www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 601 страница 620 из 960

601

Greta написал(а):

Я тоже суды терпеть не могу ни в каком сериале и здесь сразу мотала.

Тяжелое зрелище, брррр.....

Greta написал(а):

А тут все же общий отец, ну и то что сериал, хотя к числу чего-то невероятного это донорство я не отнесу.

Я не медик но раз уже никто не подошел и говорят рожать еще одного ребенка то говорят тем же родителям, знакомая специально мужа, с каким развелась, просила заделать малыша, что бы спасти старшего. У каждого наверное свой случай.

0

602

Ir.Di написал(а):

но раз уже никто не подошел и говорят рожать еще одного ребенка то говорят тем же родителям, знакомая специально мужа, с каким развелась, просила заделать малыша, что бы спасти старшего. У каждого наверное свой случай.

Понятно что лучше рожать тем же родителям, просто я о том, что ребенок Габи тоже вполне может подойти, ведь в реальности не все имеют возможность завести еще одного ребенка в силу разных обстоятельств и тогда донора ищут со стороны, порой не один год, и даже если найдут, то не факт, что он согласится стать донором, а кто знает сколько проживет больной, может год, а может 10 лет, поэтому и говорят, что лучшие доноры родня.
Короче говоря случай вполне реальный, просто тут немного в сказочной форме представлен.

0

603

Greta написал(а):

росто я о том, что ребенок Габи тоже вполне может подойти

Нет уж, пусть Ирене сама выкручивается.

0

604

Greta написал(а):

Я тоже суды терпеть не могу ни в каком сериале и здесь сразу мотала

ну чтовы. на суде такая веселуха была, как Эсперанса взяла слово, так орала и оскорбляла и Герру и Анибала, так на эмоциях...Так в суде себя не ведут  :canthearyou:
Вот они все орали там, орали, а доказательств нет по сути...
Привели чекнутую Гертрудис (одноглазую), она конечно подтвердила что её держал муж в дурке, только чекнутой не поверят .
Интересно, куда делись чеки, где Анибал оплачивал отпуск жены в дурке  :dontknow:

0

605

Ptichka написал(а):

ну чтовы. на суде такая веселуха была, как Эсперанса взяла слово, так орала и оскорбляла и Герру и Анибала, так на эмоциях...Так в суде себя не ведут

На суде веселухи не бывает и по примеру несправедливо осужденной Габи там может оказаться любой. Конечно что себя так вести ни один судья не позволит но может в Мексике все такие эмоциональные, что это нормально. Хотя в  наших шоу о судах такой же рев  :canthearyou:, а на самом деле все прилично и тихо.

Ptichka написал(а):

Привели чекнутую Гертрудис (одноглазую), она конечно подтвердила что её держал муж в дурке, только чекнутой не поверят .

^^ Этой точно поверят, ее слово против слова Аннибала - ноль.   

Ptichka написал(а):

Интересно, куда делись чеки, где Анибал оплачивал отпуск жены в дурке

А он наличкой  :rofl:

0

606

Ir.Di написал(а):

А он наличкой

вроде когда-то речь шла о чеках... :dontknow:

Ир, а ты уже не смотришь сериал  :question:

0

607

Ptichka написал(а):

вроде когда-то речь шла о чеках...

Я не слышала  :blush:

Ptichka написал(а):

Ир, а ты уже не смотришь сериал

сделала паузу на 70 серии, уже не помню, что меня разозлило в сюжете.  Но я события уже знаю так что посмотрю со всеми последнюю серию где все счастливы. Еще интересно. что сделают с Антонией. Что случилось с Анни я уже знаю.

0

608

По-моему это самое сложное в работе актера  :rofl:.

+1

609

Съемки пожара в психушке

+1

610

121

Все ...Анибал предал свою Комадрэ , Веро ника дала ему послушать запись на диктофон что Герра готова придать Анибала ради того чтобы Веро оставила её в покое, некрасивый поступок Герры...

