www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 1 страница 20 из 960

1

Telemundo Studios, Miami
Argos Comunicación 2013 год.
Премьера состоялась - 8 января 2013
Оригинальная история: Хосе Игнасио Кабрухаса

http://www.picshare.ru/uploads/130111/93MX6DDUmM.jpg http://www.picshare.ru/uploads/130111/0LXEvT4S9W.jpg

+1

2

Ну я решилась начать темку... :blush:  Давайте обсуждать...
Не решилась давать название на русском сериалу, на мундо его назвали сначала Покровительницей, потом Госпожой , но мне эти варианты не кажутся правильными , мне ка-то ближе Начальница или Хозяйка, но хозяек так уже много было...

+1

3

Ну что сказать по 1й серии:
не скажу что меня зацепило.., есть некоторая наигранность у актеров (театральность), преувеличение..
Например: та пощечина которую залепила Габриела в офисе парню, который не хорошо отзывался об её отце, как-то это все картинно выглядело, все таки он её начальник...
Потом герой Балби, кроме того из него уж стразу сделали конченого пьяницу, ну это ладно, он так сразу явно показывает неприязнь к брату, да и вообще по любому поводу...
Психованный какой-то, так некрасиво гнал на свою жену..Но и она не ангелом оказалась, такие прогоны в сторону Габриелы.. те дамочки (дочки какого-то политика ))) и то намного приятнее..

Сынок у героини ужас какой-то, мало того что хамит матери, а она с ним сюсюкается, за это надо наказывать как минимум, так еще и самого мальчишку неприятного взяли  :insane:

Пила понравился!
Его мать (впервые вижу актрису) как злодейка хороша, но мне её прическа не нра, эта челка на глаза  :canthearyou:  Ну и конечно она реально не может быть матерью таких взрослых мужиков...

Про Габриелу пока не могу ничего сказать, парик не идет ей...
Странная она, пошла работать в мужской коллектив и требует к себе уважения, ну не в офисе же работает, а среди простых мужланов, которым дай потискать ))
Чего это её крёстный не устроил на нормальную работу, если он был хозяином всего городка - это конечно ерунда полная...

Идея в целом ничего такая, интересно как она станет Патроной?

+1

4

2 серия мне больше понравилась

Как бы есть кое-какие картинные моменты, диалоги, чувствуется что многие актеры из Мексики и Венесуэлы ..
Хотя скорее всего моя беда в том что мне не настолько сильно нравятся актеры, особенно главная пара, они хорошие и Пила, которого я еще знаю по Мятежному ангелу и Арамбулу по Обними меня и особенно по ДС09 :love: , но хорошие но не любимые скажем так...

Мне вот интересно что там за мутка с отцом сына героини, она прямо вся такая загадочная, не обсуждает этот вопрос..
По первой серии у меня даже фантазия возникла, что Алехандро может быть отцом Давида, но они встретились и похоже это не так, жаль...

Её батя нашел золото, а что он раньше не знал что там залежи могут быть.
Кстати виды нам показали гор умопомрачительные  :love: красотень....

Поприкалывало как они там в завале успели по-прижиматься друг другу..., Габриела чуть не задавила его своими достоинствами :D , она его так лихо грязюкой намазала чтобы дышалось легче  :D

Сынок вроде стал по лучше себя вести с мамой, и только я так решила, маленький чертенок тут же опять нагрубил  :mad:  Это он малой себе позволяет такое, а что будет как вырастит :huh: 

Идея на счет двух братьев влюбленных в одну- такие истории я люблю, только Фернандо нельзя серьезно воспринимать

0

5

Zoya, ты начала смотреть сериал, как он тебе?

0

6

Давно ждала премьеру этого сериала, заинтересовала история главной героини. 1 серия не разочаровала. Актерский состав неплохой, сюжет завязывается нормально. Жду отношений главных героев, Арасели в психушке и ее становление в красотку патрону с моей авы  :flirt:. Патрона, которую мы имеем сейчас, мне не понравилась  :no:. По промо ждала от этой актрисы лучшей игры, может все еще впереди  ^^. К Пиле я всегда относилась нейтрально, в этом сериале мнение таким и остается - герой пока что есть что нету. Бальби только недавно в Росе видела, а он и здесь уже спел сняться  :cool: . Роль конечно  :tired: но играет хорошо. Остальных актеров я и не знаю.
По персонажам. Габриела мне понравилась, боевая девушка  :cool:. Алехандро пока не вижу ни ее возлюбленным ни тем более патроном, такой спокойный герой, сонное царство  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. Антонию конечно же сразу же заделали крутой тетушкой, довела мужа  ^^ и еще смотрела, как умирал. Жестоко. Тигр или как там называют отца Габриелы - прикольный дяденька  :D. Главное сообразительный такой, никто не видит золота, кроме него, а оно там и в ручейке плавает, и в пещере валом. Будет печально если такое грандиозное открытие себе присвоят новые патроны. Сын Габриелы это объяснение почему не надо рожать детей. Это же ужас какой, ремень по мальчике давно не гулял что ли. Оскорбляют его  в школе, а он вместо того, что бы мать защищать еще против нее и гонит  :canthearyou: . Короче если с ним что-то случиться туда ему и дорога, я сочувствовать не буду. Еще запомнилась дочь политика Ирене, ловко она подсуетилась знакомиться на похоронах с будущим наследником. Но сама девушка пока приятна. Любовник Антонии молодой смазливый и тупой, я думала он будет за Габриелой ухаживать но видно у Алехандро соперников нет. Единственное препятствие мамаша  :crazyfun:.

0

7

Ptichka написал(а):

Zoya, ты начала смотреть сериал, как он тебе?

Нет, не начала. Хочется сразу несколько серий, а не по капле. :idea:

Ir.Di написал(а):

Бальби только недавно в Росе видела, а он и здесь уже спел сняться   . Роль конечно   но играет хорошо.

Он везде играет хорошо, и везде разный. Я его видела в семи сериалах, и он везде разный. :flag:  Он ещё в "Шторме" играл, ты вроде его смотрела ?

0

8

Zoya написал(а):

Он везде играет хорошо, и везде разный. Я его видела в семи сериалах, и он везде разный. :flag:  Он ещё в "Шторме" играл, ты вроде его смотрела ?

Хорошо, согласна, тут он прямо такой качественный пьяница получился ))
Ему так еще хорошо "глаза делают", ну чтобы натурально было..
Только он психованный какой-то немного, хотя не удивительно мать только на старшего брата полагается, жена примороженная, влюблен в Габриелу, которая его в упор не замечает - ну тут он уже сам виноват...

Zoya написал(а):

Нет, не начала. Хочется сразу несколько серий, а не по капле.

Жаль, девчата что-то не хотят смотреть, а самой скучно, т.к. не так уж сильно он мне понравился (я только 2 серии посмотрела)

Шторм смотрела, но мне там его герой не нравился, я не люблю рыдающих мужиков...
НО сыграл он этого героя 100 пудов хорошо, к актеру претензий нет...
До сих пор помню как его герой повесится хотел  :'(
Это удивительно что помню, т.к. я от Шторма не в восторге как-то, хотя это стиль сериала которые мне нравится (поместья, ковбои, лошади, природа..)

0

9

Ptichka написал(а):

Жаль, девчата что-то не хотят смотреть, а самой скучно, т.к. не так уж сильно он мне понравился (я только 2 серии посмотрела)

Если бы Бальби мне нравился так же как и раньше, то я бы уже смотрела этот сериал 100%. А так уже не такого как раньше, поэтому могу спокойно подождать. :)

Ptichka написал(а):

Хорошо, согласна, тут он прямо такой качественный пьяница получился ))

Не сомневаюсь. 8-)

Ptichka написал(а):

Шторм смотрела, но мне там его герой не нравился, я не люблю рыдающих мужиков...
НО сыграл он этого героя 100 пудов хорошо, к актеру претензий нет...
До сих пор помню как его герой повесится хотел   
Это удивительно что помню, т.к. я от Шторма не в восторге как-то, хотя это стиль сериала которые мне нравится (поместья, ковбои, лошади, природа..)

"Шторм" и его герой произвели на меня в своё время сильное впечатление. Я его смотрела, и ждала каждой серии с нетерпением. Переживалал за Хесуса и Трини как за родных. :flirt: После этого сериала я начала активно смотреть сериалы, и особенно Телемундо.
Теперь уже поспокойнее к ним стала. Медленно смотрю, и не очень часто. :)

0

10

Zoya написал(а):

Он везде играет хорошо, и везде разный.

Не спорю, хороший актер.

Zoya написал(а):

Он ещё в "Шторме" играл, ты вроде его смотрела ?

Да, я его еще в "Вдове Бланко" видела и "Цыганках", действительно разные персонажи.

Ptichka написал(а):

Я хочу но времени не хватает, я же нахватала сериалов  :tired:

0

11

Вот и я присоединяюсь к просмотру! :flag: Посмотрела пока 1 серию.Вначале не очень понравилось,но чем дольшею,тем интереснее!
Габриэла скорее нравится,чем не нравится!Очень понравилось,как она дала посщечину своему вроде как начальнику :cool: Вообще смелая девушка,не нюня!
Герой Бальби-не запомнила,как его зовут,показался немного не  в себе.Ужсно обращался со своей женой.Такая милая девушка,а он ее грязью поливал :mad: К брату тоже любви не испытывает!И делать ничего не хочет,пьет! :dontknow:
Антония прикольная злодейка получилась! :cool: Хотя,скорее всего,персонаж будет мне не приятен именно из-за злодейства.Но актриса играет убедительно.Симпатичная женщина.Отлично подходит на роль хозяйки. :cool:
Пила понравился.Мне кажется,это типичный главный герой-правильный,ответственный,размеренный!
Встреча ГГ тоже понравилась,интересно,смогут ли они в скорем времени выбраться  из под завала,который нехотя устроил отец Габриэлы! ^^

0

12

La Trepadora написал(а):

Вот и я присоединяюсь к просмотру!

Классно   :cool:

La Trepadora написал(а):

Очень понравилось,как она дала посщечину своему вроде как начальнику  Вообще смелая девушка,не нюня!

Интересный поступок, когда родителей оскорбляют так  и надо. С начальника не убудет, он потом дальше обижал Тигра  :rofl:, мало врезали  :hobo:

La Trepadora написал(а):

Герой Бальби-не запомнила,как его зовут,показался немного не  в себе.Ужсно обращался со своей женой.Такая милая девушка,а он ее грязью поливал  К брату тоже любви не испытывает!И делать ничего не хочет,пьет!

Мне этот герой уже побольше его женушки. которая грязью поливала Габриелу, понравился. По крайней мере ему нравится Габриела и он не считает ее отбросом только потому, что родила ребенка без отца. А его жена  еще смеет осуждать Габриелу. Пусть в своем браке разберется.

La Trepadora написал(а):

Антония прикольная злодейка получилась!  Хотя,скорее всего,персонаж будет мне не приятен именно из-за злодейства.Но актриса играет убедительно.Симпатичная женщина.Отлично подходит на роль хозяйки.

Мне Антония уже неприятна  :insane:. Актриса в этой серии еще и не раскрылась, по промо я ее талант больше оценила  ^^.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,это типичный главный герой-правильный,ответственный,размеренный!

Уже такой размеренный, правда во 2 эмоций побольше даст конечно.

La Trepadora написал(а):

Встреча ГГ тоже понравилась,интересно,смогут ли они в скорем времени выбраться  из под завала,который нехотя устроил отец Габриэлы!

Наверное сумеют, а то сериал закончиться не успев начаться  :huh:. Главное, что там Габриела будет сильнее духом, чем Алехандро. Но ей и не привыкать в шахтах.

0

13

La Trepadora написал(а):

Вот и я присоединяюсь к просмотру!

замечательно  :flag:

La Trepadora написал(а):

Очень понравилось,как она дала посщечину своему вроде как начальнику

а мне показалось это немного надуманным и неправдоподобным., не так он уже сильно оскорбил отца..
А если учесть что она держится за свою работу, о чем она говорила,  то раздавать оплеухи начальникам как минимум тупо...сразу бы вылетела с работы.

La Trepadora написал(а):

Хотя,скорее всего,персонаж будет мне не приятен именно из-за злодейства

она мне уже неприятна, но ей идет эта роль, я как-то сразу невзлюбила её прическу  :insane:
И еще она так стремилась быть хозяйкой, избавится от мужа.., а сама ничерта не может, сыночка давай вызывать и уговаривать управлять...так тут тогда он будет хозяином  :D

Ir.Di написал(а):

А его жена  еще смеет осуждать Габриелу. Пусть в своем браке разберется.

тихоня тихоня, а зубы есть..
у них там такие предрассудки аж жутко, на счет того что Габриела мать одиночка..

Ir.Di написал(а):

Мне кажется,это типичный главный герой-правильный,ответственный,размеренный!

Уже такой размеренный, правда во 2 эмоций побольше даст конечно.

не герой моей мечты, но пойдет..

Ir.Di написал(а):

Главное, что там Габриела будет сильнее духом, чем Алехандро. Но ей и не привыкать в шахтах.

она увереннее его и опытнее, но и у неё будет срыв..
ну в общем они познакомятся там хорошо)

0

14

Ir.Di написал(а):

Интересный поступок, когда родителей оскорбляют так  и надо. С начальника не убудет, он потом дальше обижал Тигра  , мало врезали

Ptichka написал(а):

а мне показалось это немного надуманным и неправдоподобным., не так он уже сильно оскорбил отца..
А если учесть что она держится за свою работу, о чем она говорила,  то раздавать оплеухи начальникам как минимум тупо...сразу бы вылетела с работы.

Поступок интересный,но согласна с Леной,слишком безответственный в плане того,что она должна и побаиваться начальника,если дорожит работой.А она должна ею дорожить,ладно бы одна жила,а то еще и сына тянет :dontknow: С другой стороны,не дай она отпора,его бы понесло дальше.А слушать,как начальник хамит и задевает отца,не приятно,как минимум!

Ir.Di написал(а):

Мне этот герой уже побольше его женушки. которая грязью поливала Габриелу, понравился.

Просто предрассудков в обществе многовато!Девушка тоже порядочная,из небогатой семьи,в ее понимании все должно быть так-никаких детей до брака или тем более дико,чтобы воспитывать ребенка в одиночестве.
А муж видно крепенько ее невзлюбил за то,что оан не может иметь детей.Все равно мне кажется,такого обращения она не заслужила :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне Антония уже неприятна

Ptichka написал(а):

она мне уже неприятна, но ей идет эта роль, я как-то сразу невзлюбила её прическу   
И еще она так стремилась быть хозяйкой, избавится от мужа.., а сама ничерта не может, сыночка давай вызывать и уговаривать управлять...так тут тогда он будет хозяином

Лена,ты все правильно говоришь.Как она может быть хозяйкой всего,раз управлять призывает сына! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Наверное сумеют, а то сериал закончиться не успев начаться  . Главное, что там Габриела будет сильнее духом, чем Алехандро. Но ей и не привыкать в шахтах.

Я имела в виду,как долго они там пробудут :D

Ptichka написал(а):

У меня противоречивые впечатления на его счет.Мне он показался хорошим,добрым,но в тоже время несамомстоятельным немного. :dontknow: Может,я ошибаюсь!

Ptichka написал(а):

Мне нравится эта фраза с намеком :cool:

0

15

Ptichka написал(а):

тихоня тихоня, а зубы есть..
у них там такие предрассудки аж жутко, на счет того что Габриела мать одиночка..

Как в каменном веке предрассудки, только бы в зубах носить  :crazyfun: . А тихоня это как оказалось может.

Ptichka написал(а):

Пока такое же мнение.

Ptichka написал(а):

она увереннее его и опытнее, но и у неё будет срыв..

Я в процессе просмотра  :confused:

La Trepadora написал(а):

Поступок интересный,но согласна с Леной,слишком безответственный в плане того,что она должна и побаиваться начальника,если дорожит работой.А она должна ею дорожить,ладно бы одна жила,а то еще и сына тянет

Я имела в виду для кино интересный, а в реальности все такие нежные, на три веселых буквы некого послать  :dontcare:. Сразу топание ножками и заявление по собственному  :D Так что в таком плане я с Леной тоже согласна.

La Trepadora написал(а):

Девушка тоже порядочная,из небогатой семьи,в ее понимании все должно быть так-никаких детей до брака или тем более дико,чтобы воспитывать ребенка в одиночестве.

Она не дикая, а тупая. Ну и конечно, когда своих проблем море, нужно и другим кости помыть, что бы жизнь лучше казалась.

0

16

Ir.Di написал(а):

а в реальности все такие нежные, на три веселых буквы некого послать  . Сразу топание ножками и заявление по собственному

А жаль! ^^

Ir.Di написал(а):

Она не дикая, а тупая. Ну и конечно, когда своих проблем море, нужно и другим кости помыть, что бы жизнь лучше казалась.

А я к ней пока неприязни не чувствую.Мне даже жаль ее за то,что с ней муж так обходится.За человека не считает!Но это мое восприятие ситуации

0

17

La Trepadora написал(а):

А жаль!

Еще как жаль  :D.

La Trepadora написал(а):

Мне даже жаль ее за то,что с ней муж так обходится.За человека не считает!

Его жена, ему виднее как обходится. Там ситуация они нашли друг друга. И он и она с причудами.

0

18

La Trepadora написал(а):

А я к ней пока неприязни не чувствую.Мне даже жаль ее за то,что с ней муж так обходится.За человека не считает!Но это мое восприятие ситуации

Надо еще присмотреться, я пока дальше двух не пошла, хоть серии и есть..
В том что он так бухает от части может быть и вина жены, любви не до-дала, детей не дала, иногда супруги вообще друг друга не слышат и не понимают.., это наверно у них так и вышло, поженились т.к. она дочка не последнего человека в поселке, а может даже мать настояла на браке...
И тут еще причины его алкоголизма могут быть в том что мать его ни во что не ставит, НО тут он сам виноват что не смог себя показать и пошло такое отношение..
Мне вот его жену сразу тоже стало жаль, но когда я посмотрела как она к людям относится, моя симпатия пропала..
Притом она сама виновата что муж в ней женщину не видит...

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду для кино интересный, а в реальности все такие нежные, на три веселых буквы некого послать

Иногда мне даже жаль что кино не стараются делать реальным, а то преувеличивают, то еще что-то, у них иногда все так просто.

А вообще я в шоке что Габриела в шахту пошла работать  o.O  честно сказать это вранье..,женщин на такую работу не берут (именно внутри шахты..)
Почему её драгоценный крёстный не помог ей с лучшей работой )))
И вообще мне интересно , как она Патроной станет, неужто из-за золота которое нашел отец, сомневаюсь что крёстный на неё что-то переписал ..

0

19

Ptichka написал(а):

Иногда мне даже жаль что кино не стараются делать реальным,

Когда оно слишком реальное то еще хуже, тем более кажется, что так не бывает.

Ptichka написал(а):

А вообще я в шоке что Габриела в шахту пошла работать    честно сказать это вранье..,женщин на такую работу не берут (именно внутри шахты..)

Зато оригинально и хорошо смотрится на экране, нечего против не имею. Чем круче героиня тем лучше для кино. Но это мое мнение. 

Ptichka написал(а):

Почему её драгоценный крёстный не помог ей с лучшей работой )))

Ну да, мог бы и что-то поинтереснее придумать. Но сериал есть сериал. Или принять такой сюжет или не смотреть  :dontknow: .Мы же как-то приняли неправдоподобность в Лике мести  :confused:.

Ptichka написал(а):

И вообще мне интересно , как она Патроной станет, неужто из-за золота которое нашел отец, сомневаюсь что крёстный на неё что-то переписал ..

Посмотрим, сначала любовь, потом сын погибнет или покалечится туда ему и дорога, потом Габи в психушку, а потом почти целый сериал будет противостояние Антонии и похорошевшей Габриелы. Это я с промо и трейлеров поняла  :idea: Лямур меня в сериалах редко интересует и здесь тоже пока не очень интересен. Но как Алехандро позволит любмую женщину в психушку или ему скажут, что она умерла  :dontknow:. Наверное на Ирене женится  :disappointed:

0

20

Ir.Di написал(а):

Мы же как-то приняли неправдоподобность в Лике мести

там герой интересней  :D  :D  :D
я за собой заметила, если мне герой не нравится, я начинаю к сериалу цепляться  :D

Ir.Di написал(а):

Посмотрим, сначала любовь, потом сын погибнет или покалечится туда ему и дорога, потом Габи в психушку,

ЧТО  o.O  o.O  o.O  :question:
Откуда такая информация  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Это я с промо и трейлеров поняла

а понятно , кошмар какой-то...
а интересно дальше будет  :idea:

Ir.Di написал(а):

Лямур меня в сериалах редко интересует

а что тебя больше интересует, лично меня пожалуй больше тайны всякие интересуют, сюжет, закрутка..
но когда пара главная шикарная и химичная, то и сюжет может  для меня уйти на второй план..)))

Ir.Di написал(а):

и здесь тоже пока не очень интересен. Но как Алехандро позволит любмую женщину

я пока за 2 серии не смогла прочувствовать главную пару, пока не особо..

0