www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 281 страница 300 из 630

281

Greta написал(а):

в этой ситуации не только Альма вытащила свою темную сторону, но и Хосефина с Дани

:cool: Полностью согласна, они не чем не лучше.

Greta написал(а):

тем кому по статусу положено добро творить, тупо сидят в кустах.

Так оно и есть, только Роби старается для всех, умничка  :cool:

Greta написал(а):

Карлос же не вчера умер, в конце концов

Так он же после смерти Хосефины хотел денег дать, что бы жена не знала, сколько он нагулял детей. А Хосефина может и всех наследников пережить  :dontcare:

Greta написал(а):

Ты уже 14 посмотрела?

Начала только. А ты ? где впечатления ?  :flirt:

0

282

Ir.Di написал(а):

Так оно и есть, только Роби старается для всех, умничка

Да молодчик, и подозревает только он, для всех остальных поведение Риты и ко в порядке вещей, как не хозяева. :canthearyou: Такие действия простительны прислуге и героиням вроде Софии, а не успешным бизнесменам, как же они дела ведут, если одно слово Риты для них закон. :huh: Может Альме и жопу рвать не из-за чего и тяпать от фирмы уже нечего с такими руководством, разбазарили еще при Карлосе все, а она не в курсе пока. ^^

Ir.Di написал(а):

Так он же после смерти Хосефины хотел денег дать

Так что же не дал, все эти хотел пытаются сделать из героя хорошего, а на деле получается пшик. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А ты ? где впечатления ? 

Никак не досмотрю http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  постараюсь сегодня закончить и написать что-то. :writing:

0

283

Greta написал(а):

как же они дела ведут, если одно слово Риты для них закон.

:dontknow: В сериалах всегда дела ведут недалекие особы. А все из-за того, что их роли прописывали люди, которые в том же серебряном бизнесе понимают как и я.

Greta написал(а):

Может Альме и жопу рвать не из-за чего и тяпать от фирмы уже нечего с такими руководством, разбазарили еще при Карлосе все, а она не в курсе пока.

:rofl: Вот был бы прикол. Но Альма знает, что дела у фирмы идут хорошо иначе бы не стала рвать жопу. а С Альмой они станут идти еще лучше.

Greta написал(а):

Так что же не дал, все эти хотел пытаются сделать из героя хорошего, а на деле получается пшик.

Потому что умер раньше  :rofl: Ну то что Карлос не признал байстрят еще еще плохим не делает в моих глазах, ни он первый и последний.

0

284

Ir.Di написал(а):

А все из-за того, что их роли прописывали люди, которые в том же серебряном бизнесе понимают как и я.

Совсем необязательно осведомлятся в делах бизнеса, можно даже не вникать особо, просто делать хорошую мину при плохой игре, но все-таки бизнес, даже если он достаточно утрированно показан, предполагает некий твердый характер владельца, как к начальнику, к Дани нет претензий, то есть дела она ведет неплохо, и это результат не только милой улыбки, но и жесткой хватки, с теми же вариантами послать если что и настаивать на своем. Уж такими качествами вполне можно наделить героиню, ну или хотя бы не ставить в такую ситуацию, что какой-то там Рита, который вообще никто, взял всю интригу в сериале на себя и указывает кому что делать, а они только в рот заглядывают. Не знаю понятно ли написала. :blush:

Ir.Di написал(а):

Но Альма знает, что дела у фирмы идут хорошо иначе бы не стала рвать жопу. а С Альмой они станут идти еще лучше.

Ну это еще не факт, пока кажется Альма сосредоточена на своих планах и особо не вникает в дела фирмы, и сев в президентское кресло вряд ли она сразу разберется что и как, на это время нужно, да и кто знает какие интриги будут на тот момент актуальны, может и не до фирмы совсем будет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Потому что умер раньше   Ну то что Карлос не признал байстрят еще еще плохим не делает в моих глазах, ни он первый и последний.

Да я не говорю что он плохой, мне он как-то безразичен, просто его попытка привести в божеский вид свое доброе имя и помочь своим отпрыскам, может обернуться еще большими проблемами дя них, чем если бы он не отваливал им кусок наследства. Короче больше о себе подумал, чем о них. :disappointed:

0

285

Greta написал(а):

Уж такими качествами вполне можно наделить героиню, ну или хотя бы не ставить в такую ситуацию, что какой-то там Рита, который вообще никто, взял всю интригу в сериале на себя и указывает кому что делать, а они только в рот заглядывают. Не знаю понятно ли написала.

