www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ричард Армитидж / Richard Armitage

Сообщений 161 страница 180 из 675

161

Sylenda написал(а):

Лида, ты ОБЯЗАНА сначала посмотреть Робина Гуда. Роль Гая - моя любимая у Ричарда!

Да я уже в курсе что он там классный, но не как не получается начать смотреть  :glasses:

Sylenda написал(а):

Слушайте, эта женщина из викария ну прям на всю кровать :D  не много ли ее для героя Ричарда?

Машуль он сам в неё влюбляется значит ему нравятся такие пышечки, ни какой корысти только светлые чувства  :flirt:

0

162

Sylenda написал(а):

с возвращением!

Спасибо!

Sylenda написал(а):

вот и замечательно всех мужиков разобрали и даже не подрались

Вот как интересно получается: любим в основном одних и тех же актеров, а выбрали разных)

Sylenda написал(а):

Лида, ты ОБЯЗАНА сначала посмотреть Робина Гуда.

Присоединяюсь. Только готовься долго привыкать к главному герою. Он просто фе... А еще будь готова перейти на темную сторону. Гая будешь любить больше всех - это гарантированно!

Sylenda написал(а):

Слушайте, эта женщина из викария ну прям на всю кровать

Да, и внешне такая, и душа широкая, что называется нараспашку.

Sylenda написал(а):

не много ли ее для героя Ричарда?

Там такая любовь, что и вопросов не остается. Хотя она за героем там побегала, так что женщина очень подвижная, хотя внешне и не выглядит)

Darsi написал(а):

Да уж трудные ей достались прихожане

Легко на их фоне выглядеть выигрышно перед Гарри. Хотя Элис была уверена, что он тайно влюблен в нее и, чтобы не выдать чувств, пялится на Джеральдин. :D

0

163

Ну ладно я этого Викария гляну потом вам скажу ^^

0

164

Pilar написал(а):

А еще будь готова перейти на темную сторону. Гая будешь любить больше всех - это гарантированно!

Ну это я уже поняла и что герой Ричарда не ангел.

Pilar написал(а):

Там такая любовь, что и вопросов не остается.

Да именно так и было.

Pilar написал(а):

Хотя Элис была уверена, что он тайно влюблен в нее и, чтобы не выдать чувств, пялится на Джеральдин.

Джеральдин на фоне Элис вообще супер женщина, мне Элис с виду напоминает ошпаренного курчонка  :D , мама 10 детей.

0

165

Sylenda написал(а):

Ну ладно я этого Викария гляну потом вам скажу

ага, докладывай :flirt:

Darsi написал(а):

и что герой Ричарда не ангел.

Тем и интересен лично мне в первую очередь. Люблю неоднозначных героев.

Darsi написал(а):

мама 10 детей.

Точно нет мозгов, чтобы додуматься предохраняться. :D

Darsi написал(а):

мне Элис с виду напоминает ошпаренного курчонка

Еще вечно рожицы забавные строит, я аж под столом :rofl:

0

166

Pilar написал(а):

Тем и интересен лично мне в первую очередь. Люблю неоднозначных героев.

Мне тоже такие герои нравятся, но всё равно из Ричардовских героев моими любимками остаются Гарри, Торин и Торнтон  сильные, мужественные и прекрасные :love:

Pilar написал(а):

Еще вечно рожицы забавные строит, я аж под столом

Не один комедийный ситком не доводил меня до слёз от смеха, особенно при первом просмотре  :rofl:

0

167

http://25.media.tumblr.com/2420390a5f7941fe69fa3f436a47d6d9/tumblr_mg9oq6khBG1ro5p10o1_500.png

+3

168

я тут наткнулась на ЭТО на тумблере не знаю с какого это фильма/сериала в шоке была. Ну мы тут все девочки взрослые :D

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/520a025e5e9529f30d7eeb139d296ea1/tumblr_mg65btYAVz1ro5p10o1_250.gif

0

169

Darsi написал(а):

но всё равно из Ричардовских героев моими любимками остаются Гарри, Торин и Торнтон  сильные, мужественные и прекрасные

А потом к ним добавится еще и Гай. Не пытайся сопротивляться :D

Darsi написал(а):

Не один комедийный ситком не доводил меня до слёз от смеха, особенно при первом просмотре

У меня случались приступы истерики, скулы сводило от смеха и слезы текли. Только успокоюсь, как тут же вновь что-то смешное. Я в принципе не помню, чтобы меня что-то смешило до такой степени.

Sylenda написал(а):

я тут наткнулась на ЭТО на тумблере

Я ЭТОГО  :O  не видела, даже не представляю, откуда.

Sylenda написал(а):

Ну мы тут все девочки взрослые

И все равно я в шоке и в смущении  :blush:

0

170

http://4put.ru/pictures/max/502/1542518.jpg

+1

171

http://4put.ru/pictures/max/502/1542519.jpg

0

172

Pilar написал(а):

А потом к ним добавится еще и Гай. Не пытайся сопротивляться

Я уже не сопротивляюсь, я уже сдалась, стоит только начать  :glasses:

Pilar написал(а):

Я в принципе не помню, чтобы меня что-то смешило до такой степени.

Я тоже, такое было  очень давно.

Sylenda написал(а):

я тут наткнулась на ЭТО на тумблере не знаю с какого это фильма/сериала в шоке была. Ну мы тут все девочки взрослые

:crazyfun:  вот  это да, это наверняка какая нибудь ранняя работа   :D , какой Ричард хорячий   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  мне тоже любопытно откуда? Девочки надо провести расследование кто у нас тут Шерлок  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

173

Кстати Ирина у тебя классная аватарка и подпись с Ричардом  :cool: вы с Машулей на одной волне)

0

174

Darsi написал(а):

вот  это да, это наверняка какая нибудь ранняя работа

Я как-то хотела посмотреть сериал Двигаясь вперед, но перевода нет. Может, гифка оттуда...

Darsi написал(а):

Кстати Ирина у тебя классная аватарка и подпись с Ричардом

Спасибо! Ты внимательна, как всегда  :flag: .Я старалась как-то в своем профиле передать настроение сезонов Призраков, в которых играл Ричард, и его персонажа. На его лице всегда печаль, иногда едва уловимая, какая-то тяжесть. Хотя, познакомившись с этим персонажем, понимаешь, что к чему.

0

175

Pilar написал(а):

Я как-то хотела посмотреть сериал Двигаясь вперед, но перевода нет. Может, гифка оттуда...

:D  Ирин всё может быть,  надо основательно порыться в фильмографии или ты всё посмотрела у Ричарда кроме этого сериала?

Pilar написал(а):

На его лице всегда печаль, иногда едва уловимая, какая-то тяжесть. Хотя, познакомившись с этим персонажем, понимаешь, что к чему.

На аватарке он  :cool:  выглядит, такой взгляд  :love:

0

176

Darsi написал(а):

надо основательно порыться в фильмографии или ты всё посмотрела у Ричарда кроме этого сериала?

Нет, еще немало осталось, стараюсь оставить на потом, но кое-что в принципе не посмотрю, т.к. перевода нет. Я даже свой рейтинг в голове составила от самого любимого и по нисходящей. Хочешь, оформлю его здесь? Вдруг тебе пригодится при выборе фильма с Ричардом?

0

177

Pilar написал(а):

Хочешь, оформлю его здесь? Вдруг тебе пригодится при выборе фильма с Ричардом?

Конечно  :yep: , хочется посмотреть на твои пристрастия.

0

178

Darsi написал(а):

хочется посмотреть на твои пристрастия.

Вот они, пожалуйста  :flirt: :
1. Север и юг
2. Хоббит
3. Импрессионисты
4. Викарий из Дибли и Робин Гуд - я не могу одно явно предпочесть другому  :flirt:
5. Призраки
6. Ответный удар
7. Макбет - Ричарда там преступно мало, но фильм сам по себе достойный

Все, что я перечислила, однозначно надо смотреть и можно даже пересматривать. Теперь далее:

8. Золотой час - Ричард в главной роли и сериал очень динамичный - это плюсы. Но другие персонажи какие-то неинтересные, может, Ричард их затмил.
9. Злой умысел - Ричарда мало, но роль все-таки яркая. Иногда хотелось перемотать от скуки, иногда же было очень занятно.
10. Испытание невинностью - аналогично пункту 9, только Ричарда еще меньше

Инспектор Джордж Джентли - не понравилось вообще, слишком для меня мрачно, не советую. Хотя Ричад-байкер - это что-то новенькое. Первый мститель - ГГ скучнейший, фильм затянутый, Ричарда мало... Больше ничего не видела пока.

0

179

Pilar написал(а):

Вот они, пожалуйста

Солидный списочек  :cool: , столько посмотрела уже.

Pilar написал(а):

1. Север и юг
2. Хоббит
4. Викарий из Дибли

Согласна с тобой в распределении мест, конечно Викарий у меня на 3 месте потому что больше то я ничего ещё у Ричарда не видела.

0

180

Darsi написал(а):

столько посмотрела уже.

И многое еще впереди. Надеюсь, там будет хоть один фильм, который годится и на второй просмотр.

0