www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 581 страница 600 из 960

581

Ptichka написал(а):

Давид довольно жестоко избил Лукаса, но зарезал его именно Макарио , чтобы и самому Лукасу за кузена отомстить и чтобы вина на Давида пала, ему уже начинает надоедать служить верой и правдой Герре..

Лукас заслужил, по делам ему. Но и Макарио должен закончить так же.

Ptichka написал(а):

Давид сопоставил отношения матери в детстве и сейчас отношения Вероники и все понял, позвал Габи и сказал "Это же ты, да ?" и она сказала "да"  
Фрагмент

Это я видела, но все же растянули на полсерии  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Ну вот Алехандрик опять ругается с мамашей, какая там любовь..., зря только с Веркой рассорился ради этой гадюки...

:disappointed: Персонаж кидают с крайности в крайность.

0

582

Ir.Di написал(а):

Это я видела, но все же растянули на полсерии

это точно, не люблю когда растягивают.

0

583

Ptichka написал(а):

особенно где они друг друга "убивают"

:D У Джакона такие мышцы  :huh: , задушит не моргнет. Мне еще нравится фотка с Макарио  :D, Арасели крутая  :cool: Жаль что ей не дали разнести никому голову по сценарию.

0

584

Ir.Di написал(а):

Жаль что ей не дали разнести никому голову по сценарию.

увы...))) как она сказала Давиду, когда призналась что его мать, она не убийца !

Сейчас смотрю серии, где посадили Анибала , он такую комедию ломал  :insane: , не мужик а червяк, ныл, прикидывался умирающим  :canthearyou: , но его определили как здорового и посадили...

0

585

Ptichka написал(а):

как она сказала Давиду, когда призналась что его мать, она не убийца !

Решили образ таким праведным сохранить. В идеале это хорошо но смотреть скучно.

Ptichka написал(а):

Сейчас смотрю серии, где посадили Анибала , он такую комедию ломал   , не мужик а червяк, ныл, прикидывался умирающим   , но его определили как здорового и посадили...

Пусть сидит раз для него нечего лучшего не придумали.

0

586

Ir.Di написал(а):

Решили образ таким праведным сохранить. В идеале это хорошо но смотреть скучно.

Я вроде и не против что она не убила своими руками, но считаю что месть надо более продуктивно осуществлять...
Щас так вообще Габи только слезы льет целыми сериями..., то из-за ребенка, то из-за Давида...

0

587

Ptichka написал(а):

Щас так вообще Габи только слезы льет целыми сериями..., то из-за ребенка, то из-за Давида...

:( Жалкое зрелище, не люблю такое.

0

588

Ir.Di написал(а):

Жалкое зрелище, не люблю такое.

я более менее выношу все это потому что не навящиво, не рыдает на взрыв как та же мамаша Марины из Бури.
Да и говоря по правде, с трудом могу представить Габи не плачущей при открытой встрече с Давидом спустя годы...

0

589

Ptichka написал(а):

Да и говоря по правде, с трудом могу представить Габи не плачущей при открытой встрече с Давидом спустя годы...

Я тоже но эти экранные слезы как по заказу напрягают. Я за более реальную игру актеров. Если настоящая красавица то натуральные слезы ее никак не испортят, а Арасели красавица. Но они хотят, что бы героиня и рыдала, и выглядела лучше всех  :D.

0

590

Ir.Di написал(а):

Я тоже но эти экранные слезы как по заказу напрягают

Габи даже не то что плачет, скорее слезы катятся, такое еще нормально воспринимаю...

А вот тебе еще предстоит услышать вопли матушки Эстерситы из Бури, вот там её задушить хотелось  :canthearyou:

0

591

Вот и Арасели с пистолетом  :cool: но убийца никак не благородная патрона   :flirt: .

Только Гера еще осталась  :dontknow: и Габи отомщена. Как можно было испортить такой сюжет :disappointed: , здесь было бы где разгуляться фантазии  :idea:. Я как зритель недовольна второй половиной сериала. Мне не угодили  :D.

0

592

Сериал уже закончился?? Вроде 120 последняя?
Серии почему-то перестали выкладывать  :'(

0

593

Ptichka написал(а):

Сериал уже закончился??

:dontknow: на ютубе 124 есть, там смертью не совсем храбрых пал Макарио  ^^ . Гера в тюрьме, а у Габи будет сыночек  :flirt:
Лето, люди отдыхают  :jumping:. потом выложат  :dontknow:. По-моему еще 3 серии осталось  :dontknow: но Гера в тюрьме меня не устраивает  :no: пусть бы ее куда закрыли как Габи и не давали умереть. и еще заразили какой-то фигней, что бы гнила заживо но не до летального исхода. И в барокамеру, потом впустить воздух и Гера взорвется  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .Я добрейший человек  :rofl:.

+1

594

Ir.Di написал(а):

на ютубе 124 есть

ясно.., я пока себе  только 120ть скачала

Ir.Di написал(а):

но Гера в тюрьме меня не устраивает

да и меня тоже, такие вряд ли изменятся, а в тюряге еще и новому научится (((

Ir.Di написал(а):

Я добрейший человек

:D  я вижу тебе взрывы нравятся ))

0

595

Ptichka написал(а):

я вижу тебе взрывы нравятся ))

Нет, я шучу  :D. На самом деле я даже злейшего бы не тронула физически, мне кажется. что угрызения совести меня бы съели. От этого как раз спас героиню Нуми Рапас герой Колина Фаррела в фильме "Одним меньше" хотя сам отомстил за смерть своего ребенка. Он просто понял, что свою месть переживет и примет, а эта девушка будет себя винить всю жизнь. Да, ее сбил таксист, изуродовал и сбежал с места преступления но самосуд не всем личностям подходит.Фильм не плохой, показано два выбора, автор нейтрален.  В одном случае месть хороша, в другом разрушает. Каждый выберет свое, а не как в проспекте - месть плохо, жужужу одно и то же  :canthearyou: .
Я отвлеклась от темы но раз мы уже рассуждаем о мести то думаю нечего страшного.

+1

596

Ir.Di написал(а):

я вижу тебе взрывы нравятся ))

Нет, я шучу

и я шучу )), я вообще-то тоже за хорошую месть  :flag:

+1

597

Посмотрела 117 серию

Начался суд против Анибала, интересно его сынок сможет предъявить более веские доки против папочки, а не давить на присяжных жалостью к тяжелой судьбе матери

У Габи был хороший повод сказать Але про ребенка, он как раз завел речь о том как страдает о потери того ребенка, о том что будущего нет и бла бла..., Габи намекнула , но промолчала..

0

598

Еще, Лучо предложил Ирене родить ребенка, чтобы помочь дочке.... они такие милые, Лучо никак не скажет ей слова любви , жучара... :love:

Я не пойму, а разве не от Алехандро надо рожать чтобы дочь спасти  :dontknow:

0

599

Ptichka написал(а):

Начался суд против Анибала, интересно его сынок сможет предъявить более веские доки против папочки, а не давить на присяжных жалостью к тяжелой судьбе матери

Опять суд  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif, еще если Антонию будут судить  :tired:. лучше бы Антония погибла в конце.

Ptichka написал(а):

У Габи был хороший повод сказать Але про ребенка, он как раз завел речь о том как страдает о потери того ребенка, о том что будущего нет и бла бла..., Габи намекнула , но промолчала..

Пусть молчит до последней серии, время еще есть  :rofl:

Ptichka написал(а):

Я не пойму, а разве не от Алехандро надо рожать чтобы дочь спасти

Вроде по законам медицины от Алехандро, родители должны быть те же.

0

600

Ir.Di написал(а):

Опять суд  , еще если Антонию будут судить  . лучше бы Антония погибла в конце

Я тоже суды терпеть не могу ни в каком сериале и здесь сразу мотала. :tired: У Антонии похоже суда не будет, такое чувство действително умрет в конце. :disappointed:

Ptichka написал(а):

Я не пойму, а разве не от Алехандро надо рожать чтобы дочь спасти

Ir.Di написал(а):

Вроде по законам медицины от Алехандро, родители должны быть те же.

Лусии вроде пересадка костного мозга нужна или нет? Если да, то теоретически донором может стать любой, даже человек не имеющий к семье никакого отношения. Просто когда речь заходит о донорах, то вполне естественно, что в первую очередь ищут их среди  родных, здесь вероятность совместимости самая высокая. А тут все же общий отец, ну и то что сериал, хотя к числу чего-то невероятного это донорство я не отнесу.

0