www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 201 страница 220 из 630

201

Greta написал(а):

Почему-то совсем наследник этот не интересует  да и пока они как-то не претендуют ни на что.

Меня интересует и он, и постарше. Но на них пока внимание не акцентируется.

Greta написал(а):

совсем никого больше не видно, хоть бы еще какие-то пациенты там были, ведь не одна же рекета там восстанавливается.

Массовка там есть, еще  женщин показывали на заднем плане.

Досмотрела 10 серию, понравилось, как Роби бредил в больнице : Альма, моя любовь  :love: И альма сразу такая  :flirt:

0

202

Ir.Di написал(а):

Меня интересует и он, и постарше. Но на них пока внимание не акцентируется.

А постарше это кто :huh:

Ir.Di написал(а):

Массовка там есть, еще  женщин показывали на заднем плане.

Значит я просто не обратила внимание, :blush: хотя постоянно задаюсь этим вопросом при просмотре. ^^

Ir.Di написал(а):

понравилось, как Роби бредил в больнице : Альма, моя любовь   И альма сразу такая

Мне Альма в этих моментах тоже нравится, исчезает кривляние и наигранность :cool: ну а Роби душка, что тут еще скажешь, даже прикованный к постели он мне больше нравится некоторых инициаторов. :angry:

0

203

Greta написал(а):

А постарше это кто

Так тот сын карлоса до брака с Хосефиной.

Greta написал(а):

хотя постоянно задаюсь этим вопросом при просмотре.

Я как-то не задавалась этим вопросом но меня рассмешила ситуация с детективом полиции или кто он там. Стоит комп и рядом печатная машинка  :hobo: Это хорошо, что комп еще есть. Бедняжка Ромеро и его не имел в жи  :rofl: Одной машинкой перебивался  :'(

Greta написал(а):

ну а Роби душка, что тут еще скажешь, даже прикованный к постели он мне больше нравится некоторых инициаторов.

Мне тоже. Особенно раздражает Ремедиос. целую серию телиться и никак не признается Маркосу, что она не величественная директора  :angry:

0

204

Ir.Di написал(а):

Так тот сын карлоса до брака с Хосефиной.

А, это которому под сорок, по моим прикидкам? Что-то забыла про него совсем. :blush:

Ir.Di написал(а):

Стоит комп и рядом печатная машинка   Это хорошо, что комп еще есть. Бедняжка Ромеро и его не имел в жи

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ржу как ненормальная, :cool: я вот даже внимание не обратила, монитор-то хоть плоский или ящик. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я как-то не задавалась этим вопросом

Ну ты не раз говорила про центр и я порой обращала внимание на окружение, и почти не видела никого кроме Ньевес с женой.

Ir.Di написал(а):

Особенно раздражает Ремедиос. целую серию телиться и никак не признается Маркосу, что она не величественная директора

Ничего путного с этой пары не выйдет, прошло десять серий, а они только еще больше в тухляке закопались, если и строить интересную любовню линию, то не на этой паре, они даже просто мило не выглядят, одна лапшу вешает, а другой делает вид, что так и надо. :tired:

0

205

Greta написал(а):

А, это которому под сорок, по моим прикидкам? Что-то забыла про него совсем.

Да, я и сама о нем забыла. малый хотя бы на виду находится.

Greta написал(а):

я вот даже внимание не обратила, монитор-то хоть плоский или ящик.

Плоский  :glasses:, прогресс на лицо  :cool:

Greta написал(а):

Ну ты не раз говорила про центр

Я больше думала о важности центра чем о его подопечных  :D

Greta написал(а):

они даже просто мило не выглядят, одна лапшу вешает, а другой делает вид, что так и надо.

Очень точно подмечено  :cool:. Так оно и выглядит.

0

206

Ir.Di написал(а):

Да, я и сама о нем забыла. малый хотя бы на виду находится.

Не покидает меня ощущение, что второй наследник Рита. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я больше думала о важности центра чем о его подопечных

А толку с важности, если там ни с кем не работают, :dontknow: я с женой так и не поняла ситуацию, она там насколько, или типа живи сколько хочешь, так тогда там такой бомжатник развелется o.O

Ir.Di написал(а):

Так оно и выглядит.

И кому с этого интерес :disappointed: а еще и подкрепляют сценку тупохихикающими подругами. :tired:

0

207

Greta написал(а):

Не покидает меня ощущение, что второй наследник Рита.

:insane: Он не заслужил но тогда понятно чего он рвет зад.

Greta написал(а):

я с женой так и не поняла ситуацию, она там насколько, или типа живи сколько хочешь, так тогда там такой бомжатник развелется

Не знаю насколько но для бомжатника там интерьер слишком красив  ^^. У нас они поскромнее  :dontcare:

Greta написал(а):

а еще и подкрепляют сценку тупохихикающими подругами

:D Дани спрашивает подруг - где Ремедиос.
Они хором - заболела  :rofl:

0

208

Ir.Di написал(а):

Он не заслужил но тогда понятно чего он рвет зад.

Не думаю, что он в курсе, если бы был, то его деловой хватки уж точно хватило обобрать Хосефину без привлечения альмы, она ведь тоже лишний рот фактически. А если он с ней не консультируется по некоторым вопросам, значит не настолько они компаньоны. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не знаю насколько но для бомжатника там интерьер слишком красив

Ну будут там вот такие же бедные жены жить, как жена, что получится? :dontcare: А мне кажется основная масса именно такие, которым совсем некуда податься и денег тоже нет. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Дани спрашивает подруг - где Ремедиос.Они хором - заболела

Я бы на месте Дани уволила Ремедиос, попугать надо разок, это все становится не смешно. :sceptic:

0

209

Greta написал(а):

Не думаю, что он в курсе, если бы был, то его деловой хватки уж точно хватило обобрать Хосефину без привлечения альмы, она ведь тоже лишний рот фактически. А если он с ней не консультируется по некоторым вопросам, значит не настолько они компаньоны.

Гальйо себе на уме и это хорошо, что он не слепо следует пожеланиям Альмы. И обобрал бы точно быстрее чем альма. мужчинам тупая месть не важна, сначала дело а потом можно и мстить всяким фели и тд.

Greta написал(а):

Ну будут там вот такие же бедные жены жить, как жена, что получится?

так они свиньи что ли  :huh:, такие же люди как и все.

Greta написал(а):

Я бы на месте Дани уволила Ремедиос, попугать надо разок, это все становится не смешно.

:rofl: А мне смешно. Особенно будет весело на разоблачении  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

210

Ir.Di написал(а):

сначала дело а потом можно и мстить всяким фели

Да ну прям, есть ему дело до Фели, :rofl: на нее зыркни грозно и сразу пшик, даже утруждаться не надо :disappointed:

Ir.Di написал(а):

так они свиньи что ли

Я имела в виду слои общества, все-таки такие как эта жена, выходцы из неблагополучных семей, которые частенько бомжуют, как например Валенте, которому Ньевес тоже хочет помочь. :dontknow: Я не говорю, что они грязные оборванцы, но и даже не средний класс. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Особенно будет весело на разоблачении

Разоблачение да, интересно на ее лицо посмотреть, но вообще ситуация утомляет по их паре, не свежо, не смешно и не романтично. :dontcare:

0

211

Greta написал(а):

Да ну прям, есть ему дело до Фели,  на нее зыркни грозно и сразу пшик, даже утруждаться не надо

Вот и я и говорю о разнице мужского и женского подхода к проблеме  :rofl:. Лично я предпочитаю мужской, кстати вспомнила в каком ужастике видела нашествие пчел - "Разверстые могилы". А то ломала себе голову, что не может быть что они придумали это первыми  :no:

Начала смотреть 11. Понравилось, как Альма поставила Гальйо на место -  мы на одном корабле но капитан я  :cool:
Маркос собрался знакомить своих родаков с Ремедиос и еще хочет с ее мамой познакомиться. Девушка попала  :D
Ньевес так бегает и переживает за этого Вальенте  :cool:.

0

212

Ir.Di написал(а):

А то ломала себе голову, что не может быть что они придумали это первыми

:rofl: первый раз слышу об этом фильме, может и они также, тоже открыли то, что давно уже открыто :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Понравилось, как Альма поставила Гальйо на место -  мы на одном корабле но капитан я

Мне тоже нравится такая Альма, без кривляний у Габи хорошо получается, и зачем так с родственниками кобянится :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Маркос собрался знакомить своих родаков с Ремедиос и еще хочет с ее мамой познакомиться.

О май гад, надеюсь попытки скрыться не растянут на 30 серий :tired: нехочу на это смотреть, :dontcare: и есть ли смысл приглашать сейчас, когда почти не знают друг друга, лишь целовались пару раз. :dontknow:

0

213

Greta написал(а):

первый раз слышу об этом фильме, может и они также, тоже открыли то, что давно уже открыто

Конечно открыли но до них я не помню у кого было  :D

Greta написал(а):

и есть ли смысл приглашать сейчас, когда почти не знают друг друга, лишь целовались пару раз.

А они по делам приедут ну и за одно с девушкой мечты познакомятся.

0

214

Ir.Di написал(а):

А они по делам приедут ну и за одно с девушкой мечты познакомятся.

А девушка мечты в курсе, что ее с приличными людьми хотят познакомить, :D и еще мама невесты интересует, у нее припадки не начнутся от того, что дочь с парнем встречается?

0

215

Greta написал(а):

А девушка мечты в курсе, что ее с приличными людьми хотят познакомить,  и еще мама невесты интересует, у нее припадки не начнутся от того, что дочь с парнем встречается?

В курсе, она такая хе хе хе :D, прикольный смех. Кондражка будет у Маркоса когда он увидит Фели домрабтницу, мать директоры  :tired:

Любопытный момент вырисовывается. Эта девушка на фото загадочная личность. Орландо сказал Фели что это внучка но это не внучка  o.O Фели знает кто и говорит, что будет большой кошмар если всплывет правда  :crazyfun: Что же это за девушка  :dontknow:

0

216

Ir.Di написал(а):

В курсе, она такая хе хе хе , прикольный смех

Надеюсь, это не самое главное ее достоинство. ^^

Ir.Di написал(а):

Кондражка будет у Маркоса когда он увидит Фели домрабтницу, мать директоры

Ну пипец :canthearyou: еще хуже чем я думала :dontcare: нежели он в серьез поверил в сказку Ремедиос :tired: и даже если так, у него какие-то предрассудки насчет среднего класса, :sceptic:  интересно он кем себе Фели представлял, нефтяным магнатом что ли :rofl:

Ir.Di написал(а):

Эта девушка на фото загадочная личность. Орландо сказал Фели что это внучка но это не внучка   Фели знает кто и говорит, что будет большой кошмар если всплывет правда   Что же это за девушка

Если еще какая наследница, то с какой стороны, может быть Дани на самом деле подкидыш, а девушка родная внучка. :unsure:

0

217

Greta написал(а):

Надеюсь, это не самое главное ее достоинство.

Другие не так заметны  :D

Greta написал(а):

и даже если так, у него какие-то предрассудки насчет среднего класса,   интересно он кем себе Фели представлял, нефтяным магнатом что ли

Ну я не думаю, что  у него предрассудки, мальчик милый. Просто Ремедиос думает, что он ее не примет с такой матерью.

Greta написал(а):

Если еще какая наследница, то с какой стороны, может быть Дани на самом деле подкидыш, а девушка родная внучка.

А может это внучка Карлоса от старшего наследника  :dontknow:. Короче потом станет ясно.

0

218

Ir.Di написал(а):

Другие не так заметны

Ну ладно, хоть над смехом поржем, :D  у некоторых и этого нет :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ну я не думаю, что  у него предрассудки, мальчик милый.

Можно же нормально отреагировать, особенно раз милый и не показать свое удивление, да и частенько даже у денежных людей родственники работают там где нравится, а не то что положено по статусу. Ремедиос вообще непонятно чем думает, и что будет когда все всплывет, Фели не даун и не калека одноглазая, ну посудомойка, но это не так страшно, тем более сама она всего лишь пешка на этом предприятии. Еще неизвестно примет ли ее Маркос с горой лжи.

Ir.Di написал(а):

А может это внучка Карлоса от старшего наследника

Еще одна наследница погоды не делает, не одна такая, а вот о чем я говорю действительно может быть и тогда действительно земля уедет из под некоторых героев. :glasses:

0

219

Greta написал(а):

Еще неизвестно примет ли ее Маркос с горой лжи.

Вот и я об этом думала. Обман е не красит и всю необыкновенность перечеркивает.

Досмотрела серию. Альма такой праздник устроила  :cool: Она атм местный меценат и душа Таско  ^^, очень темная душа  :flirt:. Роберто слава Богу себя лучше чувствует, им удалось вытащить Вальенте  :cool: Нарядили его так прикольно  :cool:. Порадовало, что Мари выбрала не обноски Альмы, а платье, которое сшила София. Оно очень красивое и больше подходит для 15-летней девочки. У Фели анафилактический шок  o.O, у нее такая аллергия на пчел, что и копыта можно отбросить без лекарства. кошмар. Альма наверное об этом знала и использовала в своих черных целях. Уже и мне смешно, что Альма тратит свою энергию на посудомойку  :dontcare: .

0

220

Ir.Di написал(а):

Обман е не красит и всю необыкновенность перечеркивает.

В моей голове не укладывается словосочетание необыкновенный шаблон ^^ для меня самая обычная, а по поведению даже примитивная, не хватает ей внутреннего достоинства. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Порадовало, что Мари выбрала не обноски Альмы, а платье, которое сшила София

Обноски :rofl: когда она вытащила его из коробки, мне показалось, что оно валялось где-то на чердаке лет 10 и даже не стирано :insane:

Ir.Di написал(а):

Уже и мне смешно, что Альма тратит свою энергию на посудомойку

Да, столько энергии и столько врагов у Альмы, а она поставила перед собой цель убрать Фели :huh: пока она это обделывает, параллельно сближаясь с Роби, может пропустить нож в спину от Риты, вряд ли ему понравится хахаль Альмы :dontcare:

Завтра 12 смотрим?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma