www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 101 страница 120 из 630

101

Ir.Di написал(а):

Ну если ему 40 то может дожить

Хочешь сказать он на один возраст с Габи выглядит?

Ir.Di написал(а):

А мне все смешные.

не знаю, про серых мышек и шутить не хочется и не придумывается ничего, мне так точно. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Фелиситас

Ты смотри :cool: возраст конечно вылез, но внешность хоть и страшновата, но колоритная, со своей изюминкой :flirt:

0

102

Greta написал(а):

Хочешь сказать он на один возраст с Габи выглядит?

Ну да, актер седой но лицо у него молодое. Ну не 50 или 60 ему  :D. Может 45. Никак не могу найти биографияю этого Рамиро  :confused:

0

103

Greta написал(а):

возраст конечно вылез, но внешность хоть и страшновата, но колоритная, со своей изюминкой

Согласна, получше, чем ее персонаж.

0

104

Ir.Di написал(а):

Ну да, актер седой но лицо у него молодое. Ну не 50 или 60 ему

Фели мне тоже гладенькой показалась, :D а как приняла божеский вид сразу все старье вылезло на лицо :huh:

Ir.Di написал(а):

Согласна, получше, чем ее персонаж.

В нормальном виде она может сыграть что-то совершенно противоположное, мне видится что она достаточно разнопланова, перевоплотится в Дусю Дурочкину не каждый сможет :cool:

По фоткам. Опять это мышиная косичка Мишель :canthearyou: как специально выпячивают это гламурное убожество, сил нет смотреть, когда эту косичку распушать, или пока нет к этому предпосылок :question:
Нравится стиль Альмы, идет Габи :cool: нет декольте до пупка и юбки едва прикрывающей зад, :disappointed: а тут в тему, хотя я заметила что такой стиль частенько на Ацтеке практикуют. Ну и Роби на последней фотке очень милый :flirt: прям душка ^^

0

105

Greta написал(а):

Фели мне тоже гладенькой показалась

:D

Greta написал(а):

мне видится что она достаточно разнопланова, перевоплотится в Дусю Дурочкину не каждый сможет

Она по жизни Дусь и играет, посмотрела  фильмографию - одна прислуга или пятисекундный персонаж. Пора бы уже менять амплуа  :disappointed:. Не видит никто талант Вероники кроме тебя  :flirt:

Greta написал(а):

когда эту косичку распушать, или пока нет к этому предпосылок

:dontknow: А разве косичка не будет с ней всегда. И почему бы не сделать эту косичку потолще, смотрелось бы красивее.

Greta написал(а):

а тут в тему, хотя я заметила что такой стиль частенько на Ацтеке практикуют.

Сапоги в теплую погоду беда всей Латинской Америки  :D. Образ требует жертв  :tired:.

Greta написал(а):

Ну и Роби на последней фотке очень милый прям душка

Эдуардо по-моему везде душка  :flirt:

0

106

Ir.Di написал(а):

Не видит никто талант Вероники кроме тебя

:rofl: Видимо так и есть :disappointed: мне кажется с таким лицом, незатертым, судя по ее фильмографии посудомоек, ей только и играть злодеек, ну или достаточно сильных героинь, как ты правильно выразилась бизнесвумен. :cool: И это говорю не потому что мне нравится посудомойка Фели или я вижу у нее таланты, хотя она и не обделена ими, просто лицо действительно интересное, будь она значительно моложе я даже в образе Альмы ее представить могу :blush:

Ir.Di написал(а):

А разве косичка не будет с ней всегда. И почему бы не сделать эту косичку потолще, смотрелось бы красивее.

Ну да, потолще было бы лучше, ну срам на голове честное слово :canthearyou: да еще и косичка другим цветом :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Сапоги в теплую погоду беда всей Латинской Америки  . Образ требует жертв

Но там и достаточно прохладно наверное бывает, ведь носят же и куртки и даже шубки, ну север Мексики, не будут же они парится в 30 градусную жару в такой одежде :tired:

Ir.Di написал(а):

Эдуардо по-моему везде душка

:yep: Хорошо, что в сериале он не играет стервятника, у Габи это лучше получится, ну когда уже что-то завяжется у них :mad: хотя чего это я, надо смотреть быстрее :D скоро сяду 6 смотреть :flag:

0

107

Greta написал(а):

просто лицо действительно интересное, будь она значительно моложе я даже в образе Альмы ее представить могу

o.O Я уже представила.

Greta написал(а):

ну срам на голове честное слово  да еще и косичка другим цветом

Косичка как аксессуар  :dontknow: , не могут же быть длинные волосы такими редкими  :dontknow: То есть могут но не на экране, где все должно быть идеально и красиво.

Greta написал(а):

не будут же они парится в 30 градусную жару в такой одежде

Во многих сериалах у героини майка только грудь прикрывает, джинсы и сапоги и это круто смотрится но не практично в жизни  :no: если не пастух большого стада. А помнишь Альта ходила в сапогах и замотанная и все остальные актрисы в туфельках и в мини без колготок  ^^. Значит было больше жарко, чем холодно.

Greta написал(а):

Хорошо, что в сериале он не играет стервятника

По-моему он их негде не играет. Не его амплуа, не представляю Эдуардо злодеем.

0

108

Ir.Di написал(а):

Я уже представила.

И как ощущения :D реально такое или я бред несу :question:

Ir.Di написал(а):

Косичка как аксессуар

Лучше бы на нее тонну побрякушек нацепили, заодно товар бы пропагандировала :disappointed: у меня бабушка в 50 годы носила такую косу и могу сказать на своих волосах естественного цвета она смотрится значительно лучше чем с закосом под гламур :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А помнишь Альта ходила в сапогах и замотанная и все остальные актрисы в туфельках и в мини без колготок  . Значит было больше жарко, чем холодно.

Да помню, но потом и она юбчонки носила :dontknow: кто знает может там одежда вентилируемая иначе тепловой удар можно схлопотать, торча целый день на съемках.

0

109

Greta написал(а):

И как ощущения  реально такое или я бред несу

В моем мире нереально  :rofl:. А вообще в мире могло бы и быть  :dontknow:

Greta написал(а):

Лучше бы на нее тонну побрякушек нацепили, заодно товар бы пропагандировала

Тонна побрякушек висит на Альме и Софии. Кстати завод настоящий и серебряные украшения для реквизита предоставил  :cool:. Это же хорошая реклама.

Greta написал(а):

кто знает может там одежда вентилируемая иначе тепловой удар можно схлопотать, торча целый день на съемках.

:D Сапоги с вентиляторами, хочу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif.

0

110

так что не устроило Габи Спаник ?????????  http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif   что гонорар маленький http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

111

addam написал(а):

так что не устроило Габи Спаник

В каком смысле :huh:

0

112

Ir.Di написал(а):

В моем мире нереально

И что такого должна сделать Фели, чтобы стать частью твоего мира :question:

Досмотрела 6 серию. :)
Пока смотрела поймала себя на мысле, что помимо раздражающей меня линии с Софией и ее семьей, добавилась Ньевес со своей http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  сначала утомила меня с Эрнестиной, а потом личными воспоминаниями и ссорой с сыном, понимаю, что он наследник, но почему-то совсем мне неинтересны, и этот центр кажется мне не нужным :dontcare:
Далее сама София, Фели опять ее навестила, причем что удивительно дамочки говорили достаточно громко о тех вещах, которые знать Мари совершенно необязательно, но видимо этой дурочке и на ухо прокричи не поймет что к чему, я сначала даже подумала что ее дома нет. :unsure: Ну и София как Катя Тихомирова из Москвы слезам не верит просиживающая за работой до поздна видимо как показатель всем труженникам, только Катя достигла очень многого, а эта так и будет скоблить и драить на Дани. :disappointed:
Ну это то, что совсем не понравилось и мне показалось что на это много времени спустили, :mad: далее то, что было получше. :flirt:
Понравилась беседа Роби с Дани, очень душевно :cool: и Дани меня совсем не напрягла, я так поняла он к Альме заявлися, а Дани сказала типа она спит? :question: Ну а сама Альма с Армандо ^^ мне понравилось, что в такой момент она о Роби вспомнила http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  а вот Армандо нет. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Ну и встреча голубков http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  как Альма обрадовалась увидя его, да и Роби приятно удивился, :flirt: могли бы и поцеловаться. :angry: Армандо видимо набуздырялся и с утра пораньше ему папашка пришел мыть мозги, тоже притомил :mad:
Бедняжку орландо бросили в камеру, так жалко, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  так жаль мне еще Фели перед иконой было когда она слезу пустила, еще музыка за кадром мне очень понравилась. :flirt: И вообще я люблю, когда люди со стержнем и своими пусть и не всегда правильными принципами как Фели, удивляют в хорошем смысле тем, что они тоже способны на простые человеческие чувства, мне понравился этот момент, может я неправильно подтекст уловила, но ее слезы показались искренними.
Гальйо :mad: с утречка с важными рзговорами Альму достает, по тому, как она зашла в кабинет, мне показалось, что он уже ее достал :dontcare: он меня уже достал за 6 серий, а она с детства с ним живет. :angry: Видимо сейчас Альма опять забудет обо всех своих хороших мыслях и будет провертывать черное дело против Фели. :dontknow:
Кажется все, может по ходу еще что вспомню допишу :confused:

0

113

Greta написал(а):

И что такого должна сделать Фели, чтобы стать частью твоего мира

Нечего, такие в моем мире не нужны  :D . Своих хватает  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 

Greta написал(а):

добавилась Ньевес со своей   сначала утомила меня с Эрнестиной, а потом личными воспоминаниями и ссорой с сыном, понимаю, что он наследник, но почему-то совсем мне неинтересны, и этот центр кажется мне не нужным

Я не считаю, что это скучно. Ньевес и ее линия меня устраивает. Сын нормальный, не давит на мать, а она ему о Карлосе со временем и расскажет. Карлос тоже одним чеком хотел откупиться  ^^ Правильно говорят - чем богаче тем жаднее.

Greta написал(а):

Понравилась беседа Роби с Дани, очень душевно  и Дани меня совсем не напрягла, я так поняла он к Альме заявлися, а Дани сказала типа она спит?

Нормальный разговор, да типа спит. А потом Альма и проснулась  :flirt:  ^^

Greta написал(а):

Ну а сама Альма с Армандо  мне понравилось, что в такой момент она о Роби вспомнила   а вот Армандо нет.

:D Любому мужику неприятно, как его Роби называют. Правда Альма пыталась убедить Армандо, что ему послышалось  :rofl:

Greta написал(а):

Ну и встреча голубков   как Альма обрадовалась увидя его, да и Роби приятно удивился,  могли бы и поцеловаться.

Роберто специально не поцеловал Альму, она аж глаза прикрыла в ожидании поцелуя но Роберто хочет, что бы она в чувствах своих разобралась.

Greta написал(а):

так жаль мне еще Фели перед иконой было когда она слезу пустила, еще музыка за кадром мне очень понравилась.

Мне ее не жаль, что хотела то имеет.  Дочь по собственной глупости и древних предрассудков потеряла.

Greta написал(а):

Гальйо  с утречка с важными рзговорами Альму достает, по тому, как она зашла в кабинет, мне показалось, что он уже ее достал  он меня уже достал за 6 серий, а она с детства с ним живет.

Странно, что ее с кровати ночью не вытащил. Гальйо направляет Альму на великие дела   ^^. Нечего расслабляться  :no:.

0

114

Ir.Di написал(а):

Своих хватает

:rofl: да ладно тебе, хотя ты вряд ли изменишь свое мнение, я в этом плане более гибкая. :blush:

Ir.Di написал(а):

Я не считаю, что это скучно.

Может сама история и актуальна, но я не хочу в нее вникать и пытаться анализировать, мне усыпляют скучные неэмоциональные лица героев, хотя с сыном еще ничего терпимо, а вот на них с Эрнестиной смотреть не хочу, надо муженька за решетку сажать делами, а не разговорами.

Ir.Di написал(а):

Любому мужику неприятно, как его Роби называют. Правда Альма пыталась убедить Армандо, что ему послышалось

Как-то быстро Альма начала забываться, ^^ неужели действительно помнила о нем, :huh: об этом ничего не говорится?

Ir.Di написал(а):

Роберто специально не поцеловал Альму, она аж глаза прикрыла в ожидании поцелуя но Роберто хочет, что бы она в чувствах своих разобралась.

Молодец конечно :cool: но хочется чего-то приятного :blush: другие линии к этому не располагают, либо очень грустно либо нудно.

Ir.Di написал(а):

Мне ее не жаль, что хотела то имеет.

Когда человек раскаивается уже смотришь на него по-другому, да и что про Фели говорить когда София такая же, также на Мари орала ни с чего, и за такое время наверное можно было хоть какого-то мужика найти с таким золотым характером.

Ir.Di написал(а):

Гальйо направляет Альму на великие дела

Да какие там дела, обкусать зад Фели, :unsure: тоже мне задачи, итак понятно что бабка молчит, а они своим шорохом могут привлечь нездоровое любопытство остальных, им это надо :unsure:

0

115

Greta. пишут что Габриела Спаник покинула сериал.и теперь ищут новую главную героиню. и переписывают сценарий а Спаник подала в суд на компанию

0

116

o.O Абалдеть, напоминает ситуацию в Пленнице с заменой Исласа :disappointed: а зачем сценарий переписывать, раз ищут замену, героиня все равно одна :dontknow: и не уточняется на что конкретно она подала в суд? Мне кажется что дело не в зарплате, а низких рейтингах сериала..

0

117

Greta написал(а):

а вот на них с Эрнестиной смотреть не хочу, надо муженька за решетку сажать делами, а не разговорами.

Эрнэстина благоверного не сдаст :disappointed:. Я понимаю, что иногда жене просто необходимо дать по голове но не до такой степени  :tired: .

Greta написал(а):

Как-то быстро Альма начала забываться,  неужели действительно помнила о нем,  об этом ничего не говорится?

Альме бы дурака с Армандо сделать  ^^ Но Армандо может и тупой но не глухой  :rofl:

Greta написал(а):

Молодец конечно  но хочется чего-то приятного

Лучше пусть все постепенно развивается  :flirt:

Greta написал(а):

Да какие там дела, обкусать зад Фели,

:D Видно это есть великое дело, убить Фели.

Если Габи покинет сериал то его и смотреть нечего  :dontknow: .

0

118

Ir.Di написал(а):

Я понимаю, что иногда жене просто необходимо дать по голове но не до такой степени   .

Этому можно и дать, переживать что там вывалятся остатки извилин не приходится, глядишь серое вещество встанет на место, а то оно непонятно где болтается :mad:

Ir.Di написал(а):

Альме бы дурака с Армандо сделать

А чего делать если итак жирным шрифтом написано ^^ он же потом вроде как смилостивился, не быстро ли для мужика чью гордость только что задели :unsure:

Ir.Di написал(а):

Лучше пусть все постепенно развивается

Ну тогда Альма в девках будет до пенсии ходить, а то сейчас Армандо со своими занюханными потребностями, потом Гальйо со своими мелкими планами, которые он представлянет как нечто грандиозное, потом семья, Хосефина, бандит, фирма, потом на нос полезут болячки в виде радикулитов и артиритов, и только тогда она заметит, что рядом все это время был ОН :flirt:

Ir.Di написал(а):

Видно это есть великое дело, убить Фели.

Зачем руки марать ради такой никчемной личности :dontknow: итак по уши в г.... чтобы накидывать еще одну лепешку себе на душу. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Если Габи покинет сериал то его и смотреть нечего

Ну ладно тебе, :flirt: раз уж уйдет габи, то мне просто интересно кем заменят и как это выведут, да и сравнить будет интересно, но если у тебя желания нет, то лучше сейчас бросать, смысла смотреть дальше нет :dontknow:

0

119

Greta написал(а):

Ну тогда Альма в девках будет до пенсии ходить

:D Она так и планирует. У Альмы цель, любви в ее жизни нет. Только секс для здоровья  ^^ , а если с женихом кузины так вообще омолаживающий получается  :rofl:

Greta написал(а):

Зачем руки марать ради такой никчемной личности

:dontknow: Личности надо рот закрыть. Надо же с кого-то месть начинать  ^^. Немножко переиграно но это же кино.

Greta написал(а):

раз уж уйдет габи, то мне просто интересно кем заменят и как это выведут, да и сравнить будет интересно, но если у тебя желания нет, то лучше сейчас бросать, смысла смотреть дальше нет

Мне тоже интересно, кем заменят. Смотреть пока буду, было бы время, а желание есть.

0

120

Ir.Di написал(а):

а если с женихом кузины так вообще омолаживающий получается

И в каком месте Альма должна омолодится :crazy: с чего это такие бонусы Армандито, еще не известно как оно там если он на Дани тренировался, ^^ на ней как-то незаметен омолаживающий эффект, Хосефине в пору записывать ее в кружок местных бабушек. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Личности надо рот закрыть. Надо же с кого-то месть начинать

А чего бы сразу с верхушки не начать, с той же Хосефины, Фели как маленький скунс только воздух портит и больше ничего, убираяя ее проблемы не решаться. :no:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже интересно, кем заменят. Смотреть пока буду, было бы время, а желание есть.

Просто ты как-то выдвинула вопрос смотреть или не смотреть :flirt: я пока готова смотреть, лишь бы замена достойная была, если будут слюнявчики прохожу мимо

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma