www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 3 / Corazon salvaje - 3

Сообщений 21 страница 40 из 261

21

shoy написал(а):

а по-моему, на это нужно иметь, прежде всего, наглость

И без этого тоже-никуда!Наглость-второе счастье!А в случае Айме,возможно,главное оружие! ^^

Novara написал(а):

Это Моника "святая монашка   ? Не смешите меня!!

А я разве написала Моника? :no: Возможно,она и святая,но не монашка уж точно,да и не святая,наверное ^^ Справедливая,честная!под "святыми монашками" подразумевала героинь,которые,кроме как слезы лить ни на что не способны-ни постоять за себя не могут,ни мнение свое высказать,ни в лицо опасности смотреть!

Novara написал(а):

Это Айме скучна, она не меняется, она тупо прет напролом,

Вот тут не соглашусь!Какая же она скучная?Она-сама жизнь,в ней кипят страсти,противоречия!Но каждому свое,каждый видит того или иного героя по-своему!

asya написал(а):

Каждому свое.Монику уважаю,вполне достойная главная героиня,но Айме люблю больше.Я не считаю ее скучной только потому что образ этой героини морально не совершенствуется(хотя и такие личности тоже очень интересные),скорее наоборот,она отчаянная,неугомонная,живая,непредсказуемая.Вначале Айме разрывалась между выгодой и любовью,и только выйдя замуж за Андреса, поняла что нет ничего превыше любви.Айме готова на все,причем на самые подлые поступки,но ее безумная любовь к Хуану перечеркнула для меня все отрицательные качества.Она страдает из-за своей роковой ошибки,метается,ревнует,ненавидит,Айме настолько любит Хуана что не хочет принимать потерю любимого.Очень колоритный персонаж.А  с каким взглядом она сморит на Хуана  ,таким страстным таким любящим!

Ася!ППКС!Не прибавить,не убавить! :cool:

+1

22

asya написал(а):

Вначале Айме разрывалась между выгодой и любовью,и только выйдя замуж за Андреса, поняла что нет ничего превыше любви

http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm88.gif  Айме поняла лишь то, что "лохонулась" по полной программе. Не будь Хуан братом Андреса, Айме ни за чтобы не отказалась от своего положения. Максимум она бы предложила Хуану роль любовника и жила бы по-прежнему в своё удовольствие.
А тут получилось, что и жениха упустила вполне достойного, да ещё и увела его та, которую Айме считала простушкой.

Отредактировано Selana (28.12.2012 15:29)

+3

23

Айме любила Хуана в постели  :blush: , даже Софии заявила что Андрес хуже Хуана

+3

24

Alisa78 написал(а):

даже Софии заявила что Андрес хуже Хуана

Ей-то откуда это знать? :dontknow:

0

25

La Trepadora написал(а):

Ей-то откуда это знать?

Но тут наверно имеются ввиду морально- волевые качества Хуана, а не то какой он любовник)))

0

26

La Trepadora написал(а):

Ей-то откуда это знать?

кому?

0

27

La Trepadora написал(а):

Ей-то откуда это знать? :dontknow:

ну как откуда  :crazyfun:

0

28

Вальчик написал(а):

Но тут наверно имеются ввиду морально- волевые качества Хуана, а не то какой он любовник)))

Если речь едет о Софии и Айме, я не соглашусь, Айме что бы посильнее задеть Софию, говорила именно о том , что Хуан - лучше, как любовник чем Андрес.

0

29

Jukka написал(а):

Если речь едет о Софии и Айме, я не соглашусь, Айме что бы посильнее задеть Софию, говорила именно о том , что Хуан - лучше, как любовник чем Андрес.

Я подумала, что это донья София говорила Айме :blush:  :D , тогда нет конечно.

0

30

Jukka написал(а):

Если речь едет о Софии и Айме, я не соглашусь, Айме что бы посильнее задеть Софию, говорила именно о том , что Хуан - лучше, как любовник чем Андрес

Ну я думаю Айме всё-таки была права на счёт того что Хуан хороший любовник  :blush:

0

31

La Trepadora написал(а):

Ей-то откуда это знать?

:rofl:   :rofl:
А кому, как не Айме знать такие тонкости :playful:

0

32

shoy написал(а):

кому?

Вальчик написал(а):

Я подумала, что это донья София говорила Айме

:crazyfun: Я тоже прочитала и подумала,что не Айме говорит Софии,а наоборот-София говорит Айме. :blush: Вот и удивилась!

0

33

Очень понравился ролик! И песня так удивительно соответствует...
:cool:
Спешу поделиться  :)
http://www.youtube.com/watch?v=8jOs2qEM … ture=share

Ссылочкой. Так и не научилась вставлять ролики на сайт  :blush: ...

Отредактировано Novara (01.01.2013 15:55)

+3

34

Novara написал(а):

Очень понравился ролик! И песня так удивительно соответствует...

Очень хороший ролик! :cool: Красивый,такие моменты собраны :cool: Трогательно,нежно,красиво!
А песня просто волшебная! :love:

+2

35

Наконец-то возобновила просмотр сериала,дошла до 51 серии.
Долгожданная дуэль состоялась.Что-то с этим конечно маленько затянули.Хуан по-истине благородный мужчина :cool: сделав точный выстрел в руку противника,предотвратил трагедию.Андрес(как я заметила) стрелок не очень удачный и какого черта он вызывает на дуэль Хуана,видать жить надоело или хочет выглядеть героем :D .Бесконечное нытье Андреса уже надоело,вот упрямец,все никак не угомонится.Он слишком считает себя ущербным,униженным и оскорбленным.Измена Айме заставило его ослепнуть от ревности и ярости,Андрес перестал трезво воспринимать действительность,жаль а ведь вначале он мне так нравился.

Отредактировано asya (03.01.2013 18:21)

+1

36

asya написал(а):

Андрес(как я заметила) стрелок не очень удачный и какого черта он вызывает на дуэль Хуана,видать жить надоело или хочет выглядеть героем

Пить надо меньше! Надо меньше пить! :D  Не уважаю мужиков, которые топят свое горе в вине, да еще ищут, с кем бы подраться, зло свое выплеснуть.... Но таких большинство :disappointed:
Ася, ты смотрела клип на эту тему " Я грозный лев, я царь зверей...." (в теме № 2 должен быть)? И про поганку? ^^  До сих пор угораю! :D

+2

37

sinyorita написал(а):

Пить надо меньше! Надо меньше пить!   Не уважаю мужиков, которые топят свое горе в вине, да еще ищут, с кем бы подраться, зло свое выплеснуть.... Но таких большинство

К сожалению так и есть.Таковы мужчины,они не умеют достойно принять черную полосу в жизни.Ты правильно заметила,либо пьют беспробудно либо совершают безумия.

sinyorita написал(а):

Ася, ты смотрела клип на эту тему " Я грозный лев, я царь зверей...." (в теме № 2 должен быть)? И про поганку?   До сих пор угораю!

Да, смотрела.Очень забавный клип :D .Андрес так  точно вписался в композицию :D

Отредактировано asya (03.01.2013 18:42)

0

38

скромная открыточка... ночь навевает романтические мысли ^^
http://s3.uploads.ru/t/7Ikr3.jpg

+6

39

asya написал(а):

Да, смотрела.Очень забавный клип  .Андрес так  точно вписался в композицию

Любопытненько! Что-то пропустила :| .
Искать долго, ткните носиком, дайте ссылочку  :rolleyes: .
:flirt:

0

40

Novara написал(а):

Любопытненько! Что-то пропустила :| .
Искать долго, ткните носиком, дайте ссылочку

Про поганку см. тему №2, стр. 10, Валюшин пост № 188. Второй еще глубже где-то должен быть. Может, даже в теме №1 еще  :dontknow:  8-) .

+1