www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 461 страница 480 из 960

461

Ir.Di написал(а):

А Гастон уже все рассказал о Веронике, они озадачены  .

Мне Гастон очень нравится, интересный герой, :cool:  хотя в начале был никакой по большому счету. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кстати  Сесилия тоже от Валентины  далеко не убежала. Разве она красавица

По мне симпатичная, ее сейчас приодели, волосы распустили, вполне милая девочка особенно на фоне Вали, другое дело что в силу разных причин они теряются на фоне той же Габи или Ирене.
Еще хотела отметить, что солидарна во всем что касается Рикардо, я уже просто не могу смотреть на их пару с Пати, ну до того стремные, :insane:  хотя герои и положительные, у меня сестра глянувшая со мной пару серий и то просила перемотать обоих. С Пати какую-то лохушку сделали, как она там охмуряла Шуру с инженером если не в состоянии завести мотор Рикардо. :dontknow: А уж ее причесен, :tired: у нее же была вполне симпатичная укладка когда волосы чуть назад забирали, а сейчас просто пипец подкрался незаметно. :dontcare:

0

462

Greta написал(а):

Мне Гастон очень нравится, интересный герой,   хотя в начале был никакой по большому счету.

Мне что был что есть. Сейчас конечно его больше показывают и не заключенныи или бомжом но интереса у меня еще не вызвал.

Greta написал(а):

С Пати какую-то лохушку сделали, как она там охмуряла Шуру с инженером если не в состоянии завести мотор Рикардо.

Человек болен, у меня психологический барьер. Это не так просто сделать. Пати не лохушка, любой женщине дай в постель импотента - мы это задание завалим  :rofl: А когда завалим то и устанем пробовать.

Greta написал(а):

А уж ее причесен,  у нее же была вполне симпатичная укладка когда волосы чуть назад забирали, а сейчас просто пипец подкрался незаметно.

Мне Патрисия нравится, вполне адекватная героиня. Вообще в сериале нет бесящих до ужаса героев, есть тошнотворные как Джакон  :x.

0

463

Ir.Di написал(а):

Сейчас конечно его больше показывают и не заключенныи или бомжом но интереса у меня еще не вызвал.

Мне нравится что он во всем на стороне Вероники хотя по большому счету не заинтересованное лицо и при этом не требует чего-то сверх, а благодарен уже за то что есть.

Ir.Di написал(а):

Пати не лохушка, любой женщине дай в постель импотента - мы это задание завалим   А когда завалим то и устанем пробовать.

Да дело не в импотенте или адекватности Пати я уже говорила что герои по поступкам не сильно бесят, дело во внешности актеров. Меня просто раздражает, ну ладно лазила по кроватям там повторюсь у нее вид по симпатичнее был, а сейчас что нельзя ее как по интереснее сделать, у Ирене роль не лучше, но мне нравится сейчас так вообще не раздражает,  может я и не права и скажу громкую фразу, но глядя на теперешнюю Пати не удивляюсь тому, что Рикардо зажигает с другой. :dontcare:

0

464

Greta написал(а):

Мне нравится что он во всем на стороне Вероники хотя по большому счету не заинтересованное лицо и при этом не требует чего-то сверх, а благодарен уже за то что есть

Трудно поверить, что такие люди еще остались  :cool:.

Greta написал(а):

дело во внешности актеров.

Так это уже к стилистам и визажистам вопрос. Если актер с именем он конечно не позволит себя испортить, а если нет - кто его слушать будет. А может этой актрисе нравится как она выглядит. Мало ли какое у кого мировозрение.

Greta написал(а):

может я и не права и скажу громкую фразу, но глядя на теперешнюю Пати не удивляюсь тому, что Рикардо зажигает с другой.

Нечего не могу сказать, не мужчина  :D Это их надо спрашивать возбуждала бы Пати или нет.

0

465

Ir.Di написал(а):

Сейчас такие интересные съемки, лица Габи не показывают. Готовят к явлению Вероники Дантес

да..интересные серии были.., интригующе было что её не показывали..
сама её подготовка, Лучо даже ей инструктора по самозащите привел, но она так и не воспользовалась этими знаниями.

Ir.Di написал(а):

Кстати  Сесилия тоже от Валентины  далеко не убежала. Разве она красавица

ну что ты.., конечно она намного симпатичнее, как играет я тоже не особо в восторге, мне тут вообще молодняк не очень  :dontknow:

Greta написал(а):

Мне Гастон очень нравится, интересный герой

я его сразу отметила и поняла что он не просто болтливый журналист, что ему готовят что-то больше..
мне тоже нравится он, нормальный мужик...

Greta написал(а):

С Пати какую-то лохушку сделали, как она там охмуряла Шуру с инженером если не в состоянии завести мотор Рикард

щас только ревет по углам...Не хочу её такой видеть, хочу чтобы чтобы она была с характером, она мне нравится..
Из Рикардо вообще непонятно кого сделали,  я вполне могу на них смотреть вместе и хочу чтобы они остались..
А вот на него и его психиаторшу - вот ненавистные  :insane:

Ir.Di написал(а):

Сейчас конечно его больше показывают и не заключенныи или бомжом но интереса у меня еще не вызвал.

он не тот конечно герой чтобы какой-то интерес от его героя шел, он больше в услужении Веро находится, помогает команде  :cool: вот это мне нравится.

Ir.Di написал(а):

Мне Патрисия нравится, вполне адекватная героиня. Вообще в сериале нет бесящих до ужаса героев

по двум этим пунктам согласна  :yep:

Greta написал(а):

но глядя на теперешнюю Пати не удивляюсь тому, что Рикардо зажигает с другой

а я удивлюсь, та врачиха просто отвратительна  :x
может его привлекает ощущение какой-то тайной связи или когда его так нагло домогаются, когда-то со шлюхами он не смог, короче фиг его знает...

0

466

89-90 серии

89 интересная была  :cool:
Ирене с Лучо опять занимались любовью
http://www.picshare.ru/uploads/130520/H9Q7K50IOZ.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130520/9hja5zQ78O.jpg
и надо же было явиться Алехандро, принесла его не легкая и оборвалось все пребывание Лучо в её доме  :'(
Лучо не стал скрываться и они с Але подрались
http://www.picshare.ru/uploads/130520/4J1x6wzvze.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130520/aaQCJc0Xh3.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130520/R66hgx9qam.jpg
А тут и Вероника подоспела на огонёк  :D
http://www.picshare.ru/uploads/130520/rkGp7d68u0.jpg
и полиция тоже, четверке пришлось объединиться
http://www.picshare.ru/uploads/130520/rt8ZzTv6Ei.jpg
Лучо вышел из дома как шефер Ирене, такое пузико у него )))
http://www.picshare.ru/uploads/130520/8Y39hXO0VZ.jpg

Пати честно пытается соблазнить своего дурачка, она уже поняла что у него роман с психиаторшей, увидела след от помады на воротничке..
, у неё не получилось...
http://www.picshare.ru/uploads/130520/2qj5F63Ira.jpg
Тогда она устроила скандал, но Рикардо попытался её обмануть.
Эту прилипалу он уже и выгонял и оскорблял.., а она как сучка похотливая, даже угроджает её.
Ей самой психиатр нужен
http://www.picshare.ru/uploads/130520/tQ2scckZ9j.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130520/yD2Hah6LU0.jpg

Вероника открыто выступила на стороне Суаресов по вопросу наследства, хотят забрать прииск Чамуко, Анибал и Герра в шоке...

А тут еще Але узнал какая у него классная матушка, сначала узнал что она украла деньги у Валентины, а потом ему служанка рассказала о всех преступлениях Герры.
Он ушел из дома, к нему пришла Веро и сказала что это она Габи.. :love:

Кстати, Сесилия выпила то пойло, что дала Герра, интересно выкидыш случится???

0

467

Ptichka написал(а):

и полиция тоже, четверке пришлось объединиться

:D Неужели такое возможно. Но хорошо хоть Луччо спасли как могли.

Ptichka написал(а):

Пати честно пытается соблазнить своего дурачка, она уже поняла что у него роман с психиаторшей, увидела след от помады на воротничке..
, у неё не получилось...

:( Жаль, что не так с Рикардо  :dontknow: Наверное то же что с Алексом с Лика мести  :crazy:.

Ptichka написал(а):

Вероника открыто выступила на стороне Суаресов по вопросу наследства, хотят забрать прииск Чамуко, Анибал и Герра в шоке...

:cool: Это хорошо, на конец то я поняла, что такое Чамуко, а то думала, что это синоним шахты  :blush:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ptichka написал(а):

А тут еще Але узнал какая у него классная матушка, сначала узнал что она украла деньги у Валентины, а потом ему служанка рассказала о всех преступлениях Герры.

Лед тронулся. как это служанка сдала Герру  :huh:. Она же всегда молчала.

Ptichka написал(а):

к нему пришла Веро и сказала что это она Габи..

:cool: Круто. значит финал близок. осталось четвертовать Герру, с остальными не знаю, что будет. Думаю Ирене наказывать передумали раз у нее любовь, Аннибал  с абсолютным злом у меня никогда не ассоциировался но его  взорвать хотя бы за жену не мешало.

Ptichka написал(а):

Кстати, Сесилия выпила то пойло, что дала Герра, интересно выкидыш случится???

Лучше бы конечно не случился, что бы Герра поняла, что не все в ее руках. Хотя она не успокоиться  :dontknow:

0

468

Посмотрела 41 серию появления Габи и ее вечеринки. Мне понравилось, все так эффектно и пафосно. Зрителя держали в напряжении, когда Вероника говорила с каждым свои гостем. Интересно, что она сначала вспоминала причиненное зло, а потом осыпала хорошими словами  ^^. Звучало это все как стеб, а не искреннее отношение. Особенно досталось Ирене  ^^ ведь Алехандро не было. Конечно развернулась Габи к телезрителям, когда он и пришел. Фейеверк, взгляды все очень мило. Не даром я этот момент ставила в профиль  :D.
Первая леди и Ирене сразу сообразили, что Вероника похожа на Габи, а Гера так и выдала - это Габи  ^^. Неужели экспертиза тела потом заставит ее передумать, Гера ведь не такая доверчивая как остальные  :dontknow:.
Теперь о наряде и прическе, соглашусь что в промо было получше. Но распусти Габи волосы сразу то бы не только Гера, а все бы на сто процентов уверились, что это она и есть.
Теперь о смешном. Луччо в этом наряде жены арабского шейха  :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif, Рамон еще глаз положил  :rofl:.

+1

469

Ir.Di написал(а):

Лед тронулся. как это служанка сдала Герру  :huh:. Она же всегда молчала.

Герра типа её когда-то спасла от тюрьмы, служанка якобы убила своего мужа (я не помню толком за что, не помню как там получилось), но оказывается это Герра его то ли добила, то ли что-то такое.. Короче , служанка как узнала что на самом деле зря все эти годы чувствовала вину, сразу рассказала все Алехандро, но еще раньше рассказала эту историю Веронике ..

Ir.Di написал(а):

Лед тронулся

Точно, во всем фронтам тронулся, скоро Герра падет...

Ir.Di написал(а):

Аннибал  с абсолютным злом у меня никогда не ассоциировался но его  взорвать хотя бы за жену не мешало.

Но мне крыскина напоминает и актер очень плохо играет, переигрывает, какие-то у него рожи наигранные постоянно, мимика жуткая, позы еще хуже - по стойке смирно.. :insane:

Ir.Di написал(а):

Лучше бы конечно не случился, что бы Герра поняла, что не все в ее руках

ну реально, Герра башкой не думает совсем, то ли у неё тоже что-то маньяцкое присутствует, то ли я не знаю.
Ну зачем ей руки морать об эту Сесилию, ну какой с неё прок..
И так все знают что Герра не любит и никогда не принимала эту служанку, а тут такая добрая, зовет на ужин и потом бабац и выкидыш - ну что тут не ясного..

Ir.Di написал(а):

Мне понравилось, все так эффектно и пафосно

Мне праздник понравился, вот только сама Габи не очень, на мой вкус платье не удачное, колье еще хуже и прическа её старит.
Сейчас она иногда оденется так - ну просто конфетка  :cool:
Лучше бы её нарядили в этот вечер в то летящие голубое платье как в ролике, с распущенными локонами  :love:

Ir.Di написал(а):

Интересно, что она сначала вспоминала причиненное зло, а потом осыпала хорошими словами  ^^. Звучало это все как стеб, а не искреннее отношение

Согласно, интересно придумано было ! :cool:

Ir.Di написал(а):

Фейеверк, взгляды все очень мило. Не даром я этот момент ставила в профиль

Очень красиво, но повторюсь, если бы она была одета и причесана по другому ...

Ir.Di написал(а):

Первая леди и Ирене сразу сообразили, что Вероника похожа на Габи, а Гера так и выдала - это Габи  ^^. Неужели экспертиза тела потом заставит ее передумать, Гера ведь не такая доверчивая как остальные

Довольно многие проявили смекалку и не стали тупить, типа не похожа...
Герра так вообще довольно продолжительное время будет думать что это все же Габи , но наверно подделанный анализ ДНК все же даст сомнения.

Ir.Di написал(а):

Теперь о наряде и прическе, соглашусь что в промо было получше.

:yep:
я наверно уже писала когда-то что мне не нравилось её платье..

Ir.Di написал(а):

Теперь о смешном. Луччо в этом наряде жены арабского шейха  :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif, Рамон еще глаз положил

Ага... :D
Там по фигуре и росту стазу видно что мужик  :D куда они смотрят.

0

470

Ptichka написал(а):

Короче , служанка как узнала что на самом деле зря все эти годы чувствовала вину, сразу рассказала все Алехандро, но еще раньше рассказала эту историю Веронике ..

^^ И здесь Гера постаралась, зато было чем шантажировать служанку.

Ptichka написал(а):

скоро Герра падет...

Интересно как это будет  :confused:

Ptichka написал(а):

и актер очень плохо играет, переигрывает, какие-то у него рожи наигранные постоянно, мимика жуткая, позы еще хуже - по стойке смирно..

:dontknow: Мне кажется нормально играет то что должен играть. Меня он веселит одним своим видом. Лысый колобок.

Ptichka написал(а):

вот только сама Габи не очень, на мой вкус платье не удачное, колье еще хуже и прическа её старит.

Платье по-своему красивое, просто для триумфального выхода то  бирюзовое было бы лучше. Это попроще. Колье конечно оригинальное но тоже как-то не по случаю если оно конечно все не из брюликов. Прическа - с распущенными лучше  :cool:. Видимо хотели сделать все наоборот как в ролике  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Герра так вообще довольно продолжительное время будет думать что это все же Габи , но наверно подделанный анализ ДНК все же даст сомнения.

А отпечатки она брать не пробовала раз не такая идиотка как все  ^^.

Ptichka написал(а):

Там по фигуре и росту стазу видно что мужик   куда они смотрят.

:rofl: Я бы не поняла кто это. Вообще когда увидела подумала - две левые тетки   :blush:.

Когда я делала анимашки по этой серии то думала что Габи пришла как Габи и поэтому Алехандро так на нее смотрит  :suspicious:, обижен. Мне бы и в голову тогда не пришло что она пришла не как Габи  :rofl:. Ну и выдержка у героини, сидеть рядом со своими мучителями, общаться с ними как ни в чем не бывало. еще мне понравилось как она с планшета на экран фото врагов в виде мишени переносила  :cool: Кто не знает, что будет дальше точно бы подумал что и всем  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif. А кого это Габи в нижнем белье и чулках в конце 42 встречает ? Кроме афроамериканца, который разносил приглашения, встречать в таком виде вроде некого  :dontknow: Нужно смотреть 43  :crazyfun:

0

471

Ir.Di написал(а):

А отпечатки она брать не пробовала раз не такая идиотка как все

конечно нет...
это слишком сложно для мексов  :D

Ir.Di написал(а):

Я бы не поняла кто это. Вообще когда увидела подумала - две левые тетки

:D  я сразу поняла..

Ir.Di написал(а):

Когда я делала анимашки по этой серии то думала что Габи пришла как Габи и поэтому Алехандро так на нее смотрит  :suspicious:, обижен.

это ты про какой момент говоришь, про праздник?

Ir.Di написал(а):

Ну и выдержка у героини, сидеть рядом со своими мучителями, общаться с ними как ни в чем не бывало. еще мне понравилось как она с планшета на экран фото врагов в виде мишени переносила

Габи очень хорошо научилась владеть собой, раньше она была порывистой и не сдержанной
Идея с мишенями хорошая, но вот бы она сама их из списка удаляла навсегда , а не случай или другие люди  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

А кого это Габи в нижнем белье и чулках в конце 42 встречает ?

это она Алехандрика встречает :flirt:

0

472

Ptichka написал(а):

это слишком сложно для мексов

Но не для Геры  :D

Ptichka написал(а):

я сразу поняла..

:cool: Молодец.

Ptichka написал(а):

это ты про какой момент говоришь, про праздник?

Да, про праздник. Ты мне спустя пару дней сказала, что это Вероника. Так я бы и дальше думала что Габи это Габи  :rofl:

Ptichka написал(а):

Габи очень хорошо научилась владеть собой, раньше она была порывистой и не сдержанной

Хорошо, что у нее так получается.

Ptichka написал(а):

Идея с мишенями хорошая, но вот бы она сама их из списка удаляла навсегда , а не случай или другие люди

Ну хотя бы Геру она сама накажет  :dontknow:

Ptichka написал(а):

это она Алехандрика встречает

o.O Я в легком шоке.  Ну и наряд для встречи  :cool:

Мужа конечно Веронике придумали - арабского нефтяного магната  :D Как же он вовремя умер. Вообще все хорошо спланировали  :cool:. Если бы не одно и то же лицо - не подкопаешься.

0

473

Ir.Di написал(а):

Мужа конечно Веронике придумали - арабского нефтяного магната  :D Как же он вовремя умер. Вообще все хорошо спланировали  :cool:. Если бы не одно и то же лицо - не подкопаешься

хорошая легенда, все купились..

Ir.Di написал(а):

Я в легком шоке.  Ну и наряд для встречи

кажись она решила его спровоцировать, знала что он явится  :D

0

474

Ptichka написал(а):

кажись она решила его спровоцировать, знала что он явится

:crazyfun: Смелый ход. Габи бы так точно не сделала  :flirt:. Но чего ей стеснятся. Алехандро ее и не в таком виде видел  :D.

0

475

как посмотришь , поведай как там было...

0

476

Ptichka написал(а):

как посмотришь , поведай как там было...

Договорились, скажу. В первую очередь жду глазок Алехандро  :huh:. Не будет же он вечно с этим выражением лица  :suspicious: на Веронику смотреть.

0

477

Все же Габи неплохо отыграла шикарную циничную Веронику, Алехандро уже ее со всех сторон порассматривал  ^^, Вероника сказала, что она не несчастная вульгарная шахтерша.  Что мне не нравится, что у Габи глаза на мокром месте часто. У нее было времени наплакаться по гробную доску, уже хватит.  Или это для ла зрителя, который любит тонуть в водопаде слез своих героинь  %-).
Еще я не поняла, зачем в списке мишеней Патрисия  :huh:, девушка к ней всегда лучше, чем к сестрам относилась. Что Пати сделала не так  :dontknow:. Контанца уже жутко обиделась увидев там своего сынка, сынок вообще-то заслужил попорченной крови.    Алехандро в списке оказался скорее справедливо чем нет и понятно что ему нечего  будет  :flirt:. Любовь ослепляет.
Забавная у Габи походка, плывет  :flirt:. Информации о Веронике Дантес в интернете валом  :cool:, все подготовили. Как все просто  :cool:. Человек появляется вчера, а завтра кажется, что он жил лет 40.
Еще я не поняла на чьи деньги весь этот спектакль  :confused:, это золото плюс наследство или просто золото, или просто наследство. Я прохлопала  :blush:

+1

478

Ir.Di написал(а):

Что мне не нравится, что у Габи глаза на мокром месте часто. У нее было времени наплакаться по гробную доску, уже хватит

Ха-ха, а мне наоборот казалось что она чересчур черствой стала  :D

Ir.Di написал(а):

Или это для ла зрителя, который любит тонуть в водопаде слез своих героинь

это сто пудом, нам Веронику не хотят представить как Герру, наверно считают что хорошая героиня должна такой и остаться  :D

Ir.Di написал(а):

Еще я не поняла, зачем в списке мишеней Патрисия  :huh:, девушка к ней всегда лучше, чем к сестрам относилась. Что Пати сделала не так

она есть в списке  o.O , ты не путаешь? Я её там не помню....
Может она попала за компанию со всей своей семейкой  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Контанца уже жутко обиделась увидев там своего сынка, сынок вообще-то заслужил попорченной крови.

Констанцу как мать понять можно, но с другой стороны она не знает какой сейчас у неё сын вырос... Я все равно Габи считаю не парой что она и его внесла в список, он ничего жутко плохого ей не сделал, может быть где-то поверил ложным доказательствам , где-то не до расследовал, но чтобы в список вносить...
На мой взгляд там лишние : Але, Рикардо и Пати..

Ir.Di написал(а):

Алехандро в списке оказался скорее справедливо чем нет и понятно что ему нечего  будет  :flirt:. Любовь ослепляет.

не согласна  :D

Ir.Di написал(а):

Информации о Веронике Дантес в интернете валом  :cool:, все подготовили. Как все просто  :cool:. Человек появляется вчера, а завтра кажется, что он жил лет 40.

мне вот интересно, как они этого добились..
И главное никто даже не додумывается копнуть поглубже  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Еще я не поняла на чьи деньги весь этот спектакль  :confused:, это золото плюс наследство или просто золото, или просто наследство. Я прохлопала

Это все благодаря Констанце, вот я когда-то и возмущалась что Габи позволяет себе лишние, против её сына, наглым образом позволяет себе что-то ей запрещать, указывать.. Сама бы и капли не смогла достичь..
Ну конечно она все планирует её вернуть, как только отвоюет прииск Чамуко .

0

479

91 серия

Очень интересная сцена состоялась между Алехандро и теперь уже Габи, она ему все рассказала, он извинился, они оба рыдали в три ручья..

Констанца начала тихую атаку на мужа )))
Позвонила Анибалу и заговорила с ним, ему сразу плохо стало ))

Герра добилась своего, Сесилия потеряла ребенка (тут я не против), куда им детей иметь, сами дети еще..
Габи конечно знает что это Герра сделала, но доказать не может, разве что анализ крови Сесилии.

Пати и Рикардо воюют, она сказала что уйдет с сыном из дома, если он не прекратит спать с докторшей..

На Ирене и Лучо любо-дорого смотреть... :love:
Он пока ей красивых слов любви не говорит, но все же ..))

0

480

Ptichka написал(а):

Ха-ха, а мне наоборот казалось что она чересчур черствой стала

:rofl: ну я даю  :blush: , но черствый человек такого удовольствия как слезки по поводу и без себе не позволяет  :dontknow:

Ptichka написал(а):

это сто пудом, нам Веронику не хотят представить как Герру, наверно считают что хорошая героиня должна такой и остаться

Так и есть только с ее слоганами мести можно митинг уже начинать   :flirt:. Хоть на цитаты растаскивай  :writing:

Ptichka написал(а):

она есть в списке   , ты не путаешь? Я её там не помню....
Может она попала за компанию со всей своей семейкой

Нет, я не путаю, я  сама удивилась. Такая же фоточка-мишень. Фотки бы в тир  :cool:, стрелять по ним классно.

Ptichka написал(а):

мне вот интересно, как они этого добились..
И главное никто даже не додумывается копнуть поглубже

:glasses: Кино. Люди конечно "рождаются" заново и меняют имена но сидят тихо, а не на фейсбуке  :rofl:

Ptichka написал(а):

Это все благодаря Констанце, вот я когда-то и возмущалась что Габи позволяет себе лишние, против её сына, наглым образом позволяет себе что-то ей запрещать, указывать.. Сама бы и капли не смогла достичь..

Я тоже возмущена, нужно идти на какие-то жертвы, вот Констанца добрая душа, дала Габи второй шанс в жизни. Пусть уже забудет того Рикардо, тоже мне вселенское зло  :dontcare:

0