www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 661 страница 680 из 960

661

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравятся конкурсы где выбор делает 50 процентов народ, а 50 судьи, которые разбирается в кино маленького экрана. Доверить все народу, да что народ простой в этом всем понимает.

Я думаю так было бы объективней, :yep: я вообще считала что и тут комиссия какая-то, но уже что есть, да и не думаю что то какая-то дополнительная слава просто актеру приятно не более. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я не верю в стопроцентность народного голосования. На какие-то рычаги там и без народа нажали. Каждая телекомпания знает, что больше идет на экспорт в мире, выбирается сериал, ему куча премий и вперед. Эта политика думаю всем известна. Никто нечего никому просто так в этой жизни не дает особенно если проект до той премии не дотягивает.

Почему бы тогда Повелителя не сделать таким сериалом, успех на Родине уже большая стартовая площадка, плюс не так много серий, :dontknow: да и не думаю что другие кто получил меньше премий или вообще не получил, не будут востребованы, многие страны регулярно закупают телемундо причем частенько в полном объеме независимо сколько там у него премий.
А насчет дотягивает не дотягивает, думаю у каждого своя позиция, патрона более универсальный сериал для простых домохозяек например, а они тоже не маленькая аудитория, стрелялки и прыгалки повелителя может и не все смотреть будут, просто ты любишь больше второе. :dontknow:

0

662

Greta написал(а):

да и не думаю что то какая-то дополнительная слава просто актеру приятно не более.

Хорошее шоу, плюсы актерам, сериалам. Люблю такие вещи смотреть, просто с этим голосованием немножко не согласна.

Greta написал(а):

А насчет дотягивает не дотягивает, думаю у каждого своя позиция, патрона более универсальный сериал для простых домохозяек например, а они тоже не маленькая аудитория, стрелялки и прыгалки повелителя может и не все смотреть будут, просто ты любишь больше второе.

Ты права, стрелялки и прыгалки повелителя хороши с точки зрения более качественного сериала и любителей этого экшена вроде меня  :flirt: . Патрона же универсальна, там и любовь, и страдания, и месть. Люая домохозяйка что-то для себя интересное найдет. Вот мне очень приглянулась подача Арасели великой патроны  :cool:. Макияж, стиль тоже понравился.

0

663

Ir.Di написал(а):

Хорошее шоу, плюсы актерам, сериалам

Да я тоже планирую куски посмотреть, сами объявления победителей, это наверное любимые моменты в любой церемонии, раньше оскары смотрела, сейчас как-то нет, да я и не в курсе особо по новинкам.

Ir.Di написал(а):

Вот мне очень приглянулась подача Арасели великой патроны  . Макияж, стиль тоже понравился.

Мне и Кристиан в принципе тоже понравилась, хоть ты и говоришь хиленькая и щупленькая, :D главное характер есть, а вообще это один из немногих сериалов где и положительный герой и злодейка мне очень нравятся, положительная чуть больше, но заслуг Кристиан я не умоляю и рада, что она получила премию. :cool:

0

664

Greta написал(а):

сами объявления победителей, это наверное любимые моменты в любой церемонии

Это очень интересно  :cool:

Greta написал(а):

главное характер есть, а вообще это один из немногих сериалов где и положительный герой и злодейка мне очень нравятся, положительная чуть больше, но заслуг Кристиан я не умоляю и рада, что она получила премию.

Мне тоже обе нравятся. Рада и за одну актрису и за другую.

0

665

Номинацию "Лучшая пара"  тоже взяла Патрона - Арасели и Пила, а еще представлены были Кристиан Бах и её полицейский по сериалу )))
А так же номинированы были Чокарро и Маритца, а вот Чакарро и Марлен почему-то нет , и еще гл.герои Повелителя, все..больше сериальных пар не было... :dontknow:

Короче Патрона сделал всех )

0

666

Ptichka написал(а):

А так же номинированы были Чокарро и Маритца, а вот Чакарро и Марлен почему-то нет , и еще гл.герои Повелителя, все..больше сериальных пар не было...

Значит действительно лучше Арасели и Пилы  не было. Насколько не могу терпеть их пару но и другие не лучше.

0

667

Решила я попробовать посмотреть Патрону :huh:  Обсуждения не читала, поэтому наперед ничего не знаю.
Не могу сказать, что первая серия так уж зацепила, но и не разочаровала. Пока что интересна история Габи, та идея что прописана в синопсисе, надеюсь не разочарует.
Из знакомых актеров пока только Бальби, он тут такой алкоголик, да еще и буйный :hobo:  Пилу немного видела только в храбром сердце, ничего не могу сказать, пока нейтрально к нему отношусь, как и к его герою. Больше никого и не знаю :dontknow:

Габи работает в шахте, в их поселке видимо больше негде работать, иначе для меня загадка, почему она пошла работать туда :dontknow: Не нравится, что слишком заметно, что на Арасели парик, даже не зная этого, бросается в глаза.
Сынок Габи совершенно не понравился, как он разговаривает с ней, "я тебя ненавижу, ты худшая мать в мире" o.O  что же она такого ему сделала? Не понятна пока история с рождением этого мальчика, кто его отец, наверняка тоже какая-то тайна... И чего все в школе к нему цепляются? Ну подумаешь растет без отца, кого этим удивишь :dontknow:
Антонию сразу показали жестокой и меркантильной, такая ни перед чем не остановится...
Не ожидала, что в конце серии обвалится шахта o.O  Габи так спокойно сказала, что если через 4 часа и не найдут, они с Алехандро погибнут. :huh:

Вообщем, по первой серии трудно делать выводы, но пока понравилось, буду смотреть дальше. ;)

0

668

Мне первая серия в свое время понравилась очень,особенно под конец стало интересно! ^^

Nataleta написал(а):

Бальби, он тут такой алкоголик, да еще и буйный

Стыдно признать,но мнен Фер нравился и даже жаль его было до определенного момента :mad:Но играет он очень убедительно,не возможно не поверить ему :flag:

0

669

La Trepadora написал(а):

особенно под конец стало интересно

Под конец серии все самое интересное и началось! ^^

La Trepadora написал(а):

Стыдно признать,но мнен Фер нравился и даже жаль его было до определенного момента :mad:Но играет он очень убедительно,не возможно не поверить ему

По отношению к персонажу я еще не определилась, но как играет Бальби мне тоже нравится! :cool:

0

670

Nataleta написал(а):

Не могу сказать, что первая серия так уж зацепила, но и не разочаровала. Пока что интересна история Габи, та идея что прописана в синопсисе, надеюсь не разочарует.

Молодец что начала, неплохой сериал  :cool:
Ты знаешь, мне даже 1я часть больше понравилась чем 2я (это где-то серий 40), интриговала что ли больше, знаешь...как в предвкушении чего-то была..
Это что-то немного не оправдалось, но ничего , все равно весьма неплохо, а-ля в стиле Мексики сериал )))

Nataleta написал(а):

Пилу немного видела только в храбром сердце, ничего не могу сказать, пока нейтрально к нему отношусь, как и к его герою

Я Пилу до Храброго сердца видела еще в Дикой кошке , это кажись 2004 , моложе он там и как будто не такой скуластый  :D
Мне понравился его персонаж и с Арасели вышла хорошая пара :cool:
Слюнки я от них не пускала, но они химичная пара...

Nataleta написал(а):

Габи работает в шахте, в их поселке видимо больше негде работать, иначе для меня загадка, почему она пошла работать туда :dontknow: Не нравится, что слишком заметно, что на Арасели парик, даже не зная этого, бросается в глаза.

мы тоже посмеивались над тем фактом что она работает в шахте именно шахтером, ну не знаю...чтобы женщина спускалась и молотила там молотком :canthearyou:
преувеличили немного, но будем считать что нет больше там работы  :D
На счет парика согласна, заметно и сильно, но я уже потом перестала обращать внимание .

Nataleta написал(а):

Сынок Габи совершенно не понравился, как он разговаривает с ней, "я тебя ненавижу, ты худшая мать в мире"

мы его просто не переваривали, маленький негодник..
А габи точно так как и Анхела слишком добра к нему, сюси-пуси  :canthearyou: , лупить надо безбожно поганца  :mad:

Nataleta написал(а):

что же она такого ему сделала? Не понятна пока история с рождением этого мальчика, кто его отец, наверняка тоже какая-то тайна..

Габи своему сопляку ничего не сделала такого, за что этот  мерзкий мальчишка мог так с ней обращаться..
А тайна в рождении конечно есть  :rolleyes: , куда без тайн :D

Nataleta написал(а):

Не ожидала, что в конце серии обвалится шахта o.O  Габи так спокойно сказала, что если через 4 часа и не найдут, они с Алехандро погибнут.

могу сказать точно, раньше я не видела сериала про женщину шахтера, а вот обвалы и пленных внутри встречались и раньше  :D - интересная идея !

La Trepadora написал(а):

Стыдно признать,но мнен Фер нравился и даже жаль его было до определенного момента :mad:Но играет он очень убедительно,не возможно не поверить ему

А чё стыдно, мне тоже понравилось как Бальби сыграл эту роль, да и перс хоть и не положительный, но можно сказать интересный по своему!

+1

671

Ptichka написал(а):

Молодец что начала, неплохой сериал

Мне тоже пока очень даже нравится! Надеюсь, сериал не разочарует. Потому что сердце я тоже начала смотреть на энтузиазме, но сейчас слегка поостыла. Бросать конечно не собираюсь, все равно интересно, но количество бреда в сериале растет с каждой серией...
А Патрона пока идет хорошо, смотрю уже 4 серию, даже не хочу ни на что отвлекаться!

Ptichka написал(а):

Ты знаешь, мне даже 1я часть больше понравилась чем 2я (это где-то серий 40), интриговала что ли больше, знаешь...как в предвкушении чего-то была..

Это наверно до того, как Габи вернулась мстить?

Ptichka написал(а):

Мне понравился его персонаж и с Арасели вышла хорошая пара 
Слюнки я от них не пускала, но они химичная пара...

Я от них тоже слюнки не пускаю ^^  но в принципе как пара они меня устраивают :flirt:  Понравились моменты с ними в шахте под обвалом :flirt:

Ptichka написал(а):

На счет парика согласна, заметно и сильно, но я уже потом перестала обращать внимание .

Мне он как бы не мешает, просто можно было бы сделать это менее заметным. ^^

Ptichka написал(а):

А габи точно так как и Анхела слишком добра к нему, сюси-пуси   , лупить надо безбожно поганца

Вот, я тоже сразу об этом подумала! Но Габи хоть прикрикнуть может, Анхела же вообще молча все проглатывает :angry:
Мать работает, горбатится ради него, а он такое выдает!

Ptichka написал(а):

А тайна в рождении конечно есть   , куда без тайн

Уже появились некоторые мысли на этот счет ^^

Ptichka написал(а):

обвалы и пленных внутри встречались и раньше   - интересная идея !

Мне тоже такие идеи нравятся! :cool:
Вообще, про шахтеров я сериал еще не смотрела! :D  Уж тем более женщина-шахтер! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

672

Nataleta написал(а):

Это наверно до того, как Габи вернулась мстить?

да, ну потом тоже по-первой было интересно что и как она будет делать, а потом пошло не совсем то что хотелось, но плохо не было..

Nataleta написал(а):

Понравились моменты с ними в шахте под обвалом

а мне как-то те моменты не очень понравились.. :dontknow:

Nataleta написал(а):

Но Габи хоть прикрикнуть может

у Габи хоть характер есть  :cool:

Nataleta написал(а):

Уже появились некоторые мысли на этот счет

озвучь, но я не скажу не боись..  :D

0

673

Ptichka написал(а):

да, ну потом тоже по-первой было интересно что и как она будет делать, а потом пошло не совсем то что хотелось, но плохо не было..

Я очень надеюсь, что сериал меня не разочарует, начинается все хорошо :flirt:

Ptichka написал(а):

а мне как-то те моменты не очень понравились..

Мне вообще всегда нравятся такие моменты. :flirt:

Ptichka написал(а):

озвучь, но я не скажу не боись..

:D  Я думаю, что это Фернандо ее изнасиловал и ребенок от него. Хоть насильник и был в маске, но с учетом того, как Фер одержим уже долгое время Габриэлой, других мыслей пока не возникает. :dontknow:

0

674

Nataleta написал(а):

Фер одержим уже долгое время Габриэлой, других мыслей пока не возникает

одержим очень верное слово, это даже не любовь, а просто одержимость..

0

675

Nataleta написал(а):

как играет Бальби мне тоже нравится

Так натурально передает психопата-пьяницу!Но Габи он очень любит,точнее,скорее,он болен ею

La Trepadora написал(а):

Гаденыш мелкий!

мы так любим детей  :D

Ptichka написал(а):

мы его просто не переваривали, маленький негодник..А габи точно так как и Анхела слишком добра к нему, сюси-пуси   , лупить надо безбожно поганца

Этот пацан еще хуже Виолеты в 100 раз,вот его точно надо было лупить! :canthearyou: Гаденыш мелкий!

0

676

La Trepadora написал(а):

его точно надо было лупить!  Гаденыш мелкий!

:crazyfun:  :cool:

Ptichka написал(а):

мы так любим детей

Свернутый текст

После того, как я поработала несколько лет в школе, я так "полюбила" детей http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   насмотришься на таких и своих иметь не захочешь :angry:

А этот мелкий пока еще терпим, но я так поняла, что дальше хуже будет. После того, как Габи завалило в шахте он слегка присмирел, но все равно то одно ему не так, то другое. :canthearyou:
Кстати, почему этот же мальчик играет маленького Фернандо в его воспоминаниях? Это тоже намек на то, что он его сын? Или я просто подгоняю факты под свою версию? :D
Я вчера до 5 серии досмотрела! :jumping:
Как быстро Але переспал с Ирене o.O  Не думала, что он так легко сдастся ^^  А Габи в этот момент видела сон с ним :flirt:
Габи так психует из-за Франсиски... Она же ей вроде ничего плохого не сделала, наоборот старается помочь. :dontknow:
Тигре нашел золото, он утверждает, что эти земли принадлежали матери Габи. Не пойму пока, каким тогда образом Герра там стала патроной?
Раздражающих особо персов пока нет, ну не считая мальчика Давида :confused:  Не очень нравится семейка Монтемар, что мама, что дочки. %-)  Там одна Патрисия более менее адекватная пока.

+1

677

Nataleta написал(а):

Кстати, почему этот же мальчик играет маленького Фернандо в его воспоминаниях? Это тоже намек на то, что он его сын? Или я просто подгоняю факты под свою версию?

или дефицит мальчиков или намек )))

Nataleta написал(а):

Как быстро Але переспал с Ирене o.O  Не думала, что он так легко сдастся

а что ему, наверно сам себя хочет проверить на чувства к шахтерше  :(

Nataleta написал(а):

Габи так психует из-за Франсиски... Она же ей вроде ничего плохого не сделала, наоборот старается помочь.

да, прямо ненавидит, наверно из-за того что она из борделя..
Габи к ней несправедлива..

Nataleta написал(а):

Тигре нашел золото, он утверждает, что эти земли принадлежали матери Габи. Не пойму пока, каким тогда образом Герра там стала патроной?

Мать Герры была сестрой или какой-то родичкой муже Герры, ну она и сумела как-то забрать земли, кажись так...

Nataleta написал(а):

Не очень нравится семейка Монтемар, что мама, что дочки. %-)  Там одна Патрисия более менее адекватная пока.

Они такие неприятные, Хулио и Пурденсия страшилы, дочки на внешность приятные.
Только две дуры, а Пати самая адекватная, но со своими приколами..

0

678

Ptichka написал(а):

или дефицит мальчиков или намек )))

Уже не намек :D  Уже все раскрылось, я правильно думала, что мальчишка сын Фера. Первая об этом догадалась Герра, теперь уже и сам Фер в курсе, только одна Габи так и не знает от кого ее сын.
Антония и Фер хотят отнять у Габи сына. :(

Ptichka написал(а):

да, прямо ненавидит, наверно из-за того что она из борделя..
Габи к ней несправедлива..

Сейчас у них вроде наладились отношения, Франсиска с Максом переехали к ним, теперь они живут одной большой семьей :flirt:  Мне нравится, как Франсиска прикрывает Габи :D  во время свиданий с Алехандро :flirt:

Ptichka написал(а):

Только две дуры, а Пати самая адекватная, но со своими приколами..

Ирене меня уже начала раздражать, такая назойливая, прилипчивая :insane:  а Хулия какая-то идиотка, терпит все унижения своего супружника, еще и на Габи наезжает :dontcare:
Пати более менее на их фоне, я угорала как она потащила инженера на сеновал :crazyfun:

0

679

Nataleta написал(а):

Первая об этом догадалась Герра, теперь уже и сам Фер в курсе

если правильно помню, он очень распереживался по этому поводу, такая новость, от женщины которую любишь всю жизнь есть сын  o.O

Nataleta написал(а):

Антония и Фер хотят отнять у Габи сына.

как не странно, но Герра полюбит пацана, и ей не важно что его мать так ненавистная ей Габи

Nataleta написал(а):

Франсиска с Максом переехали к ним, теперь они живут одной большой семьей :flirt:  Мне нравится, как Франсиска прикрывает Габи :D  во время свиданий с Алехандр

я с самого начала верила что они подружатся и это случилось  :flirt:  Фран хорошая  :D

Nataleta написал(а):

Ирене меня уже начала раздражать, такая назойливая, прилипчивая :insane:  а Хулия какая-то идиотка, терпит все унижения своего супружника, еще и на Габи наезжает

верно определила..

Nataleta написал(а):

Пати более менее на их фоне, я угорала как она потащила инженера на сеновал

и у неё есть недостаток , она сексуально озабоченна  :rofl:

0

680

Ptichka написал(а):

если правильно помню, он очень распереживался по этому поводу, такая новость, от женщины которую любишь всю жизнь есть сын

Он был очень рад, хотел жениться и зажить с ней долго и счастливо, но Герра его осадила ^^

Ptichka написал(а):

как не странно, но Герра полюбит пацана, и ей не важно что его мать так ненавистная ей Габи

o.O  Вот уж точно странно... ну значит хоть плохого ему ничего не сделает, наверно...
Вообще, пацан противный, он мне в корне не нравится :no:

Ptichka написал(а):

Фран хорошая

Мне нравится :flirt:

Ptichka написал(а):

и у неё есть недостаток , она сексуально озабоченна

У каждого свои недостатки! :rofl:

0