www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Гессер написал(а):

Исполнитель - Интарс Бусулис))) А музыку написал Раймонд Паулс)))

Олечка, спасибо огромное! :)

+1

82

Оль очень понравилось, нежный, красивый клип :love:  песню раньше не слышала, но понравилась очень подходит Хуану. :cool:

+1

83

Гессер
Оля!!! Безумно красивый клип, супер!!! Безумно химично!!!! :blush:  Очень красивая музыка, буду пересматривать по сто раз, спасибо!!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

84

Гессер написал(а):

Мой клипик...

О, Боже!!!! o.O
Ольчик, это просто нереальная красота! Я в полном восторге! Так проникновенно, что хочется смотреть и смотреть.
Я совсем недавно услышала эту песню, правда в исполнении Дубцовой, она меня сразу покорила. Но с этой историей... :love:
БРАВО!

+1

85

Гессер

Пока смотрела клип столько эмоций было, думала накатаю огромный пост про него, а теперь не могу- просто сижу с глазами на мокром месте и с громко бьющимся сердцем... Просто потрясающая работа, пробирает до нереальных мурашек- столько пронзительности в клипе, так обалденно показана магия Хуана и Хосефины, что посмотреть и забыть как очередной клип уже невозможно... Это один из лучших клипов что я смотрела не только по ДХ, а вообще. Снимаю шляпу! Ольчик, умница :cool:
Песня очень красивая, особенно вокал необычный и этим еще больше цепляющий.

+1

86

Рита, Оля, Ирка, Валя!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШИ отзывы о клипике!) и за ваши посты, потому что именно они и вдохновляют на создание!!!
Не думала, что именно этот клип Вам так понравится))) http://smile.zerk.ru/big-yellow/hm.gif От этого вдвойне приятно!)))

Да, эта композиция есть в восхитительном исполнении Иры Дубцовой... Но мне больше по душе, когда именно мужчина признаётся в своей, такой вот, нереальной любви к женщине)))  :blush:

+4

87

Гессер
Я была первая посмотревшая 8-) Я даже уже что-то написала, но было все-таки три ночи, так что пришлось удалять :glasses:
Девчонки все уже написали, мне остается только с удовольствием к ним присоединиться и поблагодарить за такую потрясающую душевную работу 8-)

+1

88

Гессер написал(а):

Вокал очень своеобразный  :rolleyes:  Когда первый раз послушала, подумала что-то вроде "... что за фигня?...", а потом понравилось)))

А у меня так с большинством песен из моих клипов  ^^ Так что отлично тебя понимаю.
Красивый,проникновенный и лирический клип  :cool: И если не вглядываться в детали,то и вовсе не заметно,что серии ты использовала сжатые,так что даже не переживай за это. Только один вопрос у меня все-таки назрел...куда делся логотип канала?  :crazyfun:
P.S. А говорила,у тебя полосочка не получается,а вон как здорово сделала. Конечно,заторможенность имеется у нее,но,когда делаешь в первый раз такое,очень часто такая заторможенность имеет место быть. Понравился переход в ч/б оттенок  :flag:
В общем,Ольчик,ты большая умница :flag:
И,

Свернутый текст

я до сих пор не могу налюбоваться на твой профиль. Я тебе уже говорила,но повторюсь...КРАСОТИЩА  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

shoy
Олик,новый профиль нереально потрясающий  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

89

Клип я делаю, уже как два дня, бьюсь над одной штукой сегодня весь день, нифига не выходит, так что сделаю наверно обычный клип без эффектов...Если раньше сонька меня не достанет :rofl:

Гессер

Ольчик, все забываю написать-бесподобно красивый профиль, Паола на аваторке просто волшебная фея :love:

Отредактировано Вальчик (10.12.2012 21:04)

+2

90

Ольга, Светик!!!

Спасибо за Ваши приятные слова)))

bonita написал(а):

Только один вопрос у меня все-таки назрел...куда делся логотип канала?  :crazyfun:

Убежал))) Испугался моих "экспериментов")))
Это второй в моей жизни клипик, при создании которого даже ругнуться не успела)))

bonita написал(а):

я до сих пор не могу налюбоваться на твой профиль. Я тебе уже говорила,но повторюсь...КРАСОТИЩА  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Спасибо, Светик!))) Ещё раз  :flirt:

Вальчик написал(а):

Ольчик, все забываю написать-бесподобно красивый профиль, Паола на аваторке просто волшебная фея :love:

Спасибо, Валюшечка!

Давай, выкладывай свой клип) Жду с нетерпением)))  :rolleyes:

+1

91

+1

92

Люблю этот момент. :love:
http://savepic.net/7678433.png

После звонка Хосефины Хуан отменяет свою поездку в Америку и возвращается домой – он переживает за своих любимых женщин. Открыв дверь и войдя в дом, Хуан видит Хосе, она спит на диванчике в гостиной в обнимку с вазой, вазой – свидетельницей их знакомства. Когда-то Хуан сказал Хосе «Тебе спиться спокойно только в моих объятиях». Хосе была очень напугана бандитами, да, всё закончилось благополучно, но страх не покидал её, а Хуана не было рядом, поэтому она взяла вазу и заснула с мечтами о своём любимом. Картина спящей Хосефины умилила Хуана, он тихонько подошёл и дотронулся до Хосе. От его прикосновения Хосе проснулась, сначала она подумала, что это бандиты, но, увидев Хуана, обрадовалась. Хосе была очень счастлива, что Хуан никуда не уехал, что он рядом с ней, она осыпала его поцелуями, крепко-крепко обнимая. Всего лишь несколько часов назад она думала, что рассталась с Хуаном навсегда. Хосе в самую последнюю секунду, даже не в последнюю, а следующую после последней поняла, как сильно любит Хуана, побежала за ним, но его машина скрылась вдали. А сейчас Хуан рядом, обнимает и успокаивает её. От возвращения домой Хуан был счастлив не меньше Хосефины. Он уезжал грустный и подавленный – Хосе не простила его, она его не любит. Поэтому, когда Хосе позвонила, он, не задумываясь, помчался домой. По тому, как Хосе приняла его возвращение, Хуан понял, что он любим, а их примирение – только вопрос времени.
http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Отредактировано Ata (03.02.2016 21:15)

+5

93

Ata написал(а):

После звонка Хосефины Хуан отменяет свою поездку в Америку и возвращается домой – он переживает за своих любимых женщин. Открыв дверь и войдя в дом, Хуан видит Хосе, она спит на диванчике в гостиной в обнимку с вазой, вазой – свидетельницей их знакомства. Когда-то Хуан сказал Хосе «Тебе спиться спокойно только в моих объятиях». Хосе была очень напугана бандитами, да, всё закончилось благополучно, но страх не покидал её, а Хуана не было рядом, поэтому она взяла вазу и заснула с мечтами о своём любимом. Картина спящей Хосефины умилила Хуана, он тихонько подошёл и дотронулся до Хосе. От его прикосновения Хосе проснулась, сначала она подумала, что это бандиты, но, увидев Хуана, обрадовалась. Хосе была очень счастлива, что Хуан никуда не уехал, что он рядом с ней, она осыпала его поцелуями, крепко-крепко обнимая. Всего лишь несколько часов назад она думала, что рассталась с Хуаном навсегда. Хосе в самую последнюю секунду, даже не в последнюю, а следующую после последней поняла, как сильно любит Хуана, побежала за ним, но его машина скрылась вдали. А сейчас Хуан рядом, обнимает и успокаивает её. От возвращения домой Хуан был счастлив не меньше Хосефины. Он уезжал грустный и подавленный – Хосе не простила его, она его не любит. Поэтому, когда Хосе позвонила, он, не задумываясь, помчался домой. По тому, как Хосе приняла его возвращение, Хуан понял, что он любим, а их примирение – только вопрос времени.

Танюш, так красиво все написала :love:  Очень люблю этот момент.

0

94

Как я рада, что на форуме есть эта тема, когда нет настроения что-либо писать просто захожу сюда и уже теплее на душе :)
Сейчас сделала клип, смотрю его, проверяю. Муж стоит рядом, спрашивает доделала ли я свой клип. Наш дальнейший диалог :D

Муж: Что у него за машина?
Я: А фиг знает, это не его машина, а его друга, а так у него Ситроен.
Муж: Это Рено, старая модель.
Муж: У него Мак?
Я: ?
Муж: Ну комп у него Мак?
Я *с подозрением* Ты про кого вообще спрашиваешь?
Муж: Ну у твоего актера.
Занавес :rofl:

Отредактировано Вальчик (16.12.2012 20:46)

+4

95

Я доделала наконец свой клип :crazyfun:  Моя вторая работа в соньке и могу сказать, что это самый долгий и на данный момент самый сложный для меня клип. Здесь куча мелких недочетов, но просто переделывать сил уже не было :(  Хотелось быстрее вам показать и вообще я выжала максимум из этого клипа, лучше бы уже не сделала, если бы пыталась еще пару дней что-то делать в нем и переделывать то точно бы никакого удовольствия не получила.
Вообщем вот что получилось)))

http://www.youtube.com/watch?v=7RC53SRmLbQ

+9

96

Вальчик
Пофиг на недочеты, здесь нет тех, кто на них внимание обращает, главное - ДУША И ЭМОЦИИ. А при создании клипов с любимками именно это видно невооруженным взглядом.
ООООООЧЕНЬ понравилось! Волшебный клип, красивые эффекты, ты очень постаралась, всё сделано с большой любовью  :love:
Умница, Валюшка)))! Так держать!

+1

97

Вальчик написал(а):

Здесь куча мелких недочетов

:dontknow:

Вальчик написал(а):

на данный момент самый сложный для меня клип

ты очень быстро учишься :cool: Молодец 8-)
эффектов много, все разные и красивые :cool:
Блики - это футаж?

Слова в песне очень красивые :love: Про Хосе с Хуаном прям 8-)
Очень понравилось :cool:

+1

98

Гессер
shoy

Спасибо любимки мои :love:

shoy написал(а):

ты очень быстро учишься  Молодец

:blush:  Но я теперь реально понимаю девчонок, кто неделю и больше делает клипы в соньке)))

shoy написал(а):

Блики - это футаж?

У меня ни одного футажа нет, все видеоэффекты :)

shoy написал(а):

Слова в песне очень красивые  Про Хосе с Хуаном прям

Тоже очень понравилась песня, я ее услышала совсем недавно и сразу решила на нее про Хуана и Хосе сделать, до этого у меня с песнями полный напряг был, ничего не нравилось.

+1

99

Вальчик написал(а):

У меня ни одного футажа нет, все видеоэффекты

а что за эффект? :question:

0

100

shoy написал(а):

а что за эффект?

На 2.38 минуте? Если там, то это эффект "Glint" :flag:  Или ты другое имеешь ввиду?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9