www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 561 страница 580 из 630

561

Greta написал(а):

Если так, то тогда тем более удивительно такое отношение к Орландо, если все висело на нем как на человеке ответственном, как же можно не доверять и так подставлять.

:dontknow: Еще одна нестыковка. Может Хося с тех людей, которые любое предательство не прощают  :dontknow: При том доказательства были сфабрикованы именнно для Хось в подушках.

Greta написал(а):

И все равно будет жить.

Ей так плохо стало в 34. рассказываю ситуацию. Реакции, которую ожидала Альма, не было. Фелиситас довольно дружелюбно встретила дочь и с ней пообщалась. Момент был милый но Реми услышала как София назвал Фели  мама и понеслось  :canthearyou: - вопли почему ей не сказали. нет то бы радоваться сестре. Фели из-за этих воплей стало плохо  :( но слава Богу все обошлось.

Greta написал(а):

Вот читаю тебя и прям вижу убогость, ну нельзя с таким лицом руководить, слишком оно не затейливое, такую никто всерьез воспринимать не будет, нет солидности, где-то даже стервозности, короче как Дани, здесь из женщин может только Альма руководить и Аля когда подрастет, необходимый характер у нее есть и розовые очки она сняла.

Ну альма ее постоянно подставляет, что бы Фели насолить  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif и заодно фирму потопить  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. так что здесь не убогость. а очередной план альмы, который понять может только настоящий интриган. А мы не такие  :flirt:

Greta написал(а):

Ну если отпихивать будешь Альма другую койку найдет.

С Ритой что ли  :D Была бы прикольная парочка, несколько фоток с ними были очень нежными  o.O Найду выложу.

Greta написал(а):

Я тут сестре ролик с Патроны показала, Габи в трех вариантах, темная, с приема и с распущенными волосами, и каждый раз она спрашивала а это кто? Можно конечно скидку делать что Арасели она первый раз видела и поэтому для нее другая прическа уже другой образ и другая актриса, но вот так наверное  создатели рассчитывали на таких зрителей.

Каждый видит по-своему, была ситуация, что я не видела людей лет 10 и вроде изменилась и цвет  волос, и поведением, и характером, и одеждой более вызывающей но узнали же.  есть люди что меняются кардинально но это не в случае Габи. Я все на своем стою  :blush:.

Greta написал(а):

Неужели я слышу это от тебя  я уж думала только мне и нравится

Зацепили события как-то неожиданно. серии в психушке пролетели за 2 недели, а их там много.

Greta написал(а):

а образ Реми вообще опримитивили.

Не то слово. она меня уже бесит  o.O

Greta написал(а):

Хорошо что хоть кто-то выкладывается, а то большинство просто играет причем не самым лучшим образом, даже не пытаясь прожить ту или иную ситуацию.

Да, хороших актеров здесь мало. Сесилия иногда играет реально, а иногда как в первом поцелуе с Авелем  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. может так и надо но актер отыграл лучше. Видно аткриса ему симпатична на уровне героини. Капетильйо вжился в роль, Альберти вживется потом. Актеры падре, Ньевес, Хосефина  нормально. А так больше никого и не вспомню. Ну и Рита само собой  :cool:  он реально плакал по Сашке  o.O Видно любил ее. Роби попал со своими расследованиями плюс у Риты на него зуб, арестовали Роби  :(

Еще по 34.
Ньевес взяла алю на работу в центр,Хоакин сделал фирме свинью  :cool:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. никто уже не хочет с ними сотрудничать из-за скандала с Алехандрой. И Хоакин ждет пока Дани прибежит к нему  ^^ .

0

562

Ir.Di написал(а):

Может Хося с тех людей, которые любое предательство не прощают

А причем здесь Дани, чего фырчать :dontknow: ну не сказала, и по ходу правильно сделала, бабка весь мозг себе съела, да и наверняка и за ней грешки числятся, чтобы она так уж прям и не прощала ничего.

Ir.Di написал(а):

Момент был милый но Реми услышала как София назвал Фели  мама и понеслось   - вопли почему ей не сказали. нет то бы радоваться сестре. Фели из-за этих воплей стало плохо

:suspicious:  :tired:  :canthearyou: другой реакции от нее я и не ждала, она давно у меня в группе олигофренов, :dontcare: может она родственница Хоси, и та ей свою гену подарила, :D а то ситуации как под копирку.

Ir.Di написал(а):

. так что здесь не убогость. а очередной план альмы, который понять может только настоящий интриган.

Мне видимо действительно не понять, но зачем топить фирму, которую ты собираешься выдрать с лап Дани, в чем гениальность. :confused:

Ir.Di написал(а):

Была бы прикольная парочка, несколько фоток с ними были очень нежными

Да что ты o.O вот это Рита, :cool: ну уж если этот самец Альму тепленькой берет, то думаю в плане завоевания в этом сериале у него нет преград. ^^

Ir.Di написал(а):

сть люди что меняются кардинально но это не в случае Габи. Я все на своем стою  .

Просто ты к лицу пригляделась, уже знаешь, а когда видишь первый раз, то и мешок одень, для тебя будут разные героини.

Ir.Di написал(а):

ацепили события как-то неожиданно. серии в психушке пролетели за 2 недели, а их там много.

То что энтузиазм появился уже хорошо, :cool: а то я уж думала бросать будешь. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Не то слово. она меня уже бесит

А чего удивляться, таланта и харизмы ноль, брать нечем, так что результат закономерный, да и опять же повторюсь, но смешно, что актрису с таким лицом и талантом на роль злыдни ставят играть, она и стерву не потянет, не то что все остальное.

Ir.Di написал(а):

Да, хороших актеров здесь мало.

у меня теже но без пары Соньки с Авелем, еще Аля нравится, может не супер талант, но не раздражает, и парочка Валенте Мари к этой же категории отнесу.

Ir.Di написал(а):

,Хоакин сделал фирме свинью    . никто уже не хочет с ними сотрудничать из-за скандала с Алехандрой. И Хоакин ждет пока Дани прибежит к нему

И что, она собирается? :unsure:

0

563

Greta написал(а):

да и наверняка и за ней грешки числятся

Если и числятся то об этом молчат  ^^

Greta написал(а):

ругой реакции от нее я и не ждала, она давно у меня в группе олигофренов

:D Попустилась, признала сестру. София рада.

Greta написал(а):

Мне видимо действительно не понять, но зачем топить фирму, которую ты собираешься выдрать с лап Дани, в чем гениальность.

Может я что-то и не поняла, фирма и так тонет. Довели человека до суицида - пятно на репутации.

Greta написал(а):

Да что ты  вот это Рита

Ну это не поцелуи, просто обнимашки  :flirt: Рита сейчас готов порвать альму на тряпки и распустить на бантики. Свидетель сказал, что Сашка села в машину к красивой брюнетке, новый бандит пробил машину - машина Альмы. Рита аж зарыдал и запсиховал от такой новости.

Greta написал(а):

Просто ты к лицу пригляделась, уже знаешь, а когда видишь первый раз, то и мешок одень, для тебя будут разные героини.

Ну павлик же видел первый раз и не знал в чем речь. видно мужикам виднее  :dontknow:

Greta написал(а):

и парочка Валенте Мари к этой же категории отнесу.

Они милые  :flirt: Вальенте сделал Мари такое признание в плакатах с красивыми словами  :cool: Молодец.

Greta написал(а):

И что, она собирается?

Побежала альма с намеком что у Хоакина грешок  ^^. Думаю будет шантажировать клубничкой. вырезала его нос с губами  и пустила в интернет  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А жена смотрела и говорит - кого-то мне это напоминает  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  мой смех слышали точно три этажа.

Роби допер, что это не Рита Сашку подослал и убил. Но больше у него врагов нет. Роби в раздумьях - раз не Рита и Хоакин то кто ?  o.O

0

564

Новый бандит Риты  :cool:  :D

http://s3.uploads.ru/t/PJxRO.jpg

http://s3.uploads.ru/t/yHNJ9.jpg

0

565

Расстроенный Гальйо  :(

http://s3.uploads.ru/t/7Wiur.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Z5HCW.jpg

0

566

Ir.Di написал(а):

Попустилась, признала сестру. София рада.

Что-то не нравится мне эта линия, ощущение, что каждый не на своем месте, Софию по Нарде я вполне воспринимаю как истеричку, но она сама доброта, а вот Реми которую я воспринимаю только в качестве амебы, вынуждена пыжиться и изображать суровую девочку, зачем столько напряга, когда их функции можно просто поменять между сестрами. А с Фели вообще сделали никому не нужный апендикс, на кой черт ее оставили, когда за 10 серий кпд ниже нуля. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Рита аж зарыдал и запсиховал от такой новости.

А как же Ньевес, o.O  неужели Ритулька будет полсериала переживать по этой шалавке, пора уже брать себя в руки.

Ir.Di написал(а):

Ну павлик же видел первый раз и не знал в чем речь. видно мужикам виднее

Видимо Павлик смотрел не только на лицо и волосы, :D а может действительно виднее. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вальенте сделал Мари такое признание в плакатах с красивыми словами

Это в какой серии было, может найду время гляну на них. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Думаю будет шантажировать клубничкой. вырезала его нос с губами  и пустила в интернет

Альме пора уже другие козыри искать, а то эта клубника скоро завянет, ^^ уже каждая собака наверное знает ху из ху :D

Ir.Di написал(а):

Роби допер, что это не Рита Сашку подослал и убил. Но больше у него врагов нет. Роби в раздумьях - раз не Рита и Хоакин то кто ?

А Роби не кажется что это слишком очевидно, чтобы им его подставлять?

Ir.Di написал(а):

Новый бандит Риты

Ну этот посолидней будет :cool: хотя мозгов тоже немного, но рекитерчик по харизматичнее будет, этого с ульем я точно не представляю. :crazyfun:

0

567

Greta написал(а):

А с Фели вообще сделали никому не нужный апендикс, на кой черт ее оставили, когда за 10 серий кпд ниже нуля.

Ну она везде подслушивает и всем капает на счет Альмы. Толк с Фели есть, вот дочь приняла, не тянули до последней серии  :cool: Просто ее никто не слышит хотя говорит она очень убедительно.

Greta написал(а):

А как же Ньевес,   неужели Ритулька будет полсериала переживать по этой шалавке, пора уже брать себя в руки.

Видимо шалавой видим ее  мы и Альма. Кстати Рита пока нечего не сделал Альме, она отнекивается, что не она убила и смеется сука над его горем  :angry:. Он же на ее стороне, зачем так издеваться. А на счет Ньевес - потом будет ухаживать  :dontknow: Самой интересное, что Рита умеет любить  o.O

Greta написал(а):

Видимо Павлик смотрел не только на лицо и волосы

А что он там не видел. у меня грудь не меньше и своя :rofl:. И вообще он Ирене считает утонченнее и красивее.

Greta написал(а):

Это в какой серии было, может найду время гляну на них.

По-моему в 34  :flirt: .

Greta написал(а):

Альме пора уже другие козыри искать, а то эта клубника скоро завянет,  уже каждая собака наверное знает ху из ху

Никто пока не знает, по носу же человеку который нос не видел вблизи не определить  :D Мало ли носов в мире. Но то что это не нос мужа вроде очевидный факт  :rofl:

Greta написал(а):

А Роби не кажется что это слишком очевидно, чтобы им его подставлять?

Любой человек будет просчитывать все варианты. Но в общем я бы на Хоакина в этой ситуации не подумала, жизненного опыта мало  :dontknow: Бизнес есть бизнес, там не девицами воюют. Но зная Хоакина по-моему логично  :rofl: Он кадр  :cool: и мне нраивтся этот герой, а его мимика  :cool:  :D

Greta написал(а):

Ну этот посолидней будет  хотя мозгов тоже немного, но рекитерчик по харизматичнее будет, этого с ульем я точно не представляю.

Нормально мозгов, за пару минут раскопал какая машина и кто водитель  :cool:  :rofl: . С ульем может только рекитер  :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

568

Ir.Di написал(а):

Просто ее никто не слышит хотя говорит она очень убедительно.

То что Фели знает Альму как облупленную конечно плюс, но толку с нее когда ни один червяк не хочет ее слушать и все заглядывают в рот Альме. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Кстати Рита пока нечего не сделал Альме, она отнекивается, что не она убила и смеется сука над его горем  . Он же на ее стороне, зачем так издеваться

Вот это уже некрасиво, наверное поэтому не люблю Альму, конечно ты можешь быть последней сволочью, но хотя бы иногда должно что-то проскальзывать, за что любить героиню которая не только врагов бьет, но и союзников, где хоть какое-то понятие о чести. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А что он там не видел. у меня грудь не меньше и своя

Сразу грудь, что у нее других достоинств нет ^^ мне вот глаза уж очень нравятся, я на них всегда в первую очередь смотрю, :flirt: и ноги ничего так, :D но глаза лучше. :cool: А Ирене я не считаю некрасивой, но она для меня какая-то обычная, безусловно она милая и симпатичная и даже красивая для кого-то, но я изюминки у нее не вижу, просто приятная внешность не более.

Ir.Di написал(а):

Никто пока не знает, по носу же человеку который нос не видел вблизи не определить

Все равно надо что-то другое искать, а то родители Маркоса скоро страх потеряют. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Но в общем я бы на Хоакина в этой ситуации не подумала, жизненного опыта мало   Бизнес есть бизнес, там не девицами воюют. Но зная Хоакина по-моему логично

А чем ему Роби успед насолить, что он будет руки об разного рода девиц марать. :huh:

Ir.Di написал(а):

Нормально мозгов, за пару минут раскопал какая машина и кто водитель

Ну это по первости, рекитер наверное тоже напрягал репу и изображал крутого бандита, не просто же его взяли, это потом он начал кудесничать. :crazyfun:

0

569

Greta написал(а):

То что Фели знает Альму как облупленную конечно плюс, но толку с нее когда ни один червяк не хочет ее слушать и все заглядывают в рот Альме.

Нас в свое время тоже никто не хотел слушать и ты прекрасно знаешь к чему это привело. Так что это уже не вина Фели, а наивных червяков  :D.

Greta написал(а):

за что любить героиню которая не только врагов бьет, но и союзников, где хоть какое-то понятие о чести.

Вот и я о том. Она все таки призналась Рите но сказала, что его амбиции того не стоят, у них грандиозные планы и тд.. Рита успокаивается. Но с такой Альмой нужно быть настороже. В следующий раз она пройдется по нему самому. Только я не понимаю какой толк Рите с планов, он и так большой начальник и видимо не бедный с такой шайкой рекитеров. Разве Альма поделится троном ? Не похоже  :dontknow: Или Рита хочет руками Альмы все себе прибрать  ^^

Greta написал(а):

Сразу грудь, что у нее других достоинств нет

:rofl: Есть но лицо и волосы я отмела, что еще осталось с выдающегося то и написала. А глаза действительно очень красивые  :cool: Лисичка  :flirt:

Greta написал(а):

А чем ему Роби успед насолить, что он будет руки об разного рода девиц марать.

Так Роби проект инвестиций в Софии передал конкуренту, Фермину Гонзаге. Но Хоакин сам виноват, он все ждал пока к нему Дани на поклон придет и дождался. Ему же не с кем толком работать, Дани не хочет, Фермин на пятки наступает и я так поняла клиентуру переманивает. И не только  Софий а серьезную. И Роби к нему ушел работать вроде. Хоакин считает, что его кинули хоть кинул он себя сам  :hobo:

Greta написал(а):

Ну это по первости, рекитер наверное тоже напрягал репу и изображал крутого бандита, не просто же его взяли, это потом он начал кудесничать

:rofl: Значит у этого все впереди. Ну посмотрим.

0

570

Ir.Di написал(а):

Нас в свое время тоже никто не хотел слушать и ты прекрасно знаешь к чему это привело

У вас есть хоть какое-то оправдание, слепая материнская любовь (если я правильно поняла о чем ты :blush: ). а какое тут может быть оправдание и почему Фели не может быть права, ведь она тоже ценный кадр и п..здеть языком просто так не будет, но Хося заладила свое и все тут. :angry:

Ir.Di написал(а):

Она все таки призналась Рите но сказала, что его амбиции того не стоят, у них грандиозные планы и тд..

Ну если планы большие, тогда и действовать надо решительно, а те только с куста на куст перескакивают, видимо убивать будут пока не припрет, как в случае с Хосей. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Есть но лицо и волосы я отмела, что еще осталось с выдающегося то и написала. А глаза действительно очень красивые

Ну есть еще такое понятие как выражение лица, характеризующее внутренний мир, и которое естественно меняется под влиянием тех или иных событий, Габи начала это даже наивность пусть и побитая жизнью, а в Габи после психушки, холодный расчет и стервозность, где-то наедине она может по сентиментальничать, но на людях, она само спокойствие и уверенность, через которую никакая наивность не просочится. :no:

Ir.Di написал(а):

Так Роби проект инвестиций в Софии передал конкуренту, Фермину Гонзаг

Тут да, сам наложил кучу, и нечего никого ждать, убирать самому надо. А эта система Роби работает, или эту линию не раскрывают и сделали чисто для того, чтобы показать Робину хватку?

0

571

Greta написал(а):

У вас есть хоть какое-то оправдание, слепая материнская любовь (если я правильно поняла о чем ты  )

Ой там всякая была  :rofl: начиная с бабок вроде Хоси.

Greta написал(а):

Ну есть еще такое понятие как выражение лица, характеризующее внутренний мир, и которое естественно меняется под влиянием тех или иных событий, Габи начала это даже наивность пусть и побитая жизнью, а в Габи после психушки, холодный расчет и стервозность, где-то наедине она может по сентиментальничать, но на людях, она само спокойствие и уверенность, через которую никакая наивность не просочится.

Есть конечно, не спорю но человек то один же. Черты лица не меняются, пластику ей не делали, вот если бы сделали и ее не узнали я бы поверила.

Greta написал(а):

А эта система Роби работает, или эту линию не раскрывают и сделали чисто для того, чтобы показать Робину хватку?

Я за этой системой не очень слежу  :blush:. Просто вижу что Роби и Авель хотя бы что-то делают в отличии от лентяя Армандито. Кстати родаки там уже против свадьбы  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Алехандра сказала Ньевес, что она внучка Карлоса. Ньевес  :O.

0

572

Ir.Di написал(а):

Есть конечно, не спорю но человек то один же. Черты лица не меняются, пластику ей не делали, вот если бы сделали и ее не узнали я бы поверила.

Наверное ты права, но если ты всю жизнь был овцой, то потом очень трудно воспринимать кого-то в качестве волка, да и порой характер так может изменится, что внешность уходит на задний план, и без нее другой человек, ведь Шура частенько говорил что Габи была не такая, но это уже разговор не этой темы. :blush:

Ir.Di написал(а):

Просто вижу что Роби и Авель хотя бы что-то делают в отличии от лентяя Армандито.

Вот кстати что-то делать, не означает делать во благо, может они хорошую мину делают, конечно Роби положительный герой, но бизнес есть бизнес и без подводных камней там не обойтись.

Ir.Di написал(а):

Кстати родаки там уже против свадьбы

А что так, или подержанные курочки теперь у нас не котируются? ^^

Ir.Di написал(а):

Алехандра сказала Ньевес, что она внучка Карлоса. Ньевес

А чего она так удивилась или считала что Карли только ее. :huh:

Благодаря Валенте и Мари мною бегло была посмотрена 34 серия. Очень симпатичная сценка и Валенте такой славный, :cool: или мне уже таких пустяков стало не хватать на фоне общей войны. :dontknow: Если будет возможность, пожалуйста и дальше информируй если такие сценки появятся :blush: я хоть серию заодно глянула. :flirt:
Так как ты все очень хорошо уже описала, то пройдусь чисто по героям. С тех кто вызывает положительные эмоции и совсем не бесит, помимо молодняка, выделю Ньевес, нравится ее энтузиазм, видно что с душой работает женщина, хотя идея с центром мне не очень, но ее энтузиазм достоин восхищения. :cool: Нравится что она сейчас с Алей стала работать, хоть какие-о кучки собираются где никто не бесит. Еще как-то Маркоса стало жаль, все же не плохой парень, он там что за денежки пересчитывал? Сценка Фели с Соней понравилась, а вот то что было после нет, ну узнала Реми, и чего истерить, тем более с Софией знакома, бред. :dontcare: Хося похоже на змею когда губы растягивает, не очень приятно, :insane: но она последние деньки, отдадим дань актрисе. Падрик никакой, абсолютно бесполезные перемещения с целью собрать побольше сплетен меня не радуют. Роби нормально, но кажется как будто герой на обочине сюжета, вроде делает что-то, но мне его не хватает у Альмы, нет контакта, поэтому восприятие портится. :dontknow:

0

573

Greta написал(а):

Вот кстати что-то делать, не означает делать во благо, может они хорошую мину делают, конечно Роби положительный герой, но бизнес есть бизнес и без подводных камней там не обойтись.

:dontknow: Пока  камней не было да и о бизнесе только со слов героев знаю, а в основном же все возле Альмы крутится.

Greta написал(а):

А что так, или подержанные курочки теперь у нас не котируются?

Курочки в скандале  :crazyfun:.

Greta написал(а):

Если будет возможность, пожалуйста и дальше информируй если такие сценки появятся

Обязательно, в 35 их не было.

Greta написал(а):

выделю Ньевес, нравится ее энтузиазм, видно что с душой работает женщина, хотя идея с центром мне не очень, но ее энтузиазм достоин восхищения.

Согласна, Ньевес полностью отдается свое работе, хорошая женщина.

Greta написал(а):

Еще как-то Маркоса стало жаль, все же не плохой парень, он там что за денежки пересчитывал?

По-моему я промотала  :blush:, он же с дома ушел от родителей, видно последние сбережения  :dontknow:

Greta написал(а):

Хося похоже на змею когда губы растягивает, не очень приятно,  но она последние деньки, отдадим дань актрисе.

:rofl: Эту песню не задушишь не убьешь. Так что наслаждаться игрой еще придется.

Greta написал(а):

Падрик никакой, абсолютно бесполезные перемещения с целью собрать побольше сплетен меня не радуют.

Мне падре с его перемещениями нравится, он не сплетни собирает, а с центром помогает  :cool:.и если что уже услышал то услышал Ну и к другому священнику он не за этим ходит, а за советами. Но это как кому.

Greta написал(а):

Роби нормально, но кажется как будто герой на обочине сюжета, вроде делает что-то, но мне его не хватает у Альмы, нет контакта, поэтому восприятие портится.

Им уже лучше быть самим по себе, не хочу этой пары. Альма ему подставу сделала, потом Рите. Близкие люди для нее вроде и значат много и вместе с тем нечего не значат.

0

574

Фоторепортаж по 36   :D.

Армандо наверное пожалел, что отказал Альме потому что случилось это  o.O  :rofl:

http://s3.uploads.ru/MFbUo.jpg

http://s3.uploads.ru/U0ApR.jpg

Но продолжения не было  :confused:. Даниела озабочена немного другим чем Армандито  ^^

Альма навестила рекитера в тюрьме. С таким выражением лица он спрашивал нет ли работы и не надо ли еще раз убить нану (Фелиситас)  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://s3.uploads.ru/Uby0m.jpg
Альма его разочаровала, нану больше убивать не надо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

575

Рита не стал церемонится с Роби и подослал к нему в камеру двух лбов, Роби избили  :(

http://s3.uploads.ru/VulLD.jpg

Ньевес пошла к Гальйо требовать правосудия за Роби .

http://s3.uploads.ru/aZzVt.jpg

http://s3.uploads.ru/gxGFM.jpg

http://s3.uploads.ru/vMZL2.jpg  :D

Но с чем пришла с тем и ушла, хоть Гальйо ожил и забыл о Сашке на минуту.

0

576

Ну и финал серии - Гальйо решил задавить Альму, жаль что притормозил  :crazyfun: но не притормозил бы - кино закончилось  :(

http://s3.uploads.ru/FLGT2.jpg

http://s3.uploads.ru/0ih96.jpg

http://s3.uploads.ru/PHkqI.jpg
:O
http://s3.uploads.ru/qeCpD.jpg

Больше мои глаза не за что не зацепились, что стоит увековечить  :rofl:.
Почти всю серию София читала нотации Марианне - никаких новио, лучше бы уже читала о контрацепции. Еще кусок серии стонала то тут то там Фели  :canthearyou:, ну простит ее эта дура Ремедиос, чего напрягаться  :dontknow: Альма пошла шантажировать Хоакина клубничкой  :rofl:  он уже согласен работать  :glasses:.

0

577

Ir.Di написал(а):

Курочки в скандале

В каком? Куда эти фефелы успели залезть o.O

Ir.Di написал(а):

Эту песню не задушишь не убьешь. Так что наслаждаться игрой еще придется

:tired:  :tired:  :tired: значит я об Альме слишком хорошо думала, так и продолжат пешек убивать. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

он не сплетни собирает, а с центром помогает

Каким образом?

Ir.Di написал(а):

Им уже лучше быть самим по себе, не хочу этой пары. Альма ему подставу сделала, потом Рите. Близкие люди для нее вроде и значат много и вместе с тем нечего не значат.

Все равно они главные и я жду может где-то что-то, хотя после таких действий Альмы я в ее чувствах не уверена и везде вижу подтекст. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

рмандо наверное пожалел, что отказал Альме потому что случилось это

Что так пожалел, ^^ крепче любить будет. :cool:

Ir.Di написал(а):

С таким выражением лица он спрашивал нет ли работы и не надо ли еще раз убить нану (Фелиситас)

:rofl: И он еще спрашивает, видать хочет наверняка усадить Альму на бочку с порохом. ^^

Ir.Di написал(а):

Роби избили

А вот это лишнее, смысл какой, типа дурь выбить. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ну и финал серии - Гальйо решил задавить Альму, жаль что притормозил   но не притормозил бы - кино закончилось

Неужели из-за Сашки, o.O Рита теряет мои позиции, мог уже и об ком-то другом подумать.

Ir.Di написал(а):

Почти всю серию София читала нотации Марианне - никаких новио, лучше бы уже читала о контрацепции.

Пипец, нет сама скакала :dontcare: но тут что она что Фели, собака лает, а караван идет.

Ir.Di написал(а):

Альма пошла шантажировать Хоакина клубничкой    он уже согласен работать  .

С кем, и зачем? :confused:

0

578

Greta написал(а):

В каком? Куда эти фефелы успели залезть

довели до суицида Орландо  :angry: . монстрики  :crazyfun:, народ возмущен  :D

Greta написал(а):

Каким образом?

Он нашел помещение, а в остальном как священик, этим женщинам надо будет кому-то открыться. Падре не понесет их боль дальше. Нужный человек. Короче что бы он не делал герой мне нравится, его рассуждения обо всем еще можно послушать.

Greta написал(а):

Что так пожалел,  крепче любить будет.

:rofl:

Greta написал(а):

И он еще спрашивает, видать хочет наверняка усадить Альму на бочку с порохом.

Спецзадание он получил  :disappointed:. У меня даже стих на эту тему созрел  o.O. Но выложу сначала фоторепортаж, а потом стих, а то будет непонятно.

Greta написал(а):

Неужели из-за Сашки,  Рита теряет мои позиции, мог уже и об ком-то другом подумать.

Рита не теряет позиции, он напугал Альму до усрачки и сказал что она не так крута  ^^. Но помирились, Рита отпустил Роби.

Greta написал(а):

С кем, и зачем?

С Дани, он же решил преподать урок и не сотрудничать с ними, хоть сам этого раньше хотел. Но Альма с клубничкой убедили его в обратном. Вег кинули их испанские поставщики  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. интересно почему они не пошли к Гонзаге, тот мужик намного проще и добрее. Но это все Альма, все под ее дудку пляшут.

0

579

В 37 серии все померкло перед явлением рекитера народу  :hobo:

http://s1.uploads.ru/4sQix.jpg

Он получил задание на счет Алехандры, девушку Альма описала - молодая, брюнетка, с серебряным браслетом.
Рекитер увидел браслет  :idea:

http://s1.uploads.ru/aMX3K.jpg

Но это была не Алехандра, с Маркосом ужинала Марта.

http://s1.uploads.ru/oniKl.jpg

http://s1.uploads.ru/GD2sM.jpg

http://s1.uploads.ru/nE2kr.jpg

Она просто одолжила браслет у Али.Мне уже жаль эту девушку. Рекитер протупит как всегда. Правда я не знаю, что ему сказали сделать но точно что-то плохое.

Теперь стишок   :blush:

Свернутый текст

Я злой и страшный рекитер,
Порой туплю и не хитер.
Как оказалось убивать люблю
Но Фели никак не добью  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Я пчел в кустах потерял,
И Фели с того света поднял
Но Рита меня всегда защищал  :cool:
И перед Альмой оправдал.
Теперь новое дело у меня
Такое простое, такая фигня.
Сделать плохо брюнетке с браслетом
Только засада - брюнетка не эта  o.O
Теперь Альма меня точно взорвет.
Коронное ошибочка вышла меня не спасет  :crazyfun: 

+1

580

Ir.Di написал(а):

Короче что бы он не делал герой мне нравится, его рассуждения обо всем еще можно послушать.

Хотя бы не закопал словесно никого, уже хорошо, надо было его к Орландо направить. В смысле в тюрьму, а не на тот свет.

Ir.Di написал(а):

У меня даже стих на эту тему созрел

Это гениально, :cool:  :rofl: и репортаж тоже :cool: рекитер он и в Африке рекитер, когда этот простофиля, а вместе с ним и Альма с Ритой, поймут, что рекитерство не его конек. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Рита не теряет позиции, он напугал Альму до усрачки и сказал что она не так крута

Ну это лучше, надо Альму приструнить маленько. ^^

Ir.Di написал(а):

интересно почему они не пошли к Гонзаге, тот мужик намного проще и добрее. Но это все Альма, все под ее дудку пляшут.

Потому что это сериал, в реале Альма давно бы уже с рекитером в клетке тусовалась.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma