www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 421 страница 440 из 630

421

Ir.Di написал(а):

Как интересно.

Ты сильно не обольщайся, может мне показалось :unsure: но могила точно была и падрик тоже, получается свежая, до этого еще Фели показали и Мари с Софией у ее койки, даже мысль мелькнула, уж не простится ли пришли. :huh: Но я помню, что Фели на какой-то свадьбе будет. :dontknow:

0

422

Greta написал(а):

до этого еще Фели показали и Мари с Софией у ее койки, даже мысль мелькнула, уж не простится ли пришли.  Но я помню, что Фели на какой-то свадьбе будет.

Я видела фото Фели на свадьбе у Дани и еще куча фоток потом так что это не она  :dontknow:. Может Орландо  в тюрьме помер  :dontknow:

0

423

Ir.Di написал(а):

Может Орландо  в тюрьме помер

Не, этот тоже живой, к нему Альма приперлась с разукрашенной фоткой Алехандры, :canthearyou: на бедняжку больно смотреть было. :disappointed: И чего Альма привязалась, иди убирай Дани, Хосефу еще кого-то, кто напорядок поближе к престолу чем орландо

0

424

Greta написал(а):

Не, этот тоже живой, к нему Альма приперлась с разукрашенной фоткой Алехандры, на бедняжку больно смотреть было.

Радует что живой, не радуют издевательства Альмы  :disappointed: .

Greta написал(а):

И чего Альма привязалась, иди убирай Дани, Хосефу еще кого-то, кто напорядок поближе к престолу чем орландо

Путь к трону тернист и извилист  :rofl: Есть сериалы на эту тематику где оправдан и сам путь и препятствия очень тяжелые, а здесь иди и бери или я чего-то не понимаю  :dontknow:

0

425

Ir.Di написал(а):

Радует что живой, не радуют издевательства Альмы   .

А мы еще думали отстанет от бедняжки, :disappointed: ведь по идеи мы наоборот должны сочувствовать Альме, и гнобить Орландо как зачинщика всех бед, а не получается, перемудрили они с образом Альмы, и никакие детские травмы этот образ у меня не спасают.

Ir.Di написал(а):

а здесь иди и бери или я чего-то не понимаю

Все так, особенно сейчас, когда Дани не в форме из-за разрыва с Армандито, можно даже в качестве помощи взять бразды правления фирмы в свои руки, а там кто знает... Но Альме этого не надо, а если тут она закрывает глаза на дела компании, оставленной без присмотра, то что будет когда она сама станет командовать. Все же было бы неплохо изначально показать деловую хватку, а не пустой треп.

0

426

Greta написал(а):

ведь по идеи мы наоборот должны сочувствовать Альме, и гнобить Орландо как зачинщика всех бед, а не получается, перемудрили они с образом Альмы, и никакие детские травмы этот образ у меня не спасают.

Перемудрили не то слово, сучка сучкой, а не травмированный ребенок .  Ладно бы сучка но не продумывает нечего толком  :dontknow:, ее бандиты тупят  :D

Greta написал(а):

Все так, особенно сейчас, когда Дани не в форме из-за разрыва с Армандито, можно даже в качестве помощи взять бразды правления фирмы в свои руки, а там кто знает...

Конечно можно но Дани даже из-за свадьбы не хотела Альме давать. Говорила бабке - все мое  :crazyfun: дедушка завещал и тд. так что и сейчас может вцепиться и не разрешить другим людям командовать.

Greta написал(а):

Все же было бы неплохо изначально показать деловую хватку, а не пустой треп.

А где ее показывать если воли не дают  :dontknow:  Она всего лишь дизайнер и будет творить тупые чудеса им и останется но где-то на свалке  ^^

0

427

Ir.Di написал(а):

Ладно бы сучка но не продумывает нечего толком  , ее бандиты тупят

Мне уже кажется, она сама на посылках у своих бандитов, Рита сама себе хозявка, :D а рекитер слушает только один свой орган, и он далеко не в головном мозге находится.

Ir.Di написал(а):

Конечно можно но Дани даже из-за свадьбы не хотела Альме давать. Говорила бабке - все мое

Так работай едрен батон :mad: терпеть не могу таких клуш, которые знают только одно слово все мое. :dontcare: Вот реально никто фирмы не заслуживает, никому она не нужна, никто ей не живет как детищем.

Ir.Di написал(а):

А где ее показывать если воли не дают

Как себя Альма позиционирует, она не должна ждать, а должна прийти и все сама взять, это ж ее все ^^ а тут чего, она скоро у Дани уже разрешения поработать начнет спрашивать. :dontcare:

0

428

Greta написал(а):

Мне уже кажется, она сама на посылках у своих бандитов

Альма слишком прислушивается к Рите, таких исполнителей и без него можно найти  ^^

Greta написал(а):

Так работай едрен батон

:rofl: Сюжет концентрируется на чем угодно только не на серебряном бизнесе. Хотя дело интересное, читала о нем немного раз нам не показывают.

Greta написал(а):

Вот реально никто фирмы не заслуживает, никому она не нужна, никто ей не живет как детищем.

Это точно, а почему - потому что пришло в руки Дани просто так, она на это все силы и жизнь не положила. а что приходит просто так часто просто так и уходит. С Альмой та же история, все бы готовенькое в зубы. Никто из них и бедностью особой не страдал. Я бы сделала сына Ньевес достойным кандидатом, мужик все таки но не тот образ, не тот актер и тд.

Greta написал(а):

Как себя Альма позиционирует, она не должна ждать, а должна прийти и все сама взять, это ж ее все  а тут чего, она скоро у Дани уже разрешения поработать начнет спрашивать

Она хочет как-то так взять что бы вышло в порядке вещей и не пришлось отвечать за поступки но с такими помощничками можно делить камеру с Орландо  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Один начнет тонуть - всех за собой утащит.

0

429

Ir.Di написал(а):

Альма слишком прислушивается к Рите, таких исполнителей и без него можно найти

Ну Рита там не просто Рита, а владыка половины города :D так что подмазать, подляпать если что проколы рекитера да и свои тоже, он может, и найти другого такого Риту проблематично, тем более с его связями.

Ir.Di написал(а):

Сюжет концентрируется на чем угодно только не на серебряном бизнесе. Хотя дело интересное, читала о нем немного раз нам не показывают.

Ну необязательно бизнес показывать, хотя бы просто рвение, между делами и разговорами, что надо съездит, какое-нибудь важное совещание или встреча с поставщиками, ведь работа компании не ограничивается только индивидуальной батрачкой Софии, ведь часто многие герои вообще не имеют отношения к фирме, но их настрой и вклад достоин восхищения, когда за словами есть что-то еще. :cool:

Ir.Di написал(а):

Я бы сделала сына Ньевес достойным кандидатом, мужик все таки но не тот образ, не тот актер и тд.

Да мелковат, стержня не хватает, там вообще с наследниками туго и со всех героев, на мой взгляд, только Орландо достоин президенства.

Ir.Di написал(а):

Она хочет как-то так взять что бы вышло в порядке вещей и не пришлось отвечать за поступки но с такими помощничками можно делить камеру с Орландо

И как она это хочет провернуть, интересно, никто ей ничего не приготовил, ^^ я боюсь когда трупы пойдут, я окончательно засну от Альминых планов и безделия. :dontcare: Да и кого убивать, мне на ум никто не приходит, ты не видела кто стоит на раздаче?

0

430

Greta написал(а):

Ну Рита там не просто Рита, а владыка половины города  так что подмазать, подляпать если что проколы рекитера да и свои тоже, он может, и найти другого такого Риту проблематично, тем более с его связями.

:rofl: с этой точки зрения да только Рита не похож внешне на такого человека.

Greta написал(а):

Ну необязательно бизнес показывать, хотя бы просто рвение, между делами и разговорами, что надо съездит, какое-нибудь важное совещание или встреча с поставщиками,

Видимо считают лишним  :dontknow:

Greta написал(а):

Да мелковат, стержня не хватает, там вообще с наследниками туго и со всех героев, на мой взгляд, только Орландо достоин президенства.

Орландо в этом деле разбирается, он достоен но уже не молод. Так что вся надежда на молодняк  :disappointed:

Greta написал(а):

Да и кого убивать, мне на ум никто не приходит, ты не видела кто стоит на раздаче?

Я вычитала такое - альма подсунет роби в постель какую-то девицу, что бы закатить ему сцену, что он изменил. а потом убьет эту девицу. Больше пока нечего не узнала.