Все понятно написала. Большой начальник слушать какого-то кукарекующего петуха точно не стал бы  :no:

Greta написал(а):

Ну это еще не факт, пока кажется Альма сосредоточена на своих планах и особо не вникает в дела фирмы, и сев в президентское кресло вряд ли она сразу разберется что и как, на это время нужно, да и кто знает какие интриги будут на тот момент актуальны, может и не до фирмы совсем будет.

Я думаю альма разбирается в делах фирмы не хуже Дани только делается дурочкой. Если бы там не за что было воевать она бы не воевала или она действительно дура  :dontknow:

Greta написал(а):

просто его попытка привести в божеский вид свое доброе имя и помочь своим отпрыскам, может обернуться еще большими проблемами дя них, чем если бы он не отваливал им кусок наследства.

Да, проблемы у них точно будут. Даже Дани я думаю не захочет делиться  :no:

0

286

Ir.Di написал(а):

Я думаю альма разбирается в делах фирмы не хуже Дани только делается дурочкой. Если бы там не за что было воевать она бы не воевала или она действительно дура

Если Альма продолжит концентрироваться на своих интригах, то на фирму ей может просто не хватить времени, не зависимо от того, как хорошо она разбирается в делах. Думаю что тоже не хуже Дани, но у Дани и Альминых забот нет, пчел добывать не надо и спасаться от нападок рекитера тоже. ^^ Да и за разговорами мы совсем забыли о Роби, который тоже влияет на Альму и вполне может изменить ход событий, как бы там Рита не выпрыгивал из штанов.

Ir.Di написал(а):

Даже Дани я думаю не захочет делиться

А может дурочку включить, и свою широкую душу показать, думаю так и будет, воевать против и без нее есть кому.
А ведь там еще София может при деньгах оказаться, вот Фели позлится и наверняка проедется по зятьку. ^^

0

287

Greta написал(а):

Да и за разговорами мы совсем забыли о Роби, который тоже влияет на Альму и вполне может изменить ход событий, как бы там Рита не выпрыгивал из штанов.

Вряд ли любовь собьет Альму с пути, она не такой человек и сериал будет неинтересным как бы мне не нравилась эта пара.

Greta написал(а):

А может дурочку включить, и свою широкую душу показать, думаю так и будет, воевать против и без нее есть кому.

Это будет нехорошо, хочу, что бы Дани показала зубы.

Greta написал(а):

А ведь там еще София может при деньгах оказаться, вот Фели позлится и наверняка проедется по зятьку.

:rofl: а фели там еще жива ? Может и зятя не увидеть если в следующий раз ее в улей засунут  :crazyfun:

0

288

Ir.Di написал(а):

Вряд ли любовь собьет Альму с пути, она не такой человек и сериал будет неинтересным как бы мне не нравилась эта пара.

От нас это не зависит, и наверное предполагается, что любовь будет на нее положительно влиять. :dontknow: Но уж в совсем мелодрамму ударятся не стоит, не тот жанр здесь.

Ir.Di написал(а):

Это будет нехорошо, хочу, что бы Дани показала зубы.

Я от положительной героини ничего не жду :disappointed: и нехорошо по отношению к кому? Самой себе, другим наследникам или нам? ^^

Ir.Di написал(а):

фели там еще жива ? Может и зятя не увидеть если в следующий раз ее в улей засунут

Не видела пока, пошла смотреть, чего там и как. Наверняка жива, коньки ей отбрасывать нельзя, а то у Альмы вообще раздражителей не будет. :D

0

289

Greta написал(а):

и наверное предполагается, что любовь будет на нее положительно влиять.

Предполагается но Альма все равно будет возвращаться к планам захвата власти.  Я бы ее в любовь полностью не погружала хоть это это меня точно не зависит  :blush:

Greta написал(а):

и нехорошо по отношению к кому

К нам. зрителям. От позитивной героини, которая все все отдаст,  тошнит.

Greta написал(а):

Наверняка жива, коньки ей отбрасывать нельзя, а то у Альмы вообще раздражителей не будет.

Никак нельзя  :no: Интересно попытка номер два будет  :D

0

290

Ir.Di написал(а):

Предполагается но Альма все равно будет возвращаться к планам захвата власти.  Я бы ее в любовь полностью не погружала

Возвращаться это одно, а претворять совсем другое, как бы там Рита не увидев безнадегу в ее действиях и сильное влияние Роби, не активизировался и не подвинул Альму.

Ir.Di написал(а):

От позитивной героини, которая все все отдаст,  тошнит

Так она не одна тут, куда же денешься, можно быть позитивно милым, но тут я такой эпитет пока только к Роби могу приставить.

Ir.Di написал(а):

Интересно попытка номер два будет

Наверное должна быть, хотя наверняка Фели знает что и как и светится сразу не стоит, а пока она в коме, отрезать трубочки проще простого. ^^
Так никак не сяду смотреть, но зато написала кое-чего, ^^ получилось так себе, в голову совсем не лезет ничего, но все же. С почином. :glasses:
Первый парень на деревне
Чуть покрытый сединой
Отрастив свои усишки,
Ходит Рита деловой.
Он конечно самый умный
Раздает советы всем
В детстве Альму гад настрюкал
Сделав копией своей.
Рекитера подключил,
Чтоб к.....ки уносил.
Но житейское не чуждо
К Ньевес начал приставать
В этом плане за Ритулю
Можно не переживать.
А то весь в трудах, заботах
Все не до себя ему
Кучу лет убил на Альму
Интересно почему? o.O
Видно денежек хотелось
Положения и власть
Только как-то все облом
Слушай Рита, мождет хватит
А то жизнь совсем отстой.

+2

291

Greta написал(а):

как бы там Рита не увидев безнадегу в ее действиях и сильное влияние Роби, не активизировался и не подвинул Альму.

Я не против, она слишком ему доверяет и посвящает в свои планы, а Рита себе на уме  ^^

Greta написал(а):

а пока она в коме, отрезать трубочки проще простого.

:D Или отключить и включить аппарат искуственного дыхания, что бы следов меньше было.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Лен, у меня слезы текут от смеха. Это круто  :cool: Прямо в точку о Рите  :flag:. Первые 4 строчки можно петь частушку  :whistle:  :D

0

292

Ir.Di написал(а):

Я не против, она слишком ему доверяет и посвящает в свои планы, а Рита себе на уме

Не против чего, того, что Рита задвинет Альму в угол, :huh: мне Рита интересен в контексте с Ньевес, а так больше раздражает. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Или отключить и включить аппарат искуственного дыхания, что бы следов меньше было.

Ну Фели вроде огурцом лежит, ^^ аппаратов барахлящих рядом нет, так что жить будет.

Ir.Di написал(а):

Это круто   Прямо в точку о Рите

Спасибо, :blush: постараюсь завтра что-то сочинить, есть еще пара набросков, но слог что-то не идет, в жи как-то легче сочинялось. :dontknow:
Смотрю серию.
Довольно трогательная сцена в больнице с Софией и Фели, неплохо сыграна, наверное София в первые понравилась, но они с Хосефиной рискуют, ладно Реми не въезжает что к чему.
Рекитер козел подпортил тормоза в машине Ньевес с сыном o.O я даже заволновалась, но все нормально закончилось. :cool: Понравилась встреча Альмы и Роби в больнице, мило :love: и Альма без челки, а потом опять спустили. :angry: И поцелуй в лоб симпатичный. :flirt: не поняла, что Альма имеет против Ньевес, какая-то угрожающая музыка звучит :unsure:
Валента с Мари нравятся, смысловой нагрузки почти нет, но ребята симпатичные, расслабляюсь от их присутствия. :cool: На ночь глядя по гостям заходили, Рита к Роби, а Альма к Рекитеру, чего-то подсыпала o.O интересно зачем ей надо его вырубить, может припугнуть хочет. :dontknow:
Еще падрик видимо вспомнил Карлоса, он вроде другую женщину упоминал, больше не поняла, но наверное он сделает правильные выводы. Слезы Армандито не тронули что-то, мне показалось или падре имя Альмы назвал, он вообще понял о ком речь?

Ну и в продолжении баллады о Рите, навеяло следующее :|
Серый кардинал Ритули
Местная гроза трущеб
Запугавший полрайона
Обнаглевший рекитер.

Свернутый текст

Избивает женщин,
Использует детей
Теперь залез на Альму
За кучей пиздюлей.
Чего же ждет Ритуля
Пора бы приструнить
А то на шею сядет
И станет паразит
Жену уж больно любит,
Что бьет до мяса гад.
Старушкой величает
Нашелся молодняк.
Пора умок копить уж
И мирно поживать
Кому-то ничего не стоит
За яйца подвязать тебя.