Анибал как погнал на Герру в суде, только вот слушание было не о том, его признали виновным в деле с экс женой ..

Герра почуяла что пахнет жаренным и собралась уезжать, но Вальмаседа не дал ей...
Зато она наняла Макарио убить Веронику  o.O , но пока он со своими дружками схватили Алехандро, побили...
если честно я не поняла зачем Герра опять против сына пошла  :dontknow:

Веро уже призналась Джакону и Анибалу что она Габи

0

611

Ptichka написал(а):

Все ...Анибал предал свою Комадрэ , Веро ника дала ему послушать запись на диктофон что Герра готова придать Анибала ради того чтобы Веро оставила её в покое, некрасивый поступок Герры...
Анибал как погнал на Герру в суде, только вот слушание было не о том, его признали виновным в деле с экс женой ..

Понятно, что гони на Геру не гони - не ее дело слушается  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

Зато она наняла Макарио убить Веронику   , но пока он со своими дружками схватили Алехандро, побили...
если честно я не поняла зачем Герра опять против сына пошла

Не понимаю Геру, вот последние серии уже помотала и тем более не понимаю.

Ptichka написал(а):

Веро уже призналась Джакону и Анибалу что она Габи

^^ Пусть знают, с кем имеют дело. Но на их месте нужно бояться Геры, а не нашей благородной патроны.

0

612

Вот такой мне нравится видеть Габи :cool: , ей идет!!!
Макарио чуть в штаны не наложил  :D , она приемчик применила и он у её ног  :rofl:
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0713/f4/1815eab311556d8d8947fb3b44e32df4.jpg
Вот и я посмотрела что Анибал повесился, от него я не удивляюсь, он всегда был жалким типом, но я бы предпочла чтобы она с комадрэ по-перегрызали друг другу глотки  :D
Оказывается Анибал совратил Антонию, когда та была малолеткой  o.O

Отредактировано Ptichka (13.07.2013 18:42)

0

613

Ptichka написал(а):

Вот такой мне нравится видеть Габи  , ей идет!!!

Согласна, да пистолет любой женщине идет кроме Джеральдин Басан  :rofl:

Ptichka написал(а):

она приемчик применила и он у её ног

:rofl: Завалить Макарио я признаюсь честно и стыжусь этого - не смогла бы, он лось  :crazyfun: . И Габи не машину для убийств вроде не похожа  :confused: Значит Макарио не такой уже лось  :rofl:

Ptichka написал(а):

Вот и я посмотрела что Анибал повесился, от него я не удивляюсь, он всегда был жалким типом, но я бы предпочла чтобы она с комадрэ по-перегрызали друг другу глотки

Мне висящего компадре стало жаль, ну не знаю. мне всегда суицидников жаль. Они слабаки.

Ptichka написал(а):

Оказывается Анибал совратил Антонию, когда та была малолеткой

o.O Круть, поэтому они так хорошо ладили  :D. Кум и кума  :crazy:

0

614

Ir.Di написал(а):

И Габи не машину для убийств вроде не похожа

да еще на шпильках %-)
короче Лучо не зря приглашал для неё инструктора и оружейника)

Ir.Di написал(а):

Мне висящего компадре стало жаль, ну не знаю. мне всегда суицидников жаль. Они слабаки.

а мне не понятно почему его так сразу травить стали зеки

Ir.Di написал(а):

Круть, поэтому они так хорошо ладили  :D. Кум и кума

как она рассказала , он ей стал в 15ть лет приследовать, домогаться, из-за слухов она рассталась с женихом, которого любила
потом я так поняла она ему уступила и уехала, он её обеспечивал, но как она в борделе оказалась не понятно

0

615

Ptichka написал(а):

короче Лучо не зря приглашал для неё инструктора и оружейника)

Пригодилось  :confused:.

