www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 221 страница 240 из 630

221

Greta написал(а):

для меня самая обычная, а по поведению даже примитивная, не хватает ей внутреннего достоинства.

Главное какая она для Маркоса. Для меня тоже героиня не о чем.

Greta написал(а):

Обноски  когда она вытащила его из коробки, мне показалось, что оно валялось где-то на чердаке лет 10 и даже не стирано

Это платье с помолвки Дани, красивое но я бы никогда не одела то, что люди видели на другой женщине. Просто Мари в силу возраста еще не считает то унижением, а крутизной.

Greta написал(а):

пока она это обделывает, параллельно сближаясь с Роби, может пропустить нож в спину от Риты, вряд ли ему понравится хахаль Альмы

Гальйо вроде  успокоился до поры до времени  ^^

Greta написал(а):

Завтра 12 смотрим?

Мне придется уже сегодня начинать  :D что бы завтра в лучшем случае закончить.

0

222

Ir.Di написал(а):

Главное какая она для Маркоса

Я бы поставила вопрос по другому, какая она для сериала, ведь ее линия может привнести яркие нотки в сюжет, но ответ не утешителен и предпосылок к изменению я как-то не вижу. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это платье с помолвки Дани, красивое но я бы никогда не одела то, что люди видели на другой женщине. Просто Мари в силу возраста еще не считает то унижением, а крутизной.

Я помню платье :yep: но если бы оно нормально сидело на ней, а не как съехавший с пятки носок. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Гальйо вроде  успокоился до поры до времени

Пора бы, а то он за десять серий сделал столько, сколько другие и за весь сериал не успеют.

Как у тебя просмотр, я если только завтра тебя нагоню. :flag:

0

223

Greta написал(а):

какая она для сериала

Пока никакая  :disappointed:

Greta написал(а):

но если бы оно нормально сидело на ней, а не как съехавший с пятки носок.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  хорошее сравнение. Бюста не хватает и просто не идет оно актрисе.

Greta написал(а):

Пора бы, а то он за десять серий сделал столько, сколько другие и за весь сериал не успеют.

Это хорошо, не спит на ходу как некоторые.

Greta написал(а):

Как у тебя просмотр, я если только завтра тебя нагоню.

Я еще не досмотрела серию.

0

224

Ir.Di написал(а):

Пока никакая

Скорее всего такой и останется :disappointed: мне даже Мари с Валенте стали интересны, а ведь там типа школьная любовь, а тут взрослые отношения, но героиня дура дурой. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Бюста не хватает и просто не идет оно актрисе.

Да не только бюста, мяска надо нарастить еще на костях, а то Мелисса и в сорок лет будет школьниц играть, как Сара Бернар в 70 играла Джульету :huh:

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, не спит на ходу как некоторые

Было бы еще лучше, если бы он заставлял шевелится совсем никаких героев, чего тревожить Роби, когда он итак неплох :angry: займись Реми и Маркосом например, или Дани с Армандито.

Ir.Di написал(а):

Я еще не досмотрела серию.

Эта 12 получается?

0

225

Greta написал(а):

займись Реми и Маркосом например, или Дани с Армандито.

Они ему не интересны, пока не мешают  ^^

Greta написал(а):

Эта 12 получается?

Она самая.

0

226

Ir.Di написал(а):

Они ему не интересны, пока не мешают

Да как же не мешают, когда Дани на президентском посту, вот кого надо потрошить, а они столько усилий на уголовника с Фели тратять, достойный повод. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Она самая

Тогда гляну сегодня, события там с этим празднеством :canthearyou:

0

227

Greta написал(а):

Да как же не мешают, когда Дани на президентском посту, вот кого надо потрошить, а они столько усилий на уголовника с Фели тратять, достойный повод.

Они растягивают удовольствие  :D.

Greta написал(а):

события там с этим празднеством

Скучно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif . Кроме того, что случилось с фели, нечего интересного не происходит. Дани хорошо выглядит, платье приличное и макияж. Коса образу не мешает.

0

228

Ir.Di написал(а):

Они растягивают удовольствие  .

Да они вообще о них забыли :dontknow: если быть совсем не в теме, кажется, что их цель демобилизовать Фели, этого Орландо, может еще парочку пешек, неужто кишка тонка, если бы убрав Фели пошатнулась та пирамида, верхушка которой Дани, я бы поняла.

Ir.Di написал(а):

Скучно

Что-то ты убила все желание смотреть o.O ладно, если что помотаю, надеюсь не засну на ходу. :disappointed:

0

229

Посмотрела 12, серия ни о чем для меня http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  один сплошной треп, в который даже не пыталась вникнуть, масштабных событий для анализа тоже кот наплакал. :disappointed: Из того что понравилась выделила бы Альму с Роби, особенно Роби в толпе, в начале когда Альма речь толкала, :flirt: и сама Альма без челки тоже понравилась, правда к концу ей опять три волоса на лоб бросили зачем-то. :angry:
Все остальное не впечатлило, не буду предметно расписывать кто и чем, в целом картина не меняется и позитивных героев больше не становится. По ходу заметила некие искорки между сыном Ньевес и Софией o.O надеюсь пожара не случится и кто-нибудь потушить этот костерок. Не вяжутся они у меня совсем, да и разница в возрасте опять же. :dontknow: Рита утомил своей рожей там где не надо, еще и рекет приперлся, его только не хватало :tired: и не боятся что любая случайность может их рассекретить. :dontknow: Фели лежит бедняга, я подумала ее сейчас додушат нафик, это ведь Рита был, я правильно рассмотрела ^^ ладно хоть следы замели, но странно что ее никто не слышал, она что весь дом моет и убирает. :huh: Альма неприятно удивлена в конце, наверное уже венок прикупила. :D

0

230

Greta написал(а):

серия ни о чем для меня   один сплошной треп, в который даже не пыталась вникнуть

Тоже самое и я еще это не дослушала  ^^

Greta написал(а):

Из того что понравилась выделила бы Альму с Роби, особенно Роби в толпе, в начале когда Альма речь толкала,  и сама Альма без челки тоже понравилас

Мне это тоже понравилось. Габи без челки лучше. И одели ее прикольно.

Greta написал(а):

По ходу заметила некие искорки между сыном Ньевес и Софией  надеюсь пожара не случится и кто-нибудь потушить этот костерок.

Пожар  будет  :yep:. Не думала, что им сделают любовную линию. Ему бы девушку как Ремедиос.

Greta написал(а):

Альма неприятно удивлена в конце, наверное уже венок прикупила.

Еще бы удивлена, нечего нельзя поручить наемникам  :D Как говорит моя тетя -  сам не сделаешь никто хорошо не сделает.
Досмотрю и еще прокомментирую  :flirt:

0

231

Ir.Di написал(а):

Тоже самое и я еще это не дослушала

Надеюсь следующая получше будет, а то 40 минут тягомотины тяжело высидеть. :tired:

Ir.Di написал(а):

И одели ее прикольно.

Да, одежда и мне понравилась, в целом неплохие наряды были, единственное по внешнему виду отмечу Дани, не очень мне нравится яркая помада не идет ей, ну и косичка. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Пожар  будет

:huh:  o.O  :tired:  :mad: неужели ничего путного не придумывается. В принципе мне нравятся такие союзы, но когда он или она из высшего общества, а тут даже не хочу лицезреть, а сколько пищи для обсуждения и попрекания для Фели. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Еще бы удивлена, нечего нельзя поручить наемникам

Дак тут сама мимо кассы, надо было наверняка в кусты тащить и там конкретно расправлятся, Фели живчик и ее так просто не убьешь. ^^

0

232

Greta написал(а):

неужели ничего путного не придумывается. В принципе мне нравятся такие союзы, но когда он или она из высшего общества, а тут даже не хочу лицезреть, а сколько пищи для обсуждения и попрекания для Фели.

Мне герои симпатичны, большой страсти не жду, а влюбиться можно и не по возрасту и статусу. Главное что бы чувства были искренними. И Софии уже не 15, что бы Фели чувствовала себя опозоренной. Можт Фели еще в больничке и замочат и не будет кому ходить с видом  :suspicious:

Greta написал(а):

Дак тут сама мимо кассы, надо было наверняка в кусты тащить и там конкретно расправлятся, Фели живчик и ее так просто не убьешь

Нужно было пчел на нее натравить тучу  :D тогда бы точно померла.

0

233

Ir.Di написал(а):

Мне герои симпатичны, большой страсти не жду, а влюбиться можно и не по возрасту и статусу

тогда совсем тускло, средний класс, плюс без страсти, нет чего-то особенного, не цепляет меня, просто встретились взглядами и все, как-то не задело, больше смахивают на хороших знакомых.

Ir.Di написал(а):

Нужно было пчел на нее натравить тучу   тогда бы точно померла.

Она нужна сериалу, наверняка до победного будет болтаться, а с появлением личной жизни Софии, ее роль автоматом расширяется. ^^

0

234

Greta написал(а):

тогда совсем тускло

Мы еще нечего не видели. Я уже сделаю выводы, когда начнутся чувства. Не жду нечего особенного от этой пары но може лучше будут, чем Маркос и Реме.

Greta написал(а):

Она нужна сериалу, наверняка до победного будет болтаться, а с появлением личной жизни Софии, ее роль автоматом расширяется.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Не нужна она  сериалу, а то альма будет ее еще полсериала убивать  :D Но ще должна эта вся история с Ремедиос и Софией выплыть так что Фели оживят  :disappointed:

0

235

Ir.Di написал(а):

Мы еще нечего не видели

Если герои изначально неинтересны оба, откуда возьмутся улучшения, они даже не смотрятся, в отличии от той же Реми с Маркосом, да даже Дани с Армандито. Не хочется этой пары :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Не нужна она  сериалу, а то альма будет ее еще полсериала убивать   Но ще должна эта вся история с Ремедиос и Софией выплыть так что Фели оживят

Что за пессимизм :D такие героини наше все, если бы не помирающая Фели, интересного бы вообще ничего не было в 12 серии.

0

236

Greta написал(а):

Если герои изначально неинтересны оба, откуда возьмутся улучшения, они даже не смотрятся, в отличии от той же Реми с Маркосом, да даже Дани с Армандито. Не хочется этой пары

Мне этот парень нравится, милый  :flirt:. Пара нормальная должна получится только мне все равно будет она или нет. Единственная пара, которая интересна, Роберто и Альма.

Greta написал(а):

Что за пессимизм  такие героини наше все, если бы не помирающая Фели, интересного бы вообще ничего не было в 12 серии.

:D Я больше за диалогом Альмы и Роби наблюдала  :flirt: И Мари с Вальенте такие милашки, глпз радуется. А на конвульсии Фели смотреть было неприятно  :insane:

0

237

Ir.Di написал(а):

Мне этот парень нравится, милый  . Пара нормальная должна получится только мне все равно будет она или нет.

Только и на эту линию будут теперь выкраивать секунды, это главная засада, :disappointed: любви за кадром не будет.

Ir.Di написал(а):

Я больше за диалогом Альмы и Роби наблюдала   И Мари с Вальенте такие милашки, глпз радуется

Мне тоже и те и те нравятся, еще музыка симпатичнаю у школьников, им идет. :cool:

Ir.Di написал(а):

А на конвульсии Фели смотреть было неприятно

Благодаря этому мы при интриге на следующую серию ^^

0

238

Greta написал(а):

Только и на эту линию будут теперь выкраивать секунды, это главная засада,

Не секунды, а целые минуты  :dontknow: как на Маркоса и Ремедиос, им 5 минут в  серию иногда дают. Точно засада с этими парочками.

Greta написал(а):

Благодаря этому мы при интриге на следующую серию

Это точно, я досмотрела серию, а написать не о чем. Одна болтовня, не пустая конечно но я как-то и прослушала некоторых героев  :blush:. Еще разговор Ньевес и Хосефины привлек более менее мое внимание. Любовница и жена любезничали  :flirt:. Нуи реакция Альмы, хочу, что бы она орала на рекитера и Риту, что у них руки кривые  :D

0

239

Ir.Di написал(а):

Не секунды, а целые минуты

Будем надеятся, что не часы, :tired: пара не перспективная и не интересная, разве что разновозрастная изюминка, но с такими героями у меня не катит. :no:

Ir.Di написал(а):

Одна болтовня, не пустая конечно но я как-то и прослушала некоторых героев

Для меня пустая, :disappointed: казалось обычный обмен любезностями, что этой серией хотели сказать. :dontknow:

0

240

Greta написал(а):

Будем надеятся, что не часы,  пара не перспективная и не интересная, разве что разновозрастная изюминка, но с такими героями у меня не катит.

У меня две интересные вещи в сериале - пара Альмы и Роби, месть Альмы. без всего остального можно обойтись  :D

Greta написал(а):

что этой серией хотели сказать

Как Альма умеет устраивать праздники  :cool:. А если серьезно дали бы газу, лишние деньги с и так не крутого  бюджета на еще одну серию  :disappointed: .

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma