www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

La Trepadora написал(а):

Читала вчера 1 темку!Все-таки после ПК-сразу сюда!

Жень, я буду рада тебя тут видеть :flag:
С ПК его конечно сравнивать нельзя, два совершенно разных сериала и по событиям, и по динамике,по всему. ДХ-это сериал, где нет какого-то мега экшна, хотя и он тут тоже есть, здесь все более размеренно, чтобы осилить все 238 серий надо проникнуться историей. Я не знаю человека, кто хоть сколько нибудь не проникся пусть даже не главной парой, а чем-то или кем-то другим. Просто мне сложно понять, как можно смотреть 200 с гаком серий, если сериал не нравится. Но вряд ли есть такие мазохисты ^^  Вообщем с удовольствием пообсуждаю его с тобой, хотя я почему-то почти на 100% уверена, что не моя пара тебе здесь понравится :rolleyes:  Да и знакомых тут действительно будет много, из ПК трое-твой любимый Олмос Рей на пару серий заглянет на огонек жизнь моим любимкам попротить :crazyfun: , Нена(Мелина Петриелла) ну и главное злодейство сериала в лице Рауля Риццо(Коста в ПК) :D

+1

982

Вальчик
Очень необычный коллажик :love: Красивый :love:

+1

983

shoy написал(а):

Очень необычный коллажик  Красивый

А я все думаю чего это в конце октября к нам бабье лето вернулось-Оля зашла в темку ДХ :D  Вот сто лет тебя тут не видела :(
Спасибо большое :flirt:

0

984

Вальчик написал(а):

к нам бабье лето вернулось

поздравляю :D
к нам не возвращалось :D

Вальчик написал(а):

Оля зашла в темку ДХ   Вот сто лет тебя тут не видела

Чужой ^^

+1

985

Вальчик написал(а):

Жень, я буду рада тебя тут видеть

спасибо,Валюш! :flag:

Вальчик написал(а):

С ПК его конечно сравнивать нельзя, два совершенно разных сериала и по событиям, и по динамике,по всему. ДХ-это сериал, где нет какого-то мега экшна, хотя и он тут тоже есть, здесь все более размеренно

Вот после ПК именно такого и хочется!Я же изначально после ПК планировала ЦК смотреть,но знаю,что и там не обошлось без магии и прочего,а мне вот хочется простой истории,жизненного сериала!Я вообще люблю такие истории(жизненные),до сих пор под огромным впечатлением от Прожить жизнь-один из любимых сериалов,а многие плюются от него,называю скучным!А я вот не понимаю :dontknow:

Вальчик написал(а):

я почему-то почти на 100% уверена, что не моя пара тебе здесь понравится

сложно сказать заранее,но я читала 1 темку вчера,видела скрины,читала описания  и мне очень захотелось посмотреть!С описания 6 серии,я вообще улетела :love: конечно,в процессе просмотра может что-то измениться! :dontknow:

Вальчик написал(а):

твой любимый Олмос Рей на пару серий заглянет на огонек жизнь моим любимкам попротить

это он умеет-портить жизнь! :D

Вальчик написал(а):

Мелина Петриелла) ну и главное злодейство сериала в лице Рауля Риццо(Коста в ПК)

их я буду видить очень рада!Риццо нравится очень в ПК! :cool: Мелина сама по себе мне приятна,даже не сколько из-за Нены,сколько сама актриса меня почему-то располагает к себе!Такая внешность интересная у нее,богемная красота и глаза такие чистые-чистые,ангельские! :rolleyes:

+2

986

shoy написал(а):

поздравляю 
к нам не возвращалось

К нам на недельку заглянуло :rolleyes:

shoy написал(а):

Чужой

Скоро как Света будешь раз в пятилетку заглядывать :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Вот после ПК именно такого и хочется!Я же изначально после ПК планировала ЦК смотреть,но знаю,что и там не обошлось без магии и прочего,а мне вот хочется простой истории,жизненного сериала!Я вообще люблю такие истории(жизненные),до сих пор под огромным впечатлением от Прожить жизнь-один из любимых сериалов,а многие плюются от него,называю скучным!А я вот не понимаю

ПЖ у меня в списке на просмотр, не знаю как пойдет, но посмотреть хотя бы пару серий я честно обещала ^^

La Trepadora написал(а):

сложно сказать заранее,но я читала 1 темку вчера,видела скрины,читала описания  и мне очень захотелось посмотреть!С описания 6 серии,я вообще улетела

Наверно от сцены с соскользнувшим полотенцем и кошачьей мордахи Хуана :love:

La Trepadora написал(а):

конечно,в процессе просмотра может что-то измениться!

