www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 221 страница 240 из 960

221

Ir.Di написал(а):

Я прикалывалась

Все ясно с тобой ^^ кстати актера не очень взяли, чисто визуально выглядит бесхарактерным слабаком или просто я на эти моменты наткнулась, дальше внимательней смотреть будем, но вот взрослый Макс производит некую уверенность в себе, а этот нет, как птенец вылупившийся из скорлупы. По ходу опять планы тони коту под хвост ^^ кстати это не удивительно, два сына не пошли по ее стопам и внука прозевала по большому счету.

0

222

Greta написал(а):

По ходу опять планы тони коту под хвост

Бедная женщина, как не старается все усилию бесполезны  :dontcare:.

0

223

Ir.Di написал(а):

Бедная женщина, как не старается все усилию бесполезны

Да нет, может парень и неплох, но чисто внешне, может в силу возраста, актер молодо выглядит, я не вижу в нем выдающихся задатков, может подрастет, заматереет. :cool: Но по маме до сих пор переживает, это мне симпатизирует.
Посмотрела 9 и 10 серии.
Нравится мне наш Шура, поставил на место мужиков шахтеров, и чемоданчик с вещичками собрал и съехал в мотель, просматривается серьезность его намерений. И с Давидом пытался поговорить, он конечно брыкается пока, но вроде получше стал, а то уже истерики закатывает, что мать дома не ночевала. :tired: А вот тигра этот союз тоже как-то настораживает, нет бы за дочь порадовался, ведь я так понимаю до этого она ни с кем отношений не заводила после изнасилования? А он втирает какие-то лекции. :disappointed:
Очень понравился момент, когда Тоня сидела у кровати Фера в тюрьме, вот вроде стерва, а героиню в этот момент жаль, все-таки материнские чувства Бах передает очень хорошо и смягчает тот образ железной леди, которую она играет. Конечно она и Шурику успела мозги промыть вместе с лысым, он там сенатор вроде, но Алехандро непоколебим. Кстати мотель так себе, я уж думала сын патроны будет жить в шикарных апертаментах, а тут какой-то облезлый с виду пятачек. ^^ Но по ходу выбирать действительно не и с чего потому как инженер с Пати пришли туда же. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Начинаю уставать от сексуальных игр Пати. :dontcare:
Фер тоже что ли из дома ушел с полупустой красной сумкой :huh: но тот лысый с усами его в клинику вроде проводил, а Хулия уже Тоне причитает, еще и Ирене завалилась, после того как Алик просвятил ее относительно своей личной жизни. Ну что за бестолковая семья :canthearyou: сами не в состоянии мужика закадрить, и чего их Пати не проконсультирует, у нее инженер с ладошки ест. ^^ А эти две курицы только стонут.
Тигр все пытается провернуть чего-то, но там плотно окружили :disappointed: проверяют и истребляют всех. :dontcare: В конце ни с того ни с сего праздник начался, это в честь чего :huh: Тося уж подсуетилась побыстрее невестку королевой выбрать :D а Алехандро видимо станет ее королем. :unsure: До чего у Ирене унизительное положение, и на этом мероприятие, когда толпа гудела и вообще в сериале. :dontcare:

0

224

Greta написал(а):

актер молодо выглядит

Так ему и лет по сценарию 16  :dontknow:.

Greta написал(а):

Но по маме до сих пор переживает, это мне симпатизирует.

Слава Богу. Все не так плохо.

Greta написал(а):

Нравится мне наш Шура, поставил на место мужиков шахтеров, и чемоданчик с вещичками собрал и съехал в мотель, просматривается серьезность его намерений.

Мне сцена в шахте понравилась  :cool:, защитил любимую женщину.

Greta написал(а):

А вот тигра этот союз тоже как-то настораживает, нет бы за дочь порадовался, ведь я так понимаю до этого она ни с кем отношений не заводила после изнасилования?

Тигр считает, что это не хороший союз и правильно считает. Им не по пути  :no:. Слишком все сложно. Не было отношений иначе бы она в постели так не шарахалась  :dontknow:

Greta написал(а):

Очень понравился момент, когда Тоня сидела у кровати Фера в тюрьме, вот вроде стерва, а героиню в этот момент жаль, все-таки материнские чувства Бах передает очень хорошо и смягчает тот образ железной леди, которую она играет.

Проникновенная сцена, жаль Антонию - все для детей, а такие дети  :disappointed:, особенно Фер.

Greta написал(а):

Фер тоже что ли из дома ушел с полупустой красной сумкой

Лечится от алкоголизма  :D, гардероб ему там вряд ли понадобится  ^^

Greta написал(а):

В конце ни с того ни с сего праздник начался, это в честь чего

:rofl: Я и не вникла. Помню только Габи с сахарной ватой, тоже захотелось  :flirt:.

Greta написал(а):

Тося уж подсуетилась побыстрее невестку королевой выбрать  а Алехандро видимо станет ее королем.

Так ее лет 10 уже королевой выбирают  :rofl:, дочь мера, кому еще быть королевой  ^^

Greta написал(а):

До чего у Ирене унизительное положение, и на этом мероприятие, когда толпа гудела и вообще в сериале.

Да но она это сильно в голову не берет и правильно делает.

0

225

Ir.Di написал(а):

Тигр считает, что это не хороший союз и правильно считает. Им не по пути

Ну а с кем по пути, ведь он как никто другой знает личную жизнь дочери, а точнее ее отсутствие, Габи счастлива, Шурик ее любит, в случае удачного союза конечно она бы оставила работу на шахте, все как хочет тигр. Конечно предостеречь надо, Тоня не сахар, но и просто порадоваться за дочь не мешало бы. Хотя когда Давид налетел на мать он все-таки на стороне Габи был. :cool:

Ir.Di написал(а):

Проникновенная сцена, жаль Антонию - все для детей, а такие дети

Шурик конечно получше в этом плане, просто чуть не доработала Герра, наверное все усилия на Фере были сконцентрированы, ведь Алехандро она тоже любит, наверное решила что тот сам справится со всеми проблемами в отличии от Фера, которого надо опекать, ну он и справляется и ее участие ему не требуется. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Лечится от алкоголизма  , гардероб ему там вряд ли понадобится

:D все ясно, только странно, что этот вопрос сейчас поднимается, надо давно было его в клинику сажать, он же не вчера лопать начал.

Ir.Di написал(а):

Так ее лет 10 уже королевой выбирают  , дочь мера, кому еще быть королевой

Так у него еще две есть и пока Ирене из трех неудачница, у Хулии какой никакой муж. Про Пати и ее кавалеров молчу, а не эту и старый шлюпень не зарится.

Ir.Di написал(а):

Да но она это сильно в голову не берет и правильно делает.

А может надо взять, или она думает так все свалится, глядишь уверенности прибавится, вон как инженеру настойчивость Пати нравится, а это чего покрутилась у Шурика в кресле, так тот бедняга чть не уснул.

0

226

Greta написал(а):

Ну а с кем по пути, ведь он как никто другой знает личную жизнь дочери, а точнее ее отсутствие, Габи счастлива, Шурик ее любит, в случае удачного союза конечно она бы оставила работу на шахте, все как хочет тигр.

Не знаю с кем по пути но Тигр видит дочь патроной, а Алехандро в другом лагере, в случае удачи габи у них все отберет.

Greta написал(а):

Габи счастлива, Шурик ее любит, в случае удачного союза конечно она бы оставила работу на шахте, все как хочет тигр.

Может он не хочет, что бы она ехала в столицу, у Тигра же другие планы.

Greta написал(а):

Конечно предостеречь надо, Тоня не сахар, но и просто порадоваться за дочь не мешало бы. Хотя когда Давид налетел на мать он все-таки на стороне Габи был.

По трупу адвоката, которого нанял тигр образ Тони не очень хороший складывается  :D Я бы такую опасную свекровь для дочки не хотела. Когда это он был на стороне Габи  o.O. он не хочет ни отчима, ни ехать и черт знает, что он хочет.

