www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 481 страница 500 из 630

481

Ir.Di написал(а):

Я слепая лягушка не заметила твое сообщение  по 22

Бывает, :flag: я думала ты не отвечаешь, потому как не посмотрела.

Ir.Di написал(а):

Сценка конечно хороша но не на полсерии еще растягивать

А я лучше на такое буду смотреть, чем на дохлые интриги, никакого запала не хватает эту муть смотреть, что там Альма творит :tomato: а сейчас и Реми с Маркосом и София и Роби. :tired:

Ir.Di написал(а):

В том возрасте на который выглядит актер это уже смешно. Он в печали как девчонка которую лишили девственности и бросили

Я вообще не понимаю, чего хотят показать такими отношениями героев, Альма к армандито прыгает и зажигает по круче чем с Роби, а ведь должно где-то что-то шелохнуться, раз Рита считает, что Роби плохо на Альму влияет, в каком месте хочется узнать. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Альма нагнала против Хосефины  , свою печальную историю поведала. Алехандра сделала вывод, что семейка де ла Вега оговаривает всех своих работников  .

Я не понимаю зачем это все, вроде никто ни на что особо не претендует и не рвется, и чего Альма хочет добиться, перессорить, так они итак далеко не друзья, вообще нефига эту Алю откапывать было, сама себе проблемы создает.

Ir.Di написал(а):

Ужин Софии и Ариеля действительно был серый, Мари специально ушла, что бы они пообщались, а София позорно сбежала

Я о том же, пара не цепляет, изюминки не хватает, может даже искренности, как в случае с тем же Валентой.

Ir.Di написал(а):

Значит другая сторона души сериал о Рите     а не о Альме.

А почему нет, во всяком случае я вижу действительно другую не меркантильную сторону Риты, зачем ему эта Ньевес сдалась, а рекитер, от которого одни убытки, но ведь нет, носится с ними, он действительно чуть лучше чем кажется и за черствой душой вполне может быть большое сердце. А у альмы что, где проявилась хоть одна ее светлая сторона? :huh: Хотя не исключаю, что ты по другому смотришь на это. :flirt:

0

482

Greta написал(а):

никакого запала не хватает эту муть смотреть, что там Альма творит

Согласна, что муть. Слишком много интриг на ровном месте. Это на любителя.

Greta написал(а):

а сейчас и Реми с Маркосом и София и Роби.

Ладно с этими но что они делают с персонажем Роби  o.O Издеваются  :angry:

Greta написал(а):

Альма к армандито прыгает и зажигает по круче чем с Роби

Может самой Габи Альберти больше симпатичен  ^^. Или ей положено играть с Эдуардо детскую любовь случайно переросшую в секс  :dontknow: .

Greta написал(а):

а ведь должно где-то что-то шелохнуться, раз Рита считает, что Роби плохо на Альму влияет, в каком месте хочется узнать.

В душе  :rofl:. Рита переживает, что благодаря Роби это  :flirt: победит это  :angry:.

Greta написал(а):

вроде никто ни на что особо не претендует и не рвется

Аля так и сказала. что не претендует. Действительно чего ее вообще трогать. Наоборот настроив она захочет свой кусок. Аля мне нравится, поинтереснее других будет. А интриги Альмы как мы уже решили понимает только сама Альма  :hobo:.

Greta написал(а):

Я о том же, пара не цепляет, изюминки не хватает, может даже искренности, как в случае с тем же Валентой.

Ариель более живой, София  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Greta написал(а):

А у альмы что, где проявилась хоть одна ее светлая сторона?

Настоящая появляется в некоторых моментах с Роби, а наигранная - она занимается благотворительностью. Хотя бы люди от ее игры пользу получают.

Greta написал(а):

Хотя не исключаю, что ты по другому смотришь на это

Так же смотрю. Даже не знаю что хуже - когда темная сторона души сгорает от злости или ненависти или находит этому выход, как Альма.

0

483

Ir.Di написал(а):

что они делают с персонажем Роби   Издеваются

Не знаю, герой превратился в серость, меня он не радует, и как-то даже не пытаюсться раскрыть его, только делают с него несчастного возлюбленного.

Ir.Di написал(а):

Может самой Габи Альберти больше симпатичен

Да бога ради, но ведь как-то можно показать, что и Роби ей не безразличен, то что Дани с Роби трется ее мало волнует а тут прям взыграла ревность, где логика :huh: и где логика Риты который переживает за них с Роби, предпосылок как и ко всяким интригам на ровном месте, нет. :no:

Ir.Di написал(а):

Аля так и сказала. что не претендует. Действительно чего ее вообще трогать. Наоборот настроив она захочет свой кусок.

Это еще хуже,  думала она хоть в дела окунулась, кто написал эту хрен, закидать его помидорами тухлыми. :canthearyou: Герои выглядят идиотами. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ариель более живой, София

Да неуютно ей и это заметно, может в силу разницы в возрасте, с аспе же они лучше смотрелись, не идет ей это.

Ir.Di написал(а):

Настоящая появляется в некоторых моментах с Роби,

Сейчас и этого уже нет, какой там Роби, когда Армандито вот вот умыкнут, а раньше пусть редко но бывало.

0

484

Greta написал(а):

Не знаю, герой превратился в серость, меня он не радует, и как-то даже не пытаюсться раскрыть его, только делают с него несчастного возлюбленного.

Серый несчастный герой мне не очень интересен  :disappointed:

Greta написал(а):

Да бога ради, но ведь как-то можно показать, что и Роби ей не безразличен, то что Дани с Роби трется ее мало волнует а тут прям взыграла ревность, где логика

:dontknow:  Дани Альма за угрозу не воспринимает. А здесь не столь ревность, сколько вредность и то что ее должно быть сверху.

Greta написал(а):

кто написал эту хрен, закидать его помидорами тухлыми.

Был бы перевод это обрело бы больше смысла  :unsure:. А так имеем что имеем. Нелепый сюжет, много не столько серых сколько нераскрытых персонажей. Продюсер всего этого чуда Зурита  ^^.

Greta написал(а):

Сейчас и этого уже нет, какой там Роби, когда Армандито вот вот умыкнут, а раньше пусть редко но бывало.

Так она сама настаивала, что бы Армандито вернулся к Дани. Значит Альму устраивает все как есть.

0

485

Ir.Di написал(а):

А здесь не столь ревность, сколько вредность и то что ее должно быть сверху.

А какая ей разница с этого Армандито, :huh: я что-то логику совсем потеряла, :confused: не надо было вообще какие-то отношения у Альмы с Роби делать, тогда более менее логично все, а так попахивает бредом. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Был бы перевод это обрело бы больше смысла

А разница, порой визуальное восприятие гораздо эффективнее любых слов и понимаешь без перевода все, даже если бы нам разжевали гениальный план Альмы, я бы его не поняла, зачем бороться с типа врагами вроде Али и Орландо, если они НИКАК не собирались влиять на ход истории им нет никакого дело до всего этого. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Продюсер всего этого чуда Зурита

o.O Абалдеть :rofl: лучше бы сам что-то сыграл. :cool:

Ir.Di написал(а):

Так она сама настаивала, что бы Армандито вернулся к Дани. Значит Альму устраивает все как есть.

Уже концы с концами не сходятся, она любит Роби, но он ей не нужен по ходу и не любит Армандито, но бегает к нему за порцией секса, высокие материи. :confused:

0

486

Greta написал(а):

не надо было вообще какие-то отношения у Альмы с Роби делать, тогда более менее логично все, а так попахивает бредом.

Я Альму понимаю в том смысле, что заниматься сексом с любимым той кого ненавидишь, особый кайф. И что можно спать с двумя одновременно. А вот в остальном все темный лес.

Greta написал(а):

порой визуальное восприятие гораздо эффективнее любых слов

Для меня нет, игра слов много значит.

Greta написал(а):

даже если бы нам разжевали гениальный план Альмы, я бы его не поняла, зачем бороться с типа врагами вроде Али и Орландо, если они НИКАК не собирались влиять на ход истории им нет никакого дело до всего этого.

Есть люди которых ненавидишь так, что хочешь уничтожить и плевать на логику. Это я о Орландо. А Алю пока никто физически устранять не собирается, Альму прикалывает настраивать людей друг против друга. Ну такая она есть. Мы не такие поэтому для нас это дикость. А логика - ее и в реальной жизни нет, присмотрется к собственной жизни можно сказать что так не бывает, что уже о чужой говорить.

Greta написал(а):

она любит Роби, но он ей не нужен по ходу

Она боится что чувства помешают гениальным планам  :rofl:

Greta написал(а):

и не любит Армандито, но бегает к нему за порцией секса

Секс полезен для здоровья  :D Может Роби хуже чем Армандито  :confused:

0

487

Ir.Di написал(а):

Я Альму понимаю в том смысле, что заниматься сексом с любимым той кого ненавидишь, особый кайф. И что можно спать с двумя одновременно

Я бы это тоже понимала, если бы нам в сериале периодически не напоминали, что Альма Роби любит и с ним она бывает немного другой, зачем это, непроще сделать обычную стерву, тогда 70% вопросов, которые мы здесь поднимали, были бы совершенно не актуальны, потому как ответ был бы прост, Альма стерва. А так эта вяленькая любовь не идет на пользу сериалу. Это же касается вопросов секса с Роби и Армандито, допускаю, что Альберти ей более симпатичен, ну тогда делаете что-то с главной линией, а то Роби неуспевает рога скидывать, при этом между ними ничего официального.

Ir.Di написал(а):

Для меня нет, игра слов много значит.

Видимо герои тоже так считают, потому как когда Альма стоит и весь ее вид говорит, что она врет, чтобы она не сказала я ей не поверю, а герои развешивают уши и слушают эту чушь, совершенно не в состоянии включить мозг. :dontcare:

0

488

Greta написал(а):

непроще сделать обычную стерву, тогда 70% вопросов, которые мы здесь поднимали, были бы совершенно не актуальны, потому как ответ был бы прост, Альма стерва.

Но бывает же так, что чувствуешь, что отношения не возможные и не нужные какая бы любовь не была и возвращаешься к прежнему любовнику. Это же женщин стервами не делает. Альма стерва в другом и на все 99 процентов.

Greta написал(а):

а то Роби неуспевает рога скидывать

:D Я его с рогами не вижу потому что у них нет отношений как таковых. Но рога все же есть  ^^. Они с Данькой оба рогатые  o.O поэтому и споются потом.

Greta написал(а):

Видимо герои тоже так считают, потому как когда Альма стоит и весь ее вид говорит, что она врет, чтобы она не сказала я ей не поверю, а герои развешивают уши и слушают эту чушь, совершенно не в состоянии включить мозг.

Так я не о героях а о том, что фильм не имеет смысла если одно слово понял три не понял и полсерии вообще промотал.

0

489

Ir.Di написал(а):

Но бывает же так, что чувствуешь, что отношения не возможные и не нужные какая бы любовь не была и возвращаешься к прежнему любовнику. Это же женщин стервами не делает

Я не это имеа в виду, когда говорила, что Альма стерва, а в остальном ее поведении, там получается все довольно логично, только эта любовь, которую я перестала видеть, выбивается из общего ряда, я не замечаю каких-то особых душевных метаний и невозможности любви, и почему кстати они не возможные, что им мешает, если какой-то там Рита, то в баню его, при этом и Армандито ее любит как и Роби, к нему она почему-то в постель лезет, ведь это тоже чревато, с его стороны там вряд ли голый секс, так зачем ей это. Ситуация опять в тупике, надо 23 смотреть, хотя вряд ли там чего прояснится.

Ir.Di написал(а):

Так я не о героях а о том, что фильм не имеет смысла если одно слово понял три не понял и полсерии вообще промотал.

А я он них, потому как они тоже косвенно виноваты в этой промотке, как пример Альма, когда смотришь как она втирает, а потом видишь, что все, абсолютно все принимают ее истории за чистую монету, становится грустно и тошно на это смотреть, конечно я не говорю о Рите и рекитере, есть еще Ньевес, но она слишком далека от этого, да и ее попытки достучатся до Роби не имели успехов, в реальной жизни когда человек стоит и так вот врет, ну один поверит, второй поверит, а третий пошлет куда подальше, тем более такие люди как Хосефина с большим жизненным опытом, которые тут оказываются глупенькими девочками для битья, в реале такого нет и сериал не позапрошлого столетия, чтобы лицезреть такого рода наивность.

0

490

Greta написал(а):

Ситуация опять в тупике

Может не стоит так ей загружаться, я вот разобралась как смогла и успокоилась  :flirt:. В 23 вряд ли что-то станет на свои места  :dontknow:   

Greta написал(а):

в реале такого нет и сериал не позапрошлого столетия, чтобы лицезреть такого рода наивность.

И в реале такого хватает, все всем врут. Что бы не попасть в плохую ситуацию нужно не верить никому но человек сам по себе должен кому-то верить и к кому-то прислушиваться. Поэтому и в людях ошибаемся. не думаю что есть такой человек которому бы не наврали, а если есть то ему так наврали что он до сих пор не догадывается  :rofl:. А искать в  сериале суперумных героев напрасная трата времени. Должен кто-то и тупить. Меня это даже не раздражает, воспринимаю сериал с юмором и как учебник по капостям или как не надо делать капости и кому не надо их поручать  :rofl:.

0

491

Посмотрела 23. Более насыщенная по событиям  :cool:.
Что-то я не въехала, как тот зонт оказался у Али в хорошую погоду, может Альма наплела что зонт Орландо но это уже неважно. Важно, что Альма с беседы с падре нечего не вынесла  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif, наивная хотела узнать где завещание.  Потом Альма  с неохотой поплелась к Фелиситас и что бы хоть как-то скрасить этот визит начала рассказывать, как она убрала Орландо  :angry:, Фели отправится за ним, а потом придет очередь Хосефины. И произошла сцена с фильма "Восстание живых мертвецов", по крайней мере Габи ее так сыграла, как будто в руку ей не Фели вцепилась, а зомби  :hobo:. Узнав, что Фели может пойти на поправку Альма побежала жаловаться Гальйо, перебила ему все  :D. Короче пусть уже делают вторую попытку убрать Фели. Будет с чего посмеяться.
Армандо порадовал мамашу свадьбой но Хоакин уже нет так рад. Даниела не хочет иметь с ним никаких дел  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Все старания в топку.
София все пытается убедить Мари, что бабушка не так плоха но мари на бабку фиолетово   ^^  Роби как настоящий ангел-хранитель всех персонажей решил помочь Софии с бизнесом, ну и таким как она. Насколько я поняла он попросил Хоакина помочь серебром с его шахт, потом все воздастся с лихвой. Но Хоакин взамен попросил убедить Даниелу иметь бизнес с ним. Роби  :huh:.
Алехандра встретилась с Даниелой и задала той жару  :cool:. Высказала,все что думает. Даниела сбежала поджав хвост, ее доводы были смешны и неубедительны.

Многострадальная Ремедиос проревела больше Ярославны, Маркос непреклонен. Подруг хочется  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  . Опять наврали с три короба почему Реми нет на работе. Кудрявая еще молчит,  а та кобыла  :canthearyou: Короче ситуация  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  но Альма по-моему поняла, что ревет Реми никак ни из-за Фелиситас  ^^.

0

492

Ir.Di написал(а):

Может не стоит так ей загружаться, я вот разобралась как смогла и успокоилас

Я в Альмины дела перестала вникать, так для галки фиксирую ее перемещения, а вообще ее действия можно отправлять в вопросах на передачу что где когда и я совсем не уверена что команда знатоков даст хоть одно вразумительное объяснение ее подвигам. ^^

Ir.Di написал(а):

Должен кто-то и тупить

Там тупят все, никто не видит какая Альма, хотя это у нее на лице написано. :dontcare: Хоть бы один засомневался, в реале такого все же нет и если уж в глазах одних один козел, белый и пушистый заяц, то со стороны он так и остается вонючим козлом.

Ir.Di написал(а):

Важно, что Альма с беседы с падре нечего не вынесла  , наивная хотела узнать где завещание.

Если Аля заявила, что ее не волнует завещание, то с какой стати она должна будет любопытствовать у падре где оно? :huh: Блин опять пытаюсь найти логику в ее действиях, :angry: пора завязывать. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Фели отправится за ним, а потом придет очередь Хосефины. И произошла сцена с фильма "Восстание живых мертвецов", по крайней мере Габи ее так сыграла, как будто в руку ей не Фели вцепилась, а зомби  . Узнав, что Фели может пойти на поправку Альма побежала жаловаться Гальйо, перебила ему все  .

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  пипец, у меня нет слов, и я почему-то не удивляюсь, что Альма в пролете и Фели не подыхает в больнице, она вообще может маскируется и все слышит, вот это был бы ход, :cool: а Альма опять облажалась, Орландо убила не по что, тут облом, с Алей облом, иногда кажется, что мозгов не больще чем у Мари. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Роби как настоящий ангел-хранитель всех персонажей решил помочь Софии с бизнесом, ну и таким как она. Насколько я поняла он попросил Хоакина помочь серебром с его шахт, потом все воздастся с лихвой.

И чем Хоакин будет брать проценты, продукцией Софии что ли :rofl: на рынке кроме нее самой около палатки никто не топчется. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Алехандра встретилась с Даниелой и задала той жару  . Высказала,все что думает. Даниела сбежала поджав хвост, ее доводы были смешны и неубедительны.

Эта сценка мне понравилась, так и хочу, чтобы Аля жару Альме задала, не думаю, что Альма понимает, кого притащила в дом. ^^

Ir.Di написал(а):

Многострадальная Ремедиос проревела больше Ярославны, Маркос непреклонен.

Этих нафик, утомили все :angry: Маркос надоел, ну разочаровался, так посылай лесом и иди ищи новую любовь, чего истерить, подруг мотала, на колхоз смотреть не интересно.

0

493

Greta написал(а):

а вообще ее действия можно отправлять в вопросах на передачу что где когда и я совсем не уверена что команда знатоков даст хоть одно вразумительное объяснение ее подвигам.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: точнее не скажешь. Но может какой-то великий интриган или психотерапевт разберется  :D

Greta написал(а):

Там тупят все, никто не видит какая Альма, хотя это у нее на лице написано.

Альма не давала повода в себе сомневаться. я бы в этих сценах делала мимику действительно пушистого зайчика  :flirt: , тогда было бы правдоподобнее почему все верят.

Greta написал(а):

оть бы один засомневался, в реале такого все же нет и если уж в глазах одних один козел, белый и пушистый заяц, то со стороны он так и остается вонючим козлом.

часто самые близкие люди не видят вонючих козлов

Свернутый текст

Я о мамике и папике, слепые как Хоси и Дани. 

а остальные герои в фильме или знают кто она, или им плевать, или влюблены в нее или как жители видят твои благотворительность.

Greta написал(а):

Если Аля заявила, что ее не волнует завещание, то с какой стати она должна будет любопытствовать у падре где оно?

Она не спрашивала о нем, это Альма думала, что падре сам скажет, а падре - вот придет время и ты поменяешь мнение о дедушке а о завещании ноль  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif 

Greta написал(а):

она вообще может маскируется и все слышит, вот это был бы ход,

Ход конечно хорош но фели и так все знала о Альме, ну разве сюрприз Хосефина  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Greta написал(а):

И чем Хоакин будет брать проценты, продукцией Софии что ли  на рынке кроме нее самой около палатки никто не топчется.

Таких как София много но серебро  они берут по завышенной цене и должны так же продавать поэтому турики предпочитают китайскую подделку. Так я поняла. А Хоакину какие проценты - я не бизнесмен. :blush:

Greta написал(а):

Эта сценка мне понравилась, так и хочу, чтобы Аля жару Альме задала, не думаю, что Альма понимает, кого притащила в дом.

По-моему этого ждать придется долго  :dontknow:

Greta написал(а):

Маркос надоел, ну разочаровался, так посылай лесом и иди ищи новую любовь

Может парень влюбился  :dontknow: но ходить и что-то доказывать - это тупо. Любишь - принимай такой как есть, не любишь действительно лесом.

Greta написал(а):

подруг мотала, на колхоз смотреть не интересно.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

494

Ir.Di написал(а):

я бы в этих сценах делала мимику действительно пушистого зайчика   , тогда было бы правдоподобнее почему все верят.

Вот этого не хватает, то что Альма делает переход голосом только усугубляет все, лучше бы сказала нормальным, но серьезным тоном, как говорят о смерти кого-то например, веры было бы больше таким словам. :cool:

Ir.Di написал(а):

часто самые близкие люди не видят вонючих козлов
а остальные герои в фильме или знают кто она, или им плевать, или влюблены в нее или как жители видят твои благотворительность.

Это все понятно, но ведь Фели например знает, но ее мнение всем до лампочки, а ведь Альма не ведет себя как приличная девушка, уж Дани точно могла заподозрить после того как та гостилась у Армандито.

Ir.Di написал(а):

А Хоакину какие проценты - я не бизнесмен.

Я тоже, :crazy: но бизнес себе так представляю, Хоакин вкладывает свои дивиденды в их бизнес и вполне должен расчитывать на возврат денег с процентами, иначе смысла нет работать в убыток. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Она не спрашивала о нем, это Альма думала, что падре сам скажет

:huh: странная логика, если падре семье не сказал, то чего он ей скажет, он вообще раньше видел ее, может она шарлатанка.

Ir.Di написал(а):

ну разве сюрприз Хосефина

Что за сюрприз?

Ir.Di написал(а):

Может парень влюбился   но ходить и что-то доказывать - это тупо.

Да пожалуйста, только чего орать на все село, люби на здоровье, а вообще эти три сморчка Реми с подругами, еще не убедительней Альмы были, если Маркос слепой осел, то спрашивать только с себя надо. :dontcare:

0

495

Greta написал(а):

уж Дани точно могла заподозрить после того как та гостилась у Армандито.

Ведь Дани и в  голову может не прийти, что Альма на такое способна. Я сама в 17 лет не замечала что моя лучшая подруга гнездилась у моего парня а потом оказалось что конкретно гнездилась   :angry: Правда Дани уже не 17  ^^

Greta написал(а):

Хоакин вкладывает свои дивиденды в их бизнес и вполне должен расчитывать на возврат денег с процентами, иначе смысла нет работать в убыток.

Так оно и должно быть. Просто он может давать серебро немного по заниженной цене,ведь мы если даем товар то имеем хорошо но и если бы дали дешевле имели бы тоже хорошо. Как-то так. А Хоакин не обеднеет  ^^ Он же нечего не сделает пока не получит главного клиента - Дани с ее заводом. А там он по заниженной скидывать не будет  :dontknow:

Greta написал(а):

странная логика, если падре семье не сказал, то чего он ей скажет, он вообще раньше видел ее, может она шарлатанка.

Она наследница, может фото видел, я о шарлатанке и не подумала. Одной уже хватает  :tired:

Greta написал(а):

Что за сюрприз?

Что Хосефину на кол  :rofl: Альма собралась.

0

496

Ir.Di написал(а):

Правда Дани уже не 17

Да уж, разница на лицо, и то что простительно Мари, совершенно не простительно остальным героям. :no:

Ir.Di написал(а):

ведь мы если даем товар то имеем хорошо но и если бы дали дешевле имели бы тоже хорошо.

:huh: Что-то я не поняла, это же определенный убыток, тем более Хоакин вкладывается в дело которое может прогореть, частная лавочка таких как София, вся построена на человеческом факторе, а это определенный риск и кто будет платить неустойку в случае провала, Роби?

Ir.Di написал(а):

я о шарлатанке и не подумала. Одной уже хватает

Видимо об этом мало кто подумал, иначе такой момент и не поставили бы, я бы не поставила. :dontknow:

0

497

Greta написал(а):

Что-то я не поняла, это же определенный убыток, тем более Хоакин вкладывается в дело которое может прогореть, частная лавочка таких как София, вся построена на человеческом факторе, а это определенный риск и кто будет платить неустойку в случае провала, Роби?

Просто серебро может стоить по собестоимости одну сумму, для клиентов другую а народу он может помочь за среднюю между ними. Да, мне только бизнес и открывать  :rofl:. А инвестируя всегда можно прогореть, было дело. Но насколько я читала о Таско там этих заводиков много плюс такие мастера как София работают.Это их хлеб и туристы за серебром туда как раз едут. И раздражает что он только улочку одну и собор показывают, там не город, а сказка  :cool:

Greta написал(а):

Видимо об этом мало кто подумал, иначе такой момент и не поставили бы, я бы не поставила.

Наверное или может этот момент и поставили. а мы прослушали. Я не всегда внимательная во время  просмотра  :blush: .

0

498

Ir.Di написал(а):

Просто серебро может стоить по собестоимости одну сумму, для клиентов другую а народу он может помочь за среднюю между ними

В принципе понятен подход, и наверное Хоакин может пойти навстречу, но я еще и о человеческом факторе говорила, который подразумевает, болезни или какие-то другие криминальные обстоятельства, когда совсем не до работы, или там взаимозаменяемость. :dontknow:
И опять же насчет Хоакина, где ему прибыль или он типа больше серебра, но по меньшей цене продаст, но зачем, если он тоже количество может продавать по стандартной наценке. :huh:

Ir.Di написал(а):

Наверное или может этот момент и поставили. а мы прослушали

Вряд ли, Аля в сериале совсем недавно, конено Орландо мог сказать о ней падре, но вряд ли таскал ее фотки, так что лично он ее не видел,да и на словах это одно, а в жизни совсем другое.
По серии добавить нечего, ты хорошо все расписала :cool: единственное показалось скучновато, ну и конечно кое-что можно совсем выкинуть и сюжет не пострадает.

0

499

Greta написал(а):

, но я еще и о человеческом факторе говорила, который подразумевает, болезни или какие-то другие криминальные обстоятельства, когда совсем не до работы

Я думала что человеческий фактор это наличие или отсутствие покупателей. А болезни и криминал уж проблемы самого предпринимателя, деньги все равно отдавать рано ли поздно надо. А если их нет то найдут как выбить  :hobo: . Но что  я буду рассуждать, маленький бизнес с большим не сравнится.

Greta написал(а):

По серии добавить нечего, ты хорошо все расписала

У меня настроение было расписать  :writing:  :D

Greta написал(а):

единственное показалось скучновато, ну и конечно кое-что можно совсем выкинуть и сюжет не пострадает.

Прошлая серия была хуже в плане скуки, я бы выкинула страдания Реми. Сюжет бы точно не пострадал.

0

500

Ir.Di написал(а):

А болезни и криминал уж проблемы самого предпринимателя, деньги все равно отдавать рано ли поздно надо. А если их нет то найдут как выбить   .

В том-то и дело, а порой отдавать совсем не чем, то что ты засадишь оппонента в тюрьму, не вернет тебе наличные.

Ir.Di написал(а):

Прошлая серия была хуже в плане скуки, я бы выкинула страдания Реми

Там я хоть с Валенте посмеялась, а тут и этого не было, а линию Реми вообще можно выкидывать, я никакого дискомфорта не почувствую.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma