www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 3 / Corazon salvaje - 3

Сообщений 121 страница 140 из 261

121

Вальчик написал(а):

Девчонки, без обид, кому нравится Айме, но я честно не понимаю смысла смотреть этот сериал, не пропуская через себя историю Моники и Хуана  Такие стервы как Айме есть в каждом ЛА сериале, а такая история любви это редкость.

Каждому свое!Я начала смотреть сериал не из-за Хуана-Моники,а из-за самого сериала как такового!Хуана и Монику,Айме и других персонажей я увидела уже потом.
Мне не кажется,что таких как Айме полно в любом ЛА сериале!Стерв полно,но все-таки все разные.Ведь положительных героинь тоже полно св каждом сериале.Но Моника-то уникальна.Конечно,Айме на роль уникальной не претендует,но что-то свое вносит.ИМХО
Ничего оскорбительного в адрес Моники и Хуана не написала и не напишу,просто Айме мне казалась решительнее и беспринципнее,поэтому она мне и стала интереснее.Что касается Хуана,то он мне нравится!

asya написал(а):

Я смотрела на этот сериал немного по-другому.Привлекла меня Айме,хоть она и стерва,но Хуана несмотря ни на что любила.Для нее кроме Хуана наверно не было ничего важнее,жаль что это она осознала только тогда,когда уже было совсем поздно.Хорошо  или плохо,каждый судит по-своему.ИМХО.

asya написал(а):

Я думаю,Айме бы не смирилась,даже если бы Хуан женился не на Монике.Конечно ей тяжело было осознавать что ее сестренка(которую она считала тихой монашкой) окажется серьезной соперницей.В конце Айме настолько воспротивился Андрес,что она готова была жить с Хуаном даже без фамилии.

Ася,с обоими постами согласна!Никогда бы Айме не приняла того,что по своей же ошибке она потеряла мужчину.Возможно,сли бы он был не с Моникой,а с другой,то она бы боролась менее ожесточенно,но боролась бы!

+1

122

La Trepadora написал(а):

Каждому свое!Я начала смотреть сериал не из-за Хуана-Моники,а из-за самого сериала как такового!Хуана и Монику,Айме и других персонажей я увидела уже потом.

Я начинала смотреть сериал в надежде очароваться парой Хуана-Моники.В итоге понравилась только Айме :D .

La Trepadora написал(а):

Что касается Хуана,то он мне нравится!

А мне из мужских персонажей понравился больше всех Марсело.Сесар Эвора-безупречный актер,даже во второстепенной роли умеет привлекать внимание зрителя! :cool:

La Trepadora написал(а):

Ася,с обоими постами согласна!Никогда бы Айме не приняла того,что по своей же ошибке она потеряла мужчину.Возможно,сли бы он был не с Моникой,а с другой,то она бы боролась менее ожесточенно,но боролась бы!

Айме совершила роковую ошибку,выйдя замуж за Андреса.А как она потом сожалела,как пыталась вернуть Хуана!Очень интересная героиня :cool:

+1

123

asya написал(а):

.В итоге понравилась только Айме

аналогично! :D Хотя не только.Марсело,Марианна мне нравятся! :cool:

asya написал(а):

А мне из мужских персонажей понравился больше всех Марсело.Сесар Эвора-безупречный актер,даже во второстепенной роли умеет привлекать внимание зрителя!

Согласна.Сесар Эвора-потрясающий актер! :cool: И герой его здесь очень мне интересен!
Что касается Хуана,я полюбила его в образе ХД,сейчас этой дикости поубавилось,а точнее не осталось и следа,благодаря (или из-за)встречи с Моникой!А так хотелось посмотреть на него еще-такого брутального,грубоватого. :cool:

asya написал(а):

А как она потом сожалела,как пыталась вернуть Хуана!Очень интересная героиня

ППКС!

0

124

La Trepadora написал(а):

Согласна.Сесар Эвора-потрясающий актер!  И герой его здесь очень мне интересен!
Что касается Хуана,я полюбила его в образе ХД,сейчас этой дикости поубавилось,а точнее не осталось и следа,благодаря (или из-за)встречи с Моникой!А так хотелось посмотреть на него еще-такого брутального,грубоватого.

Насчет Эворы согласна,харизматичный актер любую роль пусть даже незначительно потянет :cool:
Хуан действительно изменился,мне он больше нравился в начале.Был похож на гордого и неповторимого пирата,сейчас что-то не то,хочется видеть его другим.ИМХО

0

125

asya написал(а):

Насчет Эворы согласна,харизматичный актер любую роль пусть даже незначительно потянет  Хуан действительно изменился,мне он больше нравился в начале.Был похож на гордого и неповторимого пирата,сейчас что-то не то,хочется видеть его другим.ИМХО

Согласна,и по поводу Эворы и по поводу Хуана.Мне он тоже брутальным пиратом нравился больше.Но любовь к Монике изменила его.Возможно,останься он с Айме ,был бы прежним,потому что Айме была не такая нежная как Моника. :dontknow:

0

126

La Trepadora написал(а):

Согласна,и по поводу Эворы и по поводу Хуана.Мне он тоже брутальным пиратом нравился больше.Но любовь к Монике изменила его.Возможно,останься он с Айме ,был бы прежним,потому что Айме была не такая нежная как Моника.

Я вообще ЗА то,чтобы  Хуан остался с Айме,к сожалению,этого не было и быть не могло. :'(
Завтра осталось последние 10 серии досмотреть,не знала что короткий 80-ти серийный сериал,затянется у меня так надолго.

Отредактировано asya (18.01.2013 22:52)

0

127

asya написал(а):

Я вообще ЗА то,чтобы  Хуан остался с Айме,к сожалению,этого не было и быть не могло.

Мне бы хотелось,чтобы Айме осталась жива и обрела свое счастье,ну и не рушила уже то,чего не разрушить никакими силами!Видно,что Хуан и Моника любят друг друга,и не понятно,за чет чего,Айме хотела разрушить эту любовь.Но то,что боролась-молодец! :cool:

0

128

Вальчик написал(а):

Enny
Как приятно читать такие эмоции от сериала

Да-да!
Они так понятны и памятны :love:

Вальчик написал(а):

Девчонки, без обид, кому нравится Айме, но я честно не понимаю смысла смотреть этот сериал, не пропуская через себя историю Моники и Хуана  Такие стервы как Айме есть в каждом ЛА сериале, а такая история любви это редкость. Такая искренняя, бескорыстная, но в тоже время чувственная, страстная и крышесносная... Я уже полгода как досмотрела сериал, а эта пара по- прежнему вызывает трепет.

В целом - согласна! И мне Айме видится совершенно заурядной стервой, зацикленной только на своей персоне, и ненавидящей всех, кто не то, что встает наее пути, а чья тень возможно случайно на этот путь упадет.
Но Ана Кольчеро выглядит очень свежо и привлекательно, в отличае, скажем, от той же Спаник, в "Я-твоя хозяйка".
Зло ради зла, не прикрытое даже ханжеской привязанностью к близким людям - самый распространенный штамп многих сериалов, но здесь Айме дали способность любить, пусть и ущербно, но это как-то оправдывает ее, и в конце ее хочется пригреть, пожалеть, облегчить ее боль :| ...

написал(а):

Сесар Эвора-потрясающий актер!  И герой его здесь очень мне интересен!

написал(а):

А мне из мужских персонажей понравился больше всех Марсело.Сесар Эвора-безупречный актер,даже во второстепенной роли умеет привлекать внимание зрителя!

Эвора действительно очень хороший актер, у него много знаковых ролей, и наверняка он сыграл бы Хуана по своему, возможно даже интересно, ведь именно его сначала прочили на эту роль, но увидев Паломо, снимать Сезара в роли Хуана сразу передумали, потому что именно таким представляли себе главного героя создатели ДС! А для Сезара наскоро написали образ судьи Марсело и всю эту линию.
Она совершенно схематична, не прописана, да и Эвора в ней несколько ходулен - мне странно, что он может в этом сериале стать как-то особенно интересен  :dontknow: . Учитывая, что рядом - Хуан!
И ведь не зря, уже столько лет после ухода Эду, он не покидает топ лист лучших актеров Мексики! Если не первое, то не ниже 2-го места!
А Хуан-Дьявол - его визитная карточка!

Впрочем, и правда, сколько людей, столько и мнений - "это гриппом вместе болеют, а с ума сходят по одиночке"  :D ...

+6

129

La Trepadora написал(а):

!Видно,что Хуан и Моника любят друг друга,и не понятно,за чет чего,Айме хотела разрушить эту любовь.Но то,что боролась-молодец!

Ну как из-за чего из-за Хуана конечно же :D .Айме мечтала свалить с ним куда-нибудь подальше от всех  и жить счастливо с любимым человеком.Наивно полагала что Хуан все еще любит ее,не хотела верить тому,что он давно уже влюблен в другую женщину.

Отредактировано asya (18.01.2013 23:09)

0

130

Novara написал(а):

но здесь Айме дали способность любить, пусть и ущербно, но это как-то оправдывает ее, и в конце ее хочется пригреть, пожалеть, облегчить ее боль  ...

Абсолютно согласна.В конце Айме невозможно не пожалеть,такая мучительная смерть постигла эту героиню.Так еще и последние дни провела в полном унижении,одиночестве и отчуждении,думаю каждой женщине будет неприятно жить с мужем и любовницей под одной крышей,есть за одним столом.Всегда поражалась черствостью Каталины,вместо того чтобы хоть как то поддержать свою дочь,она побежала портить жизнь Монике,освобождать ее от "недостойного" мужа.Она именно она заслуживает оставаться одинокой!

Novara написал(а):

Эвора действительно очень хороший актер, у него много знаковых ролей, и наверняка он сыграл бы Хуана по своему, возможно даже интересно, ведь именно его сначала прочили на эту роль, но увидев Паломо, снимать Сезара в роли Хуана сразу передумали, потому что именно таким представляли себе главного героя создатели ДС! А для Сезара наскоро написали образ судьи Марсело и всю эту линию.
Она совершенно схематична, не прописана, да и Эвора в ней несколько ходулен - мне странно, что он может в этом сериале стать как-то особенно интересен   . Учитывая, что рядом - Хуан!
И ведь не зря, уже столько лет после ухода Эду, он не покидает топ лист лучших актеров Мексики! Если не первое, то не ниже 2-го места!
А Хуан-Дьявол - его визитная карточка!

Novara,спасибо за интересные факты.Я все же считаю что Паломо больше подходит на роль Хуана.Эта роль немного не для Эворы,хотя я уверена что он умеет вжиться в любой образ. :cool:

+1

131

asya написал(а):

Ну как из-за чего из-за Хуана конечно же  .Айме мечтала свалить с ним куда-нибудь подальше от всех  и жить счастливо с любимым человеком.Наивно полагала что Хуан все еще любит ее,не хотела верить тому,что он давно уже влюблен в другую женщину.

Отредактировано asya (Сегодня 01:09)

Да отлично она понимала, что Хуан ее уже не любит!
Но вся низость-то ее в том, что ей плевать было на это! Она собиралась любыми путями вынудить Хуана быть с ней! И ничем не брезговала!
Именно это отталкивает от нее - куда девается вся живость характера, веселый нрав и самобытность!
Она превращается в упрямого мула, которого никто не может остановить, потому, что он решил, будто дорога, которой он идет - самая верная. Пусть и ведет она в пропасть! Он не видит ничего, кроме конечной цели - кормушки, элементарно не желая признать, что вот-вот полетит в тартарары, вверх копытами :tired:
Айме не дура, она подлая. Дуры умнеют, подлюки - не становятся образцом доброты (может только в сериалах  :rofl: )...

+1

132

Novara написал(а):

Дуры умнеют, подлюки - не становятся образцом доброты (может только в сериалах   )...

а дуры точно умнеют?

Novara написал(а):

в отличае, скажем, от той же Спаник, в "Я-твоя хозяйка"

ну ты сравнила, конечно... o.O
Лаура в Хозяйке 95 - не Ивана , я в детстве терпеть не могла Синтию Клитбо, но сейчас я просто улетаю от этой ее героини, именно потому что Синтия просто нереальна в этой роли ИМХО Она отжигает неимоверно, хотя ее героиня однозначнее некуда и ничего глубокого в ней нет, ее абсолютно не жалко, но без нее сериал был бы уже не тот ^^ А Спаник плоская, как доска, в этой роли: делает безумное лицо и орет  :dontknow:
Спаник яркая, красивая, грубоватая, что тоже на пользу имиджу, но актриса сомнительная, а вот Кольчеро и Клитбо - актрисы ИМХО

+1

133

asya написал(а):

Ну как из-за чего из-за Хуана конечно же

Ой,не заметила опечатки :blush: Хотела написать:за счет чего Айме надеялась разрушить эту любовь :question: Шансов у нее не было! :no:

Novara написал(а):

Эвора действительно очень хороший актер, у него много знаковых ролей, и наверняка он сыграл бы Хуана по своему, возможно даже интересно, ведь именно его сначала прочили на эту роль, но увидев Паломо, снимать Сезара в роли Хуана сразу передумали, потому что именно таким представляли себе главного героя создатели ДС!

Ничего себе,я даже не знала этого!Интересный факт,конечно,но не представляю его в этой роли :no: Я вообще плохо представляю в роли Хуана кого-то другого!Это уже было бы что-то совсем другое,не то!

Novara написал(а):

мне странно, что он может в этом сериале стать как-то особенно интересен

Интересен не столько он сам,сколько его история!Жизнь.Интересно арзобраться,почему он такой,что скрывает,что на самом деле чувствует?

0

134

shoy написал(а):

а дуры точно умнеют?

Еще как!
Не все, и не всегда, конечно. Но жизнь перед дурами ставит те же задачи, что и перед умницами.
И вот парадокс - часто дуры спаравляются с решением этих задач гораздо успешнее умных.
Вспомнишь тут Новосельцева с Пастернаком: "...но ты прекрасна без извилин. / И прелести твоей секрет/ Разгадке жизни равносилен" ;) .

shoy написал(а):

ну ты сравнила, конечно... 
Лаура в Хозяйке 95 - не Ивана , я в детстве терпеть не могла Синтию Клитбо, но сейчас я просто улетаю от этой ее героини, именно потому что Синтия просто нереальна в этой роли ИМХО Она отжигает неимоверно, хотя ее героиня однозначнее некуда и ничего глубокого в ней нет, ее абсолютно не жалко, но без нее сериал был бы уже не тот  А Спаник плоская, как доска, в этой роли: делает безумное лицо и орет  
Спаник яркая, красивая, грубоватая, что тоже на пользу имиджу, но актриса сомнительная, а вот Кольчеро и Клитбо - актрисы ИМХО

Разве не корректное сравнение?
Зло ради зла - это как раз Ивана. И, да! Габи и для меня - актриса весьма сомнительная.
Именно поэтому она и вспомнилась, так, пробегая мимо  :D .
Кольчеро я люблю и очень рада, что именно она играла Айме: как прелестна, чуть смущена, чуть развратна, чуть любопытна она была в моменты сооблазнения Хуана, как жалка и неприятна она была в моменты вымаливания любви у Хуана, как беззастенчиво подла она была с сестрой и мужем, которые когда-то искренне ее любили.
Я ей простила все в конце - наверное Ане, хотя, возможно, и Айме :) .

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

135

asya написал(а):

Novara,спасибо за интересные факты.Я все же считаю что Паломо больше подходит на роль Хуана.Эта роль немного не для Эворы,хотя я уверена что он умеет вжиться в любой образ.

La Trepadora написал(а):

Ничего себе,я даже не знала этого!Интересный факт,конечно,но не представляю его в этой роли  Я вообще плохо представляю в роли Хуана кого-то другого!Это уже было бы что-то совсем другое,не то!

Ну, этот факт достаточно известен. Во всяком случае, "сальвахиты" об этом знают чуть ли не в мелких деталях.
Я на итальянских сайтах встречала такие подробности, что, возможно, сам Паломо о них не знал  :rofl: .
Эду в медиях рассказывал, что длинные волосы и серьга в ухе - это не требования продюссеров "ДС", а дань его любви к рок-музыке,  создатели сериала увидели его уже таким, и решили этот образ эксплуатировать. За что им отдельное нижайшее спасибо  :flag: ...
А Сезар еще какое-то время ждал своего часа...

0

136

Novara написал(а):

Не знаю почему, но мне не симпатичен этот актер.

В детстве он мне очень нравился, сейчас раздражет везде, кроме Хозяйки. Там он вполне нормальный, просто нормальный.

Novara написал(а):

но "Хозяйку не особо люблю из-за Гатторно

там огромная куча всякого примечательного и без него, очень самобытный сериал :)

Свернутый текст

Сантамарина в конце просто жег :rofl: на сцене с Падре Абелем, где-то в конце, Маурисио так угарал над ним...Не знаю поймали этот момент или это он сыграл так :cool: его герой ближе к концу - редкий позитив, причем не плоский и не тупой, а реально подстольный...
Вообще эта четверка-Ривера, Гатторно, Клитбо, Сантамарина-сдружились на съемках и под конец это уже чувствовалось :D
Рубашки Исмаэля тоже не забыть :D Провинциальный моднеГ)))
"Я принес тебе полжевачки, потому что половину съел по дороге", или помолвка с одной сережкой, потому что на кольцо или на две сережки денег не хватило, или "вам тоже не везет с женщинами..." - отдельный разговор  :crazyfun:
Падре Абель со своим финальным "я проиграл :blush: " просто убил :crazyfun:
Когда падре Абель остался у Октавио на ночь играть в шахматы, мебель вынесли, а Фабиола спокойно легла спать от ничего не поделаешь, я уже была под столом :crazyfun:
Уникальный сериал с добротным юмором, без перекоса в сторону клоунады

Отредактировано shoy (19.01.2013 01:29)

+1

137

Досмотрела сериал и решила написать несколько слов. :blush: Последние серии безумно понравились,вопреки моим ожиданиям! :flag: Финал ожидаемый,но больше всего я рада,что Андрес и Хуан наконец-то помирились.Очень трогатльно было,когда Андрес просил прощения у "брата",как он его сам и назвал.Плакали оба!Люблю такие моменты,когда радость какого-то события перекрывает всю боль,которую они причиняли друг другу на протяжении всего сериала!
Не очень понравлилась идея с похищением Моники,сколько она натерпелась :disappointed: На Хуана вообще было жалко смотреть-так он переживал!Но все обошлось!И они счастливы.Хорошо,заслужили! :flag:
Вопреки расхожему мнению,мне безумно понравилась история Марсело.Мне он показался героем интересным и человеком более,чем достойным!
Появление в сериале Марианны и Аманды я сразу восприняла на "ура",и не ошиблась.Мне кажется они внесли в сериал много интересных моментов,яркмх красок!После смерти Айме Марианна стала для меня интереснейшей героиней!Да и если бы Айме не погибла,она нравилась бы мне не меньше!Хотя,конечно,тоже дел натворила.Очень порадовало их примерение с Марсело.Да и вообще за ними,как за парой,мне было интересно наблюдать-как она сначала влюбилась в него,потом узнала,что он решил жениться на ней из-за денег,влюбилась в Хуана,попытки какие-то предпринимала,снова влюбилась в Марсело,серьезно,по-настоящему,страстно :love: И Марсело тоже,наверное,неожиданно для самого себя,полюбил эту девушку всем сердцем.Как жалко мне было видеть его,когда он разочаровывался в ней,как она пыталась его разубедить и говорила,что не хочет,чтобы он думал о ней плохо! :love: В общем,все очень-очень понравилось!
Изменилось мое мнение относительно Аманды.Лучшей матери и не придумаешь.Прекарсная мать,прекрасный человек.Очень порадовало ее воссоединение с Ноэлем! :shine:
рада,в частности,что разногласия Ноэля и Марсело прекратилось!
В общем,финал понравился даже больше,чем я ожидала. :flirt:
В целом по сериалу.Кое-чего я не поняла.Не поняла Монику.Почему она поверила всем людям,кто вешал ей лапшу,накручивал ее,почему не поверила любимому мужчине,ведь она ни на секунду не переставала его любить?Почему так долго бегала от него,так его мучила?Хуана после 65 серии снова полюбила.Ведь в этих сериях и до последней он пытался завоевать Монику снова,доказывал ей свою любовь!Хорошо,что она сдалась раньше :flag:
Хочется отметить отдельно Ану Кольчеро,которая так прекрасно вжилась в роль Айме,так самобытно,ярко!И если она вызывает столько отрицательных эмоций у тех,кто ее не взлюбил,собственно у всех вас,девочки,кроме меня и Аси,в этом ее огромная заслуга,как актрисы! :cool:
P.S.Все же некая грусть от того,что закончила просмотр,осталась!Потому что финальные серии,как я уже написала,понравились. :flag: По разным причинам.Очень жаль,что я не все сумела прочувтвовать или не с начала,но,может,когда-нибудь пересмотрю сериал и проникнусь именно парой Моника-Хуан.Мне и самой обидно от того,что я в полной мере не испытала всего того,о чем здесь не раз говорилось :blush:

Отредактировано La Trepadora (19.01.2013 12:09)

+7

138

Женя!
Ну конечно же ты имеешь право на собственное мнение, и если тебя не тронули так сильно отношения Хуана и Моники - что ж, я лично могу только грустно констатировать этот факт, но уж никак не поучать тебя и не обращать в свою веру.
Что касается линии Марсело-Марианна-Аманда, то мне она тоже была очень симпатична, особенно в свете их отношений с доном Ноэлем :) .
Марианну порой хотелось хорошенько одернуть и даже отшлепать, но ту же Асусену, гораздо чаще и больней  :D !
Про Айме писала не раз - как не злилась, но жаль мне ее. Прав Хуан: в ней столько было жизненной страсти, и она заслуживала другой участи. Но у нее было два пути - измениться до неузнаваемости (что было бы ужасно нелогично!) или умереть  :| . Мня ее последний возглас "Хуан" привел в дикое замешательство! Ей богу, еле проглотила комок  :blush: .

Скрытый текст:

А вот то, что Моника помучала Хуана - по-моему, правильно! Даже рановато как-то  :P 
Видите ли, он сам все решал! Решил, что обуза Монике - все, расстаемся! И ни каких апеляций!!
Решил, что пришла пора вернуть жену - все, вперед, на абордаж! И ни чьи резоны его не интересуют  :rofl:
Нет-нет, я отнюдь этого не против! Наоборот, я его просто обожала в те моменты  :blush:
Возможно поэтому и хотела, что б Моника его дольше помучала - как великолепно Паломо играл все нюансы их отношений!
А от таких вот сцен и взглядов Хуана, сердце просто остонавливалось
http://s3.uploads.ru/t/uwFmV.jpg

Скрытый текст:

Да, и Монику никто не похищал. Землетрясение, она пострадала, Хуан ее искал  :unsure: ...

+4

139

Novara написал(а):

Но у нее было два пути - измениться до неузнаваемости (что было бы ужасно нелогично!) или умереть

В принципе,ее смерть была логичной,ибо измениться она действительно не могла!Рвзрушить любовь Моники и Хуана-тоже,не вижу за счет чего она могла бы это сделать,и так все перепробовала!Хотя,меня смерть ее расстроила.Больше даже не из-за констотации этого факта, а из-за того,что так глупо погибла!

Novara написал(а):

А вот то, что Моника помучала Хуана - по-моему, правильно! Даже рановато как-то

А мне было жаль Хуана,намучился действительно.Он к ней и так,и сяк,а она :"Нам не о чем говорить", " Я не хочу тебя видеть".Но зато благодаря тому,что она держала его на расстоянии,Хуан снова стал совершать безбашенные поступки,который совершить может только безумно влюболенный мужчина!до сих пор вспоминаю,как он залез в окно,и как она пыталась его выпроводить и угрожала закричать,а он в глазах прочитал ее истинные чувства! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Novara написал(а):

Наоборот, я его просто обожала в те моменты

Вот и мне Хуан нравится именно таким. :flag: Мужчиной,способным настоять на своем,силой увести,но в тоже время нежно,трепетно!

+4

140

Эх, что сериал со мной делает, не понимаю: до него спать не хочется, так как интересно еще хоть одну серию посмотреть, а после него уснуть невозможно просто, да и прерваться однако очень тяжело  :crazy:
Какой же все-таки Хуан мужчина, какие он слова про Монику Асусене говорил, а так говорил  :love: Я просто аж сама заслушалась его, все так мило, красиво и естественно. Мне кажется, что даже сама Асусена не сомневалась в этих словах, как бы ей не было обидно их слышать. А потом как он говорил дону Ноэлю, что если с ним что-то случится на дуэли, а Моника окажется беременна  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  , то пусть уезжает, что не хочет, чтобы его ребенку плохо говорили о нем.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
А все эти проведывания Моники на ночь глядя  :love:  Как все красиво и нежно, прям аж дух захватывает  :shine:  :jumping: 47 серия - просто красота: как они мило лежать в кровати и беседуют, нежно обнимают друг друга и тихими голосами общаются  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Я вчера сидела до 3-х ночи, потом еще заснуть долго не могла, но не пожалела (ну разве что о том, что мало серий скачала  :D )
Дуэль между Хуаном и Адресом было что-то  :D  Столько подготовки (правда наверное больше на словах) и пафоса со стороны Андреса и каков для него результат! Хуан напротив был просто бесподобен!!! И правильно сделал, что выстрелил в руку, зачем ему ненужная совершенно смерть одного из них. Хоть один умный среди них оказался!

ПС. Девочки, читала вашу дискуссию про Айме - очень интересные мнения!  :cool:  Я правда еще не могу окончательно о ней высказать, так как еще не дошла до ее финала, но по просмотренному могу сказать, что по большому счету она сама во всем виновата - именно она себе не оставила выбора. Все ее поведение, мысли, слова губят ее изнутри, она не видит никакого будущего, кроме упущеного. А ведь ждет ребенка! И правильно говорил Альберто, что если она хоть немного попытается, то вновь завоюет Андреса, а когда родился бы малыш, то все бы уже забылось. Все в руках Айме, а она сидит и мечтает, как бы Андрес не пришел живым из дуэли. А что дальше? Ну предположим была бы она вдовой ... Ведь она так и не смирилась, что потеряла Хуана, только по своей вине, но потеряла окончательно!

+7