www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 181 страница 200 из 630

181

Greta написал(а):

Ну как, закончила хоть

:D Нет, только 28 минут посмотрела. Но такое узнала  o.O Мы ошибались в Дани, она провела ночь с Армандо  :cool: поэтому кралась по саду как вор утром  :rofl:

Greta написал(а):

Ритке не стоит так подставляться, Роби не дурак и все понял, навряд ли он в следующий раз воспользуется его услугами, да и лоханись он где-то, Роби может это не упустить.

Этот петух начинает раздражать  :canthearyou: Роби просто нужно вывести его на чистую воду.

Еще прикол, что Альма сказала Гальйо, что Роби разрушает ее планы тем, что сейчас в компании шастает. Роби действительно хочет все знать, убедится, что Орландо виновен или не виновен. Видно поэтому Гальйо и украл Роби.

0

182

Ir.Di написал(а):

Нет, только 28 минут посмотрела

Ну а теперь-то уж все :D

Ir.Di написал(а):

Мы ошибались в Дани, она провела ночь с Армандо   поэтому кралась по саду как вор утром

Видимо я промотала момент когда Дани кралась или не заострилась на нем, не думала что тут что-то интересное, но радует, что они с Армандито не в первобытно-общинном строю живут, а в 21 веке. ^^

Ir.Di написал(а):

Этот петух начинает раздражать

Мне он не нравится с самого начала, есть что-то в актере неприятное и его герой подбешивает, но все-таки он и должен нас раздражать, а не заставлять умиляться. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Еще прикол, что Альма сказала Гальйо, что Роби разрушает ее планы тем, что сейчас в компании шастает

Думаю Альма имела в виду нечто другое, и Рита, по-моему думает также. :D

0

183

Greta написал(а):

Ну а теперь-то уж все

32 минуты  :rofl:. Я только сяду смотреть крик начинается  :canthearyou:. Почему-то такой резкий негатив вызывает только Альма  :dontknow:

Greta написал(а):

Видимо я промотала момент когда Дани кралась или не заострилась на нем, не думала что тут что-то интересное, но радует, что они с Армандито не в первобытно-общинном строю живут, а в 21 веке.

Она Альме рассказала. Та и приревновала немножко  ^^ но сделала вид, что так рада, так рада  :flirt:.

Greta написал(а):

но все-таки он и должен нас раздражать, а не заставлять умиляться.

Бывают хорошие злодеи, которые творят зло и не бесят, а это подобие злодея  :dontcare:

Greta написал(а):

Думаю Альма имела в виду нечто другое, и Рита, по-моему думает также.

Альма конечно не приказывала Роби похищать, гальйо сам сообразительный такой. Раз мешает -  в багажник  :rofl: Кстати сцена похищения - от такого удара можно еще развернуться и рекитеру накостылять, а с Роби неженку сделали, сразу вырубился  :disappointed: Не люблю не правдобность в таких сценах.

0

184

Ir.Di написал(а):

32 минуты

Сообщишь когда закончишь :D я тогда забегать вперед не буду, итак на полторы серии впереди. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Та и приревновала немножко

Могли бы и показать, для оценки так сказать, и хоть разбавить кружок местных деятелей. :angry: Заодно оценили бы, а ты еще говорила свадьбы ждать :hobo:

Ir.Di написал(а):

Бывают хорошие злодеи, которые творят зло и не бесят, а это подобие злодея

То что он злодей, небольшое оправдание его действиям, но мне тоже неприятен, хоть бы шутил тогда, хотя с такой моськой надо постараться изобразить что-то смешное :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Кстати сцена похищения - от такого удара можно еще развернуться и рекитеру накостылять, а с Роби неженку сделали, сразу вырубился

Ну да, чуть не естественно, но в поле вроде достаточно накостыляли, мне хватило :yep

0

185

Greta написал(а):

Сообщишь когда закончишь

Обязательно  :D

Greta написал(а):

Могли бы и показать, для оценки так сказать, и хоть разбавить кружок местных деятелей.

Зря не показали  ^^ Мы бы обсудили.

Greta написал(а):

Заодно оценили бы, а ты еще говорила свадьбы ждать

А я откуда знала. Если бы не их разговор бы и не поняла. Все было тихо мирно на счет близких отношений. Могут и первую брачную ночь не показать  :dontknow:. А Дани без косы будет выглядеть лучше  :cool:

Greta написал(а):

Ну да, чуть не естественно, но в поле вроде достаточно накостыляли, мне хватило :yep

:disappointed: Так все неразумно. Альма и рекитер такой крик поняли. Могли бы такие продвинутые злодеи учесть, что Роберто не вырубился и может все слышать. Я бы так не рисковала  :no:. Все нужно просчитывать.

0

186

Ir.Di написал(а):

Зря не показали   Мы бы обсудили.

Да уж, может и зрелище не для слабонервных и в любой другой ситуации я была бы против, но тут выбирать не приходится, уж лучше на это смотреть, чем на пустые мозги рекитера. :dontcare: и кстати раз уж показали такую героиню, то о постели надо не мимоходом упоминать, все-таки мне это казалось не очевидным.

Ir.Di написал(а):

Могут и первую брачную ночь не показать

Не сильно расстроюсь если заменять чем-то приличным. :glasses: А ты без косы видела, реально лучше?

Ir.Di написал(а):

Альма и рекитер такой крик поняли. Могли бы такие продвинутые злодеи учесть, что Роберто не вырубился и может все слышать

Я тоже об этом подумала, когда смотрела сцену, но потом увидела что Роби без сознания и как-то забыла об этом, и еще решила, что Альма ничего такого не говорила, о чем бы роби знать не следовало

0

187

Greta написал(а):

и кстати раз уж показали такую героиню, то о постели надо не мимоходом упоминать, все-таки мне это казалось не очевидным.

Я бы сама прослушала если бы не промотала назад что бы рассмотреть наряд козака Мамая у Альмы  :D Видно у них там мода с этими поясами красными  :tired:.

Greta написал(а):

А ты без косы видела, реально лучше?

Видела, намного лучше. Только забыла какая серия  :blush:

Greta написал(а):

но потом увидела что Роби без сознания и как-то забыла об этом, и еще решила, что Альма ничего такого не говорила, о чем бы роби знать не следовало

Это повезло что Роби без сознания, а то все себя сами и сдали  ^^.

0

188

Ir.Di написал(а):

Я бы сама прослушала если бы не промотала назад что бы рассмотреть наряд козака Мамая у Альмы

Я тоже обратила внимание, но больше не понравился непонятный апендикс, выполняющий функции рукава :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Видела, намного лучше.

Тогда буду ждать превращения, непонятно зачем коса, может чтобы подчеркнуть какие-то глобальные изменения, после того как она ее распустит.

Ir.Di написал(а):

Это повезло что Роби без сознания, а то все себя сами и сдали  .

А Альма что-то важное говорила?

0

189

Greta написал(а):

но больше не понравился непонятный апендикс, выполняющий функции рукава

:rofl: Хорошее сравнение. Я вообще н люблю когда один рукав есть а другого нет. Ни одной вещи такой не имею.

Greta написал(а):

Тогда буду ждать превращения, непонятно зачем коса, может чтобы подчеркнуть какие-то глобальные изменения, после того как она ее распустит.

Она потом ее опять заплетет  :tired:

Greta написал(а):

А Альма что-то важное говорила?

Что бы они отпустили Роби. А рекитер сказал, что отпустит когда она расскажет, где его старушка. Вели он с ней себя как с госпожой, был бы Роби в памяти понял бы что они  водной лодке.

0

190

Ir.Di написал(а):

Я вообще н люблю когда один рукав есть а другого нет. Ни одной вещи такой не имею.

Ну в платье с одним плечем еще нормально, но когда оно обтянуто, а то там такой лоскуток висит, в котором габи запросто завернуть можно. :tired:

Ir.Di написал(а):

Она потом ее опять заплетет

Господи, за что :canthearyou: неужели не понимают, что ей не хорошо.

Ir.Di написал(а):

А рекитер сказал, что отпустит когда она расскажет, где его старушка

А на кой ему старушка, или люлей никому не отвешивал давно :dontcare:

0

191

Greta написал(а):

А на кой ему старушка, или люлей никому не отвешивал давно

Он ее по-своему любит  ^^. Только на фиг такую любовь. кстати она его тоже любит и говорила. что у них было много хороших моментов. Ньевес в шоке была  :huh:. Сказала что такое терпеть нельзя  :no: Это ж непростая оплеуха, в какой сеье не бывает, а синяки ужасные  o.O Где там хорошие моменты  :dontknow:

0

192

Может он в постели орел :rofl:

0

193

:dontknow: Все возможно. Но из-за хороего секса тепеть таоке. Женщина не похожа на поклонницу садомазо  :insane:

0

194

Ir.Di написал(а):

Женщина не похожа на поклонницу садомазо

Она и на женщину не очень похожа, один сплошной синяк :dontcare:

0

195

Greta написал(а):

Она и на женщину не очень похожа, один сплошной синяк

Сейчас уж получше но что не топмодель точно. красивых людей в фильмы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Муж у нее и то симпатичнее.

0

196

Ir.Di написал(а):

Муж у нее и то симпатичнее

А толку, если от него мерзостью за версту прет, с такой злой рожей, единственный светлый момент это то, что она вырвалась от него, и то она так не считает дуреха. :sceptic:

0

197

Greta написал(а):

А толку, если от него мерзостью за версту прет, с такой злой рожей, единственный светлый момент это то, что она вырвалась от него, и то она так не считает дуреха.

Согласна, мерзкий тип  :insane:. Она дала добро на развод, Ньевес и поехала его оформлять. Хорошая женщина. Она рассказывала, что и сама пострадала от семейного насилия и помогает другим людям. Вот Вальенте тоже хочет помочь  :cool:

0

198

Ir.Di написал(а):

Согласна, мерзкий тип  . Она дала добро на развод, Ньевес и поехала его оформлять.

А чего тогда вспоминает, отвечает на звонки, да трубку сразу без разговоров должна кидать и посылать к черту, а не вести светские беседы :canthearyou: прошло то время когда разводы не приветствовались и терпели таких козлов. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Хорошая женщина. Она рассказывала, что и сама пострадала от семейного насилия и помогает другим людям. Вот Вальенте тоже хочет помочь

Она занимается таким второстепьем, что я просто не вижу вклад в общее дело от нее, того же Валенте вытащил Роби, может она как-то с жильем и питанием поможет :dontknow:

0

199

Greta написал(а):

А чего тогда вспоминает, отвечает на звонки, да трубку сразу без разговоров должна кидать и посылать к черту, а не вести светские беседы

Любовь зла  :dontknow:. Ну без козла остаться с ребенком на руках тоже стремно  :dontknow:.

Greta написал(а):

Она занимается таким второстепьем, что я просто не вижу вклад в общее дело от нее, того же Валенте вытащил Роби, может она как-то с жильем и питанием поможет

Ее клад в общее дело -  родила наследника  ^^. Это очень большой вклад  :yep:. А деятельность - нужно было какую-то социальную тему поднять. Такие центры как у Ньевес необходимы в любой стране.

0

200

Ir.Di написал(а):

Ну без козла остаться с ребенком на руках тоже стремно

А какой прок от козла, молоко и яйца другие носят, а плешь проедать и без него есть кому. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Это очень большой вклад

Почему-то совсем наследник этот не интересует :dontknow: да и пока они как-то не претендуют ни на что.

Ir.Di написал(а):

Такие центры как у Ньевес необходимы в любой стране.

Тема поднята важная, но то ли я так смотри, то ли действительно так и есть, совсем никого больше не видно, хоть бы еще какие-то пациенты там были, ведь не одна же рекета там восстанавливается. :huh:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma