www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Вальчик написал(а):

Я доделала наконец свой клип :crazyfun:  Моя вторая работа в соньке и могу сказать, что это самый долгий и на данный момент самый сложный для меня клип. Здесь куча мелких недочетов, но просто переделывать сил уже не было :(  Хотелось быстрее вам показать и вообще я выжала максимум из этого клипа, лучше бы уже не сделала, если бы пыталась еще пару дней что-то делать в нем и переделывать то точно бы никакого удовольствия не получила.
Вообщем вот что получилось)))

А кто-то по-моему стал клипы динамичнее делать  :D Как человек,помешанный на этом не могу это не отметить  :blush:
А еще я очень люблю эту песню...со времен,когда увидела на нее один потрясающий клип по Делене  :love: И эта песня мне как ни странно до сих пор не надоела  ^^ Очень люблю ее у Марка Тишмана,а когда еще увидела у тебя в контакте ее меня это натолкнуло на определенные мысли и вот,прошло время и я вижу клип на нее  :D
Валюш,ты большая молодец,что тратишь столько времени на соньку,хотя вполне могла бы в своей старой проге продолжать делать клипы,но нет...ты решила взяться за соньку и твоему терпению можно только позавидовать - не каждый стал бы так долго делать клипы в соньке,другой бы просто плюнул на все это и вернулся бы к предыдущей проге. В общем,умничка  :flag:
Да,недочеты есть,но у кого их не бывает? А когда автор еще и сам их признает это дорогого стоит  :flag:
Клип очень душевно-лирическо-грустный и как оказалось ДХ тоже подходит  :love: Я посмотрела его с огромным удовольствием,и время при его просмотре пролетело просто незаметно  :rolleyes: Я в восторге  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Время,потраченное тобой на этот клип,оправдало свои ожидания  :flag:

+1

102

Милашность :love:

+4

103

Вальчик написал(а):

Я доделала наконец свой клип :crazyfun:

Валюша, ты читаешь мои мысли. Вчера смотрела телевизор и случайно попала на клип Марка Тишмана «Январи», смотрела и думала, как же эта песня подходит к истории Хуана и Хосе, а сегодня, сейчас увидела твой клип.
Валюша, смотрела клип, сдерживая слёзы от переполняющих эмоций.
Валюша, большое спасибо. :love:

shoy написал(а):

Милашность :love:

Знакомство, узнавание друг друга, зарождение чувств. :)

+1

104

Вальчик написал(а):

На 2.38 минуте?

0.36 :flag:

0

105

Вальчик написал(а):

Муж: Что у него за машина?
Я: А фиг знает, это не его машина, а его друга, а так у него Ситроен.
Муж: Это Рено, старая модель.
Муж: У него Мак?
Я: ?
Муж: Ну комп у него Мак?
Я *с подозрением* Ты про кого вообще спрашиваешь?
Муж: Ну у твоего актера.
Занавес

Только сейчас заметила это сообщение,Валюш. При прочтении этого диалога чуть с кресла не грохнулась от смеха  :crazyfun: Веселые у вас диалоги  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

106

shoy написал(а):

0.36

Если я не ошибаюсь,то эффект называется Lens Flare,настроить "солнышко" можно любого диаметра и с любой из 4 сторон,а не только так,как изначально(и цвет тоже можно изменить). Для этого на белом поле двигаешь серую штучку в том направлении,где хочешь ее увидеть  ;)

Отредактировано bonita (16.12.2012 22:59)

0

107

bonita
точно 8-) я почему-то не заметила этот эффект

0

108

Вальчик
Ух, ты!!!!!!!  Валя, здорово!!!!
Очень душевно, как всегда!!! (у тебя все клипы очень душевные!!!) Огромное спасибо за классный клип!!!

+1

109

Ata написал(а):

После звонка Хосефины Хуан отменяет свою поездку в Америку и возвращается домой – он переживает за своих любимых женщин. Открыв дверь и войдя в дом, Хуан видит Хосе, она спит на диванчике в гостиной в обнимку с вазой, вазой – свидетельницей их знакомства. Когда-то Хуан сказал Хосе «Тебе спиться спокойно только в моих объятиях». Хосе была очень напугана бандитами, да, всё закончилось благополучно, но страх не покидал её, а Хуана не было рядом, поэтому она взяла вазу и заснула с мечтами о своём любимом. Картина спящей Хосефины умилила Хуана, он тихонько подошёл и дотронулся до Хосе. От его прикосновения Хосе проснулась, сначала она подумала, что это бандиты, но, увидев Хуана, обрадовалась. Хосе была очень счастлива, что Хуан никуда не уехал, что он рядом с ней, она осыпала его поцелуями, крепко-крепко обнимая. Всего лишь несколько часов назад она думала, что рассталась с Хуаном навсегда. Хосе в самую последнюю секунду, даже не в последнюю, а следующую после последней поняла, как сильно любит Хуана, побежала за ним, но его машина скрылась вдали. А сейчас Хуан рядом, обнимает и успокаивает её. От возвращения домой Хуан был счастлив не меньше Хосефины. Он уезжал грустный и подавленный – Хосе не простила его, она его не любит. Поэтому, когда Хосе позвонила, он, не задумываясь, помчался домой. По тому, как Хосе приняла его возвращение, Хуан понял, что он любим, а их примирение – только вопрос времени.

Да, помню, как смотрела в первый просмотр - я поверила, что Хуан вот-вот уедет и я так сильно переживала, молилась, чтобы Хуан остался!

Если кто-то не понял мой клип с Кадышевой, могу рассказать.
Моя тетя недавно закончила просмотр ДХ - она год смотрела. И мы с ней обсуждали сериал, ее сильно разочаровала Хосе (в сериях с местью) и до самого конца сериала ее сильно осуждала, так и не простила ее. А я вспомнила Широка река... и решила сделать клип. Этим я объясняла тете мотивы Хосе, то есть в первый просмотр периода мести я тоже Хосе не понимала и чуть ли не считала ее главной злодейкой, а во второй просмотр увидела ХОСЕ и поняла, все-таки не стерва она в этих сериях. Хосе, которая все действует, все сначала делает, а потом уж подумает! Часто совершала ранее необдуманные поступки - ею владеют эмоции, и ее заносит. Франко слишком много ее обижал и лгал ей до несчастного случая (выстрела). Когда выходила за него замуж, не только она жила как в аду, но и Франко тоже - он ей выносил мозг, ее от него выворачивало, и всё из-за того, что он постоянно морально на нее слишком давил, морально шантажировал... Доводил ее до белой ручки... Накопилось, короче говоря. И выстрел стал последней каплей... Ее терзало больше всего, что в нее стрелял не какой-нибудь посторонний человек (как ей хотелось бы), а ИМЕННО Франко, который постоянно препятствовал ее счастью с Хуаном (первые 100 серий). Она слишком любила Хуана, чтобы потерять ребенка от любимого, она хотела, чтобы НИ ОДИН ребенок Хуана не погибал, тем более, по "вине" Франко. Но это было очень плохая задумка мести, но у нее не было времени на раздумья. И "накопилось" так же и для Хуана - она вышла замуж за Франко, ухаживает за ним, оставив его страдать, ее метания измотали его, затем она с Франко уехали на Кубу на несколько месяцев!!! Рано или поздно, его терпение лопнуло - он сбежал от Хосе с ее Франко, к Море, настрадался. А уж в сериях мести, лучше промолчу.

shoy написал(а):

Милашность

Да, я видела. И хотела выложить здесь. Вива - молодцы!

0

110

bonita
Ata
Ноля

Девочки, спасибо огромное :blush:

bonita написал(а):

А кто-то по-моему стал клипы динамичнее делать

Да ладно :D Это как)))?

bonita написал(а):

Да,недочеты есть,но у кого их не бывает?

С этого момента поконкретней, что за косяки с твоей точки зрения и как их исправить? Можно в личку, чтобы мне тут не позориться :blush:  :D

shoy написал(а):

Милашность

:love:  Это просто трейлер?

bonita написал(а):

Только сейчас заметила это сообщение,Валюш. При прочтении этого диалога чуть с кресла не грохнулась от смеха   Веселые у вас диалоги

Так Хуан уже практически член семьи у нас :rofl:

+1

111

Вальчик написал(а):

Да ладно :D Это как)))?

Больше моментов в клипы стала вставлять  :D

Вальчик написал(а):

С этого момента поконкретней, что за косяки с твоей точки зрения и как их исправить? Можно в личку, чтобы мне тут не позориться

Ок,пересмотрю сейчас клип и чиркну тебе в личку,Валюш  :writing:

Вальчик написал(а):

Так Хуан уже практически член семьи у нас

:rofl:

0

112

Вальчик
Валь оч здорово для второго клипа в Соньке :love:  продолжай в том же темпе :cool:
а кто песню поет?

Вальчик написал(а):

Так Хуан уже практически член семьи у нас

твой у тя просто уже помоему понял, что от него не отделаться ^^

Отредактировано маргаритка (18.12.2012 00:48)

+1

113

Вальчик
Валюш, а ведь я вчера ничего не сказала про технику клипа - забыла, прости!

Ты молодец! Как ты здорово научилась! Многие эффекты я не умею, их не знаю, наверное потому что у меня версия 9, а у тебя 10. :blush:

У меня есть идея и завтра начну строить клип... :blush:

+1

114

bonita написал(а):

Больше моментов в клипы стала вставлять

Ну да в этом клипе у меня много моментов :D

маргаритка написал(а):

Валь оч здорово для второго клипа в Соньке   продолжай в том же темпе 
а кто песню поет?

Спасибо большое, Ритунь!
Поет Марк Тишман :flag:

маргаритка написал(а):

твой у тя просто уже помоему понял, что от него не отделаться

Ну так ^^

Ноля написал(а):

Валюш, а ведь я вчера ничего не сказала про технику клипа - забыла, прости!

Ты молодец! Как ты здорово научилась! Многие эффекты я не умею, их не знаю, наверное потому что у меня версия 9, а у тебя 10.

Оля, спасибо большое :blush:  На самом деле до красоты, что делают девчонки в соньке мне еще ой как далеко. Но все равно приятно такое слышать!

Ноля написал(а):

У меня есть идея и завтра начну строить клип...

Будем ждать :jumping:

+1

115

4 ночь с ранешними вымышленными и взаправдашними воспоминаминаниями Хосефины 8-)

Основная мысль песни: "Обними меня покрепче: хоть на миг, но станет легче...Пока тебя утро не утащило "

Отредактировано shoy (20.12.2012 00:27)

+7

116

shoy
Прекрасный клип! Огромное спасибо!!! :blush:
Ой, а душ и еще парочку моментов я уже вчера вставила в Соньке.... :blush:

+1

117

shoy написал(а):

4 ночь с ранешними вымышленными и взаправдашними воспоминаминаниями Хосефины 8-)

Оля, замечательный клип. :love:
Чувства, ощущения, желания, никаких мыслей, сомнений, только они, Хосе и Хуан, и их любовь. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Оля, спасибо за такую красоту. :)

+1

118

shoy написал(а):

4 ночь с ранешними вымышленными и взаправдашними воспоминаминаниями Хосефины 

Основная мысль песни: "Обними меня покрепче: хоть на миг, но станет легче...Пока тебя утро не утащило "

Посмотрела его еще 2 дня назад, понравилось безумно, эту песню я очень давно люблю и Хуану и Хосе она здорово подходит, сам клип такой красиво-романтичный и завораживающий, просто смотрела и любовалась пупсами, какие они все-таки классные в кадре и за кадром http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Умница :cool:
На заставке клипа футажик или переход? А то я в процессе просмотра так и не поняла точно?

+1

119

Оля, Таня и Валюша, большое вам всем спасибо, мне очень приятно было читать ваши комменты http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

эту песню я очень давно люблю

я тоже  :)

Вальчик написал(а):

На заставке клипа футажик или переход?

переход :) один из градиентов, по-моему :flag: 

Валя, с возвращением :flag: Тебя в последние дни не хватало в темке ДС ^^

Отредактировано shoy (22.12.2012 21:23)

+3

120

(второй клип в соньке)

http://www.youtube.com/watch?v=lSeVwxXQmvU

+8

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9