько все идет :dontknow:

0

689

Посмотрела вчера 12 серию. Смотреть в общем-то не скучно. :flirt:  Габи и Алехандро уже решили пожениться. :flirt:
До чего противный сын у Габриэлы :canthearyou:  Чуть не свалился с высоты из-за ноутбука. o.O А ноут в итоге все равно разбился http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Алехандро его спас, а тот даже спасибо не сказал :angry:
Герра всеми силами пытается перетянуть мальчишку на свою сторону. Мальчишка хочет красивой жизни, но Габи не позволяет ему принимать подарки Герры, поэтому пацан бесится. Ремень по нему плачет. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Ирене, узнав о скорой свадьбе Але и Габи позвонила Феру в клинику, тот сбежал из лечебницы и прибежал с кулаками к Алехандро, и в итоге сказал ему, что это от него у Габи сын. o.O

0

690

Nataleta написал(а):

А события-то хоть будут или будут тянуть? Сейчас пока что довольно динамичненько все идет

мне очень нравилось, я оторваться не могла, серию за серией глотала..., а как переступили через возвращение Габи в новом образе, еще с недельку может и как бабка пошептала..., уже такого интереса не было...Но и интересного было довольно много, не без мексиканской наивности конечно.
Вообще я про сериал хорошего мнения, так что думаю не пожалеешь что смотришь..

Nataleta написал(а):

Габи и Алехандро уже решили пожениться.

гармоничная пара, правда???

Nataleta написал(а):

Чуть не свалился с высоты из-за ноутбука. o.O А ноут в итоге все равно разбился http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Алехандро его спас, а тот даже спасибо не сказал

да уж...было дело...
Меня больше убило тогда выступление Габи у трибуны, угрожала всем жителям поселка из-за дурости сына и баловства мальчишек, хотя того мальчика подговорили на эту гадость

Nataleta написал(а):

Герра всеми силами пытается перетянуть мальчишку на свою сторону.

с одной стороны как ребенка его легко подкупить подарками, но разве он не знает что эта тетка - Герра плохо к матери относится, не чтобы сторониться её, он наоборот..

Nataleta написал(а):

Ирене, узнав о скорой свадьбе Але и Габи позвонила Феру в клинику, тот сбежал из лечебницы и прибежал с кулаками к Алехандро, и в итоге сказал ему, что это от него у Габи сын.

я бы на месте Ирене тоже позвонила бы  :D
но что сделает этот Фер, кто он ей...к тому же женатик  :canthearyou:
Хотя Але купится на то что у Габи был роман с братом.. :sceptic:

+1

691

Ptichka написал(а):

мне очень нравилось, я оторваться не могла, серию за серией глотала...

Меня вот сейчас сериал затянул! Пока что по сюжету это самый интересный, который сейчас смотрю! :cool:

Ptichka написал(а):

а как переступили через возвращение Габи в новом образе, еще с недельку может и как бабка пошептала..., уже такого интереса не было...Но и интересного было довольно много, не без мексиканской наивности конечно.

Не хотелось бы затянутости... Хотя иногда это даже в тему, когда в сериале постоянный экшн без передыха тоже тяжеловато...

Ptichka написал(а):

гармоничная пара, правда???

Гармоничная :flirt:   Не могу сказать, что я в восторге прям, но нравятся :flirt:

Ptichka написал(а):

Меня больше убило тогда выступление Габи у трибуны, угрожала всем жителям поселка из-за дурости сына и баловства мальчишек, хотя того мальчика подговорили на эту гадость

Так мальчишка же тот ей и рассказал, что его отец с мужиками надоумили, поэтому Габи и взбесилась... Это же ее ребенок, а из-за их идиотства чуть не погиб, ее можно понять. Но выступление с трибуны выглядело слегка преувеличенным :blush:

Ptichka написал(а):

с одной стороны как ребенка его легко подкупить подарками, но разве он не знает что эта тетка - Герра плохо к матери относится, не чтобы сторониться её, он наоборот..

Я вообще этого пацана не понимаю :canthearyou:  Такое чувство, что он мать вообще не любит. Ни в школе ее на защищал, когда те же пацаны ее обижали, ни сейчас в ситуации с Геррой, да и так вечно всем недоволен. :angry:

Ptichka написал(а):

Хотя Але купится на то что у Габи был роман с братом..

Уже купился... :sceptic:
Я не могу понять, Габи и правда не знает, что ее Фер изнасиловал или просто не кому об этом не рассказывает? А то получается, что реально все уже знают, кроме нее...

0

692

Посмотрела сейчас 14 серию. :huh:
Габи узнала наконец, что отец ее сына это Фер, Алехандро показал ей результаты теста. Он считает, что у них был роман в молодости, а она скрыла от него правду. Не понимаю, как Алехандро мог не поверить Габи? Он разве не помнит, как она вела себя в их первый раз? Не видел, как ей было тяжело? Не видел ее реакцию, когда она прочитала результаты теста? И все равно не поверил. o.O  Правильно Габи ему пощечину залепила и выгнала. :dontcare:  Он с горя пошел в гостиницу напиваться, а там уже тут как тут Ирене :canthearyou:
А Герра вообще офигела, привела Давида к Феру в больницу и говорит знакомься, это твой отец o.O  Сейчас пацан по-любому на Габи еще сильнее ополчится :angry:

0

693

Nataleta написал(а):

Не хотелось бы затянутости... Хотя иногда это даже в тему, когда в сериале постоянный экшн без передыха тоже тяжеловато...

да нет...особо не затягивали..
просто иногда кумарило что когда героям надо думать они думают, а как нет...дальше носа не видят..
не видят очевидных вещей - это я про схожесть Габи и Вероники, а если подумали, то тут же забыли..
Кактие-то детали упускаются, под конец сериала всплывают....
Но самая большая для меня беда - это отсутствие нормальной мести героини...

Nataleta написал(а):

Это же ее ребенок, а из-за их идиотства чуть не погиб, ее можно понять. Но выступление с трибуны выглядело слегка преувеличенным

как мать её понять можно, но она там такие речи толкала  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Я вообще этого пацана не понимаю :canthearyou:  Такое чувство, что он мать вообще не любит

вот вот..., глупый пацан, страшно бесил..

Nataleta написал(а):

Я не могу понять, Габи и правда не знает, что ее Фер изнасиловал или просто не кому об этом не рассказывает? А то получается, что реально все уже знают, кроме нее...

не знает, он же в маске был..
хотя по его одержимостью ею можно было и догадаться

0

694

Nataleta написал(а):

Не понимаю, как Алехандро мог не поверить Габи? Он разве не помнит, как она вела себя в их первый раз? Не видел, как ей было тяжело? Не видел ее реакцию, когда она прочитала результаты теста?

и не говори, он так тупит...
неужели можно так притворяться, на Але тоже зла не хватает иногда...
хотя я в целом вообще неплохо относилась к этому герою, а Ира его терпеть не могла  :D и было за что...

Nataleta написал(а):

Правильно Габи ему пощечину залепила и выгнала

молодец, с характером, я бы тоже разозлилась..

Nataleta написал(а):

Он с горя пошел в гостиницу напиваться, а там уже тут как тут Ирене

я как раз читала обсуждение этого сериала на латинском рае, там тоже ругали Алехандро , чуть что он бухает пока у Габи проблемы и спит по пьяни с Ирене  :canthearyou:

Nataleta написал(а):

А Герра вообще офигела, привела Давида к Феру в больницу и говорит знакомься, это твой отец o.O  Сейчас пацан по-любому на Габи еще сильнее ополчится

а мне помнится что он Фера не будет воспринимать  :dontknow:

0

695

Ptichka написал(а):

просто иногда кумарило что когда героям надо думать они думают, а как нет...дальше носа не видят..

Это не только в патроне  :D  частенько случается ^^

Ptichka написал(а):

o.O  Как так, в  этом же весь смысл? :huh:

Ptichka написал(а):

но она там такие речи толкала

Ну да, это было уже чересчур, еще и трибуну разгромила http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Ptichka написал(а):

хотя по его одержимостью ею можно было и догадаться

Она сейчас сказала, что в глубине души догадывалась, но гнала от себя эту мысль, слишком страшно было такое представить :(

Ptichka написал(а):

хотя я в целом вообще неплохо относилась к этому герою, а Ира его терпеть не могла   и было за что...

Этим поступком он меня немного разочаровал :dontknow:  Посмотрим, что будет дальше ^^

Ptichka написал(а):

чуть что он бухает пока у Габи проблемы и спит по пьяни с Ирене

Он и в этот раз с ней переспит? o.O

Ptichka написал(а):

а мне помнится что он Фера не будет воспринимать

Да и хорошо... Хотя странно, что папочка, что сынок, одной крови :canthearyou:

0

696

Ptichka написал(а):

хотя я в целом вообще неплохо относилась к этому герою, а Ира его терпеть не могла   и было за что...

:rofl: Это да, Алехандро от меня тут досталось  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif . Ругала на чем свет стоит.

Ptichka написал(а):

не видят очевидных вещей - это я про схожесть Габи и Вероники, а если подумали, то тут же забыли..

Этого юмора я и не приняла  :D.

Ptichka написал(а):

:disappointed: Это было уже издевательством над зрителем. Сколько лозунгов   :crazyfun: :canthearyou: и нечего толкового.

0

697

Nataleta написал(а):

Как так, в  этом же весь смысл?

Ну мы с Ириной увидели так ситуацию, что она сама, своими руками ничего врагам не сделала, они все сделали сами, сами себя уничтожили...
Не то чтобы я хотела , чтобы Вероника схватила калашника и уложила своих врагов на месте, нет...главная героиня должна остаться в принципе положительной, но не такой слезливой как тут..
Если бы не её помощники, сама бы она ничего не сделала бы.
Короче вся месть заключалась в том чтобы подтолкнуть врагов , чтобы они уничтожили себя сами - как бы тоже своеобразная тактика..
Посмотри сама, может ты в корне увидишь по своему происходящие..

Nataleta написал(а):

еще и трибуну разгромила

да? забыла...

Nataleta написал(а):

Она сейчас сказала, что в глубине души догадывалась, но гнала от себя эту мысль, слишком страшно было такое представить

не пойман не вор..

Nataleta написал(а):

Он и в этот раз с ней переспит?

не могу сказать, я подробно не помню когда он будет с ней спать и как часто, но люди пишут что когда с Габи случатся проблемы, он начнет бухать и спать с Ирене, в чем-то я его даже понять могу  :rolleyes:

0

698

Ir.Di написал(а):

Ругала на чем свет стоит.

ага.., а я все оправдать пыталась  :D

Ir.Di написал(а):

Это было уже издевательством над зрителем. Сколько лозунгов   :crazyfun: :canthearyou: и нечего толкового.

да я их, я их уничтожу  :D , в итоге они сами себя уничтожили, может быть некоторые с небольшой подачи Габи  :rofl:

0

699

Ir.Di написал(а):

Ругала на чем свет стоит.

Видимо, было за что ругать :D

Ptichka написал(а):

своими руками ничего врагам не сделала, они все сделали сами, сами себя уничтожили...

Может, в какой степени это и правильно... Пока не могу ничего сказать, судить буду, когда доберусь до этих серий. :dontknow:

Ptichka написал(а):

схватила калашника и уложила своих врагов на месте

:crazyfun:  :cool:

Ptichka написал(а):

да? забыла...

:rofl:
http://rghost.ru/50263985/image.png

Ptichka написал(а):

но люди пишут что когда с Габи случатся проблемы, он начнет бухать и спать с Ирене, в чем-то я его даже понять могу

Ну и что это за любовь такая? :dontcare:  Чуть какая проблема напиваться да еще и изменять :angry:

Ptichka написал(а):

а я все оправдать пыталась

Так же, как Брунчика в страсти все хочешь оправдать! :crazyfun:

0

700

Nataleta написал(а):

Так же, как Брунчика в страсти все хочешь оправдать!

да это у меня вечно фигня такая, если герой нравится, я автоматом ищу ему оправдание, даже если он не прав...

0