www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 381 страница 400 из 630

381

Ir.Di написал(а):

Хуже уже сценарию не станет.

Если она подкрепит стайку зануд, на данный момент справляющуюся и без нее, хуже сценарию точно станет, потому как кое-чего очень тяжело воспринимать и усваивать, логика где-то затерялась и пока не спешит на помощь героям. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Если завещание само собой всплывет как письмо в альбоме то от Альмы уже нечего зависеть не будет. А если дани будет союзничать то она еще больше дура, чем выглядит

Вот поэтому Орландо и может надавить на нее в обмен на свободу, тогда хоть бумага будет уничтожена, может Альме этим покозырять, ведь вытащить Орландо из тюрьмы она в состоянии. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Бабулька пусть живет, ее жизнь залог того, что враг пока один - Дани. Как бы там ни было наши гениальные планы отличаются от их радикально

Да мне по барабану она просто даже самой Альме хлопот больше, и что-то кажется она не думает о ней как о конкуренте, иначе давно бы плюнула на Фели и Алехандру.

Ir.Di написал(а):

Папаша меркантилен насквозь раз ему так нужна эта свадьба. в своей фирме наверное медленно крах наступает, нужно спасаться чужими активами

Я думала они процветают :huh: вот тебе и выгодный брак, особенно с позиции Хосефы, они так и их фирму на дно утащать и Альме уже действительно не за что будет боротся.

0

382

Greta написал(а):

Если она подкрепит стайку зануд

Она их и  в коме поддерживает, начала смотреть 19, все крутится возле умирающей Фели  :canthearyou:

Greta написал(а):

Вот поэтому Орландо и может надавить на нее в обмен на свободу, тогда хоть бумага будет уничтожена, может Альме этим покозырять, ведь вытащить Орландо из тюрьмы она в состоянии.

Посадить легче и дешевле, чем вытащить  :rofl: Его туда и запирать нечего было. Тоже мне месть за то что кто-то что-то когда-то сказал, а Альма ребенком запомнила  :dontcare: Тупо  :canthearyou: Но на детских травмах и маразмах половина преступлений и совершается.

Greta написал(а):

Я думала они процветают  вот тебе и выгодный брак, особенно с позиции Хосефы, они так и их фирму на дно утащать и Альме уже действительно не за что будет боротся.

Кто процветает тому выгодный брак кровь с носа не нужен, он сам заработает. Я так думаю.

0

383

Ir.Di написал(а):

Она их и  в коме поддерживает, начала смотреть 19, все крутится возле умирающей Фели

Я тогда тоже просмотрю, а скорее помотаю, особенно этот момент :tired: и все равно считаю, что отстутствие Фели и ее невмешательство в жизнь Реми только плюс, она Софию никак не простит, а тут тем более как курица с яйцом будет носится.

Ir.Di написал(а):

Посадить легче и дешевле, чем вытащить   Его туда и запирать нечего было.

Самое главное проку с этого ноль, где и что выиграла Альма, :dontknow: тут только Орландо раскрылся с лучшей стороны. :dontcare: А вытащить всегда можно, раз Рита там и спец и жнец и на дуде игрец, также придумают пару отмазок, ведь никаких судов и преступлений не было по сути.

Ir.Di написал(а):

Кто процветает тому выгодный брак кровь с носа не нужен, он сам заработает.

А как насчет преумножить состояние :question: у меня пока нет ощущения, что семья Армандито скатывается в черту бедности, хотя я и неполностью смотрю эту линию и может кризис уже наступил.

0

384

Greta написал(а):

Я тогда тоже просмотрю, а скорее помотаю, особенно этот момент

Первых 6 минут придется промотать  :D Меня даже Роби во всем этом кардибалете сегодня выбесил  :blush:  :tomato: Он то чего возле смертного одра крутится  :canthearyou: а Габи была в первый раз за сериал естественная  o.O. если бы я не знала сюжета то поверила, что она утешает Реми искренне. Буду смотреть дальше  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif , может все пойдут спать, наступит утро и новые бои  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

Greta написал(а):

Самое главное проку с этого ноль, где и что выиграла Альма,  тут только Орландо раскрылся с лучшей стороны.

Потешила собственное самолюбие и разузнала о наследничках. Все какой-то плюс. Но орландо расположил к себе  :cool:

Greta написал(а):

А вытащить всегда можно, раз Рита там и спец и жнец и на дуде игрец, также придумают пару отмазок, ведь никаких судов и преступлений не было по сути.

Улики можно уничтожить, нет улик нет дела. Ошибочка вышла как рекитер сказал  :rofl:. Но сидеть там Орландо и сидеть. вытащить его может только чужой человек, незаинтересованный. А возле него даже госадвоката нет  :disappointed:

Greta написал(а):

А как насчет преумножить состояние  у меня пока нет ощущения, что семья Армандито скатывается в черту бедности, хотя я и неполностью смотрю эту линию и может кризис уже наступил.

Приумножить да но если бы мне сын сказал заберите от меня эту Дани я бы не настаивала на женитьбе  :no: если бы была супер богатой. Не любит и не ценит отец Армандо, от этого все эти пьяные метания.

0

385

Ir.Di написал(а):

Меня даже Роби во всем этом кардибалете сегодня выбесил     Он то чего возле смертного одра крутится

Роби вообще в последнее время ни туда суют, почему герой должен решать кучу чужих забот, кроме своих собственных. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Габи была в первый раз за сериал естественная

Видимо в глубине души она уважает Фели и жалеет, а если еще глубже копнуть даже любит o.O хотя я сама не смотрела еще, посмотрю скажу свои ощущения :glasses:

Ir.Di написал(а):

может все пойдут спать, наступит утро и новые бои

:rofl: Да уж какие там бои, Альма с Ритой на полудохлом танке, который гляди того развалится, против таких же противников, которых гляди того ветром сдует от собственной незначимости, так мышиная возня не более. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Потешила собственное самолюбие и разузнала о наследничках

А чем она потешила самолюбие, :huh: тем что узнала, или тем что там и без нее нахлебников выше крыши?

Ir.Di написал(а):

Ошибочка вышла как рекитер сказал  . Но сидеть там Орландо и сидеть. вытащить его может только чужой человек, незаинтересованный.

Может все же у Дани совесть проснется, или Альма немного переиграет ситуацию, кто знает какие козыри еще в рукаве Орландо. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Приумножить да но если бы мне сын сказал заберите от меня эту Дани я бы не настаивала на женитьбе   если бы была супер богатой

Да уж, такую Феклу Форточкину надо еще умудрится найти, :dontcare: нет бы какую миску подкладывал под сынка, а то такую клюшку нашли которая и отцу-то не нужна не то что сыну.

Посмотрела 19, пришлось промотать кое-какое занудство, Дани, такое ощущение чуть не всю серию с Хосефой показывали :canthearyou: ее неубедительные слезы, как и возня около тела Фели совсем не тронули. Хотя Альма да, была убедительна, :cool: причем на порядок убедительней и дани и даже Реми. Роби прям на расхват, и в клинике он и сынок Ньевес его вызванивает. :angry: Пришлось в срочном порядке тащится к Рите и прерывать его фиесту с той девкой с бара. :mad: Помоему от Риты он ничего толком не добился, хотя тот намотал на ус, что рекитер опять его подставляет, и дальше главный прикол, Роби выходит на улицу и прям около дома риты встречает рекитера http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  я с них уже немогу, прикол за приколом :rofl: роби естественно понял куда намылился рекитер, тот и не скрывал это особо. ^^ Роби зачем-то полез на рекитереа и тот пырнул его ножом, o.O хорошо хоть Альме сразу позвонил, понравилась их совместная сценка :cool: только вот волосатая грудь Роби :insane: чуть испортила впечатление, а так все замечательно. Ну рекитер конечно заскочил к рите, пожаловаться на свою непруху, ну и получил за это по роже разок, я очень надеюсь, что это потому, что он на Ньевес налетел, :flirt: или Рита просто врезал, чтобы не вылезал?
А так больше ничего такого, Альма торчит у Фели, ее чуть Реми не засыпала, но опять лохушка не поняла, Армандито опять родители мозги промывают, :tired: а еще Альма пришла к папе Армандито, но я совсем не поняла зачем. :dontknow:

Отредактировано Greta (25.03.2013 21:06)

0

386

Greta написал(а):

Роби вообще в последнее время ни туда суют, почему герой должен решать кучу чужих забот, кроме своих собственных.

Это точно. Я понимаю, что главного героя должно быть много но не в таких ситуациях  :canthearyou:

Greta написал(а):

Видимо в глубине души она уважает Фели и жалеет, а если еще глубже копнуть даже любит

Нет просто габи видно забыла кого играет  :dontknow: . это была скорее Эмператриз, а не Альма.

Greta написал(а):

Альма с Ритой на полудохлом танке, который гляди того развалится, против таких же противников, которых гляди того ветром сдует от собственной незначимости, так мышиная возня не более

:rofl: На счет танка лучше не скажешь. И противников можно одной бомбой убить  :crazyfun:

Greta написал(а):

А чем она потешила самолюбие

Что власть в ее руках  ^^, что хочет то и делает. Я вижу это так.

Greta написал(а):

Может все же у Дани совесть проснется, или Альма немного переиграет ситуацию, кто знает какие козыри еще в рукаве Орландо.

Все станет на круги своя только в какой серии  :dontknow: Надеюсь Орландо доживет до этой серии  :(

Greta написал(а):

Да уж, такую Феклу Форточкину надо еще умудрится найти

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Лена, ты хочешь моей смерти от хохота.
Я серию пока не досмотрела.

Greta написал(а):

ее неубедительные слезы, как и возня около тела Фели совсем не тронули.

Дани ревет как Мария Лопес но так хоть ревела по делу. Видеть и слышать невозможно  :canthearyou:

Greta написал(а):

Хотя Альма да, была убедительна,  причем на порядок убедительней и дани и даже Реми.

Да и Габи без челки такая лапочка, кто причесывает ей эту челку  :angry:

Greta написал(а):

Роби прям на расхват, и в клинике он и сынок Ньевес его вызванивает.

Сынок предупредил, что рекитер вооружен и опасен  :rofl: Роби конечно и сюда нос сунуть должен но какая с него помощь, опять в багажнике трястись и получать  хочет :(

0

387

Ir.Di написал(а):

Я понимаю, что главного героя должно быть много но не в таких ситуациях

Кстати нам ничего не рассказывают про его прошлую жизнь, чем живет герой, кто родители, такое ощущение как добрая фея приехал без забот и хлопот, решать чужие проблемы. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Нет просто габи видно забыла кого играет

Мне так не показалось :no: скорее Альма в душе другой человек и если надо ей необязательно притворятся, вот с Роби она вполне искренняя, не фальшивит, и не работает с позиции собственной выгоды.

Ir.Di написал(а):

И противников можно одной бомбой убить

Да даже бомба не обязательна, одной маленькой петарды вполне хватит разбежаться по кустам. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Надеюсь Орландо доживет до этой серии

Ну ну, давай не каркай, там и без него есть кого сплавить на тот свет. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Лена, ты хочешь моей смерти от хохота.

Я что, я ничего. :unsure: С нашими героями уже по другому не получается :flirt: либо смеятся, либо в петлю лезть. :tired:

Ir.Di написал(а):

Дани ревет как Мария Лопес но так хоть ревела по делу

Да та уже хотя бы просто ревела, неважно со смыслом или без, а у Дани не одна слеза не выкатилась, сидела и придурала у Хосефы, как малолетка которой конфетку не дают, надула губы. :angry:

Ir.Di написал(а):

а и Габи без челки такая лапочка, кто причесывает ей эту челку

Я давно про это говорила, мне кажется образ менее жесткий без челки в три волосины.

Ir.Di написал(а):

Сынок предупредил, что рекитер вооружен и опасен

Так и беги сам, полиция приехала, нет опять Роби засылают, а рекитер это уже нечто, все-таки потрясающий у них с Ритой тандем :cool: а то уж я думала после пчел и показывать его не будут, дунул в штаны он с этим ульем прилично :D

Ir.Di написал(а):

Роби конечно и сюда нос сунуть должен но какая с него помощь, опять в багажнике трястись и получать  хочет

Это точно, Рита его и не слушал больно, да и вообще Роби пора понять, что Рита не друг и помощи от него ждать не приходится. Только то что Рита какой-то начальничек по этой части, но ведь город большой, и не один Рита им правит, варианты можно найти. :dontknow:

0

388

Greta написал(а):

Кстати нам ничего не рассказывают про его прошлую жизнь, чем живет герой, кто родители, такое ощущение как добрая фея приехал без забот и хлопот, решать чужие проблемы.

Может что-то говорили, а мы прослушали. Доброй феи слишком много.

Greta написал(а):

скорее Альма в душе другой человек и если надо ей необязательно притворятся, вот с Роби она вполне искренняя, не фальшивит, и не работает с позиции собственной выгоды.

Есть фальшивинка и с Роби, пробегает иногда особенно когда Альма врет. Конечно вечно притворятся нельзя но тогда бы с нее все плохое вылезло. А здесь хорошее полезло  :huh:

Greta написал(а):

Да даже бомба не обязательна, одной маленькой петарды вполне хватит разбежаться по кустам.

Вылезут опять  :rofl:

Greta написал(а):

Ну ну, давай не каркай, там и без него есть кого сплавить на тот свет.

Есть кого но если убрать Хосефину, Дани, наследников и Альма взойдет на трон возникнет много вопросов, а Орландо даже не хватятся. И в сценарии труп есть для разнообразия.

Greta написал(а):

а рекитер это уже нечто, все-таки потрясающий у них с Ритой тандем

два шута гороховых  ^^

Greta написал(а):

Только то что Рита какой-то начальничек по этой части, но ведь город большой, и не один Рита им правит, варианты можно найти.

Ты что не помнишь, как в Жи был один полицейский на город 40 тысяч человек  :rofl: Так и здесь - один рита на 50 тысяч  :rofl:.
Кстати ту канатную дорогу туристы очень хвалят  :cool: а сериал сделал ей антирекламу  :rofl:

0

389

Ir.Di написал(а):

Может что-то говорили, а мы прослушали. Доброй феи слишком много.

Да иногда и говорить ничего не надо, по эмоциям все понятно, какая-то грустинка или озабоченность, не чужой задницей конечно, а своей собственной, но нет даже этого, все-таки я Роби почти не мотаю, если конечно его в попу не засунут, но никогда не замечала такого за ним. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Есть фальшивинка и с Роби, пробегает иногда особенно когда Альма врет. Конечно вечно притворятся нельзя но тогда бы с нее все плохое вылезло.

Ну я не говорю о моментах, которые касаются остальных, вот в 19 она показалась искренней, речь шла о его здоровье, кстати интересно рекитер получит по шапке за свою самодеятельность, :hobo: хотя ему тоже не додали старушку ^^ куда пропала. :|

Ir.Di написал(а):

Есть кого но если убрать Хосефину, Дани, наследников и Альма взойдет на трон возникнет много вопросов,

Если Орландо то самое связующее звено между Карлосом и настоящим, то его хватятся, мы ведь не знаем, оставил ли после себя еще какие-то тайны Карлос и если да, то в какой форме, может все на словах говорилось.

Ir.Di написал(а):

Так и здесь - один рита на 50 тысяч  .

50 тысяч немного, у нас чуть меньше городишко, и полиция вроде одна, :huh: хотя будки с вояками стоят повсюду :cool: а там и этого нет, подохнешь скорей пока доползешь в единственный участок дать показания, так как с транспортом напряженка, никаких трамваев и пазиков не видела. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Воспитательная работа

То ли кадр не удачный, то ли у Альмы живот. :unsure:

0

390

Greta написал(а):

но нет даже этого, все-таки я Роби почти не мотаю, если конечно его в попу не засунут, но никогда не замечала такого за ним.

Я роби вообще не мотаю, дань главному герою  :flirt: Если уже его мотать то кого не мотать  :D

Greta написал(а):

кстати интересно рекитер получит по шапке за свою самодеятельность

Должен  :dontknow:

Greta написал(а):

хотя ему тоже не додали старушку  куда пропала.

:D Из-за этого он и бесится.

Greta написал(а):

Если Орландо то самое связующее звено между Карлосом и настоящим, то его хватятся, мы ведь не знаем, оставил ли после себя еще какие-то тайны Карлос и если да, то в какой форме, может все на словах говорилось.

Пока найдут эту связь много воды утечет но Орландо пока нужен жив, падре будет хранить тайну исповеди  :dontknow:

Greta написал(а):

а там и этого нет, подохнешь скорей пока доползешь в единственный участок дать показания, так как с транспортом напряженка, никаких трамваев и пазиков не видела.

В исторической части снимают плюс движение перекрывают на момент съемок. В самом городе с этим все нормально, вчера читала о нем.

Greta написал(а):

То ли кадр не удачный, то ли у Альмы живот.

:unsure: Только сейчас заметила. Меня рассмешило, что Рита опять за что-то получает  :D

0

391

Ir.Di написал(а):

Я роби вообще не мотаю, дань главному герою

Его тоже иногда в такое болото засунут, что мама дорогая, никакие железные нервы не спасают :canthearyou: приходится и его мотать :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Пока найдут эту связь много воды утечет но Орландо пока нужен жив, падре будет хранить тайну исповеди

А чего ее искать, :| не для кого не секрет, что Орландо доверенное лицо Карлоса и кому как не ему, знать все грешки патрона, другое дело, что и Карлос мог не все рассказывать, но я не думаю, что Орландо меньше падре знает. :no:

Ir.Di написал(а):

В исторической части снимают плюс движение перекрывают на момент съемок. В самом городе с этим все нормально, вчера читала о нем.

Возникает ощущение неестественности, и народа на улице нет, вон в бразильских сериалах, особенно где старые времена не скупились на реквизите и всякие трамвайчики и машины туда сюда гоняли, а тут гораздо проще, можно же десяток другой жигулят пустить по улицам, думаю ацтека не обеднеет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Меня рассмешило, что Рита опять за что-то получает

Да не больно он и слушает ее, живет сам по себе, меня больше смешит когда он за рекитера получает. ^^

0

392

Greta написал(а):

Его тоже иногда в такое болото засунут, что мама дорогая, никакие железные нервы не спасают

Это ты правильно заметила. Лучше пусть вообще не показывают, чем по полсерии с Дани но просмотрев спойлерные фото я поняла к чему это все идет  :dontcare:

Greta написал(а):

А чего ее искать,  не для кого не секрет, что Орландо доверенное лицо Карлоса и кому как не ему, знать все грешки патрона, другое дело, что и Карлос мог не все рассказывать, но я не думаю, что Орландо меньше падре знает.

Они дальше носа собственного не видят. Дани вот ревет ревом но к Орландо за объяснениями пока не спешит. Я тоже думаю, что Орландо знает хотя может быть, что карлос доверил завещание священнику, им по сану болтать не положено даже под угрозой смерти. Но Карлос не учел что и Орландо, и падре могут загнуться раньше Хосефины  :rofl:

Greta написал(а):

Возникает ощущение неестественности, и народа на улице нет, вон в бразильских сериалах, особенно где старые времена не скупились на реквизите и всякие трамвайчики и машины туда сюда гоняли, а тут гораздо проще, можно же десяток другой жигулят пустить по улицам, думаю ацтека не обеднеет.

Если бы я снимала кино машины бы ездили как ездили конечно с некоторым ограничением, не всем же, что бы засветиться в кадре нужно деньги платить. Некоторым нужно просто на работу попасть  :rofl:. На счет ацтеки вообще непонятно, у этой 13 если анализировать ЖИ и Альму бюджет очень слабенький, а вот у 7 ацтека в минисериал "Лейтенант" деньжища хорошие кинула  :cool:, может две разные конторы  :dontknow:.

0

393

Ir.Di написал(а):

Лучше пусть вообще не показывают, чем по полсерии с Дани но просмотрев спойлерные фото я поняла к чему это все идет

o.O Ты меня пугаешь, к чему там все идет :huh:

Ir.Di написал(а):

Но Карлос не учел что и Орландо, и падре могут загнуться раньше Хосефины

А если загнутся то чего, я что-то мысль не улавливаю, :| типа про завещание никто не узнает что ли?

Ir.Di написал(а):

Если бы я снимала кино машины бы ездили как ездили конечно с некоторым ограничением, не всем же, что бы засветиться в кадре нужно деньги платить

Так вот и я о том же, ну пусть авто нет, но массовку кинуть можно, примерно в таком же городе живу и у нас такая тишина на улице может только в 2 часа ночи быть за вычетом лета, а так и машины и народ снуют, а у них такая движуха, как в деревне на 10 домов.

Ir.Di написал(а):

ЖИ и Альму бюджет очень слабенький, а вот у 7 ацтека в минисериал "Лейтенант" деньжища хорошие кинула  , может две разные конторы  .

Помоему контора одна, может типа дочерние, но как мне казалось 13 как бы покруче, может семерка просто сильно в один проект вложилась, а те тянут денежки на 2-3 сериала :dontknow:

0

394

Greta написал(а):

Ты меня пугаешь, к чему там все идет

Данька влюбиться в Роби  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Greta написал(а):

А если загнутся то чего, я что-то мысль не улавливаю,  типа про завещание никто не узнает что ли?

Ну да, моложе людям нужно такое дело поручать  :rofl:

Greta написал(а):

Так вот и я о том же, ну пусть авто нет, но массовку кинуть можно, примерно в таком же городе живу и у нас такая тишина на улице может только в 2 часа ночи быть за вычетом лета, а так и машины и народ снуют, а у них такая движуха, как в деревне на 10 домов.

Массовке платить нужно но я уверена что некоторые и бесплатно готовы засветить свои личика  :flirt: на всю ЛА.

Greta написал(а):

Помоему контора одна, может типа дочерние, но как мне казалось 13 как бы покруче, может семерка просто сильно в один проект вложилась, а те тянут денежки на 2-3 сериала

Лучше уже один 22-серийный проект, который не стыдно на экспорт пустить, чем 3 похуже. Но что мне нравится в ацтеке, что они выбирают городок какой-то и прославляют его. Туризм возрастает  :cool:. только вряд ли туристы после Альмы сядут на канатную дорогу  :rofl: Я бы на месте начальника махины такое не позволила снимать  :rofl: И так город с рекитерами и еще канатная не едет  :rofl:

0

395

Ir.Di написал(а):

Данька влюбиться в Роби

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Убила, такие события нельзя без подготовки говорить, http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  доутешался наш Отелло. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ну да, моложе людям нужно такое дело поручать

И кому например, Карлос мог поручить подобное, не внукам же. :D

Ir.Di написал(а):

Но что мне нравится в ацтеке, что они выбирают городок какой-то и прославляют его. Туризм возрастает  . только вряд ли туристы после Альмы сядут на канатную дорогу

Я как-то не думала об этом, :dontknow: а рекитеров в каждом городе больше чем собак бездомных, еще в таком городе как раз один может орудовать, а вот в мегаполисах на каждом углу. :disappointed:

0

396

Greta написал(а):

Убила, такие события нельзя без подготовки говорить

:blush: Не хотела убить, я не удивилась сильно но от всех переживаний Дани хоть косу расплетет  :D

Greta написал(а):

И кому например, Карлос мог поручить подобное, не внукам же.

Фели помоложе  :rofl:

Greta написал(а):

Я как-то не думала об этом,  а рекитеров в каждом городе больше чем собак бездомных, еще в таком городе как раз один может орудовать, а вот в мегаполисах на каждом углу.

Для Мексики такой рекитер сама безобидность  :D.

0

397

Ir.Di написал(а):

я не удивилась сильно но от всех переживаний Дани хоть косу расплетет

А  я удивилась, все же расчитывала, что он просто друг, в таком контексте как бы не пришлось Роби на перемотку ставить и никакая распущеная коса не спасет. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Фели помоложе

Да Фели итак знает больше чем все наше правительство вместе взятое, куда ее еще грузить, еще не хватало, чтобы Альма с пчел на крпнорогатый скот перешла дабы попытать ее.

Ir.Di написал(а):

Для Мексики такой рекитер сама безобидность

Для Мексики да, а для тихого городка сойдет, хотя он вот уже которую серию в своих конвульсиях бьется по поводу старушки, ему уже с Руффо и ее Марией можно мерятся силенкой. ^^

0

398

Greta написал(а):

А  я удивилась, все же расчитывала, что он просто друг, в таком контексте как бы не пришлось Роби на перемотку ставить и никакая распущеная коса не спасет.

Меня такая пара устроит, я так поняла в конце добро победит зло так что с Альмой Роби не быть счастливым.

Greta написал(а):

Да Фели итак знает больше чем все наше правительство вместе взятое, куда ее еще грузить, еще не хватало, чтобы Альма с пчел на крпнорогатый скот перешла дабы попытать ее.

А о завещании она интересно знает  :dontknow:.

0

399

Ir.Di написал(а):

Меня такая пара устроит, я так поняла в конце добро победит зло так что с Альмой Роби не быть счастливым.

Мне как-то без разницы будет Альма с Роби в конце или нет, но вот с Дани я его точно не хочу, видимо точно мотать придется. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А о завещании она интересно знает

Ну не настолько она высокая птица, чтобы все знать, это сплетни послушать можно, а в бумагах не факт что она и в курсе. :dontknow:

0

400

Greta написал(а):

но вот с Дани я его точно не хочу, видимо точно мотать придется.

Так Дани может любить Роби хоть и с 20 серии, это не значит что он будет любить ее  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Но мне уже от этого Роби  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . Опять сделали с героя тюфяка. Что это за мода такая не пойму. Главного героя лучше не ставить в ситуации, где он слабак  :no:. А над Роби издеваются, как могут и это еще не конец.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma