www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 21 страница 40 из 630

21

Greta написал(а):

Мне просто злость не понятна, зачем того мужика она хотела убить

У карлоса были нечестные дела, отец Альмы его подозревал ну и косвенно виноват Карлос, потому что родители ехали от него и попали в аварию. Когда досомтрю детские годы буду знать более точно.

Greta написал(а):

но за столько лет можно было давным-давно что-то придумать, а не строить из себя злую каргу и метать бисер почем зря

Вот это меня и бесит. 

Greta написал(а):

а вообще с клюшкой, это образ, или у актрисы проблемы с ногами?

:dontknow: Все возможно. 

Greta написал(а):

как правило злодеи плетут интриги, а тут получается, что все проблемы Альма сама себе придумывать будет

Альма сама и плетет и воплощает в жизнь. В "Предательнце" тоже Рената и протагонистка и злодейка. Два в одном  ^^

Greta написал(а):

как его хоть зовут, а то как-то не уловила,   хоть и не мотала, или Буэник он и в Африке Буэник

Вроде падре Эрнэсто  :glasses:

Greta написал(а):

Ладно если таланты будут, а если молодое бревно поставять, мы же повесимся

И это правда. Если габи я еще могу понять почему играет молодую стерву - имя, слава и так далее. Но на роли Дани могли взять другую девушку, Вьет ни имени, ни крутой славы не имеет.

Greta написал(а):

Это героиню так зовут или актрису,  а ей чего надо, а она что, тоже искатель правды, или ей просто пятую точку прищемили и она не отхватила кусок пожирнее

Героиню. Искатель правды, которая от собственной дочки отказалась  :angry: Сука которая строит из себя праведницу.

Greta написал(а):

а так будь все идеально, чего бы мы обсуждали.

Пели бы дифирамбы  :whistle:. Хотя я бы не против. Хочется. что бы вещь была такая что бы после просмотра мы могли сказать - мы в восторге, какая прелесть.

Greta написал(а):

может тоже ждет, что ему чего-то перепадет

Думаю ждет. Он так поддерживает Альму.

0

22

Ir.Di написал(а):

У карлоса были нечестные дела, отец Альмы его подозревал ну и косвенно виноват Карлос, потому что родители ехали от него и попали в аварию. Когда досомтрю детские годы буду знать более точно.

Ну как всегда, приплыли, а у ее родителей своей работы не было, раз вот так просто стали выносить мебель из квартиры, не просто же за подозрения это стали делать?

Ir.Di написал(а):

Альма сама и плетет и воплощает в жизнь

И сама же от них страдает, :disappointed: может хоть кабальеро заставит ее немного отвлечься от своих создавания проблем самой себе.

Ir.Di написал(а):

Вроде падре Эрнэсто

Надо запомнить :D

Ir.Di написал(а):

Но на роли Дани могли взять другую девушку, Вьет ни имени, ни крутой славы не имеет.

Это точно, просмотрев вторую серию окончательно в этом убедилась, ни рыба ни мясо, такую роль и Мелисса запросто сыграет. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Пели бы дифирамбы

Тогда меня бы тут не было :D конечно я не против, чтобы хотя бы половина героев и сюжета нравилось, но чтоб все, даже самые хорошие и замечательные третьи герои начинают утомлять и рука тянется к перемотке, как здесь с Софией.

Ir.Di написал(а):

Думаю ждет. Он так поддерживает Альму.

А если облом, :unsure: у меня такое ощущение, что Альма не собирается делить свой успех, если конечно он к ней придет.

