www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 361 страница 380 из 630

361

Greta написал(а):

а то если ей 15 было, то сколько пареньку было на момент покушения невинности.

Может 17  :dontknow: Не буду гадать. Все равно не угадаю.

Greta написал(а):

Да, вот именно это я имела в виду, когда говорили о молоденькой девочке, если актер играет, и он тебе очень нравится независимо от поступков, то ставь кого угодно рядом, его не затмить.

Так оно и есть.

0

362

Ir.Di написал(а):

Может 17

Можно и 20 сказать, но если актер будет рядом с Софией молоденьким мальчиком выглядеть, вопросы останутся. Уж как выглядел Леонсио моложе Нюрки, так и выглядел, никакой бородо ему лишний десяток лет не накинули.
Сегодня будешь смотреть серию или на другой день оставим?

0

363

Greta написал(а):

Можно и 20 сказать, но если актер будет рядом с Софией молоденьким мальчиком выглядеть, вопросы останутся.

Я их вместе не очень представляю правда видела фотосесию Сесилии, на глянце она шикарнее чем на экране. То есть я к тому, что нужно видеть актера в действии.

Greta написал(а):

Уж как выглядел Леонсио моложе Нюрки, так и выглядел, никакой бородо ему лишний десяток лет не накинули.

Да уж, с Видалем они как-то ступили. Образ террориста лет ему не придал  :D

Greta написал(а):

Сегодня будешь смотреть серию или на другой день оставим?

Буду  :flag: , сегодня есть время.

0

364

Ir.Di написал(а):

То есть я к тому, что нужно видеть актера в действии.

Ну посмотрим, пока у нее тужур с сынком намечается, вот с ним я вообще ее не вижу, ну малыш он около нее. :canthearyou:

Я тогда тоже посмотрю чего там намудрили.

0

365

Посмотрела 18.
Почему-то совершенно перестали интересовать семейные дела и фирма, а также новые идеи альмы, относительно своей главной цели, борьбы за престол. Прям как в старые времена. ^^ Зато стала интересовать судьба Риты и рекитера :rofl: первый не успев завести себе Ньевес и обеспечить ей статус своей девушки, успел ускакать налево и кокетничать в баре с какой-то шваброй, которая тут же взгромоздила свои мощи к нему на колени. :mad:  А рита гляжу и не против, кобель :angry: хорошо что Альма позвонила и отвлекла его своими заботами, а то он готов был уже во все тяжкие пустится. :dontcare: Вот с кого ему надо брать пример так это с рекитера, :cool: как он обеспокоен за свою старшку которой до сих пор нет дома o.O ломанулся в центр, так запрыгнул на ньевес на диване, я уж подумала сейчас изнасилует ее в отместку за старушку и свое воздержание. o.O Ладно хоть сын подоспел да и полиция свистела за окном, пришлось собирать кости и валить подальше. ^^
С Фели не поняла что там за засада, у Хосефины совершенно не проницаемый фейс, по которому очень трудно понять что там, но вроде пока Фели дышит, хотя когда апараты запищали мелкнула мысль может все. :idea: Странно что мать, находясь в таком состоянии совершенно лишена внимания дочери, которая больше озабочена отсутствием хорошего платья. :dontcare: Взяла у альмы, изгадила за столом, облажалась с родителями маркоса, родителям она вроде не очень и только маркос улыбается как дурачок, типо так и надо. Стандартная сцена, и это они еще Фели не видели, хотя кофточка в которой сидела мамаша очень смахивала на наряд той грымзы с бара, уж не с одной ли палатки брали. :D
Еще Дани перехватила эстафету у Армандито и взяла на себя миссию ныть и стонать, почему-то в такие моменты всегда рядом Роби, видимо его больше нечем занять :mad: ну и альма была у алехандры, но почему-то совсем не заинтересовала эта сцена и я ее смотрела одним глазом, чего она там нарыла, неужели у девушки что-то есть. :dontknow:

0

366

Greta написал(а):

хорошо что Альма позвонила и отвлекла его своими заботами, а то он готов был уже во все тяжкие пустится.