Ptichka написал(а):

а мне не понятно почему его так сразу травить стали зеки

Зачем им нужен был дед  :dontknow:

0

616

Хоть Лучо и один из моих любимок сериала, но мне не понятно зачем он так рискует, то ли риск у него в крови и ему нравится разводить полицию, или просто хотят как-то задействовать этого перса, не может он при Ирене вечно сидеть и прятаться...
Короче, появился он в больнице однажды, маячил перед носом у копов и его узнали, он сбежал, за ним полиция по пятам, он в дом Ирене, они следом...))
Лучо удается оторваться тут была интересная картина - Вальмаседа выходит из душа в своем номере, а Лучо сидит у него на кресле с пистолетом в руках :D
Ну они пообщались и Лучо смылся.. Пока его искали, Алехандро вернулся к себе в номер, а у него на кровати в ноутбуком Лучо сидит  :D , спрятался )))
За ними забавно наблюдать, они так ссорятся )) :cool:

0

617

С Лучо уже такого шута горохового делают  :canthearyou:. Не люблю таких персонажей.

0

618

Ir.Di написал(а):

С Лучо уже такого шута горохового делают  . Не люблю таких персонажей.

Я тоже такое не очень люблю, но вот как раз Лучо очень нравится, актер хорошо вжился в образ и я не могу представить его за скучными посиделками дома, он именно искатель приключений. :hobo:
Кто-нибудь посмотрел последнюю серию, как впечатления? Мне почему-то очень жаль стало Антонию, :(  хотя наказание вполне заслуженное.

0

619

Greta написал(а):

Кто-нибудь посмотрел последнюю серию, как впечатления? Мне почему-то очень жаль стало Антонию,   хотя наказание вполне заслуженное.

Я собираюсь это сделать уже давно, видела только драки кусок  :cool:. Антония у меня такого негатива сильного не вызывала, Кристиан не передала ее натуру как абсолютного зла. Получилась злодейка  :flirt:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif. Не знаю в чем здесь дело, за все проделки Антония заслужила наказание но эти проделки всерьез мной как зрителем не воспринимались. кино и все. бывает, что актер так сыграет, что его разодрать хочется даже если он просто кого-то куда-то послал  :rofl:. А здесь столько зла Габи и другим людям, ненужных смертей и Антошка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif, и Антошку жаль.

0

620

Greta написал(а):

Я тоже такое не очень люблю, но вот как раз Лучо очень нравится, актер хорошо вжился в образ и я не могу представить его за скучными посиделками дома, он именно искатель приключений.

Обожаю Лучо. Он разнообразил этот сериал - этакий забавыш, но с такой внутренней душевной глубиной. Мне он даже более симпатичен, чем Алехандро. Лучо всегда верен близким и любимым людям.

Greta написал(а):

Кто-нибудь посмотрел последнюю серию, как впечатления? Мне почему-то очень жаль стало Антонию,   хотя наказание вполне заслуженное.

Я посмотрела. Напряженная была серия. Не знаю жалко ли мне Антонию. Больше да, чем нет, как и любое живое существо. Неприятно смотреть на такое. Но если посмотреть, сколько горя она причинила окружающим.
А что оан сделала с Габриелой - просто ужас. Сколько лет та провела, как животное на грани жизни смерти. А в чем она была виновата? В том, что была изнасилована одним ее сыном, полюбила другого. Она это это сделала, чтобы отмстить за смерть младшего сына, в которой сама была виновата. Антония хатела отобрать Давида, чтобы заботиться о нем. Неужели не было иного способа, менее извращенного. А какую ужасную смерть она приготовила Тигру!!!! И т.д.  Она не пощадила даже Давида, за которого так боролась, и которого любила всей душой, как она сама утверждала. Она настоящая маньячка, и попала к таким же как сама. Единственное, почему, на мой взгляд, смерть Антонии была бы лучше, чем ее теперешня участь - это чувства Алехандро и Давида. Ведь сейчас они никак не смогут быть спокойны и абсолютно счастливы. Чувство жалости не позволит им. Смерть Антонии была необходима для всех, чтобы они жили спокойно.

+1