Ну и вчера вторую серию посмотрела, кратко по основному. :flag:
Из плюсов, стал наравится Армандо, вижу некоторую его егозливость, но списываю на ту возрастную группу к которой его прикрепили :rofl: и в паре с Альмой они мне нравятся, мальчиком на побегушках рядом с ней я его не вижу пока. :nope: Понравилось как он делал предложение, мне показалось искренне, вообще на приеме мне почти все понравилось, в отличии от первой серии. Очень понравилась главная пара, и на приеме мило побеседовали, и в конце серии за столиком, и поцелуй такой неожиданный, прям не перестаю удивляться прыти Роберто. :cool: И самое главное Альма немного отвлекается от своих проблем на фирме и в семье.
Еще понравился Маркос, позитивный герой, ему тут уже и девушку подобрали, ^^ мне сначало она как-то не очень, но к концу серии получше стала и пара мне нравится. Очень нравится Хосефина и даже Эрнесто, мне кажется Клейнер на своем месте. :glasses: Ну и в целом вторая серия легче прошла, даже интересно было, я чуть-чуть в самом конце промотала на второстепье, а так достаточно динамично.
Дальше минусы, их наверое будет больше, но засчет плюсов, впечатление от серии хорошее.
Во-первых, Вьет, как не смотрела, не нравится вообще, подача материала может и неплохая, но сам образ, вот реально на 50-летнюю тетку смахивает, я особой разницы между ней и Фелиситас не замечаю, та еще даже поактивней в своем желании подгадить кому-то, а эта как перезрелый помидор, который уже и есть никто не хочет, эти ее накидки, очки, чемодан в руках, я уж про косу молчу, накинутую на прямой пробор, :canthearyou: такое ощущение, что девушка плотно сотрудничала с падре Эрнесто, не вижу в ней лоска что ли и умения себя подать, что важно при ее социальном положении, и платье красное с зеленым хвостом :insane: короче серая мышь. :dontcare:
Далее Фелиситас, не поняла чего она носится с этими попугайчиками, выглядит дурой ей богу, еще более удивительно, что вроде один сдох, o.O  неужели Альма убила :x эта конечно сразу жаловаться, но вот чем мне и нравится Хосефина, она не допускает мысли, что это могла сделать Альма :cool: в общем собака лает, а караван идет.
Бесит София, вроде героиня положительная, но ее не здоровый интерес к девушке Маркоса (тоже не поняла ее имени :blush: ), наводит меня на мысль, что она ее мать. :unsure: Других объяснений у меня нет. Какие вообще задачи ставятся перед этой героиней, кроме как занять эфирное время, вроде как всех знает, но ее кпд не радует, Марианна получше, так не бесит, но эти ее витания в облаках и детские грезы скоро успеют надоесть. :dontknow:
Еще к том мужику, что с Альмой заодно, из воспоминаний я поняла, что они какую-то утварь выносили из дома, продавали что ли :huh: и неужели никто не замечал пропажи. Я так поняла Альма на кресло президента метит? У них там вообще непонятная организация, там кто всем заведует и на кого она точит зуб, и что за седеющий мужик с усами это помощник или другое заинтересованное лицо, а то я в мужском второстепье не очень ориентируюсь. :blush: Ну и Хосефина там что-то Дани обещала, неужели она прям пообещала что все ей, что у Альмы такой приступ ярости o.O кстати про этот момент, очень понравилось как Альма выпускает пар, сыграно здорово, реально поверила. :cool: Ну и под конец покритикую Габи, все-таки мне не очень нравится когда она начинает играть 25 летнюю девочку, неестественно смотрится, когда она более серьезная, пусть даже сконцентрированная на своих махинациях, гораздо симпатичнее.
Ну и пока все, если чего вспомню, вечером допишу, надо идти. :disappointed:

0

23

Greta написал(а):

Ну как всегда, приплыли, а у ее родителей своей работы не было, раз вот так просто стали выносить мебель из квартиры, не просто же за подозрения это стали делать?

Я так и не поняла, почему дон Карлос считал этого Хесуса вором и кто что у кого украл, но то, что старик несправедливо обвинил это очевидно. Детские годы досмотрены  :crazyfun:. Я это сделала  :jumping: . Сцена. которую закатила племянница Хосефины, была действительно ужасна  :disappointed:. Не люблю крики, вопли и слезы. и это тупое заявление Хесуса сажайте меня в карцер. Поучительно то, что никогда нельзя ругаться в машине. С аварией ты права лажа получилась, один мужик мог тащить Альму, а другой ее маму. Но слава Богу чо вообще кого-то вытащили. жаль маленькую Даниелу, мама умерла, отец смотался как трус, бросил ребенка. разница похорон была сильная, подстрекатель гало со своей речью был в тот момент лишний. Все доброе в Альме и так умирало, а он добил. Но у него своя правда и откуда разбираться простому рабочему в летской травмированной психике. Мальчик с муравьями в кроватке  :cool:, нечего оскорблять память погибших родителей. А падре на голову всей семьи привел Альму домой, бабушка обрадовалась внучатой племяннице, которая поспешила перекрыть кислород Карлосу  ^^ Раз он извинялся значит виноват  :dontcare:. Короче Альма стала сучкой не от хорошей жизни, но поклясться сестре оберегать ее и делать маленькие пакости это я не приветствую. Лицемерие не люблю.

Greta написал(а):

может хоть кабальеро заставит ее немного отвлечься от своих создавания проблем самой себе.

Отступать от своих планов мести ради кабальеро Альма что-то не спешит. Кабальеро пока плохо старается  :flirt:.

Greta написал(а):

Тогда меня бы тут не было

почему же. если есть за что похвалить ты никогда не скажешь, что это ужасно.

Greta написал(а):

и рука тянется к перемотке, как здесь с Софией.

Мне София нравится. у меня другие претенденты на перемотку. До сих пор не знаю, кто такая черная дама. Всегда ее мотаю  :D

Greta написал(а):

у меня такое ощущение, что Альма не собирается делить свой успех, если конечно он к ней придет.

У меня тоже такое ощущение  ^^. Не думаю, что успех будет. Все же сериал должен показать, что так делать не надо и зло наказуемо.

0

24

Ir.Di написал(а):

считал этого Хесуса

Что, и здесь Хесус :huh: прям наваждение какое-то :rofl:

Ir.Di написал(а):

но то, что старик несправедливо обвинил это очевидно.

Может и обвинил, но и Хесус мне показался жалким и никчемным созданием, про жену я вообще молчу, и в кого у Альмы такой характер. :cool:

Ir.Di написал(а):

Поучительно то, что никогда нельзя ругаться в машине.

Да вообще не надо было делать из мухи слона, ну вынесли все, это гораздо легче принять, чем факт смерти родителей, а они об этом не задумывались. :angry:

Ir.Di написал(а):

отец смотался как трус,

А что он говорил, с чем это связанно, или просто решил подумать о своем житие, но почему тогда после стольких лет он не появился, или появился, но я его не узнала. :huh:

Ir.Di написал(а):

Но у него своя правда и откуда разбираться простому рабочему в летской травмированной психике.

Да ладно, какая правда? Собственная выгода? Почему такая правда не пришла в голову любому другому и никто не воспользовался моментом, чтобы прямо на могиле родителей, строить планы мести. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

которая поспешила перекрыть кислород Карлосу

А что с ним вообще, что за болезнь? Мне непонравился этот момент, зачем ее делают такой злой, смысл? Поквитаться с тем, кто по ее мнению причастен к смерти родителей, в ее возрасте нереально, да и для начала не мешает все обдумать и взвесить, найдя весомые улики, наломать дров и взять грех на душу всегда успеешь.

Ir.Di написал(а):

Короче Альма стала сучкой не от хорошей жизни, но поклясться сестре оберегать ее и делать маленькие пакости это я не приветствую. Лицемерие не люблю.

Забыла написать про этот момент, тоже не нравится, хотя сценка в детстве милая была, но эти перепихи с Армандо за спиной сестры, ей совсем не идут. :no:

Ir.Di написал(а):

Кабальеро пока плохо старается

Ну он уже стал инициатором поцелуя в такой ситуации, когда он меньше всего прогнозировался, да и с ним Альма какая-то другая внешне, более мягкая что ли. Ну мне так кажется :dontknow:

Ir.Di написал(а):

если есть за что похвалить ты никогда не скажешь, что это ужасно

Да, но если мне что-то кажется плохо, то я никогда не скажу, ай как здорово, а это есть в каждом сериале, просто где-то ложка дегтя, а где-то половина бочки если не вся с этим дегтем :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мне София нравится. у меня другие претенденты на перемотку. До сих пор не знаю, кто такая черная дама. Всегда ее мотаю

Я не могу понять ее образ, она какая-то вся простая, без изюминки, временами до ужаса простая, мне такая простота не симпатична, можно быть просто милой, как Мариана, а можно быть мило занудной как София. А кто претенденты? Даже у меня таких пока нет :unsure:

Ir.Di написал(а):

Не думаю, что успех будет. Все же сериал должен показать, что так делать не надо и зло наказуемо.

Возможно кое-какие идеи удастся претворить в жизнь, она же должна как-то подкреплять свои слова делами, иначем они гроша ломанного стоить не будут и это все быстро поймут. :dontcare:

0

25

Greta написал(а):

прям наваждение какое-то

Там еще второе имя за хесусом есть, я не запомнила  :rofl:

Greta написал(а):

но и Хесус мне показался жалким и никчемным созданием

Для меня обычный мужик, стержня немного не хватило но это была идея жены идти и унижаться. 

Greta написал(а):

и в кого у Альмы такой характер.

Жизнь меняет наши характеры. Если бы Альма росла в благополучии при живых родителях могла вырасти милой девушкой просто с сильным характером но не применять его в действие.

Greta написал(а):

А что он говорил, с чем это связанно

Сказал, что ему нужно работать, бабушка и дедушка позаботятся о дани и ушел. Я его больше не видела но я и невнимательно смотрела.

Greta написал(а):

Почему такая правда не пришла в голову любому другому и никто не воспользовался моментом, чтобы прямо на могиле родителей, строить планы мести.

Я имела в виду то, что гало верил другу, но конечно такое говорить девчонке не стоило.

Greta написал(а):

А что с ним вообще, что за болезнь?

После смерти дочери сдал, наверное сердце, раз дышать мог только через кислородную маску. это не уточняли.

Greta написал(а):

Поквитаться с тем, кто по ее мнению причастен к смерти родителей, в ее возрасте нереально, да и для начала не мешает все обдумать и взвесить, найдя весомые улики, наломать дров и взять грех на душу всегда успеешь.

Альма ребенок, что уже там взвешивать. Злость перекрыла здравый смысл. Но додуматься стать ногой в том молодец. Так бы никто не понял если бы фелиситас не зашла. Если бы альма была дурой то бы просто сорвала ту маску.

Greta написал(а):

но эти перепихи с Армандо за спиной сестры, ей совсем не идут.

Это маленькая гадость сестре но все же гадость. альма от таких своих действий удовольствие получает  ^^.

Greta написал(а):

да и с ним Альма какая-то другая внешне, более мягкая что ли. Ну мне так кажется

Согласна, так оно и есть. 

Greta написал(а):

а это есть в каждом сериале

Идеального нечего нет, но если плюсов больше то на минусы внимание и обращать не хочется. Но к латине это к сожалению не относится.

Greta написал(а):

она какая-то вся простая, без изюминки, временами до ужаса простая

мне героиня интересная, но каждый видит по-своему.

Greta написал(а):

А кто претенденты? Даже у меня таких пока нет

Черная дама, ее сын, еще какие-то леваки вроде побитой тетки.

Greta написал(а):

она же должна как-то подкреплять свои слова делами

Фелиситас это уже почувствовала  ^^  :cool:.

0

26

Ir.Di написал(а):

Для меня обычный мужик, стержня немного не хватило но это была идея жены идти и унижаться.

Стержня там нет вообще, раз под влиянием истерики недалекой жены понесся отстаивать свою честь. :no:

Ir.Di написал(а):

Жизнь меняет наши характеры. Если бы Альма росла в благополучии при живых родителях могла вырасти милой девушкой просто с сильным характером но не применять его в действие.

У ее стариков тоже жизнь не сахар была, но я бы не сказала, что это прям закалило их, наверное они должны были быть готовы к подобному развитию событий, но вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию бросились в панику.

Ir.Di написал(а):

Сказал, что ему нужно работать

А что, в фирме кто-то мешал ему самореализовываться, не думаю, что Хосефине с мужем было дело до компании в тот момент, у обоих здоровье не очень, там кто стоял у руля компании?

Ir.Di написал(а):

Альма ребенок, что уже там взвешивать.

Просто надо было подрасти и элементарно узнать что и как произошло, может все на самом деле не так как кажется. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Идеального нечего нет, но если плюсов больше то на минусы внимание и обращать не хочется

На минусы я обращаю внимание из-за того, чтобы разобраться в чем там ситуация, языковой барьер мне не позволяет это сделать, :blush: то что я отмечаю вплюсах мне доступно и понятно без этого, да и например главных героев показывают значительно больше чем Фелиситас со своими пернатыми, поэтому позитива пока больше. Или допустим София вроде милая, но я отношу ее к минусам, уже писала что ни вижу смысловой нагрузки, пока обыкновенное протирание штанов, но я не исключаю, что на словах она действительно замечательная и достойная, поэтому и указываю на нее как на минус, надеясь, что если все-таки произойдет с ней что-то хорошее, ты дашь знать :blush:  и я оценю ее по достоинству. :yep:

Ir.Di написал(а):

Черная дама, ее сын, еще какие-то леваки вроде побитой тетки.

Не помню черную даму, видимо фоном прошла :blush: побитую тетку жаль было и девочку тоже жаль, :( Я еще больше Эрнесто зауважала :cool:

0

27

Greta написал(а):

наверное они должны были быть готовы к подобному развитию событий, но вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию бросились в панику.

В реальности никто бы под дождем не рыдал и на коленях не ползал. А для сериалов повышенная трагичность это хорошо  ^^. Но мне сцена не понравилась, это для бабушек.

Greta написал(а):

там кто стоял у руля компании?

Карлос стоял  Он до смерти дочери живчиком был, а любимого зятя видно не подпускал к бизнесу  ^^.

Greta написал(а):

Просто надо было подрасти и элементарно узнать что и как произошло, может все на самом деле не так как кажется.

Ты рассуждаешь, как взрослый человек. А у детей все по-другому.

Greta написал(а):

На минусы я обращаю внимание из-за того, чтобы разобраться в чем там ситуация

Минусы этому вряд ли помогут  :dontknow:. Я тоже не понимаю всего, что говорят. Еще не хватало что бы у меня мозги кипели из-за сериалов. Тогда конец света точно наступает   :confused:.

Greta написал(а):

Не помню черную даму

Женщина под каре стриженная, ее больше чем надо  очень часто показывают.

Greta написал(а):

Я еще больше Эрнесто зауважала

Он священик, это его работа.

0

28

Ir.Di написал(а):

В реальности никто бы под дождем не рыдал и на коленях не ползал

Можно и рыдать и ползать, но только чтобы мы поверили, актеры просто играли, причем неубедительно, а надо было прожить. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Он до смерти дочери живчиком был, а любимого зятя видно не подпускал к бизнесу  .

Странно, что зять в такой момент смазал, мне кстати в самом начале он показался просто хмырем и дамским угодником, потом я поверила, что он любит жену, а после ухода, такое ощущение, что первое впечатление не подвело и он смотался к любовнице.

Ir.Di написал(а):

Ты рассуждаешь, как взрослый человек. А у детей все по-другому.

Просто на удивление много свободы и все так просто у ребенка, пришла убила, я бы больше поверила если бы она убивалась по родителям, а не пошла по трупам, такая ситуация исключение, а не правило.

Ir.Di написал(а):

Минусы этому вряд ли помогут  . Я тоже не понимаю всего, что говорят. Еще не хватало что бы у меня мозги кипели из-за сериалов.

совсем не обязательно все подмечать, бытовуха меня не прельщает, но кто знает, возможно в маленьком неприметном персе типа Софии, скрывается настоящий герой ждущий своего часа, а я в силу ряда причин пропущу этот момент или просто не пойму. Вот что я имела в виду :flirt:

Ir.Di написал(а):

Женщина под каре стриженная, ее больше чем надо  очень часто показывают.

Что-то припоминаю, мне она никак пока настолько, что я даже не заметила ее :D

Ir.Di написал(а):

Он священик, это его работа.

Мы не знаем наверняка так ли он чист на руку, возможнол и он не такой простой. Меня падре не напрягают в сериалах и к этому я хорошо отношусь :cool:

0

29

Greta написал(а):

мне кстати в самом начале он показался просто хмырем и дамским угодником, потом я поверила, что он любит жену, а после ухода, такое ощущение, что первое впечатление не подвело и он смотался к любовнице.

Роксана боялась, что будет с Дани когда она умрет, ведь Дионисио безответсвенный. Видно таким его и Карлос считал.

Greta написал(а):

Просто на удивление много свободы и все так просто у ребенка, пришла убила, я бы больше поверила если бы она убивалась по родителям, а не пошла по трупам, такая ситуация исключение, а не правило.

Исключение конечно, все так поступать не будут и не могут.

Greta написал(а):

но кто знает, возможно в маленьком неприметном персе типа Софии, скрывается настоящий герой ждущий своего часа, а я в силу ряда причин пропущу этот момент или просто не пойму. Вот что я имела в виду

Не знаю, как герой, но то. что фелиситас отказалась от дочки потому что она родила Марианну, уже располагает к Софии. Но это мое мнение. И  как она неприметная. Сесилия в этом сериале красотка в замечательных платьицах и украшениях.

Greta написал(а):

Мы не знаем наверняка так ли он чист на руку, возможнол и он не такой простой.

Все возможно.

0

30

Ir.Di написал(а):

ведь Дионисио безответсвенный. Видно таким его и Карлос считал.

Я бы не сказала, что внешне он выглядел безответственным, жену и дочь любил, я это видела, оболтусом не казался, просто пары штрихов не хватило образу.

Ir.Di написал(а):

что фелиситас отказалась от дочки потому что она родила Марианну, уже располагает к Софии

o.O Это для меня открытие, я и не подозревала, что она ее мать, думала, что дочь какая-то гипотетическая и возможно когда-то появится. Вот видишь, уже пересматриваю свое отношение к Софии, благодаря твоей информации. :flirt: Любви конечно нет, скорее жалость небольшая, но это лучше чем неприязнь.

0

31

Greta написал(а):

Я бы не сказала, что внешне он выглядел безответственным, жену и дочь любил, я это видела, оболтусом не казался, просто пары штрихов не хватило образу.

Мне он показался каим-то потерянным. как будто больная жена надоела до ужаса и ему хотелось бежать с этой семьи.

Greta написал(а):

Любви конечно нет, скорее жалость небольшая, но это лучше чем неприязнь.

София даже своей сестре не может сказать, что та сестра. Наверное что-то там было такое интересное. Нужно внимательно смотреть сериал серия в серию, слово в слово.

0

32

Ir.Di написал(а):

Мне он показался каим-то потерянным. как будто больная жена надоела до ужаса и ему хотелось бежать с этой семьи.

В первый момент тоже это показалось, но потом я действительно любовь и заботу у него увидела, может просто сценаристы сами не знали кого лепять возможно на одну серию, из разряда кто что подумает :dontknow:

Ir.Di написал(а):

София даже своей сестре не может сказать, что та сестра. Наверное что-то там было такое интересное. Нужно внимательно смотреть сериал серия в серию, слово в слово.

А сестра кто, это та молодая девушка что ли o.O первый пункт я стараюсь выполнять и кроме софии никого не мотала да и ее каплю, а вот со вторым туго. У меня даже мысли не возникло, что они с Фелиситас родственники, может бы отношения хоть повыясняли, а так с чужого разговора, который может начаться издалека я это точно не свяжу. А если учесть и злобный характер бабенки тем более.

