www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 461 страница 480 из 630

461

Greta написал(а):

много серых для меня героев

Для меня тоже таких больше половины  :disappointed: .

Greta написал(а):

плюс совершенно неуместное и ненужное убийство симпатичного героя, когда рядом бегает целая куча невнятных персонажей.

Орландо для меня бы симпатичен тем, как его подал актер, а по идеи я должна  быть рада, что его убрали потому что на стороне Альмы. А получается наоборот  %-) .

Greta написал(а):

рекитер смирненький такая душка  хотя я тоже не уверена, что это линия прописывалась в юморном ключе.

Их не поймешь. что для них смешно что нет  :dontknow: . Аудитория совсем другая, у каждого народа свои приколы. Но с ситуации с пчелами смеяться будут наверное и марсиане  :rofl:.

0

462

Ir.Di написал(а):

Для меня тоже таких больше половины   .

И что самое грустное, их не пытаются разбавить, один за одним, и ладно бы чего путное было, пустой треп. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Орландо для меня бы симпатичен тем, как его подал актер, а по идеи я должна  быть рада, что его убрали потому что на стороне Альмы.

Для меня удачный герой это в первую очередь хороший актер, можно сыграть маленькую но яркую роль, а можно сыграть Дани, большая и пустая, хвастаться актрисе совершенно нечем.

Ir.Di написал(а):

Но с ситуации с пчелами смеяться будут наверное и марсиане  .

Ну незнаю, я пчел по первости тоже бредом считала, и скорее у виска крутили от таких идей, для меня эту ситацию сделал смешной рекитер, который заботливо положил улей в кустик, а потом принял на себя удар от риты :rofl:

0

463

Greta написал(а):

а можно сыграть Дани, большая и пустая, хвастаться актрисе совершенно нечем.

Это точно, даже эту роль можно оживить как-то. Или так эту Дани и нужно играть  :dontknow:. Обычно такие роли какие бы актеры не играли выглядит это никак.

Greta написал(а):

для меня эту ситацию сделал смешной рекитер, который заботливо положил улей в кустик, а потом принял на себя удар от риты

:rofl: Для меня тоже, если бы улей не был в кустах и не летел потом в рекитера то было меньше смеха.

0

464

Ir.Di написал(а):

Это точно, даже эту роль можно оживить как-то. Или так эту Дани и нужно играть  . Обычно такие роли какие бы актеры не играли выглядит это никак.

Необязательно, вон у Орландо никакая роль да и рекитер пятое колесо в телеге, но разве скажешь что они бледная тень всех остальных. :huh:

Ir.Di написал(а):

Это конечно не должно быть смешно, Хорхе Альберти пошел в народ

Это он где, неужели как и София торгует своими феничками. :D

Ir.Di написал(а):

До чего докатилась Даниела  . Что-то замышляют против Альмы   .

А может это синдром обобранной задницы, ^^ выглядит как бомжонок, видимо фели сводила в свой секонд хенд. :insane:

Ir.Di написал(а):

Ой не надо

Ir.Di написал(а):

Лучше так

А мне уже никак оба,
лучше так :cool:

Ir.Di написал(а):

Банда в сборе

0

465

Greta написал(а):

Необязательно, вон у Орландо никакая роль да и рекитер пятое колесо в телеге, но разве скажешь что они бледная тень всех остальных.

Нет, особенно рекитер  :rofl:

Greta написал(а):

Это он где, неужели как и София торгует своими феничками.

Вне съемок среди бабок Таско  :rofl:

Greta написал(а):

А может это синдром обобранной задницы,  выглядит как бомжонок, видимо фели сводила в свой секонд хенд.

:rofl: Фели выглядит получше. Такой Дани и будет пока добро не победит зло  :crazyfun:

0

466

Ir.Di написал(а):

Вне съемок среди бабок Таско

А я уж подумала выбросили на целину, надо как-то жену поднимать. :cool:

Ir.Di написал(а):

Такой Дани и будет пока добро не победит зло

Я уже боюсь представить что будет в конце, если с каждым разом все хуже, меня и видок цветущей дамы как сейчас не прельщает, а уж после бомжевания, ее надо будет на два дня в ванной замачивать, а то я просто не поверю что у нее все хорошо. :no:

0

467

Greta написал(а):

Я уже боюсь представить что будет в конце, если с каждым разом все хуже, меня и видок цветущей дамы как сейчас не прельщает, а уж после бомжевания, ее надо будет на два дня в ванной замачивать, а то я просто не поверю что у нее все хорошо.

Я вообще-то неуверенна, что у нее все будет хорошо но и у Альмы тоже не должо быть все хорошо. Альма скоро сядет на трон  :rofl: Где-то в середине сериала.