Greta написал(а):

все ясно, только странно, что этот вопрос сейчас поднимается, надо давно было его в клинику сажать, он же не вчера лопать начал.

:D Раньше сериал еще не начался. Ведь во всех сериала до 1 серии все как-то жили и все было нормально  ^^

Greta написал(а):

Так у него еще две есть и пока Ирене из трех неудачница

Все они неудачницы  :disappointed:. Ни у одной нормальной личной жизни нет.

Greta написал(а):

а не эту и старый шлюпень не зарится.

Это сериал, в жизни такая девушка была бы нарасхват в таком селе  ^^

Greta написал(а):

вон как инженеру настойчивость Пати нравится

Инженер имел Пати в виду, хороший секс еще не значит начало отношений  :D. Он боится, что Гера узнает и пошлет его подальше.

0

227

Ir.Di написал(а):

А он вообще как, жив в твоих сериях ? Маму признал ?

Жив здоров, периодически бывает такой же противный как в детстве, но иногда проскальзывает в нем что-то хорошие , например воспоминания о матери..

Девочки. не знаю как вам покажется, но мне было гораздо интересней именно до того как Габи станет богатой и знаменитой, интересно как вам покажется???

0

228

Greta написал(а):

Кто такой Альберто? :blush: И дальше никак не поясняется, почему она так себя ведет, тупо подкладывает себя под мужиков, может какая-то история с детства или еще что-то, ведь такое поведение не совсем нормально, :dontknow: или она придерживается позиции безответной любви.

Если я не перепутала имя, то он молодой инженер, любовник Герры
А на счет Пати нам не объясняют , просто любит секс и все...

Ir.Di написал(а):

Как там у Габи с сыном сейчас я не знаю.

да ни как..., пока у неё голова занята местью, сын на втором месте или не третьем..
Забыла добавить что они видят что она похожа на Габи, но считают что это просто совпадение..

Greta написал(а):

А почему спрашивала, :huh: я думала парень в ящик сыграет

а мы все так думали, я например считала что пацан умрет и она будет за него мстить, но все оказалось не так...

Ir.Di написал(а):

Тогда интересно посмотреть на нового актера в  роли Давида.

ну намного приятней чем в детстве )))
А вот Макс на мой вкус  не очень. в детстве мальчик лучше был..
А девочка, помните сводная сестра алехандро, ту которую не любит Герра, которая учится где-то...
Так её просто ужасная актриса будет играть, с таким сиплым прокуренным голосом.. :insane:

Greta написал(а):

Нравится мне наш Шура

Вот я смотрю на него и мне все нравится, достаточно порядочный и правильный мужик, у него только с Пати вышла ошибка, а в целом нормальный парень!

Greta написал(а):

все усилия на Фере были сконцентрированы, ведь Алехандро она тоже люби

Фер был рядом с юбкой, а Але был далеко и стал самостоятельным мальчиком ))), им не повертишь..

Ir.Di написал(а):

Он боится, что Гера узнает и пошлет его подальше.

а потом он её пошлет  :D и переметнется в лагерь новой Патроны, но он не знает что это ловушка для него в будущим  :D

0

229

Ir.Di написал(а):

Не знаю с кем по пути но Тигр видит дочь патроной,

Тигру еще провернуть это все не помешало бы, а то кислород перекрывают со всех сторон, пока больше наполеоновские планы у него, и дело с места не двигается. Да и что будущему зятю может помешать пойти против матери с которой у него не самые лучшие отношения, :dontknow: думаю тигр, как человек который в курсе семейных перепитий Бертранов должен это знать.

Ir.Di написал(а):

Когда это он был на стороне Габи  . он не хочет ни отчима, ни ехать и черт знает, что он хочет.

Я тигра имела в виду :D он все-таки поддержал Габи, когда Давид начал ломать комедию после того как Габи ночевала в мотеле.

Ir.Di написал(а):

Ведь во всех сериала до 1 серии все как-то жили и все было нормально

Так можно прям с первой было уводить, ^^ а то пьянки и разборки с Хулией производят неблагоприятное впечатление.

Ir.Di написал(а):

Ни у одной нормальной личной жизни нет.

Ну Пати хоть получает от жизни все, хулия уже получила, а вот Ирене пока только пыжится, и то пока Тоня волшебного пенделя не отвесит.

Ir.Di написал(а):

Он боится, что Гера узнает и пошлет его подальше.

Кстати я их давно вместе не вижу, или Герре надоел этот нахлебник или голова занята другим.

Еще забыла отметить по предыдущим сериям, немного сфабрикованным были обыски полиции у тигра с Габи, почему-то решили что тигр вносит слитки прямо с шахты :rofl: интересно как он это делает, ведь наверное там какой-нибудь контроль есть, а то тогда рабочие богаче Тони скоро будут. ^^

Ptichka написал(а):

Девочки. не знаю как вам покажется, но мне было гораздо интересней именно до того как Габи станет богатой и знаменитой, интересно как вам покажется???

Я немного залезла вперед, буквально одним глазом, совершенно не вникая, посмотреть что и как, серии в тюрьме конечно достаточно напряженными были, но я все же рада что час расплаты наступает, да и меня как и в любом сериале болше пара интересует, а они там нравятся оба, и нравится мне Вероника, так что я жду продолжения. Не думаю что там менее интересно, просто серии в тюрьме были эмоциональнее вот и кажется такой контраст. На мой взгляд конечно. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Если я не перепутала имя, то он молодой инженер, любовник Герры

Я уже поняла, спасибо, просто я его называю инженер и как-то даже не обращала внимание на его имя.

Ptichka написал(а):

я например считала что пацан умрет и она будет за него мстить, но все оказалось не так...

У меня даже мыслей таких не возникало, особенно учитывая то, какие планы с ним бабуля связывает, если только несчастный случай, да и то там за кадым смотрят, а уж внук тем более под наблюдением ее людей будет.

Ptichka написал(а):

ну намного приятней чем в детстве )))А вот Макс на мой вкус  не очень. в детстве мальчик лучше был..

А мне мальчишки оба нравятся и Давид тоже, а вот взрослые Макс больше впечатление производит, хотя он какой-то слишком взрослый на фоне сопляка Давида.

Ptichka написал(а):

у него только с Пати вышла ошибка, а в целом нормальный парень!

Это стечение обстоятельств и отсутствие нормального секса, если бы все в кровати с Ирене устраивало, никакая бы Пати его не заманила, только куда Ирене смотрит. :huh:

0

230

Greta написал(а):

А мне мальчишки оба нравятся и Давид тоже, а вот взрослые Макс больше впечатление производит, хотя он какой-то слишком взрослый на фоне сопляка Давида.

Макс взрослый не плохой, просто в детстве такой глазастенький лапочка был.. :flirt:
Давида в детстве просто  :insane:

Greta написал(а):

только куда Ирене смотрит.

странная бабенка  :canthearyou:
вроде было такое что показывали что и у них в плане секса все в норме, это до романа Але и Пати, она еще хвастала перед сестрой, а что сейчас  :dontknow:
Она детей не хочет больше, дочь не любит  :mad:

0

231

Ptichka написал(а):

Жив здоров, периодически бывает такой же противный как в детстве, но иногда проскальзывает в нем что-то хорошие , например воспоминания о матери..

Хорошо хотя бы так

Ptichka написал(а):

да ни как..., пока у неё голова занята местью, сын на втором месте или не третьем..

o.O Нечего себе.

Ptichka написал(а):

Забыла добавить что они видят что она похожа на Габи, но считают что это просто совпадение..

:O Я в обмороке, они что не знают что это Габи. Я в большом шоке, она же две капли воды Габи кроме волос. А как ее сейчас зовут ?

Ptichka написал(а):

Так её просто ужасная актриса будет играть, с таким сиплым прокуренным голосом.

:huh: Главное что бы не такая страшная была как в детстве.

Ptichka написал(а):

а потом он её пошлет   и переметнется в лагерь новой Патроны, но он не знает что это ловушка для него в будущим

Я уже по своей анимашке вижу, что он в лагере патроны  :rofl:. Если это ловушка то я только за, противный все же инженеришка.

0

232

Greta написал(а):

Я тигра имела в виду

:blush: Я не правильно поняла

Greta написал(а):

Так можно прям с первой было уводить,  а то пьянки и разборки с Хулией производят неблагоприятное впечатление.

Да уж, этот дом 2 мне уже порядком надоел. Но с другой стороны ситуация жизненная, обычная. Не все время сказки о золотых самородках показывать.

Ptichka написал(а):

Она детей не хочет больше, дочь не любит

Бывают такие матери, не понимаю Ирене.

Ptichka написал(а):

Мне наоборот казалось раньше, что вся эта месть похорошевшей героини должна быть интереснеее но если они даже не узнаю Габи то что я могу сказать  :dontknow: Не люблю, когда людей, которые почти не поменялись не узнают. Это глупо как-то.

0

233

Ir.Di написал(а):

Я в обмороке, они что не знают что это Габи. Я в большом шоке, она же две капли воды Габи кроме волос. А как ее сейчас зовут ?

Вот не знаю, может от того что я вижу в первый раз Арасели, и не привыкла к ней блондинке, для меня она изменилась, может и нестолько на лицо, сколько прическа поведение и т.д. а ведь это и на лице отражается, уверенность, где-то может злость и гамма других чувств, которые не было у прежней Габи. Мне кажется она даже говорит чуть по другому, немного растягивая слова, что мне очень нравится. :cool: А зовут ее сейчас ВерОника Дантес.

Ir.Di написал(а):

Главное что бы не такая страшная была как в детстве.

А если в детстве страшная, откуда с возрастом приличной взятся, :huh: тонна макияжа, но и она не спасается, девушка на грибок похожа, ни фигуры ни лица.

Ir.Di написал(а):

Мне наоборот казалось раньше, что вся эта месть похорошевшей героини должна быть интереснеее но если они даже не узнаю Габи то что я могу сказать   Не люблю, когда людей, которые почти не поменялись не узнают. Это глупо как-то.

Да узнают они ее, сходство видят, и вроде даже напрямую спрашивали, всевидящее око Тони так точно уверено что это Габи, просто по первости такие сомнения естественны, учитывая что человек похоронен. :dontknow: Я думаю тоже интереснее будет, просто тут контраст на сценах в больнице идет, но ведь там тоже нужно было показать через что прошла героиня зрителя надо было зацепить чем-то, чтобы он пожалел и проникся, а не просто засыпал на этих сценах.

0

234

Ir.Di написал(а):

Я в обмороке, они что не знают что это Габи. Я в большом шоке, она же две капли воды Габи кроме волос. А как ее сейчас зовут ?

Вероника.., только Герра догадалась что это Габи, но доказать не смогла , сделали эксгумацию тела, но люди Вероники успели подменить результаты

Ir.Di написал(а):

Главное что бы не такая страшная была как в детстве.

И страшная тоже  :D   ИМХО

Greta написал(а):

Мне кажется она даже говорит чуть по другому, немного растягивая слова, что мне очень нравится

кстати да , выглядит шикарно, и даже лицо кажется другим, но все же она есть она...

0

235

Greta написал(а):

Вот не знаю, может от того что я вижу в первый раз Арасели, и не привыкла к ней блондинке, для меня она изменилась, может и нестолько на лицо, сколько прическа поведение и т.д. а ведь это и на лице отражается, уверенность, где-то может злость и гамма других чувств, которые не было у прежней Габи. Мне кажется она даже говорит чуть по другому, немного растягивая слова, что мне очень нравится.  А зовут ее сейчас ВерОника Дантес.

Понятно, я разницы пока не вижу кроме волос. Говорит действительно немного по-другому ну и наряды очень провокационные бывают  :cool:

Greta написал(а):

А если в детстве страшная, откуда с возрастом приличной взятся,  тонна макияжа, но и она не спасается, девушка на грибок похожа, ни фигуры ни лица.

Бывает, что гадкие утята становятся прекрасными лебедями но это видно не тот случай  :rofl:

Greta написал(а):

всевидящее око Тони так точно уверено что это Габи, просто по первости такие сомнения естественны, учитывая что человек похоронен.

Ну хорошо, что Тоня не спит  ^^. Бывают похожие люди но как говорила Тоня о своем же сыне и внуке - ни  в одном городе  :rofl: Значит разоблачение не за горами  :dontknow:

Greta написал(а):

Я думаю тоже интереснее будет, просто тут контраст на сценах в больнице идет, но ведь там тоже нужно было показать через что прошла героиня зрителя надо было зацепить чем-то, чтобы он пожалел и проникся, а не просто засыпал на этих сценах.

Сцены в больнице наверное жесть  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif. Бедная Габи, какая несправедливость. Я бы в плане мести Тосю медленно четвертовала  :angry:

Ptichka написал(а):

Вероника.., только Герра догадалась что это Габи, но доказать не смогла , сделали эксгумацию тела, но люди Вероники успели подменить результаты

Антонию это вряд ли остановит  :dontknow:

Ptichka написал(а):

И страшная тоже     ИМХО

:rofl: Вот засада, а зачем она вообще там нужна ? Для сценария важный персонаж ?

0

236

Ir.Di написал(а):

ну и наряды очень провокационные бывают

Да уж, ^^ штаб слюнопускателей растет день ото дня, :D если честно остальные героини вообще серостью кажутся.

Ir.Di написал(а):

Бывает, что гадкие утята становятся прекрасными лебедями но это видно не тот случай

Могли бы девушку похудее найти, в детстве девочка довольно высокая но худая, а тут у нее сало торчит из таких мест, которых в детстве и в помине не было.

Ir.Di написал(а):

Ну хорошо, что Тоня не спит  . Бывают похожие люди но как говорила Тоня о своем же сыне и внуке - ни  в одном городе   Значит разоблачение не за горами

Ну они как бы все думают, но Вероника это не Габриэла, и тоня просто так пальцем не щелкнет своим верным псам, приходится скрипеть зубами и молчать :hobo:

Ir.Di написал(а):

Сцены в больнице наверное жесть

Да, я посмотрела чисто в промотке как там чего, некоторые моменты прям слезу вышибают, тут конечно молодцы, у меня претензий нет. :cool:

Ir.Di написал(а):

Вот засада, а зачем она вообще там нужна ? Для сценария важный персонаж ?

Макс с Давидом помоему будут за нее бороться?

0

237

Ir.Di написал(а):

Для сценария важный персонаж ?

ну да, богатая наследница своей бабки, Герра хочет выдать её за Давида, а она Макса любит..

0

238

Greta написал(а):

Да уж,  штаб слюнопускателей растет день ото дня,  если честно остальные героини вообще серостью кажутся.

Еще бы  ^^, они там и так кроме Ирене не блистали.

Greta написал(а):

а тут у нее сало торчит из таких мест, которых в детстве и в помине не было.

:D Еще и сало, они что прикалываются что ли.

Greta написал(а):

некоторые моменты прям слезу вышибают, тут конечно молодцы, у меня претензий нет.

Ужас какой  :disappointed:, реветь я не планировала.

Ptichka написал(а):

ну да, богатая наследница своей бабки, Герра хочет выдать её за Давида, а она Макса любит..

И здесь любовный треугольник. Какое замуж  o.O, Антония правнуков уже хочет  :rofl:

0

239

Ir.Di написал(а):

И здесь любовный треугольник

ну Давид не влюблен, на него бабка давит, уговаривает..., а он за служанкой таскается, зажимает по углам  :D

0

240

Ptichka написал(а):

ну Давид не влюблен, на него бабка давит, уговаривает..., а он за служанкой таскается, зажимает по углам

Ясно все с ним, наверное служанка симпатичнее чем невеста  :rofl:

0