Знаю, что ты любишь такие бурные отношения на грани любви и ненависти, в ДХ как раз есть такая парочка, я вот их совсем не люблю, по отдельности нравятся, а как пару не воспринимаю совершенно, вот думаю они тебе должны понрвится :)  Но буду рада, если ты проникнешься и моими любимками :blush:

La Trepadora написал(а):

это он умеет-портить жизнь!

Хотя с другой стороны и поможет, сам того не желая :D

La Trepadora написал(а):

их я буду видить очень рада!Риццо нравится очень в ПК!

В ДХ он тоже интересный злодей, но пожестче Косты как мне кажется :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мелина сама по себе мне приятна,даже не сколько из-за Нены,сколько сама актриса меня почему-то располагает к себе!Такая внешность интересная у нее,богемная красота и глаза такие чистые-чистые,ангельские!

Она тоже ненадолго в сериале, серий 20 где-то, но у нее очень интересная история будет с Хуаном :shine:

+1

987

Вальчик написал(а):

ПЖ у меня в списке на просмотр, не знаю как пойдет, но посмотреть хотя бы пару серий я честно обещала

Надеюсь,ты когда-нибудь посмотришь!Мо мне сериал стоящий!Из тех что я смотрела-один из любимых,история гл.героев до сих пор не оставляет равнодушной,хотя многим не нравится! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Наверно от сцены с соскользнувшим полотенцем и кошачьей мордахи Хуана

Ага!А еще понравилось описание первого пеоцелуя и твои скрины :love:

Вальчик написал(а):

Знаю, что ты любишь такие бурные отношения на грани любви и ненависти, в ДХ как раз есть такая парочка, я вот их совсем не люблю, по отдельности нравятся, а как пару не воспринимаю совершенно, вот думаю они тебе должны понрвится   Но буду рада, если ты проникнешься и моими любимками

Правда люблю такие пары,но это не мешает мне любить апатичных Нену и Лаутаро в ПК :D Да и отношения Клары с падре далеко не из таких,не говоря о любимых Лу и Мигеле (ПЖ)!Многое зависит от подачи истории! 8-)

Вальчик написал(а):

Хотя с другой стороны и поможет, сам того не желая

я знала,что он не плохой, в душе :D

Вальчик написал(а):

В ДХ он тоже интересный злодей, но пожестче Косты как мне кажется

он злодей?я его на каком-то скрине увидила-такой хороший дядька показался :rofl:

Вальчик написал(а):

Она тоже ненадолго в сериале, серий 20 где-то, но у нее очень интересная история будет с Хуаном

в него неаозможно не влюбиться! ^^

+1

988

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,ты когда-нибудь посмотришь!Мо мне сериал стоящий!Из тех что я смотрела-один из любимых,история гл.героев до сих пор не оставляет равнодушной,хотя многим не нравится!

Я просто Бразилию не люблю, так бы давно уже посмотрела :dontknow:  Настроюсь и оюязательно гляну хоть пару серий)))))))

La Trepadora написал(а):

Ага!А еще понравилось описание первого пеоцелуя и твои скрины

Вот начиная с этой серии я по-моему к каждой серии делала скрины :rofl:

La Trepadora написал(а):

Правда люблю такие пары,но это не мешает мне любить апатичных Нену и Лаутаро в ПК  Да и отношения Клары с падре далеко не из таких,не говоря о любимых Лу и Мигеле (ПЖ)!Многое зависит от подачи истории!

Ну вообще тут тоже эти истории развиваются паралелльно, в любом случае есть на что посмотреть :flag:

La Trepadora написал(а):

я знала,что он не плохой, в душе

Всего-то похитил Хосе и в багажник заминированной тачки спрятал :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

он злодей?я его на каком-то скрине увидила-такой хороший дядька показался

А Рафка кстати сначала таким и кажется, эта его злодейская сущность открывается постепенно, но вообще злодей тоже очень интересный ^^

La Trepadora написал(а):

в него неаозможно не влюбиться!

Вот я и влюбилась 3,5 года назад и до сих пор по уши влюблена и с каждым днем все сильнее http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

989

Вальчик написал(а):

Я просто Бразилию не люблю, так бы давно уже посмотрела   Настроюсь и оюязательно гляну хоть пару серий)))))))

я тоже не очень люблю,точнее,раньше,когда только ее и показывали по ТВ,любила,а потом забросила совсем.Потом был опыт не очень удачных для меня сериалов,и я ее разлюбила :dontknow: Стала смотреть в основном Венесуэлу и ТМ.И если к Венесуэле по сей день отношусь хорошо,то  ТМ  :tired:

Вальчик написал(а):

Вот начиная с этой серии я по-моему к каждой серии делала скрины

примерно так :D

Вальчик написал(а):

Ну вообще тут тоже эти истории развиваются паралелльно, в любом случае есть на что посмотреть

тогда тем более одно другому не мешает!Начну,а там как пойдет! :flirt:

Вальчик написал(а):

Всего-то похитил Хосе и в багажник заминированной тачки спрятал

это его маньяческая сущность заговорила,а так он хороший :rofl:

Вальчик написал(а):

Вот я и влюбилась 3,5 года назад и до сих пор по уши влюблена и с каждым днем все сильнее

понимаю! :rolleyes:

+1

990

La Trepadora написал(а):

Я вообще люблю такие истории(жизненные),до сих пор под огромным впечатлением от Прожить жизнь-один из любимых сериалов,а многие плюются от него,называю скучным!А я вот не понимаю

сняла вдруг Бразилия, специализирующаяся исключительно на магии, ПЖ ^^
зритель был к такому повороту просто не готов :D

ДХ - странный сериал
Аргентина вообще странноватая

Вальчик написал(а):

ПЖ у меня в списке на просмотр, не знаю как пойдет, но посмотреть хотя бы пару серий я честно обещала

Валя боится ПЖ, это для нее какой-то совершенно непреодолимый барьер
если она вдруг посмотрит немного ПЖ, то попадет в другую реальность
стерла бы уже эту многострадальщину окончательно и не мучилась :D

Вальчик написал(а):

вот думаю они тебе должны понрвится

человек, который хочет посмотреть ДХ из-за того, что ему нравится Фурри, по идее и будет смотреть на Фурри :D
даю 80% что тебе понравятся главные герои, 10% - второстепенные главные и 5% - Хуан и Серенка, 5% - чего-нибудь на твой выбор (в смысле, Мора) :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Скоро как Света будешь раз в пятилетку заглядывать

я даже вашу ежедневную переписку в Корахе читаю :dontknow:
когда мне перестанет нравится ДХ, я скажу :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

история гл.героев до сих пор не оставляет равнодушной

всех? ^^

Вальчик написал(а):

бурные отношения на грани любви и ненависти

там более сложная грань: непонятной любви, пофигизма друг к другу и ненависти к главным героям

Отредактировано shoy (25.10.2013 22:56)

+1

991

shoy написал(а):

Аргентина вообще странноватая

Мне она сейчас как бальзам на душу,после всякого ТМ :dontknow:

shoy написал(а):

всех?

Для меня главными были Лу и Мигель!Ну и Жоржи заодно ^^

shoy написал(а):

там более сложная грань: непонятной любви, пофигизма друг к другу и ненависти к главным героям

это ты мои предпочтения так характеризуешь? :D

+1

992

La Trepadora написал(а):

я тоже не очень люблю,точнее,раньше,когда только ее и показывали по ТВ,любила,а потом забросила совсем.Потом был опыт не очень удачных для меня сериалов,и я ее разлюбила  Стала смотреть в основном Венесуэлу и ТМ.И если к Венесуэле по сей день отношусь хорошо,то  ТМ

:offtop:

Свернутый текст

Жень, а ты в Венесуэле не смотрела "Мою кузину Сиелу"?

La Trepadora написал(а):

это его маньяческая сущность заговорила,а так он хороший

Ага совсем белый и пушистый :D

shoy написал(а):

ДХ - странный сериал

В твоих устах это как комплимент или наоборот :D ?

shoy написал(а):

Валя боится ПЖ, это для нее какой-то совершенно непреодолимый барьер
если она вдруг посмотрит немного ПЖ, то попадет в другую реальность
стерла бы уже эту многострадальщину окончательно и не мучилась

Ну вот на пробу гляну и если что потом сотру уже окончательно ^^

shoy написал(а):

я даже вашу ежедневную переписку в Корахе читаю

Ну откуда ж я знаю, что ты читаешь, вот если бы ты написала я бы удивилась :crazyfun:

shoy написал(а):

когда мне перестанет нравится ДХ, я скажу

Спасибо :D  Но надеюсь такого все-таки не услышать :disappointed:

shoy написал(а):

Ну я в их историю не углублялась слишком сильно, нет думала конечно пару раз на досуге, но каждый раз приходила к выводу, что неинтересны они для меня, ну совсем никак, у меня песня классная есть про них, но даже клип делать лень ^^

La Trepadora написал(а):

Мне она сейчас как бальзам на душу,после всякого ТМ

У меня ТМ вообще не идет, раньше еще хоть как-то, и то я толком наверно только 3 сериала посмотрела и обо всех воспоминания далеко не самые положительные, а так начинаю, посмотрю пару серий и бросаю-не мое совсем, слишклм пафосно, наигранно :dontknow:

+1

993

La Trepadora написал(а):

это ты мои предпочтения так характеризуешь?

тебе надо больше или меньше 10%?
ноу проблем ^^

La Trepadora написал(а):

Для меня главными были Лу и Мигель!Ну и Жоржи заодно

вот именно
Элена получилась среднестатисичнее, значит, как-то жизненнее
с такой любовью к жизненности как ее не заценить-то :glasses:

0

994

Вальчик написал(а):

В твоих устах это как комплимент или наоборот  ?

комплименты ДХ? o.O от меня???
да ты верно шутишь ^^

Вальчик написал(а):

Ну откуда ж я знаю, что ты читаешь, вот если бы ты написала я бы удивилась

если я на сайте, то почти на каждый ваш чих в этой теме захожу
ну я когда смотрела первые серии, писала вроде
а сейчас-то что я там напишу, кроме здрасьте

Вальчик написал(а):

Ну я в их историю не углублялась слишком сильно

а я много про них думаю, почти все время
хлебом не корми - дай только подумать о Франко с Серенкой и еще раз углубиться в их историю

Вальчик написал(а):

но даже клип делать лень

ты с Монте обещала клип

+1

995

shoy написал(а):

комплименты ДХ?  от меня???
да ты верно шутишь

Жадина прям, доброго слова о ДХ от тебя не дождешься :dontcare:

shoy написал(а):

а я много про них думаю, почти все время
хлебом не корми - дай только подумать о Франко с Серенкой и еще раз углубиться в их историю

Я так и думала :glasses:

shoy написал(а):

ты с Монте обещала клип

Да у меня куча идей в голове, но не получается у меня с сонькой, наступил тормоз какой-то хочется сделать что-то стоящее, а руки из одного места растут и не получается :dontknow:  У меня по ДХ идея клипа есть,  но опять торможу и не могу ничего путного сообразить.

0

996

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Жень, а ты в Венесуэле не смотрела "Мою кузину Сиелу"?

Нет!Меня остановило то,что он на испанском :blush:

Вальчик написал(а):

У меня ТМ вообще не идет, раньше еще хоть как-то, и то я толком наверно только 3 сериала посмотрела и обо всех воспоминания далеко не самые положительные, а так начинаю, посмотрю пару серий и бросаю-не мое совсем, слишклм пафосно, наигранно

Мне из ТМ больше всего понравились Тайная страсть и Зорро!Вторая жизнь-интересный сериал,но то,что снимают сейчас,для меня не смотрибельно :dontknow: Очень много криминала!

shoy написал(а):

с такой любовью к жизненности как ее не заценить-то

Я имела ввиду сериал в целом!Ведь в любом практически сериале присутствует...выдумка,показывающая,что это сериал(не знаю,насколько понятно выразилась),а в ПЖ проблемы реальные!и много "застольных" разговоров,как в жизни!
Конечно,если говорить о парах,то история Лу и Мигеля похожа на сказку,но не потому что наиграна,а потому что в жизни не так часто так бывает! :dontknow:

+1

997

La Trepadora

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Нет!Меня остановило то,что он на испанском

Я этот сериал посмотрела в 2009 году. я тогда по-испански вообще ничего не знала, сейчас мой словарный запас намного богаче, я начала смотреть, потому что безумно понравилась заглавная песня и клип, начала смотреть и забыла, что я смотрю на испанском, я меньше чем за месяц его проглотила, теперь это мой любимый венесуэльский сериал и вообще входит в десятку любимых сериалов. Будет время и желание посомтри, там совсем нетрудно для понимания, а сериал здоровский :)

La Trepadora написал(а):

Мне из ТМ больше всего понравились Тайная страсть и Зорро!Вторая жизнь-интересный сериал,но то,что снимают сейчас,для меня не смотрибельно  Очень много криминала!

Я "Дьявол знает лучше" бросила, посмотрев больше половины сериала, для меня это вообще нонсенс, обычно я все-таки добиваю сир, если много посмотрела, но там просто все достало меня и я удалила его нафиг и с тех пор ТМ больше смотреть не могу :D

+1

998

Всего лишь на картинке...
http://4put.ru/pictures/max/761/2338565.jpg

+4

999

Еще два сообщения и 10 темка :crazyfun:

+1

1000

Пошла открою и со спокойной душой спать :D

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9