www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Риккардо Скамарчио / Riccardo Scamarcio

Сообщений 81 страница 100 из 547

81

А фильм "Удар глаза" на русском вообще есть? На итальянском как-то тяжеловато смотреть серьезное кино...

0

82

Посмотрела "Рай на Западе". Обалденный фильм. Однозначно один из лучших для Рикардо. Местами Рикки уморительно равшано-джумшудистый, местами гротескно-аристократичный (как он, подражая парижанкам, изящно кушал ножом и вилкой объедки в кафе! вай! :D ). Глядя на такого обаятельно-трогательного гастарбайтера, начинаешь поневоле сочувствовать им всем... были бы они все такие... эх, мечты, мечты ^^ ... Тетки всех возрастов... и не только тетки :x  весь фильм поддаются очарованию его улыбки. Проблемы иностранца на чужбине - это актуально сейчас для любой европейской страны. И в то же время фильм немножко сказочный - уж больно везет герою! Буквально на каждом шагу! Тут поел, там пиджачок спи...л :D И всё так вовремя, так кстати подворачивается :D Только под конец спустили парня с небес на землю и все стало, как в жизни.
Хохотала над его похождениями весь фильм. Даже драматичные по своей сути вещи тут подаются как-то легко, на мой взгляд.
Короче, беру фильм в свою домашнюю коллекцию.

Отредактировано sinyorita (14.12.2012 18:20)

+1

83

sinyorita написал(а):

И в то же время фильм немножко сказочный - уж больно везет герою! Буквально на каждом шагу! Тут поел, там пиджачок спи...л

Он умел ловко выкрутиться из любой ситуации ^^  Когда Рикки ехал в фуре с двумя мужиками, явно иной ориентации, я думала, что тут ему точно не поздоровится :confused:  Я была очень удивлена, что его отпустили :D
Кстати, мне показалось, что везение героя Риккардо во многом было связано с его внешностью. Не будь он таким обаятельным красавцем, кто знает, что было бы :dontknow:

sinyorita написал(а):

А фильм "Удар глаза" на русском вообще есть? На итальянском как-то тяжеловато смотреть серьезное кино...

Вроде нету :no: 
Я его включала, чтоб посмотреть, что будет с Рикки в конце :stupor:

Отредактировано alexis (14.12.2012 21:45)

0

84

alexis написал(а):

Когда Рикки ехал в фуре с двумя мужиками, явно иной ориентации, я думала, что тут ему точно не поздоровится :confused:  Я была очень удивлена, что его отпустили :D

А мне показалось, что ему это уже чудится после неприятностей в отеле ^^  Ему уже везде педики мерещились :confused:   А это просто душевные такие мужички оказались, по-моему, без ЗАДНИХ мыслей :D

alexis написал(а):

Вроде нету :no:
Я его включала, чтоб посмотреть, что будет с Рикки в конце :stupor:

Ну почему такой шикарный фильм и не переведен! Вот всякую муть третьесортную давно перевели! Так посмотреть хочется! Все говорят, что гениальный фильм. Но разве такое кино можно смотреть, толком не зная языка! Там важны все тонкости...

0

85

Раз я сегодня опять отлыниваю от работы, то не смогла удержаться. Еще пару фильмов глянула.
"Мечта по-итальянски" - ужасно мрачный и нудный. Ну почему, почему такой красавец-мужчина снимается в таких тяжелых. сложных фильмах! Смазливых мордашек в кино, конечно, и так полно, а хорошие актеры должны играть хорошие роли. Но так хочется, чтобы в фильмах с Риккардо было побольше любви, лирики какой-то, и поменьше политики, драмы, депрессивно-филосовского чего-то... А тут опять коммунисты, протесты, менты... тьфу ты блин....

Свернутый текст

ну до чего он здесь на моего покойного свекра, который тоже в ментовке всю жизнь проработал, похож ))) жуть))) http://s2.uploads.ru/t/7l6wZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FayrQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/e846f.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vNhqr.jpg

Отредактировано sinyorita (14.12.2012 21:58)

+2

86

"Учебник любви: Истории". Ну ясен пень, посмотрела только первую часть, где Риккардо увивается за Моникой Белуччи :D  Остальное тоска... наверное... нет... я не субъективна... муж  тоже на второй истории зевать начал...
Ну правильно в начале фильма голос за кадром говорит, что у некоторых (подразумеваем Рикки) Эрос в глазах. Ага. Аж мурашки по коже от этих взглядов, которые он тут бросает на героиню :rolleyes:  История вышла невероятно эротичная.... и ржачная :D  Особенно в финале... Очень понравилось!

Отредактировано sinyorita (14.12.2012 22:03)

+1

87

sinyorita написал(а):

История вышла невероятно эротичная.... и ржачная   Особенно в финале... Очень понравилось!

Ага, у Риккардо такое лицо было в конце, когда он смотрел на свою новую докторшу, мол, ТЫ меня уж точно не получишь :rofl:

Я уже запуталась в этих итальянских комедиях: в этом фильме было про радость материнства и Нону Лизу :question:  Мне эта история понравилась. Может, это в первом фильме "Учебника любви" :dontknow:  Блин, не помню :hobo:

0

88

alexis написал(а):

Я уже запуталась в этих итальянских комедиях: в этом фильме было про радость материнства и Нону Лизу :question:

Ага, в этом.
Что-то рука не поднимается на всякий криминал. Пересмотрела "Три метра над небом". Всплакнула. Какая же гадина и дура эта Баби! По-моему, просто избалованная богатая девочка, которая все делала чисто маме назло, а не потому что любила Степа. Наша русская девушка - любая- никогда не отвернулась бы от парня в такой ситуации. Его поддержать надо было - друг погиб, а она тупо психанула и ушла. А потом глупо ревела в объятиях другого. Ну, дура и есть дура! Купила книжку Федерико Моччиа. И вторую часть тоже. Потом отпишусь, что и как.

http://s2.uploads.ru/t/S6MJE.jpg

+1

89

sinyorita написал(а):

Купила книжку Федерико Моччиа

Это тот, что режиссировал "Прости за любовь"? Так он еще и писатель o.O

0

90

alexis написал(а):

Это тот, что режиссировал "Прости за любовь"? Так он еще и писатель

Да. И очень известный в Италии. Других его книг не читала. Тут мне не нравится, что все написано в настоящем времени: он идет, он делает и т.п. Привычнее как-то в прошедшем совершенном. А может, это переводчик так делает. Перевод что у книги, что у фильма - ужОс. ИМХО. Книжку стоит почитать, чтобы узнать о том, что в кадр не попало, лучше понимать поступки героев. Ну и фразочки есть интересные, которые уже по форумам на цитаты разобрали. Но Степ книжный мне не кажется таким очаровательным, как в фильме. Тут он выглядит настоящим отморозком. В фильме он однозначно лучше смотрится, мягче и человечнее. Или это магия Рикардо? :)

Отредактировано sinyorita (18.12.2012 19:32)

0

91

sinyorita написал(а):

Купила книжку Федерико Моччиа. И вторую часть тоже. Потом отпишусь, что и как.

я в книжных магазинах этих книг не встречала, купила на Озоне первую часть, книгой осталась очень довольна :flag: а вот до второй книжки так и не добралась :disappointed:

0

92

Девушки на Риккардо так и вешаются :hobo:

http://s3.uploads.ru/t/cEI7o.jpg

+1

93

alexis написал(а):

Девушки на Риккардо так и вешаются

еще бы :D кстати, мне очень нравится, как он смотрится с Лаурой Кьятти, красивая пара, жаль в жизни они не вместе...

+1

94

Merveille написал(а):

я в книжных магазинах этих книг не встречала, купила на Озоне первую часть, книгой осталась очень довольна :flag: а вот до второй книжки так и не добралась :disappointed:

Я вчера обе части купила в книжном магазине Москва, что на Тверской (см. зал Зарубежной худ. лит-ры, стеллаж 252). Первую почти дочитала. Поэтому и не заходила пол дня на форум ^^  Под конец уже привыкла к стилю автора. Не пожалела, что купила. Понравилось. Жаль только, что обложка с фотками из испанской версии :angry:  ^^

Отредактировано sinyorita (16.12.2012 22:10)

0

95

Merveille написал(а):

кстати, мне очень нравится, как он смотрится с Лаурой Кьятти, красивая пара, жаль в жизни они не вместе...

Я так поняла, Риккардо уже лет семь живет с актрисой, с которой снимался в фильме Техас. И, по-моему, она старше его :dontknow:  :disappointed:

0

96

Посмотрела "Удар глаза". Конечно, тяжело судить о фильме, когда не понимаешь 98% того, что говорят актеры  %-)  Очень тяжело смотреть без перевода. Ведь там вся соль-то как раз в диалогах. Так мало что понятно. Ожидала я чего-то в духе "10 негритят", а тут не триллер, а тонкая психологическая драма. В принципе понравилось. Когда (или если!) посмотрю на русском, может, буду "браво" кричать ^^  Риккардо очень убедительно сыграл творческого человека с "тонкой душевной организацией". Так и актеры - люди творческие и подчас очень ранимые :) Хочется сказать"верю!". И как актеру, и как скульптору :D  Определенно, все эти белые фигни (ну не скульптурами же это называть? :D ) Риккардо сам из гипса лепил. Без дублеров :D  Современное искусство жертв не требует. А сколько эроса в глазах! Да что там заезженный  "Учебник любви"! Или это мне показалось так, потому что внимательно следила за каждым жестом, выражением лица, чтобы просто понять хоть что-то ^^ Короче, я просто наслаждалась картинкой и она мне понравилась  ;)
Странно, что такой качественный фильм до сих пор никто не перевел на русский :dontknow: . Новые-то фильмы мы скоро на великом и могучем увидим, а? Говорят, очень даже неплохие работы у Риккардо были в последнее время...

+2

97

sinyorita написал(а):

Посмотрела "Удар глаза". Конечно, тяжело судить о фильме, когда не понимаешь 98% того, что говорят актеры

В чем там смысл, поняла? Вроде, муж Виттории ловко ловушку Риккардо подстроил. Наверное, вот это на русском надо понимать, а все остальное и так понятно :dontknow:

sinyorita написал(а):

Определенно, все эти белые фигни (ну не скульптурами же это называть?

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

sinyorita написал(а):

Говорят, очень даже неплохие работы у Риккардо были в последнее время...

Да, хочу посмотреть "Красный и синий" и "Козимо и Николь". Но ждать перевода будем долго %-)  Может, кто возьмется из-за любви к Риккардо ^^  Тем более, что он все больше и больше становится популярым (ну это я так думаю :D )
Вопрос на засыпку :blush:  много там Рикки без рубашки? :D

sinyorita написал(а):

Не знаю почему, но мне было так странно видеть Риккардо рядом с Витторией Пуччини!    Уже какие-то стереотипы складываются

Это ты про пару Пуччини-Прециози? :D

+1

98

alexis написал(а):

много там Рикки без рубашки? :D

До обидного мало! ^^

alexis написал(а):

Это ты про пару Пуччини-Прециози? :D

Ага. Как-то они у меня в голове уже очень тесно переплетаются. Хотя нормально же относилась к паре Виттория - Антонио Капо...

alexis написал(а):

Вроде, муж Виттории ловко ловушку Риккардо подстроил.

Я так поняла, он ему на мозги давил, убивал морально. Да еще как-то смог убедить Глорию-Витторию, что Адриан-Риккардо ее убить хочет. Только в последний момент она все вроде поняла. А Адриан фактически сам придумал, как умрет... хотя таких мыслей у него тогда не было. Этот меловой контур на асфальте с алым пятном у сердца... Сильный момент! :cool:

0

99

Кто тут обнаженный торс заказывал? ^^

http://s3.uploads.ru/HycNk.jpg
Кто найдет, где посмотреть или скачать фильм L'uomo perfetto - киньте ссылку!

Отредактировано sinyorita (18.12.2012 19:37)

+2

100

Почитала интервью с Риккардо. Оказывается, он очень стесняется играть в эротических сценах :D

0