www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 261 страница 280 из 960

261

Ir.Di написал(а):

дом 2 не оставил и ее равнодушной.

А чего, неплохо, у мужиков бесплатная клубника :cool: много ли для счастья надо. ^^

Ir.Di написал(а):

Я не знала, так это же круто   На одну мерзкую рожу меньше.

О да http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  причем это вроде скоро будет, так что не все так однозначно как кажется, надо смотреть :yep:

Ir.Di написал(а):

Это не зло но и не добро тоже  . Может бы Габи поубивала понемногу ненужных персов, была бы движуха

Ну вообще в ближайших сериях кое-кого уберут, не вытерплю :blush: 

Свернутый текст

Хулию http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

согласись сериал немного разгрузится.

0

262

Greta написал(а):

А чего, неплохо, у мужиков бесплатная клубника  много ли для счастья надо.

:D это точно. Габи так одеваться стала секси  :cool: даже на грани вульгарности  :dontknow:. Вот наряд с моей анимашки белый я бы боялась потерять на прогулке  :blush:

Greta написал(а):

причем это вроде скоро будет, так что не все так однозначно как кажется, надо смотреть

У меня появился интерес смотреть, хочу это видеть.

Greta написал(а):

Ну вообще в ближайших сериях кое-кого уберут, не вытерплю

:jumping: Приятный сюрприз.

Greta написал(а):

согласись сериал немного разгрузится.

Да, она помешалась  :crazyfun:. Я конечно могу ее понять, у самой мысли черные по тому поводу но показывать это на людях очень глупо.

0

263

Ir.Di написал(а):

Габи так одеваться стала секси   даже на грани вульгарности  . Вот наряд с моей анимашки белый я бы боялась потерять на прогулке

Ну такой наряд у нее единственный, вроде не видела больше, :dontknow: декольте почти у всех есть, но фасончики приличней, ^^ а вообще от человека же зависит, надень это на кого-то другого и совсем другой вид будет.

Ir.Di написал(а):

У меня появился интерес смотреть, хочу это видеть.

Да сюрпризов будет хватать, скоро серии интересные пойдут, я точно не помню что и где, но в целом впечатление хорошее от просмотра.

0

264

Greta написал(а):

Да сюрпризов будет хватать, скоро серии интересные пойдут, я точно не помню что и где, но в целом впечатление хорошее от просмотра.

Это хорошо, пока все немного скучно. Я на 14 серии.

0

265

Greta написал(а):

Она вроде Вероника

упс ...перепутала..

0

266

Девчата, что у вас с Патроной, идет дело???

У меня туда-сюда, если показывают Габриелу и Алехандро , то нравится, она щас ловко его провоцирует!
А вот молодняк мне не нравится, если Макс и Давид еще более или менее, то Валентина у которой любовь с Максом отстойная такая бе... :insane:
Не могу к ней привыкнуть, какая-то грубая, не складная, играет актриса вообще погано, ни эмоций, ничегоооо... :insane:
Где они её выкопали  :canthearyou:
Пара с Максом у них более чем вялая, они никакие... :disappointed:
Макс и Давид тоже игрой не блещут, если честно, так сяк..

0

267

Ptichka написал(а):

Девчата, что у вас с Патроной, идет дело???

Зависло  :blush: . У меня вообще прикол, я забыла какую серию смотрела. включила 14, потом поняла что надо 13, а потом что и 12 не досмотрела  o.O

Ptichka написал(а):

если показывают Габриелу и Алехандро , то нравится, она щас ловко его провоцирует!

И он ее не узнает   :huh:. У мужчин так бывает конечно но если десять раз перед бывшим помелькать то все узнают если не совсем тупые.

0

268

Ir.Di написал(а):

Зависло  :blush: . У меня вообще прикол, я забыла какую серию смотрела. включила 14, потом поняла что надо 13, а потом что и 12 не досмотрела

жаль конечно..

Ir.Di написал(а):

И он ее не узнает

он видит и говорит ей что она похожа на Габи, но Габи бы милой, нежной, страстной и т.д., а эта циничная, холодная...

Ир, я вижу у тебя на аве новый сериал?
Прочитала что сериал про наркоторговца, напомнил Королеву Юга

0

269

Ptichka написал(а):

Девчата, что у вас с Патроной, идет дело??

Я смотрю в два захода, :flag: начальные стараюсь более менее в полном объеме, а то что сейчас показывают смотрю центральную линию, :blush:  интересно, но понимаю, что если подряд смотреть буду долго не доберусь, поэтому я в целом промотала все вышедшие серии, смотреть подробнее пока медленно получается, я еще 13 и 14 глянула, посмотрю еще пару серий и напишу что и как в целом, тем более у меня переворот на носу. :disappointed:

Ptichka написал(а):

У меня туда-сюда, если показывают Габриелу и Алехандро , то нравится, она щас ловко его провоцирует!

Мне они тоже очень нравятся, :cool: жаль показывают маловато, и мне кажется такая Вероника больше Шурику подходит чем Габи, он тоже гляжу расположен к ней, хоть она холодная и расчетливая. ^^

Ptichka написал(а):

А вот молодняк мне не нравится, если Макс и Давид еще более или менее, то Валентина у которой любовь с Максом отстойная такая бе...

Мне Давид в последних сериях стал нравится, бабусю свою не очень слушает, и маму вспоминает, вообще негатива нет к парню, даже его шашни со служанкой симпатичны. Макс тоже нормально, правда он Габи всю плешь проел со своей Валюхой, а так ничего. :yep: Ну а Валюха да, капец, и внешность и голос и поведение героини. :insane:

0

270

Greta написал(а):

я еще 13 и 14 глянула, посмотрю еще пару серий и напишу что и как в целом

окей )

Greta написал(а):

он тоже гляжу расположен к ней, хоть она холодная и расчетливая.

он готов ей подыгрывать

Greta написал(а):

Мне Давид в последних сериях стал нравится, бабусю свою не очень слушает, и маму вспоминает, вообще негатива нет к парню, даже его шашни со служанкой симпатичны. Макс тоже нормально

эти ребята меня тоже не раздражают, просто хотелось бы мне более лучшей игры.

0

271

Ptichka написал(а):

он видит и говорит ей что она похожа на Габи, но Габи бы милой, нежной, страстной и т.д., а эта циничная, холодная...

ну хотя бы что-то видит...

Ptichka написал(а):

Ир, я вижу у тебя на аве новый сериал?
Прочитала что сериал про наркоторговца, напомнил Королеву Юга

Это о  исторической личности Амадо Карильйо, герою поменяли имя но что-то автобиографическое оставят. Любят они такое снимать  ^^, национальные герои наркоторговцы  :insane:, там еще и Пабло Эскобар будет   :insane: Если бы не Рафаэль Амайя прошла бы мимо.

Greta написал(а):

Я смотрю в два захода,  начальные стараюсь более менее в полном объеме, а то что сейчас показывают смотрю центральную линию

:huh:  :cool: крутой подход к просмотру.

0

272

Ir.Di написал(а):

там еще и Пабло Эскобар будет

знакомое имя, не помню кто это  :question:

Greta написал(а):

Я смотрю в два захода,

необычно...

0

273

Ptichka написал(а):

знакомое имя, не помню кто это

:offtop: Самый крутой и жестокий колумбийский наркобарон  :insane:, о нем еще сериал есть Пабло Эскобар, патрон зла. Актер и Пабло найди 10 отличий  :rofl:, очень похожи. Хорошо, что здесь не взяли актера похожего на реального , а то там такой красавец  :rofl:.

0

274

Ir.Di написал(а):

крутой подход к просмотру

Ptichka написал(а):

необычно...

А мне даже удобнее так, :| 10 минут я даже поздно вечером найду, а вот 45 далеко не всегда, :disappointed: мы уже один сериал так смотрим, что конца не видно, :D с этим не хочу сильно тянуть, хотя конечно основной минус, я вообще не в теме что делается у других героев, хотя на некоторых глаза бы не глядели. :dontcare:

Ptichka написал(а):

он готов ей подыгрывать

Ну наверное не за здорово живешь ^^

Ptichka написал(а):

эти ребята меня тоже не раздражают, просто хотелось бы мне более лучшей игры.

Мне игры хватает, молодеж, что взять с них, главное не переигрывают и достаточно естественны, больше от них и не требуется ничего, не они там балом правят.

0

275

Досмотрела 16 серию.
В целом нормально, тем более я опять же в целом знаю что будет дальше ^^ поэтому такие события неплохо воспринимаю, нарыдаемся еще. :( Начну опять же с занозы в заднице Фере http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  и смотрю и мотаю ничего не спасает, насколько отвратительный герой, и сейчас даже не в плане алкоголизма, а в своем поведении к Габи, как наивно он верит тоше, которая уверяет, что она с ним по доброй воле легла, ну взрослый мужик, то помнит, то не помнить, еще и на Алехандро навалилися, а сейчас он отец, а Тося бабка, семья блин. :dontcare: Ладно хоть Давид на стороне матери, так и не пришла мне антипатия к мальчику, :dontknow: Шурик тоже балебс, поверил Тосе с Фером, :dontcare: единственное что его оправдывает в моих глазах, он действительньо незнал что там было, в отличии от братца, с которым уже не знаешь глючит он или нет.
Тигр себя под монастырь подводит своим горячим характером http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  ну зачем вся эта самодеятельность с ружьем тем более против сынка Тоши, естественно его сразу в тюрьму, час расплаты ощущается. :disappointed: Габи очень жаль было, когда она результаты днк увидела, бедняга http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  я бы на месте этого козла даже на глаза ей постеснялась появлятся, не то что там трубить о большой любви. http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  На фоне таких событий очень некстати выглядели кувыркания Пати и инженера, конечно я понимаю личная жизнь, но немного в другом контексте. Хулия еще одно чудо природы, взяла давида выкрала, http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  у этих теток монтемар есть вообще мозги, и опять вынос мозга в сцене с Фером, тот видите ли решил разводится, слов нет... А вообще пока подготовительный этап, дальше серии тяжелые будут. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

276

Greta написал(а):

Начну опять же с занозы в заднице Фере http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  и смотрю и мотаю ничего не спасает, насколько отвратительный герой

а у меня негатива не возникло к герою, может потому что понравилось как актер играет эту роль  :dontknow:
даже где-то мне и жаль было Фера, что у него так в жизни сложилась, что он сам с собой сделал, что ему выпало счастье иметь такую мать..

Greta написал(а):

так и не пришла мне антипатия к мальчику,

а у меня еще какая, просто до состояния  :x

Greta написал(а):

более против сынка Тоши,

это ты о ком?
иногда не понимаю твоих сокращений на русский манер имен героев  :D

Greta написал(а):

у этих теток монтемар есть вообще мозги

:D  походу нет...
Меня сейчас Ирене бесит, выдра такая стала, строит из себя копию Герры №2, а пофигическое отношение к дочке шокирует...

А как тебе Лучо??

0

277

Ptichka написал(а):

а у меня негатива не возникло к герою, может потому что понравилось как актер играет эту роль

Претензий к актеру нет, играет хорошо, настолько, что герой бесит, и для меня он слишком однозначен, если в Герре еще где-то что-то может колыхнутся ей несвойственное, то тут практически нет.

Ptichka написал(а):

это ты о ком?

Вск о ней, о Герре, пока она мне нормально, а вот будет период клгда бесить начнет. :dontcare:

Ptichka написал(а):

Меня сейчас Ирене бесит, выдра такая стала, строит из себя копию Герры №2, а пофигическое отношение к дочке шокирует...

Я сейчас не очень ее смотрю, но заметила довольно прохладное отношение к больной дочке, и вообще мне Габи с Але больше у ее постели нравятся, искренности на порядок больше, и Габи не такая стерва какой хочет казаться, тут на мундо почитала, что типа она на Герру похожа, ну может с какими-то героями и да, а так совсем нет, это скорее Ирене да.
Еще я не поняла зачем она волосы срезала Алехандро, типа отцовство установить хочет сама с Анибалем, :huh: а откуда это все всплыло и зачем ей это, я видимо промотала этот момент. :dontknow:

Ptichka написал(а):

А как тебе Лучо??

В целом нормально, но в тюрьме он мне больше нравился, сейчас тоже ничего, но вот не нравится его вмешательство в личную жизнь Габи, ничего не имею против его как кавалера, но ведь Габи вроде ясно давала понять, что между ними ничего не может быть, а тут анонс посмотрела, он уже в комнату врывается выяснять с Шурой отношения, вот зачем это, :dontknow: все-таки зря камеры у Габи в комнате поставили.

0

278

Greta написал(а):

Начну опять же с занозы в заднице Фере   и смотрю и мотаю ничего не спасает, насколько отвратительный герой

Точно нечего не спасает  :disappointed: . Может играл бы другой актер не такой чмошник бы получился. Смотреть противно  :x.

Greta написал(а):

Шурик тоже балебс, поверил Тосе с Фером,  единственное что его оправдывает в моих глазах, он действительньо незнал что там было, в отличии от братца, с которым уже не знаешь глючит он или нет.

Алехандро наверное н настоько влюблен раз не верит любимой женщине. А Фернандо уже последние мозги что ли пропил  o.O, Антония умеет быть убедительной  :rofl:

Greta написал(а):

Тигр себя под монастырь подводит своим горячим характером   ну зачем вся эта самодеятельность с ружьем тем более против сынка Тоши, естественно его сразу в тюрьму, час расплаты ощущается.

Тигр сначала думает потом делает. Его желание отомстить за дочь понятно но не лучше это сделать тихо и без свидетелей. 

Greta написал(а):

Габи очень жаль было, когда она результаты днк увидела, бедняга   я бы на месте этого козла даже на глаза ей постеснялась появлятся, не то что там трубить о большой любви

Что уже сделаешь, не нужно было рожать от насильника. Но в сериале все ни как у людей.

Greta написал(а):

Хулия еще одно чудо природы, взяла давида выкрала,   у этих теток монтемар есть вообще мозги

Эх жаль не прибила мерзкого мальчишку. Мозгов там конечно не наблюдается но образы то обычные. Таких теток Монтемар оглянись направо налево - валом  :tired:.

Greta написал(а):

А вообще пока подготовительный этап, дальше серии тяжелые будут.

Я вот думаю, как человек после такого может вообще остаться нормальным  o.O..

0

279

Greta написал(а):

Еще я не поняла зачем она волосы срезала Алехандро, типа отцовство установить хочет сама с Анибалем, :huh: а откуда это все всплыло и зачем ей это, я видимо промотала этот момент

Да, чтобы установить отцовство, ну хочет иметь еще один козырь за пазухой .
У Анибала я так поняла она взяла слюну с бокала который он пил, у Але срезала волосы, а что по таким разным частицам можно отцовство установить  :dontknow:

Greta написал(а):

а тут анонс посмотрела, он уже в комнату врывается выяснять с Шурой отношения, вот зачем это

ого, я анонс не смотрела.
Ну могу это объяснить влюбленностью в Габи, хотя мне тоже не по-душе что он лезет, хоть Габи и отрицает, но ведь ясно что она любит Алехандро..

А вообще актер красавчик редкий, мне такие нравятся, глазища вау  :love:
ему главных героев в пору играть!!!
Надеюсь ему еще сделают свою лав стори !

Ir.Di написал(а):

Тигр сначала думает потом делает

Он бы и прожил дольше, если бы не порол горячку и вел себя по умному !

Ir.Di написал(а):

Я вот думаю, как человек после такого может вообще остаться нормальным

Вот именно, ну как просидеть 4 года в подвале, в темноте, без элементарных удобств как постель и помыться и не сойти с ума.
Представьте не мыться 4 года, да я бы спятила от одного этого, Габи еще неплохо выглядела, там одни ногти на 10 см. должны были вырасти  :canthearyou:
Ужас, страшно...

0

280

Ptichka написал(а):

Он бы и прожил дольше, если бы не порол горячку и вел себя по умному !

Мне уже интересно как его со света сгубили.

Ptichka написал(а):

Вот именно, ну как просидеть 4 года в подвале, в темноте, без элементарных удобств как постель и помыться и не сойти с ума.
Представьте не мыться 4 года, да я бы спятила от одного этого, Габи еще неплохо выглядела, там одни ногти на 10 см. должны были вырасти  
Ужас, страшно...

Еще какой ужас, страшно представить даже. Что бы не спятить нужно быть очень сильной личностью  :dontknow:.
:offtop: есть книга "Женщина в клетке", автор Юсси Адлер-Ольсен. Там это все правдоподобнее описано . И героине пришлось куда хуже, ей атмосферу с каждым годом повышали, если бы даже она вышла с той барокамеры разорвалась бы на кусочки. Какие люди все таки жестокие твари  :disappointed:.

0