0

33

Greta написал(а):

может просто сценаристы сами не знали кого лепять возможно на одну серию, из разряда кто что подумает

Они точно знали, какой должен быть образ. А каждый зритель видит так как видит. Может я их не правильно поняла, что они хотели показать.

Greta написал(а):

А сестра кто, это та молодая девушка что ли

Да, дочь Фелиситас. Я тоже сначала думала, что это дочь Софии.

Greta написал(а):

может бы отношения хоть повыясняли

будет, Фелиситас прилетит к Софии и будет настаивать на том, что бы та не общалась с сестрой, а занималась дочкой.

0

34

Ir.Di написал(а):

Они точно знали, какой должен быть образ

Я не уверена, мужик был в кадре минут 10, при этом нельзя наверняка утверждать кто он, мне так кажется, в один момент один, а в другой что-то меняется, может его еще введут и нам разъяснят ситуацию :dontknow:

Ir.Di написал(а):

будет, Фелиситас прилетит к Софии и будет настаивать на том, что бы та не общалась с сестрой, а занималась дочкой.

А ей чего до этого, странная какая-то, вроде не злодейка, просто придурошная, шуму много, а толку совсем нет

0

35

Greta написал(а):

А ей чего до этого, странная какая-то, вроде не злодейка, просто придурошная, шуму много, а толку совсем нет

Фелиситас по ходу мать обоих если я нечего не напутала. Он презирает Софию  :disappointed: и это делает ее злодейкой хоть персонаж вроде позитивный. Где бы мне взять время что бы смотреть сериал внимательно.

Свернутый текст

Павлик объявил войну моим сериалам. Крик стоял  :canthearyou:. Неужели придется уйти в завязку как с ужастиками  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

0

36

Ir.Di написал(а):

Фелиситас по ходу мать обоих если я нечего не напутала. Он презирает Софию   и это делает ее злодейкой хоть персонаж вроде позитивный.

А в чем конкретно презрение, то что родила без мужа, или просто рано, или внучка просто предлог отделаться от нее?

Ir.Di написал(а):

Где бы мне взять время что бы смотреть сериал внимательно.

Ну тогда я тоже не буду смотреть, смысла нет, если я даже факт родства Фелиситас и Софии уловить не могу. :disappointed:

0

37

Greta написал(а):

то что родила без мужа, или просто рано, или внучка просто предлог отделаться от нее?

Наверное то что рано и без мужа  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну тогда я тоже не буду смотреть, смысла нет

Жаль, что так получилось  :disappointed:. Думаю семейные обстоятельства нормализуются и я вернусь к просмотру, но когда это будет . Начинать ссоры из-за сериалов как-то не хочется.

0

38

Greta написал(а):

Из плюсов, стал наравится Армандо, вижу некоторую его егозливость, но списываю на ту возрастную группу к которой его прикрепили  и в паре с Альмой они мне нравятся, мальчиком на побегушках рядом с ней я его не вижу пока.

Армандо симпатичный  :flirt: но пустышка какая-то. если не на побегушках у Альмы то у отца точно. Этот выгодный брак с Дани. отец не жалеет сына  :rofl:

Greta написал(а):

Понравилось как он делал предложение, мне показалось искренне

Искренне но понятно, что спектакль. Дани была счастливой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif , а альма стояла  ^^. Главное как Армандо искал кольцо  :rofl:

Greta написал(а):

Очень понравилась главная пара, и на приеме мило побеседовали, и в конце серии за столиком, и поцелуй такой неожиданный, прям не перестаю удивляться прыти Роберто.  И самое главное Альма немного отвлекается от своих проблем на фирме и в семье.

Мне они тоже нравятся. Роберто зря времени не теряет  :cool:. Альма такая милая рядом с ним но сказала, что все кончено. Ведь гало  :angry: сказал, что если она хочет добиться своей цели никаких Роберто  :no: Ну и Альма сама считает, что любви сейчас не место раз Хосефина должна валяться на коленях и все предприятие де ла Вега достанется Альме  :crazyfun:

Greta написал(а):

Еще понравился Маркос, позитивный герой, ему тут уже и девушку подобрали,  мне сначало она как-то не очень, но к концу серии получше стала и пара мне нравится.

Милая парочка  :flirt: Но Ремедиос мне до сих пор не нравится

Greta написал(а):

Очень нравится Хосефина и даже Эрнесто, мне кажется Клейнер на своем месте.

Старшее поколение не подкачало  :cool:

0

39

Greta написал(а):

Во-первых, Вьет, как не смотрела, не нравится вообще

Такой образ, нечего не поделаешь. Но все же держусь своего мнения, что Мишель выглядит на свои 33, а не на 50  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.  и какой лоск может быть в таком образе  :dontknow:. Только Юлия Владимировна умеет выглядеть с косой шикарно  ^^.

Greta написал(а):

и платье красное с зеленым хвостом

У меня хвост был фиолетовым  :rofl:. платье неплохое но и то, что бабуля подобрала было не хуже. Хвост конечно убийственный. може альма специально постебалась над кузиной  ^^

Greta написал(а):

Далее Фелиситас, не поняла чего она носится с этими попугайчиками, выглядит дурой ей богу, еще более удивительно, что вроде один сдох,   неужели Альма убила  эта конечно сразу жаловаться, но вот чем мне и нравится Хосефина, она не допускает мысли, что это могла сделать Альма

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  По-моему сдохло два. Но это уже неважно. Думаю альма их действительно прибила но Хосефина больше верит Альме чем Фелиситас и зря. Эта ее любовь к внучатой племяннице вылезет рано или поздно боком.

Greta написал(а):

Какие вообще задачи ставятся перед этой героиней, кроме как занять эфирное время, вроде как всех знает, но ее кпд не радует, Марианна получше, так не бесит, но эти ее витания в облаках и детские грезы скоро успеют надоесть.

София думаю не так проста как кажется. Ну и интересно что с ней все таки случилось. Надеюсь не история Нарды  :canthearyou: а Марианне точно много будет эфирного времени  :tired:

Greta написал(а):

ще к том мужику, что с Альмой заодно, из воспоминаний я поняла, что они какую-то утварь выносили из дома, продавали что ли  и неужели никто не замечал пропажи.

:dontknow: Может замечали но на Альму и не думали. Они же прекратили это дело потому что гало сказал, что Альма должна быть ангелом а когда будет готова - начать мстить. сейчас альма вроде бы как готова  :cool:

Greta написал(а):

Я так поняла Альма на кресло президента метит? У них там вообще непонятная организация, там кто всем заведует и на кого она точит зуб

Метит на директору  :D а кто это президент или нет я не понимаю.

Greta написал(а):

неужели она прям пообещала что все ей, что у Альмы такой приступ ярости  кстати про этот момент, очень понравилось как Альма выпускает пар, сыграно здорово, реально поверила.

Дани считает, что Альма просто дизайнер без претензий и это дело ей дедушка поручил Дани то есть Дани даже ради свадьбы кресло не отдаст  :no: Альма и бесилась с подушкой  :cool: от такой несправедливости  ^^.

Greta написал(а):

Ну и под конец покритикую Габи, все-таки мне не очень нравится когда она начинает играть 25 летнюю девочку, неестественно смотрится, когда она более серьезная, пусть даже сконцентрированная на своих махинациях, гораздо симпатичнее.

Я в ней вижу 40 летнюю даму хоть меня убей. Вот такие героини идут Габи,  а девчонка - какая она девчонка  :dontknow:.

0

40

Ir.Di написал(а):

Две Альмы

Вот сейчас посмотрела на них вместе и поняла, что на кастинге лоханулись :glasses: девочка-то темноглазая, а Габи у нас голубоглазка, вряд ли сюжетным ходом предусматриваются линзы обычно у гг-ни все свое :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma