www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 481 страница 500 из 960

481

Ptichka написал(а):

Очень интересная сцена состоялась между Алехандро и теперь уже Габи, она ему все рассказала, он извинился, они оба рыдали в три ручья..

Как интересно, особенно три ручья.

Ptichka написал(а):

Позвонила Анибалу и заговорила с ним, ему сразу плохо стало ))

:cool: Это хорошо но Аннибал заслужил куда хуже чем откинуть копыта от инфаркта  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Пати и Рикардо воюют, она сказала что уйдет с сыном из дома, если он не прекратит спать с докторшей..

:disappointed: Вот у кого завал в отношениях.

0

482

Ir.Di написал(а):

но черствый человек такого удовольствия как слезки по поводу и без себе не позволяет

меня добивало что она строит из себя великую Патрону и со своими близкими говорит как генерал, щас конечно её попустило..

Ir.Di написал(а):

Так и есть только с ее слоганами мести можно митинг уже начинать

:D

Ir.Di написал(а):

Кино. Люди конечно "рождаются" заново и меняют имена но сидят тихо, а не на фейсбуке

притом что Герра тоже её сразу заподозрила и что ограничилась информацией о Веро из  фейсбука, а дальше копнуть  :D видимо слабо..

Ir.Di написал(а):

вот Констанца добрая душа, дала Габи второй шанс в жизни.

и не требует возвраты долгов...

Ir.Di написал(а):

Как интересно, особенно три ручья

:D

Ir.Di написал(а):

Это хорошо но Аннибал заслужил куда хуже чем откинуть копыта от инфаркта

с ним должна Констанца по идее расправиться  :mad:  и как у неё  столько терпения, я бы не выдержала...

0

483

Ptichka написал(а):

меня добивало что она строит из себя великую Патрону и со своими близкими говорит как генерал, щас конечно её попустило..

Хорошо быть великой патроной за чужие деньги. Габи так боялась провалить роль, что вжилась в нее на все сто, не разделяя черное и белое. Генерал   :cool: :D

Ptichka написал(а):

и не требует возвраты долгов...

:cool: Прекрасный человек.

Ptichka написал(а):

с ним должна Констанца по идее расправиться    и как у неё  столько терпения, я бы не выдержала...

Может ей день два роли не играет и она задумала какой-то свой план. Не представляю Констанцу в роли хладнокровной убийцы  :dontknow:.

Я так смеялась, когда Гастон принес большую корзину цветов для вероники, а Констанца - это от моего мужа  :rofl: Вкусы с годами не меняются  :D. в том букете и Аннибал бы поместился.

0

484

Ir.Di написал(а):

Хорошо быть великой патроной за чужие деньги

отож... :yep:
Но щас я смотрю серии , когда все гармонично в ней.., мне нравится.

Ir.Di написал(а):

Не представляю Констанцу в роли хладнокровной убийцы

я тоже...., максимум что она может, это убить Анибала своим появлением  :D

Ir.Di написал(а):

Я так смеялась, когда Гастон принес большую корзину цветов для вероники, а Констанца - это от моего мужа

а я уже и забыла..

0

485

Ptichka написал(а):

я тоже...., максимум что она может, это убить Анибала своим появлением

:rofl: Он не так слаб. Этот пенек на тот свет не собирается :angry: .

Вчера черт меня понес узнать события на перед. В наших рядах потери  :disappointed:, это нормально потому что война есть война но грустно.

0

486

Ir.Di написал(а):

Он не так слаб. Этот пенек на тот свет не собирается

ну как сказать, я сама не ожидала что только услышав голос женушки он свалится с приступом, что будет когда она появится перед ним  :D

Ir.Di написал(а):

Вчера черт меня понес узнать события на перед. В наших рядах потери  :disappointed:, это нормально потому что война есть война но грустно.

ого..., а что случится... :question:
я тоже не иду вровень с выходом серий, я еще 93ю не смотрела...

0

487

Ptichka написал(а):

ого..., а что случится...

Думаю лучше не читать  :dontknow:, вдруг неинтересно смотреть будет.

Свернутый текст

Макс умрет и по-моему Валя тоже  :dontknow: . Я рассмотрела две могилы рядышком и сразу выключила. Не люблю, когда хоронят молодых. Жуткое зрелище. Франциску жалко, несчастная женщина, обвинила во всем Габи. Глупые малыши сами в каких-то документах ковырялись и мечтали о сказочных богатствах, видно с этого ноги растут  :dontknow: . Посмотришь расскажешь детальнее.

Я бы не приглядывалась и не прислушивалась но подумала вдруг Аннибала хоронят. Да не тут то было, стоит пенек, изображает траур  ^^

0

488

Ir.Di написал(а):

Макс умрет и по-моему Валя тоже

я прочитала, т.к. к этому сериалу у меня нет такого чувства что не хочу знать на перед, как было с Ликом...
Да....неожиданная информация, на кого кого, а на этих персов и не подумала...
Это Герра узнала что они собираются кажись в столицу ехать тайно жениться и наверно она устроит им что-то, может аварию, может убийц наймет..
Не знаю почему, но я не верю что они умрут, все же положительные герои, как-то это не по мексикански  :D  Может с ними и правда что-то случится, а Вероника поможет им официально "умереть", а потом сделают Герре сюрприз )))
А матери не говорят, чтобы её страдания выглядели настоящими... :dontknow:
Ладно...посмотрю расскажу...

0

489

92 серия

Герра уже не скрывает что не переваривает Сесилию, в глаза сказала... :huh: неужели и после этого она и Давид будут сомневаться что это она устроила выкидыш ..

Лучо чуть копы не поймали, они уже доперли что он переодевается и ходит в дом к Ирене, но и тут он удрал в дом Вероники...)

Дочке Але опять плохо  :'(

Патрисия ушла от Рикардо с сыном к Ирене, но Рикардо прибежал извиняться и доказывать что любит...

0

490

Ptichka написал(а):

Не знаю почему, но я не верю что они умрут, все же положительные герои, как-то это не по мексикански    Может с ними и правда что-то случится, а Вероника поможет им официально "умереть", а потом сделают Герре сюрприз ))

Я думала также, но по ходу все официально, :( не могли же они не видеть кого в гроб кладут, тем более сразу обоих, на их машину ехал грузовик, далее вроде как взрыв, поэтому тут без вариантов, и судя по реакции героев вряд ли это план Вероники прикрыть их и потом козырнуть перед Геррой, бедняги так убивались :'( Франсиска такое ощущение постарела лет на 10 на похоронах сына.
Не знаю, может я подвоха не увидела, но показалось что все :disappointed: хотя я буду не против если они вдруг оживут, герои мне не мешали и бесит перестали.

Отредактировано Greta (26.05.2013 00:03)

0

491

Greta написал(а):

далее вроде как взрыв, поэтому тут без вариантов, и судя по реакции героев вряд ли это план Вероники прикрыть их и потом козырнуть перед Герро

кошмар.., значит все же правда.., я эти серии пока не видела ...

0

492

Как раз актеры говорят о гибели своих героев...

0

493

Ptichka написал(а):

Может с ними и правда что-то случится, а Вероника поможет им официально "умереть", а потом сделают Герре сюрприз )))

o.O Не похоже, Габи ревела  так искренне , умерли. Ну и что что положительные, кто был в поклонникх Макса и птуушницы  :dontknow:, кто за ними плакал  :dontknow: и кому они вообще нужны кроме героев сериала  :dontknow: .

0

494

Да....во дела, Веро со всем своим могуществом и связями не смогла помочь Франсиске и Максу отсудить прииск Чамуко  :dontknow:  Не надо было быть лохушкой и подписывать документы не читая..(это я про Франсиску), подписала когда-то им документы на право начать разработку шахты, а оказалось что переписала на них  :D
Герра и Анибал празднуют победу и строят планы по устранению Макса и Валентины, но вначале и этим лопухам дала подписать кучу документов о том что типа Вале сама будет распоряжаться своим имуществом...
Меня так разозлили эти два идиота , сидят читают нефига не понимают и не просят помощи хотя бы у Алехандро или еще у кого-то...
Наверно и в этом случает Герра всем завладеет...
Так что самое смешное только в суде Франсиска распиналась что её подло обманули с документами и вот опять наступают на те же грабли.. :canthearyou:
Вот это я наболтала ... :D

Ir.Di написал(а):

кто был в поклонникх Макса и птуушницы  :dontknow:, кто за ними плакал

Я еще не видела серию с их гибелью, но мне этих лохов уже не жаль...

Отредактировано Ptichka (29.05.2013 19:16)

0

495

Ptichka написал(а):

Да....во дела, Веро со всем своим могуществом и связями не смогла помочь Франсиске и Максу отсудить прииск Чамуко

Вероника не Господь Бог, если Франциска ступила то что уже можно сделать. А я сначала думала, что Франциска на них переписала прииск   ^^. надавили и деваться было некуда. Да уж, смотрю как всегда - вижу то что что хочу видеть  :D

Ptichka написал(а):

Меня так разозлили эти два идиота , сидят читают нефига не понимают и не просят помощи хотя бы у Алехандро или еще у кого-то...

Малыши считают себя умными  :glasses: Высокое самомнение никого еще до добра не доводило.

Ptichka написал(а):

Так что самое смешное только в суде Франсиска распиналась что её подло обманули с документами и вот опять наступают на те же грабли.. 
Вот это я наболтала ...

Нормально наболтала  :cool:. Я по крайней мере поняла, что полсериала ошибалась  :D.

Ptichka написал(а):

Я еще не видела серию с их гибелью, но мне этих лохов уже не жаль...

Мне жаль как героев, молодые все же хоть и глупые, а молодые должны жить. А вот актеров слава Богу что их убрали, еще бы Давида куда убрать, своим талантом или его отсутствием меня подбешивает плюс парень  :insane: . Нельзя уже было симпотяжку какого-то найти.

В моих сериях Габи продолжает строить из себя великую патрону. Правильно сказал Луччо - ты Габриела Суарез и успокойся. Уже даже мне надоело когда она говорит, что она не Габриела Суарез  :canthearyou: Пока никаких действий кроме заявления кандидатуры Прю на выборы я не заметила. Жду, что будет дальше.
Габи еще и Алехандро одержима, дался он ее сто лет и сам возле Вероники круги наматывает, Габи что ли пытается разглядеть. Не поняла почему Лучо не рассказал о Патрисии. Сцена обиженного Рикардо, который набросился на Алехандро, была жалкой. Это несчастье Рикардо меня достало  :angry: .
Антония убрала бабку, так все гладко получается. сейчас Давида женить на Валентине и деньги, деньги, деньги. у Геры других ценностей в жизни нет  :dontknow: как меня бесит новая прическа Геры, и вообще как актриса еще не ослепла, я не помню видела ли ее вообще с двумя глазами. Вторая туэрта честное слово.

0

496

Ir.Di написал(а):

В моих сериях Габи продолжает строить из себя великую патрону.

вот именно что только строит...))

Ir.Di написал(а):

Правильно сказал Луччо - ты Габриела Суарез и успокойся

:D  её иногда заносит...

Ir.Di написал(а):

Пока никаких действий кроме заявления кандидатуры Прю на выборы я не заметила.

притом нафиг ей этот жалкий клуб, и что она этим добилась, только разве что Герре насолить чуточку...

Ir.Di написал(а):

Габи еще и Алехандро одержима, дался он ее сто лет и сам возле Вероники круги наматывает, Габи что ли пытается разглядеть

тут я не согласна ))), у них любовь все таки - главная пара...
Она такая забавная, интересуется его делами, а сама всем пытается доказать как сильно она его ненавидит  )))

Ir.Di написал(а):

Не поняла почему Лучо не рассказал о Патрисии.

Ну он парень неплохой...может чтобы сплетни не распускать...
Она и сама скоро их увидит...

Ir.Di написал(а):

Сцена обиженного Рикардо, который набросился на Алехандро, была жалкой. Это несчастье Рикардо меня достало

да там еще ничего такой, а щас он со своей одержимостью к страшиле врачихе просто невыносим ..((((

Ir.Di написал(а):

Антония убрала бабку, так все гладко получается.

Сначала не могла вспомнить что за бабка, а потом дошло )))

Ir.Di написал(а):

как меня бесит новая прическа Геры, и вообще как актриса еще не ослепла, я не помню видела ли ее вообще с двумя глазами

меня её прическа дебильная с самого начала сериала бесит, тогда еще хуже было, щас чуточку лучше...Не понимаю почему её именно так причесывают  :dontknow:

0

497

Ptichka написал(а):

притом нафиг ей этот жалкий клуб, и что она этим добилась, только разве что Герре насолить чуточку...

Гера так немного офигела  :D но у нее и других забот хватает. Габи ее сама на эксгумацию надоумила  :rofl:

Ptichka написал(а):

тут я не согласна ))), у них любовь все таки - главная пара...

Ты права, просто мне их пара неинтересна, а Алехандро так раздражает как никогда. Субъективное восприятие  :blush:

Ptichka написал(а):

Она такая забавная, интересуется его делами, а сама всем пытается доказать как сильно она его ненавидит  )))

^^ Это так мило. Его есть за что ненавидеть но Габи не может.

Ptichka написал(а):

Сначала не могла вспомнить что за бабка, а потом дошло )))

:rofl: а я сначала не могла понять чья бабка и откуда она взялась

Ptichka написал(а):

Не понимаю почему её именно так причесывают

Может считают что актрисе так хорошо. Я просто знаю что такое похожая стрижка, угораздило однажды  :crazyfun:,  второй вариант Геры когда длинные были мне придумали . Я уже ту прядь за ухо закалывала, что бы не ослепнуть, а здесь постоянно так ходить  :tired:

0

498

Ir.Di написал(а):

просто мне их пара неинтересна, а Алехандро так раздражает как никогда. Субъективное восприятие

Видимо Пила просто на любителя. Мне вот здесь почти все нравится и следить за ним с Габи очень интересно, иначе давно бы кинула сериал, потому как все остальное у меня фон. Но вот попробовала ролик вроде с падшего ангела, вообще не произвел впечатление, вроде милый и чем-то похож на Але в самом начале, но почему-то не интересно ту историю смотреть, ни сам герой ни пара не зацепили, обыкновенные ребята, хотя и не взбесили, но смотреть ради них не буду. :no:

0

499

Greta написал(а):

Видимо Пила просто на любителя.

:dontknow: Даже не знаю с чем моя неприязнь связана. Мужчина симпатичный и обаятельный, герой видно не мой  :blush:

Greta написал(а):

Но вот попробовала ролик вроде с падшего ангела, вообще не произвел впечатление, вроде милый и чем-то похож на Але в самом начале, но почему-то не интересно ту историю смотреть, ни сам герой ни пара не зацепили, обыкновенные ребята, хотя и не взбесили, но смотреть ради них не буду.

Я и не знала, что он там снимается  :blush:. "Падший ангел" мне не пошел из-за главной пары, рада, что они сошлись в жизни и  у них все хорошо но в сериале вымораживали. Теперь я  поняла что дело в Эспино потому что Жаник в паре с другими девочками очень даже мне нравится  ^^.

0

500

Ir.Di написал(а):

Мужчина симпатичный и обаятельный, герой видно не мой

А мне по симпатии не совсем мое, наверное обаянием больше берет. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я и не знала, что он там снимается

Может я перепутала, o.O  :blush: но вроде там, потому как главную линию не смотрела как раз из-за Канелы с Эспино, я с ними вообще ничего не смотрела, и как-то не тянет, тут я исключительно на Пилу смотрела, он там в паре с Карлой не помню как фамилия. :blush:

0