www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 441 страница 460 из 960

441

Greta написал(а):

Габи пришла к ним как Габи, практически в тюремной одежде, у них они несколько дней жили, пока полиция им на пятки не стала наступать, тогда Гастон помог беглецам бежать, но связь все время пока их не было, я так понимаю была, Макс не удивился когда увидел Веронику на приеме, ведь он знает что она жива, короче семья в курсе, а для всех остальных она Вероника.

Понятно, спасибо за объяснение  :flirt:

Greta написал(а):

Раньше думать надо, а уж если залетела, так отвечай за последствия, здесь Веро молодчина, не понимаю почему Тоша не говорила с внуком на такие темы.

Так это Давида что ли ребенок от обезьяны, я уже нечего не понимаю  %-). Но если сын то тем более зачем этот ребенок если он не хочет  :dontknow:.

0

442

Ir.Di написал(а):

Так это Давида что ли ребенок от обезьяны, я уже нечего не понимаю  . Но если сын то тем более зачем этот ребенок если он не хочет

Это ребенок Давида и служанки Сесилии, которая живет у Веро, думаю Веро не горит стать бабушкой, ^^ но уж что есть, сексом заниматься хотел, теперь и ребенка хоти, взрослый мужик в конце концов, думать мозгами надо, а не тупо в больницу бежать. :dontcare:

0

443

Greta написал(а):

Это ребенок Давида и служанки Сесилии, которая живет у Веро, думаю Веро не горит стать бабушкой,  но уж что есть, сексом заниматься хотел, теперь и ребенка хоти, взрослый мужик в конце концов, думать мозгами надо, а не тупо в больницу бежать.

Понятно, отвечать за поступки конечно нужно но заставить это делать из под палки  :dontknow:. А сколько ему лет, я уже не знаю как считать  :rofl: Лет 17  :dontknow:. неужели 20  o.O.

0

444

Ir.Di написал(а):

Понятно, отвечать за поступки конечно нужно но заставить это делать из под палки

А как еще, ему итак в жопу дули сколько лет, что не привык на себя обязанности брать, не знаю сколько лет, но на 17 не выглядит как-то :dontknow: сейчас он вроде осознал все, наверное испугался в начале просто, :dontknow: хотя там Герра уже думы думает, вспомнила как от ребенка Габи избавилась, неужели и тут таким же способом правнука :huh: умертвит.

0

445

Greta написал(а):

хотя там Герра уже думы думает, вспомнила как от ребенка Габи избавилась, неужели и тут таким же способом правнука умертвит.

Лучше пусть это будет работа Геры, правнук от служанки для такой женщины стыд и позор  :dontcare:

0

446

Ir.Di написал(а):

Лучше пусть это будет работа Геры, правнук от служанки для такой женщины стыд и позор

А что служанка не человек, :huh: тем более она сейчас и не служанка, да и Герра не Господь Бог, еще не известно с каких подвалов сама выбралась. Абсолютно не защищаю эту пару, мне все равно родится ребенок или нет, но решать судьбу младенца только потому что Давид не созрел не есть хорошо, не стоит  делать слюнтяя с него в таких важных вопросах.

0

447

Ir.Di написал(а):

Ну не хочет брат ребенка зачем настаивать

ну как же.... сама же Габи от насильника родила, ребенка любила несмотря ни на что, вот такое внушение Габи сделала Давиду...

Greta написал(а):

Веро не горит стать бабушкой, ^^ но уж что есть, сексом заниматься хотел, теперь и ребенка хоти, взрослый мужик в конце концов

Да какой там Давит мужик, ему самому еще сопли подтирать ..
А Веро станет секси бабушкой  :D

Ir.Di написал(а):

Лучше пусть это будет работа Геры, правнук от служанки для такой женщины стыд и позор

Веро Сесилию уже уму разуму подучила, как одеться, наукам, языкам ...Так что Герра может быть в принципе спокойна, но нет...не живется ей мирно, надо кому-то но гадость сделать..
Ах да.., у Сеси нет миллионов  :dontknow:

0

448

Ptichka написал(а):

Веро Сесилию уже уму разуму подучила, как одеться, наукам, языкам ...Так что Герра может быть в принципе спокойна, но нет...не живется ей мирно, надо кому-то но гадость сделать..
Ах да.., у Сеси нет миллионов

Гадости это уже составляющая Геры, без них никуда. Принять то, что Давид заведет семью с третьим сортом без миллионов и будет растить ребенка тяжело. Но лучше запугать девчонку. что бы сделал аборт, чем стимулировать выкидыш. Только простые пути не для Геры.

0

449

88 серия

Алехандро запарил  :mad: , рыл..рыл и нарыл что Лучо живет в доме с Ирене , вот оно ему надо, занимался бы своей Вероникой ..
Лукаса, который кинул камень в Франсиску посадили...

Родриго (очкарик) ведет себя отвратительно, занимается сексом во всех всевозможных уголках со своей страшилой врачихой  :canthearyou:
Во первых она какая-то дура извращенная, он с ней так по скотски обращается, а она лезет как озабоченная какая-то.., ну и он конечно поддается ей, у неё совсем гордости нет. :canthearyou:
А он отвратительный, Пати намного привлекательной той образины  :insane: , с женой не могу, не работает .., а с уродкой пожалуйста...
Пати подозревает и страдает.., а сказать не может, т.к. первая изменяла..

0

450

Ptichka написал(а):

Алехандро запарил   , рыл..рыл и нарыл что Лучо живет в доме с Ирене , вот оно ему надо, занимался бы своей Вероникой ..

Неужели я такое читаю  :D. Я не удивлена, в моих сериях он патрисию приревновал к инженеришке  ^^

Ptichka написал(а):

Лукаса, который кинул камень в Франсиску посадили...

Правильно сделали.

Ptichka написал(а):

Родриго (очкарик) ведет себя отвратительно, занимается сексом во всех всевозможных уголках со своей страшилой врачихой

Отрывается на полную  :cool:, его можно понять и нечего осуждать.

Ptichka написал(а):

Пати подозревает и страдает.., а сказать не может, т.к. первая изменяла..

Поэтому что изменила и нечего страдать  :dontknow: Патрисия мне нравится так что ей все можно.

Вот я думаю себе - Габи так доверилась Луччо, он же мог их кинуть и такое скорее всего бы и произошло. Давид разбился на мотоцикле, мотоцикла жаль больше  :D Пришествие ПТУшницы  :tired:  :D. Уже лучше так, маленькой она была гоблином  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

451

Ir.Di написал(а):

Неужели я такое читаю  :D

Алехандрик мне по прежнему нормальный, но не до замирания сердца..
Луччо мне больше нравится не только своими кудрями и глазками, но он такой озорной и милый  :love:

Ir.Di написал(а):

Я не удивлена, в моих сериях он патрисию приревновал к инженеришке

а в моих сериях я уже теряюсь, то ли он знает что перед ним живая Габи, то ли считает их разными людьми  :dontknow:
Он раз скажет что вроде уверен что Веро это Габи, но потом опять начинает рассказывать Веро как любил Габи...

Ir.Di написал(а):

его можно понять и нечего осуждать.

как бы да, но почему именно с ней, а с женой ни ..ни.., сам же говорит что Пати любит..

Ir.Di написал(а):

Поэтому что изменила и нечего страдать  :dontknow: Патрисия мне нравится так что ей все можно.

на счет измены её с Але я её не осуждаю, т.к. сам Родрико ничего не сделал для того чтобы вылечиться, уперся рогом что ничего не получится и все..
И он сам дал ей добро на измены, понимает что это необходимо  :D

Ir.Di написал(а):

Вот я думаю себе - Габи так доверилась Луччо, он же мог их кинуть и такое скорее всего бы и произошло

В реальной жизни сто пудов такой пройдоха как Луччо мог бы смыться со всеми бабками...
Но тут он благородный и полюбил своих подружек, как он называет их - Старшая сумасшедшая и Младшая сумасшедшая  :D  (лока майор и лока мэнор ).
Габи молодец, ни на минуту не усомнилась в нем, когда все остальные не верили что он вернется  :cool:

Ir.Di написал(а):

Давид разбился на мотоцикле, мотоцикла жаль больше  :D

:D

Ir.Di написал(а):

Пришествие ПТУшницы  :tired:  :D. Уже лучше так, маленькой она была гоблином

нет...ты наверно её плохо рассмотрела, это она сейчас гоблин  :canthearyou: , макияж, прическа, голос как из трубы..

а Макс тебе как?

0

452

Ptichka написал(а):

Луччо мне больше нравится не только своими кудрями и глазками, но он такой озорной и милый

На фоне Алехандро Луччо милый и для меня. Пиле повторюсь с такой внешностью бандитов или крутых парней играть, а не горе героя любовника

Ptichka написал(а):

И он сам дал ей добро на измены, понимает что это необходимо

Не такой он уже и плохой  :D

Ptichka написал(а):

Но тут он благородный и полюбил своих подружек, как он называет их - Старшая сумасшедшая и Младшая сумасшедшая    (лока майор и лока мэнор ).
Габи молодец, ни на минуту не усомнилась в нем, когда все остальные не верили что он вернется

Мне нравится как он их так называет, прикольно  :D

Ptichka написал(а):

нет...ты наверно её плохо рассмотрела, это она сейчас гоблин   , макияж, прическа, голос как из трубы..

:rofl: Девка как девка, у меня даже знакомая чем-то похожая есть. Поэтому воспринимаю легче.

Ptichka написал(а):

а Макс тебе как?

Актер неприятный, герой вроде нормальный.   

Ptichka написал(а):

а в моих сериях я уже теряюсь, то ли он знает что перед ним живая Габи, то ли считает их разными людьми  
Он раз скажет что вроде уверен что Веро это Габи, но потом опять начинает рассказывать Веро как любил Габи...

o.O Я думала что он уже определился.

0

453

Ir.Di написал(а):

Я думала что он уже определился.

и я так думала.., может просто я чего-то не врубаюсь... :dontknow:

0

454

Габи такая отчаянная  :cool:, пошла в больницу к сыну. Хорошо, что никто как всегда нечего не понял. А вот Давид разрывается между версией призрак и глюк  :crazy:. Гера сразу  :idea:. Потом Франциска открыла дверь не спросив кто, не отправив Габи прятаться. Такие все беспечные и туда же - в мстители  ^^. В этом сериале головой думают не все персонажи, я уже привыкла.
Что меня больше всего удивило  - это жена мера и Джакон  :x  :x  :x Ему мешок на голову надо одевать, что бы заняться сексом. Такого противного мужика я давно не видела  :insane:.
Габи со своим слоганом один за одним  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  мне очень нравится, очень убедительно она это говорит. После таких слов не зная сюжета зритель действительно ждет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  ну и тд. Надеюсь зритель дождется  :dontknow:

0

455

Ir.Di написал(а):

Габи такая отчаянная  :cool:, пошла в больницу к сыну. Хорошо, что никто как всегда нечего не понял. А вот Давид разрывается между версией призрак и глюк  :crazy:. Гера сразу  :idea:. Потом Франциска открыла дверь не спросив кто, не отправив Габи прятаться.

не помню, в этих сериях она уже изменилась и стала Веро или нет  :question:

Ir.Di написал(а):

В этом сериале головой думают не все персонажи, я уже привыкла

:D

Ir.Di написал(а):

Что меня больше всего удивило  - это жена мера и Джакон

да и она противная..
но у него рожа отвратная..

Ir.Di написал(а):

Такого противного мужика я давно не видела

для его возраста у него фигура нормальная.

Ir.Di написал(а):

Габи со своим слоганом один за одним  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  мне очень нравится, очень убедительно она это говорит. После таких слов не зная сюжета зритель действительно ждет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  ну и тд. Надеюсь зритель дождется

да, все было много обещающе , но по сути все враги уничтожают себя сами

0

456

Ир

Свернутый текст

А кто это новенький у тебя на авки и подписи???

Кстати. я начала смотреть испанский фильм - Тело, правда еще не до конца, но интересненько.. :cool:

0

457

Ptichka написал(а):

не помню, в этих сериях она уже изменилась и стала Веро или нет

Сама собой пошла поэтому я и удивилась  o.O Это же опасно и правильно Франциска сказала - ты таки лока  :crazy:

Ptichka написал(а):

для его возраста у него фигура нормальная.

Вот поэтому я о мешке на голову и говорила  :rofl:. Там у всех фигура нормальная, даже Рамон видно, что штангу тягает  :rofl:

Ptichka написал(а):

но по сути все враги уничтожают себя сами

:disappointed: Не тот кайф от просмотра. Габи имеет полное право быть абсолютный злом но публика сериала не та, что бы это понять  :dontknow:. Никто на ее месте не был  :rofl:

Свернутый текст

Я тебе рассказывала о сериале "Последователи". На авке Джеймс Пьюрфой, исполнитель главной роли маньяка Джо Кэролла. Во маньяки кроме Марлен у меня еще на авках не стояли  o.O.
Досмотришь фильм расскажешь

0

458

Ir.Di написал(а):

Это же опасно и правильно Франциска сказала - ты таки лока

По правде говоря Вероника и щас частенько лезет в дела Франсиски и Макса, так её давно уже можно было заподозрить..

Ir.Di написал(а):

Там у всех фигура нормальная

ну это же телемундо , тут все красавцами должны быть )), только Рикардо худоват  :D

Ir.Di написал(а):

Габи имеет полное право быть абсолютный злом но публика сериала не та, что бы это понять  :dontknow:. Никто на ее месте не был

Вот если бы это была другая страна производства, где не нужно быть таким правильными , то мы бы получили хорошую месть, а так.. что имеем..
Но сериал мне все равно нравится !

У ТМ сейчас пошли неплохие сериалы ИМХО - Лик, Патрона, Запретная страсть (вроде хороший, я правда не смотрю), так же Повелитель небес (я кстати 1ю посмотрела серию)

0

459

Ptichka написал(а):

У ТМ сейчас пошли неплохие сериалы ИМХО - Лик, Патрона, Запретная страсть (вроде хороший, я правда не смотрю), так же Повелитель небес (я кстати 1ю посмотрела серию)

Да, сериалы нормальные. "Запретная страсть" мне нравится больше "Патроны" потому что он реальный о реальной жизненной ситуации. "Патрона" сказка, событие произошло а вы дорогие зрители догадайтесь почему именно так, а не по-другому  :rofl: Но мне все равно нравится. "Повелитель небес" интересный сериал, я уже 9 серий посмотрела. Так что жду твоих впечатлений по 1 серии в теме сериала. "Лик мести"  вещь хорошая но я люблю американские детективы о маньяках.

+1

460

Сейчас такие интересные съемки, лица Габи не показывают. Готовят к явлению Вероники Дантес  :dontknow: А Гастон уже все рассказал о Веронике, они озадачены  ^^.

Кстати  Сесилия тоже от Валентины  далеко не убежала. Разве она красавица  :dontknow: Я конечно но мужчина что бы объективно судить  но она стремота  :huh:.

0