www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 601 страница 620 из 630

601

Ir.Di написал(а):

Их вырезают, кому-то это пара интересна

:rofl: у меня была такая же реакция, я вообще не за ними лезла и не думала что наткнусь. Не в курсе что из себя представляет Эсмеральда, но они с Мелисой довольно молоды, неужели их творчество действительно обращает на себя внимание мексов и те их любят поднимая до статуса народной. :huh: Эсмеральде не хватает чего-то может харизмы, изюминки какой-то, не заставляет обернутся, думаю ей надо концентрироватся на чем-то одном, а то так и будет сапожник без сапог.

Ir.Di написал(а):

Или вытащилось с бабушкиных сундуков

Такое чудо не каждая бабушка оденет, в конце концов в любое время форсить любили, а как можно форсить в этом кутюре, :| если только фуфайку сверху накинуть и прикрыть срамоту.

Ir.Di написал(а):

Аля пока слово держит.

Это хорошо, Аля может слово держать, только ведь и у стен уши есть, мало ли кто подслушает. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Фели не везет. В 40-й ее током долбануло

Ну вообще, :confused: тут уже не Фели, а полтергейст какой-то, поди еще постоит у тела Альмы в конце.http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

Ir.Di написал(а):

Они же да ла Вега.

:| А я думала может ведьмы какие или другая группировка. :blush:

0

602

Greta написал(а):

Не в курсе что из себя представляет Эсмеральда, но они с Мелисой довольно молоды, неужели их творчество действительно обращает на себя внимание мексов и те их любят поднимая до статуса народной.

У каждого народа свои кумиры. Когда нашей Ани Лорак и Ирине Билык было по 25 - их тоже любили как и сейчас. значит это реально.

Greta написал(а):

Это хорошо, Аля может слово держать, только ведь и у стен уши есть, мало ли кто подслушает.

Я думаю с этим долго тянуть не будут и Дани узнает еще о своих родственничках.

Greta написал(а):

поди еще постоит у тела Альмы в конце.

Переживет Альму точно  ^^.

Greta написал(а):

А я думала может ведьмы какие или другая группировка.

:crazyfun: Это точно группировка глупых клуш.

Коротко по 40-41, что запомнилось. Даниела и Армандо решили поженится через 3 дня  o.O.  София сделала по просьбе альмы такой же браслет и альма подарила Але. Аля познакомилась с Роби, мило болтали. Альма приревновала  :suspicious:, сказала Роби, что Аля опасна. Фели пригласила дочь и внучку на обед, Мари нагрубила бабушке но потом успокоилась. В комнате Фели установили камеры наблюдения  :rofl:. у Альмы будет свой дом 2 на ночь  :rofl:

0

603

Ir.Di написал(а):

Когда нашей Ани Лорак и Ирине Билык было по 25

Для тех кто в танке, сколько лет Ани Лорак, мне кажется она недавно на эстраде и кто такая Ирина Билык. :blush:

Ir.Di написал(а):

Я думаю с этим долго тянуть не будут и Дани узнает еще о своих родственничках.

Наверное, раз Альма на трон вскарабкается, хотя ей может и не до этого будет, свадьба на носу? А чего такая поспешность. :confused:

Ir.Di написал(а):

. Аля познакомилась с Роби, мило болтали. Альма приревновала  , сказала Роби, что Аля опасна.

Ну началось в колхозе утро, неужели Альма не замечает, что сама себе создает проблемы на пустом месте, зачем ей это знакомство?

Ir.Di написал(а):

В комнате Фели установили камеры наблюдения  . у Альмы будет свой дом 2 на ночь

Мне иногда кажется, что это сериал не о вредной душенке Альмы, а о бравых похождениях Фели и рекитера. :cool:

0

604

Greta написал(а):

Для тех кто в танке, сколько лет Ани Лорак, мне кажется она недавно на эстраде и кто такая Ирина Билык.

:D Ани Лорак 34. Она на эстраде с 15 лет. Ирина Билык по-моему самая знаменитая наша певица, поет 24 года. Я думала у вас ее знают, она уже больше 10 лет на российском рынке и постоянно на ваших концертах.

Greta написал(а):

А чего такая поспешность.

Я это не поняла, что бы уже наверняка поженится  :D.

Greta написал(а):

Ну началось в колхозе утро, неужели Альма не замечает, что сама себе создает проблемы на пустом месте, зачем ей это знакомство?

Роби пришел на фирму, а Аля как раз бумаги Орландо разгребала вот он тоже начал помогать. Альма видно не ожидала, что ребята будут так мило общаться.

Greta написал(а):

Мне иногда кажется, что это сериал не о вредной душенке Альмы, а о бравых похождениях Фели и рекитера.

:rofl: Мне тоже. Кстати без похождений последнего уже скучно  :(

0

605

Ir.Di написал(а):

Ани Лорак 34. Она на эстраде с 15 лет. Ирина Билык по-моему самая знаменитая наша певица, поет 24 года. Я думала у вас ее знают, она уже больше 10 лет на российском рынке и постоянно на ваших концертах.

Понятно, спасибо. :flirt: Насчет Ирины Билык без понятия, вроде фамилию и слышала, но не уверена, возможно даже песни слушала, но не знала что она автор. :blush:

Ir.Di написал(а):

что бы уже наверняка поженится  .

А что через месяц такя вероятность снизится? ^^ Армандо от страсти явно не сгорает, зачем ему это. Надеюсь нас пикантостями радовать не будут. ^^

Ir.Di написал(а):

Альма видно не ожидала, что ребята будут так мило общаться.

Зная роби надо это предполагать, да и вообще фигней страдает, оба свободны, чего надо, для всех Альма чистенькая, и делишки можно проворачивать и с Роби зажигать.

Ir.Di написал(а):

Кстати без похождений последнего уже скучно

Вот то-то и оно, грошь цена сериалу, который бледнеет от отсутствия такого незначительного перса как рекитер. :disappointed: На мой взгляд лучше бы Альму немного рассекретили и родня перестала видеть в ней белую и пушистую, а то Альма делает что хочет, а те смотрят невидящим взглядом.

0

606

Greta написал(а):

На мой взгляд лучше бы Альму немного рассекретили и родня перестала видеть в ней белую и пушистую, а то Альма делает что хочет, а те смотрят невидящим взглядом.

Скоро все раскроется. Жду этого момента, когда Дани пойдет с котомкой по миру  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Еще забыла написать о Альме-стриптизирше на мальчишнике Армандо :D. Роби ее сразу узнал и ушел. А Альма осталась с Армандито. Потом выложу картинки.

0

607

Ir.Di написал(а):

Жду этого момента, когда Дани пойдет с котомкой по миру

Это конечно интересно будет, но вряд ли она сильно в бедность окунется, тем более за Армандито замуж выйти должна или не успеют? А так я о действительности говорю, герои все же тупят, увидеть злого человека как там Альма очень легко, даже по злым глазам и слащавому голосу, она все-таки не овечка, если бы ей чаще наступали на хвост сериал бы только выиграл.

Ir.Di написал(а):

Еще забыла написать о Альме-стриптизирше на мальчишнике Армандо . Роби ее сразу узнал и ушел. А Альма осталась с Армандито. Потом выложу картинки.

Давай, интересно посмотреть. :flag: Мне жаль Роби, и не жаль Альму, которая якобы любит, но вряд ли урок впрок пойдет ему. :disappointed:  А с чего Альма заявилась, или она не ждала там Роби увидеть и как отреагировала на его уход?

0

608

Greta написал(а):

Это конечно интересно будет, но вряд ли она сильно в бедность окунется, тем более за Армандито замуж выйти должна или не успеют?

Успеет но Армандито поменяет шубу барана на волка и уйдет в злодеи  :D. Не знаю как это все обыграют, времени смотреть совсем нет  :disappointed: .

Greta написал(а):

А так я о действительности говорю, герои все же тупят, увидеть злого человека как там Альма очень легко, даже по злым глазам и слащавому голосу, она все-таки не овечка, если бы ей чаще наступали на хвост сериал бы только выиграл.

Герои тупят так же как и люди, я уже устала убеждать сама знаешь кого в сама знаешь в чем. Хорошие мои дети и все  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif, а мы наговаривающие монстры, Фелиситасы  :rofl:

Скрины не очень  :blush: , не могла найти в нормальном качестве.

Короче Дани попросила Роби пойти на вечеринку к Армандо. Армандо уже хорошенько тяпнул и был не очень рад видеть Роби. Пришла стриптезерша. Уронила Армандито на пол  :rofl: Сам полет надо видеть в динамике  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://s1.uploads.ru/Ti7jS.jpg

Он встал и начались танцы  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif 

http://s1.uploads.ru/E4jeZ.jpg

http://s1.uploads.ru/ivKda.jpg

Роби заподозрил, что это Альма. Авель его успокаивает.

http://s1.uploads.ru/aO4DS.jpg

Авель убеждает Роби, что это не Альма и они уходят пока Роби не полез убеждаться что это Альма  :rofl:

http://s1.uploads.ru/taZgM.jpg

Альма забирает Армандо в другую комнату.

http://s1.uploads.ru/aSJgF.jpg

Он выгоняет гостей и логическое завершение мальчишника  ^^ .

http://s1.uploads.ru/zUBnF.jpg

Greta написал(а):

А с чего Альма заявилась, или она не ждала там Роби увидеть и как отреагировала на его уход?

:dontknow: Решила поиметь Армандито перед свадьбой, Альма как-то на Роби особо внимания и не обращала, у нее была другая цель  :D

0

609

Ir.Di написал(а):

Успеет но Армандито поменяет шубу б

Ну жена-то это святое, кормить и одевать и жить до гробовой доски. ^^

Ir.Di написал(а):

Герои тупят так же как и люди, я уже устала убеждать сама знаешь кого в сама знаешь в чем. Хорошие мои дети и все  , а мы наговаривающие монстры, Фелиситасы

:rofl: Я думаю что сама знаешь кто, просто хорошо прикидывается, а Альма и тут не напрягается у нее же лицо злое, как это можно не видеть. :dontknow: А сколько раз она себя подставляла с той же Фели. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Пришла стриптезерша. Уронила Армандито на пол

Честно говоря Альма на этих скринах сама на себя не похожа, o.O она ли, белый цвет ей не идет, может по движениям и она, но этот парик и лицо крупным планом. :|
Просто даже интересно как отношения героев будут развиваться дальше и что скажет Альма на это. По моему она любит армандито, иначе и не затевала все это.

0

610

Greta написал(а):

Честно говоря Альма на этих скринах сама на себя не похожа,  она ли, белый цвет ей не идет, может по движениям и она, но этот парик и лицо крупным планом.

Я бы не узнала Альму если бы Роби ее не узнал  :D.

Greta написал(а):

Просто даже интересно как отношения героев будут развиваться дальше и что скажет Альма на это. По моему она любит армандито, иначе и не затевала все это.

Альма отоврется  :dontknow: если конечно Роби будет поднимать этот вопрос. А что Альма чувствует к  Армандито  :dontknow:, раньше я думала страсть и желание насолить Даниеле, а сейчас даже не знаю. На этот раз она Роби пошла забывать таким оригинальным способом  ^^ Альма же не знала что он там будет, ребята в ссоре были.

0

611

Ir.Di написал(а):

Я бы не узнала Альму если бы Роби ее не узнал  .

Я удивляюсь как он ее узнал, по запаху что ли. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Альма отоврется

Ну незнаю, все равно как-то не очень, и настойчивость Альмы в отношении Армандито мне не понятна. Может и не любовь, но тогда что? Если ей нужен секс, то он ей и после свадьбы его организует. В таком поступке альмы я скорее вижу любовь к Армандито чем к Роби. Или она показать хотела чего он лишается. Не знаю, к сожалению для меня мало показывают любовь Альмы к роби, зато к Армандито она без конца лезет, да не все ли ей равно чем он там живет. :dontknow:

0

612

Greta написал(а):

Я удивляюсь как он ее узнал, по запаху что ли.

:dontknow: Как-то узнал, ну если присмотрется узнать можно просто я бы не додумалась, что Альма такая смелая.

Greta написал(а):

В таком поступке альмы я скорее вижу любовь к Армандито чем к Роби.

В таком да но все лирические ее отступление мечты о Роберто. Так что Альму сам черт не разберет  %-) .

0

613

Ir.Di написал(а):

Как-то узнал, ну если присмотрется узнать можно просто я бы не додумалась, что Альма такая смелая.

На фото вообще другой человек, я подумала может ошиблись, но когда маску сняла то понятно стало. В духе Альмы, только опять же зачем ей это. Извечный вопрос у меня в этом сериале. Вроде не стандартно немного, но логики не вижу.

Ir.Di написал(а):

В таком да но все лирические ее отступление мечты о Роберто.

Может это приступы безнадеги. :unsure:

0

614

Greta написал(а):

Может это приступы безнадеги.

Это с Альмы монстра хорошая Альма вылазит. Ну я это вижу так.

Забросила сериал. нужно 43 серию посмотреть  :crazyfun: .

0

615

Соскучилась по сериалу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif. Все же среди всех горемстительниц, за которыми наблюдаю в этом году, Альма самая крутая  :cool:. Не имея такого важного мотива она медленно но уверенно по трупикам шагает к свое цели  ^^.
Коротко по событиям до 45 серии. Альма опять взялась за Фелиситас  :rofl:. После того как бедняжку Фели долбанула током лампочка под абажуром электрик-шпион Альмы установил в комнате Фели что-то, что разговаривает голосом  Орландо. У Фели чуть удар не cлучился  :O, рассказала Хосефине, та подумала, что у Фели  :crazy: - последствие комы  :rofl:
Альма решила все же ликвидировать Алехандру, уже пришла к рекитеру с фото  :rofl:  Если рекитер опять напутает я буду  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Алю заранее жаль  :( . Мне кажется она не жилец  :no:
На носу свадьба Дани и Армандо  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:

0

616

Другие герои. Роберто еще пытался узнать у Альмы та ли она балерина  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif   :D или нет но был культурно послан. Теперь занят мечтой разоблачить безпредельщика Гальйо.
Ремедиос открыто флиртовала с Авелем на зло Маркосу, это увидели малыши. Мари Ремедиос такой скандал закатила  :cool: но оказывается Реми не знала, что это парень Софии. И все помирились но София с Авелем сходится обратно не бежит. 
У Фелиситас и Софии все наладилось еще лучше  :cool:, хоть тут грызня не идет.
Хоакин на грани разоблачения  :D, 30 лет брака отпраздновали и если взорвется бомба  :D Альме плюсик  ^^.
Гальйо накручивает круги возле Ньевес  ^^ Мне они нравятся но Гальйо ждет логический конец так что пары с них  будет  :(

0

617

Ir.Di написал(а):

Альма опять взялась за Фелиситас

И это ты называешь месть, :crazy: бедняжка Фели еще не обикалась, пока ее имя мусолят

Ir.Di написал(а):

После того как бедняжку Фели долбанула током лампочка под абажуром электрик-шпион Альмы установил в комнате Фели что-то, что разговаривает голосом  Орландо. У Фели чуть удар не cлучился  , рассказала Хосефине, та подумала, что у Фели   - последствие комы

:crazyfun: в плане новаторства Альма конечно супер :cool: и почему такие интересные моменты приходят в голову ацтеке и совершенно не идут тому же телемундо :confused: правда опять все кучи Фели собирать. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Альма решила все же ликвидировать Алехандру, уже пришла к рекитеру с фото 

Если рекитер опять напутает я буду

А я скорее удивлюсь если он все сделает здорово, :rofl: по моему этот лопух только и прославляется добрыми делами, уж если Фели с койки поднял, то и тут в лужу сядет. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Роберто еще пытался узнать у Альмы та ли она балерина      или нет но был культурно послан. Теперь занят мечтой разоблачить безпредельщика Гальйо.

Вроде по делу, но деланного ноль. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ремедиос открыто флиртовала с Авелем на зло Маркосу, это увидели малыши. Мари Ремедиос такой скандал закатила   но оказывается Реми не знала, что это парень Софии. И все помирились но София с Авелем сходится обратно не бежит.

Ну и скукота, караул, :sceptic: ничего по свежее не нашли.

Ir.Di написал(а):

Гальйо накручивает круги возле Ньевес   Мне они нравятся но Гальйо ждет логический конец так что пары с них  будет

А Рита вместе с Альмой обречен, я забыла. :blush:

0

618

Greta написал(а):

И это ты называешь месть,  бедняжка Фели еще не обикалась, пока ее имя мусолят

Фелиситас полезно  :D, что уже поделаешь если ее никак не убьешь  :D

Greta написал(а):

в плане новаторства Альма конечно супер  и почему такие интересные моменты приходят в голову ацтеке и совершенно не идут тому же телемундо

идеи как бы хорошо забытые старые но смотрятся интересно, а телемундо бы не мешало тоже мировой кинематограф прошерстить  :idea: Авось чего бы и нашли мстительного интересного для зрителя.

Greta написал(а):

А я скорее удивлюсь если он все сделает здорово,  по моему этот лопух только и прославляется добрыми делами, уж если Фели с койки поднял, то и тут в лужу сядет

:D Пусть проколется еще раз. Мне нравится, когда он говорит - ошибочка вышла и глазки  :flirt:

Greta написал(а):

Вроде по делу, но деланного ноль.

Герой уже не любовник, а активист  :cool: везде его полно, всем помогает,все выясняет, справедливость хочет навести но его функция главная то любить  :love:

Greta написал(а):

Ну и скукота, караул,  ничего по свежее не нашли.

Это смотрелось очень ржачно  :rofl: хоть и не оригинально.

0

619

Ir.Di написал(а):

идеи как бы хорошо забытые старые но смотрятся интересно,

Может и старье, но выглядит не тривиально и в тоже время смешно. :cool:

Ir.Di написал(а):

Пусть проколется еще раз. Мне нравится, когда он говорит - ошибочка вышла и глазки

Когда то и закоренелому неудачнику должно повезти, пусть уж будет большое дело, после стольких невезений. ^^

Ir.Di написал(а):

Герой уже не любовник, а активист   везде его полно, всем помогает,все выясняет, справедливость хочет навести но его функция главная то любить

У меня все равно герой где-то позади, может из-за Альмы, но кажется его от нечего делать обременяют. :disappointed:

0

620

Greta написал(а):

Когда то и закоренелому неудачнику должно повезти, пусть уж будет большое дело, после стольких невезений.

Ну трупы за ним все тянутся  ^^, только нужно прямое попадание и нужный труп. Альма еще его терпит, у другого этот горекиллер уже бы сам был трупом  :D 

Greta написал(а):

У меня все равно герой где-то позади, может из-за Альмы, но кажется его от нечего делать обременяют.

Здесь Альма рулит всем кино, она супергероиня, а что бы о Роби не забыли его озадачивают то тем то другим. Мужики в сериале нагрузки смысловой не несут пока с ними как-то не связана Альма  ^^ .

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma