www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 301 страница 320 из 960

301

Ir.Di написал(а):

Бывают же такие дуры  . Жить бы и радоваться, а не фигней страдать.

Наверное это на уровне подсознания было, которое, как известно живет своей собственной жизнью. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кто убил Хулию

Вроде по указке Тоши, :| хотя я точно не помню, не смотрела конкретно. Самое главное убили, меня больше ее мать например убивает, которая так легко Герре верит, что типа габи виновата в ее смерти :mad: нет, а сами они чего сделали для ее брака, давно пора было вытаскивать из этой семейки, глядишь бы жива ходила, ну и шура конечно молодцом будет, что встал на сторону Габи в этом моменте. :cool:

Ir.Di написал(а):

Бедняжка Тигре   ,  зверски с ним. Я понимаю убить но зачем перед этим так истязать. Или они считают, что тигре легкой смерти не заслуживае

Тяжелая смерть :'( очень жаль его было, но в такой ситуации смерть это облегчение, и Габи бедняжка убивалась, а ей еще с этим жить :disappointed: и зачем взрывать свое же Тоше, :huh: может я чего-то не понимаю. Или просто Габи хотели заманить и в один хлоп. Фер конечно благородно поступил, но это меньшее что он мог сделать, и его мне совсем не жалко, дальше психушки и без него хватит. :tired: А вот Тосю жалко, сына она действительно любит, печально все это. :disappointed:

0

302

Greta написал(а):

Самое главное убили, меня больше ее мать например убивает, которая так легко Герре верит, что типа габи виновата в ее смерти

Это Ирене начала песню, а мать и батя подтянулись  :whistle: Только Патрисия сказала, что дело не в Габи, она сама жертва.

Greta написал(а):

а сами они чего сделали для ее брака, давно пора было вытаскивать из этой семейки, глядишь бы жива ходила,

Мать сожалела, что отправила ее в эту семью только Ирене все на Габи повернула на и началось  :canthearyou:

Greta написал(а):

Тяжелая смерть

Я еще не видела, только как его  избивали.

0

303

Ir.Di написал(а):

Только Патрисия сказала, что дело не в Габи, она сама жертва.

Да, в этом моменте мне пати понравилась, :cool: а в остальном как не катила, так и не катит. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мать сожалела,

Ну да, как же любят кулаками после драки махать, если бы сожалела, тогда бы бочку на габи не катили.

0

304

Greta написал(а):

а в остальном как не катила, так и не катит.

Мне нормально.

Greta написал(а):

Ну да, как же любят кулаками после драки махать, если бы сожалела, тогда бы бочку на габи не катили.

Ну кто ей Габи что бы не катить на нее бочку. Всегда ищут виноватого, начали с семьи Бельтран, закончили Габи. Она третья с этим согласилась и не первая это предложила.  Героиня мне что шла что ехала но всегда жаль тех, кто хоронит своих детей. Должно быть наоборот.

0

305

Ir.Di написал(а):

Ну кто ей Габи что бы не катить на нее бочку.

А что, обязательно надо бочку катить, :huh:  ведь Хулия не душа в душу жила с Фером и женились они на таком же положении, так чего было ждать от такого брака, тут и без Габи проблем выше крыши, да и обвинив другого, тем более незаслуженно, легче жить не станет.

0

306

Не знаю обсуждали ли вы девчата 60ю серию, 61 я еще не видела, сутки на работе  :insane:

Не могу удержаться и не сделать скринчики красавчика Лучо  :love:

Свернутый текст

Да..уж..Габи постаралась сделать все чтобы он не ушел, только зачем ему такие отношения без взаимности, неужто так любит
Кстати в этой сцене ляп с прическами, особенно заметно по Лучо и с цветом фингала на лице:
http://www.picshare.ru/uploads/130405/Ty51Wge5M1.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130405/B6puyI67Wq.jpg
А вот в этом кадре, в другой сцене, прическа Лучо опять меняется, как и цвет фингала, плюс на губе появляется ссадина из-за удара Алехандро, которой не было выше.  :D
http://www.picshare.ru/uploads/130405/rC83c8E0U7.jpg

Поцелуй тоже ничего такой  :cool:  Хотя конечно Габи лучше с Але смотрится, может потому что с её стороны там больше искренности
http://www.picshare.ru/uploads/130405/f6R0JNvC9b.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130405/Rt246dQY7v.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130405/4V75qVM1Xw.jpg

Какой сразу Лучо стал счастливый )))
http://www.picshare.ru/uploads/130405/Y6H78OAK64.jpg

Взгляды главной парочки сериала:
http://www.picshare.ru/uploads/130405/vJ0f18RfIN.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130405/LQ86k3w21a.jpg
Габи наговорила ему что у неё отношения с Лучо, а сама плакала после его ухода..
http://www.picshare.ru/uploads/130405/40bRJU6Ltn.jpg

А вон какая Сесилая стала красивая , у Давида челюсть отвисла ))
http://www.picshare.ru/uploads/130405/4612YK8ERQ.jpg

0

307

Ptichka написал(а):

Не могу удержаться и не сделать скринчики красавчика Лучо

:huh: Я ожидала кого-то ах. Это что клон инжениришки  %-) или я еще не проснулась толком  :D.Мне такой типаж мужчин вообще не нравится,  если объективно симпатичный мужчинка, побрить бы конечно, а то  :insane:.

0

308

Ptichka написал(а):

Не знаю обсуждали ли вы девчата 60ю серию, 61 я еще не видела,

А кому обсуждать, ^^ Ира смотрит начальные, а я своими темпами и 64 мельком видела, правда не знаю правильно ли въехала во все перепитии. :|

Ir.Di написал(а):

Я ожидала кого-то ах. Это что клон инжениришки   или я еще не проснулась толком  .Мне такой типаж мужчин вообще не нравится,  если объективно симпатичный мужчинка, побрить бы конечно, а то  .

Ну он не то чтобы прям ах, я спокойно отношусь к нему, хотя герой нормальный и актер довольно симпатичный, но ему не хватает немного матерости что ли, или это у меня такое представление, потому как он в сериале вечно у Габи на посылках, мне кажется тут он Пиле уступает, хотя у того лицо больше на любителя чем у Лучо.

0

309

Greta написал(а):

мне кажется тут он Пиле уступает, хотя у того лицо больше на любителя чем у Лучо.

Если уже выбирать из двух зол то Пила посимпатичнее будет. С меня не очень большой знаток мужской красоты  :confused:. Темненькие кареглазые мне вообще не нравятся. Исключение актер Джеймс Пьюрфой.

0

310

Этот Лучо хорош на своей роли мелкого мошенника, но ставить их в пару с Габи не лучшее решение, Пила одной фактурой задавит его, ну или уж делать так, чтобы Габи тоже что-то чувствовала, а то Лучо выглядит обыкновенным дурачком, так просто поверив Габи, когда у той на лице написано, что он ей просто друг.

0

311

Greta написал(а):

Этот Лучо хорош на своей роли мелкого мошенника, но ставить их в пару с Габи не лучшее решение

Он моложе смотрится рядом с ней  :dontknow:.

0

312

То что моложе это ерунда, сколько там у них лет 6 вроде разница, другое дело, что он ментально не дотягивает до нее, вот с той Габи, которая была в начале он вяжется, она там была на порядок попроще, а с сегодняшней жесткой и циничной совсем нет.

0

313

Greta написал(а):

другое дело, что он ментально не дотягивает до нее, вот с той Габи, которая была в начале он вяжется, она там была на порядок попроще, а с сегодняшней жесткой и циничной совсем нет.

Этот Луччо клон  инженеришки , я все никак не успокоюсь  :blush: . Только инженеришка помилее будет  :rofl:

0

314

Ir.Di написал(а):

Этот Луччо клон  инженеришки , я все никак не успокоюсь   . Только инженеришка помилее будет

Инженеришка концы отдал, дай бог Герре здоровья, :disappointed: так что может и замена, :D  Лучо тоже с кем-то зажигал, правда не помню с кем, кроме новой жены мера. :confused:

0

315

Greta написал(а):

у Габи на посылках, мне кажется тут он Пиле уступает, хотя у того лицо больше на любителя чем у Лучо.

а к то у Габи не на посыльных?
Даже эта женщина которая с ней своим баблом поделилась, а по сути, по правде без неё Габи не добилась такого положения, потому что тех денег что для неё Лучо выручил ! за слиток золота не хватило бы на все удовольствия жизни..
Не знаю знаете ли вы тот эпизод, когда Габи доверила Лучо большой слиток золота, или там не один был..
Её родные и тетка еще не доверяли ему и боялись что он не вернется, а Лучо по своим свзям в столице выручил за него сумки две бабла и привез все им..

Ir.Di написал(а):

. Это что клон инжениришки

не ну конечно тут на любителя, но он намного лучше инжинеришки  :love:

Greta написал(а):

Этот Лучо хорош на своей роли мелкого мошенника, но ставить их в пару с Габи не лучшее решение

да они и не пара вовсе.., так..Габи с ним играет, ну держит около себя , т.к. нуждается в нем..
А он парень золотой, без него она многое бы не смогла узнать..

Greta написал(а):

Пила одной фактурой задавит его, ну или уж делать так, чтобы Габи тоже что-то чувствовала

Пила безусловно больше подходит Арасели как партнер, он и старше и по типажу больше..

Greta написал(а):

то Лучо выглядит обыкновенным дурачком, так просто поверив Габи, когда у той на лице написано, что он ей просто друг.

мне хочется верить что побудет он с ней рядом, поймет что все это безнадежно и отступит..

Ir.Di написал(а):

Он моложе смотрится рядом с ней

да, Лучо кажется моложе..

Greta написал(а):

что он ментально не дотягивает до нее, вот с той Габи,

она просто строит из себя светскую даму, а по сути тут надо долгие годы чтобы этого лоска добиться.
А Лучо остался таким как был.
Вы не подумайте что я гоню на Габи, нет...но она мне такой циничной не очень нравится, я не могу понять её смертельную обиду на Алехандро, он ей ничего такого страшного не сделал..

Ir.Di написал(а):

инженеришка помилее будет

фу...он мне неприятен...

Девочки , мнения разделились  :D  :flag:

0

316

Ptichka написал(а):

фу...он мне неприятен...
Девочки , мнения разделились

Так и должно быть. Мне он тоже неприятен, цыганенок  :insane: но в сравнении с ним бы еще кофе может быть выпила  :rofl:

0

317

Ptichka написал(а):

а к то у Габи не на посыльных?

Остальные пока не клеятся к ней, хотя у инженера были определенные потуги. ^^ А вообще я как-то опустила момент, когда она стала ему нравится, вроде в психушке никаких намеков не было, он вообще с чего с ней решил объединиться, не подскажешь :blush: а то у меня этот момент как белый лист, сложно понять мотивацию и того и другого. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Не знаю знаете ли вы тот эпизод, когда Габи доверила Лучо большой слиток золота, или там не один был..

Я помню очень смутно, но вообще у Лучо и вариантов особо не было, ведь деньги имеют свойства заканчиваться, но конечно молодец что привез, но опять же и Габи поверила ему, а ведь могла тоже обрасти подозрениями.

Ptichka написал(а):

да они и не пара вовсе.., так..Габи с ним играет, ну держит около себя , т.к. нуждается в нем..

Но у него-то другие планы на ее счет, и даже если Лучо поймет что ничего не светит, к кому податься, там с приличными женщинами совсем плохо.

Ptichka написал(а):

она просто строит из себя светскую даму,

Причем довольно убедительна, если бы не некоторые сцены, я бы решила, что она и Алехандро не любит. А так мне почему-то нравится героиня, не без своих слабостей, но и не забывающая о своих намереньях, располагает к себе и заставляет закрывать глаза на некоторые неувязки в поведении.

Ptichka спасибо за скрины. :flag:

Ir.Di написал(а):

Мне он тоже неприятен, цыганенок   но в сравнении с ним бы еще кофе может быть выпила

Расшифруйте пожалуйста, ху ис ху :confused:

0

318

Greta написал(а):

Расшифруйте пожалуйста, ху ис ху

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Короче я бы на кофе скорее  с инженеришкой сходила, чем с Луччо. А так оба цыганенка  :flirt:

0

319

Ir.Di написал(а):

Короче я бы на кофе скорее  с инженеришкой сходила, чем с Луччо.

А, теперь понятно, :| а то я всю голову сломала. А почему цыганенки, мне кажется они немного другие и кожа у них потемнее, а не только волосы черные. :unsure:

0

320

Greta написал(а):

А вообще я как-то опустила момент, когда она стала ему нравится, вроде в психушке никаких намеков не было, он вообще с чего с ней решил объединиться, не подскажешь :blush: а то у меня этот момент как белый

Лучо появился в сериале как аферист, он развел отца девок и за что попал за решетку. Там  познакомился с Гастоном - журналистом., тот ему рассказал про все дела в этом поселке дэ мьерда  :insane: , рассказал про Габи, что она наследница золотой шахты, он наверно сразу заинтересовался именно этим..
И сказал Гастону что её надо вытянуть из психушки, начал прикидываться перед охранниками чекнутым, ел тараканов  :D  и загримел в дурку..
Если я правильно помню это случилось уже после отсидки её 4 года в том подвале. Короче он её увидел, начал втираться в доверие, потом сам втянулся во все это и это уже стало для него как что-то личное..
Габи постепенно научилась доверять ему, они подружились втроем, Лучо уже тогда обратил на Габи внимание, только вот она еще в дурке дала понять что влюбляться не собирается, что ненавидит мужиков..
Ну потом Лучо помог им сбежать..

Greta написал(а):

то у меня этот момент как белый лист, сложно понять мотивацию и того и другого.

а кого другого кроме Лучо ты имела в виду  :question:

Greta написал(а):

и даже если Лучо поймет что ничего не светит, к кому податься, там с приличными женщинами совсем плохо.

я очень надеюсь что кто-то появится новый..

Greta написал(а):

Причем довольно убедительна, если бы не некоторые сцены, я бы решила, что она и Алехандро не любит. А так мне почему-то нравится героиня, не без своих слабостей, но и не забывающая о своих намереньях, располагает к себе и заставляет закрывать глаза на некоторые неувязки в поведении.

Мне бы хотелось чтобы этот переход был как-то более тоньше, чтобы больше ранимость показали Габи в кругу своих родных и друзей, а при других уже будет ледышкой если так надо..
А то она только с женщиной позволяет себе слезу пустить..

Greta написал(а):

Ptichka спасибо за скрины.

это я недавно научилась делать  :D

Greta написал(а):

Расшифруйте пожалуйста, ху ис ху

Цыганенок это инжинеришка  :D
Это мы сравнивали Лучо и инжинера. Ире инжинер больше нравится , а мне Лучо   :rofl:

0