www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ричард Армитидж / Richard Armitage

Сообщений 141 страница 160 из 675

141

http://4put.ru/pictures/max/501/1539810.jpg

+1

142

http://4put.ru/pictures/max/501/1539815.jpg

+1

143

Pilar написал(а):

Раз нам двоим так кажется, то, вполне вероятно, Ричард такой и есть

Согласна, Ричард покорил не одно женское сердце  :love:

Pilar написал(а):

Но я надеюсь, что сериал тебе понравится Ни с кем его еще не обсуждала вообще!

В феврале придёт новый траффик я скачаю и потом обязательно поделюсь с тобой впечатлениями  :flag:

Pilar написал(а):

Хотя меня еще покорил сериал Жестокие тайны Лондона. Стоящая штука!

Я о таком впервые слышу, возьму на заметку.

Pilar написал(а):

"Викарий из Дибли"

Какая прелесть,  особенно милый 142 пост  :love:

Отредактировано Darsi (09.01.2013 15:57)

0

144

Darsi написал(а):

В феврале придёт новый траффик я скачаю и потом обязательно поделюсь с тобой впечатлениями

Буду ждать с нетерпением! Вообще после Севера и Юга и Хоббита у меня по симпатиям стоит сериал Импрессионисты. Но и Шпионы достойны просмотра. :flag:

Darsi написал(а):

Я о таком впервые слышу, возьму на заметку.

Я узнала о сериале случайно. Просто его выложили на трекере, я увидела имя Руперта в титрах и скачала на пробу. В сериале реально закрученные детективные сюжеты, к тому же снято качественно, не то что те сериалы про будни детективов, которые сейчас штампуют.

Darsi написал(а):

особенно милый 142 пост

Мне тоже нравится. Парадоксально, но эта пара смотрится очень органично.

http://4put.ru/pictures/max/501/1540706.jpg

0

145

Ричард, Ричард...

http://4put.ru/pictures/max/501/1540711.jpg

+2

146

http://4put.ru/pictures/max/501/1540712.jpg

+2

147

Pilar написал(а):

Но и Шпионы достойны просмотра

Будем надеяться что мне понравится.

Pilar написал(а):

В сериале реально закрученные детективные сюжеты, к тому же снято качественно, не то что те сериалы про будни детективов, которые сейчас штампуют.

А сколько там сезонов?

Pilar написал(а):

Парадоксально, но эта пара смотрится очень органично.

Несомненно, я вот теперь не представляю какого то другого мужчину с Джеральдин кроме Ричарда  :love:
Гарольд настоящий идеальный мужчина, просто ангел  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_09.gif

0

148

Darsi написал(а):

А сколько там сезонов?

Снято 3 сезона, в первых двух по 3 серии, в третьем - 6. Последний вышел в 2012 году. Не знаю, будет ли 4 сезон, но не исключаю.

Darsi написал(а):

Несомненно, я вот теперь не представляю какого то другого мужчину с Джеральдин кроме Ричарда

Я тоже. Хотя если бы я просто встретила такую пару на улице, то глазам бы своим не поверила.  :D

Darsi написал(а):

Гарольд настоящий идеальный мужчина, просто ангел

Ты правильно заметила, что он - ангел, будто с небес сошел)

0

149

Pilar написал(а):

Снято 3 сезона, в первых двух по 3 серии, в третьем - 6. Последний вышел в 2012 году. Не знаю, будет ли 4 сезон, но не исключаю.

Не много серий как раз для меня  8-)

Pilar написал(а):

Хотя если бы я просто встретила такую пару на улице, то глазам бы своим не поверила.

В том то и парадоксальность этой пары она не ординарная, но при всё при этом органичная  :flirt:

0

150

Darsi написал(а):

Не много серий как раз для меня

Удобный формат, согласна.  :flag: Причем в 1 и 2 сезонах - по одному детективному делу, поэтому они очень подробно раскрываются, непривычно для современных сериалов.

Darsi написал(а):

В том то и парадоксальность этой пары она не ординарная, но при всё при этом органичная

Парадоксально уже то, что любовь случилась с первого взгляда. И у Гари в т.ч. Так, наверное, прошибает только раз в  жизни, когда встречаешь своего человека и сразу понимаешь это.

0

151

Pilar написал(а):

Причем в 1 и 2 сезонах - по одному детективному делу, поэтому они очень подробно раскрываются, непривычно для современных сериалов.

Я как раз люблю что детективная история не входит в одну серию, а продолжается дальше  :cool:

Pilar написал(а):

Парадоксально уже то, что любовь случилась с первого взгляда. И у Гари в т.ч. Так, наверное, прошибает только раз в  жизни, когда встречаешь своего человека и сразу понимаешь это.

Тут не поспоришь, даже думая что в сериале комедийный сюжет всё равно веришь что такое может быть и в настоящей жизни  8-)

0

152

Darsi написал(а):

Я как раз люблю что детективная история не входит в одну серию, а продолжается дальше

Тогда, Лида, нас заметку и этот сериал! Ох, и сколько у тебя еще в планах! :D

Darsi написал(а):

даже думая что в сериале комедийный сюжет всё равно веришь что такое может быть и в настоящей жизни

Ага. И я бы даже в реальной жизни ради такого мужчины скакнула в яму, не задумываясь. Только ни за что не стала бы бегать по всей деревне и кричать от восторгов после предложения руки и сердца. Наверное, онемела бы от восторга!

0

153

Pilar написал(а):

Ох, и сколько у тебя еще в планах!

Не говори  :D , у меня всегда так планирую, планирую, а смотрю что то совершенно случайно попадающееся и стоящее как было с Доктором и всё, а планируемое остаётся только в планах  ^^

Pilar написал(а):

Только ни за что не стала бы бегать по всей деревне и кричать от восторгов после предложения руки и сердца.

Джеральдин очень темпераментная дама  :D

0

154

Darsi написал(а):

у меня всегда так планирую, планирую, а смотрю что то совершенно случайно попадающееся и стоящее как было с Доктором и всё, а планируемое остаётся только в планах

Я пробовала смотреть доктора с тремя разными актерами в главной роли, и все-равно не идет. Не мое, видимо... А вообще я обычно не составляю списки, потому что тоже не могу их придерживаться. Найду что-то неожиданное и заманчивое, и все задуманное остается на потом. :D

Darsi написал(а):

Джеральдин очень темпераментная дама

И чувства у нее ничем не прикрыты, всегда такая, какая есть.

0

155

Pilar написал(а):

Я пробовала смотреть доктора с тремя разными актерами в главной роли, и все-равно не идет. Не мое, видимо... А вообще я обычно не составляю списки, потому что тоже не могу их придерживаться. Найду что-то неожиданное и заманчивое, и все задуманное остается на потом.

Я только с Мэтти смотрела Доктора по Машулиной рекомендации и не жалею нисколечко я полюбила этот сериал, он действительно на любителя  :yep: , я сама не сразу его поняла.
А касательно списков, они у меня постоянно варьируются  :D , ничего по планам не выходит, но я не теряю надежды что мои планы когда нибудь осуществляться.

Pilar написал(а):

И чувства у нее ничем не прикрыты, всегда такая, какая есть.

Да она не навязывалась к Гарри он сам её полюбил первый, а ей только и оставалось ответить его взаимности.

0

156

Darsi написал(а):

ничего по планам не выходит, но я не теряю надежды что мои планы когда нибудь осуществляться.

У меня сейчас совсем ничего в планах нет. Разве что изучать фильмографию Ричарда. Еще пару месяцев назад я его любила только по ролям в Севере и юге и в Шпионах. А теперь этого мне уже стало мало. :D

Darsi написал(а):

Да она не навязывалась к Гарри он сам её полюбил первый, а ей только и оставалось ответить его взаимности.

И так прикольно она с Гарри флиртовала. Даже интересно, где научилась такому, викарий ведь все-таки. Наверное, врожденный талант очаровывать)

0

157

Pilar написал(а):

У меня сейчас совсем ничего в планах нет. Разве что изучать фильмографию Ричарда. Еще пару месяцев назад я его любила только по ролям в Севере и юге и в Шпионах. А теперь этого мне уже стало мало.

Счастливая, а у меня планы большие и пока не осуществимые, у меня только с Фассюшиными работами вышло удачно я залпом все просмотрела без проблем, а сейчас сплошные внепланы, много сериалов хочется посмотреть, скоро Форсики ещё выйдут.

Pilar написал(а):

И так прикольно она с Гарри флиртовала. Даже интересно, где научилась такому, викарий ведь все-таки. Наверное, врожденный талант очаровывать)

Она ведь не обычный викарий, кроме того что она женщина она крутила романы с сокурсниками когда училась, так что она можно сказать опытная в этих делах  :D

0

158

Darsi написал(а):

а сейчас сплошные внепланы, много сериалов хочется посмотреть

А это какие? За что-то новое планируешь взяться или старое досматриваешь?

Darsi написал(а):

скоро Форсики ещё выйдут.

По одной серии в неделю будут выдавливать - жестоко! :mad:

Darsi написал(а):

она крутила романы с сокурсниками когда училась

Темное у Джеральдин прошлое оказалось  :D А вообще она человек светлый. Так активно начала приобщать жителей деревни к прекрасному! Хотя сразу же видно, что дело тупиковое. Но Джеральдин не могла не попытаться. Такая уж она.

0

159

Pilar написал(а):

Маша, профиль у тебя бесподобный! Я тоже хотела поставить Ричарда, но ты опередила)))

Спасибо, Ира, с возвращением! :flag:

Pilar написал(а):

но, Маша, ради тебя даже не посягаю.  :flag:  Вообще я тащусь от многих актеров, наверняка мне было бы интересно с ними общаться

вот и замечательно всех мужиков разобрали и даже не подрались :D

Pilar написал(а):

Я таких в моей настоящей жизни никогда не встречала. А как хотелось бы!

Если б я такого встретила, то наверно была бы уже замужем :D

Pilar написал(а):

Могу сказать, смотри, если для тебя сочетаются эти пункты (мне их хватило):

ой у меня все пункты подходят кроме шпионской тематики :D
Лида, ты ОБЯЗАНА сначала посмотреть Робина Гуда. Роль Гая - моя любимая у Ричарда! :cool:  Он там такой секис в своем кожаном костюмчике :love:
Слушайте, эта женщина из викария ну прям на всю кровать :D  не много ли ее для героя Ричарда? :D

0

160

Pilar написал(а):

А это какие? За что-то новое планируешь взяться или старое досматриваешь?

Я уже много раз хотела начать смотреть Игру престолов, но ни как не могу, хоть одну серию, ещё Маша рекомендовала Робин Гуда он скоро по кабельному начнётся, а  теперь вот  Призраки, ещё мне рекомендовали Месть, планов громадьё как видишь  :D

Pilar написал(а):

По одной серии в неделю будут выдавливать - жестоко!

Так там всего на полтора месяца 6 серий осталось, надеюсь между ними они не станут перерывов устраивать  ^^

Pilar написал(а):

Так активно начала приобщать жителей деревни к прекрасному! Хотя сразу же видно, что дело тупиковое.

Да уж трудные ей достались прихожане  %-) , высшего сорта  :D , как раз для неё самое то преодолевать такие трудности.

0