www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ричард Армитидж / Richard Armitage

Сообщений 201 страница 220 из 675

201

Darsi написал(а):

Может быть, но наверное в памяти от этого сериала останется именно эти 2 минуты  :D

это как тот сериал с Бенечкой Заклятый враг или как-то так он назывался, хотя сцены оттуда дет сад по сравнению с этим :D

0

202

Sylenda написал(а):

это как тот сериал с Бенечкой Заклятый враг или как-то так он назывался, хотя сцены оттуда дет сад по сравнению с этим

Он назывался "Последний враг", но ты права там показывали только пасхальный вид, а здесь без купюр  :D , всё таки на гифке это выглядело  более пристойно чем со звуком  ^^

0

203

Darsi написал(а):

Мне хватило 2 минут сижу красная как рак

Я в шоке! Нафига Ричард вообще там снялся?! Еле я усидела на месте и не выключила, сама вся краской залилась.

Darsi написал(а):

когда будешь смотреть убавь звук, со звуком это смотрится ещё не приличнее

Сразу убрать не успела, не повезло мне.  :'( Реально на порнушку смахивает.

0

204

http://4put.ru/pictures/max/502/1544968.jpg

+2

205

Девочки, а подскажите в каком сезоне Викария появляется Ричард, я смотрю там 5 сезонов, после ваших веселых комментов тоже захотелось глянуть :flag:

0

206

Sylenda написал(а):

Девочки, а подскажите в каком сезоне Викария появляется Ричард, я смотрю там 5 сезонов, после ваших веселых комментов тоже захотелось глянуть

Машуль он появляется в последнем  5 сезоне состоящем из 2 серий, он на языке оригинала с русскими субтитрами идёт всего 2 часа посмотри не пожалеешь, не знаю есть ли онлайн я скачивала по Ирининой ссылке вот  :flag:

+1

207

Pilar написал(а):

Я в шоке! Нафига Ричард вообще там снялся?! Еле я усидела на месте и не выключила, сама вся краской залилась.

Экспериментировал с образом  :D , там ведь он этим занимался не весь сериал как Маша отметила, наверняка это было самое пикантное с Ричардом, ну по крайней мере мне так видится.

Pilar написал(а):

Сразу убрать не успела, не повезло мне.

Бедненькая такое потрясение, я сама вчера этого не ожидала а когда зазвонил телефон в кадре на меня вообще напал истерический смех потому что Машуля писала что герой Ричарда думал что звонит его мама  :rofl:

0

208

Darsi написал(а):

там ведь он этим занимался не весь сериал как Маша отметила, наверняка это было самое пикантное с Ричардом, ну по крайней мере мне так видится.

Я понимаю, что для некоторых ролей важно именно обнажиться. Возвращаясь к тому же "Стыду", мы хоть и смущались жутко, но понимали, что Майкл разделся для пользы дела. Я думала, здесь может быть тот же случай, но нет(

Darsi написал(а):

писала что герой Ричарда думал что звонит его мама

Надо же... в такой момент подумать о маме. Наверное, весь настрой пропал :rofl:

0

209

Pilar написал(а):

Я думала, здесь может быть тот же случай, но нет(

Зато мы уверились в том что это сериал не стоит смотреть, даже ради Ричарда он сослужил ему в этом отношении плохую службу  :D

Pilar написал(а):

Наверное, весь настрой пропал

Поэтому он и не брал трубку чтобы это настрой не пропал  :D

0

210

Darsi написал(а):

Зато мы уверились в том что это сериал не стоит смотреть, даже ради Ричарда он сослужил ему в этом отношении плохую службу

Действительно, хорошо, что мы заранее поняли, что к чему. :yep:

0

211

Pilar написал(а):

Я понимаю, что для некоторых ролей важно именно обнажиться. Возвращаясь к тому же "Стыду", мы хоть и смущались жутко, но понимали, что Майкл разделся для пользы дела. Я думала, здесь может быть тот же случай, но нет(

девочки, ну это ведь работа! Ему же надо было как-то на жизнь зарабатывать а это 2003 год про него тогда вообще никто не знал, а за такие пикантные сцены всегда дают высокие гонорары.
Там еще был момент, где на Ричарде не было ничего кроме белых носков. :D

0

212

Sylenda написал(а):

девочки, ну это ведь работа! Ему же надо было как-то на жизнь зарабатывать а это 2003 год про него тогда вообще никто не знал, а за такие пикантные сцены всегда дают высокие гонорары.

Так это понятно, кто тогда думал об известности и прочем, работа она и есть работа, всё равно как то не привычно видеть Ричарда в такой роли хоть убей  :glasses:

Sylenda написал(а):

Там еще был момент, где на Ричарде не было ничего кроме белых носков.

Это что было в том кусочке или это ты что то новенькое увидела  :question:

0

213

Darsi написал(а):

всё равно как то не привычно видеть Ричарда в такой роли хоть убей

В том то и дело, что непривычно именно Ричарда видеть в таком вот положении. Но многие известные сейчас актеры начинали подобным образом, так что неудивительно.

0

214

Darsi написал(а):

Это что было в том кусочке или это ты что то новенькое увидела  :question:

из того же по-моему в первой сцене белые носки бросились мне в глаза :D

0

215

Pilar написал(а):

Но многие известные сейчас актеры начинали подобным образом, так что неудивительно.

Да мне знакомы некоторые личности, особо запомнился Сталоне в фильме "Итальянский жеребец"  :D  название говорит само за себя обозначая каков этот продукт.

Sylenda написал(а):

из того же по-моему в первой сцене белые носки бросились мне в глаза

А я не обратила внимания на эти носки, пребывая в некотором шоке  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   , до сих пор в глазах массаж пятой точки  :rofl:

0

216

Darsi написал(а):

Да мне знакомы некоторые личности, особо запомнился Сталоне в фильме "Итальянский жеребец"

Ага, слышала я про старт карьеры этого "Рембо". Хорошо еще, что он мне безразличен. А вот Ричарду я желаю никогда больше не "подрабатывать" таким макаром. :D

Darsi написал(а):

до сих пор в глазах массаж пятой точки

Лидуся, я после твоего напоминания даже в улыбке расплылась, как кошка откормленная)))

0

217

Pilar написал(а):

А вот Ричарду я желаю никогда больше не "подрабатывать" таким макаром.

Так он и не будет больше,  одного раза хватило  :D

Pilar написал(а):

Лидуся, я после твоего напоминания даже в улыбке расплылась, как кошка откормленная)))

:D  какие у нас мысли в голове

0

218

Darsi написал(а):

Так он и не будет больше,  одного раза хватило

Я вот в последнее время, после просмотра Хоббита, все чаще гадаю, как сложится карьера Ричарда в Голливуде и будет ли она вообще. Ясно, что в Великобритании он и так был востребован, не пропадет и теперь. Но хочется верить, что и Голливуд заметит его. Сколько же тогда перспектив откроется!

Darsi написал(а):

какие у нас мысли в голове

Пора с этим кончать...

0

219

Pilar написал(а):

Я вот в последнее время, после просмотра Хоббита, все чаще гадаю, как сложится карьера Ричарда в Голливуде и будет ли она вообще.

Конечно будет, я оптимистка и всегда верю в лучшее, Ричард прекрасный актёр и теперь о нём знает весь мир, желаю чтобы на него посыпались роли как из рога изобилия как на Бенечку

Pilar написал(а):

Пора с этим кончать...

Да закрываем тему.

0

220

"Злой умысел"

http://4put.ru/pictures/max/504/1549039.jpg

+2