Отредактировано Greta (04.03.2013 22:36)

+1

293

Greta написал(а):

Не против чего, того, что Рита задвинет Альму в угол

А она сейчас разве не там, он сам решения принимает и советы раздает  ^^. Альма без него никуда не двигается.

Greta написал(а):

Довольно трогательная сцена в больнице с Софией и Фели, неплохо сыграна, наверное София в первые понравилась, но они с Хосефиной рискуют, ладно Реми не въезжает что к чему.

Мне тоже сцена понравилась но Реми не о чем не догадывается, она еще под сериала нечего не узнает  :dontknow:

Greta написал(а):

Валента с Мари нравятся, смысловой нагрузки почти нет, но ребята симпатичные, расслабляюсь от их присутствия.

А я их промотала  :blush:, что-то мне сегодня не до лямуров малышей.

Greta написал(а):

Еще падрик видимо вспомнил Карлоса, он вроде другую женщину упоминал, больше не поняла, но наверное он сделает правильные выводы.

Он о Ньевес и сыне рассказал, у него была 2 года двойная жизнь с Ньевес в Мехико. она даже не знала, что он женат  :tired: Падре в курсе наверное и о первом ребенке  :dontknow: Но тайна исповеди и тд. От падре это не всплывет.

Greta написал(а):

Слезы Армандито не тронули что-то, мне показалось или падре имя Альмы назвал, он вообще понял о ком речь?

Слезы армандито меня посмешили. По-моему падре не в курсе о альме, армандо не говорил. Он пообещал падре забыть о любовнице и все внимание на брак с Дани только я ему не верю  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Стишок о рекитере зверский  :cool: Правдивый на сто процентов.

0

294

Ir.Di написал(а):

А она сейчас разве не там, он сам решения принимает и советы раздает

Может и там, :D но хоть пытается сделать хорошую мину при плохой игре. Но все равно есть ощущение, что в случае чего она в состоянии надавить на Риту и сделать как ей надо. Правда и Рита окольными путями сделает свое. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

но Реми не о чем не догадывается, она еще под сериала нечего не узнает

Нашли чем интриговать, видимо ничего интереснее придумать нельзя, а у Реми еще проблема, как такую Фели показать такому зятю. :D Не нравится мне этот клубок, скукота. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

что-то мне сегодня не до лямуров малышей.

Да мне тоже как-то не до лямуров, но с ними я как-то не парюсь, и совсем не бесят они меня, поели мороженое, любовь. :flirt: Вот от Реми с Маркосом в такой ситуации сплю, а тут даже ничего.

Ir.Di написал(а):

Но тайна исповеди и тд. От падре это не всплывет

Ну тогда и вспоминать ему нечего, толку никакого, дело стоит ^^ лучше бы насущными делами занялись, а то как-то уж очень много стали внимания уделять этим наследникам.
Еще забыла отметить, что Орландо в тюрьме пытать начали, o.O видимо по указке Альмы, но мне кажется она зря так на него села, он же не Карлос, больше чем знает все равно не расскажет, а знает он тоже далеко не все. :dontknow: Ну и методы Альмы или риты, уж не знаю кто стоит за этим, мне не очень, видать по другому никак, стратеги, получается им и воевать-то не чем, а они предвкушают конечную победу. :suspicious:

0

295

Greta написал(а):

Но все равно есть ощущение, что в случае чего она в состоянии надавить на Риту и сделать как ей надо. Правда и Рита окольными путями сделает свое.

Рита уже ее раз обошел с Роберто. То есть он ей не поклоняется и хозяйкой своей жизни и действий не считает. А в таком деле Альме нужен человек, который бы слушал только ее и не шага влево или вправо.

Greta написал(а):

а у Реми еще проблема, как такую Фели показать такому зятю.

:rofl: Это не может быть скучно, можно прикольно обыграть но вряд ли это здесь будет.

Greta написал(а):

а то как-то уж очень много стали внимания уделять этим наследникам.

Альма бедняжка волнуется, новое ценное указание Рите - уничтожить завещание. но сначала его нужно еще и найти  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Альме не нужна толпа наследников  :crazyfun:. Она тут Фели убрать не может, что уже о других говорить  :glasses:

0

296

Ir.Di написал(а):

Рита уже ее раз обошел с Роберто. То есть он ей не поклоняется и хозяйкой своей жизни и действий не считает. А в таком деле Альме нужен человек, который бы слушал только ее и не шага влево или вправо.

Они в одной лодке, конечно Рита много знает про Альму и может копнуть, но тогда и сам вылетит как пробка из дома, а ему это не выгодно, так что нажми Альма на него, и он приушипится.

Ir.Di написал(а):

Это не может быть скучно, можно прикольно обыграть но вряд ли это здесь будет.

Это точно, персы скучные, одна Фели не потянет, :disappointed: уже вижу истерику Реми, непонятки на лице Маркоса и причитания Фели. ^^

Ir.Di написал(а):

льма бедняжка волнуется, новое ценное указание Рите - уничтожить завещание. но сначала его нужно еще и найти    Альме не нужна толпа наследников

А что, Рита у нас экстрасенс, который знает где эти бумажки, уж наверное в надежном месте, подальше от шарлатанов вроде них. :D

Ir.Di написал(а):

Она тут Фели убрать не может, что уже о других говорить

Ну Фели висит пока, видимо барахтается в тунеле в поиске света :crazy: странно что Альма упорхнула из больницы, или она на сто процентов уверена, что на Фели вот-вот белые тапочки оденут.

0

297

Greta написал(а):

уже вижу истерику Реми, непонятки на лице Маркоса и причитания Фели.

:D Я это тоже вижу и мне смешно. Но когда эта сцена будет смеяться вряд ли буду.

Greta написал(а):

А что, Рита у нас экстрасенс, который знает где эти бумажки, уж наверное в надежном месте, подальше от шарлатанов вроде них.

:rofl: Риту надно чем-то занять. что бы он самодеятельностью не занимался  :suspicious:. Пусть действует, а то сидеть в кресле и попивать текилу любой может.

Greta написал(а):

видимо барахтается в тунеле в поиске света

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  барахтается, лучше не скажешь.

0

298

Ir.Di написал(а):

Но когда эта сцена будет смеяться вряд ли буду

Вывод один, лучше не надо, :dontcare: а то интриги на не один десяток серий наплетут. И опять в серии подруги, убожество :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Риту надно чем-то занять. что бы он самодеятельностью не занимался

Хочешь сказать, что это все, только для того, чтобы просто занять? Так прямо он и разбежался ^^ опять рекитера зашлет, а то попутно сработает с выгодой для себя.
Ты серию не досмотрела?
Еще один стих, на этот раз пара, ^^ если конечно этих двоих можно так назвать.

Свернутый текст

Это кто еще в тряпье
Вышедшем из моды
Колосок на голове
Не совсем понтовый
Рядом вроде лучше тип
Погламурней будет
Что он у нее забыл
Неужели любит.
Здесь вопрос открыт пока
И никто не знает,
Что уж там кроме бабла
Их еще сближает
Может койка?
Тут вопрос,
Пока оба могут,
Так чего тогда искать
Ощущений новых?

+1

299

Greta написал(а):

И опять в серии подруги, убожество

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  еще какое убожество, бывают же прикольные подружки в сериалах, почему бы их такими не прописать или вообще тогда не трогать.

Greta написал(а):

Так прямо он и разбежался  опять рекитера зашлет, а то попутно сработает с выгодой для себя.

Рекитира уже засылали, Роби жив, Фели жива. На утилизацию рекитира, толку с него ноль  :D

Стишок классный  :cool: Не понтовый колосок на голове меня убил  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .

Я серию не досмотрела  :blush: но завтра точно досмотрю, будет свободное время .

0

300

Ir.Di написал(а):

ще какое убожество, бывают же прикольные подружки в сериалах, почему бы их такими не прописать или вообще тогда не трогать.

Ну там вся линия еле дышит, Маркос довольно симпатичный и вполне мог урепить линию посильнее, а в итоге увяз в этом курятнике. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Рекитира уже засылали, Роби жив, Фели жива. На утилизацию рекитира, толку с него ноль

Ничего ты не понимаешь :P человек морально истощился, столько дней не видел свою старушку, откуда прыти и хватке взяться. ^^ А в утиль сначала надо Риту бросать, нашел кем заручится в борьбе за престол. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я серию не досмотрела

Ну как, остатки досмотрела?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma