www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma

Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 1 страница 20 из 630

1

Другая сторона души / La otra cara del alma
Мексика, Azteca, 2012.

http://3.bp.blogspot.com/-u43cKw-JWCM/UKFIUZAxqNI/AAAAAAAAAO0/vts2eqMMy2k/s1600/La+otra+cara+del+Alma.jpg

Los anos han pasado y toda la gente que conoce a Alma y a Daniela no puede discernir cual de las dos es mas hermosa, buena o generosa. Lo que casi nadie sospecha es que Maria de los Angeles es una mujer que, desde que sus padres murieron, se juro a si misma que se encargaria de hacer pagar a Victoria y a su prima todo el dolor y amargura que provocaron la fractura de su familia y que no descansaria hasta recuperar el patrimonio que Carlos de la Vega le arrebato a su padre.

Gabriela Spanic                       Alma Hernández Quijano
Eduardo Capetillo                    Roberto Monteaguado
Michelle Vieth                          Daniela de la Vega Quijano
Jorge Alberti                            Armando de Alba
Saby Kamalich                        Josefina
Ramiro Huerta                        Margarito "El Gallo" Maldonado
Amaranta Ruiz                        Nieves Sifuentes
Cecilia Piñeiro                         Sofía Duran
Lambda Garcia                        Marcos Figueroa
Verónica Langer                      Felicitas    
Sergio Bonilla                         Abel Sifuentes
Esmeralda Ugalde                  Remedios Durán
Giovanni Florido                      Valiente
Melissa Barrera                       Marianita Durán
Fernando Sarfati                     Joaquin
Carmen Beato                          Elvira

Режиссер Javier Patrón Fox, Carlos Ángel Guerra, Villareal Miguel Ángel Lozana
Сценарий Luis Reyes de la Maza, Laura Sosa
Продюсер Rita Fusaro
Саундтрек "Doble cara" Yahir and Alexis, "El alma de Taxco" Gaby Spanic.

+1

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

http://www.terra.com/addon/img/0cac1ada-otra-cara-alma-elenco-novelap.jpg

0

10

Напишу пару слов, чисто по фоткам, :flag: пока не нравятся обе пары :dontknow: и если в первой главный недостаток в том, что Капетильо ниже Габи, он и в сериале такой маленький. :huh: То что касается второй, то там вообще не нравится пара, если честно Мишель выглядит как мама Альберти или просто фото такое неудачное. Я пока только заставку смотрела, картинка и песня понравились, пока не понятно как эти пары связанны между собой, но вроде как Альма в одной кровати с героем Альберти была :| это она главному будет изменять, или до него?
Из всех, пока больше нравится Капетильо, симпатичный и спокойный, надеюсь спокойный не перейдет в состояние амебный :D

0

11

Greta написал(а):

пока не нравятся обе пары

Мне пара Габи Эдуардо нравится. Вот Мишель рядом с Хохе серая какая-то. Единственное фото, где они мне нравятся - пост 16, можно даже красивой парой назвать.

Greta написал(а):

и если в первой главный недостаток в том, что Капетильо ниже Габи, он и в сериале такой маленький.

Габи высокая плюс каблуки и вот результат. Она бедная аж меньше старается быть рядом с ним. Но это недостатком пары не считаю. Только бы в этом беда была.

Greta написал(а):

То что касается второй, то там вообще не нравится пара, если честно Мишель выглядит как мама Альберти или просто фото такое неудачное.

Мишель выглядит на свой возраст, в динамике она лучше. Но этот образ с косой  :tired:. Куда смотрят создатели образа  :dontknow: и одевают ее как старушку иногда. Значит так надо, разницу показать между Альмой и Даниелой хотят. Вообще я считаю что Мишель не актриса главных ролей. Та же Марти в сто раз ярче  и харизматичнее как бы мы ее не ругали в свое время  ;)

Greta написал(а):

Я пока только заставку смотрела, картинка и песня понравились

Мне тоже нравится. Песенка вообще такая заводная и слова в тему  :cool: И у Габи платья шикарные. Всех героев в хорошем свете показали.

Greta написал(а):

пока не понятно как эти пары связанны между собой, но вроде как Альма в одной кровати с героем Альберти была  это она главному будет изменять, или до него?