0

468

Ir.Di написал(а):

Я вообще-то неуверенна, что у нее все будет хорошо но и у Альмы тоже не должо быть все хорошо. Альма скоро сядет на трон   Где-то в середине сериала.

Так до этой середины еще серий 40, o.O  и нашими темпами это скоро, наступит через полгода :rofl:  Я буду только рада, если и Дани обломают, не заслужила она ничегоь :dontcare:

0

469

Greta написал(а):

Так до этой середины еще серий 40,   и нашими темпами это скоро, наступит через полгода

:rofl: Велика новость, полгода можно подождать.

Greta написал(а):

Я буду только рада, если и Дани обломают, не заслужила она ничегоь

Она мне настолько не симпатична, что пусть Альма все заберет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

470

Ir.Di написал(а):

Велика новость, полгода можно подождать.

И не говори, лучше бы бомбу какую то припасли, а не то, что и так очевидно

Ir.Di написал(а):

.

Она мне настолько не симпатична, что пусть Альма все заберет

При том что мне и Альма не особо, но да, лучше она чем эта бледная моль.

0

471

Greta написал(а):

И не говори, лучше бы бомбу какую то припасли, а не то, что и так очевидно

Может бомба и будет  :dontknow:. На пример я прочитала, что Маркос захочет убить Гальйо  o.O Сразу масса вопросов, ведь герой для меня что шел что ехал, симпатичная мордашка, не более. Еще жду возлюбленного Софии  :rofl:. буду сравнивать с отфотошопленной картинкой  :flirt:

Greta написал(а):

При том что мне и Альма не особо, но да, лучше она чем эта бледная моль.

Бледная моль точно подмечено  :cool: Я уже 20 серий пытаюсь привыкнуть к этой героине и никак.

0

472

Ir.Di написал(а):

Может бомба и будет

Пусть хоть тогда нам сигнал подадут, что это бомба, а то боюсь не заметим. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

На пример я прочитала, что Маркос захочет убить Гальйо

Ну Гальйо можно и убить, невелика птица, а вот Риту надо обязательно оставить. :cool:

Ir.Di написал(а):

Еще жду возлюбленного Софии

Я уже про него забыла, видать я не жду его так как ты :confused: думаю, что его введут уже после того как у Софии с сынком роман нарисуется.

Ir.Di написал(а):

Я уже 20 серий пытаюсь привыкнуть к этой героине и никак.

Актриса никакая, и плюс сама героиня не лучше. :dontcare: Иногда вроде отстой, а жалко, а этот отстой не знаешь куда выкинуть.

0

473

Greta написал(а):

Ну Гальйо можно и убить, невелика птица, а вот Риту надо обязательно оставить.

Это одно и тоже  :flirt:

Greta написал(а):

Иногда вроде отстой, а жалко, а этот отстой не знаешь куда выкинуть.

Там половина героев заражена синдромом серости  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Досмотрела 21, мне даже интересно было  :huh:  :D.
Альмы действительно было много но по делу. Удивил Гальйо, Альма считает, что рекитера в утиль, а этот, что он еще пригодится  :tired:, ну еще где-то пчел потеряет  :rofl: , подумаешь. Альма решила стравить Алехандру и Хосефину, Даниелу. Альма не рассматривает Алехундру как угрозу, я бы не была так уверена, с волчанкой и до глубокой старости живут. ждать пока Але умрет безумие. И больной человек еще не значит тупой и бездейственный. Альма навешала Дани, что Алехандра у нее не вызывает доверия и та же песня, что это может не быть внучка Орландо  :canthearyou:. Дани -  o.O, вот тупость думать, что у Орландо такая любовница  :tired: .  Эту Дани загрузить раз плюнуть, и такой человек во главе бизнеса  o.O Посмеялась с мимики Альмы, когда дани просила Альму помочь вернуть Армандо и придумать что-то ах. Вообще-то ожидалось что-то вроде стриптанца  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif  но серенада мне понравилась  :cool:. У Габи такой классный голос  :love:. Дани там была лишняя  ^^, портила картину своими глазками  :flirt:. Роби никак не может понять почему Альма так холодна с ним, она списала на суицид Орландо  ^^. Альма так боится своих чувств, что они ее собьют с дороги мести.
Армандо все падает в моих глазах. Прыгал как собачка возле отца, лает но не кусает. Хосефина дальше собственного носа не видит. Армандо сказал, что отец соблюдает свои интересы и ему плевать на чувства сына. бабка же притащила Дани новость, что Армандо влюблен  :tired:
Неожиданно понравились София и сын Ньевес, уговорил он ее все таки поужинать  :cool:
Великое разоблачение Ремедиос состоялось, родители Маркоса ему ее сдали. Маркос  o.O. Но смешно было, когда Ремси удрала с больницы, когда пришла Хосефина  ^^ . Теперь будет выяснение межу Маркосом и Ремедиос  :disappointed:, ведь врать нехорошо.

0

474

Ir.Di написал(а):

Это одно и тоже

Нет, Галльйо это темная сторона, пусть валит в баню, а Рита светлая :flirt: так что разница на лицо :P

Ir.Di написал(а):

Досмотрела 21, мне даже интересно было

Я ее оказывается уже смотрела :huh: а посмотрела на тебя и тоже ее сначала скачала. :confused: Я уже 22 посмотрела. по позже напишу.

Ir.Di написал(а):

Удивил Гальйо, Альма считает, что рекитера в утиль, а этот, что он еще пригодится  , ну еще где-то пчел потеряет

Рита молодец, :cool: горой за свои, хотя в один прекрасный день рекитер подорвет и его задницу, так чисто случайно. :D

Ir.Di написал(а):

Альма навешала Дани, что Алехандра у нее не вызывает доверия и та же песня, что это может не быть внучка Орландо  . Дани -  , вот тупость думать, что у Орландо такая любовница

Господи, ну что там Альма им втирает и кому они верят, тоска зеленая, :disappointed: репу в конце концов выдают не только уродливую косичку на голове плести, но и думать для разнообразия. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

У Габи такой классный голос

Мне голос не очень, хотя в 22 распелась и более менее стала, но Дани дура дурой рядом стояла.

Ir.Di написал(а):

бабка же притащила Дани новость, что Армандо влюблен

В кого :rofl:

Ir.Di написал(а):

Неожиданно понравились София и сын Ньевес, уговорил он ее все таки поужинать

Мне мимо, обед с Мари не очень и все-таки не смотрятся они, но это я уже и по 22 говорю.

Ir.Di написал(а):

Теперь будет выяснение межу Маркосом и Ремедиос  , ведь врать нехорошо.

Совершенно не обязательная линия, и чего родители пристали, или тоже на мели и хотят богатую невесту, так таких вроде нет на примете. :dontknow:

0

475

Greta написал(а):

Нет, Галльйо это темная сторона, пусть валит в баню, а Рита светлая  так что разница на лицо

Человек то один, убить Гальйо и Рита умрет  :flirt:

Greta написал(а):

Я ее оказывается уже смотрела

Ну да, просто меня потянуло на мемуары  :blush:

Greta написал(а):

хотя в один прекрасный день рекитер подорвет и его задницу, так чисто случайно.

Я и не удивлюсь  :rofl:. Плюс скоро в работу вклинятся два лба  :crazy:. Банда что  надо  :crazyfun:

Greta написал(а):

Господи, ну что там Альма им втирает и кому они верят, тоска зеленая,  репу в конце концов выдают не только уродливую косичку на голове плести, но и думать для разнообразия.

альма умеет быть убедительна  :flirt: и они привыкли не видеть ее темную натуру вот и верят. А на примере Орландо мы уже поняли, что во все верят  :disappointed:

Greta написал(а):

В кого

В Даниелу  :love: Где там любовь  :confused: Хосефа увидела, а еще говорит Дани - послушай меня, я прожила столько лет. прожить прожила а ума не нажила  :dontcare:

Greta написал(а):

обед с Мари не очень и все-таки не смотрятся они

Посмотрю что там было. Все же нужно признать у Сесилии есть талант, сыграть Нарду и Софию, две противоположности умеет. Не актриса одного амплуа  :cool:

Greta написал(а):

или тоже на мели и хотят богатую невесту, так таких вроде нет на примете.

Как нет, Данька чем не невеста  :rofl: А если серьезно богатые родители обычно бедных не хотят, дело не в мели. Плюс еще врушка. Я бы такую невестку гнала прочь от сына.

0

476

Ir.Di написал(а):

Человек то один, убить Гальйо и Рита умре

Только воспоминания разные, Гальйо для меня никто, волос на заднице, а Рита чуть не самый яркий перс, под Ритой я подразумеваю, его отношения с ньевес и балбесом рекитером, с которым и сам Рита становится балбесом. :D

Ir.Di написал(а):

Плюс скоро в работу вклинятся два лба  . Банда что  надо

Работенки у риты точно прибавится, если раньше кучи клал рекитер, то теперь он сразу в тройном объеме будет получать тычки от роби и ко. :crazy:

Ir.Di написал(а):

альма умеет быть убедительна   и они привыкли не видеть ее темную натуру вот и верят. А на примере Орландо мы уже поняли, что во все верят

Я не вижу убедительности чисто визуально, врет напропалую, хотя на словах может действительно дело говорит. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Все же нужно признать у Сесилии есть талант, сыграть Нарду и Софию, две противоположности умеет. Не актриса одного амплуа

А по мне так не велики роли, особенно София, если ты не в состоянии сыграть простую милую женщину, то какие роли тебе давать. :huh:

0

477

Ну и по 22 кратко.
С учетом того, что голова болит весь вечер, смотреть села в не самом лучшем расположении духа, плюс двух шутов гороховых не было, казалось бы откуда брать позитив. :huh: Но совершенно неожиданно серия прошла лучше ожидаемого благодаря Валенте. :| Очень мне понравилась сценка когда он из метлы смастракал мари и пытался признаться ей в любви http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif  получила заряд позитива, даже пересмотрела сценку :cool: Мари проходившая мимо сценку конечно ему закатила, но даже она понравилась, вообще милашки, и потом Валенте с Роби в баре мило посидели, Роби со своей непрухой Валенте со своей.
Роби видел серенаду, после которой произошло некое объяснение на дороге с Альмой, Альма в позе была, какой-то осадок остался, и любви как бы и нет, потому как дани прилетевшая со свиданки с Армандито радостно щебетала. а Альма злилась, хотя чему там завидовать кроме одного дохлого поцелуя, виимо Альма решила поддержать реноме и ринулась сама соблазнять Армандито. :huh: короче не знаю, мне все это не понятно, еще она присобачила диктофон вроде к зонту и пошла на встречу с Алехандрой, на которой стала рассказывать как погибли родители и все те унижения. :|
В остальном хуже, Маркоса вот как-то жалко, я думала он все же догадывается, что Реми обманывает его, про Соню уже писала, а больше и некого выделить :dontknow:

0

478

Greta написал(а):

а Рита чуть не самый яркий перс, под Ритой я подразумеваю, его отношения с ньевес и балбесом рекитером, с которым и сам Рита становится балбесом.

Значит другая сторона души сериал о Рите  o.O  :D а не о Альме.

Greta написал(а):

то теперь он сразу в тройном объеме будет получать тычки от роби и ко.

Роби и ко будет получать еще больше  :disappointed:

Greta написал(а):

Я не вижу убедительности чисто визуально, врет напропалую, хотя на словах может действительно дело говорит.

Визуально может и не видно но она это так вкрадчиво и издалека говорит, сама подводит жертву к выводам. Такое работает, главное бы слушатель велся, а как это выглядит со стороны плевать.

Greta написал(а):

А по мне так не велики роли, особенно София, если ты не в состоянии сыграть простую милую женщину, то какие роли тебе давать.

Это же не актриса большого экрана, для маленького нормально. Кстати вот таких милых простых женщин тяжелее играть. Завалиться можно с первой секунды  :rofl:

0

479

22 серия была в большей своей части не о чем. Первую половину можно назвать Вальенте и веник с глазками  :flirt:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.
Альма опять оттолкнула Роберто, он весь в печали  :( . Армандо и Дани помирились но Альма все же соблазнила Армандито опять  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   :cool:. Альма видно решила записать их разговор с Алехандрой, что бы потом смонтировать что-то для Хосефины и Даниелы. Все поняли, где прятать микрофон - в зонтике  :idea: Эти сериалы прям видеоучебник по капостям  :crazy:. Альма нагнала против Хосефины  :canthearyou:, свою печальную историю поведала. Алехандра сделала вывод, что семейка де ла Вега оговаривает всех своих работников  ^^.
Маркос все никак не мог поверить, как его поимели за дурака  :(. Родители настроены против Ремедиос очень нехорошо  :crazyfun: как и любые родители их статуса в таком случае.
Ужин Софии и Ариеля действительно был серый, Мари специально ушла, что бы они пообщались, а София позорно сбежала  :tired:. Нет что бы провести нормально время и от других встреч отказалась.

0

480

Я слепая лягушка не заметила твое сообщение  по 22 :blush: и настрочила свой маленький мемуар  :D 

Greta написал(а):

плюс двух шутов гороховых не было, казалось бы откуда брать позитив.

Я и не заметила, что их не было  :confused:

Greta написал(а):

Очень мне понравилась сценка когда он из метлы смастракал мари и пытался признаться ей в любви   получила заряд позитива, даже пересмотрела сценку

:D Я так смеялась с этой сценки, что наверное соседи этажом ниже и выше слышали. Сценка конечно хороша но не на полсерии еще растягивать  :tired:

Greta написал(а):

и потом Валенте с Роби в баре мило посидели, Роби со своей непрухой Валенте со своей.

:rofl: Ну Вальенте еще понятно но Роби  :tired:. В том возрасте на который выглядит актер это уже смешно. Он в печали как девчонка которую лишили девственности и бросили  :tomato:.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma