www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 3 / Corazon salvaje - 3

Сообщений 1 страница 20 из 261

1

Урааа :jumping: Девочки,всех с открытием третьем темки! :flag:

Айме тем временем не сидит на месте(такая активная

Жаль только,что активность ее не принесет плодов,а тем более,окажется наказуемой :disappointed:

Но несмотря на все,нравится мне эта чертовка ничего не могу с собой поделать

И я ее обожаю,эту стервонь! :flag:

.Она искренне (и пусть эгоистино)любит Хуана и ради него готова совершить любую глупость.Самое интересное,ей абсолютно безразлично общественные предрассудки,поступает как хочет и когда хочет  .

Это следовало бы уважать,еси бы не приносило вред окружающим,в том числе и ей самой!

А сцена,когда Хуан прибежал спасать Айме от похотливого начальника тюрьмы,вообще сразила наповал,так уж переживаю за нее.

Да,Айме сама на себя беду накликала.Хорошо,что Хуан вовремя подоспел! :cool:

Сейчас его лечит знахарка,и конечно же Айме ни на минуту от него не отходит и продолжает самоуверенно мечтать о том,как вернуть любовь Хуана.

Айме свято верит,что после того,что она организовала,Хуан забудет о Монике и вновь полюбит ее!Дальше Аймушка тебя еще сильнее удивит! :D

Андрес уже утомил,завел свою шарманку и никак не успокоится.Все только бегает и твердит:"Моника должна стать моей женой"

Андрес жаждет отмщения!Он так зол на Хуана,что тоже не перед чем не остановится! :no: Или я не знаю,какой должна быть сила,способная его остановить насолить Хуану,отняв у него любимую!

+1

2

Гессер,прелестные фотки!Очень красиво :cool:

0

3

Немного о 45-46 сериях :flag:
София и Андрес узнали о беременности Айме,Андрес сразу сначала не поверил в то,что ребенок именно от его,но после разговора с Моникой он что-то засомневался на этот счет.Так еще ко всему София уговорила принять ребенка и жену,так что Андресу не остается как вернуть Айме обратно.Вроде все должно быть в ажуре,как Айме вновь захлестывает ревность уж больно она зацепилась за Хуана,Монике пригрозила дать показания против него.М-да у сестер никогда не наладятся отношения,учитывая,что Айме до безумия любит Хуана и также всеми силами будет портить жизнь своей сестре.
Марианна не такой уж робкой девушкой оказалась.На предложение Марсело отреагировала очень даже положительно,оказывается она немного влюблена в своего дядюшку.А за столом вообще в открытую кокетничала  и немного засмущала строгого Марсело.Вот какова обольстительница :D

Отредактировано asya (27.12.2012 02:48)

+1

4

asya написал(а):

София и Андрес узнали о беременности Айме,Андрес сразу сначала не поверил в то,что ребенок именно от его,но после разговора с Моникой он что-то засомневался на этот счет.Так еще ко всему София уговорила принять ребенка и жену,так что Андресу не остается как вернуть Айме обратно

что меня очень удивило.Андрес все-таки в некотором смысле податливый.и на него сильное влияние оказывает София

asya написал(а):

Вроде все должно быть в ажуре,как Айме вновь захлестывает ревность уж больно она зацепилась за Хуана

Ну уж нет,Айме не сдастся.Даже тогда,когда поймет,что Хуана не вернуть! :disappointed: И очень жаль! :'(

asya написал(а):

Марианна не такой уж робкой девушкой оказалась.На предложение Марсело отреагировала очень даже положительно,оказывается она немного влюблена в своего дядюшку.А за столом вообще в открытую кокетничала  и немного засмущала строгого Марсело.Вот какова обольстительница

Да,девушка не робкого десятка! :D Но мне она нравится!Боевая,но не подлая!

+1

5

La Trepadora написал(а):

что меня очень удивило.Андрес все-таки в некотором смысле податливый.и на него сильное влияние оказывает София

Он же маменькин сыночек,если София на чем-то настаивает,значит надо покорно исполнять ее приказание.И все же Айме повезло,я то думала что она еще серий 20 будет утверждать Андресу что ребенок от него. :D

La Trepadora написал(а):

Ну уж нет,Айме не сдастся.Даже тогда,когда поймет,что Хуана не вернуть!  И очень жаль!

Айме-боец по жизни.От любимого просто так не отступится,она легче убьет Монику,чем отдаст ее Хуану.Неприятно видеть,когда сестры два родных человека,ненавидят друг друга из-за мужчины,и наладить отношения им вряд ли удастся.

La Trepadora написал(а):

Да,девушка не робкого десятка!  Но мне она нравится!Боевая,но не подлая!

Мне она показалась любвеобильной и мечтательной  девушкой. Марианна умеет вскружить голову мужчине,очень страстная натура.
Еще(забыла написать) мне безумно понравилась новая песня на заставке сериала.Какая красивая :cool: ,обычно я пропускаю заставки ,но такую потрясающую музыкальную композицию просто ни могу не слушать. :music:

Отредактировано asya (27.12.2012 12:14)

+2

6

asya написал(а):

Айме-боец по жизни

стерва она по жизни
бороться уметь надо, а всякие мелочные женские уловки недостойны тру бойца ^^

Отредактировано shoy (27.12.2012 12:29)

+3

7

Гессер, очень краевые  фото. Спасибо. :cool:

0

8

asya написал(а):

И все же Айме повезло,я то думала что она еще серий 20 будет утверждать Андресу что ребенок от него.

Да мне кажется,он и не поверил ей особо.Сомневаться он будет в любом случае,и имеет право!

asya написал(а):

Айме-боец по жизни

И это правильно!Не всем же быть святыми монашками! ^^ А вот способы борьбы,и в том числе за любовь,у всех разные.!
Возможно,если бы Айме боролась достойными методами,и отношение к ней Моники,того же Хуана,Софии было бы другим! :dontknow: но я ее все равно люблю! :D

asya написал(а):

Марианна умеет вскружить голову мужчине,очень страстная натура.

Классная она!Интересный персонаж!Как она засмущала бедного Марсело! :D А тебе не показалось,что мать Марианы влюблена в Марсело,поэтому и стала отговаривать дочь от замужества :question:

asya написал(а):

мне безумно понравилась новая песня на заставке сериала

Красивая песня! :cool:

+1

9

shoy написал(а):

стерва она по жизни

В какой-то степени да.Айме свойственно стевозность.Но несмотря на это,она готова перейти через все моральные запреты лишь бы заполучить желаемого мужчину,на это нужно иметь смелость и силу.ИМХО

La Trepadora написал(а):

И это правильно!Не всем же быть святыми монашками!  А вот способы борьбы,и в том числе за любовь,у всех разные.!

Согласна :yep:

La Trepadora написал(а):

А тебе не показалось,что мать Марианы влюблена в Марсело,поэтому и стала отговаривать дочь от замужества

Вроде нет,она же адвоката Ноэля любит,мне показалось что мать Марианны наоборот боится и ненавидит своего девера поэтому не хочет выдавать свою дочь за него.
Женя,а ты сколько серий уже успела посмотреть?

+1

10

А вот ещё картинки:

http://i56.tinypic.com/vzvdvk.jpg
http://i51.tinypic.com/n2og89.jpg

+3

11

Selana
Спасибо за фотографии :cool: Очень красивые

0

12

asya написал(а):

на это нужно иметь смелость и силу.ИМХО

ппкс! :cool:

asya написал(а):

Вроде нет,она же адвоката Ноэля любит,мне показалось что мать Марианны наоборот боится и ненавидит своего девера поэтому не хочет выдавать свою дочь за него.

Она сначала согласилась на условия этого брака,потом стала Мариану отговаривать! :dontknow: а с Ноэлем непростая ситуация,Марсело его так ненавидит,и если они продолжат жить в его доме,не думаю,что он обрадуется,узнав о чувствах своей родственницы :dontknow:

asya написал(а):

Женя,а ты сколько серий уже успела посмотреть?

Пока только 54 :blush: Так что скоро ты меня догонишь! :flag:

Selana написал(а):

А вот ещё картинки:

Красивые картинки :cool:

+1

13

asya написал(а):

на это нужно иметь смелость и силу

а по-моему, на это нужно иметь, прежде всего, наглость

+2

14

shoy написал(а):

а по-моему, на это нужно иметь, прежде всего, наглость

То же самое хотела написать  :cool: 
Девушка прогадала, не на того парня ставку сделала  :glasses: , так теперь готова всех растоптать на своем пути к "счастью" (именно в кавычках, потому что на чужом несчастье счастья не построишь, как показывает мировой опыт) - и сестру, и мужа, и даже самого якобы любимого человека (как она в доме у Антонии крикнула, что если Хуан не с ней будет, то она всех заложит! :no:  обалдеть!). Айме - жестокая, бессердечная нахалка. Жалела ее в конце только потому что всегда жалею проигравших и несчастных.

+5

15

La Trepadora написал(а):

И это правильно!Не всем же быть святыми монашками!  А вот способы борьбы,и в том числе за любовь,у всех разные.!

Это Моника "святая монашка  :question: ? Не смешите меня!!
Моника настоящая женщина!  Страстная, трогательная, обидчивая, грозная, злопамятная, вздорная, смелая, отчаянная! Просто - живая! Да с Хуаном другой быть и не получится!
Кста, Хуан сам говорил, мол это только кажется, что Моника покорная и безропотная, он-то знает, что внутри нее огонь, который может спалить любого!
А вот то, что она порядочная, таки - да! Только это не имеет никакого отношения к скуке и святости :D

La Trepadora написал(а):

но я ее все равно люблю!

Как гваривал незабвенный Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей: "В любви все возрасты проворны" :crazyfun:
А если любить "не за что-то, а вопреки", то можно и не заморачиваться ...
Айме не просто "эгаиста"! Она болезненно эгоцентрична  :huh:! Нет подлости и низости на которую она бы не пошла ради своей цели  :angry: . И совершенно не важно, кто на ее пути - сестра, мать, муж, свекровь...
У нее нет тормозов, нет совести, нет сострадания!
И финал такой личности закономерен.
Айме и Моника не противоположности, совсем нет! Они сестры, и поэтому похожи. Просто так случилось, что у одной порядочность - норма жизни, а у другой - ее полное отсутствие, и закономерный крах. Потому что чудес не бывает, "всякое действие рождает противодействие" - банальный закон и физики, и жизни.
Это Айме скучна, она не меняется, она тупо прет напролом, а Моника меняется, учится, и тоже борется, даже приспосабливается!
И любит по-разному: Андреса отдала, как сама сказала, по неопытности, а за Хуана ввязалась в битву и боролась отчаянно...
Могла проиграть, но победила!
За что и люблю  :) .

+7

16

Novara написал(а):

Это Айме скучна, она не меняется, она тупо прет напролом, а Моника меняется, учится, и тоже борется, даже приспосабливается!

Каждому свое.Монику уважаю,вполне достойная главная героиня,но Айме люблю больше.Я не считаю ее скучной только потому что образ этой героини морально не совершенствуется(хотя и такие личности тоже очень интересные),скорее наоборот,она отчаянная,неугомонная,живая,непредсказуемая.Вначале Айме разрывалась между выгодой и любовью,и только выйдя замуж за Андреса, поняла что нет ничего превыше любви.Айме готова на все,причем на самые подлые поступки,но ее безумная любовь к Хуану перечеркнула для меня все отрицательные качества.Она страдает из-за своей роковой ошибки,метается,ревнует,ненавидит,Айме настолько любит Хуана что не хочет принимать потерю любимого.Очень колоритный персонаж.А  с каким взглядом она сморит на Хуана :love: ,таким страстным таким любящим!

Отредактировано asya (27.12.2012 21:54)

+1

17

asya написал(а):

.Вначале Айме разрывалась между выгодой и любовью,и только выйдя замуж за Андреса, поняла что нет ничего превыше любви.Айме готова на все,причем на самые подлые поступки,но ее безумная любовь к Хуану перечеркнула для меня все отрицательные качества.Она страдает из-за своей роковой ошибки,метается,ревнует,страдает,Айме настолько любит Хуана что не хочет принимать потерю любимого.Очень колоритный персонаж.А  с каким взглядом она сморит на Хуана  ,таким страстным таким любящим!

Ну и любите себе, девочки! Кто ж против!
Но выбрали бы вы себе такой жизненный ориентир?
Что тут от любви? Какая любовь превыше всего?
Больная упорная одержимость?
Да, желание непременно обладать, подмяв все под себя, возможно, и называется любовью, в понятии Айме, только давайте будем справедливы - Айме ничем не собиралась жертвовать ради любви. Ее к этому принудили обстоятельста.
Не узнай Андрес о связи своей жены с Хуаном, она продолжала бы дурачить его, беззастенчиво пользуясь всеми благами, что дают его фамилия и деньги.
Где тут жертвенность?
По жизни терпеть не могу навязчивость! Ее в дверь, она в окно!
Моника поступит по другому: сжав сердце в кулачок, сгорая от любви и ревности, пройдет мимо, едва взглянув...
И умереть в тот миг от глаз Хуана :blush:  :love: ...

Совершенно никого не собираюсь "обращать в свою веру", здесь только мое мнение.

+2

18

Novara написал(а):

По жизни терпеть не могу навязчивость! Ее в дверь, она в окно!

у Айме это хотя бы в переносном смысле наблюдалось ^^
а у некоторых других персов этого же сериала все происходило буквально, и главное, все счастливы
Люблю навязчивость ^^ по жизни :mybb:

+2

19

shoy написал(а):

у Айме это хотя бы в переносном смысле наблюдалось 
а у некоторых других персов этого же сериала все происходило буквально, и главное, все счастливы
Люблю навязчивость  по жизни

:cool:  :rofl: !
Ну это, таки, дааа!
Такая навязчивость и мне ужасно нравится!!!
Вот тут я, как и полагается женщине, плюю на принципы и ссорюсь с логикой  :mybb:

* Правда, тот перс отлично знал, что закрытое окно, в его случае, не означало закрытое сердце ;)
Упрямством здесь никого не удивишь - и в любви, и в одержимости, и в тупости (прости Андреска :crazy: )...

+3

20

Какая любовь у Айме?! К ней вообще это слово неприменимо! Страсть, похоть, желание насолить сестре- да, но любовью там не пахнет. В начале может есть влюбленность, опять же больше основанная чисто на плотском уровне, но потом выгода выходит на первое место, но желание обладать и всем сразу у нее безусловно лидирует. Не любила Айме Хуана и даже по- своему не любила, не могу я применить это красивое слово и весь его смысл к этой героине. Айме красивая, но пустая, из нее даже злодейка не получилась- ну строила она какие- то мелкие интриги сестре, а потом когда ее все послали сидела одна в своей комнате.
То ли дело Моника. В начале святоша, согласна, но потом знакомство с Хуаном меняет ее полностью, постепенно она становится настоящей женщиной- любящей, любимой и желанной. Она дает отпор сестре, матери, она живет полноценной жизнью и даже в своей вынужденной разлуке с Хуаном она не теряет присутствия духа и не наматывает сопли на кулак. Живет как и должна жить, а потом с новой силой открывается своей любви, сначала неистово протестуя против нее, а потом понимая, что вся ее жизнь- это любовь, а любовь- это Хуан.

+7