www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 201 страница 220 из 960

201

Ir.Di написал(а):

Но плакала в туалете Габи, а не Ирене

Но и Ирене пока нисколько позиций не отыграла. :dontknow:
Посмотрела 7-8 серии, в целом ситуация более менее понятна, правда я совсем не въезжаю чего там люди Тоси проворачиват, :huh: столько людей брошенно, а деланного как бы и не видно. :dontknow: Тося уже и любовника с еще каким-то мужиком направила по следам тигры, те даже нашли какой-то самородок, :huh: правда любовничек навряд ли в горы хотел тащится, он с Пати продолжает зажигать :tired: ее поведение я чего-то не пойму, она чего сексальную революцию демонстрирует, так мы вроде пережили ее и перебесились. :crazyfun:
Фер вынос мозга, http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   оказывается он только сейчас понял что отец :angry: ну надо же какой молодец. :dontcare: Тося в этом плане более сообразительная и по фотке Фера в детстве догадалась, что она уже бабушка. :| Фер чувствую замучает теперь, опять с женой препирались, когда это все закончится. :canthearyou:
Пара мне пока нравится, хорошо смотрятся вместе, http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif  уже и в кроватке чего надо поделали ^^ правда у Габи воспоминания полезли наружу, :disappointed: но все же пациент скорее жив, и эротический подтекст сна прямое тому доказательство. :yep:
Ирене тоже бесит, не понимаю с какой целью она налаживает с Габи контакт :huh: втирается в подруги, то что Габи Шурику нравится она и без этого видит, а если не видит, то о каком завоевании речь. :dontknow: Габи ее и спросила нравится или нет ей Шура, но та отнекивалась. Короче эту семью я не понимаю. :tired: Шура тоже не во время пришел Габи навестить, тут же словил вопрос про поцелуй с Ирене. ^^ Ну надо отдать должное выкрутился нормально, я поверила. :glasses: Давид чего, маму к Шуре ревнует :unsure: но пока вроде в предалах разумного, меня не бесит.

0

202

Greta написал(а):

Тося уже и любовника с еще каким-то мужиком направила по следам тигры, те даже нашли какой-то самородок

Там золото везде валяется  :crazyfun:

Greta написал(а):

ее поведение я чего-то не пойму, она чего сексальную революцию демонстрирует, так мы вроде пережили ее и перебесились.

Нимфоманка  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   :D.

Greta написал(а):

Фер вынос мозга,    оказывается он только сейчас понял что отец  ну надо же какой молодец.

Вообще удивительно что до этого пьяницы что-то дошло.

Greta написал(а):

Тося в этом плане более сообразительная и по фотке Фера в детстве догадалась, что она уже бабушка.

Антония соображает лучше, вот и внучек появился  ^^

Greta написал(а):

Ирене тоже бесит, не понимаю с какой целью она налаживает с Габи контакт  втирается в подруги

Хитрит мудрит но бесполезно это все  ^^.

Greta написал(а):

Давид чего, маму к Шуре ревнует  но пока вроде в предалах разумного, меня не бесит.

Ревнует, а меня он бесит. Ребенок противный такой, ремня  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

203

Ir.Di написал(а):

Там золото везде валяется

Чего тогда тигра к черту на рога понесло, собирал бы где брошено, а то там может валяется больше чем в его скважинке. :D

Ir.Di написал(а):

Нимфоманка

А прикол в чем, это как-то поясняется по ходу, или просто сестер решили уж очень разными сделать. :huh: Мне такая героиня ни о чем пока, тупо лазит по чужим постелям без смысловой нагрузки.

Ir.Di написал(а):

Вообще удивительно что до этого пьяницы что-то дошло

А меня удивляет, как он это раньше не знал, не вчера же он лопать начал, а тут прям осенило засранца. Не нравится мне подача героя, мы ведь должны с каким-то пониманием относится к нему, но почему-то только отвращение.

Ir.Di написал(а):

Хитрит мудрит но бесполезно это все  .

Ну она его же в итоге приберет к рукам, хотя не факт, что он на лево не пойдет, просто заводить дружбу с соперницей это старо и неактуально, тут скорее Антонии зад лизать надо, больше пользы. :cool:

Ir.Di написал(а):

Ревнует, а меня он бесит. Ребенок противный такой,

А мне он кажется милым, :huh: да и крайностей вроде всяких сбеганий и другой ерунды нет.

0

204

Greta написал(а):

Чего тогда тигра к черту на рога понесло, собирал бы где брошено, а то там может валяется больше чем в его скважинке.

:D Он уже свое в ручейке нашел, думал видно, что больше там нет  :dontknow:

Greta написал(а):

А прикол в чем, это как-то поясняется по ходу, или просто сестер решили уж очень разными сделать.

Показывают как есть, все мы разные. Такой тип женщин есть и им будет что вспомнить -  и этому дала, и мимо этого не прошла  :flirt:. Потом с них еще лучшие жены и матери, чем с нас  :rofl:

Greta написал(а):

Не нравится мне подача героя, мы ведь должны с каким-то пониманием относится к нему, но почему-то только отвращение.

Ну не всех же отвращение, я вот пыталась его как-то пожалеть но никак. Сволочь и все.

Greta написал(а):

Ну она его же в итоге приберет к рукам

По заслуге Антонии  ^^, сама бы Ирене вряд ли это сделала  :dontknow:

Greta написал(а):

А мне он кажется милым,  да и крайностей вроде всяких сбеганий и другой ерунды нет

он называет мать старухой, он вечно в чем-то ее упрекает и ноет  :canthearyou:. Я все же настаиваю на ремне  :blush: Мне бы ребенок что-то в таком тоне вякал быстро бы на место поставила.

0

205

Ir.Di написал(а):

Он уже свое в ручейке нашел, думал видно, что больше там нет

Да я видела, что инженер тоже с ручья доставал, а чего там конкретно с тигром хотят делать, просто засадить и забрать его места золотые, или все же на свободе оставить?

Ir.Di написал(а):

Такой тип женщин есть и им будет что вспомнить -  и этому дала, и мимо этого не прошла  . Потом с них еще лучшие жены и матери, чем с нас

И потом она останется такой, :dontcare: поэтому и интересуюсь, может и ее травмировали в детстве, надо их с Фером скрестить и отцепить от сериала. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Ну не всех же отвращение, я вот пыталась его как-то пожалеть но никак. Сволочь и все.

Видимо актер не доигрывает, либо образ не до конца прописан, но вот некоторых пьяниц действительно жалко, а этого совсем нет.

Ir.Di написал(а):

По заслуге Антонии  , сама бы Ирене вряд ли это сделала

Ну понятно, чего бы без мамки делали, :dontcare: А если Тося ее присватает, то чего она на Давида глаз положила, Шура с Ирой наверняка в состоянии завести детишек. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

он называет мать старухой, он вечно в чем-то ее упрекает и ноет  . Я все же настаиваю на ремне   Мне бы ребенок что-то в таком тоне вякал быстро бы на место поставила.

Упреки я заметила в начальных сериях, но все же он за нее переживал очень, когда их занесло в тонеле, хотя сейчас не исключаю, что он переходит дозволенные границы, я ориентируюсь лишь на первые 4 серии.

0

206

Greta написал(а):

а чего там конкретно с тигром хотят делать, просто засадить и забрать его места золотые, или все же на свободе оставить?

Наверное все вместе  :rofl: а если серьезно то им завещание нужно уничтожать, а не тигра.

Greta написал(а):

может и ее травмировали в детстве

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

надо их с Фером скрестить и отцепить от сериала.

Патрисия для Фера слишком хороша. Пусть он уходит, а то смотреть тошно.

Greta написал(а):

А если Тося ее присватает, то чего она на Давида глаз положила, Шура с Ирой наверняка в состоянии завести детишек.

Внук родная кровь Геры  :flirt:, как же она его оставит.

Greta написал(а):

но все же он за нее переживал очень, когда их занесло в тонеле

5 минут переживал, а 20 жужжал  :canthearyou: Короче Давид как и фер мне не симпатичны. Гены  :dontknow:

0

207

Ir.Di написал(а):

а если серьезно то им завещание нужно уничтожать, а не тигра.

Ну они и в горы уже полезли за ним, :dontknow: ведь в завещании как раз те места золотые вроде, не проще ли все силы бросить на его уничтожение, а то столько бабла не в прок :canthearyou: или Тося думает, что вот вот проценты начнет вывозить машинами с мест тигра.

Ir.Di написал(а):

Патрисия для Фера слишком хороша. Пусть он уходит, а то смотреть тошно.

А помоему оба одинаковые, героиня пока без миссии. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Внук родная кровь Геры  , как же она его оставит.

Это конечно похвально, но как-то уж она кардинально рвет с семьей мальчика, не думая о том, что травмирует дите, как и с Фером, конечно она будет свою копию лепить, но вопрос чего получится.

0

208

Greta написал(а):

или Тося думает, что вот вот проценты начнет вывозить машинами с мест тигра.

:dontknow: Я в ее мотивах не разбираюсь.

Greta написал(а):

героиня пока без миссии.

Не всем же миссия нужна  :huh: иначе там пол актерского состава без миссии. Может спустя годы у Патрисии она будет  :dontknow:  ^^

Greta написал(а):

Это конечно похвально, но как-то уж она кардинально рвет с семьей мальчика, не думая о том, что травмирует дите, как и с Фером, конечно она будет свою копию лепить, но вопрос чего получится.

Там уже пол ее копии готово  :D. Если он без воспитания Антонии такой то что будет если его в достаток поместить  :confused:

0

209

Ir.Di написал(а):

Может спустя годы у Патрисии она будет

Будет миссия у Пати, увы не самая хорошая и приятная..
Напишу если что:

Свернутый текст

Она будет женой импотента Родриго, но по скольку он не желал лечиться, то она фактически измором взяла Алехандро и соблазнила, несколько лет они будут любовниками  :disappointed:

Greta написал(а):

что травмирует дите, как и с Фером, конечно она будет свою копию лепить, но вопрос чего получится.

Вот именно, у этой дамы извращенное понятие о правильных вещах, только деньги и власть и ему будет это прививать..

0

210

Ptichka написал(а):

Это еще нормальная миссия, я ее в чем-то понимаю,

Свернутый текст

а вот Алехандро нет

0

211

Ir.Di написал(а):

Это еще нормальная миссия, я ее в чем-то понимаю

а для меня виноваты :

Свернутый текст

виноваты все трое и каждый по своему:
Рикардо болван в том что даже и не пытался лечиться все это время и что сам фактически подкладывал жену под другого, как сказать...она не гласно могла спать с другим, но не при нем  :canthearyou:
Пати - что кроме Алехандро мужиков больше нет, если тут нет, то поехала бы на курорт и завела роман, проще было прицепиться к мужу сестры, да еще другу мужа..
Извините меня, она так откровенно на него вещалась, да ни один мужик не устоит..

А Алехандро как раз был готовый по всем фронтам поддаться на искушение, расстроен из-за ситуации с Габи, жена не любима , а тут такая же несчастная Пати вешается и себя предлагает..
Я не удивляюсь и виню больше её..
А щас какие-то претензии у неё, слёзы...что надеялась что полюбит..

0

212

Ptichka написал(а):

а для меня виноваты :

Согласна, что каждый по-своему.

Свернутый текст

Если импотенция Рикардо может и не лечится то эти двое могли поискать любовников в других особах, а не в родственных связях  :disappointed:

0

213

Ir.Di написал(а):

Там уже пол ее копии готово  . Если он без воспитания Антонии такой то что будет если его в достаток поместить

Ну он же матери лишится, и никакой достаток это не компенсирует, все равно он ее любит и наверняка переживать будет, :dontknow: какой бы Тоня заботливой бабушкой не была, мать она не заменит

Ptichka написал(а):

А насчет этого и всего того, что было в скрытом тексте написано, по мне так это и не миссия, а примитивное сосуществование, кроме как самой себе она никому не подгадила и сама сидит у разбитого корыта, Алехандро просто по пользовался, без особой любви со своей стороны. И честно говоря я его осуждаю в меньшей степени чем ее, в какой-то мере на него повлияли обстоятельства, не самые легкие, а вот у пати обыкновенные хочунчики, причем ко всем без разбору, за что и получила мужа импотента в подарок, мужа я кстати тоже не очень осуждаю, лишь с той позиции, что не лечился. А Пати, веди она себя сейчас по другому, может я прониклась и по сочувствовала ее проблемам, а так не получается, видимо хотела от жизни все получить, а ей в ответ кукиш. :dontcare:

0

214

Greta написал(а):

Ну он же матери лишится, и никакой достаток это не компенсирует, все равно он ее любит и наверняка переживать будет,  какой бы Тоня заботливой бабушкой не была, мать она не заменит

Только Тоня этого не понимает, ты права, давид конечно не сын года но по маме скучать точно будет.

0

215

Greta написал(а):

честно говоря я его осуждаю в меньшей степени чем ее, в какой-то мере на него повлияли обстоятельства, не самые легкие, а вот у пати обыкновенные хочунчики, причем ко всем без разбору, за что и получила мужа импотента в подарок, мужа я кстати тоже не очень осуждаю, лишь с той позиции, что не лечился

Вот и я так думаю...
Алехандро ничего Пати не обещал с самого начала, это она ему говорила что просто хочет с ним время проводить как в утешение (что они такие оба одинокие и бла бла..) и не расчитывает ни на что, а теперь у неё какие-то претензии , губы дует.. :dontknow:
Пати дура, я вспоминаю как она себя позволяла унижать Альберто, он об неё ноги вытирал, а она с нам с радостью в постель ложилась..
Родриго виноват только в том что не хочет лечиться, какая-то психологическая проблема, но не такая уж страшная чтобы не попробовать, просто он или трусит или стесняется  :D

Ir.Di написал(а):

давид конечно не сын года но по маме скучать точно будет.

запишем плюсик в его пользу  :D

0

216

Ptichka написал(а):

запишем плюсик в его пользу

Хоть один же должен быть плюсик  :D А он вообще как, жив в твоих сериях ? Маму признал ?

0

217

Ptichka написал(а):

Пати дура, я вспоминаю как она себя позволяла унижать Альберто, он об неё ноги вытирал, а она с нам с радостью в постель ложилась..

Кто такой Альберто? :blush: И дальше никак не поясняется, почему она так себя ведет, тупо подкладывает себя под мужиков, может какая-то история с детства или еще что-то, ведь такое поведение не совсем нормально, :dontknow: или она придерживается позиции безответной любви.

Ir.Di написал(а):

А он вообще как, жив в твоих сериях ? Маму признал ?

а что он умереть должен o.O мне конечно не особо жалко прям его, но ведь Габи столько всего пережила именно ради сына, а не мести Тоне и ее родственникам. Нет месть тоже конечно есть, а еще и обида на Алехандро, но все же сын главнее.

0

218

Greta написал(а):

а что он умереть должен

Не знаю  :rofl:. вряд ли.

Greta написал(а):

Нет месть тоже конечно есть, а еще и обида на Алехандро, но все же сын главнее.

Как там у Габи с сыном сейчас я не знаю.

0

219

Ir.Di написал(а):

Не знаю  . вряд ли.

А почему спрашивала, :huh: я думала парень в ящик сыграет. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Как там у Габи с сыном сейчас я не знаю.

А чего с ним, жив здоров и даже довольно упитан, ^^ иначе никак, под крылышком Тони с него ни одна волосина не упадет.

0

220

Greta написал(а):

А почему спрашивала,  я думала парень в ящик сыграет.

Я прикалывалась  :blush:

Greta написал(а):

А чего с ним, жив здоров и даже довольно упитан,  иначе никак, под крылышком Тони с него ни одна волосина не упадет.

^^ Тогда интересно посмотреть на нового актера в  роли Давида.

0