Альма что бы насолить Даниеле спит с ее женихом. Я так поняла, что Даниела святоша и бедному мужчинке просто некуда деваться перед напором Альмы  :rofl:. А гг только вернулся в город. Между ними пока нечего нет, но в детстве они там обещали друг другу поженится, о чем Роберто Альме и напомнил  ^^. Не буду забегать на перед.

Greta написал(а):

Из всех, пока больше нравится Капетильо, симпатичный и спокойный, надеюсь спокойный не перейдет в состояние амебный

Роберто милый. Медвежонок  :flirt:. Герой живой, но не амебный. Не люблю вот это  :crazyfun:  в мужских персонажах. Но все все равно крутится возле Альмы а она скучать не даст  ^^

0

12

Ir.Di написал(а):

Мне пара Габи Эдуардо нравится

Мне тоже, но не хотелось бы чтобы он около нее подпрыгивал ^^ Хотя уж лучше так, чем нам представят двухметровую гору мышц с одной извилиной в голове

Ir.Di написал(а):

Габи высокая плюс каблуки и вот результат. Она бедная аж меньше старается быть рядом с ним. Но это недостатком пары не считаю. Только бы в этом беда была.

Я же их в деле не видела, :flirt: но по заставке мне понравилось его спокойсвтие и неторопливость, при этом у него вполне умное лицо, видно что человек знает что делает, он из зажиточной семьи :question:

Ir.Di написал(а):

Мишель выглядит на свой возраст, в динамике она лучше. Но этот образ с косой  . Куда смотрят создатели образа   и одевают ее как старушку иногда. Значит так надо, разницу показать между Альмой и Даниелой хотят. Вообще я считаю что Мишель не актриса главных ролей. Та же Марти в сто раз ярче  и харизматичнее как бы мы ее не ругали в свое время

Возможно, просто Альберти выглядит моложе ее, они ведь должны быть одноо возраста или нет и здесь кроется какая-то фишка

Ir.Di написал(а):

И у Габи платья шикарные

Вот на это я меньше обращаю внимание, хотя кофта в начале заставки на ней нравится :cool:

Ir.Di написал(а):

Альма что бы насолить Даниеле спит с ее женихом. Я так поняла, что Даниела святоша и бедному мужчинке просто некуда деваться перед напором Альмы  . А гг только вернулся в город. Между ними пока нечего нет, но в детстве они там обещали друг другу поженится, о чем Роберто Альме и напомнил  . Не буду забегать на перед.

Можешь забегать, :flag: для меня это только лучше, я хотя бы буду знать приблизительно что и как.

Ir.Di написал(а):

Роберто милый. Медвежонок

Люблю медведей, :flirt: а если он еще и достаточно активный, то тем более. Хотя имя не очень, ну думаю привыкну. :glasses:

0

13

Greta написал(а):

Мне тоже, но не хотелось бы чтобы он около нее подпрыгивал

:rofl: Пока такого не замечала.

Greta написал(а):

но по заставке мне понравилось его спокойсвтие и неторопливость, при этом у него вполне умное лицо, видно что человек знает что делает, он из зажиточной семьи

О семье я прослушала но предприимчивый человек  :cool:.

Greta написал(а):

Возможно, просто Альберти выглядит моложе ее, они ведь должны быть одноо возраста или нет и здесь кроется какая-то фишка

Актер старше Мишель на 2 года, а по сценарию они все молодые  ^^. Вот рядом с Габи Хорхе мальчик  :disappointed:. Не люблю такие пары.

Greta написал(а):

хотя кофта в начале заставки на ней нравится

Прикольная, Альма вообще фанатка таких кофточек  :cool:. Читала, что ее стиль ругают, интересно как одеваются те, кто это делает  ^^ Кого кого а Габи во всех ее последних сериалах одевают хорошо.

0

14

Ir.Di написал(а):

Пока такого не замечала.

Если нормально обыграть, то и в такой паре есть свое очарование. :cool:

Ir.Di написал(а):

Актер старше Мишель на 2 года, а по сценарию они все молодые  . Вот рядом с Габи Хорхе мальчик  . Не люблю такие пары.

:huh: А я думала он моложе, может стиль героини играет на руку, совсем не обязательно одевать старушечьи наряды и тем более плести дурацкую косу, чтобы показать разницу между ней и Альмой. :disappointed: А у Габи с Альберти не большая разница, но я их толком не видела, сказать ничего не могу пока :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Читала, что ее стиль ругают,

Ее стиль, или стиль героини?
Сегодня гляну первую серию и можно будет разговаривать предметно :flag:

0

15

Greta написал(а):

совсем не обязательно одевать старушечьи наряды и тем более плести дурацкую косу, чтобы показать разницу между ней и Альмой.

Вот и я о том же. Но соригинальничали по-своему. Правда Мишель как-то не тянет на серую наивную мышь в 33 года  :rofl:.

Greta написал(а):

А у Габи с Альберти не большая разница, но я их толком не видела, сказать ничего не могу пока

Разница небольшая, но или Хорхе выглядит моложе 35 или я предвзято отношусь. Ну как тетя сняла мальчика это выглядит моими глазами

Greta написал(а):

Ее стиль, или стиль героини?

Стиль героини.

Greta написал(а):

Сегодня гляну первую серию и можно будет разговаривать предметно

Я тоже посмотрю детские годы  :tired:. Там вся и завязка.

0

16

Короче досмотрела первую серию, в целом ничего, и детские годы меня порадовали значительно больще того, что происходило потом.
Из того, что понравилось, главная пара нормально пока, но пока показывали их немного сказать сложно, понравился их самый первый поцелуй, мило. :flirt: Единственное но, не мешало героев чуть старше сделать, и смотреть было бы лучше.
Нравится героиня Саби Камач, интересная актриса, она злодейкой что ли будет? Батюшка тоже неплох :rofl: пока не утомил, поэтому в кадре. Ну и музыка в тему, и песни и мелодии, не режут слух и не выделяются забивая сюжет.
Ну и пожалуй все, дальше минусы, пара Мишель-Альберти ненравится, да я и пары-то не вижу, 30 летняя девственница в розовых очках и жеребец, готовый на любом углу выпустить пар- это смешно. Еще напрягает героиня, которая застукала Альму в момент совершения преступления, я так поняла она просто молчит и копит злобу. :dontknow: Все остальное идет пока фоном, были еще какие-то герои, но они настолько не заметны или унылы, что и нечего сказать.
Теперь по сюжету, честно говоря совсем не поняла завязку, я думала сериал будет основываться на мести Альмы, но пока не вижу никаких предпосылок для этой мести, если бы ее броили на произвол судьбы в каком-нибудь приюте, или относились как к Золушке тогда понятно, но тут другая история, да Хосефина косвенно виновата в смерти родителей, но погибли они по собственной глупости, вообще сцена когда они пришли просить помощи выглядела жалко, я бы наверное тоже не помогла таким трутням. :dontcare: Единственное, что понравилось это внезапно появившийся батюшка на заднем плане, я в этом некую символику увидела, но вход актера в сериал мне понравился. :cool:
И еще, если дети одного возраста, то и в детстве могли подобрать примерно одинаковых ребят, а то Альма взросло выглядит на фоне Дани и жениха  с четырьмя зубами. :D Да и тот мужик, который настраивал Альму на могиле матери, на родственников и товарищ который пришел на праздник в конце, один человек? И куда делся папа Дани?

0

17

Greta написал(а):

и детские годы меня порадовали значительно больще того, что происходило потом.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Классно сказано. Я все еще мучительно смотрю эти детские мучительные годы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif. Слава богу что их не 13 серий как в Бездне любви  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 

Greta написал(а):

понравился их самый первый поцелуй, мило.  Единственное но, не мешало героев чуть старше сделать, и смотреть было бы лучше.

Действительно мило. Маленькая альма мне нравится  :cool:. Ее еще часто будут в воспоминаниях Альмы показывать, но уже злючкой  :suspicious:

Greta написал(а):

Нравится героиня Саби Камач, интересная актриса, она злодейкой что ли будет?

Бабушка пока проявляет себя как любящая бабушка, злодейского я не заметила. Она очень любит Даниелу  :cool:

Greta написал(а):

Батюшка тоже неплох  пока не утомил, поэтому в кадре.

Здесь Клейнер тоже хранитель всех секретов и завещаний  ^^

Greta написал(а):

Ну и пожалуй все, дальше минусы

:rofl: так было много плюсов. А как же гипюровое платье Габи  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif. Это был самый большой плюс серии  :cool:

Greta написал(а):

пара Мишель-Альберти ненравится, да я и пары-то не вижу, 30 летняя девственница в розовых очках и жеребец, готовый на любом углу выпустить пар- это смешно.

По сюжету им лет 25 от силы. просто актеры не оответсвуют возрасту в этих сериалах. дорогу молодым талантам  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  , а этим их возраста роли. Это большая ошибка директора кастинга, не все старое выглядит молодым.

Greta написал(а):

Еще напрягает героиня, которая застукала Альму в момент совершения преступления, я так поняла она просто молчит и копит злобу.

Бесящая Фелиситас  :canthearyou:. Что бы уже сдохла.

Сюжет комментировать не буду, детские годы в процессе. Альма почему-то считает что все должно принадлежать ей. Ведь она тоже член семьи ну и плюс детская травма, накопилось и сейчас выходит наружу. Мстительная очень.

Greta написал(а):

а то Альма взросло выглядит на фоне Дани и жениха  с четырьмя зубами.

:rofl: Альма и старше по ценарию насколько я поняла с болтовни героев. А так посмеяться есть с чего. директора кастинга на мыло  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Greta написал(а):

Да и тот мужик, который настраивал Альму на могиле матери, на родственников и товарищ который пришел на праздник в конце, один человек?

Да  :yep:. Очень интересный мужчина этот гало, мне нравится.

Greta написал(а):

И куда делся папа Дани?

:dontknow: Пока не поняла. Какой-то дедок в тюрьме сидит но то вроде не он.

0

18

Ir.Di написал(а):

Я все еще мучительно смотрю эти детские мучительные годы  . Слава богу что их не 13 серий как в Бездне любви

Досмотрела все-таки или нет :question: что мне не понравилось там, так это взрослые, сами дети очень милы и мне смотреть было интересно, но вот родители, умирающий лебедь мама Дани и какие-то непонятные делишки отца Альмы (терпеть не могу этого актера :insane: ) напрягали, ну и конечно когда семья Альмы пришла просить помощь  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  это самое утомительное в серии, думала не закончат унижаться. А Буэник получается герой :cool: это ведь он пристроил Альму в дом родственников.

Ir.Di написал(а):

Маленькая альма мне нравится  . Ее еще часто будут в воспоминаниях Альмы показывать, но уже злючкой

А мне не очень, есть во взгляде что-то злое, пока со змеем носились милая, а если пакостить продолжит, то фу, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vava.gif  такое отношение мне не понятно, родня к ней хорошо относится, или в воспоминаниях ее шпынять будут?

Ir.Di написал(а):

Бабушка пока проявляет себя как любящая бабушка, злодейского я не заметила. Она очень любит Даниелу

Она кстати должна Беренис была в жи играть, мне кажется ей бы подошла такая роль, внешность не однозначная, хотя и божий одванчик, но задатки руководить парадом я просматриваю у нее. :cool:
Что касается этого сериала, то пока не понятно, кто же злодей :question: или сама Габи и злодей и протагонист?

Ir.Di написал(а):

Здесь Клейнер тоже хранитель всех секретов и завещаний

Я бы скорее удивилась если бы эту миссию переложили на кого-то дргого ^^ как его хоть зовут, а то как-то не уловила, :blush:  хоть и не мотала, или Буэник он и в Африке Буэник :D

Ir.Di написал(а):

ак было много плюсов. А как же гипюровое платье Габи  . Это был самый большой плюс серии

Я еще про музыку писала :P платье, :unsure: :tomato:  если честно нет, фасон не нравится, а уж из чего сделан тем более не смотрю, раз фасон не нравися

Ir.Di написал(а):

По сюжету им лет 25 от силы. просто актеры не оответсвуют возрасту в этих сериалах. дорогу молодым талантам    , а этим их возраста роли. Это большая ошибка директора кастинга, не все старое выглядит молодым.

Ладно если таланты будут, а если молодое бревно поставять, мы же повесимся :sceptic: хотя эти меня совсем не радуют, надо было в пару Альберти кого-то помоложе ставить, а то Мишель, которая итак старше выглядит, всячески стараются сделать еще старше.

Ir.Di написал(а):

Бесящая Фелиситас  . Что бы уже сдохла.

Это героиню так зовут или актрису, :huh: а ей чего надо, а она что, тоже искатель правды, или ей просто пятую точку прищемили и она не отхватила кусок пожирнее :question:

Ir.Di написал(а):

Альма почему-то считает что все должно принадлежать ей. Ведь она тоже член семьи ну и плюс детская травма, накопилось и сейчас выходит наружу. Мстительная очень.

Понятно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  ох уж этот максимализм, не нравится мне ее отношения с любовником за спиной сестры. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А так посмеяться есть с чего. директора кастинга на мыло

Да ладно тебе, хоть посмеемся, а так будь все идеально, чего бы мы обсуждали. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Очень интересный мужчина этот гало, мне нравится.

Мне пока нет, может дальше раскроется герой, но на кладбище вел себя отвратительно, детская психика нарушена, а этот хрыщ беззастенчиво пользовался ситуацией, может тоже ждет, что ему чего-то перепадет :dontknow:

0

19

Greta написал(а):

Досмотрела все-таки или нет

Нет  :blush:.Терпения не хватило. 

Greta написал(а):

А мне не очень, есть во взгляде что-то злое

Вот это и нравится.

Greta написал(а):

родня к ней хорошо относится, или в воспоминаниях ее шпынять будут?

Не будут, но ей совсем не понравится, что все Даниеле, а ей нечего, вот и будет ходить  :suspicious:

Greta написал(а):

Она кстати должна Беренис была в жи играть, мне кажется ей бы подошла такая роль

Я уже другой Беренисе не вижу. Саби дрыгающая ножками - это трудно представить  :rofl: Саби убивающая - согласна, могла бы  :cool: 

Greta написал(а):

Что касается этого сериала, то пока не понятно, кто же злодей  или сама Габи и злодей и протагонист?

Так и получается  :dontknow:. Но Альма никак не может быть протагонистом  ^^. Я в этом не разбираюсь, это тупое ла навешивание ярлыков. Все люди кто больше кто меньше плохой или хороший. Нельзя их так делить на пушистиков и монстриков  :no:

Докомментирую позже  :blush: , дела срочные появились.

0

20

Ir.Di написал(а):

Вот это и нравится.

Мне просто злость не понятна, зачем того мужика она хотела убить, он кстати жив остался и мне показалось был на приеме, а если так, то что он и та отвратительная тетка молчали столько лет, смысл, :dontknow: даже если мужик копыта откинул, то ей-то ничего не мешало шепнуть Хосефине или просто подставить Альму, конечно одна попытка провалилась, тетушка неожиданно для меня приняла позицию племянницы, но за столько лет можно было давным-давно что-то придумать, а не строить из себя злую каргу и метать бисер почем зря :suspicious:
А про родителей писала, сами дураки, глупая смерть, я так понимаю они давно балансировали, итог не удивителен, и еще странно почему мать не вытащили, она же дышала, так нет, два взрослых лба потащили одну девченку, вместо того, чтобы попытаться помочь остальным http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

Ir.Di написал(а):

но ей совсем не понравится, что все Даниеле, а ей нечего, вот и будет ходить

Все это что? Мне кажется положение и у Альмы было, и одежда нормальная не обноски, или там стало приоткрываться завещание и Альма поняла, что она в стороне? А насколько Альма близка к семье, я имею в виду родственные связи, там вообще планируются какие-то разборки с наследством, или еще какая-то дележка, если да, то кто является завещателем :question:

Ir.Di написал(а):

Саби дрыгающая ножками - это трудно представить

Ну это можно опустить, а вообще с клюшкой, это образ, или у актрисы проблемы с ногами?

Ir.Di написал(а):

Так и получается  . Но Альма никак не может быть протагонистом

Ну если не убьет не украдет, то вполне протагонист, но Альма уже успела накуралесить, так что наверное она и злодей тоже, спрашиаю потому, что как правило злодеи плетут интриги, а тут получается, что все проблемы Альма сама себе придумывать будет :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma