www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 241 страница 260 из 960

241

Ir.Di написал(а):

Ясно все с ним, наверное служанка симпатичнее чем невеста

о да  :yep:

0

242

Ir.Di написал(а):

они там и так кроме Ирене не блистали.

Она и сейчас не блещет, уж на что я Пати не очень люблю, но она как-то поживее, что меня раздражает, это губы актрисы, незнаю природное это или как, но как-то подводят их еще, что кажутся в пол лица, не очень красиво. :insane:

Ir.Di написал(а):

Еще и сало, они что прикалываются что ли.

Да нет, девушка спросом пользуется, хотя я не понимаю чего в ней такого. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

реветь я не планировала.

Да может и не будешь, я же про себя говорила. :flirt:

0

243

По 11 и 12 серии.
Ирене в короне такой отстой, смехота, мне кажется она сама неуютно чувствовала себя в ней. Но у Тони видимо свой план воссоединить их с Шуриком, правда я пока не понимаю в чем он заключается. :dontknow: Понравилось как Тоня с Давидом ведет себя, по душе мне отношения бабушка внук :cool: конечно Давид пока не в курсе, но вот за самой Тоней я даже любовь вижу, а не просто меркантильный интерес. Она ему подарила что-то, чего мальчишки отнять хотели :huh: а тот тоже где бы к маме бежать полез наверх, :tired: ладно хоть главный рыцарь на празднике был, а то и спасти некому дитя. ^^
Тигр продолжает пить, видимо так хочет решить все проблемы и обеспечить семью :disappointed: Габи из-за него на истеричку Хулию нарвалась :hobo: и как она не поймет, что такое жалкое подобие как Фер может интересовать только ее. Габи сразу в тюрьму, ну и порядки o.O а чего Хулию не прихватили.
Еще какую-то девушку убили o.O это сам усатый сделал или нет, он там полицейский вроде, :| это убийство я совсем не поняла. :dontknow: Кому она помешала. Я так понимаю ее на того мужика светлого повесят, которую он любит. Жалко девчонку.
Пати как-то уж конкретно на инженера вешается, тот аж не знает куда дется бедняга :huh:
Тигр не успел гипс снять, как в горы поскакал, а у Тони там свои люди во всю лазят :rofl: Ну капец, Фер сбежал с больницы и видел Шурика с Габи, теперь собирается прикончить братца :tired:

0

244

Greta написал(а):

Понравилось как Тоня с Давидом ведет себя, по душе мне отношения бабушка внук

Тоня всерьез решила заделаться бабушкой  :cool:.

Greta написал(а):

Она ему подарила что-то, чего мальчишки отнять хотели  а тот тоже где бы к маме бежать полез наверх,  ладно хоть главный рыцарь на празднике был, а то и спасти некому дитя.

Ноутбук то вроде был, наверное лотерея подставная раз Давид выиграл. спасли спиногрыза, а  все надеялась свалится и убьется  :blush:  :tomato: . Тогда есть за что мстить и все логично.

Greta написал(а):

Габи из-за него на истеричку Хулию нарвалась  и как она не поймет, что такое жалкое подобие как Фер может интересовать только ее.

Главное кто нужен Феру, а Хулия это прекрасно знает.

Greta написал(а):

Габи сразу в тюрьму, ну и порядки  а чего Хулию не прихватили.

А у нас разве не так будет :huh: если дочь мера побить.

Greta написал(а):

Еще какую-то девушку убили  это сам усатый сделал или нет, он там полицейский вроде,  это убийство я совсем не поняла.

Полицейский хотел ее изнасиловать, они дрались вот он ее приложил к чему-то, что умерла  :disappointed: .Жаль конечно но репортеришка тоже виноват, справедливости хотел. Ему что 5 лет и он не знает, что справедливости нет.

Greta написал(а):

Я так понимаю ее на того мужика светлого повесят, которую он любит.

Тигр ему алиби организует и выпустят, а вот вся компашка немного в шоке от проделок полицейского. Он и сам в шоке, что сделал   ^^

Greta написал(а):

Ну капец, Фер сбежал с больницы и видел Шурика с Габи, теперь собирается прикончить братца

:crazyfun: Подерутся успокоятся. Фернандо надо в клетку закрыть, ну такой уже отвратительный герой, что смотреть тошно.

0

245

Ir.Di написал(а):

Ноутбук то вроде был, наверное лотерея подставная раз Давид выиграл. спасли спиногрыза, а  все надеялась свалится и убьется

Ну понятно, опять сляпали наспех, хотя Тоне респект, ведь у Давида ноут совсем не включался, а так просто она не могла ем купить, ее бы не поняли. :dontknow: А насчет того, что он убился бы, ну может и убился, а кому мстить, шайке мальчишек, не Тоня же его туда загнала в конце концов, и вряд ли обрадовалась бы увидев болтающегося внука. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Главное кто нужен Феру, а Хулия это прекрасно знает.

Так чего габи про это втирать, иди мой мозги мужу, за 12 серий не было ни одной попытки соблазнить ничего, Феру хоть на первый столб кидаться.

Ir.Di написал(а):

А у нас разве не так будет  если дочь мера побить.

:jumping: Я тебе рассказывала про случай в школе, когда у нас один парень за другим с ножом гнался, так вот тот, за кем гнались тоже был сыном мэра, и там гораздо опасней ситуация была, потому как с ножом двинутый на мозги был, но никаких громких разбирательств я не помню. :dontknow: И если уж брать, то брать обеих, ничего такого там Габи не сделала.

Ir.Di написал(а):

Полицейский хотел ее изнасиловать, они дрались вот он ее приложил к чему-то, что умерла   .Жаль конечно но репортеришка тоже виноват, справедливости хотел

Вообще усатый тип мерзкий :insane: но можно как-то было без этих обвинений обойтись, ведь изнасиловать мог кто угодно и в полиции можно все состряпать.

Ir.Di написал(а):

Подерутся успокоятся. Фернандо надо в клетку закрыть, ну такой уже отвратительный герой, что смотреть тошно.

Мне не понравилось то, что Фер опять себя чистеньким выставил, и Габи с ним легла в постель по своей воле, и тут никак не спишешь на болезнь, все он гад помнит :mad:

0

246

Greta написал(а):

Ну понятно, опять сляпали наспех, хотя Тоне респект, ведь у Давида ноут совсем не включался, а так просто она не могла ем купить, ее бы не поняли.

Почему же  наспех. Деталей не показали но такую подставу организовать раз плюнуть, у меня одноклассник так раз поросенка на ярмарке выиграл  :rofl:

Greta написал(а):

А насчет того, что он убился бы, ну может и убился, а кому мстить, шайке мальчишек, не Тоня же его туда загнала в конце концов, и вряд ли обрадовалась бы увидев болтающегося внука.

Когда  я смотрела предпремьерные промо я думала он там болтается с подачи Тони, о том, что это ее внук и речи не было  :rofl: и еще тупо это - два брата, одна женщина, ребенок. Не люблю такое но пока смотрю.

Greta написал(а):

ак чего габи про это втирать, иди мой мозги мужу, за 12 серий не было ни одной попытки соблазнить ничего, Феру хоть на первый столб кидаться.

Хулия уже совсем отчаялась, нет бы гнать этого алкоголика она за него еще и борется  :tired: Понимаю если девушка уходит от мужа в никуда в голодное будущее но семья же богатая и никому не нужный Фер сам потом прискачет.

Greta написал(а):

но никаких громких разбирательств я не помню.

Мер меру не пара  :D

Greta написал(а):

И если уж брать, то брать обеих, ничего такого там Габи не сделала.

Всегда есть кто-то более виноватый  ^^. Повторюсь, что дочь мера в тюрьму никто не заберет.

Greta написал(а):

но можно как-то было без этих обвинений обойтись, ведь изнасиловать мог кто угодно и в полиции можно все состряпать.

Так вот  решили сотсряпать, репортеришка им как заноза в заднице, убрать его так можно было но не получилось  :no:

Greta написал(а):

Мне не понравилось то, что Фер опять себя чистеньким выставил, и Габи с ним легла в постель по своей воле, и тут никак не спишешь на болезнь, все он гад помнит

Это все Антония придумала, Феру бы мозгов не хватило. Но хорошо придумала, очернить Габи лучше не придумаешь.

0

247

Ir.Di написал(а):

Когда  я смотрела предпремьерные промо я думала он там болтается с подачи Тони, о том, что это ее внук и речи не было   и еще тупо это - два брата, одна женщина, ребенок. Не люблю такое но пока смотрю.

Да я тоже не очень такое люблю, но тут пока в глаза не бросается сильно, может оттого, что Фер вообще никакой, будь более достойный соперник Шурика, я бы может не так смотрела на ситуацию. А если учесть, что мне очень нравится бабушка Тоня, то я даже рада, что хотя бы так обыграли. :yep:

Ir.Di написал(а):

Понимаю если девушка уходит от мужа в никуда в голодное будущее но семья же богатая и никому не нужный Фер сам потом прискачет.

Точно, хотя в Фере вроде проскальзывает что-то порой, или просто секса не хватает, удивляет почему семья Хулии закрыла глаза на это. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Всегда есть кто-то более виноватый  . Повторюсь, что дочь мера в тюрьму никто не заберет.

Так можно вообще никого не забирать, ничего криминального не было.

Ir.Di написал(а):

Это все Антония придумала, Феру бы мозгов не хватило

Придумала хорошо, но чего Фер ведется, взрослый мужик, :canthearyou: просто удивляюсь как можно любить такого сына.

0

248

Greta написал(а):

А если учесть, что мне очень нравится бабушка Тоня, то я даже рада, что хотя бы так обыграли.

Я бы предпочла бесчеловечную злодейку, Антония слишком во многом располагает к себе. С одной стороны это хорошо но с другой она мне нравится, больше чем Габи, а это уже ненормально  o.O

Greta написал(а):

удивляет почему семья Хулии закрыла глаза на это.

Может им выгоден этот брак  :dontknow:

Greta написал(а):

Так можно вообще никого не забирать, ничего криминального не было.

Обычно за нечего такого загружают в уазик   :rofl: до выяснения личности и обстоятельств. А если полиции поблизости нет то конечно все бы обошлось.

Greta написал(а):

Придумала хорошо, но чего Фер ведется, взрослый мужик,  просто удивляюсь как можно любить такого сына.

Так Феру это самому выгодно., брат отвернется от габи и воля народа. Любят и не таких, подробнее в личке  ^^ У нас новые приколы.

0

249

Ir.Di написал(а):

Антония слишком во многом располагает к себе. С одной стороны это хорошо но с другой она мне нравится, больше чем Габи

ого..интересная заявка, а чем можно поинтересоваться?

Ir.Di написал(а):

удивляет почему семья Хулии закрыла глаза на это.

Может им выгоден этот брак

ну конечно две такие семейки породнились

0

250

Ir.Di написал(а):

Я бы предпочла бесчеловечную злодейку, Антония слишком во многом располагает к себе. С одной стороны это хорошо но с другой она мне нравится, больше чем Габи, а это уже ненормально

Не мне Габи просто нравится, независимо от действий, но Тоня да, располагает, причем я так прикинула даже по нескольким пунктам. :huh: Например очень нравится ее отношения с Давидом, ее пусть и своеобразная, но любовь к сыновьям, особенно Феру, нравится ее деловая хватка в некоторых моментах, хотя поступков в целом и злостных намерений в отношении того же Тигра я не одобряю. :no: И хорошо что тут такая неоднозначная героиня, смотреть на просто зло безо всяких отходов героини в сторону добра мне не нравится, да и нет таких людей в жизни, все мы не без слабостей. Тоня не запрограмированный боевик, готовый себя взорвать если надо будет, а обычная женщина, просто с железной хваткой.

Ir.Di написал(а):

А какой смысл выбирать самую неприглядную сестру, :| шла бы Ирене замуж, и почему Фера, а не Алехандро или тот не пошел на поводу у матери, так Фер тоже мог бы, учитывая его прям неземную любовь к Габи, помоему весомая причина, которой на тот момент не было у Алехандро.

Ir.Di написал(а):

Так Феру это самому выгодно., брат отвернется от габи и воля народа.

И чего дальше :huh: Габи сразу к этому идиоту кинется. Конечно я не совсем одобряю поступок Шурика, он не поверил Габи, но вот то как себя Фер ведет, после того что сделал, :insane: отойти в сторону и не мешать, было бы благороднее и хоть как-то возвысило его в моих глазах, а так падает все дальше.

0

251

Greta написал(а):

И хорошо что тут такая неоднозначная героиня

не скажу что мне Герра сильно нравится. но она интересная героиня!
Мне тоже нравится что она не тупо злодейка, а со своими целями, но мне не нравится что она так настроена против Габи только по тому что она из рабочего класса и к Тигре прицепилась, ей бы выгодней было породниться с Тигре через брак Габи и Алехандро, не было бы столько смертей и прииск был бы в семье  :D
Но это я размечталась, не тот у Герры характер.. :D , да и сериала бы не было...))

Greta написал(а):

Ir.Di написал(а):

Я бы предпочла бесчеловечную злодейку, Антония слишком во многом располагает к себе. С одной стороны это хорошо но с другой она мне нравится, больше чем Габи, а это уже ненормально

Не мне Габи просто нравится, независимо от действий, но Тоня да, располагает, причем я так прикинула даже по нескольким пунктам. :huh: Например очень нравится ее отношения с Давидом, ее пусть и своеобразная, но любовь к сыновьям, особенно Феру, нравится ее деловая хватка в некоторых моментах, хотя поступков в целом и злостных намерений в отношении того же Тигра я не одобряю. :no: И хорошо что тут такая неоднозначная героиня, смотреть на просто зло безо всяких отходов героини в сторону добра мне не нравится, да и нет таких людей в жизни, все мы не без слабостей. Тоня не запрограмированный боевик, готовый себя взорвать если надо будет, а обычная женщина, просто с железной хваткой.
Ir.Di написал(а):

А какой смысл выбирать самую неприглядную сестру, :| шла бы Ирене замуж, и почему Фера, а не Алехандро или тот не пошел на поводу у матери, так Фер тоже мог бы, учитывая его прям неземную любовь к Габи, помоему весомая причина, которой на тот момент не было у Алехандро.
Ir.Di написал(а):

Так Феру это самому выгодно., брат отвернется от габи и воля народа.

И чего дальше :huh: Габи сразу к этому идиоту кинется. Конечно я не совсем одобряю поступок Шурика, он не поверил Габи, но вот то как себя Фер ведет, после того что сделал, :insane: отойти в сторону и не мешать, было бы благороднее и хоть как-то возвысило его в моих глазах, а так падает все дальше.

Я думаю Ирене бы не согласилась это точно на брак с Фером, выбор пал на самую тупую, ведь бухает Фер с юности...
И Алехандро видимо учился в столице или работал, ему не до маминых дольновидных планов, он же приехал только в начале сериала, не думаю что часто навещал братца и мать )))

0

252

Ptichka написал(а):

ей бы выгодней было породниться с Тигре через брак Габи и Алехандро, не было бы столько смертей и прииск был бы в семье

Ну вообще да, с теми залежами самородков, на которые у тигра есть права, конечно лучше с ним роднится, это всяко больше зарплаты мэра :rofl: ведь кроме него, добытчиков нет в семье как я поняла, это какие надо доходы иметь, чтобы прилично такую ораву содержать :huh: и чего вы так нам мэре настаиваете, ну мэр и что, не президент же, уж если Тоня захочет провернуть что-то, с мэром или без она сделает это. :yep:

Ptichka написал(а):

Я думаю Ирене бы не согласилась это точно на брак с Фером,

А кто бы ее спрашивал, ведь самое главное породнится, и Тоня вполне могла выдвинуть свои условия, кто невеста, она ведь полностью от нее зависима в отношениях с Але, сама ничего не в состоянии сделать. :suspicious:

0

253

Greta написал(а):

И хорошо что тут такая неоднозначная героиня, смотреть на просто зло безо всяких отходов героини в сторону добра мне не нравится, да и нет таких людей в жизни, все мы не без слабостей.

Абсолютное зло меня все же привлекает больше  :rolleyes:, а героиня чуть хуже чем я - это не злодейка  :no: а действительно неодназначный персонаж.

Greta написал(а):

А какой смысл выбирать самую неприглядную сестру

:dontknow: Может самая старшая сестра.

Greta написал(а):

но вот то как себя Фер ведет, после того что сделал,  отойти в сторону и не мешать, было бы благороднее и хоть как-то возвысило его в моих глазах, а так падает все дальше.

Это как раз тот кто отойдет в сторону  ^^ Будет выносить мозг до последнего.

Ptichka написал(а):

Мне тоже нравится что она не тупо злодейка, а со своими целями, но мне не нравится что она так настроена против Габи только по тому что она из рабочего класса и к Тигре прицепилась, ей бы выгодней было породниться с Тигре через брак Габи и Алехандро, не было бы столько смертей и прииск был бы в семье

Это был бы другой сериал  :D. Что бы Гера признала кого-то кроме патроной нужно что бы небо упало на землю.

0

254

Ir.Di написал(а):

Абсолютное зло меня все же привлекает больше  , а героиня чуть хуже чем я - это не злодейка   а действительно неодназначный персонаж.

Ну я бы на сказала, что она чуть хуже кого-то из нас, согласись не каждый пойдет по головам, будет убивать, пусть и не своими руками, а руками подчиненных других героев, это не есть хорошо мы уже видели абсолютное зло в другом сериале, и как-то не впечатлило оно нас когда все выяснилось, глупо. :dontknow: Таких хорошо прописанных героев наверное просто нет. Я по пленнице сужу, где герои тупо убивали и мстили, но к концу сериала просто утомили и надоели, ни одного свежего хода и мысли один сплошной шаблон, ведь злодей должен быть в чем-то оригиналом, а там пара тупых зануд выносила мозг своим типа злом. :tired:

Ir.Di написал(а):

Это как раз тот кто отойдет в сторону   Будет выносить мозг до последнего.

Это Алехандро что ли :huh:

Ir.Di написал(а):

Что бы Гера признала кого-то кроме патроной нужно что бы небо упало на землю.

Но видать признает, и окунется в собственное бессилие. :dontknow:

0

255

Greta написал(а):

согласись не каждый пойдет по головам, будет убивать, пусть и не своими руками, а руками подчиненных других героев

Просто таких подчиненных доверенных людей нет, что бы тихо убрали тех, кто мешает. Когда в руках власть и ты осознаешь. что все  в твоих руках, одним трупом меньше одним больше роли не играет. Только это красивая сказка с сериалов, в жизни на такой риск не каждый пойдет ведь доверять никому нельзя и могут в любой момент сдать все темные делишки и трупики.

Greta написал(а):

ведь злодей должен быть в чем-то оригиналом

Да но в большинстве своем они жалкие люди, одни жизнью обиженные, другие умом.

Greta написал(а):

Это Алехандро что ли

Фернандо  :canthearyou:

Greta написал(а):

Но видать признает, и окунется в собственное бессилие.

Для такой героини лучше умереть, чем признать поражение  :dontcare:. Интересно какой конец будет у Антонии  :confused:

0

256

Ir.Di написал(а):

Просто таких подчиненных доверенных людей нет, что бы тихо убрали тех, кто мешает. Когда в руках власть и ты осознаешь. что все  в твоих руках, одним трупом меньше одним больше роли не играет. Только это красивая сказка с сериалов, в жизни на такой риск не каждый пойдет ведь доверять никому нельзя и могут в любой момент сдать все темные делишки и трупики.

Действовать в одиночку тоже опасно, здесь Тоня хотя бы поддержкой полиции заручилась, может и сказка, но во всяком случае, какие-то грязные делишки они могут прикрыть и у нас не будет вопросов по этим моментам, а чего вообще полиция делает и зачем она там нужна. :idea:

Ir.Di написал(а):

Да но в большинстве своем они жалкие люди, одни жизнью обиженные, другие умом.

Вот именно, когда только концентрируются на преступлениях, а у Тони помимо этого забот полон рот, и один из них наследник, для которого она станет кем угодно, даже заботливой бабушкой. :|

Ir.Di написал(а):

Фернандо

Разве он в сторону отойдет :huh: помоему так и будет таскаться.

Ir.Di написал(а):

Для такой героини лучше умереть, чем признать поражение  . Интересно какой конец будет у Антонии

Я даже не удивлюсь если хороший, у героини есть определенные достоинства, хотя я плохо знаю политику телемундовских сериалов в отношении злодеев, может у нее просто не будет вариантов на счастливый исход. :disappointed:

0

257

Greta написал(а):

здесь Тоня хотя бы поддержкой полиции заручилась, может и сказка, но во всяком случае, какие-то грязные делишки они могут прикрыть и у нас не будет вопросов по этим моментам, а чего вообще полиция делает и зачем она там нужна.

Вообще сериал о сплошной коррупции в эшелонах власти. Как цензура пропустила  :rofl: Все вокруг преступники, так жизненно.

Greta написал(а):

Разве он в сторону отойдет  помоему так и будет таскаться.

Я имела в виду, что не отойдет. Интересно, что с ним в новых сериях. Он тоже слеп и не узнает любовь всей своей жизни  ^^

Greta написал(а):

может у нее просто не будет вариантов на счастливый исход.

Счастливого исхода не надо, зло должно быть наказано, а Антония Габи его много сделала. Я уже писала - четвертовать за это  ^^. Но и сама Габи скорее всего превращатится в монстра в своей мести. Так что еще неизвестно кто окажется хуже.

0

258

О ужас.., я в шоке...у Валентины (Габи) камеры по всему дому, прикиньте..., даже в собственной спальне  :D
Представьте картину - Алехандро тайно пробрался к ней в спальню, они начали разговаривать, а Лучо (новый перс, вы еще не дошли до него) все видит что там происходит  :D
Велентине надо быть осторожной и не ходить в спальне раздетой  :D
На мой взгляд это лишние ))

0

259

Ir.Di написал(а):

Интересно, что с ним в новых сериях. Он тоже слеп и не узнает любовь всей своей жизни

Ир, он скоро коня двинет. :unsure: Я думала ты в курсе

Ir.Di написал(а):

. Но и сама Габи скорее всего превращатится в монстра в своей мести. Так что еще неизвестно кто окажется хуже.

Посмотрим, :dontknow: думаю что сильно зверствовать она не будет, или уж не методами Антонии, оставить врага у разбитого корыта еще не есть зло.

Ptichka написал(а):

Велентине надо быть осторожной и не ходить в спальне раздетой   На мой взгляд это лишние ))

Она вроде Вероника, :| в спальне наверное лишнее, хотя она же знает об этом и уж раздетой не пойдет наверное, а вот у Шурика может легкий шок случится. ^^

0

260

Ptichka написал(а):

О ужас.., я в шоке...у Валентины (Габи) камеры по всему дому, прикиньте..., даже в собственной спальне

o.O дом 2 не оставил и ее равнодушной.

Greta написал(а):

Ир, он скоро коня двинет.  Я думала ты в курсе

Я не знала, так это же круто  :jumping: На одну мерзкую рожу меньше.

Greta написал(а):

думаю что сильно зверствовать она не будет, или уж не методами Антонии, оставить врага у разбитого корыта еще не есть зло.

Это не зло но и не добро тоже  :unsure:. Может бы Габи поубивала понемногу ненужных персов, была бы движуха  :cool:

0