:D Пусть Рита лучше проблемами Альмы занимается.

Greta написал(а):

Странно что мать, находясь в таком состоянии совершенно лишена внимания дочери, которая больше озабочена отсутствием хорошего платья.

У дочери знакомство с родителями принца  :flirt:, это на тот момент оказалось важнее. Хорошо, что хоть платье взяла фирменное, а то в платьеце трапеции ее бы сразу раскусили  :D

Greta написал(а):

Еще Дани перехватила эстафету у Армандито и взяла на себя миссию ныть и стонать, почему-то в такие моменты всегда рядом Роби, видимо его больше нечем занять

Роби ее успокоил, что она королева  :huh: и если не хочет возвращаться к Армандито ну и не надо. Армандо Дани дергал но она его послала  :cool:, правильно - сначала бросает, потом обратно просится.

Greta написал(а):

ну и альма была у алехандры, но почему-то совсем не заинтересовала эта сцена и я ее смотрела одним глазом, чего она там нарыла, неужели у девушки что-то есть.

А меня заинтересовала, Альма что-то подсыпала девчонке в кружку но дальше я еще не видела.

0

367

Ir.Di написал(а):

Пусть Рита лучше проблемами Альмы занимается.

А мне он в домашнем и с личными заботами больше нравится, ну и с рекитером ничего, тоже прям пара, ^^ а с альмой они и до пенсии не разгребут то, что накрутили. :confused:

Ir.Di написал(а):

это на тот момент оказалось важнее. Хорошо, что хоть платье взяла фирменное, а то в платьеце трапеции ее бы сразу раскусили

Помоему ее и без этого раскусили, а насчет платья, уже писала писала, что и свекровь в бутик не сворачивала, все в палатке китайца прикупила. Или просто я не понимаю и за этой простотой большие деньги стоят. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Роби ее успокоил, что она королева

:rofl: посмеялась, спасибо, отмочил Роби :crazyfun: и с чего он это взял интересно, куда не посмотришь простота простотой. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А меня заинтересовала, Альма что-то подсыпала девчонке в кружку но дальше я еще не видела.

Да чего там, девченка вырубилась, а альма типо нашла чего-то :huh: и чего она там могла найти, когда девушка фактически отрезана была от семьи, хотя может я не права и не поняла, момент фактически промотала. :blush:

0

368

Greta написал(а):

а с альмой они и до пенсии не разгребут то, что накрутили.

^^ Горе злодеи, нужно немного больше продумывать наперед. Если бы все рассчитывали на авось повезет и пронесет - их бы ждал печальный конец. но думаю наших ребят он тоже ждет  :dontknow:

Greta написал(а):

Помоему ее и без этого раскусили, а насчет платья, уже писала писала, что и свекровь в бутик не сворачивала, все в палатке китайца прикупила. Или просто я не понимаю и за этой простотой большие деньги стоят.

Они не до конца раскусили. На счет ресторана прикол был как она в нем не кушает, если он самый крутой и для крутых  :D Реми -  я люблю кушать дома  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Иногда скрываются и большие деньги, тряпка тряпкой а если бренд то уже тысячи долларов  :tired:  но мне кофточка не понравилась  :no: . Вообще гардероб в сериале не очень. Мне нравится через вещь. как Альму и Софию одевают и все.

Greta написал(а):

посмеялась, спасибо, отмочил Роби  и с чего он это взял интересно, куда не посмотришь простота простотой.

Надо же как-то человека поддержать. Но лучше конечно посоветовать по-доброму поменять имидж и гардероб.

Greta написал(а):

Да чего там, девченка вырубилась, а альма типо нашла чего-то  и чего она там могла найти, когда девушка фактически отрезана была от семьи

Я это еще не видела, пока альма только сказала Алехандре что деда в тюрьме.

0

369

Ir.Di написал(а):

Горе злодеи, нужно немного больше продумывать наперед. Если бы все рассчитывали на авось повезет и пронесет - их бы ждал печальный конец. но думаю наших ребят он тоже ждет

Мне иногда кажется они делают так, сначала дел наворотят и состряпают полудухлую спецоперацию, а потом бегают пытаясь скрыть последствия и обсуждают что не получилось. :rofl: Не вижу подготовительной работы, тяп ляп все как-то. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

но думаю наших ребят он тоже ждет

Ты о ком :huh:

Ir.Di написал(а):

Вообще гардероб в сериале не очень. Мне нравится через вещь. как Альму и Софию одевают и все.

А мне у всех как-то так, никогда не замечала чего Ньевес носит, но образ в целом симпатичный.

Ir.Di написал(а):

Но лучше конечно посоветовать по-доброму поменять имидж и гардероб.

В ее случае лучше королева сказать, а то еще пойдет и утопится ^^ да и Дани сама должна это видеть.

0

370

Greta написал(а):

Мне иногда кажется они делают так, сначала дел наворотят и состряпают полудухлую спецоперацию, а потом бегают пытаясь скрыть последствия и обсуждают что не получилось.  Не вижу подготовительной работы, тяп ляп все как-то.

Я тоже не вижу подготовленности но они обычные люди, а не супермонстры. А люди часто ошибаются.

Greta написал(а):

Ты о ком

О альме и рите или ты думаешь, что Бог их не накажет ?

Greta написал(а):

никогда не замечала чего Ньевес носит, но образ в целом симпатичный.

Черные колготки сто ден меня убивают  :rofl:

Greta написал(а):

В ее случае лучше королева сказать, а то еще пойдет и утопится

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  тоже правда.

Я досмотрела. Альма выдвинула Армандито ультиматум что если он не будет с дани то пусть забудет о альме. вот он и поскакал мириться. Аргумент конечно у Альмы - я забочусь о счастье сестры  ^^. Альма дала Рите ценные указания провести воспитательную работу с Орландо, что он не ляпнул что-то Дани. Что было в письме деды я промотала, но Дани уже Роби и Альме поведала  ^^. Видно о двух сынах  :dontknow: или просто изменах.
Реми сама себе устроила проблемы, ну сказали тебе, что какая-то журналистка охотилась за состоянием Маркоса и они этого больше не допустят так ты же богатая дама, чего убегать  из-за стола, реветь в туалете  :dontknow: Конечно родители сказали Маркосу, что девушка малость странная  :crazy:
Альма короче эту Алехандру загриммовала то ли под больную то ли под мертвую  o.O и сделала фото. Наверное будет шантажировать Орландо, типа смотри какая внучка больная,  где завещание ? Но о плане с пчелами я тоже была лучшего мнения, а получилось то с чего мы уже страниц 10 смеемся.
Рекитер вообще страх потерял, набросился на Ньевес. Старушка так ему дорога  o.O.
Фели реанимировали но она впала в кому  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. По крайней мере жива.

0

371

Ir.Di написал(а):

Я тоже не вижу подготовленности но они обычные люди,

Которые претендуют очень на многое, а раз претендуют, то показывать такую беззубость не солидно, :no: хотя может мексиканцы воспринимают их планы как нечто гениальное. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

О альме и рите или ты думаешь, что Бог их не накажет ?

Да черт их знает, Альма может и да, а насчет Риты не уверена, он и незлодействует толком.

Ir.Di написал(а):

Альма выдвинула Армандито ультиматум что если он не будет с дани то пусть забудет о альме. вот он и поскакал мириться. Аргумент конечно у Альмы - я забочусь о счастье сестры

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  и этот простофиля купился, лохотрон :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Альма дала Рите ценные указания провести воспитательную работу с Орландо, что он не ляпнул что-то Дани.

А Рита типо враг Орландо, что может, в отличии от Альмы, прийти и прикрикнуть, :huh: а вообще на месте Орландо, я бы Альму в шею гнала с таким поведением, и какое отношение те загримированные фото имеют к завещанию, или он сразу скажет, ее объявят наследницей и проведут лечение? Бред. :sceptic: Лучше бы пришла в образе доброй самаритянки и помогла девушке с лечением, а уж потом бы упирала этим фактом на Орландо. И чего Альма за завещание жопу рвет, или хочет уничтожить? Так уничтожив его, кто ее пустит к президенству, нелогичность какая-то. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Реми сама себе устроила проблемы, ну сказали тебе, что какая-то журналистка охотилась за состоянием Маркоса и они этого больше не допустят так ты же богатая дама, чего убегать  из-за стола, реветь в туалете

Да там и устраивать ничего не надо, глупая курица сама сплошная проблема, :dontcare: ловлю себя на мысли, что пара начала серьезно раздражать, а скоро родственники захотят с Фели познакомится, и кого она им представить?

Ir.Di написал(а):

Но о плане с пчелами я тоже была лучшего мнения, а получилось то с чего мы уже страниц 10 смеемся.

Я этот план сразу забраковала, но не думала конечно, что все в фарс перейдет, ну хоть посмеялись и то ладно, ^^ правда здесь Альма все сама делает, отцепив Риту и рекитера. Хотя рекитера сейчас только в обезьянник помещать с его приступами бешенства. :D

Ir.Di написал(а):

Фели реанимировали но она впала в кому

Ну я примерно так и подумала, но пока не совсем понимиаю, зачем столько усложнений, можно уже и выписать ее давно.

0

372

Greta написал(а):

Которые претендуют очень на многое, а раз претендуют, то показывать такую беззубость не солидно,  хотя может мексиканцы воспринимают их планы как нечто гениальное.

Не солидно но жизненно  :D. Иногда самый идеальный план выходит из под контроля.

Greta написал(а):

и этот простофиля купился, лохотрон

Не хочет дармовой секс потерять  ^^

Greta написал(а):

и какое отношение те загримированные фото имеют к завещанию, или он сразу скажет, ее объявят наследницей и проведут лечение? Бред.

Почему бред, ты видишь близкого человека типа при смерти, что бы Альма спасла деньгами можно сказать, где завещание. Но так думаю я а как думает Альма не знаю.

Greta написал(а):

И чего Альма за завещание жопу рвет, или хочет уничтожить? Так уничтожив его, кто ее пустит к президенству, нелогичность какая-то.

Логичность есть, Альме будет проще бороться с одной наследницей, чем  с тремя  :tired: А нелогичность в том, что Альма не борется с Дани, на десерт оставляет  :dontknow: но это тупо. рыба гниет с  головы, потом и фелями можно заняться.

Greta написал(а):

ловлю себя на мысли, что пара начала серьезно раздражать

А меня весь этот цирк веселит, получше чем их свидания скучные.

Greta написал(а):

а скоро родственники захотят с Фели познакомится, и кого она им представить?

Реми попала  :disappointed:

Greta написал(а):

Я этот план сразу забраковала, но не думала конечно, что все в фарс перейдет

А мне план понравился но я бы дала пчел 20, что бы наверняка  :rofl:

Greta написал(а):

правда здесь Альма все сама делает, отцепив Риту и рекитера.

Представляю рекитера за гриммом  :D

Greta написал(а):

Ну я примерно так и подумала, но пока не совсем понимиаю, зачем столько усложнений, можно уже и выписать ее давно.

:dontknow: Что бы еще рыдали у смертного одра месяц.

0

373

Ir.Di написал(а):

Иногда самый идеальный план выходит из под контроля.

План, который начинают претворять выводя из строя кого-то вроде Фели, уже ставится под сомнение, тем более в своей гениальности.

Ir.Di написал(а):

Не хочет дармовой секс потерять

Пара раз за 20 серий :| как-то не очень дармовщиной попахивает, да и с Дани у них все в порядке, чтобы он так настойчиво лазил по чужим кроватям.

Ir.Di написал(а):

Почему бред, ты видишь близкого человека типа при смерти, что бы Альма спасла деньгами можно сказать, где завещание.

Бред в том, как посмотрит на эту ситуацию Орландо, я так понимаю, что Альма хочет вытянуть завещание и сделать ее наследницей? Если да, то Орландо большой осел, такие дела, тем более с неожиданными наследниками в пять минут не решаются, а лечится девушке нужно уже сейчас, а если просто завещание в обмен на лечение, то это тупой шантаж и Орландо будет лохом если поведется на него. Тут надо ставить свои условия, и как он не понимает, что Альма зависима, пусть сначала обеспечит свободу и лечение, а потом будет разговор. :glasses: Надеюсь понятно объяснила, что имела в виду?

Ir.Di написал(а):

Логичность есть, Альме будет проще бороться с одной наследницей, чем  с тремя

Ну если наследники никакие, то не имеет значение, дани и Алехандра две бедные овцы, а сын Ньевес не факт, что будет прикладывать руку, чтобы от него нужно было срочно избавится.

Ir.Di написал(а):

А мне план понравился но я бы дала пчел 20, что бы наверняка

В такой ситуации автомат калашникова верное решение, тут проколов не будет, а с пчелами всегда есть элемент случайности, будь ты хоть 10 раз алергиком, ведь пришли и услышали ее, либо Альме надо было народ подольше держать на празднике.

Ir.Di написал(а):

Представляю рекитера за гриммом

Это была бы бомба, ^^ хотя не удивлюсь если бы он сварганил все на скорую руку, а инструменты в кусты бросил, так на всякий. :rofl:

0

374

Greta написал(а):

План, который начинают претворять выводя из строя кого-то вроде Фели, уже ставится под сомнение, тем более в своей гениальности.

:cool: Лучше не скажешь. 

Greta написал(а):

Пара раз за 20 серий  как-то не очень дармовщиной попахивает, да и с Дани у них все в порядке, чтобы он так настойчиво лазил по чужим кроватям.

Они почти каждый день им занимаются  :dontknow:, просто день длится 2-3 серии.

Greta написал(а):

Тут надо ставить свои условия, и как он не понимает, что Альма зависима, пусть сначала обеспечит свободу и лечение, а потом будет разговор.  Надеюсь понятно объяснила, что имела в виду?

Понятно но Орландо не в том положении, что бы ставить условия  :no:. Ну я это вижу так. Альма не поведется на условия, ей выгодна смерть Алехандры, пусть сгниет от своей волчанки, а где завещание они и так узнают. Опять таки я думаю как я, а не как Альма  :rofl:

Greta написал(а):

Ну если наследники никакие, то не имеет значение, дани и Алехандра две бедные овцы, а сын Ньевес не факт, что будет прикладывать руку, чтобы от него нужно было срочно избавится.

Дани овца овцой, а до сих пор при власти. А если их будет трое  :D, Альма с одной справится не может. Вся надежда, что эти трое друг друга уберут но они очень позитивные зайки  :flirt:, что бы такое вытворять.

Greta написал(а):

В такой ситуации автомат калашникова верное решение, тут проколов не будет, а с пчелами всегда есть элемент случайности, будь ты хоть 10 раз алергиком, ведь пришли и услышали ее, либо Альме надо было народ подольше держать на празднике.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  представила картину. Рекитер и с автоматом бы все испортил  :rofl:, выкинул бы возле дома  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Ну тогда сто пчел  :rofl: нормальный человек не выживет не то что алергик.

Greta написал(а):

Это была бы бомба,  хотя не удивлюсь если бы он сварганил все на скорую руку, а инструменты в кусты бросил, так на всякий.

Он бы кулаками загриммовал лучше  :rofl:

0

375

Ir.Di написал(а):

Они почти каждый день им занимаются

:huh: А мне казалось меньше, или Армандито орудует по быстренькому, чтобы Альма в своей кроватке ночевала ^^

Ir.Di написал(а):

Понятно но Орландо не в том положении, что бы ставить условия

У Орландо на данный момент главный козырь против Альмы, когда же им пользоваться если не сейчас, конечно Альма может не пойти на поводу и кинуть его, занимаясь поисками самостоятельно, но хорошо если она найдет, а если нет, ведь там никто ничего им не припас, а если и найдут то когда, может завтра, а может через десять лет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Дани овца овцой, а до сих пор при власти.

А ее никто не двигал, почему-то Альма стесняется это сделать и пытается прикрыть этот прокол Фели, но одно дело воевать против пешки и совсем другое идти на ферзя.

Ir.Di написал(а):

Вся надежда, что эти трое друг друга уберут но они очень позитивные зайки

Да ладно тебе :| какой позитив, все трое снотворное которое вырубает на пару часиков крепкого сна, вот рекитер позитив. :cool:

Ir.Di написал(а):

Ну тогда сто пчел   нормальный человек не выживет не то что алергик

Да и сотня не вариант, я лично в свое время на пасике проводила определенное количество времени, где пчел не одна сотня была, так кусали 2-3 за проход не больше, ну может 4, но это уже реже, даже если учитывать свежий воздух, все-таки там было где-то 18-20 семей и в каждой не одна сотня пчел. :dontknow:

0

376

Greta написал(а):

А мне казалось меньше, или Армандито орудует по быстренькому, чтобы Альма в своей кроватке ночевала

В ночь гибели Фели секса не было  :rofl:, я вспомнила. Может я и ошибаюсь  :dontknow: но частенько их видела.

Greta написал(а):

У Орландо на данный момент главный козырь против Альмы, когда же им пользоваться если не сейчас, конечно Альма может не пойти на поводу и кинуть его, занимаясь поисками самостоятельно, но хорошо если она найдет, а если нет, ведь там никто ничего им не припас, а если и найдут то когда, может завтра, а может через десять лет.

Орландо со своими условиями шел бы у меня лесом. Он теряет больше. Завещание всего лишь бамажка, его оспорить всегда можно и в свою пользу. Потому что двух завещаний на одно и то же быть просто не может  :no:. Может в Мексике другое законодательство  :dontknow:

Greta написал(а):

А ее никто не двигал, почему-то Альма стесняется это сделать и пытается прикрыть этот прокол Фели, но одно дело воевать против пешки и совсем другое идти на ферзя.

Я это не понимаю. Но и как подвинуть Дани не убив ее тоже  :dontknow:. Разве что посадить в соседнюю камеру с Орландо но за что  :dontknow:. Интересно какой план у Альмы потому что у меня плана нет  :rofl:

Greta написал(а):

все трое снотворное которое вырубает на пару часиков крепкого сна, вот рекитер позитив.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  на счет рекитера ты права, а снотворное слишком положительные герои  :flirt:. Для фильма нужны яркие герои.

Greta написал(а):

Да и сотня не вариант, я лично в свое время на пасике проводила определенное количество времени, где пчел не одна сотня была, так кусали 2-3 за проход не больше, ну может 4, но это уже реже, даже если учитывать свежий воздух, все-таки там было где-то 18-20 семей и в каждой не одна сотня пчел.

Если их разъярить  они съедят заживо. Ну так по крайней мер умные книжки пишут  :D Твари не любят алкоголь и духи  :confused: А вот это бы точно убило Фели.
50 тыс. бешеных пчел продержали офицера полиции три часа в ловушке в его патрульной машине  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

0

377

Ir.Di написал(а):

В ночь гибели Фели секса не было

А ты Фелю не рано захоронила :crazy: думается, она еще не одну пару трусов протрет и не одну плешь проест. ^^

Ir.Di написал(а):

Орландо со своими условиями шел бы у меня лесом. Он теряет больше. Завещание всего лишь бамажка,

Если бы это была всего лишь  бамажка, чего бы Альме так задницу рвать, когда полно окольных путей, но нет, она сконцентрировалась на ней, кто знает какой из наследников может показать зубы. :dontknow: А насчет оспорить, кто Альма Карлосу, да никто, пятое колесо в телеге, я понимаю оспаривать прямым наследникам типа Альты, а не человеку который может получить наследство через десятое колено.
А Орландо можно рискнуть, терять ему все равно нечего, хуже только смерть, и то не факт что хуже тюрьмы, а вот выиграть хотя бы свободу может. :yep:

Ir.Di написал(а):

Но и как подвинуть Дани не убив ее тоже

Ну может она сыграет на умственной неолноценности или еще как-то, хотя там и делать ничего не надо, кое-где Дани и сама тупит страшно.

Ir.Di написал(а):

Если их разъярить  они съедят заживо. Ну так по крайней мер умные книжки пишут   Твари не любят алкоголь и духи

Так их никто же не разъярял, :confused: Фели вообще лежала бревном и вряд ли на ночь глядя облилась не одним пузырьком парфюма, а они кинулись к ней так, как будто на нее бочку меда вывалили, :hobo: это в принципе не логично, конечно какая-то часть возможно и укусила, но не все сразу. :no:

0

378

Greta написал(а):

А ты Фелю не рано захоронила  думается, она еще не одну пару трусов протрет и не одну плешь проест.

:rofl: Ну не удалась гибель. Просто нет разницы - Фели мертвая или Фели в  коме  :dontcare: . Героиня нечего не делает, а могла бы еще попортить кровушки  :cool: Это у Фели получается.

Greta написал(а):

но нет, она сконцентрировалась на ней, кто знает какой из наследников может показать зубы.

Подожди. Еще Хосефина лет 20 болтаться может, а завещание после ее смерти придет в действие  :disappointed: А зубы можно и повыбивать  :D.

Greta написал(а):

А насчет оспорить, кто Альма Карлосу, да никто, пятое колесо в телеге, я понимаю оспаривать прямым наследникам типа Альты, а не человеку который может получить наследство через десятое колено.

Так на Даньку давить, что бы опротестовала. если постоянно ныть зачем тебе делиться с бастардами и тд то что-то должно получиться. Но это нужно быть интриганкой такой высокой квалификации  :D, Альма же глупости какие-то делает.

Greta написал(а):

А Орландо можно рискнуть, терять ему все равно нечего, хуже только смерть, и то не факт что хуже тюрьмы, а вот выиграть хотя бы свободу может.

Пусть рискует, я только за, что бы деда оказался на свободе.

Greta написал(а):

Ну может она сыграет на умственной неолноценности или еще как-то, хотя там и делать ничего не надо, кое-где Дани и сама тупит страшно.

Идея -  Дани в психушку, сводить с ума постепенно  :crazyfun:. Но тогда свадьбы не должно быть, а то отец Армандито все приберет к рукам, он хитрый жук.  Значит Альме хоть так хоть сяк не выгодна свадьба. Я бы наоборот делала все, что бы свадьбы не было. Одно дело убрать одну Дани, а другое еще 3 человек куда-то деть  %-) Придется делать свое маленькое кладбище  :rofl:

Greta написал(а):

а они кинулись к ней так, как будто на нее бочку меда вывалили,  это в принципе не логично, конечно какая-то часть возможно и укусила, но не все сразу.

Три пчелы на нее сели и не факт, что укусили  :dontcare:. Жужжало их так конечно побольше. Ну есть еще куча всяких раздражителей, если бы наши горе убийцы перед покушением почитали литературки то пчелы бы съели заодно и рекитера  :rofl:

0

379

Ir.Di написал(а):

Просто нет разницы - Фели мертвая или Фели в  коме   . Героиня нечего не делает, а могла бы еще попортить кровушки

Смотри не накаркай, :P  еще неизвестно какой она оклемается, может вонь как с очистных будет нести, сами не обрадуемся. :dontcare: От Фели в коме пользы больше, а то бы нам еще мозг с Реми выносила и смотринами с будущими родствениками. :tired:

Ir.Di написал(а):

Еще Хосефина лет 20 болтаться может, а завещание после ее смерти придет в действие   А зубы можно и повыбивать

:huh: Так надо тогда бабульку убирать, или я уже ничего не понимаю в их гениальных планах. :dontknow: Как говорится все гениальное просто, а они уже намудрили. что концов не найдешь. :confused:

Ir.Di написал(а):

