www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 621 страница 630 из 630

621

Ir.Di написал(а):

Ну трупы за ним все тянутся

На его счету две спасенные души, для Фели так вообще ангел хранитель. ^^

Ir.Di написал(а):

Здесь Альма рулит всем кино, она супергероиня, а что бы о Роби не забыли его озадачивают то тем то другим. Мужики в сериале нагрузки смысловой не несут пока с ними как-то не связана Альма   .

Может тогда стоило и его плохишом сделать, а то Армандито не всегда по делу в кадре, размазывать сопли кулаком слишком не интересное занятие.

0

622

Greta написал(а):

На его счету две спасенные души, для Фели так вообще ангел хранитель.

Это точно. для Фели особенно спаситель  :D

Greta написал(а):

Может тогда стоило и его плохишом сделать, а то Армандито не всегда по делу в кадре, размазывать сопли кулаком слишком не интересное занятие.

Потом он станет таким.

0

623

Ir.Di написал(а):

Потом он станет таким.

Я о Роби говорила разьве он станет плохим? :huh:

0

624

Greta написал(а):

Я о Роби говорила разьве он станет плохим?

:blush: Я тормоз. подумала на Армандо.

0

625

Я просто балдею от этой песни, слушаю ее каждый день...

Вот перевод песни, что на русском называется "Двуличная":

Для всех ты – идеальная женщина,
всем ты кажешься такой хорошей,
такой красивой, такой чистой, но
ни к чему тебе вся эта красота,
коль сердце твоё лицемерием полно.

Пойми, что я люблю тебя,
ни к чему тебе быть такой:
красива, словно звёзды в небе,
но опасна, как волк в овечьей шкуре.

Двуличная лгунья,
безнравственная и капризная,
ведь у тебя же ничего не будет,
ты останешься ни с чем,
ведь время не прощает, не щадит никогда,
ты же останешься одна,
двуличная лгунья,
тщеславная, с жестокой душой, 1

ведь ты же не найдёшь
никогда больше любви,
о, нет, нет, нет, нет.

Ни к чему тебе создавать видимость,
гораздо легче быть добродушной,
чем всю жизнь изображать добродушие, любимая моя,
ни к чему тебе вся эта черезмерная надменность,
я прекрасно знаю, что в глубине души
ты немножечко любишь меня.

Пойми, что я люблю тебя,
ни к чему тебе быть такой:
красива словно звёзды в небе,
но опасна как волк в овечьей шкуре.

Двуличная лгунья,
ты останешься ни с чем,
ты же останешься одна,
двуличная лгунья,
тщеславная, с жестокой душой,
ведь ты же не найдёшь
никогда больше любви,
никогда больше любви.

Кого-то, кто любил бы тебя по-настоящему
не найдёшь ты,
ведь за любовь любовью платят,
а ложью ты сеешь только фальшь,
кого-то, кто любил бы тебя по-настоящему
не найдёшь ты,
двуличная, корыстная
ведь ты же любовь не повстречаешь.

Двуличная лгунья
ты останешься ни с чем,
ты же останешься одна,
двуличная лгунья,
тщеславная, с жестокой душой,
ведь ты же не найдёшь,
никогда больше любви.

Автор перевода — Анастасия Иванова (Andamyel)

0

626

Наконец-то приступил к просмотру сериала...

Посмотрел 1-2 серии...

Начну с технической стороны... Перевод конечно оставляет желать лучшего. Граматика страдает, много наивных ошибок. Субтитры наложены неудобно - то на весь экран по диаметру 16:9, что даже не видно начала и конца предложения, то займут полэкрана 4:3. Самое ужасное конечно, что половина текста опускается и смотришь в оригинале. Ну да ладно, на безрыбье, как говорится. Сами мы и этого не сделали, так что нечего на автора пинять. Большое спасибо за проделанную работу, низкий поклон. Мы можем посмотреть этот чудесный сериал на русском, так что на фоне этого все ошибки просто мелькнут.

Теперь по актерам и героям... Актерский состав мне нравится, хоть и большинство актеров не знакомых, но внешне они все очень приятны, за исключением служанки, ну о ней потом отдельно. Мишель Виет тут конечно такая чудоковатая, аля госпожа Тимошенко, но как я уже говорил, мне этот образ нравится. Капитильо как всегда, джентельмен :D Теперь о любимчиках, они для меня очевидны. Это конечно же Альма и Армандо. Габи Спаник и Хорхе Альберти мои любимчики :love: и хоть их персы отрицательные, но в этом они и прекрасны. Впрочем я всегда любил злодеев. Для меня тут злодейка, против которой я явно буду бунтовать - это служанка Фелиситас. Она внешне противна, похожа на крысу. Ужасно неприятный персонаж. Еще понравилась героиня, да и сама актриса мне нравится, которая играла в "Жене Иуды".

О сюжете скажу немного, пока только посвящаемся в суть дела. Альма молодец, сразу вняла совет отца и не позволяет никому себя унижать. Будучи ребенком уже начала мстить дядюшке, чуть не убила его. Странно, что пока еще не избавилась от служанки, но хотя бы птичек ее угробила. Я может и кровожадный, но служанка мне противна и жалеть ее точно не буду.
Как я понял Ремедиос это ее дочка этой вот женщины-ремесленницы. Она ей восхищается, да и актрис подыскали похожих.

0

627

Рикардо написал(а):

Наконец-то приступил к просмотру сериала...

С началом просмотра  :flag:

Рикардо написал(а):

Сами мы и этого не сделали, так что нечего на автора пинять. Большое спасибо за проделанную работу, низкий поклон.

Так и есть, спасибо за то, что люди работают над переводом хотя бы так.

Рикардо написал(а):

Мишель Виет тут конечно такая чудоковатая, аля госпожа Тимошенко, но как я уже говорил, мне этот образ нравится.

Мне не нравится этот образ. Конечно надо было противопоставить героиню роковой красотке Альме  но не до такой же степени серую и глупую.

Рикардо написал(а):

Габи Спаник и Хорхе Альберти мои любимчики  и хоть их персы отрицательные, но в этом они и прекрасны.

Прекрасна Габи отрицательностью, я так и не досмотрела когда Хорхе стал суперплохим но я его плохим вообразить не могу, слишком милый.

Рикардо написал(а):

Для меня тут злодейка, против которой я явно буду бунтовать - это служанка Фелиситас. Она внешне противна, похожа на крысу.

:rofl: Мы ее тут тоже не любили но по-доброму. Фели всегда была причиной смеха. Как бы не соперница она Альме но и справиться не так просто  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

Рикардо написал(а):

Странно, что пока еще не избавилась от служанки, но хотя бы птичек ее угробила. Я может и кровожадный, но служанка мне противна и жалеть ее точно не буду.

Служанка на очереди  :rofl:. Она просто вымораживает, ладно с Альмой она такая. Но с родной дочерью  :tired:

Рикардо написал(а):

Как я понял Ремедиос это ее дочка этой вот женщины-ремесленницы. Она ей восхищается, да и актрис подыскали похожих.

Нет, это сестра. Дочь там другая, брюнетка.

+1

628

Ir.Di написал(а):

С началом просмотра

Спасибо! Сериал просто  :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне не нравится этот образ

Просто Виет я еще видел в "Мачехе", так вот там она меня напрягала, а тут как-то терпимо

Ir.Di написал(а):

Прекрасна Габи отрицательностью,

Мне больше нравится, когда Габуська играет злодеек. Вон как классно справилась с ролью Иваны в "ЯТХ"

Ir.Di написал(а):

Фели всегда была причиной смеха

Когда ее показывают в профиль, чисто крыса :D

Ir.Di написал(а):

ладно с Альмой она такая. Но с родной дочерью

Да, теперь все стало понятно, что героиня Сесилии Пинейро ее дочь. Ужас, Фелиситос.

0

629

Рикардо написал(а):

Просто Виет я еще видел в "Мачехе", так вот там она меня напрягала, а тут как-то терпимо

Героиня Мишель здесь странная, одевается как бабушка, тупит как ребенок. Не раздражает но и симпатии не вызывает никакой.

Рикардо написал(а):

Мне больше нравится, когда Габуська играет злодеек. Вон как классно справилась с ролью Иваны в "ЯТХ"

Мне тоже больше у Габи злодейки нравятся. Альма мне больше Иванны нравится.

Рикардо написал(а):

Да, теперь все стало понятно, что героиня Сесилии Пинейро ее дочь. Ужас, Фелиситос.

Да, Фели конечно мать года. Она хорошо видит темную сторону Альмы, браво. Но бы свою темную сторону быстрее разглядела. Нечего ее дочь такого не совершила ужасного, что бы от нее так отказаться  :dontcare:. Тоже мне праведная Фелиситас  :insane:.

+1

630

Посмотрел 13-14 серии...

Все семейство Де Ла Вега в больнице рыдает по Фелиситас, которая впала в кому. Альма устроила целое представление в поддержку "любимой" нянечки. Даня как всегда скорчила рыло  и сидела как на похоронах. Придя домой, красотка решила пореветь над фотографиями няньки и случайно наткнулась на письмо деда Карлоса, адресованное Хосефине. Не долго думая, Даня прочитала его и ужаснулась... Дитя всегда думала, что ее дед - ангел, а у него была и другая сторона души. В этом сериале не одна Альма двуличная, дон Карлос вот истиный виновник всех бед, демон во плоти.

Даня не могла держать в себе горе по няньке и пошла поделиться "радостной вестью" с Софией. Соня у нас женщина великодушная и конечно же сразу бросилась в больницу к матери. Она уже готова ее простить, лишь бы только старушка пришла в нормальное состояние. Во время душещипательных воспоминаний, на пороге появилась Хосефина. Теперь старушка решила отказаться от своих старинных принципов и поддержать Софию.

Робин Гуд Роберто уже приходит в здравие. Они с Ньювес отнесли Хехену постановление судьи, чем только разгневали мужичонку и он решил мстить. Ньювес с Абелем поехали в Мехико, но по дороге у них отказали тормоза. Благо Чип или Дейл Роберто всегда придет на помощь, на сей раз прихватив себе в помощь Гаечку Альму. Познакомившись с Ньювес, Альма быстро смекнула кто эта женщина и потащила ее к себе во дворец, знакомить с тетушкой Хосефиной.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma