www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 261 страница 280 из 630

261

Greta написал(а):

мы тогда проехались по ней

:rofl: А почему мы только не проехались

Greta написал(а):

Вряд ли, ведь это основная интрига, а если ее быстро скутают, чего показывать.

Всегда есть что показать. Я сейчас много читаю, есть авторы, которые главную идею вроде на первых 20 страницах делают и кажется можно закрыть книгу но потом начинается такой экшн  :cool: Это было бы даже интереснее, чем банальное злодеи идут к трону весь сериал по трупам. А что бы кто-то прошелся по злодеям уже fin  :D

Greta написал(а):

Просто Фели не умеет хитрить, говорит в лоб как есть

Вот  в этом и беда, в возрасте Фели пора бы научиться плести интриги.  :dontcare: А если нет то не браться за восстановление справедливости.

0

262

Посмотрела несколько серий.  Мне не очень нравится производства azteca, мучаю из-за Габи.

+1

263

Coral написал(а):

Мне не очень нравится производства azteca, мучаю из-за Габи.

Мне тоже эта кинокомпания не очень, малобюджетная какая-то. Начала смотреть из-за Габи, у нее роль интересная, люблю таких героинь.

0

264

Ir.Di написал(а):

Всегда есть что показать. Я сейчас много читаю, есть авторы, которые главную идею вроде на первых 20 страницах делают и кажется можно закрыть книгу но потом начинается такой экшн   Это было бы даже интереснее, чем банальное злодеи идут к трону весь сериал по трупам.

Ир, ну это не про сериалы, хотя может и есть некоторые исключения, но порой кажется, что сценаристам ставят какие-то условия, из разряда "попробуй не возьми этот шаблон" :angry: вот и выходит то, что выходит. Я как-то слабо представляю чем тут можно интриговать, если убрать месть и разные глупости вроде пчел. Если другими героями, то лучше не надо. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А если нет то не браться за восстановление справедливости.

Ну она не вчера начала, ^^ она правду матку уже лет десять, как минимум, гонит. Просто очень странно, что это видела только Фели, чего же остальные делали, проколы всегда и у всех бывают, а если не замечали, значит просто смотреть не хотели и им Альма по барабану. :dontknow:

0

265

Greta написал(а):

но порой кажется, что сценаристам ставят какие-то условия, из разряда "попробуй не возьми этот шаблон"

Шаблоны уже никому не интересны. Я понимаю, что нечего нового придумать уже невозможно но имея голову на плечах можно таких интриг наплести и такими способами поубивать  %-) . Пчелы жужжат в сторонке  ^^

Greta написал(а):

Просто очень странно, что это видела только Фели, чего же остальные делали, проколы всегда и у всех бывают, а если не замечали, значит просто смотреть не хотели и им Альма по барабану.

В сериалах везде какой-то герой проницательнее других, тоже стереотип. Вроде все тупые и слепые, а я все вижу, а все всем расскажу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

266

Ir.Di написал(а):

Шаблоны уже никому не интересны. Я понимаю, что нечего нового придумать уже невозможно но имея голову на плечах можно таких интриг наплести и такими способами поубивать

Любой шаблон можно в свежем ракурсе обыграть, даже стандартное люблю ненавижу, а уж в плане убийств и разного рода подгадить, тут вообще широкий простор. На крайняк можно из книг черпать какие-то ситуации, раз у самих туго.

Ir.Di написал(а):

В сериалах везде какой-то герой проницательнее других, тоже стереотип.

Все равно кто-то должен был заподозрить помимо Фели, ну ладно первое время беда застилала глаза, а потом просто нежелание глянуть правде в лицо, я надеюсь когда все раскроется, не будет причитаний из разряда "как мы это раньше не видели" или "она так изменилась в последнее время" :dontcare:

0

267

Greta написал(а):

, а уж в плане убийств и разного рода подгадить, тут вообще широкий простор.

Это да, человечество за свое существование в этом приуспело  :disappointed:

Greta написал(а):

На крайняк можно из книг черпать какие-то ситуации, раз у самих туго.

Или с криминальной хроники, это круче любого фильма ужасов  :crazyfun:

Greta написал(а):

е будет причитаний из разряда "как мы это раньше не видели" или "она так изменилась в последнее время"

Мне кажется, что будут.

Выснилось об этой Алехандре. Она дочь сына Карлоса, то есть внучка Карлоса. И Карлос оставил еще одно завещание  ^^. Но оно должно войти в силу после смерти Хосефины. там кроме Дани наследники этот парень, сын Ньевес и Алехандра. Альма шантажирует Орландо, что бы сказал где завещание потому что не даст денег на лечение Алехандры но Орландо вроде не знает гд завещание  :dontknow:
Армандито признался падре, что етсь другая женщина  :flirt:. падре только головой покачал  :D

0

268

Ir.Di написал(а):

Выснилось об этой Алехандре

Что за Алехандра, :huh: это внучка Орландо что ли? Это ты из письма которое Дани читала узнала? Получается Альма пока не в курсе, и мои надежды на наследство Риты умерли. ^^

Ir.Di написал(а):

Альма шантажирует Орландо, что бы сказал где завещание потому что не даст денег на лечение Алехандры но Орландо вроде не знает гд завещание

Альма видимо не учитывает что Алехандра наследница и ей ее подачки нафик не нужны. ^^ Плоховатые из них с Ритой стратеги. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Армандито признался падре, что етсь другая женщина

Он бы лучше семье признался, :disappointed: а еще лучше прижал бы хвост поближе к Дани, Альма сама не рвется на встречи, так что какие уж там отношения.
Как у тебя 14 серия?

0

269

Greta написал(а):

Что за Алехандра,  это внучка Орландо что ли?

Да но внучка она карлоса оказалась.

Greta написал(а):

Это ты из письма которое Дани читала узнала?

Нет, Орландо рассказал Альме в тюрьме. А Дани только начала читать письмо, еще нечего не прочитала криминального.

Greta написал(а):

Плоховатые из них с Ритой стратеги.

Почему же. Сейчас альма захочет найти завещание и уничтожить его. Справится с одной Дани легче, чем с целой толпой наследников.

Greta написал(а):

Как у тебя 14 серия?

Только 13 досмотрела. что это рекетер страх потерял, схватил Альму  o.O Я бы его за это тоже в улей засунула  :mad:

0

270

Ir.Di написал(а):

Да но внучка она карлоса оказалась.

А каким макаром к ней тогда Орландо причастен, или просто Карлос в свое время возложил на него этот груз?

Ir.Di написал(а):

А Дани только начала читать письмо, еще нечего не прочитала криминального.

А чего она тогда зарыдала, я уж подумала что-то серьезное :huh: или это как-то родителей касалось, и почему она только сейчас читает эти бумаги?

Ir.Di написал(а):

Сейчас альма захочет найти завещание и уничтожить его. Справится с одной Дани легче, чем с целой толпой наследников.

Но не факт что найдет, это раз, а во-вторых она не знает вроде как кто наследники, с кем же воевать, а они потом могут в любой момент заявится, если что-то вскроется.

Ir.Di написал(а):

что это рекетер страх потерял, схватил Альму

Вот и я не въехала, кусать руку которая кормит тебя, :| ну точно идиот, уж теперь-то Альма осознала, с каким придурком связалась. :dontcare:

0

271

Greta написал(а):

А каким макаром к ней тогда Орландо причастен, или просто Карлос в свое время возложил на него этот груз?

Возложил  :disappointed: Родители там вроде померли. девчонка больна. в общем завал.

Greta написал(а):

А чего она тогда зарыдала, я уж подумала что-то серьезное  или это как-то родителей касалось, и почему она только сейчас читает эти бумаги?

У нее глаза просто большие стали  o.O и больше ее в 13 не показывали. Они в альбоме были, видно не так часто его листала.

Greta написал(а):

Но не факт что найдет, это раз, а во-вторых она не знает вроде как кто наследники, с кем же воевать, а они потом могут в любой момент заявится, если что-то вскроется.

Алехандру она уже знает и другого узнает скоро. воевать есть с кем только некому, таланты на фели тратятся и толку ноль.

Greta написал(а):

уж теперь-то Альма осознала, с каким придурком связалась.

Она от него в какой-то мере зависит, сдаст ее и конец всему. Правда кто ему поверит но сомнения будут.

0

272

Ir.Di написал(а):

У нее глаза просто большие стали   и больше ее в 13 не показывали. Они в альбоме были, видно не так часто его листала.

Это я уже начала 14 смотреть :blush: забыла.

Ir.Di написал(а):

Алехандру она уже знает и другого узнает скоро. воевать есть с кем только некому, таланты на фели тратятся и толку ноль.

Но ведь не знает, что наследница, или тоже в курсе?

Ir.Di написал(а):

Она от него в какой-то мере зависит, сдаст ее и конец всему.

Вот поэтому я и настаивала на спецов, в таком деле самодеятельность это гвоздь в крышку гроба, тем более Рекитер умом никогда не отличался. :dontcare:

0

273

Greta написал(а):

Но ведь не знает, что наследница, или тоже в курсе?

Уже знает, что наследница. Орландо все рассказал.

0

274

Ir.Di написал(а):

Уже знает, что наследница. Орландо все рассказал.

Как-то Орландо не во время подсуетился, :confused: или он по прежнему считает, что альма вытащит его из тюрьмы? :dontcare: Все-таки рита в наследниках это гораздо интереснее, чем очередная глупая наследница, там уже Дани есть и толку с нее никакого, а если у Алехандры и здоровья нет, то какая борьба за власть ваообще может быть. :disappointed:

0

275

Greta написал(а):

Как-то Орландо не во время подсуетился,  или он по прежнему считает, что альма вытащит его из тюрьмы?

За себя он не волнуется, а за девчонку. Ей хуже стало, Альма ему отчет о болезни показала, а не будет лечения может и умереть. Вот и рассказал Орландо.

Greta написал(а):

а если у Алехандры и здоровья нет, то какая борьба за власть ваообще может быть.

Тогда ее убрать не составит труда  ^^

Рекитер на Альму из-за старушки так накинулся  o.O Ньевес же приходила с бумагами на развод, а альма обещала, что старушка вернется и нечего не сделала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

276

Ir.Di написал(а):

. Ей хуже стало, Альма ему отчет о болезни показала, а не будет лечения может и умереть.

А Альма не могла сфабриковать историю болезни, как-то не вяжется она у меня с хлопочущей тетушкой пчелкой, переживающей о здоровье девушки. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Тогда ее убрать не составит труда

Приуменьшить опасность врага, первый шаг к проигрышу битвы, да и Альма Дани не успела ликвидировать, как еще два нахлебника гляди того свалятся на голову. ^^

Ir.Di написал(а):

Рекитер на Альму из-за старушки так накинулся

:tired: там что идеи закончились, я предполагала что угодно, но не такое :no: давайте уж делайте из него порядочного семьянина и кормильца, чтобы быть до конца последовательными. :glasses:

0

277

Greta написал(а):

А Альма не могла сфабриковать историю болезни, как-то не вяжется она у меня с хлопочущей тетушкой пчелкой, переживающей о здоровье девушки.

Могла, она о здоровье не беспокоится, она Орландо на откровенность выводит. А он к девчонке действительно как внучке относится, любит ее и переживает.

Greta написал(а):

Приуменьшить опасность врага, первый шаг к проигрышу битвы, да и Альма Дани не успела ликвидировать, как еще два нахлебника гляди того свалятся на голову.

Ты права, лучше переоценить, чем недооценить. Нахлебники заслужили по мнению Карлоса так что с этим все в порядке. Одна кровь все же.

Greta написал(а):

там что идеи закончились, я предполагала что угодно, но не такое

Я тоже удивилась но видно ему старушка очень нужна, давно не колотил ее  :mad:

0

278

Ir.Di написал(а):

А он к девчонке действительно как внучке относится, любит ее и переживает.

Все ясно, ну как такой мудрый, опытный человек, проживший не самую простую жизнь, может так наивничать, да он первый должен разглядеть в ней фальш, а получается сам выкладывает и подставляет Алехендру. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Нахлебники заслужили по мнению Карлоса так что с этим все в порядке. Одна кровь все же.

Да уж какой там порядок, если нахлебники действительно достойны, то мог бы и по раньше им деньжат подбросить, глядишь Орландо и не побирался бы, вряд ли у Алехандры вчера проблемы со здоровьем начались. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Я тоже удивилась но видно ему старушка очень нужна, давно не колотил ее

Все равно дурацкая причина, и на кого налетел, на Альму o.O в конец тронулся.

0

279

Greta написал(а):

да он первый должен разглядеть в ней фальш, а получается сам выкладывает и подставляет Алехендру.

Наоборот он видит в альме доброго человека с прекрасным сердцем  :canthearyou:. В этой ситуации она как раз свою темную сторону и вытащила но деда слепой  :dontcare:

Greta написал(а):

Да уж какой там порядок, если нахлебники действительно достойны, то мог бы и по раньше им деньжат подбросить, глядишь Орландо и не побирался бы, вряд ли у Алехандры вчера проблемы со здоровьем начались.

Может перед смертью прозрел  :dontknow:

Greta написал(а):

Все равно дурацкая причина, и на кого налетел, на Альму  в конец тронулся.

Альма его хорошо отчитала но току то если он сильный и пальцем ее убить может  :disappointed:

Не показали, что там Дани прочла и чего она плакала. Думаю потом всплывет.

0

280

Ir.Di написал(а):

В этой ситуации она как раз свою темную сторону и вытащила но деда слепой

По сути, в этой ситуации не только Альма вытащила свою темную сторону, но и Хосефина с Дани, тупо поверившие парочке слов Риты, которому при этом не доверяют, да они первые должны были побеспокоится об адвокате, столько лет служившему у них верой и правдой, а они просто пошли по пути наименьшего сопротивления, и с этой позиции можно рассмотреть любого героя, просто на Альму как-то конкретно вешается зло, в расчете на то, что мы не увидим, что и другие ничуть не лучше, а еще даже хуже, тем кому по статусу положено добро творить, тупо сидят в кустах. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Может перед смертью прозрел

Ну так и дай сразу деньжат, они никогда не будт лишними, пока все эти тяжбы с наследством пройдут, :canthearyou: еще неизвестно, может для этого какие-то дополнительные деньги понадобятся, да и мало ли ситуаций, болезнь, несчастный случай и т.д. Карлос же не вчера умер, в конце концов :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Альма его хорошо отчитала но току то если он сильный и пальцем ее убить может  
Не показали, что там Дани прочла и чего она плакала. Думаю потом всплывет.

Ты уже 14 посмотрела?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma