www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 181 страница 200 из 960

181

La Trepadora написал(а):

Еще и Тайную страсть схватила и с жадностью смотрю

Крутой сериал, люблю...

0

182

Ptichka написал(а):

Крутой сериал, люблю...

И я подсела на него!95 серий уже проглотила! :D

0

183

33-34

Я все думала ну как же они втроем с дурки убегут, оказалось случился поджег и в суматохе Габи, Лучо и Констанца сбежали...
Габи приняли за мертвую, т.к. её медальон был у сгоревшей медсестры..
У Але случился истерика, он опять начал пить..

0

184

35-44

Прикольные перевоплощение с Габи случились, ей наняли учителя английского, итальянского, французкого, Лучо нанял ей эксперта по самозащите и оружию  :cool:
Вот платье мне не особо понравилось , в котором она появилась перед всеми, то платье в ролике (лазурное) намного круче...

Еще сюрприз - Алехандро сын Анибала, удивилась...

0

185

Посмотрела первые 4 серии, сериал затянул, :cool: достаточно динамичный, очень интересные герои, хотя есть и не очень, атмосфера, съемки, актеры, пока претензий нет, все на уровне.
Начну с тех кто смело входит в группу лузеров, и пока никак не стремится оттуда выбраться. Вся семейка Монтемар, особенно сестрички, серость и убогость. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Та что за Алехандро бегает, обыкновенная вешалка, хотя довольно симпатичная и стильная, но по поведению меня не убеждает как-то совсем, да еще и с Антонией консультировалась, нашла с кем, дохлый бобик никогда не будет породистой псиной. :no: Хулия еще хуже, я сначала подумала, она сиделка Фернандо, где ее откопали, фигура не внятная, на лицо обычная, одежду упущу, но и там нечему радоваться. Конечно это не недостатоки, просто с такой свекровью более чем странно видеть такую невестку. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Ну и еще одна, которая типа феминистка, но вроде не стесняется зажигать с мужиками, уже говорит сама за себя. Чего-то мамаша упустила в их воспитании. :dontknow:
Далее Фернандо, сначала вроде как было жаль героя, пьет, опустился, и брат вроде как выше его стоит, но потом жалость сменила место раздражению. :angry: Взрослый мужик прожив столько лет не добился ровным счетом ничего, не работает, не учится, только прожирает семейное добро и это при том, что мать его очень любит, что для меня было немного неожиданно, я предполагала, что в любимцах старший. А этот лодырь еще и не стесняестя обвинять родственников, в частности Алехандро, что это по его вине он пошел кривой дорожкой. Оправдание для слабака, с возможностями его семьи человек мог давным-давно себя реализовать, а не тупо жить в обнимку с бутылкой. Еще и Хулию умудрился нарыть, где только и взял, раз сам любит Габи. :| Ну и конечно тот факт, что он насиловал Габи, опускает его вообще ниже плинтуса. :sceptic:
Все осталное раздражет меньше, конечно совсем не симпатичны мужики с шахты, и жополизы Антонии, вроде мелкого лысего и инженера, да еще парень в очках вроде друг Алехандро, тоже ни рыба ни мясо. Но думаю эти герои в большей степени проходные, так что терпимо. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 
Далее что понравилось, во-первых шахты ^^ как-то не натыкалась я на подобное занятие в сериалах, тут как по мне показано достаточно достоверно, в том числе и обвал во второй серии, напряженные сцены. :cool: Что касается героев, то пара мне нравится, уж не знаю как там дальше будет, но пока оба симпатичны, и совсем не напрягает парик Арасели, миленькая она в нем. :flirt: Героиня Бах тоже тетка со стержнем и своими принципами, и тот факт, что все-таки она любит сыновей, пусть и по своему, меня особенно радует, даже не смотря на все кампании которые она будет проводить против Габриэлы. Вот только не пойму, чем Хулия лучше Габриэлы, что она не хочет ее в жены Алехандро. :dontknow:
Очень нравится тигр, колоритный герой, хотя в начале он подбешивал, но после сцены спасения дочери и Алехандро, за уважала, и насколько ему доверяет руководство, ладно покойный муж, но и сама Антония удивила, когда гаркнула на инженера, который его уволил, такое дорого стоит, тем более что я понимаю где тигр и где Антония. Хотя с этими сокровищами он сам себя угробит, конечно хочет как лучше, но как бы не получилось как всегда. :disappointed:
Пока все, остальное уже по ходу буду добавлять.

0

186

Greta Лена с началом просмотра  :flag:

Greta написал(а):

Начну с тех кто смело входит в группу лузеров, и пока никак не стремится оттуда выбраться. Вся семейка Монтемар, особенно сестрички, серость и убогость.

:D Это же семейка мэра города, сам мэр не так сер и убог, интересный мужчина, мне только Хулия и мамаша с семейки не нравится.

Greta написал(а):

Та что за Алехандро бегает, обыкновенная вешалка, хотя довольно симпатичная и стильная, но по поведению меня не убеждает как-то совсем, да еще и с Антонией консультировалась, нашла с кем, дохлый бобик никогда не будет породистой псиной.

Ирене точно вешалка, это она что ли дохлый бобик ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . А мы ее то выдрой, то лисой называем  :rofl:, кому как больше нравится. 

Greta написал(а):

Хулия еще хуже, я сначала подумала, она сиделка Фернандо

Хулия очень невразчная и к тому же неприятная особа  :insane: Мне она не нравится но все равно жаль ее , что  такой муж рядом.

Greta написал(а):

Ну и еще одна, которая типа феминистка, но вроде не стесняется зажигать с мужиками, уже говорит сама за себя.

Патрисия мне нравится  :cool:. Она прикольная.

Greta написал(а):

Чего-то мамаша упустила в их воспитании.

Особенно на примере Патрисии и Ирене  :D

Greta написал(а):

Далее Фернандо, сначала вроде как было жаль героя, пьет, опустился, и брат вроде как выше его стоит, но потом жалость сменила место раздражению.

Мне тоже сначала было его жаль, а сейчас бесит  :canthearyou:.

Greta написал(а):

Оправдание для слабака, с возможностями его семьи человек мог давным-давно себя реализовать, а не тупо жить в обнимку с бутылкой

^^ У него детская травма чем и объясняется алкоголизм и дебилизм.

Greta написал(а):

Ну и конечно тот факт, что он насиловал Габи, опускает его вообще ниже плинтуса.

Это да и под плинтусом для меня и останется.

Greta написал(а):

Но думаю эти герои в большей степени проходные, так что терпимо.

Лысый и инженер в сюжете зажигают  ^^, нравятся оба хоть их поведение к этому не располагает.

Greta написал(а):

тут как по мне показано достаточно достоверно, в том числе и обвал во второй серии, напряженные сцены.

Мне тоже кажется, что правдоподобно. Напряжения  в обвале я не почувствовала, привыкла немного к другой подаче такого в ужастиках  :hobo: Но сцены Алехандро и Габриелы были интересными  :cool:

Greta написал(а):

и совсем не напрягает парик Арасели, миленькая она в нем.

Видно он напрягает только меня  :blush:  :offtop: просто есть очень красивые парики до тысячи долларов, что там ни одна душа не скажет что это парик, а это как тряпка цена которой 30 баксов  :(. Понятно у обычного человека но для кино могли бы и получше что-то подобрать. это так, анализ эксперта  :glasses:  :blush:  :D

Greta написал(а):

Героиня Бах тоже тетка со стержнем и своими принципами, и тот факт, что все-таки она любит сыновей, пусть и по своему, меня особенно радует, даже не смотря на все кампании которые она будет проводить против Габриэлы.

Героиня Бах мне сейчас очень нравится, сначала не очень верила актрисе.

Greta написал(а):

Очень нравится тигр, колоритный герой, хотя в начале он подбешивал, но после сцены спасения дочери и Алехандро, за уважала, и насколько ему доверяет руководство, ладно покойный муж, но и сама Антония удивила, когда гаркнула на инженера, который его уволил, такое дорого стоит, тем более что я понимаю где тигр и где Антония.

Тигр нравится и мне. Интересный персонаж.

0

187

Ir.Di написал(а):

Лена с началом просмотра

Надеюсь с удачным началом. ^^

Ir.Di написал(а):

Это же семейка мэра города, сам мэр не так сер и убог, интересный мужчина, мне только Хулия и мамаша с семейки не нравится.

Я как-то по делам пока сужу, то что делает Ирене для того, чтобы завоевать Алехандро, для меня серо, стандартные приемы, такие Ирены у него в каждом городе не по одной штуке, кто такой мэр пока не поняла, господов на верху довольно много всех еще не запомнила. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

это она что ли дохлый бобик ?

Ну это в сравнении с Антонией, какой бы утонченной и элегантной не была Ирене, породы в ней не вижу, Антония и в мешке будет как королева, а эту и в вечернем платье не заметишь.

Ir.Di написал(а):

Хулия очень невразчная и к тому же неприятная особа   Мне она не нравится но все равно жаль ее , что  такой муж рядом.

Да посылай его к черту, то что она любит тоже отговорки, я лично ничего такого не вижу, она просто в услужении у него.

Ir.Di написал(а):

У него детская травма чем и объясняется алкоголизм и дебилизм

Вот в чем травма я не поняла, мать любит его даже больше, то что Алехандро был немного впереди, но он и старше, было бы странно если бы было по другому. Короче нашел удобную отмазку.

Ir.Di написал(а):

Лысый и инженер в сюжете зажигают

Я пока в начале и зажигают они не очень, я бы скорее сказала, что Антония рядом с ними зажигает, хотя мелкий получше, а вот инженер пока суетится больше, особенно на шахте.

Ir.Di написал(а):

Но сцены Алехандро и Габриелы были интересными

ну я это и имела в виду, ^^ а не тот факт, что покрытой потом тигр долбил проход. :D

Ir.Di написал(а):

Видно он напрягает только меня

Просто ты разбираешь в этом, плюс видела ее в других сериалах, а я в первый раз, поэтому никакого дискомфорта не ощущаю. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Героиня Бах мне сейчас очень нравится, сначала не очень верила актрисе.

Да, очень энергичная, хотя и сует свой нос не по делу, но мне такого типа злодейки нравятся, получше маньячек истеричек будут.

0

188

Greta написал(а):

то что делает Ирене для того, чтобы завоевать Алехандро, для меня серо, стандартные приемы, такие Ирены у него в каждом городе не по одной штуке

С этим полностью согласна. Нужно еще уметь так свести с ума мужчину, что бы он других кроме нее не видел. Иначе нечего и браться его соблазнять.

Greta написал(а):

Да посылай его к черту, то что она любит тоже отговорки, я лично ничего такого не вижу, она просто в услужении у него.

У нее комплекс наверное , что она никому не будет нужна.

Greta написал(а):

Короче нашел удобную отмазку.

Это так, эти все травмы до одного места, хорошее прикрытие для плохих дел. А о травме еще увидишь.

Greta написал(а):

Да, очень энергичная, хотя и сует свой нос не по делу, но мне такого типа злодейки нравятся, получше маньячек истеричек будут.

Антония злодейка со смыслом, которую еще можно понять, а когда на пустом месте начинается то я сама таких злодеек не люблю.

0

189

Greta написал(а):

Посмотрела первые 4 серии, сериал затянул,  достаточно динамичный, очень интересные герои, хотя есть и не очень, атмосфера, съемки, актеры, пока претензий нет, все на уровне.

Лена,здорово,что и ты присоединилась! :flag:

Greta написал(а):

Хулия еще хуже, я сначала подумала, она сиделка Фернандо, где ее откопали, фигура не внятная, на лицо обычная, одежду упущу, но и там нечему радоваться.

Я бы сказала,что Хулия-самая обыкновенная,каких много.Из массы не выделяется.А вот конраст с Антонией явный.Мне она не неприятна и несимпатична.Я ее вообще как-то не воспринимаю,хотя было жаль по началу :dontknow:

Greta написал(а):

Далее Фернандо, сначала вроде как было жаль героя, пьет, опустился, и брат вроде как выше его стоит, но потом жалость сменила место раздражению.

Мне его изначально было жаль,и сейчас мнение не изменилось.Жаль именно потому,что он настолько аморальный...В глубине души-несчастный!Но мне нравится то,как актер подает этого героя! :cool:

Greta написал(а):

Далее что понравилось, во-первых шахты  как-то не натыкалась я на подобное занятие в сериалах, тут как по мне показано достаточно достоверно, в том числе и обвал во второй серии, напряженные сцены

Мне тоже понравился этот ход,я шахты раньше не встречала нигде.Интересно еще и тем,что Габриэла там работает.Женщины вроде на подземные работы не должны допускаться :glasses:

Greta написал(а):

совсем не напрягает парик Арасели, миленькая она в нем.

Меня он не то,чтобы напрягал,но какая-то неестественность есть в этом.

Greta написал(а):

Очень нравится тигр, колоритный герой,

Я тоже Тигра люблю.Хотя и со своими странностями :D

0

190

Ir.Di написал(а):

Нужно еще уметь так свести с ума мужчину, что бы он других кроме нее не видел. Иначе нечего и браться его соблазнять.

Так она у Антонии пыталась поднатаскаться, ^^ правда пользы особой я не заметила, хотя пару умных вещей она говорила, которые почему-то совсем в голову не приходят Ирене. :dontknow: Как по мне так одеться сначала надо пособлазнительней, хотя если уж сразу не увидел, то и потом ничего не найдет.

Ir.Di написал(а):

У нее комплекс наверное , что она никому не будет нужна.

А чего она у них как серая мышь, хоть бы приоделась, привела себя в форму, а уж потом спрашивать что-то, с какого бодуна должне быть Фернандо, чтобы в ней женщину увидеть.

La Trepadora написал(а):

Лена,здорово,что и ты присоединилась!

Спасибо :flag: правда не знаю как быстро дело пойдет, тоже субтитры жду, с ними даже пустые сцены обретают какой-то смысл. :D

La Trepadora написал(а):

Мне его изначально было жаль,и сейчас мнение не изменилось.Жаль именно потому,что он настолько аморальный...В глубине души-несчастный

Мне не нравится то, что герой не пытается работать над собой, для начала завязать с вином, и такое отношение к жене, я ни могу ни какой травмой оправдать. Не живется вместе, расходитесь, чего мучаются.

La Trepadora написал(а):

Я тоже Тигра люблю.Хотя и со своими странностями

На фоне многих, вполне адекватный старичок, и типаж очень интересный. :cool:

0

191

Greta написал(а):

Так она у Антонии пыталась поднатаскаться

Плохо пыталась  ^^ Антония бы на ее месте уже бы все прибрала к рукам.

Greta написал(а):

А чего она у них как серая мышь, хоть бы приоделась, привела себя в форму, а уж потом спрашивать что-то, с какого бодуна должне быть Фернандо, чтобы в ней женщину увидеть.

Видно приодеться это не к Хулии. И мне кажется, что эту актрису уже нечего не спасет  :D

0

192

Greta написал(а):

правда не знаю как быстро дело пойдет, тоже субтитры жду, с ними даже пустые сцены обретают какой-то смысл.

Вот и я жду,поэтому дальше 17 серии не продвинулась :D Правда,есть уже 19,но я пока не смотрела :blush:

Greta написал(а):

Не живется вместе, расходитесь, чего мучаются.

Верно.И мне кажется,если бы все зависело только от Фернандо,они уже разошлись бы,но Хулия закатывает такие истерики! :canthearyou:  и Антония еще масла подливает!

0

193

Ir.Di написал(а):

И мне кажется, что эту актрису уже нечего не спасет

Прическу получше и платье по презентабельней и все не так плохо. :cool:

La Trepadora написал(а):

И мне кажется,если бы все зависело только от Фернандо,они уже разошлись бы,но Хулия закатывает такие истерики!

Да не знаю только ли Хулия, Фер слабак, может и от этого он не может окончательно порвать, а вот чего Антония за Хулию держится никак в толк не возьму. :dontknow:
Пробежалась по 5-6 серии.
Тигр это нечто, уже не молоденький как козел по горам скакать :canthearyou: уже не первый раз бегает и я все думаю ну все сейчас сорвется. И сорвался, повредил ногу. И чего бы в одинм раз не вывести побольше. :dontknow: Габи конечно взволновало отсутствие отца и прихватив ружье она направилась на поиски. Понравилось как она Антонию на это дуло поддела, :D а то она как-то беспардонно ввалилась в дом. :angry: Ну хорошо что спасение Тигры закончилось удачно, хотя веревка грозила порваться.
Тигр видел что за ним следят, но почему-то идя к юристу не озаботился замаскироваться, прям средь бела дня заехал и естественно люди Антонии его караулили. :dontcare:
Алехандро переспал с Ирене, o.O паразит, :angry:  та еще на другой день не стеснялась вешаться, а Габи это все видела. :( правда и Алехандро не особо потворствовал Ирене, но и не отталкивал. Не поняла чего там Ирене сестрам щебетала, я повода для радости не увидела особо. :dontknow:
Еще одна сестра, которая страшная, практически на колючем сене обряжала какого-то паренька, это инженер был? А то я в мужиках плоховато ориентируюсь. :blush: А остальные сидели в каком-то ресторане, Алехандро еще туда Габи привел, правда тут же Фер нарисовался http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  видимо выставить женщину в неприглядном свете у нас любовью зовется. :angry: Габи с Шуриком пришлось уходить, еще и на улице поскандалили, :disappointed: но в итоге помирились и поцеловались http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
Еще какого-то мужика избивают люди Герры o.O видимо убить хотят, это он вроде рассказал про Тигра нужную иминформацию. Или это какой-то другой тип :huh:

0

194

Greta написал(а):

Прическу получше и платье по презентабельней и все не так плохо.

Тогда я придираюсь  :blush:

Greta написал(а):

Тигр это нечто, уже не молоденький как козел по горам скакать

:cool: Согласна, допрыгался.

Greta написал(а):

И чего бы в одинм раз не вывести побольше.

:dontknow: Я об этом не подумала. Сюжету не выгодно было  :D

Greta написал(а):

онравилось как она Антонию на это дуло поддела,  а то она как-то беспардонно ввалилась в дом.

Габи молодец, нечего соваться в гости без приглашения  :rofl:

Greta написал(а):

Ну хорошо что спасение Тигры закончилось удачно, хотя веревка грозила порваться.

Этого я и боялась. Мне кажется надо было подписать снизу под кадрами -  в жизни не применять  :no:

Greta написал(а):

Алехандро переспал с Ирене,  паразит

^^ Мужик не смог отказаться от дармового дружеского секса.

Greta написал(а):

Еще одна сестра, которая страшная, практически на колючем сене обряжала какого-то паренька, это инженер был?

да, это инженеришка попал под раздачу. Сестры берут свое  :cool: только толку с этого мало  :disappointed: Получается секс ради секса и без продолжения. Это интересно до 20 лет но после  :dontknow:

Greta написал(а):

Габи с Шуриком пришлось уходить, еще и на улице поскандалили,  но в итоге помирились и поцеловались

Шурик  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Точно, Алехандро это типа Александр. Терпеть не могу это имя  :x.

Greta написал(а):

Еще какого-то мужика избивают люди Герры  видимо убить хотят, это он вроде рассказал про Тигра нужную иминформацию.

Это адвокат, которого радиоведущий для Тигре нашел, у Тигре ведь тоже есть завещание на эти земли  :playful: Все эти сериалы строятся на завещаниях  :dontcare:, приелось как-то.

0

195

Ir.Di написал(а):

Тогда я придираюсь

Да нет, актриса на самом деле не презентабельная, но ее и не стараются в выгодном свете показать, конечно я не говорю, что она топ моделью станет, но некоторые улучшения не исключаю. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Сюжету не выгодно было

Ну он и с одного раза мог свалится, странно такой неспортивный дядя полез вообще без страховки, на первый взгляд кажется что там одни камени. :|

Ir.Di написал(а):

Мне кажется надо было подписать снизу под кадрами -  в жизни не применять

Хотя способ в данном случае вполне реальный, а даже удивилась этой находке, думала Габи так потащит :huh: конечно габариты Тигра и веревка на которой тащили его, не выдерживает критики, но все же выглядит поубедительней других вариантов. :cool:

Ir.Di написал(а):

Мужик не смог отказаться от дармового дружеского секса.

:D Только Ирене как бы с прицелом работала, но видимо плохо фурычила, иначе Шура на другой день не был бы таким вялым. ^^

Ir.Di написал(а):

да, это инженеришка попал под раздачу. Сестры берут свое   только толку с этого мало   Получается секс ради секса и без продолжения. Это интересно до 20 лет но после

В каком смысле берут свое, :huh: у этой сестры какой-то план или что, и на что инженер купился?

Ir.Di написал(а):

Это адвокат, которого радиоведущий для Тигре нашел, у Тигре ведь тоже есть завещание на эти земли   Все эти сериалы строятся на завещаниях  , приелось как-то.

Все ясно, я почему-то думала доносчик, хотя я эту линию невнимательно смотрела :blush:

Ir.Di написал(а):

Все эти сериалы строятся на завещаниях  , приелось как-то.

Ну тут вроде месть будет преобладать, завещание это предлог или я ошибаюсь. :dontknow:

0

196

Greta написал(а):

странно такой неспортивный дядя полез вообще без страховки, на первый взгляд кажется что там одни камени

Так оно и есть, эти скалы  %-) Но жажда золота любой страх убивает  :dontknow:

Greta написал(а):

олько Ирене как бы с прицелом работала, но видимо плохо фурычила, иначе Шура на другой день не был бы таким вялым.

:rofl: Может наоборот хорошо, что он вялый.

Greta написал(а):

В каком смысле берут свое

В смысле секс берут  ^^ А с инженера толку мало, сам не знает, как пристроится на готовенькое.

Greta написал(а):

Ну тут вроде месть будет преобладать, завещание это предлог или я ошибаюсь.

Один с предлогов  :dontknow:

0

197

Ir.Di написал(а):

Но жажда золота любой страх убивает

Надо готовится по основательней, взять довереных людей, хотя бы одного человека, а он что, сорвался, закинул лопату и поехал геройствовать, ладно нашли еще старого пуля, а то бы и помер там. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Может наоборот хорошо, что он вялый.

Ну может быть, хотя я его амебное состояние не списываю на бурную ночь :| они же целовались, то есть нагрузка шла на одну группу мышц, вкалывать его никто не заставлял, но чуть больше прыти не помешало бы. :glasses:

Ir.Di написал(а):

А с инженера толку мало, сам не знает, как пристроится на готовенькое.

А как же Тося, :huh: или по боку старые мощи, когда рядом свежее мясо. :sceptic:

0

198

Greta написал(а):

Надо готовится по основательней, взять довереных людей, хотя бы одного человека, а он что, сорвался, закинул лопату и поехал геройствовать

Золотая лихорадка действительно существует  :crazyfun:, а чем меньше людей знает тем лучше. Лучше самого себя  в таком деле не с кем не сделаешь  :no:

Greta написал(а):

они же целовались, то есть нагрузка шла на одну группу мышц, вкалывать его никто не заставлял, но чуть больше прыти не помешало бы.

:rofl: При поцелуи задействовано 39 мышц, какая там прыть  ^^.

Greta написал(а):

А как же Тося,  или по боку старые мощи, когда рядом свежее мясо.

Тося  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  замуж за него не хочет, старые мощи не так стары но все не в сравнение с молодой и страстной девушкой  :crazy: .

0

199

Ir.Di написал(а):

Золотая лихорадка действительно существует  , а чем меньше людей знает тем лучше. Лучше самого себя  в таком деле не с кем не сделаешь

Это понятно, но место не безопасное, а силы и здоровье у него не молоденького мальчика, хоть родным бы сказал где искать если что. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

При поцелуи задействовано 39 мышц, какая там прыть  .

Ну так и я не про одну мышцу говорила, а целую группу, ^^ да и в целом Шура выглядел не очень, как тюфяк развалился в кресле, не было ощущения, что ему этот поцелуй нужен, а Ирене видимо чего-то почувствовала. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

замуж за него не хочет, старые мощи не так стары но все не в сравнение с молодой и страстной девушкой   .

Понятно, что муж ей нафик не нужен, просто таскаясь по девкам, есть вероятность проколоться, тогда на сеновал не только по нужде бегать будешь.

0

200

Greta написал(а):

да и в целом Шура выглядел не очень, как тюфяк развалился в кресле, не было ощущения, что ему этот поцелуй нужен, а Ирене видимо чего-то почувствовала.

Но плакала в туалете Габи, а не Ирене. Спектакль удался даже с тюфяком  :D Ирене в тех сериях еще слепа немного  :dontcare:

0