ак на Даньку давить, что бы опротестовала. если постоянно ныть зачем тебе делиться с бастардами и тд то что-то должно получиться. Но это нужно быть интриганкой такой высокой квалификации

А может она не хочет чтобы Дани в курсе была, ведь эта святая простота может начать союзничать с отстальными, а изолировать врага по одиночке проще чем в связке. И все равно у Альмы птичьи права, даже уговорив Дани не связываться с остальными наследниками, навряд ли она ее таким образом уберет. :no:

Ir.Di написал(а):

Но тогда свадьбы не должно быть, а то отец Армандито все приберет к рукам, он хитрый жук.  Значит Альме хоть так хоть сяк не выгодна свадьба. Я бы наоборот делала все, что бы свадьбы не было.

Так папик и без психушки приберет все к рукам, я такой шаг Альмы тоже не понимаю, кажется сама себя все больше обкладывает, и папик это тебе не Орландо и никакой Рита со всеми его полномочиями не засунет его в тюрьму, или что и его будут убивать, но ведь проще не женится, если конечно нам не хотят представить образ не меркантильного папаши, но в это верится с трудом.

Ir.Di написал(а):

Ну есть еще куча всяких раздражителей, если бы наши горе убийцы перед покушением почитали литературки то пчелы бы съели заодно и рекитера

:rofl: вряд ли уж съели бы, такого рекитера не каждый хряк завалит, но пощипать могли бы, :yep: а вообще ситуация смешная, если как там показывали, что пчелы прям облепили Фели и впустили в нее свое жало, то по идее они получаются трупы ведь укусить они могут только один раз, а дальше совершенно безвредные, эта вся маскировка совершенна нелепа, ему уже боятся по сути нечего было, его же не голой задницей на улей посадили, чтобы обмундировываться дабы вытащить останки гнезда и бросить его в кусты, смелое решение. :rofl:
Но вообще вряд ли другой народ вникает в такие тонкости происходящего, я бы тоже многого не знала, если бы непосредственно не сталкивалась с этим делом.

0

380

Greta написал(а):

еще неизвестно какой она оклемается, может вонь как с очистных будет нести, сами не обрадуемся.

:rofl: Хуже уже сценарию не станет.

Greta написал(а):

От Фели в коме пользы больше, а то бы нам еще мозг с Реми выносила и смотринами с будущими родствениками.

:rofl: Было бы  с чего посмеяться. Я сделала вывод. что бы нормально смотреть этот сериал нужно все воспринимать как комедию иначе  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Greta написал(а):

А может она не хочет чтобы Дани в курсе была, ведь эта святая простота может начать союзничать с отстальными, а изолировать врага по одиночке проще чем в связке.

Если завещание само собой всплывет как письмо в альбоме то от Альмы уже нечего зависеть не будет. А если дани будет союзничать то она еще больше дура, чем выглядит  :rofl: .

Greta написал(а):

Так надо тогда бабульку убирать, или я уже ничего не понимаю в их гениальных планах.  Как говорится все гениальное просто, а они уже намудрили. что концов не найдешь.

Бабулька пусть живет, ее жизнь залог того, что враг пока один - Дани. Как бы там ни было наши гениальные планы отличаются от их радикально  :rofl:

Greta написал(а):

если конечно нам не хотят представить образ не меркантильного папаши, но в это верится с трудом.

Папаша меркантилен насквозь раз ему так нужна эта свадьба. в своей фирме наверное медленно крах наступает, нужно спасаться чужими активами  ^^

Greta написал(а):

ему уже боятся по сути нечего было, его же не голой задницей на улей посадили, чтобы обмундировываться дабы вытащить останки гнезда и бросить его в кусты, смелое решение.

:rofl: Обмундирование было на 5 баллов.

Greta написал(а):

Но вообще вряд ли другой народ вникает в такие тонкости происходящего, я бы тоже многого не знала, если бы непосредственно не сталкивалась с этим делом.

:yep: Это точно. Народ вообще редко вникает и думает, что так и надо.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma