www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 3 / Corazon salvaje - 3

Сообщений 61 страница 80 из 261

61

asya написал(а):

Я вообще не понимаю как можно спокойно принять смерть любимой женщины.Просто убил меня своим безразличием

А была ли любовь? И если и была, то уж давно перегорела. Айме его просто морально убила своими дрянными поступками. Такой ранимый мужик, однако! К бутылочке пристрастился....

0

62

dysha_vetra

Жанна, обойка потрясающе красивая :love:  :cool:

0

63

Айме всегда и всем врала, вот и поплатилась за своё бесконечное враньё!

0

64

Айме вообще сумасшедшая! Я тут ребенку микроскоп купила. Хотела кровь рассмотреть. Так не решилась себе палец проколоть, чтоб выдавить - страшно! :D  А она решилась с лошади упасть, чтобы выкидыш имитировать. Да это надо совсем ума лишиться!... В результате и жизни лишилась :(

La Trepadora написал(а):

в диалогах с Моникой он моказался мне живее и интереснее!

Андреска тут мне напоминает гончую. Увидел новую добычу и быстрей догонять и загонять :D

+1

65

sinyorita написал(а):

И если и была, то уж давно перегорела. Айме его просто морально убила своими дрянными поступками.

Таня,я здесь полностью с тобой согласна!Если любовь и была,то Айме собственными руками ее и уничтожила!

sinyorita написал(а):

Такой ранимый мужик, однако! К бутылочке пристрастился....

:D Я бы сказала,типичный!Конечно,не все мужчины проблемы заливают,но Андрес как раз из тех,кто решает напиться и на некоторе время забыться!Хотя,какое уж тут забвение,на него действует спиртное иначе-он активизируется и в его голову приходят "гениальные" мысли ^^

sinyorita написал(а):

она решилась с лошади упасть, чтобы выкидыш имитировать. Да это надо совсем ума лишиться!... В результате и жизни лишилась

При этом,что она и в седле держаться не умеет.Ладно бы наездницей опытной была.Могда бы пофантазировать.Но впервые сесть в седло и имитировать падение-дурь! :disappointed:

sinyorita написал(а):

Андреска тут мне напоминает гончую. Увидел новую добычу и быстрей догонять и загонять

Интересное сравнение! :cool:

+1

66

La Trepadora написал(а):

При этом,что она и в седле держаться не умеет.Ладно бы наездницей опытной была.Могда бы пофантазировать.Но впервые сесть в седло и имитировать падение-дурь! :disappointed:

беременным вообще нельзя на лошадь садится  :D  сглупила она сильно

+1

67

Alisa78 написал(а):

беременным вообще нельзя на лошадь садится    сглупила она сильно

Не нужен был ей ребенок!Она и не думала о том,что будут говорить и думать другие!Все ее мысли занимала только мысль,чтобы Хуан всю жизнь считал себя виновным в смерти их ребенка!

0

68

Alisa78 написал(а):

беременным вообще нельзя на лошадь садится    сглупила она сильно

Я считаю,если бы Айме села на лошадь будучи беременной только для того чтобы подстроить выкидыш,то вряд ли меня бы огорчила ее смерть.А так ребенка она потеряла раньше и не по своей вине.Айме сильно переживала в последнее время.Неприятно ей было жить под одной крышей с мужем и любовницей,а также чувствовать себя одинокой и  всеми презираемой.Не такая она была уж злодейкой,чтобы умереть такой смертью.Было бы справедливо,если Айме просто осталась одной.ИМХО

+2

69

La Trepadora написал(а):

Не нужен был ей ребенок!Она и не думала о том,что будут говорить и думать другие!Все ее мысли занимала только мысль,чтобы Хуан всю жизнь считал себя виновным в смерти их ребенка!

Мне кажется она хотела проучить Андреса,потому как он ее в последнее время сильно унизил.А ребенок к Хуану никакого отношения не имел.

+1

70

asya написал(а):

Я считаю,если бы Айме села на лошадь будучи беременной только для того чтобы подстроить выкидыш,то вряд ли меня бы огорчила ее смерть.А так ребенка она потеряла раньше и не по своей вине.Айме сильно переживала в последнее время.Неприятно ей было жить под одной крышей с мужем и любовницей,а также чувствовать себя одинокой и  всеми презираемой.

Айме,конечно,потеряла ребенка до несчастного случая на лошади,но это ее не так уж сильно огорчило!Айме мне глубоко жаль.Она,может,и подлая,но в глубине души,одинокая!Очень одинокая!И несчастная!Ребенок мог бы скрасить ее одиночество,возможно,она бы могла быть счастливой,но она была просто одержима отбить Хуана у Моники!Конечно,здесь смешались и любовь к Хуану,и ненависть к сестре за то,что какая-то монашка обскакала ее,украла сердце мужчины,в которого Айме была влюблена!ИМХО

asya написал(а):

Не такая она была уж злодейкой,чтобы умереть такой смертью.Было бы справедливо,если Айме просто осталась одной.ИМХО

Я считаю,она вообще злодейкой не была!Во всяко случае,злодеями я считаю других людей!В этом сериале я таковых и не увидела пока что! :dontknow: Что касается смерти.То я вообще категорически против такого финала для нее,каки того,что она осталась бы одна и была глубоко несчастна до конца своих дней из-за этого!Мне бы хотелось,чтобы она образумилась,нашла себя,влюбилась снова.Я считаю,что Айме однозначно не заслужила такого финала,хоть,конечно,она и виновата во всем,что с ней произошло.Но ее смерть слишком нелепа,в чем-то даже несправедлива.Ну и,конечно,со смертью Айме,(не смотря на все повороты сюжета,который еще больше теперь будет акцентирован на Хуане и Монике),лично для меня сериал  потерял,пока не знаю что именно...не в интриге дело.ДС вообще,кажется,не  об этом,возможно какой-то накал :dontknow:

+1

71

asya написал(а):

Мне кажется она хотела проучить Андреса,потому как он ее в последнее время сильно унизил.А ребенок к Хуану никакого отношения не имел.

Не имел,но Айме ни за что не допустила бы,чтобы ХУан так спокойно остался с Моникой.Надо было ейхоть чем-то ему насолить! :dontknow:

0

72

Что-то я сомневаюсь, что Айме воспитывала бы своего ребёнка

+1

73

La Trepadora написал(а):

Но ее смерть слишком нелепа,в чем-то даже несправедлива.

Да,ее смерть была слишком нелепой.По сути она сама себя приговорила,и свину Баутисто выдала удачный момент.

+1

74

Alisa78 написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что Айме воспитывала бы своего ребёнка

Как знать! :dontknow: Та Айме,которую мы видели и знаем,возможно и не воспитывала бы его как полагается,но ведь был шанс измениться? :blush:

asya написал(а):

По сути она сама себя приговорила,и свину Баутисто выдала удачный момент.

согласна!

+2

75

Смерть Айме - печальное событие, но по книге она умирает, что уж тут поделать. Эти сериалы сняты по произведениям одной писательницы. А у автора есть черта раз и навсегда расправляться с "третьими лишними".  Так было с Адольфо из "Ист. любви, с Айме из "Дикого сердца, надеюсь, что в "Страсти" никто не погибнет в конце.  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/nus.gif

По роману Айме была избалованной пустышкой. Это очень хорошо видно в фильме 1968г. В этом сериале Айме уже немного другая. Она вызывает интерес, иногда сочувствие, но по сути, героиня так и осталась эгоисткой и глупой. Вряд ли что-то заставило бы её измениться, даже ребёнок и до конца своих дней она бы докучала Монике и Хуану. http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_dytel.gif

+3

76

Selana написал(а):

А у автора есть черта раз и навсегда расправляться с "третьими лишними".  Так было с Адольфо из "Ист. любви, с Айме из "Дикого сердца

Если сравнивать эти два сериала  и говорить конкретно о "третьих лишних",то у Адольфо хоть и было некое помешательство,но человеком он был длостойным,не менее чем Мануэль!Айме,я согласна,взбалмошная девчонка,эгоистка,каких поискать.В этом млане,ее смерть выглядит закономернее и даже несколько оправданее,хотя и не обязательно было ее "убивать"

0

77

Они действительно разные, но общее у них то, что они оба не хотели отступать.

0

78

Selana написал(а):

что в "Страсти" никто не погибнет в конце

действительно, какой смысл убивать Сантьяго в конце, это надо было сделать во 2 серии...

Отредактировано shoy (09.01.2013 16:37)

+1

79

Selana написал(а):

По роману Айме была избалованной пустышкой. Это очень хорошо видно в фильме 1968г. В этом сериале Айме уже немного другая. Она вызывает интерес, иногда сочувствие, но по сути, героиня так и осталась эгоисткой и глупой. Вряд ли что-то заставило бы её измениться, даже ребёнок и до конца своих дней она бы докучала Монике и Хуану.

Согласна.Айме очень противоречивая героиня,не думаю что она отступила бы от Хуана.Уж сильно она любила,чтобы так просто сдаться.Но всеравно ее смерть сильно огорчила меня.

0

80

Selana написал(а):

А у автора есть черта раз и навсегда расправляться с "третьими лишними".  Так было с Адольфо из "Ист. любви, с Айме из "Дикого сердца, надеюсь, что в "Страсти" никто не погибнет в конце.

И не надейся! ^^  Правда, не пресловутый "третий лишний" кони двинет, так что скорее всего порадуешься.... если не стошнит :P

shoy написал(а):

действительно, какой смысл убивать Сантьяго в конце, это надо было сделать во 2 серии...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0