www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 41 страница 60 из 960

41

Знаете хотела сказать на счет Фернандо, посмотрела на него в пятой серии и мне стало даже жаль его , есть конечно ряд причин что заставляют его так пить: ну во-первых воспоминания из детства, как мать прибила отца, это конечно его мучает, потом то что он сделал с Габриелой, хоть об этом и не говорят пока, но думаю он сожалеет, сделал по малолетке, а может бухой был (но это конечно его не оправдывает). А главная причина его состояния и поведения кроется в матери, то ли из-за того что он видел она ему многое позволяла и он распустился, то ли она с детства больше любит Алехандро (иногда так бывает что кого-то из детей любят больше) и соответственно всегда ставит его в пример брату, а это любого человека будет раздражать и злит, плюс она естественно считает Ферандо бесполезным...

0

42

Ptichka написал(а):

Он уже постоянно о ней думает, хочет увидеть, домой хотел подвести, а эта так называемая подруга - Ирене навязалась ему..
Но как он её красиво обломал в баре, очень этим приглянулся, значит не простак, значит не легко ему будет лапши навешать в случает чего..

Мне это в нем так понравилось-как бы его Ирене не прессовала,он постоянно думает о Габриэле и не поддается на провокации.Надеюсь,так и дальше пойдет!))

Ptichka написал(а):

Быстро они его вычислили, ну что он золотишко спер...

Дурак он!Не подумал ни о жене,ни о дочери,ни о сыне-ни о ком!А сам свалил! :mad:

Ptichka написал(а):

если я правильно поняла, то его старший сын золотишко в рюкзаке под могильную плиту спрятал???
или там что-то другое было?

Вроде так.Когда полиция пришла обыскивать дом,мальчик так старательно рюкзак держал-из рук вообще не выпускал :cool:

Ptichka написал(а):

У пацана соображаловки больше чем у отца...

И то правда!

Ptichka написал(а):

Что за дура жена у Фернандо, он на неё гонит, а она с ним сюсюкается "дорогой", "любимый "...   как себя не уважает, притом она не бедная что некуда пойти..., не понимаю.

Я тоже не понимаю.Никакой гордости у нее нет.Он уже не первый раз ее так унижает!А ей все равно.Твердит все:" я его люблю,я без него не могу и мне все равно" http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

Ptichka написал(а):

Представляю радость Фера когда он узнает что у него уже есть сын )))
И как отреагирует Алехандро )))

Я тоже думаю,что Фер обрадуется.Он ведь мечтает о детях.Но только Габриэла из-за того,что произошло,его ненавидит( и она права),мне кажется,там скандал случиться может :dontknow:
Если Алехандро узнает как именно забеременела Габриэла,(про изнасилование)мне кажется,Фернандо не поздоровится! :dontkno

0

43

5 серия

Какая красивая пантера чуть не сожрала Тигре , такая киса  :cool:
А какой умопомрачительный вид был , когда Габриела вытягивала отца веревкой , красотища !!
Интересно это они в Мексике снимают или нет???

Очень классно Тигре и Габи появились в доме патронов  :cool:

Очень понравилась сцена, когда Габи хватает ружье, выбегает думая что это Фернандо приехал, а это Алехандро  :flirt: как он классно объяснять ей начал что чувствует  :love: эх...приперлась Франсиска в неподходящий момент  :mad:
Габи так улыбнулась Алехандо напоследок  :flirt:

Далее по серии я так разозлилась на Алехандро, я то думала он более взрослый , способен устоять перед голой бабой в своей постели  :angry: Притом что он находится в состоянии влюбленности в Габи и тут спит с этой  :mad: не понимаю...
Не ну хорошо конечно что он потом сказал ей что между ними это ничего не изменит, но разве он не понимает что от некоторых девок просто так не избавится, это именно этот случай  :canthearyou: потом залетит не дай боже... :canthearyou:

Ух..какой сон снился Габриеле, а я уже подумала что Але действительно, не успев вылезти из постели с другой, пришел к ней  :D

Утром Габи надушилась и отправилась на работу и там ждал облом, увидела как эта прилипала целует Алехандро, ну и где же его обещание "между нами все останется по-прежнему" :angry:

0

44

Я тоже сейчас 5 серию посмотрела! :cool: Странная привычкау Габриэлы всех гостей встречать с ружьем :D Но мне опнравилось как она с Антонией говорила,на равных! :cool:

Ptichka написал(а):

Какая красивая пантера чуть не сожрала Тигре , такая киса   А какой умопомрачительный вид был , когда Габриела вытягивала отца веревкой , красотища !!

Да,пейзажи в сериале удивительные!Сказка просто! :flag: Пантерка такая красавица сидела! :cool:
Мне понравилась сама идея,как Габриэла решила вытащить отца!Находчивая,мне бы и в голову не пришло! :D

Ptichka написал(а):

Очень классно Тигре и Габи появились в доме патронов

Да,больше всх был "рад" Фернадо ^^ Только их не рады были видеть!

Ptichka написал(а):

Очень понравилась сцена, когда Габи хватает ружье, выбегает думая что это Фернандо приехал, а это Алехандро   как он классно объяснять ей начал что чувствует   эх...приперлась Франсиска в неподходящий момент   Габи так улыбнулась Алехандо напоследок

Классный момент!Обожаю такие признания,когда партнер не прямо говорит:!я тебя люблю"и"не могу без тебя жить",а как бы намекая о чувствах:"что ты со мной делаешь","я не перестаю думать о тебе","только после встречи с тобой я стал романтиком"..Конечно,Алехандро говорил так красиво,не так как пишу я,но смысл в общем понятен! :love: Только Франциска помешала,а такой момент мог бы быть :love: Мне не понравилось,что она стала отчитывать Габи!Сама не такая праведная,а стала о приличиях говорить,тем более Габриэла уже не маленькая девочка,что нос совать куда не седует? :disappointed:

Ptichka написал(а):

я то думала он более взрослый , способен устоять перед голой бабой в своей постели   Притом что он находится в состоянии влюбленности в Габи и тут спит с этой   не понимаю...Не ну хорошо конечно что он потом сказал ей что между ними это ничего не изменит, но разве он не понимает что от некоторых девок просто так не избавится, это именно этот случай   потом залетит не дай боже...

Устоять он не устоял,но и особых чувст не проявлял.Во сне Габриэлы все произошло красивее :cool:

Ptichka написал(а):

Утром Габи надушилась и отправилась на работу и там ждал облом, увидела как эта прилипала целует Алехандро, ну и где же его обещание "между нами все останется по-прежнему"

Было так жаль Габриэлу.Вот же настырная прилипала Ирене :mad: Проходу Алехандро не дает!Он вроде сидел,на поцелуй не отвечал.Но разве разглядит это Габи? :no:
Зато теперь нас ждут интереснейшие серии.Мне вот интересно,как он ей объяснит о случившемся,если она вдруг спросит?Или когда он снова станет говорить ей о чувствах,что она скажет?Как он будет выкручиваться? :cool:

0

45

La Trepadora написал(а):

Или когда он снова станет говорить ей о чувствах,что она скажет?Как он будет выкручиваться?

я еще не смотрела, но думаю она повернется и просто уйдет...

0

46

Отстала я конечно круто  :huh:. Досмотрела 2 серию. Было интересно, сцены Алехандро и Габриелы в шахте с намеком на легкую эротику понравились  :cool:. Сам ужас этой ситуации застрять под толщей земли, когда нечем дышать, я не почувствовала. Так же это и не почувствовала Антония  ^^. Тигр искренне бегал, спасал, переживал, а эта совсем кстати не крутая тетушка что  завалило сына, что не завалило одно выражение лица. Пусть раскрывают уже это персонаж, я готовилась к таком персонажу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif. Но одевают эту героиню хорошо. Какой-то плюс от ее образа идет.
Ирене все суетится  :crazyfun: только потенциальный жених пока ее не замечает и правильно делает. Навязчивая девица  :insane:. Фернандо мне уже совсем не нравится, не нужно было читать спойлеры поэтому больше их не читаю. Герой как-то располагал к себе, ну алкоголик, с кем не бывает но все остальное  :angry:. Сын Габриелы это Омен   :angry: с хитрым видом. Честное слово придушить немного  хочется,  Боже упаси таких противных детей.
По сюжету у меня конечно осталось в памяти то, что видела сегодня. Антония уже и не стесняется молодого любовника  :flirt:, ну и правильно, мальчик симпатичный. Только противный характером. Два брата заявились к Габриеле  :flirt:, Фернандо зверь, схватил за горло брата. Ревность что ли  :dontknow:. а Тигр ищет завещание  :unsure:. Почему он именно о нем сейчас вспомнил  :dontknow:.

0

47

Ir.Di написал(а):

Было интересно, сцены Алехандро и Габриелы в шахте с намеком на легкую эротику понравились  . Сам ужас этой ситуации застрять под толщей земли, когда нечем дышать, я не почувствовала.

Я тоже не почувствовала,зато романтика была! :cool:

Ir.Di написал(а):

Ирене все суетится   только потенциальный жених пока ее не замечает и правильно делает. Навязчивая девица

Ирене ни на шаг не отпускает Алехандро.Вцепилась зубами ибегает за ним.Но как ни странно пока что отвращения она у меня не вызывает :blush:

Ir.Di написал(а):

Боже упаси таких противных детей

это точно.Меня тоже Давид раздражает :canthearyou: Макс куда луше :cool:

0

48

Ir.Di написал(а):

Сам ужас этой ситуации застрять под толщей земли, когда нечем дышать, я не почувствовала.

Я тоже..
Хоть они и снимают настоящую шахту или прииск , рудник (вот никак не могу врубиться что они там добывают) , но настоящий завал не получилось хорошо имитировать, просверлили тоненькую стеночку рядом с потерпевшими.., а нам наваливали что чуть ли не на большой глубине они находятся  :D

Ir.Di написал(а):

Сын Габриелы это Омен   :angry: с хитрым видом. Честное слово придушить немного  хочется,  Боже упаси таких противных детей.

как и вам, мне тоже неприятен этот малой, такое лицо у него отталкивающие , а характер капец :canthearyou:
Она с ним сильно сюсюкается ... :angry:

La Trepadora написал(а):

Макс куда луше

мальчик классный  :cool:

Ir.Di написал(а):

а Тигр ищет завещание  :unsure:. Почему он именно о нем сейчас вспомнил

они вроде какие-то дальние родственники этому умершему  хозяину :question:

0

49

Ptichka написал(а):

Хоть они и снимают настоящую шахту или прииск , рудник (вот никак не могу врубиться что они там добывают)

Золото раз городок так называется  :dontknow:. Для угольщиков слишком все беленькие  :flirt:. Хотя кто их там знает. 

Ptichka написал(а):

но настоящий завал не получилось хорошо имитировать, просверлили тоненькую стеночку рядом с потерпевшими.., а нам наваливали что чуть ли не на большой глубине они находятся

400 метров оказались тоненькой стеночкой ?  :huh: Как я это пропустила  :rofl:

Ptichka написал(а):

Она с ним сильно сюсюкается ...

Вот вот, ремня бы там не помешало. А он ей такие вещи говорит, окорбляет и еще капости делает. Противный мальчик но мать есть мать,  и не таких матери боготворят  :dontcare:

Ptichka написал(а):

они вроде какие-то дальние родственники этому умершему  хозяину

Мать Габриелы завещала что-то дочке, а кто мать хозяину я не знаю. Но Тигр так уверен что все их, и поместье, и шахта. Я только за, с Антонии патрона никакая пока.

0

50

Ir.Di написал(а):

Мать Габриелы завещала что-то дочке, а кто мать хозяину я не знаю.

может деду она была двоюродной сестрой, это просто предположение, что-то такое я вроде слышала , но не уверенна..

Ir.Di написал(а):

Золото раз городок так называется  :dontknow:. Для угольщиков слишком все беленькие  :flirt:. Хотя кто их там знает.

Да...скорее всего
Наверно именно поэтому, когда Тигре будет мыть золотишко втихоря, Патрона потом будет вопить что он украл это золото...

0

51

Ptichka написал(а):

может деду она была двоюродной сестрой, это просто предположение, что-то такое я вроде слышала , но не уверенна..

Возможно. Потом все станет ясно.

0

52

6 серия

Весьма неплохо  :cool:
Тигре уже вовсю собирается заняться наследством, которое ему полагается, увы неважное знание исп. не позволяет понять толком что, от кого и в каких размерах, поняла одно, им часть земель точно отходит...
Нанял Тигре адвоката чтобы бумажку заверить, но боясь он не успеет это сделать, этого дядьку уже люди Антонии прижучили  :angry:
Жалко мужика, побили...

Фернандо реагирует совсем ненормальным образом, как он потом сказал мамаше, то реально считает Габриелу своей, она поняла что сынок насильник...

Мне прямо "понравилось" что в том что рудник разорен виноват Алехандро  :D к нему мать такие претензии предьявила, он он же только приехал  :D

Понравилось как Але с пацанами в футбол играл, и что пригласил поужинать, он специально её туда потащил чтобы показать всем что она его интересует, а там собрались все кому не лень )))

Любовник у Антонии шустрый малый, то ей колечко дарит, то с молодой на сеновале зажигает ))

0

53

Наконец-то тожк посмотрела 6 серию :flag:

Ptichka написал(а):

Фернандо реагирует совсем ненормальным образом, как он потом сказал мамаше, то реально считает Габриелу своей, она поняла что сынок насильник...

Ага,он уже на психа становится похожим!Так горячо говорит,чуть ли не с пеной у рта o.O

Ptichka написал(а):

Мне прямо "понравилось" что в том что рудник разорен виноват Алехандро   к нему мать такие претензии предьявила, он он же только приехал

Ага,типа не углядел,погнался за Габриэлой, а про рудник-то и несметные сокровища,что он хранит,забыл! ^^ Ну так сама же изъявила желание сделать сына хозяином :glasses:

Ptichka написал(а):

Понравилось как Але с пацанами в футбол играл, и что пригласил поужинать, он специально её туда потащил чтобы показать всем что она его интересует, а там собрались все кому не лень )))

Момент классный был :cool: Мне нравится эта парочка!И даже их разговор в шахте понравился,когда габриэла еще не хотела его видеть,но он настоял.И возле дом,когда ему-таки удалось уговорить ее на встречу :cool: А габриэла-девушка отходчивая!Я думала,она подольше подуется! :D

Ptichka написал(а):

Любовник у Антонии шустрый малый, то ей колечко дарит, то с молодой на сеновале зажигает ))

Ну а что теряться-то?Антонию долго не выдержишь,она и так им вертит,как хочет :D

0

54

La Trepadora написал(а):

Ага,он уже на психа становится похожим!Так горячо говорит,чуть ли не с пеной у рта

ему надо быть по-сдержанней, а то ведет себя как псих, и не разводится и шагу не дает ей ступить...

La Trepadora написал(а):

Мне нравится эта парочка!

мне тоже)))

La Trepadora написал(а):

Антонию долго не выдержишь,

она мне отвратительна, такая неприятная...

0

55

Ptichka написал(а):

ему надо быть по-сдержанней, а то ведет себя как псих, и не разводится и шагу не дает ей ступить...

Онодержим ею,а одержимость так просто не победить :dontknow: Хотя нужно,потому что его поведение уже напрягает

Ptichka написал(а):

она мне отвратительна, такая неприятная...

ага,неприятная!Настоящая гарпия.И даалась ей Габриэла,так ее ненавидит :canthearyou:

0

56

7 серия

Очень миленькая серия, такая романтичная  :love:
Меня очень радует что Габи не наивная дурочка, все понимает про свою так называемую подругу Ирене!
Очень кстати пришел Алехандро и Ирене свалила восвояси )))
Очень понравилось как Але собрал всех родных Габи и сказал что влюблен  :love:
Они очень хорошая пара! Такая прогулка романтичная у них вышла, гуляли, целовались...
Единственное её противный сынок все зырял на мать злыми глазенками, мерзкий пацан  :mad:

Антония поняла что сын Габи от Фернандо, особых чувств у неё это не вызвало , уговаривала Тигре уехать с семьей их Сан Педро Де Оро...

Её любовник молодой так не хорошо отшатнулся от девченки, с которой спал в отеле и на сеновале (не запомнила их имена пока), да я бы на его месте и близко больше к нему не подошла... :insane:

Я не как не могу понять, крестный Алехандро плохой человек или хороший.. :dontknow:

0

57

После долгого перерыва посмотрела 3 серию.
Не нравится мне, что Фернандо не дает покоя Габриеле. А Алехандро какой-то не настойчивый, противный Омен ему нагрубил, а он развернулся и ушел как лох, не зашел к Габриеле  :disappointed: . Габи очень жалко, изнасилование и еще родить ребенка от насильника  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif. Это ужасно. Тигр нашел завещание и быстро увольнять и себя и дочь. еще вилами по воде писано, что они что-то получат, поспешил  :dontknow: Габи права, что разозлилась но зачем отцу деньги возращать и жену проститкой при детях называть как-то не красиво. Хотя кто не плевал на детей, когда в ярости. Отец лучше старается сделать но глупый какой-то. рассказал тому мужику все. Уже адвоката сам не может найти, не тупой же хоть и не образованный. Антония себе невестку подобрала  ^^. Ассистент алехандро, смешно и все тут. А старается Ирене как, зад Антонии заносит, к Габи побежала, на работу просила вернуться. Антония в конце пришла к Габриеле, так и не поняла, чего она поперлась. На женщину, которой одержим сын посмотреть  :dontknow:.
В общем события динамично развиваются, не так много пустой болтовни и это радует.

0

58

Ir.Di написал(а):

А Алехандро какой-то не настойчивый, противный Омен ему нагрубил, а он развернулся и ушел как лох, не зашел к Габриеле

Это наверно потому что их отношения только зарождаются и он еще не понял что влюбился  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Не нравится мне, что Фернандо не дает покоя Габриеле.

он просто одержим ею  :canthearyou:  считает её своей, что будет когда Фер узнает что еще и сын есть...

Ir.Di написал(а):

Тигр нашел завещание и быстро увольнять и себя и дочь. еще вилами по воде писано, что они что-то получат, поспешил

его поступки очень опрометчивы , много суетится и много болтает, уже обратил на себя внимание идиот..

Ir.Di написал(а):

Габи права, что разозлилась но зачем отцу деньги возращать и жену проститкой при детях называть как-то не красиво

очень некрасиво, притом позволяет себя оскорблять тоже..
Я не понимаю как так не рассказать отцу об изнасиловании, неужто они такие не близкие ..

Ir.Di написал(а):

Отец лучше старается сделать но глупый какой-то. рассказал тому мужику все. Уже адвоката сам не может найти, не тупой же хоть и не образованный

Тут конечно осторожно надо, дело щекотливое..тут надо надежного человека, лучше через кого-то конечно..
Слишком старик спешит с этим делом, так быстро дела не делаются, особенно с вопросами золота..

Ir.Di написал(а):

Антония в конце пришла к Габриеле, так и не поняла, чего она поперлась. На женщину, которой одержим сын посмотреть

Я тоже тогда не врубилась зачем она приперлась, скорее всего действительно посмотреть...

Ir.Di написал(а):

В общем события динамично развиваются, не так много пустой болтовни и это радует.

это точно !!!
Я пока не спешу с просмотром (пока 7 серий посмотрела), самой с собой не интересно обсуждать  :D

Отредактировано Ptichka (03.02.2013 12:54)

0

59

Ptichka написал(а):

Это наверно потому что их отношения только зарождаются и он еще не понял что влюбился

Это понятно но хотелось бы какой-то настойчивости  от героя, вялый он пока слишком. Я и слишком живых героев  :crazyfun: не люблю но и спокойные нагоняют тоску.

Ptichka написал(а):

он просто одержим ею    считает её своей, что будет когда Фер узнает что еще и сын есть...

Бедная Габи, он от нее не отстанет  :dontcare:. А сын точно его ?

Ptichka написал(а):

его поступки очень опрометчивы , много суетится и много болтает, уже обратил на себя внимание идиот..

Согласна, сначала нужно дело сделать, а потом всем рассказывать и что-то предпринимать. В его возрасте это должно быть понятно.

Ptichka написал(а):

Я не понимаю как так не рассказать отцу об изнасиловании, неужто они такие не близкие ..

Стыдно наверное, интересно как она объяснила появление ребенка без отца  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Тут конечно осторожно надо, дело щекотливое..тут надо надежного человека, лучше через кого-то конечно..
Слишком старик спешит с этим делом, так быстро дела не делаются, особенно с вопросами золота..

И так плохо и так нехорошо. Доносчиков там хватает. Не успел он уволится, как два придурки посчитали это странным  :idea:

Ptichka написал(а):

Я тоже тогда не врубилась зачем она приперлась, скорее всего действительно посмотреть...

Что она Габи не видела что ли  :D или не знала, что она Габи или сын ею одержим.

Ptichka написал(а):

самой с собой не интересно обсуждать

У меня компа неделю не было, думаю, что догоню постепенно.

0

60

Ir.Di написал(а):

Не нравится мне, что Фернандо не дает покоя Габриеле

Он ею одержим,вот и потерял голову совсем :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Тигр нашел завещание и быстро увольнять и себя и дочь. еще вилами по воде писано, что они что-то получат, поспешил

Конечно,поспешил.Вряд ли оно ему достанется ^^ Но Габи решила все свои пробелмы с работой :flag: Не без помощи Алеханро,конечно

Ptichka написал(а):

Я пока не спешу с просмотром (пока 7 серий посмотрела), самой с собой не интересно обсуждать

Буду догонять!Я пока на 6 застряла :blush:

0