www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Сидела я тут как-то на досуге думала о ДХ :rolleyes:  О моментах интимной близости Хуана и Хосе :love:  :blush:
Интересно получается:
Первая ночь любви-Хуан уезжает из города, чтобы не испортить свадьбу Хосе и Франко. Хосе сама приезжает к нему, забив на будущего мужа, и они занимаются любовью, прощаясь...
Вторая ночь любви-вечер, на улице дождь, Хуан и Хосе просто разговаривают, ничего не предвещает интима. Хосе просит Хуана уйти. Он уходит. Она бежит за ним, кричит в темноту, он услышал и вернулся. Любовь...А потом Хосе уезжает на Кубу.
Третья ночь любви. Вообще я заметила, что именно эту интимную близость довольно редко кто-то вставляет в клипы, я сама использую ее реже всего. Наверно потому что из всех их близостей она самая нормальная :D  В том плане, что все как у обычных романтично влюбленных людей-вино, цветы, музыка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Четвертая ночь-это снова прощание Хуана и Хосе... У них вообще очень своеобразные способы прощаться друг с другом :love:
Пятая ночь-тут уже Хуан готовится к своей свадьбе, а Хосе, дабы не мешать ему, закрывшись у себя дома смотрит Титаник. Хуан удирает с мальчишника и прямиком к любимой. Не к будущей жене, заметим. И снова они занимаются любовью http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  И снова прощаясь после этого...
Шестая ночь-самая короткая и самая грустная. Прощание. Опять ночь, дождь, двое людей разговаривают, чтобы после этого попрощаться. А вместо этого занимаются любовью...А потом Хуан уезжает в Нью Йорк. Только Хосе больше не зовет его, а он не слышит...
При желании можно найти общие черты у первой и пятой, у второй и шестой, у третьей и четвертой, хотя в последнем случае скорее противоположное-сначала интим-примирение после разлуки, а затем интим-прощание перед разлукой.

На самом деле может и нет тут ничего общего, но псих всегда найдет за что зацепиться :D  А вообще просто мне захотелось что-нибудь написать в любимой темке и написать про самые сладкие моменты любимого сериала :love: , пусть и в таком контекте сравнения)))

Отредактировано Вальчик (02.01.2013 21:10)

+7

142

Вальчик написал(а):

О моментах интимной близости Хуана и Хосе

я когда делала свой последний клип, задумалась о том же самом :) Оказывается, слова "Не отпускай меня, я знаю что это не навсегда, так не отпускай же меня этой ночью, пока тебя не заберет утро" подходят всем ночам Хуана и Хосефины, кроме 3))) Там они расставаться не собирались

Вальчик написал(а):

удирает с мальчишника

мальчишник все понял и отдувался за жениха всю оставшуюся ночь

Вальчик написал(а):

Не к будущей жене, заметим

это ж как тонко подмечено в самом-то деле :crazyfun:

Хороший пост :love:

+1

143

маргаритка написал(а):

прогрессируешь в Соньке, песню раньше не слышала, но понравилось, даж настроение как то поднялось новогоднее

Рита, большое спасибо за отзыв.

Вальчик написал(а):

Пятая ночь-тут уже Хуан готовится к своей свадьбе, а Хосе, дабы не мешать ему, закрывшись у себя дома смотрит Титаник. Хуан удирает с мальчишника и прямиком к любимой. Не к будущей жене, заметим. И снова они занимаются любовью

В сцене любви Хуан божествено прекрасен. :blush:
После этого Хуан хотел увезти любимую в Исландию, но... не получилось.
НО!!! После этой ночи было видно, что Хуан занимался бы любовью с Хосе снова и снова, и если бы не Алекс и не бабушка. (то есть если бы в Августу не стреляли, а Алексу стоило бы чуть позже придти к Хосе, Хуан приехал бы к ней и заявил об отмене свадьбы, Хосе конечно переживала бы, но все сказала бы, что это сильнее их, Хуан взял бы у нее паспорт - заказать билеты на самый ближайший рейс в Исландию, и тд. Но это было бы не сериал)

Вальчик написал(а):

Не к будущей жене, заметим.

К бывшей. :D  :blush:

Вальчик написал(а):

Шестая ночь-самая короткая и самая грустная. Прощание. Опять ночь, дождь, двое людей разговаривают, чтобы после этого попрощаться. А вместо этого занимаются любовью...А потом Хуан уезжает в Нью Йорк.

Оох, мне не верится, что они расстались на долгие годы... :'( Невероятно грустно и больно Хуану. :'(

Отредактировано Ноля (03.01.2013 18:58)

+1

144

shoy написал(а):

мальчишник все понял и отдувался за жениха всю оставшуюся ночь

А куда было деваться :D

shoy написал(а):

это ж как тонко подмечено в самом-то деле

Ну так ^^

shoy написал(а):

Хороший пост

Ноля написал(а):

В сцене любви Хуан божествено прекрасен.

И не только там :love:  Но учитывая, что в данных сценах присутствует еще немалая доля обнаженного красивого тела, все это делает эти сцены еще более пикантными и красивыми :blush:

Ноля написал(а):

НО!!! После этой ночи было видно, что Хуан занимался бы любовью с Хосе снова и снова, и если бы не Алекс и не бабушка. (то есть если бы в Августу не стреляли, а Алексу стоило бы чуть позже придти к Хосе, Хуан приехал бы к ней и заявил об отмене свадьбы, Хосе конечно переживала бы, но все сказала бы, что это сильнее их, Хуан взял бы у нее паспорт - заказать билеты на самый ближайший рейс в Исландию, и тд. Но это было бы не сериал)

Это из серии, что было бы, если бы в 224 серии Хосе побежала за машиной, а Хуан не уехал и т п, я часто такое себе представляю :rolleyes:  Но сериал тем и хорош, что в нем все так тонко и так нужно, что ни убавить, ни прибавить :cool:

Ноля написал(а):

К бывшей.

Ну уж не такая она и бывшая была :crazy:

Ноля написал(а):

Оох, мне не верится, что они расстались на долгие годы...  Невероятно грустно и больно Хуану.

А Хосе?

Отредактировано Вальчик (03.01.2013 19:29)

+1

145

Вальчик написал(а):

А Хосе?

И Хосе тоже. Мне было безумно обидно за нее, что вот так сложилось - расстались на много лет. Я так надеялась в первый просмотр, что помирятся. Но Хосе отчасти виновата в этой шестилетней разлуке.

Вальчик написал(а):

то из серии, что было бы, если бы в 224 серии Хосе побежала за машиной, а Хуан не уехал и т п, я часто такое себе представляю   Но сериал тем и хорош, что в нем все так тонко и так нужно, что ни убавить, ни прибавить

а я часто представляю и мечтаю именно после пятой ночи любви, ибо Хуан там страстный - он был под впечатлением от этой ночи любви на много дней... :blush:

Отредактировано Ноля (03.01.2013 20:06)

+1

146

Ноля написал(а):

И Хосе тоже. Мне было безумно обидно за нее, что вот так сложилось - расстались на много лет. Я так надеялась в первый просмотр, что помирятся. Но Хосе отчасти виновата в этой шестилетней разлуке.

Виновата конечно, так грустно смотреть их прощание, когда оба не могли расстаться и оба понимали, что расстаться им нужно...

Ноля написал(а):

а я часто представляю и мечтаю именно после пятой ночи любви...

А поподробней :blush:

+1

147

Вальчик написал(а):

А поподробней

добавила в предыдущем посте. А подробности :D  есть в 143 посту (если бы Алекс приехал к Хосе чуть позже).

Отредактировано Ноля (03.01.2013 20:12)

0

148

Вальчик написал(а):

Виновата конечно, так грустно смотреть их прощание, когда оба не могли расстаться и оба понимали, что расстаться им нужно...

Они не могли не расстаться, между ними было слишком много взаимных боли и страданий.

+1

149

Девочки,всем привет  :flag: Давно я сюда не заходила...да что там сюда,я и на форум давно не заходила.
В первую очередь хотелось бы поздравить всех  С НОВЫМ ГОДОМ  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif
Хочется пожелать всем-всем всего самого лучшего,незабываемого,прекрасного настроения круглый год,счастья,удачи во всех начинаниях,здоровья,любви и исполнения заветных желаний! Пусть все у всех будет хорошо,а самое плохое пусть остается в старом году!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Для меня эта темка стала такой родной,и каждый раз,заходя сюда,чувствую себя по особенному. И неважно,читая я или пишу,ощущения от этого не меняются! Пусть так все и остается :rolleyes:
Как я уже написала я давно сюда не заходила,а сейчас захожу и малость прибалдела от кол-ва видеоклипов  ^^ Плюс к вышесказанному эта темка еще и самая творческая на форуме,где еще найдешь столько много замечательных работ  :love: Но я думаю,каждый клип нуждается,чтобы о нем написали,поэтому начну))

shoy написал(а):

4 ночь с ранешними вымышленными и взаправдашними воспоминаминаниями Хосефины 8-)

Основная мысль песни: "Обними меня покрепче: хоть на миг, но станет легче...Пока тебя утро не утащило "

Какая красота  :love: Я,конечно,люблю больше клипы на русские песни по ДХ  :blush: Но мимо этого клипа просто не могла пройти,хотя бы потому,что очень люблю эту песню у Rednex  :love: Если это и есть мысль песни(которую ты указала),то у тебя очень здорово получилось отразить все это в клипе :cool: Эмоционально,пронзительно и просто цепляет за душу :'( Душик  :love:
А не подскажешь в какой серии момент с танцем? Хосе в красном платье...
Очень все красиво и пронзает насквозь  :love:

Ноля написал(а):

(второй клип в соньке)

Оля,как здорово  :love: Вот песенка сама по себе спокойная,но при этом клип получился проникновенный и каждый кадр это нечто особенное  :love: Я даже увидела в клипе моменты,которых вообще не помню  :rofl:
На самом деле ты большая умничка,всего лишь второй клип,а уже такие эффекты применяешь,которые я делать не умею. Очень понравилось,как ты сделала с руками в начале клипа,а потом и черно-белый Хуан,очень красиво  :love:

Вальчик написал(а):

Мой третий клип в соньке :crazyfun:  Я как всегда планировала сделать на другую песню :D , но услышала эту и просто влюбилась в нее, я слушала ее и представляла Хосе...Сам клип конечно не без недочетов, здесь я потратила очень много времени на редактирование %-) , сохраняла аж 3 раза и то в последнем варианте есть помарки, которые исправлять уже нет сил. Но я старалась, надеюсь вам тоже понравится

Валюш,по-моему ты преувеличиваешь. Я никаких помарок не вижу,так что не наговаривай на себя. Конечно неожиданный выбор песни :D Никогда не представляла под эту песню клип по ДХ,но у тебя как всегда здорово получилось  :cool: В этом клипе ты так хорошо показала историю Хосе и Хуана,понравилось,как ты обыграла начало и конец клипа  :flag: Абсолютно не увидела замедленности клипа,поэтому 5 баллов за клип  :flag: Наложение классно сделала,причем даже не одно и не два. Когда клип с эффектами он и смотрится как-то иначе,и из-за наложения у тебя очень многое сглаживается,и в данном случае это только плюс  :cool: Сама я наложение использую очень редко,потому что оно у меня толком не получается,но у тебя очень красиво все это получилось  :love: Умница  :cool: А говорила эффекты не будешь применять  ^^ Кстати,в моменте,когда Хосе заходит к Хуану в спальню,а тот спит,только СЕЙЧАС заметила,что у него в этом моменте ноздри шевелятся  ^^

Вальчик написал(а):

Сидела я тут как-то на досуге думала о ДХ

Как ты все красиво описала  :love: Читаешь и наслаждаешься  :blush: Так может написать только Донхуановец  :cool: И главное,все ведь понятно и лучше не напишешь :rolleyes:

dysha_vetra написал(а):

Ну а как же без них  :D для меня в Д.Х. любовь и музыка неразделимы, честно пыталась несколько раз не использовать, но не смогла

Да,я помню,ты говорила,что это твоя фишка с нотами  ^^ Давно я это сообщение писала  ^^
Профиль просто сказка  :love:

+5

150

bonita
Светик, спасибо, я очень рада, что тебе мой клип понравился!
Спасибо за поздравления!

Вальчик написал(а):

Ну уж не такая она и бывшая была

Это Лусианка так говорила :crazyfun: И вообще она прифигела, что даже наверное решила, что все женихи с бывшими прощаются перед свадьбой :crazyfun:
Сегодня я впервые увидела видео с Роминкой и Хосей - http://www.primiciasya.com/primicias/Jo … -8671.html  :love:  :love:  :love: (не могу вставить само видео, но не могу не выложить ссылку - не удержалась :blush: )

Отредактировано Ноля (04.01.2013 21:32)

+2

151

Вальчик написал(а):

Ну уж не такая она и бывшая была

как внезапно выяснилось :D

Ноля написал(а):

ибо Хуан там страстный

и обнаглевший :D
да, там он действительно непередаваемый :love:
вся прекрасность сцены в том, что зритель не ожидал такого от Хуана :love:

bonita написал(а):

Девочки,всем привет

Привет :flag:

bonita написал(а):

Очень все красиво и пронзает насквозь

Спасибо 8-)

bonita написал(а):

А не подскажешь в какой серии момент с танцем? Хосе в красном платье...

95

Ноля написал(а):

Сегодня я впервые увидела видео с Роминкой и Хосей

:love:  :love:  :love:

Жанна, потрясающе красивый профиль, очень классный. Элегантно-зимне-воздушный :rolleyes:

Валя, ты не поверишь, но я догадывалась что сегодня и у тебя будет новый профиль :idea:  Интересно, с чего бы... :D
Потрясный :cool:

Отредактировано shoy (08.01.2013 18:58)

+4

152

Девчоночки! Я, как всегда с опозданием,  :blush: Поздравляю ВАС с наступившим Новым годом и Рождеством!
Пересмотрела Ваши клипы) Они были для меня, как подарок))) самый приятный))))))  :jumping:
Хотелось и мне сделать Вам что-нибудь позитивное, но чисто на Донхуановском языке не получилось  :dontknow:  Получилось всего по чуть - чуть)))Поэтому не стану выкладывать клип в эту темку. Но если будете проходить мимо моей темы, буду ооооочень рада вас там видеть)))

+4

153

bonita написал(а):

Наложение классно сделала,причем даже не одно и не два. Когда клип с эффектами он и смотрится как-то иначе,и из-за наложения у тебя очень многое сглаживается,и в данном случае это только плюс   Сама я наложение использую очень редко,потому что оно у меня толком не получается,но у тебя очень красиво все это получилось   Умница   А говорила эффекты не будешь применять

Покраснела аки помидор :blush:  Светик, спасибо огромное, так приятно! Особенно про наложения-я с ними долго мучилась, но это стоило того, сразу столько возможностей появилось, я теперь очень полюбила этот эффект :D  Вообще сделав 3 клипа в соньке не представляю как обходилась без нее раньше-там же столько всего можно сделать :crazyfun:

Ноля написал(а):

Сегодня я впервые увидела видео с Роминкой и Хосей - http://www.primiciasya.com/primicias/Jo … -8671.html       (не могу вставить само видео, но не могу не выложить ссылку - не удержалась  )

Уже давно видела этот ролик-такие они тут классные и родные :love:

shoy написал(а):

и обнаглевший 
да, там он действительно непередаваемый 
вся прекрасность сцены в том, что зритель не ожидал такого от Хуана

Ну он не такой уж прям пай-мальчик, наглость ему всегда была присуща, но не такая которая прет нахрапом, а тонкая и чувственная, так что напиться на мальчишнике и удрать к любимой женщина-это вполне в его духе, я бы например очень удивилась, если бы он так не сделал :dontknow:

shoy написал(а):

Потрясный

Пасибки)))
Это все фея-мастерица Ольчик :flirt:

Гессер написал(а):

Девчоночки! Я, как всегда с опозданием,   Поздравляю ВАС с наступившим Новым годом и Рождеством!
Пересмотрела Ваши клипы) Они были для меня, как подарок))) самый приятный))))))   
Хотелось и мне сделать Вам что-нибудь позитивное, но чисто на Донхуановском языке не получилось    Получилось всего по чуть - чуть)))Поэтому не стану выкладывать клип в эту темку. Но если будете проходить мимо моей темы, буду ооооочень рада вас там видеть)))

С возвращением :jumping:  И спасибо за теплые слова :love:
Пойду наведаюсь в темку :rolleyes:

+2

154

Вальчик написал(а):

так что напиться на мальчишнике и удрать к любимой женщина-это вполне в его духе

да, но я все равно не ожидала ))))) я ж до последнего не знала что он удрал :dontknow:
Хуан может разойтись, причем не на шутку, причем будучи трезвым, может сказать все что думает, но поддавший на мальчишнике Хуан - это нечто. Он забыл про то что существуют тормоза ^^

Вальчик написал(а):

наглость ему всегда была присуща, но не такая которая прет нахрапом, а тонкая и чувственная

иначе он бы просто не выжил среди некоторых товарищей, которых периодически приходилось ставить на место

Отредактировано shoy (08.01.2013 20:36)

+1

155

shoy написал(а):

но поддавший на мальчишнике Хуан - это нечто. Он забыл про то что существуют тормоза

Да нифига он не забыл, если бы и правда забыл, взял бы Хосе за руку, под руки, на руки, как угодно короче, и увез бы ее в Исландию или еще куда и пофиг, что их бы вернули из аэропорта или Лу погналась бы за ними вдогонку или в аэропорту они вспомнили, что забыли дома паспорта и т п и т д, но они остались дома, значит крышу им по-настоящему не снесло, вернее снесло, но этого крышесноса хватило ненадолго, по крайней мере его не хватило на то, чтобы вырубить нафиг мобильный телефон или, если не вырубить, то послать по нему Лу на 3 буквы, ну если не на 3 буквы, то хотя культурно в лес, ну или просто попросили бы ее перезвонить попозже ибо они заняты, короче этот момент нереально страстнющий, до одураманивания крышесносящий, безумно трепетный и в тоже время настойчиво-признательно-влюбленный, но нет в нем какой-то опрометчивости что ли, которая вообщем-то присуща была Хосе, но в этот момент у нее почему-то включился именно здравый смысл. Уф выговорилась :rolleyes:

0

156

Вальчик написал(а):

Да нифига он не забыл, если бы и правда забыл, взял бы Хосе за руку, под руки, на руки, как угодно короче, и увез бы ее в Исландию или еще куда и пофиг, что их бы вернули из аэропорта или Лу погналась бы за ними вдогонку или в аэропорту они вспомнили, что забыли дома паспорта и т п и т д, но они остались дома, значит крышу им по-настоящему не снесло, вернее снесло, но этого крышесноса хватило ненадолго, по крайней мере его не хватило на то, чтобы вырубить нафиг мобильный телефон или, если не вырубить, то послать по нему Лу на 3 буквы, ну если не на 3 буквы, то хотя культурно в лес, ну или просто попросили бы ее перезвонить попозже ибо они заняты, короче этот момент нереально страстнющий, до одураманивания крышесносящий, безумно трепетный и в тоже время настойчиво-признательно-влюбленный, но нет в нем какой-то опрометчивости что ли, которая вообщем-то присуща была Хосе, но в этот момент у нее почему-то включился именно здравый смысл. Уф выговорилась

алкоголь имеет свойства выветриваться ^^ разговоры об Исландии велись за чашкой чаю

Отредактировано shoy (08.01.2013 20:50)

0

157

shoy написал(а):

алкоголь имеет свойства выветриваться

Так и Хуан не был доведен до нужной кондиции, по крайней мере он был на порядок трезвее, чем тогда у Цезаря ^^ , поэтому я и говорю, что не под воздействием алко он пошел к Хосефине вместо того, чтобы идти отсыпаться перед свадьбой, это я к тому, что по сути в этом поступке нет ничего экстраординарного, что было бы не присуще настоящему дону Хуану, вот если бы он увез-таки Хосе в Исландию я бы сильно удивилась)))

0

158

Вальчик написал(а):

Так и Хуан не был доведен до нужной кондиции

ежели бы был, то вряд ли бы вообще дошел, но его помыслы были бы похвальны в любом случае :D

Вальчик написал(а):

вот если бы он увез-таки Хосе в Исландию я бы сильно удивилась)))

это тоже не было бы НЕ в его духе :dontknow: бежать? а от кого вообще бежать? от Лусианы? Бугага. Он ей на следующий день радостно все рассказал. Не было смысла никуда убегать. Гораздо больше меня удивило и обрадовало что он пришел к ней посреди мальчишника орать под окнами, как она ему когда-то. Дело ясное, что он ее любит, дело ясное что это в его духе. Но он не собирался к ней и вполне мог бы пойти домой и отсыпаться после мальчишника, это тоже в его духе. Ведь зачем-то же придумал он эту дебильную свадьбу и все остальное. Хуан мог поступить и так, и эдак. А мог вообще не сбегать и остаться с другом до утра. В ДХ многое происходит внезапно. Герои внезапно приходят или так же внезапно не приходят, внезапно возвращаются или не возвращаются, у них почти все ночи внезапные, все признания...Все происходит вдруг, откуда ни возьмись. И во всех этих поступках в общем-то нет ничего удивительного, ничего сверхъестественного, ничего особенного, но в то же время, совершая или не совершая эти самые поступки, герои сводят с ума всех, кто от них тащится. Они свободны в своем выборе как и все мы. Кажется, что Хуан убежден в чем-то, пусть даже на время, и не собирается делать никаких зигзагов, причем он сам настолько в это верит, что и зрителю более ничего не остается :dontknow:

ЗЫ. Хуан, конечно, не такой пьяный, какой была Хосефина с серенадой, но под воздействием алкоголя пойти пошалить оказалось куда проще и логичнее ИМХО

Отредактировано shoy (08.01.2013 21:41)

+2

159

shoy написал(а):

ежели бы был, то вряд ли бы вообще дошел, но его помыслы были бы похвальны в любом случае

Дошел бы в любом случае, не дошел бы сам, так Цезарь бы привел, ему не привыкать тащить пьяного друга ^^

shoy написал(а):

это тоже не было бы НЕ в его духе  бежать? а от кого вообще бежать?

Скорее не для себя бежать, ибо ему действительно было проще, а для Хосефины, которая готова была уступить его Лусиане :flirt:
Насчет того, что бежать не в его стиле тоже не совсем согласна-первая попытка уехать в Нью Йорк в 27 серии, вторая попытка в 224 серии удалась. Да там обстоятельства были против Хуана и я его даже не осуждаю за это, но сам факт.

shoy написал(а):

В ДХ многое происходит внезапно. Герои внезапно приходят или так же внезапно не приходят, внезапно возвращаются или не возвращаются, у них почти все ночи внезапные, все признания...Все происходит вдруг, откуда ни возьмись. И во всех этих поступках в общем-то нет ничего удивительного, ничего сверхъестественного, ничего особенного, но в то же время, совершая или не совершая эти самые поступки, герои сводят с ума всех, кто от них тащится.

Так и есть, это особая магия Хуана и Хосефины, которую вообщем-то несведущим понять нереально ибо логика там не всегда присутствует, можно сказать она чаще всего отсутствует, но когда полностью варишься в их истории, то все их поступки-случайные и нет становятся понятными и близкими.

shoy написал(а):

Хуан, конечно, не такой пьяный, какой была Хосефина с серенадой, но под воздействием алкоголя пойти пошалить оказалось куда проще и логичнее ИМХО

Ты так говоришь как будто они оба шалили только под градусом :D

0

160

Вальчик написал(а):

не дошел бы сам, так Цезарь бы привел

вообще-то Хуан типа сбежал ^^
ну допустим, он наклюкался как в 6 серии, потому незаметно свалить бы не смог, пришлось бы Цезарю его тащить...Но мне слабо представляется что к Хосе :D Это скорее в стиле Кони и то не факт))))))
Есть вариант что они могли быть примерно в равной кондиции и донести друг друга к дому Хосефины, потому что в таком состоянии в общем-то без разницы куда идти

Вальчик написал(а):

что бежать не в его стиле тоже не совсем согласна

я про то и толкую,что  оба варианта в его стиле :glasses:
он же все-таки весь такой внезапный и противоречивый ^^
ведь он же сам верил что на самолет опаздывать нехорошо, поговорил с Хосе, сказал что-то вроде "Все, пока" и деловою колбасой пошел улетать. Он ведь фактически уже уехал и действительно мог улететь в ту ночь. Он сидел в аэропорту, раздумывал за жизнь и вполне мог вернуться домой типа "повыпендривались - и будет". Но потом он принял твердое решение - уезжать - и это не было самообманом. Да, безусловно, в Нью-Йорке он бы понял что скучает, вернулся бы спустя несколько серий. Или не вернулся бы, что, впрочем, маловероятно, но возможно. Это ж Хуан.

Вальчик написал(а):

Ты так говоришь как будто они оба шалили только под градусом

градус мог оказать им немалую помощь, но они и без него не терялись

Отредактировано shoy (08.01.2013 22:53)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9