0

431

Ir.Di написал(а):

с этой точки зрения да только Рита не похож внешне на такого человека.

А на лице какого политика написано, что он политик, порой смотришь, ну никто, мойщик окон не более, а потом читаешь, что он глава какого-нибудь лукойла. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Так что вся надежда на молодняк

После сегодняшней серии да, только там полная безнадега. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я вычитала такое - альма подсунет роби в постель какую-то девицу, что бы закатить ему сцену, что он изменил. а потом убьет эту девицу. Больше пока нечего не узнала.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  ну что там идеи совсем закончились, с Альмы уже какую-то неумную дуру делать стали. :tired:
А теперь по 20, если честно одно сплошное растройство, хотя все начиналось совсем неплохо.
Ну для начала, ньевес, сын и Роби навестили риту и потребовали навести порядки и призвать к ответственности типа без определенного имени, тобишь рекитера. ^^ Который как оказалось сидел там у них, o.O видимо Рита прям у себя дома повязал особо опасного преступника :rofl: уж не знаю как там было, но на звонок Риты к ним в кабинет тут же подогнали рекитера, в наручниках с примерно таким видом http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  Рита по хозяйски отчитал своего подопечного и рекитер, изрядно побитый кстати, просил прощения у Ньевес, хотя Роби и ко особо не поверили ему. :unsure:
Дальше все было более печально, ну если потуги Армандито, в очередной раз просить прощения  Дани выглядели более менее, то вот попытки его отца охмурить мать Маркоса выглядели жалкой пародией. :x Еще этой гребаной линии не хватало только здесь. :mad:
Дани очень внимательно прочитала, видимо послание Карлоса к Хосефе, где упоминаются его грешки и, алилуя, догадалась пойти к Орландо. :idea: Правда уже поздняк. :( Ее опередила Альма, которая как я думала пришла просто надавить и узнать где завещание, но дальше какая-то фигня произошла, она что-то дала Орландо, типа ножика что ли, короче он умер http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Альму, если честно хотелось просто взорвать, после ее невинного вида овцы. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Дани с Хосефой запричитали, но меня совершенно не тронули они, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif  и на похоронах помимо Альмы и Дани подошла только Алехандра, никому не нужен старичек http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  на что положил жизнь, на жалкую пародию семьи, которая дальше собственного носа ничего не видела, ни до, ни даже после смерти...
Все остальное стало совершенно фиолетово. :dontcare:

0

432

Greta написал(а):

А на лице какого политика написано, что он политик, порой смотришь, ну никто, мойщик окон не более, а потом читаешь, что он глава какого-нибудь лукойла.

:rofl: И такое бывает но экранные образы обычно соотвествуют моему представлению о крутых дяденьках.

Greta написал(а):

но на звонок Риты к ним в кабинет тут же подогнали рекитера, в наручниках с примерно таким видом

Бедняжка рекитер  :hobo:

Greta написал(а):

короче он умер

:huh:  o.O  :O Ужас какой, жаль конечно  :'(. героя было мало но он нравился.

Greta написал(а):

Альму, если честно хотелось просто взорвать, после ее невинного вида овцы.

Могу себе представить.

Greta написал(а):

и на похоронах помимо Альмы и Дани подошла только Алехандра, никому не нужен старичек

Печально все это. Я аж расстроилась, а еще это посмотреть надо  :(

0

433

Посмотрела серию. Я была уже готова к смерти Орландо но все равно неприятно это все, даже на душе какой-то отпечаток остался, а у меня такое при просмотре сериалов не часто бывает.Альма сука довела старичка до самоубийства но неужели он так не хотел жить что пошел у нее на поводу. Ведь одно фото неправдопобного трупа Алехандры не значит, что она мертва. Но с другой стороны кто бы ему помог выбраться с тюрьмы - никто  :no:. Речь Альмы на могиле Орландо, точно хотелось ее взорвать. Но она так уверена, что Карлос и Орландо монстры, а ее отец невинная овечка, что готова уничтожить всех  o.O. С Фелиситас конечно ошибочка вышла  ^^ но Альма надеется, что она скоро сдохнет.Зря надеется  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Интересно Алехандра скажет, что она внучка Карлоса. Наверное, Альме она же сказала на свою голову.
Позитивным моментом был рекитер в наручниках с невинным видом  :flirt:.
Остальные герои мне тоже что-то фиолетовые. Покрасовался в кадре Армандито  ^^, Роби весь в акции против рекитера  :disappointed:. Альме не до милых моментов было, черная сторона души разгулялась  :mad:. София потащила и Мари в больницу, Фели бы очнулась был бы еще один шок  :crazyfun:  :rofl:. Рита перед Ньевес тает и плывет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :D.

0

434

Ir.Di написал(а):

И такое бывает но экранные образы обычно соотвествуют моему представлению о крутых дяденьках.

Если взять политиков, то очень немногие соответствуют образу крутого дяденьки, я на в скиидку даже не припомню такого, :confused: если только совсем мелкий чиновник, ну или его охранник, которого путают с боссом. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я была уже готова к смерти Орландо но все равно неприятно это все, даже на душе какой-то отпечаток остался,

Очень неприятно, я думаю что дело не в фото, а в том, что Орландо был уже морально убить всеми обстоятельствами и тюрьмой и недоверием, это просто последний толчок, и здесь не Альма его убила, а Хосефа с Даней своим недоверием. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Речь Альмы на могиле Орландо, точно хотелось ее взорвать. Но она так уверена, что Карлос и Орландо монстры, а ее отец невинная овечка, что готова уничтожить всех

Меня эта месть начинает раздражать, я понимаю когда есть за что, как в Патроне например, вот там да, мстить можно и нужно, а тут чего и кому мстить, то что ей где-то когда-то показалось, не есть прописная истина. Порой и злюки вызывают уважение и даже восхищение. Это не тот случай.

Ir.Di написал(а):

Интересно Алехандра скажет, что она внучка Карлоса. Наверное, Альме она же сказала на свою голову.

Я не понимаю зачем она ее притащила к Хосефе, зачем вообще Орландо убила, или чтобы Аля к нему не пошла, дебилизм какой-то и чем дальше тем больше.

Ir.Di написал(а):

Позитивным моментом был рекитер в наручниках с невинным видом  .

Рекитер это моя отдушинка, :flirt:  я даже его глупости воспринимаю нормально, потому что за всем этим вижу человека, а с Альмы очень неубедительно лепят монстра, убивая слуг к власти еще никто не приходил.

Ir.Di написал(а):

Роби весь в акции против рекитера

Да ну его, такое ощущение героя просто занять не чем. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

София потащила и Мари в больницу, Фели бы очнулась был бы еще один шок

Этих тоже в утиль, у кровати Фели уже не один километр натоптан, нечего заострятся. :mad:

Ir.Di написал(а):

Рита перед Ньевес тает и плывет

Мне нравится :cool: вот даже за Ритой человека вижу, а Альму и вялые отношения с роби перестали спасать в моих глазазх.

0

435

Greta написал(а):

Очень неприятно, я думаю что дело не в фото, а в том, что Орландо был уже морально убить всеми обстоятельствами и тюрьмой и недоверием, это просто последний толчок, и здесь не Альма его убила, а Хосефа с Даней своим недоверием.

Все вместе постарались, Хосефина и Даниела косвенно но ту зубную щетку с бритвенным лезвием ему Альма дала  :angry:. И Алехандра была его смыслом жизни, он бы не ушел из жизни без этого глупого розыграша. Не оставил бы девчонку одну. Я так думаю.

Greta написал(а):

Меня эта месть начинает раздражать

Меня тоже.

Greta написал(а):

Порой и злюки вызывают уважение и даже восхищение. Это не тот случай.

Еще раз повторюсь, что это самая худшая роль Габи за всю ее карьеру наверное. Альма вызывает  только отвращение.

Greta написал(а):

Рекитер это моя отдушинка,   я даже его глупости воспринимаю нормально, потому что за всем этим вижу человека

Рекитер тоже монстрик но с него хоть посмеяться можно.

Greta написал(а):

а с Альмы очень неубедительно лепят монстра, убивая слуг к власти еще никто не приходил.

Альма убивает не столько что бы прийти к власти, а как палач  для тех, кто ей не нравится. Фели видела ее черную натуру, а Орландо плохо говорил об отце. Вот и пошло поехало. Власть  можно сразу захватить и без трупов но в чем тогда кайф  :dontknow:. А альма точно от своих преступления кайф ловит  :crazyfun:

Greta написал(а):

Я не понимаю зачем она ее притащила к Хосефе, зачем вообще Орландо убила, или чтобы Аля к нему не пошла, дебилизм какой-то и чем дальше тем больше.

Возможно альма пытается сделать раздор в семье появлением Алехандры. Другого объяснения не вижу. Но Алехандра требует объяснение о Орландо и все как-то умолкли  ^^ Интересно как кто врать будет.

Greta написал(а):

Этих тоже в утиль, у кровати Фели уже не один километр натоптан, нечего заострятся.

:rofl: Поэтому я и не люблю героев в больнице.

Greta написал(а):

вот даже за Ритой человека вижу

Конечно он живой человек со своими слабостями но паршивый   ^^  Нечем не лучше Альмы в моих глазах но что интереснее согласна.

Greta написал(а):

а Альму и вялые отношения с роби перестали спасать в моих глазазх.

Даже если альма будет  :flirt: я запомнила ее в тюрьме с Орландо и реабилитация вряд ли будет  :dontcare: .

0

436

Ir.Di написал(а):

Все вместе постарались, Хосефина и Даниела косвенно но ту зубную щетку с бритвенным лезвием ему Альма дала

Началось все не с Альмы, если бы Хосефина с Дани не повелись на эту глупую аферу, не сидеть бы орландо в тюрьме. :dontcare: Не щетка, так бы повесился, разница не велика. :disappointed:  Мне не понятно другое, зачем эти трупы, ну умер Орландо, и что где плюсы? :huh:

Ir.Di написал(а):

Еще раз повторюсь, что это самая худшая роль Габи за всю ее карьеру наверное

Не думаю, что только в Габи дело, невнятности сценария серьезно бросаются в глаза, плюс остальные настолько посредственны, что вообще не понимаешь, а мстить-то надо кому :unsure: мне кажется там и без этого все лапки сложат. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Рекитер тоже монстрик но с него хоть посмеяться можно.

Значит не совсем монстрик, и с наручниками он был достаточно убедителен, такую убедительность за Альмой, когда она типо добро творит, я не вижу, не хватает чего-то во взгляде и интонациях.

Ir.Di написал(а):

Альма убивает не столько что бы прийти к власти, а как палач  для тех, кто ей не нравится.

Если бы здесь был другой сюжет, тогда такой вариант прокатил бы, но ведь у нас сюжет что-то вроде "через терни к звездам", а не "я сволочь".

Ir.Di написал(а):

Возможно альма пытается сделать раздор в семье появлением Алехандры.

Между кем и кем :|

Ir.Di написал(а):

Нечем не лучше Альмы в моих глазах но что интереснее согласна.

Мне Рита нравится тем, что с Ньевес он немного другой, мне даже кажется он может изменится, я вижу к этом предпосылки, ну и уж точно он там не будет ей мужиков подсовывать, чтобы потом как бы разочароваться, как Альма с Роби. :tired:

Ir.Di написал(а):

апомнила ее в тюрьме с Орландо и реабилитация вряд ли будет

Я пока не знаю, что может поменять мое отношение к Альме, только если она будет работать в ключе рекитера с закосом под дурачка и приколами, но это вряд ли, если у нас на повестке дня вагон и маленькая тележка трупов. :sceptic:

0

437

Greta написал(а):

Началось все не с Альмы, если бы Хосефина с Дани не повелись на эту глупую аферу, не сидеть бы орландо в тюрьме.

Как раз все с Альмы и началось. А если разобраться большинство к сожалению поступили так же как Дани и Хосефина  :disappointed:. Подставу видят единицы, остальным же проще поверить в аферу чем пошевелить мозгами. хоть всю жизнь отдай делу но если твои хозяева не видят дальше собственного носа - сидеть и сидеть. Сколько в реале таких случаев  :tired:. Альма просто рассчитала, что эти две клуши копать не будь. И лучше бы Роби копал это дело, он же рвался, чем дело старушки http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Greta написал(а):

Мне не понятно другое, зачем эти трупы, ну умер Орландо, и что где плюсы?

Это дело принципа, месть страшная штука в травмированной психике а на это все ставят сценаристы.

Greta написал(а):

Не думаю, что только в Габи дело, невнятности сценария серьезно бросаются в глаза, плюс остальные настолько посредственны, что вообще не понимаешь, а мстить-то надо кому  мне кажется там и без этого все лапки сложат.

Сценарий процентов 60, а эту героиню можно и по-другому сыграть и даже расположить к ней зрителей. Но это мое мнение. Быть хорошей  :flirt:  еще надо уметь.

Greta написал(а):

но ведь у нас сюжет что-то вроде "через терни к звездам", а не "я сволочь".

Сюжет как раз включает в себе эти две составляющих, я это вижу так.

Greta написал(а):

Между кем и кем

Между старой наследницей и еще одной. Я бы для этого использовала Алехандру но что на уме у Альмы  :dontknow: Я вот бы не убирала пока Орландо, мало ли он наврать мог, что падре все знает. Но у альмы ненависть зашкаливает насколько что она пошла по своему пути.

Greta написал(а):

мне даже кажется он может изменится, я вижу к этом предпосылки, ну и уж точно он там не будет ей мужиков подсовывать, чтобы потом как бы разочароваться, как Альма с Роби.

Рита мужик, от него женских действий ожидать не стоит  :dontknow: мужики делают а не плетут интриги  :D . А изменится - кто был таким 45 лет другим не станет   :dontknow: В реальности таких случаев не встречала  :confused:

Greta написал(а):

Я пока не знаю, что может поменять мое отношение к Альме, только если она будет работать в ключе рекитера с закосом под дурачка и приколами, но это вряд ли, если у нас на повестке дня вагон и маленькая тележка трупов.

Я уже как-то все проанализировала и решила чтобы Альма не сделала у нее своя правда. И она ее держится, не отступает и не отступит.  Только почему она еще не убрала фели  :dontknow: В сценарии точно нестыковки, образ как-то странно прописан.

0

438

Ir.Di написал(а):

Как раз все с Альмы и началось. А если разобраться большинство к сожалению поступили так же как Дани и Хосефина

Ну понятно, что все с детства, но ведь Хосефина могла сказать нет, ведь это ее драгоценности или что там было, то есть фактически ее заявление, которое она могла забрать. Ты правильно сказала про Риту что 45 очень трудно изменится, а Орландо далеко не 45, чтобы вот так лажать на старости лет, когда всю жизнь положил на семью, почему им не приходит в голову, что захоти Орландр, он бы давно все вынес с фирмы, но ведь этого не было, жаль что такие поверхностые герои. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

И лучше бы Роби копал это дело, он же рвался, чем дело старушки

Он и так уже закопался :confused: по нему адвокатская контора плачет, и вот то, что Роби поверил человеку, которого видит фактически впервые во взрослой жизни, должно было заставить задуматься Дани с бабкой.

Ir.Di написал(а):

Это дело принципа, месть страшная штука в травмированной психике а на это все ставят сценаристы.

Какая-то избирательная месть, ведь по идее она должна по головам идти, а тут она целенаправленно ищет пешек, или боится крупняк не потянет. ^^ И ладно Фели с Орландо, все же в одной семье крутились, но зачем убивать девку, которую Роби приставят, нафига светится лишний раз. :huh:

Ir.Di написал(а):

Быть хорошей    еще надо уметь.

Думаю что не хватает хорошо сыгранных переживательно-эмоциональных сцен, героиню не жаль когда она вспоминает детские годы, да и в детских годах, на мой взгляд, нет ничего такого, чтобы вот так преднамеренно зло творить.

Ir.Di написал(а):

Сюжет как раз включает в себе эти две составляющих,

Понятно что включает, только первая часть долна быть больше, а она где-то болтается позади. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Между старой наследницей и еще одной. Я бы для этого использовала Алехандру но что на уме у Альмы   Я вот бы не убирала пока Орландо, мало ли он наврать мог, что падре все знает.

Ты имеешь виду Хосефу с Алей или Дани с Алей, мне кажется Аля слабовата плести интриги, это же одуванчик божий, неизвестно когда проболтается, так что я бы на месте Альмы не стала сильно расчитывать на нее. А Орландо конечно нужен еще, кто знает какая бумага всплывет еще, а ведь о ней остальные могут просто не знать.

Ir.Di написал(а):

Рита мужик, от него женских действий ожидать не стоит

Ну Рита в своем ключе может сыграть, но не по отношению к Ньевес, а Альма запросто так, я почему-то уверенна, что переживаний у нее не будет, а если и будут не поверю. :no:

Ir.Di написал(а):

Я уже как-то все проанализировала и решила чтобы Альма не сделала у нее своя правда. И она ее держится, не отступает и не отступит.  Только почему она еще не убрала фели

Скорее всего, просто хочется чего-то более внятного, чем расплывчатые детские воспоминания, там даже родители сами погибли без помощи из вне, о какой мести может идти речь. А Фели видимо нужна, хотя не понимаю какой угол она может усилить, в попе уже не помещаются. :D и если уж решили убивать, убивайте, а то и неубили и Альма в больнице торчит у врага номер один и ничего не делает, странно.

0

439

Greta написал(а):

но ведь Хосефина могла сказать нет, ведь это ее драгоценности или что там было, то есть фактически ее заявление, которое она могла забрать.

Ну такая она недалекая Хосефина, доверчивая до ужаса.

Greta написал(а):

а Орландо далеко не 45, чтобы вот так лажать на старости лет, когда всю жизнь положил на семью, почему им не приходит в голову, что захоти Орландр, он бы давно все вынес с фирмы, но ведь этого не было, жаль что такие поверхностые герои.

И такое возможно на старости лет, прямо ему поверить тоже нельзя но и все проверить тоже нужно. Тюремный срок это минус самой фирме что у них из под носа воруют  :dontcare:  Замяли бы что бы разговоров лишниих не было.

Greta написал(а):

Какая-то избирательная месть, ведь по идее она должна по головам идти, а тут она целенаправленно ищет пешек, или боится крупняк не потянет.

Так главное блюдо вкуснее будет  ^^. А вообще-то для сценария  это нужно, убьют главных сразу - нечего показывать будет  :D

Greta написал(а):

Понятно что включает, только первая часть долна быть больше, а она где-то болтается позади.

Проблема трона в каждом сериале, лучше ставка на хладнокровную убийцу.

Greta написал(а):

мне кажется Аля слабовата плести интриги, это же одуванчик божий, неизвестно когда проболтается, так что я бы на месте Альмы не стала сильно расчитывать на нее.

Понятно что Дани и Алехандра богини-воительницы никакие но в чем тогда смысл я уже не понимаю  :rofl: .

Greta написал(а):

я почему-то уверенна, что переживаний у нее не будет, а если и будут не поверю.

За ребенком она сокрушалась  :disappointed:

Greta написал(а):

Скорее всего, просто хочется чего-то более внятного, чем расплывчатые детские воспоминания, там даже родители сами погибли без помощи из вне, о какой мести может идти речь.

Если бы Карлос не строил все это родители бы не погибли и ляляля. Но так может думать ребенок, а взрослый человек должен по-другому рассуждать  :dontknow:

0

440

Ir.Di написал(а):

Ну такая она недалекая Хосефина, доверчивая до ужаса.

Да никакая это недоверчивость, просто нежелание копаться в этом деле, ведь гораздо проще поверить Рите, а кому как не ей знать что за человек Орландо, и если уж он действительно за всю жизнь не поставил ни одного темного пятнышка на свою репутацию, ни разу не попадал в двусмысленные ситуации, это о чем-то говорить должно? И если уж человек порядочный, то вряд ли он на старости лет захочет пороха нюхнуть, не его это.

Ir.Di написал(а):

Так главное блюдо вкуснее будет

Незнаю чего там по вкуснее будет, не настолько Дани с бабкой серьезные величины, чтобы получать удовольствие, да и убивать совсем не обязательно, а то чаще получается глупая ситуация не делающая чести нашим горе злодеям.

Ir.Di написал(а):

Проблема трона в каждом сериале, лучше ставка на хладнокровную убийцу.

А у нас тут есть такой :huh: если да, то чего он ждет, пока Фели сама сдохнет?

Ir.Di написал(а):

Понятно что Дани и Алехандра богини-воительницы никакие но в чем тогда смысл я уже не понимаю

В новой серии типа дела фирмы обсуждают, :tired: логика Альмы ау :sceptic:

Ir.Di написал(а):

а взрослый человек должен по-другому рассуждать

Ты права, либо уж надо было Карлоса больше очернять, а так детский лепет.
Одним глазом глянула 21, глазу зацепится не за что. :disappointed:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma