www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 541 страница 560 из 630

541

Ir.Di написал(а):

мне тоже кажется что ты не смотрела 27.

Если будет время мельком посмотрю. :blush:

Ir.Di написал(а):

Я даже не поняла зарезал он его или застрелили и этот маневр с выстрелом в сторону что означал - типа он отстреливался при бегстве, других версий не вижу.

Наверное застрелил, а маневр был наверное для отпечатков, если он его сам убил, то пистолет просто не логичен, огнестрельное ранение там не найдут. :no:

Ir.Di написал(а):

сделала вывод, что Аля зло

Аля не выглядит супер женщиной, чтобы делать такой вывод, обычная девушка, в каком месте там зло она нашла, неужели богатый жизненный подсказал. :huh:

Ir.Di написал(а):

Мне нормально, пара как пара.

Если бы были одного возраста, то еще получше, а то она девочку включает, видимо дабы разницу в возрасте нивелировать, или только мне так показалось, вот поэтому меня не раздражают отношения Валенте-Мари, в их возрасте это простительно, а вот в возрасте Софии, мне лично хочется увидеть нечто другое, конечно у нее возраст лет 30, но я как видела все сорок так и вижу, может это мешает. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как одна из них сказала - какая акробатика

И что за пируэт их так вдохновил. :|

Ir.Di написал(а):

Роби молодец, он что-то делает для людей. Такие люди должны существовать хотя бы в сериалах.

У него все же немного другие задачи и хочется чтобы герой хоть немного сосредоточился на себе, добрый самаритянин, это хорошо, но преувеличивать тоже не надо.

Ir.Di написал(а):

Рита притащил какого-то свидетеля бармена, который начал нести чушь. что шеф полиции был одержим Фели. Все этому и поверили кроме Фели.

Рита конечно молодец :cool: но доверчивость других опять не знает границ, :disappointed: в реале я такую ситуацию не представляю.

Ir.Di написал(а):

Бесполезное убийство из-за тупой ревности   . Альма все так усложняет, ты бы видела этот спектакль, эти слезы   Как будто они прожили в браке много лет и такое случилось.

Да :disappointed: непонятно зачем это все, и как будет влиять это событие на все остальное, ведь оно должно как-то влиять, но Роби опять не так все понял, а Альму опять я не понимаю, если любишь, на кой усложнять...

0

542

Greta написал(а):

Если будет время мельком посмотрю.

Ты нечего такого не упустила важного  :dontknow:

Greta написал(а):

Наверное застрелил, а маневр был наверное для отпечатков, если он его сам убил, то пистолет просто не логичен, огнестрельное ранение там не найдут.

там только баллистическая экспертиза бы и разобралась что они этим хотели показать  :rofl:

Greta написал(а):

Аля не выглядит супер женщиной, чтобы делать такой вывод, обычная девушка, в каком месте там зло она нашла, неужели богатый жизненный подсказал.

Типа за милым личиком скрывается интриганка, проходимка и тд. Хося тупит  :canthearyou: Лучше бы к Альме присмотрелась.

Greta написал(а):

но я как видела все сорок так и вижу, может это мешает.

Я тоже вижу 40 но мне это пока не мешает. Посмотрим как дальше будет.

Greta написал(а):

И что за пируэт их так вдохновил.

Тот же что и жену Хоакина  :crazyfun: . Она мужа не признала  :rofl:. Хоакин  o.O но зря волновался. я так смеялась с этого момента.

Greta написал(а):

У него все же немного другие задачи и хочется чтобы герой хоть немного сосредоточился на себе, добрый самаритянин, это хорошо, но преувеличивать тоже не надо.

Я преувеличения не вижу, лучше уже так чем бухать и плакаться как Армандито.

Greta написал(а):

Рита конечно молодец  но доверчивость других опять не знает границ,  в реале я такую ситуацию не представляю.

:rofl: Рита вообще кадр, хорошо что все там такие глупые. Он все же настаивает на ликвидации фели, ведь она не поверила. Но Альма передумала  :D 

Greta написал(а):

Да  непонятно зачем это все, и как будет влиять это событие на все остальное, ведь оно должно как-то влиять, но Роби опять не так все понял, а Альму опять я не понимаю, если любишь, на кой усложнять...

Альма кстати Рите об этом не сказала. Рита в непонятке  :huh:  зачем Роби ищет его Сашку, это та вульгарная брюнетка.

0

543

Последняя фотка очень понравилась, симпатяги :flirt: и по ходу сериала мои любимцы :cool:

Ir.Di написал(а):

Ты нечего такого не упустила важного

Помоему серию я все же смотрела, это ведь там Маркос получил видео? Этот момент я помню что видела. :yep:

Ir.Di написал(а):

Я преувеличения не вижу, лучше уже так чем бухать и плакаться как Армандито.

Преувеличение в том, что за этой работой совершенно не раскрывают личную жизнь Роби, возможно она и есть, но хотелось бы чего-то более уточняющего, да и рвя задницу за всяких старушек, интереснее как герой не станешь, но это чисто мое восприятие. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Он все же настаивает на ликвидации фели, ведь она не поверила. Но Альма передумала

А почему передумала и зачем вообще это затеяла не уточняется?

Посмотрела 29 и 30 серии, честно говоря утомительное зрелище, обилие скучных героев без вариантов зацепиться. С того что привлекло внимание, это конечно спектакль Альмы, встреча Хоси с Алей, ну и Валенте с Мари, коорые просто нравятся.
Во всей ситуации с интригами Альмы, Аля стала мне очень нравится, вроде простая девочка, но есть что-то в ней, чего например я в Реми в упор не вижу. Хосефину точно пора в гроб, свое изжила и уже просто бесит одним присутствием.
Сценка с подставой альмы отвратительна как и ее поведение во время и после, мне Роби было действительно жаль :( не заслуживает Альма его внимания. Нашли бы ему нормальную девушку, чем так измываться, никакой любви Альмы не вижу, и чего она там приревновала, или ей нравится что Роби только по ней вздыхает, так тогда не тупи. :canthearyou:
Ньевес с Альмой как-то много было, эт они с центром что ли носятся? Реми и Фели :tired: Реми и Маркос :tired:  :tired: как и все остальное, а ведь еще целая сотня серий, просто убийство. :disappointed:

0

544

Greta написал(а):

симпатяги  и по ходу сериала мои любимцы

Они забавные  :flirt:

Greta написал(а):

это ведь там Маркос получил видео?

Он получил его в конце 26, может и смотрела, просто о ней не написала.

Greta написал(а):

да и рвя задницу за всяких старушек, интереснее как герой не станешь, но это чисто мое восприятие.

:rofl: На старушек рвет задницу Альма, новый приют скоро откроют. Мне нравятся когда герои что-то делают чем тупо болтают и любуются друг другом.  Только у Роби помощь народу от души, а у Альмы для прикрытия  ^^

Greta написал(а):

Посмотрела 29 и 30 серии, честно говоря утомительное зрелище, обилие скучных героев без вариантов зацепиться.

Мне эти две серии показались очень интересными, особенно 30, такого водоворота событий давно не было  :rofl:

Greta написал(а):

Во всей ситуации с интригами Альмы, Аля стала мне очень нравится, вроде простая девочка, но есть что-то в ней, чего например я в Реми в упор не вижу.

Аля и мне нравится. она от своего мнения не отступает, упрямая.

Greta написал(а):

Хосефину точно пора в гроб, свое изжила и уже просто бесит одним присутствием.

Это точно, она невыносима, уже сколько серий в соплях. Вспомнила бабка как девкой была. Уже одной ногой в могиле, а еще и обижается на Карлоса. мне уже бы по фиг было хоть и 20 внучек бы объявилось.

Greta написал(а):

Сценка с подставой альмы отвратительна как и ее поведение во время и после, мне Роби было действительно жаль  не заслуживает Альма его внимания.

Этот спектакль могла придумать только альма поэтому на нее Роби и не думает. такое же в голову нормальному человеку не придет все усложнять  :tired:

Greta написал(а):

и чего она там приревновала

Сашка попела Роби дифирамбы и сказала, что с таким мужчиной и бы бесплатно осталась и зря альма так  сним. Вот и доболталась, Альма взбесилась и задавила бедняжку.

Greta написал(а):

Ньевес с Альмой как-то много было, эт они с центром что ли носятся?

С убежищем для старушек  :rofl:.

Greta написал(а):

Реми и Фели

:rofl: Фели с какого-то перепугу взяла что реми беременна, это у нее пунктик после Софии  :tired: Ну и новая должность Реми ей не по душе.

Greta написал(а):

Реми и Маркос

Он уже ревновал ее к Авелю ?  ^^

0

545

Ir.Di написал(а):

Мне нравятся когда герои что-то делают чем тупо болтают и любуются друг другом.  Только у Роби помощь народу от души, а у Альмы для прикрытия

Хорошие дела это хорошо, но я все же сериал смотрю, а не программу твори добро, мне просто жаль Роби который носится с кучей старушек. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мне эти две серии показались очень интересными, особенно 30, такого водоворота событий давно не было

Я слова не уловила, только с твоих описаний и могу посмеяться, :cool: а чисто внешне герои скучноваты и атмосфера пресная.

Ir.Di написал(а):

а еще и обижается на Карлоса. мне уже бы по фиг было хоть и 20 внучек бы объявилось.

А чего обижаться, не от хорошей жизни он налево пошел. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Этот спектакль могла придумать только альма поэтому на нее Роби и не думает.

Да это понятно, просто герой уж очень хороший и становится его просто жаль. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Сашка попела Роби дифирамбы и сказала, что с таким мужчиной и бы бесплатно осталась и зря альма так  сним. Вот и доболталась, Альма взбесилась и задавила бедняжку.

Саша права, по моему Альма с жиру бесится, и чего дальше будет, неужели она скрепя сердце простит его, это будет вообще... :tired:

Ir.Di написал(а):

С убежищем для старушек

А зачем убежище, умные старушки и с этого нос не высовывают, а глупая курица до сих пор где-то бегает, мне уже даже интересно где :huh:

Ir.Di написал(а):

Фели с какого-то перепугу взяла что реми беременна, это у нее пунктик после Софии   Ну и новая должность Реми ей не по душе.

О Господи :tired: уж лучше бы пластом лежала, чушь и без нее гонят все кому не лень.

Ir.Di написал(а):

Он уже ревновал ее к Авелю ?

Еще один идиот как и Альма, в баню их всех :mad:

0

546

Greta написал(а):

Хорошие дела это хорошо, но я все же сериал смотрю, а не программу твори добро, мне просто жаль Роби который носится с кучей старушек.

Социальный аспект затронули, это есть в каждом фильме просто не так в глаза наверное бросается  :dontknow:. И это героя с хорошей стороны раскрывает плюс сразу контраст на Альме, которая добро творит из под палки для отвода глаз. Даже не знаю, сериал не сериал но в жизни то люди чем-то заняты, почему они должны лентяится в сериалах  :dontknow:.

Greta написал(а):

А чего обижаться, не от хорошей жизни он налево пошел.

мужчины от любой жизни ходят налево, как и женщины. но у Карлоса это все можно оправдать. Первый ребенок - Хося до свадьбы видно не давала, второй он жил больше в Мехико, что ему без секса что ли было там сидеть  :rofl:

Greta написал(а):

А зачем убежище, умные старушки и с этого нос не высовывают, а глупая курица до сих пор где-то бегает, мне уже даже интересно где

То убежище уже прикрыли, набежало других рекитеров за старушками. Что-то такое. Мы смеемся, а это вообще-то не шутки когда ладно старушек лупят, а еще и детей  o.O. Так что ньевес делает благое дело, падре найдет помещение, Альма вложила денежку и таким людям помогут. Хоть какой-то толк с Альмы  :rofl:

Greta написал(а):

в баню их всех

Мне сериал  нравится  :jumping: буду смотреть пока не разонравится   :unsure: .

0

547

Не выдержала и посмотрела финал. Грустно все это но все же Альма любила Роберто  :love:. Гальйо нет цензурных слов.

0

548

Ir.Di написал(а):

И это героя с хорошей стороны раскрывает плюс сразу контраст на Альме, которая добро творит из под палки для отвода глаз. Даже не знаю, сериал не сериал но в жизни то люди чем-то заняты, почему они должны лентяится в сериалах

Лентяится не должны конечно, но для меня герои уж очень разные, все равно в паре должно быть хоть что-то общее, в этой паре я такого не вижу, надо было чуть нивелировать их достоинства и недостатки, когда один очевидный Робин гуд, а вторая мегера, какая пара может с них получиться. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Первый ребенок - Хося до свадьбы видно не давала, второй он жил больше в Мехико, что ему без секса что ли было там сидеть

Но о последствиях тоже надо думать, он не малое дите, а если уж настрогал, то будь добр обеспечить и не тогда когда они уже сами на ногах будут, а в самые первые годы жизни, в этом плане он был трусом.

Ir.Di написал(а):

То убежище уже прикрыли, набежало других рекитеров за старушками.

А они откуда узнали, :huh: или сми широко освещали похождения одного бравого рекитера :rofl: что те тоже двинулись за славой. :crazyfun: Конечно это не смешно, :disappointed: но как тут все показывают, только смеяться и можно, и что это за жест Альмы, я не верю в эту показную доброту. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мне сериал  нравится   буду смотреть пока не разонравится

А я похоже мимо, если только твои описания читать :blush: не смотрела несколько дней и даже не хочется включаться, не цепляет, герои не интересны, ушли не туда в сюжете, я такое не люблю, ну и с актеров никто не нравится, чтобы я ради него терпела все остальное. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Грустно все это но все же Альма любила Роберто  . Гальйо нет цензурных слов.

Я читала что Альма умерла, в принципе ожидаемо и может от этого кажется еще более скучно :dontknow: почему бы не попытаться как-то изменить героиню, а так смотреть весь сериал на двинутую в своей надуманной мести женщину, мне лично грустно и неинтересно, такого и в реале хватит. :dontcare:

0

549

Greta написал(а):

когда один очевидный Робин гуд, а вторая мегера, какая пара может с них получиться.

В некоторых фильмах это очень хорошо снято. Такая пара наоборот должна быть интересная таким контрастом но здесь этого не видно  :(

Greta написал(а):

Но о последствиях тоже надо думать, он не малое дите, а если уж настрогал, то будь добр обеспечить и не тогда когда они уже сами на ногах будут, а в самые первые годы жизни, в этом плане он был трусом.

Кино, во всех сериалах герои не предохраняются  ^^. А таких трусов хватает, хорошо, что он хотя бы что-то им оставил после смерти Хоси.

Greta написал(а):

А они откуда узнали,  или сми широко освещали похождения одного бравого рекитера  что те тоже двинулись за славой.

Наверное  :D, я прослушала как или не поняла  :confused:

Greta написал(а):

Конечно это не смешно,  но как тут все показывают, только смеяться и можно, и что это за жест Альмы, я не верю в эту показную доброту.

Хоть какой-то толк с этой показной доброты  ^^. Некоторые мегеры вообще нечего не делают хорошего.

Greta написал(а):

А я похоже мимо, если только твои описания читать  не смотрела несколько дней и даже не хочется включаться, не цепляет, герои не интересны, ушли не туда в сюжете, я такое не люблю, ну и с актеров никто не нравится, чтобы я ради него терпела все остальное.

Тогда не имеет смысла писать  :dontknow:, я сама за неделю только 33 посмотрела, лето идет. Сериалы будут на паузе. По серии в неделю каждого  :rofl: в лучшем случае.

Greta написал(а):

Я читала что Альма умерла, в принципе ожидаемо и может от этого кажется еще более скучно  почему бы не попытаться как-то изменить героиню, а так смотреть весь сериал на двинутую в своей надуманной мести женщину, мне лично грустно и неинтересно, такого и в реале хватит.

У Альмы конец, который она заслужила, это было очевидно и если был о по-другому то было бы несправедливо. Что толку с тюрьмы - государство бы кормило, живи да радуйся.Но для кого она спасала Роби от пули, что бы он с Дани остался  :angry: Давно меня так не бесили хорошие герои.

0

550

Ir.Di написал(а):

В некоторых фильмах это очень хорошо снято

Тут скорее всего проблема в количестве серий, одно дело за 2 часа раскрыть пару, и совсем другое за 130 серий, тогда уже начинают совать то, что не выигрышно с точки зрения зрителей героям, или снимают так, что уже плеваться начинаешь.

Ir.Di написал(а):

Хоть какой-то толк с этой показной доброты

Это конечно хорошо, но хотелось бы увидеть, что Габи хоть в каком-то жесте делает это от чистого сердца, в любом придурке есть хоть что-то хорошее, а тут все делается не просто так, наверное поэтому столько вопросов к героине.

Ir.Di написал(а):

я сама за неделю только 33 посмотрела, лето идет. Сериалы будут на паузе. По серии в неделю каждого   в лучшем случае.

Вот и у меня все застопорилось, :disappointed: времени очень мало даже на то, что смотреть то, что интересно.

Ir.Di написал(а):

Но для кого она спасала Роби от пули, что бы он с Дани остался   Давно меня так не бесили хорошие герои.

o.O Что серьезно, ну тогда я тем более не хочу это смотреть :disappointed: сериал смотришь и ждешь внятный финал, а не такую туфту, на фоне этого жест Альмы мне кажется очень благородный.

0

551

Greta написал(а):

одно дело за 2 часа раскрыть пару, и совсем другое за 130 серий, тогда уже начинают совать то, что не выигрышно с точки зрения зрителей героям, или снимают так, что уже плеваться начинаешь.

В каждом долгоиграющем сериале такое есть. Поскольку меня пары не интересуют как-то все равно. На проделки Альмы и Риты прикольно смотреть, есть с чего посмеяться и поучиться, как не стоит плести интриги. А то что провалы бывают интриг - так у меня недавно тоже одна сорвалась  :D. Всегда что-то можно пойти не так. Это уже правдоподобнее, чем когда все гладко  ^^. Короче если меня сериал устраивает я найду сто аргументов в его пользу  :blush:.

Greta написал(а):

в любом придурке есть хоть что-то хорошее, а тут все делается не просто так, наверное поэтому столько вопросов к героине.

Нет  :no:, есть люди, в которых этого нет и их к сожалению достаточно  :( . Конечно светлым можно назвать любование собственными спиногрызами но у Альмы их пока нет  :rofl: а когда будет даже не ее ребенок и она его использует. что бы Роби был возле ее зада  ^^ . Вопросов к Альме у меня нет, не одну  видела что женского, что мужского рода в плане в глаза светит за попу кусает. Конечно в  плане убивать это уже перебор для наших местных но в сериале все возможно  :cool:.

Greta написал(а):

Что серьезно, ну тогда я тем более не хочу это смотреть  сериал смотришь и ждешь внятный финал, а не такую туфту, на фоне этого жест Альмы мне кажется очень благородный.

Почему туфта  o.O, разве плохой финал инстинктивно защитить человека, которого любишь. Я так не считаю. Но у каждого свое мнение, по крайней мере это не не сказка для наивных как Патрона.

0

552

Ir.Di написал(а):

Короче если меня сериал устраивает я найду сто аргументов в его пользу  .

С этим не спорю, меня здесь пара тоже не интересует, но хотелось бы большей неоднозначности героев, а не тупо этот плохой, а этот хороший.

Ir.Di написал(а):

Почему туфта  , разве плохой финал инстинктивно защитить человека, которого любишь.

Я туфтой имела в виду отношения Дани и Роби, и как раз на фоне их считала поступок Альмы героическим, почитай внимательней мое сообщение, но такие жертвы ради такого финала :huh: не знаю как тебе, но по мне такой финал отстой, уж лучше бы кого другого нашли но не Дани, или сделали историю для наивных как ты говоришь, как в Патроне, пара Роби Альма хотя бы очевидно, а вот Дани и Роби :insane:

0

553

Greta написал(а):

С этим не спорю, меня здесь пара тоже не интересует, но хотелось бы большей неоднозначности героев, а не тупо этот плохой, а этот хороший.

Хотелось бы но если я скорее хорошая, чем плохая, какой с меня неоднозначный персонаж  :D Я это к тому, что половина людей точно или больше плюс или больше минус и то, что меньше почти не заметно но это мое мнение. Люди разные, за всех сказать не возможно  :flirt:

Greta написал(а):

не знаю как тебе, но по мне такой финал отстой, уж лучше бы кого другого нашли но не Дани, или сделали историю для наивных как ты говоришь, как в Патроне, пара Роби Альма хотя бы очевидно, а вот Дани и Роби

Мне пара Дани и Роби тоже не по душе но не забывай, что Дани как бы мы к ней относились из-за ее прически, стиля одежды и слепой доброты, олицетворяет в сериале все самое светлое. Такая девушка нужна Роби, а не мегера Альма. Так что они нашли друг друга. А Альма с Армандито творила  чудеса, с него тоже сделали абсолютное зло и такой Армандито мне очень понравился  :cool: Хорхе раскрылся, разыгрался.  Армандито вроде тоже застрелили  :dontcare:.  Так эти двое тоже нашли друг друга. Роби и Альме не суждено было быть вместе но по ее поступку видно, что Альма любила Роби хоть это не так видно в сериале. Если бы Альма изменилась, стала ангелом и осталась с Роби на одну сказку для наивных стало бы больше. А так зло наказано, Роби пристроен. все хорошо но думаю Альма в его душе останется навсегда.

0

554

Ir.Di написал(а):

Хотелось бы но если я скорее хорошая, чем плохая, какой с меня неоднозначный персонаж   Я это к тому, что половина людей точно или больше плюс или больше минус и то, что меньше почти не заметно но это мое мнение.

Неоднозначность, на мой взгляд конечно, должна проявляться в том, что например, какой бы плохой не была Альма, в ней иногда проскальзывало бы что-то хорошее, НО действительно от чистого сердца, еще лучше неожиданно, а не заранее подготовлено, ну и конечно без такого выражения лица как ^^ которое сопровождает часто все ее деяния и из-за которого сложно поверить в то, что в Альме может быть что-то хорошее. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

но не забывай, что Дани как бы мы к ней относились из-за ее прически, стиля одежды и слепой доброты, олицетворяет в сериале все самое светлое.

К сожалению я об этом забыла, когда в том числе и по вине ее пассивности на казнь отправили Орландо, :angry: ее последующее поведение и где-то даже раскаяние меня не убедило, человек в руках которого есть все, слушает и живет как велят всякие Риты без вариантов их послать, для меня не светлое и возвышенное, а обыкновенно-обывательское, думающее сначала о своей заднице и уж потом, если вдруг время останется, о ком-то другом. Как-то так. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А Альма с Армандито творила  чудеса, с него тоже сделали абсолютное зло и такой Армандито мне очень понравился

Мне сложно сказать, не видя сюжета, но думаю что если бы у них изначально лепили не только сексуальные отношения, а  нечто большее, смотрелось бы по другому.

Ir.Di написал(а):

Если бы Альма изменилась, стала ангелом и осталась с Роби на одну сказку для наивных стало бы больше

Совсем не обязательно кардинально меняться, можно просто не убивать всех подряд в дело и не в дело, а также делать то, что я описала выше, ну и конечно засунуть совершенно никчемную и абсолютно не очевидную месть построенную на детской травме куда подольше. Пока это самый неубедительный повод мстить. И даже несмотря на то, что мне не нравится пара, я бы лучше смотрела на розовый финал, чем историю в стиле "подарок для самого слабого" то бишь для Дани, на прическу и одежду которой я уже не смотрю, а вот в душу еще иногда заглядываю и увы, там ничего не вижу. :disappointed:

0

555

Greta написал(а):

Неоднозначность, на мой взгляд конечно, должна проявляться в том, что например, какой бы плохой не была Альма, в ней иногда проскальзывало бы что-то хорошее, НО действительно от чистого сердца, еще лучше неожиданно, а не заранее подготовлено, ну и конечно без такого выражения лица как  которое сопровождает часто все ее деяния и из-за которого сложно поверить в то, что в Альме может быть что-то хорошее.

Это было бы лучшим вариантом но разве в жизни такие проблески искренней доброты часто встретишь. А вот всякие благотворительные действия сплошь и рядом и устраивают их с какой угодно причины но не от чистого сердца. А кто устраивает - такие же Альмы, честному человеку неоткуда выкинуть тысячи на увеселение народа и соцзащиту.

Greta написал(а):

К сожалению я об этом забыла, когда в том числе и по вине ее пассивности на казнь отправили Орландо,  ее последующее поведение и где-то даже раскаяние меня не убедило, человек в руках которого есть все, слушает и живет как велят всякие Риты без вариантов их послать, для меня не светлое и возвышенное, а обыкновенно-обывательское, думающее сначала о своей заднице и уж потом, если вдруг время останется, о ком-то другом. Как-то так.

Мне Даниела субъективно тоже не нравится, даже раздражает порой но из двух зол она лучше. Альма хуже раз в тысячу со своей черной душой но наверное этим и больше симпатична. Инертные героини неинтересны, Мишель играет неубедительно вот и результат, что героиню хочется послать далеко и надолго.

Greta написал(а):

Совсем не обязательно кардинально меняться, можно просто не убивать всех подряд в дело и не в дело, а также делать то, что я описала выше, ну и конечно засунуть совершенно никчемную и абсолютно не очевидную месть построенную на детской травме куда подольше. Пока это самый неубедительный повод мстить.

Альме прикольно уничтожать людей, это не понять, если сам не такой. Ненужные убийства для нас но не для нее, все что она делает в ее понимании правильно. А детская травма имеет очень большое значение, не для всех конечно, скорее исключение чем правило но раненная душа плюс капание Риты  :canthearyou: на счет мести и неустойчивая психика - имеем такой вот персонаж. Странный но вместе с тем  реальный.

Greta написал(а):

И даже несмотря на то, что мне не нравится пара, я бы лучше смотрела на розовый финал, чем историю в стиле "подарок для самого слабого" то бишь для Дани, на прическу и одежду которой я уже не смотрю, а вот в душу еще иногда заглядываю и увы, там ничего не вижу.

Уже как есть, было же понятно, что розового финала не будет. Кто как делает так и имеет, здесь это показали. А на счет Дани - у меня это из-за актрисы, возможно играла бы эту героиню актриса ближе мне, другое было бы восприятие.

0

556

Ir.Di написал(а):

Это было бы лучшим вариантом но разве в жизни такие проблески искренней доброты часто встретишь. А вот всякие благотворительные действия сплошь и рядом и устраивают их с какой угодно причины но не от чистого сердца.

Те хоть лицо пытаются делать умное, ^^ а Альма часто с этим не напрягается, не лицо так голос, просто удивительно насколько слепы окружающие.

Ir.Di написал(а):

Мне Даниела субъективно тоже не нравится, даже раздражает порой но из двух зол она лучше. Альма хуже раз в тысячу со своей черной душой но наверное этим и больше симпатична

Если с них выбирать, то я за Альму, какой бы гнилой душой не была, но все е у нее есть стержень, определенные цели, к которым она следует и принципы, которые я не всегда понимаю как и поведение, но они есть и за эту последовательность в своих приоритетах человек достоин уважения.

Ir.Di написал(а):

Уже как есть, было же понятно, что розового финала не будет. Кто как делает так и имеет, здесь это показали. А на счет Дани - у меня это из-за актрисы, возможно играла бы эту героиню актриса ближе мне, другое было бы восприятие.

ну кто знает как бы преподнесли сюжет, в принципе можно и трагедию, но по другому, пара роби дани в финале уныла, и ты права по Мишель, не выкладывается, актрисы симпатичнее и милее нашему сердцу думаю нашли бы оправдания невнятным поступкам.
Сериал не смотрим но тема живет :D уже диссертации можно писать. :writing:

0

557

Greta написал(а):

Те хоть лицо пытаются делать умное,  а Альма часто с этим не напрягается, не лицо так голос, просто удивительно насколько слепы окружающие.

:D Это точно. Но это тоже не ко всем. Иногда такая мордашка бывает, рекитер отдыхает  :crazyfun:

Greta написал(а):

Если с них выбирать, то я за Альму, какой бы гнилой душой не была, но все е у нее есть стержень, определенные цели, к которым она следует и принципы, которые я не всегда понимаю как и поведение, но они есть и за эту последовательность в своих приоритетах человек достоин уважения.

Я тоже за Альму и полностью с тобой согласна  :yep: Лучше не скажешь.

Greta написал(а):

Сериал не смотрим но тема живет  уже диссертации можно писать.

Ну я напишу диссертацию по 31-33 сериях  :flirt: Посмеяться и поудивляться не помешает  :D.
Хосефина подозревает Альму, что это она сказала Але о своих родителей и что карлос довел их до такого трагического конца. Альма  :flirt: и все повелись, не она сказала  ^^. Потом альма специально, что бы хося услышала, спросила Дани о письме и понеслось на 3 серии  :canthearyou: Хося жутко обиделась, потребовала письмо, ревела и сожгла все фото с карлосом. я уже думала Хося того, уехала  :crazy: но в 34 живчик  :jumping: Альма потешается страданиям Хосефины  :jumping:. Гальйо не понимает ее политики, ему проще всех убрать и дело с концом  ^^. Ну цирк. как Альма учила Реми быть пираньей, а людей которые работают с компанией представлять сардинами ням ням - это было круто. Только сардины засмеяли Ремедиос  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Роби еще пробовал объяснится с Альмой но она непреклонна. Пошла к Армандо но он ее отверг  ^^. Злая как мегера  :angry: Фели втирала Реми, что альма зло и альма это услышала. Она позвонила софии и сказала, что бы та проведала мать  ^^ .
Роби 3 серии искал Сашу в квартале красных фонарей  :D, выяснили, что она любовница Риты. Это все он сказал Альме но она не слушала. Дани верит Роби. Тело Сашки нашли  :(
Падре догадался, что Ньевес это та самая Ньевес, а авель сын Карлоса. хоть кто-то с мозгами.
Аля подала ик против Хоси и Дани в деле Орландо. Но вряд ли ее слова и та записка прокатят. Нервишки правда нашим протагонисткам попортила  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Это точно диссертация  :O  :blush:

0

558

Ir.Di написал(а):

Хосефина подозревает Альму, что это она сказала Але о своих родителей и что карлос довел их до такого трагического конца. Альма   и все повелись, не она сказала

Я так понимаю Хося подписала свой смертный приговор, ^^ но опять удивляет, если ты подозреваешь человека, неужели пойдешь и сразу все вывалишь ему, все подозрения :huh: прожив долгую и наверняка непростую жизнь фактически среди врагов (а это не избежно если ты богат и успешен) и так тупо подставлять себя. :dontknow: И она действительно свято верит что Альма белая и пушистая. :|

Ir.Di написал(а):

Потом альма специально, что бы хося услышала, спросила Дани о письме и понеслось на 3 серии   Хося жутко обиделась, потребовала письмо, ревела и сожгла все фото с карлосом.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  без комментариев, хочется уже взорвать всю наивность и открыть глаза этих клуш на действительность. :mad:

Ir.Di написал(а):

Гальйо не понимает ее политики, ему проще всех убрать и дело с концом

Солидарна с Ритой, это еще хорошо что родственники святая простота, отсрочивают свою смерть, а вот будь на месте Хоси Фели, наверное не так бы Альма пела, и уж наверное не пчелы бы ее жрали, а кое-что по серьезней. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну цирк. как Альма учила Реми быть пираньей, а людей которые работают с компанией представлять сардинами ням ням - это было круто. Только сардины засмеяли Ремедиос

Мое мнение не изменю, с Реми пиранья как с меня балерина :dontcare: а сардины кто, две тупые подружки которые кроме слова хи-хи-хи ничего не знают?

Ir.Di написал(а):

Пошла к Армандо но он ее отверг  . Злая как мегера   Фели втирала Реми, что альма зло и альма это услышала. Она позвонила софии и сказала, что бы та проведала мать

Уже на цирк смахивает, театр одного актера, может из-за этого все остальное кажется серостью. :dontknow: Но хоть Армандито не подкачал, ^^ он там что, дал себе обет воздержания, или Дани вспомнила, что она вроде как невеста.

Ir.Di написал(а):

Роби 3 серии искал Сашу в квартале красных фонарей

Это зачем? Вообще как-то жалко его, в данной ситуации любовь Альмы ни в каком месте не вижу. :no:

Ir.Di написал(а):

Падре догадался, что Ньевес это та самая Ньевес, а авель сын Карлоса. хоть кто-то с мозгами.

Ну еще бы не догадался, когда все бумаги у него, а имена герои не меняли, вот ты задаешься вопросом почему Габи сменила имя, но она хотя бы озадачила остальных, она не она, а тут такое редкое имя и не сложить два плюс два. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Аля подала ик против Хоси и Дани в деле Орландо. Но вряд ли ее слова и та записка прокатят. Нервишки правда нашим протагонисткам попортила

Аля молодец, чуть не единственная кто действительно нравится и кто как-то шевелит старых куриц, я бы дже ее с Роби оставила, девочка милая, не хуже Дани уж точно.

Ir.Di написал(а):

Это точно диссертация

Спасибо :flirt: читать интереснее чем смотреть, думаю я бы и половины не уловила из написанного и серия мне опять бы показалось скучной. :blush:

0

559

Greta написал(а):

Я так понимаю Хося подписала свой смертный приговор,  но опять удивляет, если ты подозреваешь человека, неужели пойдешь и сразу все вывалишь ему, все подозрения прожив долгую и наверняка непростую жизнь фактически среди врагов (а это не избежно если ты богат и успешен) и так тупо подставлять себя.  И она действительно свято верит что Альма белая и пушистая.

Эта вообще ситуация нонсенс  :canthearyou:. Мне кажется. что Хосефина всю свою жизнь прожила в подушках, враги, дела это все было на Карлосе, а потом на Орландо, как доверенном лице.

Greta написал(а):

хочется уже взорвать всю наивность и открыть глаза этих клуш на действительность.

:D Скоро альма все заберет но они ей такую поставу сделают  ^^. Не совсем клушами покажутся раз у альмы чуть инфаркт не случился  :rofl:  только Альма как всегда выйдет сухой из воды.

Greta написал(а):

Солидарна с Ритой, это еще хорошо что родственники святая простота, отсрочивают свою смерть, а вот будь на месте Хоси Фели, наверное не так бы Альма пела, и уж наверное не пчелы бы ее жрали, а кое-что по серьезней.

Рита конечно прав но он больше на Фели настаивает и Алехандре, ему не понять, что аля мучит хосефину. Мужики все видят проще  :cool: А то что фели  опасна то он прав - Фели так орала на Альму в 34 что та абсолютное зло но дани все равно этого не видит. Фели еще раз подписывает себе смертный приговор  ^^

Greta написал(а):

Мое мнение не изменю, с Реми пиранья как с меня балерина  а сардины кто, две тупые подружки которые кроме слова хи-хи-хи ничего не знают?

Сардины взрослые дядечки как я поняла партнеры по торговле, поэтому и засмеяли молодую девчонку которая ни бе ни ме. Альма конечно нагавкала на них, что реми большой начальник но они дальше ухмылялись и правильно делали. С Реми начальник  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. О подружках я молчу, они вроде как рады ее повышению и искренне рады  :cool:, помогали ей выбрать гардероб. Альма дала наверное с денег компании 50 тысяч баксов  o.O что бы пиранья приоделась а то платьица скоромаха на смех людям. Фели конечно подняла визг вернуть платья в магазин, а Альме деньги. Вот такие приключения у пираньи  :D Покруче других персонажей.

Greta написал(а):

Но хоть Армандито не подкачал

Он приревновал к Роби, не хочет Альму не с кем делить.

Greta написал(а):

Это зачем? Вообще как-то жалко его, в данной ситуации любовь Альмы ни в каком месте не вижу.

Хотел узнать кто и зачем ее послал и так подставил перед Альмой. на саму Альму же нормальный человек не подумает.

Greta написал(а):

Ну еще бы не догадался, когда все бумаги у него, а имена герои не меняли, вот ты задаешься вопросом почему Габи сменила имя, но она хотя бы озадачила остальных, она не она, а тут такое редкое имя и не сложить два плюс два.

Не поменяли но фамилий он их не знает, ну в смысле живых, а не тех, кто в документе. Видно Ньевес не такое уже редкое имя  :dontknow: Зато красивое - снежная  :cool: мне еще нравится Бланка Ньевес - белоснежка  :flirt:.  Авель вспомнил, что видел тогда мать возле этой компании серебра или как она называется с мужиком и устроил допрос, Ньевес молчит как партизан. А на счет габи смеялся даже мой муж, какая была такая есть и никто не узнает. в его понимании это маразм. А мне сказка про патрону нравится  :cool:. я увлеклась  o.O Жду блондинистую Габи в крутых шмотках.

Greta написал(а):

я бы дже ее с Роби оставила, девочка милая, не хуже Дани уж точно.

Хорошая была бы пара. Даже с Маркосом можно оставить. он как раз заселился в пансион где живет Аля. Но с кем ее оставили если не убили конечно я не в курсе.

Greta написал(а):

Спасибо  читать интереснее чем смотреть, думаю я бы и половины не уловила из написанного и серия мне опять бы показалось скучной.

Я стараюсь описать события немножко с юмором и самое главное.

Я порой восхищаюсь Ритой, он действительно загоревал за Сашкой. Несколько секунд но актер это хорошо показал  :cool:

0

560

Ir.Di написал(а):

Мне кажется. что Хосефина всю свою жизнь прожила в подушках, враги, дела это все было на Карлосе, а потом на Орландо, как доверенном лице.

Если так, то тогда тем более удивительно такое отношение к Орландо, если все висело на нем как на человеке ответственном, как же можно не доверять и так подставлять. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Скоро альма все заберет но они ей такую поставу сделают

Неужели они ее раскусят? o.O

Ir.Di написал(а):

Фели еще раз подписывает себе смертный приговор

И все равно будет жить. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Вот такие приключения у пираньи   Покруче других персонажей.

Вот читаю тебя и прям вижу убогость, ну нельзя с таким лицом руководить, слишком оно не затейливое, такую никто всерьез воспринимать не будет, нет солидности, где-то даже стервозности, короче как Дани, здесь из женщин может тлько Альма руководить и Аля когда подрастет, необходимый характер у нее есть и розовые очки она сняла. :cool:

Ir.Di написал(а):

Он приревновал к Роби, не хочет Альму не с кем делить.

Ну если отпихивать будешь Альма другую койку найдет. ^^

Ir.Di написал(а):

А на счет габи смеялся даже мой муж, какая была такая есть и никто не узнает. в его понимании это маразм.

Я тут сестре ролик с Патроны показала, Габи в трех вариантах, темная, с приема и с распущенными волосами, и каждый раз она спрашивала а это кто? Можно конечно скидку делать что Арасели она первый раз видела и поэтому для нее другая прическа уже другой образ и другая актриса, но вот так наверное  создатели рассчитывали на таких зрителей. :D

Ir.Di написал(а):

А мне сказка про патрону нравится  . я увлеклась   Жду блондинистую Габи в крутых шмотках.

Неужели я слышу это от тебя o.O я уж думала только мне и нравится. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Даже с Маркосом можно оставить. он как раз заселился в пансион где живет Аля. Но с кем ее оставили если не убили конечно я не в курсе.

Кстати с Маркосом мне тоже нравится, Аля девушка вменяемая, а образ Реми вообще опримитивили. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я порой восхищаюсь Ритой, он действительно загоревал за Сашкой. Несколько секунд но актер это хорошо показал

Хорошо что хоть кто-то выкладывается, а то большинство просто играет причем не самым лучшим образом, даже не пытаясь прожить ту или иную ситуацию. :dontcare:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma