www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

kessi.sch написал(а):

Но вот согласилась сразу, Хуану практически не нужно было ее уговаривать.

Жить с Хуаном – мечта Хосе. Мне бы хотелось, чтобы создатели хоть немножко показали как Хуан с Хосе и с Валентином жили вместе под одной крышей, как у влюбленных налаживались отношения. :rolleyes:  А то Хосе не успела переехать к Хуану, как её похитил Рафаэль. :(

kessi.sch написал(а):

И в первую же минуту, как переступила порог дома Хуана, куда направилась? В спальню Хуана - подарить ему утренний поцелуй :D  :D

Хосе случайно проходила мимо комнаты Хуана, случайно увидела его спящего. :D  Отказать себе в удовольствии поцеловать любимого она не могла: этого момента Хосе ждала шесть лет. Удивительно, как Хуан не проснулся сразу от поцелуя Хосе? :question:

+2

862

Ata написал(а):

А то Хосе не успела переехать к Хуану, как её похитил Рафаэль.

Только началорсь самое интересное :love: И такая трагедия. o.O

Ata написал(а):

Удивительно, как Хуан не проснулся сразу от поцелуя Хосе?

Тогда бы нас ждало жаркое продолжение :rofl:

+2

863

kessi.sch написал(а):

Спасибо, что так тепло приняли меня в этой теме завсегдатаев.

Мы всегда очень тепло относимся к новым человечкам в этой темке, особенно если они несут такой позитив как ты :jumping:

kessi.sch написал(а):

Я тоже это заметила, Валя! Это необычно, но так приятно.   Надеюсь мы с тобой еще не в одной темке пересечемся.

И я надеюсь :flag:

kessi.sch написал(а):

Это правда. Эти два месяца я жила ими.

Как мне приятно такое читать :love:

kessi.sch написал(а):

Значит у меня еще все впереди

В Аргентине очень много интересных проектов, открыв ее для себя мне уже трудно смотреть что-то другое латиноамериканское, я только в прошлом году два раза налево сходила, смотрела ДС и Страсть :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Надо и мне скачать  Как я до этого еще не додумалась  Кто исполняет?

Муз. тема Хуана и Хосе Axel "Si pudiera", заглавная песня Yahir "Esa dama", у меня есть весь саундтрек, то есть эти две песни, заглавная песня немного в другом звучании и кое-какие песни из самого сериала-две со словами и две инструментальные, если тебе надо я тебе все скину :music:

kessi.sch написал(а):

Я тоже получила огромное удовольствие от общения в этой темке. Это поставило еще один Огромнейший плюс сериалу в моем сердце.

Наверно не все понимают, что мы тут делаем уже 9 темку подряд, как можно обсуждать один сериал столько времени, да еще в таком маленьком составе как у нас, теперь ты это знаешь :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Я уже так привыкла за эти два месяца в любую свободную минутку заходить сюда и делится своими мыслями. Так что вы обо мне еще услышите  Вернее прочтете меня

Я буду очень ждать :jumping:

Ata написал(а):

Алекс вложил в бар всю свою душу, он подарил его женщине, которую любит, зная, что Хосефина сумеет сохранить в нём атмосферу, которую он создал.

И она действительно смогла это сделать самым наилучшим образом :rolleyes:

Ata написал(а):

Впервые за долгое время Хосефина согласилась спеть для посетителей бара. Всегда все мысли Хосе были о Хуане, свою песню она посвящала любимому.

:love:

Ata написал(а):

Хосе очень тяжело далось «Да!» на вопрос Хуана, является ли Валентин его сыном. Она прекрасно представляла реакцию Хуана, но, собрав всё своё мужество, Хосе сказала правду отцу своего ребёнка. Я уважаю Хосе за этот поступок.

А мне еще понравилось, что она не стала тянуть, а практически сразу рассказала Валентину, кто его отец, кроме того она готова была отпустить его с Хуаном в Америку, вот это для нее было самое сложное. Хосе очень мужественная женщина, а за это время она многое переосмыслила....

Ata написал(а):

Чем чаще Хуан виделся с Хосе, тем сильнее чувства заглушали голос разума.   Мне кажется, что Хуан не до конца понимал, что он предлагает Хосефине, но в его глазах было столько мольбы, что она не смогла сказать нет. Мне кажется, что Хосе немного растерялась, когда Хуан предложил ей вместе с Валентином переехать к нему жить.

Он просто нашел хороший предлог :glasses:

Ata написал(а):

Шесть лет разлуки, надо было быстро наверстывать упущенное.

Начало у них было хорошее :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Мне это так понравилось.   Ну почему с другими они могут говорить правду о своих  чувствах. А друг с другом вели себя иной раз так скрытною Словно боясь чего-то

Кстати Хосе о своих чувствах сказала сразу, сначала когда призналась в том, что целовала его, а потом во время поцелуя, это до Хуана уже потом дошло :suspicious:

kessi.sch написал(а):

И в первую же минуту, как переступила порог дома Хуана, куда направилась? В спальню Хуана - подарить ему утренний поцелуй

Она шла посмотреть как он спит :rofl:  И не удержалась :crazy:

Ata написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы создатели хоть немножко показали как Хуан с Хосе и с Валентином жили вместе под одной крышей, как у влюбленных налаживались отношения.

А мне-то как этого хотелось :'(  Хотя бы пол серии...хотя бы показали их ночь любви после долгой разлуки...Мне было мало(((

Ata написал(а):

Удивительно, как Хуан не проснулся сразу от поцелуя Хосе?

А может он проснулся, просто решил не открывать глаза :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Тогда бы нас ждало жаркое продолжение

Я думаю оба были бы непротив :D

+2

864

Вальчик написал(а):

особенно если они несут такой позитив как ты

Спасибо) 8-)   :blush:

Вальчик написал(а):

я только в прошлом году два раза налево сходила, смотрела ДС и Страсть

И какие сериалы выбрала здоровские - настоящий шедевр - ДС; и мой самый любимый - Страсть :love: Уверена, не прогадала)

Вальчик написал(а):

если тебе надо я тебе все скину

Конечно :music: Буду наслаждаться))))

Вальчик написал(а):

Наверно не все понимают, что мы тут делаем уже 9 темку подряд, как можно обсуждать один сериал столько времени, да еще в таком маленьком составе как у нас, теперь ты это знаешь

:rofl: Похоже такими темпами доберемся и до 10-ой :rofl:

Вальчик написал(а):

И она действительно смогла это сделать самым наилучшим образом

Хочется верить что он когда-нибудь заглянет к ним на огонек, с любимой женщиной и кучей детишек)
8-)

Вальчик написал(а):

А мне еще понравилось, что она не стала тянуть, а практически сразу рассказала Валентину, кто его отец, кроме того она готова была отпустить его с Хуаном в Америку, вот это для нее было самое сложное. Хосе очень мужественная женщина, а за это время она многое переосмыслила....

Она так просто и без фальши это сказала. Мне тоже это понравилось. Навреное в этом вся Хосе - она непредсказуема. И за это я ее полюбила. Часто от нее не знаешь, чего ждать. Так же было и с отъездом Валентина. В самом начале она так возмутилась, так расстроилась. А я расстроилась еще больше от очердного конфликта между Хосе и Хуаном. И тут она идет на попятный - отпускает сына с Хуаном, как бы ей не было при этом тяжело. Я думаю этим она веще больше (хотя куда уж больше) покорила Хуана. Видно было нвевооруженным глазом, как Хуан наслаждается каждой минутой, проведенной не только с сыном, но и с Хосе тоже. :love:  А это его преложение - переехать к нему :love:  - странно, что он опять не заговорил о музыке, звучащей в его голове :rofl: Хотя судя по тому, какую первую мелодию он сыграл Валентину, похоже что она звучит у него постоянно, не зависимо, есть ли Хосефина рядом :flirt:

Вальчик написал(а):

Начало у них было хорошее

А как хотелось продолжения)))) Кроме испуга за Хосе, в душе моей осталась доля сожаления, что авторы не показали развитие отношений Хуана - Хосе. Было бы здорово))))

Вальчик написал(а):

Кстати Хосе о своих чувствах сказала сразу, сначала когда призналась в том, что целовала его, а потом во время поцелуя, это до Хуана уже потом дошло

Наш Дон Жуан, в который раз убеждаюсь, в отношениях с Хосе теряет почти все свои навыки и очень часто тупит по-страшному :no:

Вальчик написал(а):

А может он проснулся, просто решил не открывать глаза

Я вот почему-то тоже так подумала :glasses:

Вальчик написал(а):

Я думаю оба были бы непротив

То, что не против, никто не спорит :rofl:  Только вот после возвращения Хуан словно боялся вновь страданий от любви. Его вполне устраивали легкие отношения с другими женщинами, там он мастер. А вот с Хосефиной не все так просто :glasses:  ^^

+2

865

kessi.sch написал(а):

И какие сериалы выбрала здоровские - настоящий шедевр - ДС; и мой самый любимый - Страсть  Уверена, не прогадала)

Не прогадала однозначно, мне оба сериала очень понравились :cool:

kessi.sch написал(а):

Конечно  Буду наслаждаться))))

Лови))) http://yadi.sk/d/m4Afs7rf7zLEW

kessi.sch написал(а):

Похоже такими темпами доберемся и до 10-ой

Я так этого жду :jumping:

kessi.sch написал(а):

Хочется верить что он когда-нибудь заглянет к ним на огонек, с любимой женщиной и кучей детишек)

Уверена, что так и будет :glasses:

kessi.sch написал(а):

Она так просто и без фальши это сказала. Мне тоже это понравилось. Навреное в этом вся Хосе - она непредсказуема. И за это я ее полюбила. Часто от нее не знаешь, чего ждать. Так же было и с отъездом Валентина. В самом начале она так возмутилась, так расстроилась. А я расстроилась еще больше от очердного конфликта между Хосе и Хуаном. И тут она идет на попятный - отпускает сына с Хуаном, как бы ей не было при этом тяжело. Я думаю этим она веще больше (хотя куда уж больше) покорила Хуана. Видно было нвевооруженным глазом, как Хуан наслаждается каждой минутой, проведенной не только с сыном, но и с Хосе тоже.   А это его преложение - переехать к нему   - странно, что он опять не заговорил о музыке, звучащей в его голове  Хотя судя по тому, какую первую мелодию он сыграл Валентину, похоже что она звучит у него постоянно, не зависимо, есть ли Хосефина рядом

Лучше и не скажешь :cool:  Я тоже за это люблю Хосе-она может обидеться из-за ерунды, а вот в серьезных вещах она часто поступает очень мудро, знает где уступить, как поступить, не всегда конечно, но во многих ситуациях, в том числе и в этой ситуации с Валентином, мне очень нравится как она себя вела.

kessi.sch написал(а):

А как хотелось продолжения)))) Кроме испуга за Хосе, в душе моей осталась доля сожаления, что авторы не показали развитие отношений Хуана - Хосе. Было бы здорово))))

И у меня....

kessi.sch написал(а):

Наш Дон Жуан, в который раз убеждаюсь, в отношениях с Хосе теряет почти все свои навыки и очень часто тупит по-страшному

Что есть то есть :rofl:

kessi.sch написал(а):

Только вот после возвращения Хуан словно боялся вновь страданий от любви.

Именно боялся и сам об этом сказал Хосефине :rolleyes:

kessi.sch написал(а):

Его вполне устраивали легкие отношения с другими женщинами, там он мастер. А вот с Хосефиной не все так просто

Кстати с Мирандой у него все серьезно было, чуть ли не свадьба, так что тут тоже не легкий роман, но видимо только Хосе могла пробуждать в нем такие чувства и эмоции, о которых он и не подозревал до встречи с ней и которые в нем просыпались только рядом с ней :love:

+1

866

kessi.sch написал(а):

Тогда бы нас ждало жаркое продолжение :rofl:

Хуан спросонья не понял бы сразу, что сон, а что реальность, и случился бы AMOR. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Мы всегда очень тепло относимся к новым человечкам в этой темке, особенно если они несут такой позитив как ты :jumping:

Темка «Дон Хуан и его прекрасная дама» самая уютная на форуме. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

А мне еще понравилось, что она не стала тянуть, а практически сразу рассказала Валентину, кто его отец

Хосе видела, с какой любовью, с какой нежностью Хуан относится к сыну, да и Валентин быстро привязался к своему учителю музыки. Хосефина знала, что Августа значила для Хуана. Она хотела облегчить ему боль от потери любимого человека с одной стороны, но с другой стороны, и это главное, Хосе хотела снять камень со своей души: хоть и с опозданием, но сказать Валентину правду о его отце.

Вальчик написал(а):

кроме того она готова была отпустить его с Хуаном в Америку, вот это для нее было самое сложное. Хосе очень мужественная женщина, а за это время она многое переосмыслила....

Сначала Хосе не хотела отпускать Валентина: в ней говорила мать, нежелающая расставаться со своим единственным ребёнком. Но потом, подумав и осознав, что эта поездка значит для Хуана и Валентина, Хосе согласилась. Хосе отпускала сына не с чужим человеком, Валентин ехал со своим отцом, с Хуаном – мужчиной, которого Хосе любит больше жизни.

Вальчик написал(а):

Он просто нашел хороший предлог :glasses:

Конечно, ведь он же дон Жуан. :love:

Вальчик написал(а):

Кстати Хосе о своих чувствах сказала сразу, сначала когда призналась в том, что целовала его, а потом во время поцелуя, это до Хуана уже потом дошло :suspicious:

До этого Ману говорил Хуану, что сестра никогда не переставала его любить. Хосе ещё подслушивала этот разговор.

Вальчик написал(а):

А может он проснулся, просто решил не открывать глаза :crazyfun:

Может быть, ведь Хуану не впервые притворяться спящим перед Хосе. :glasses:

kessi.sch написал(а):

И тут она идет на попятный - отпускает сына с Хуаном, как бы ей не было при этом тяжело. Я думаю этим она веще больше (хотя куда уж больше) покорила Хуана.

Хуан увидел, что с одной стороны Хосе осталась прежней, а с другой изменилась – стала более рассудительной. :)

Отредактировано Ata (16.08.2013 22:28)

0

867

Вальчик написал(а):

Кстати с Мирандой у него все серьезно было, чуть ли не свадьба, так что тут тоже не легкий роман,

Я имела ввиду, что в этих отношениях сердце не затронуто, если что-то пойдет не так - больших переживаний не будет, Хуан всегда боялся сильных чуств. Я помню, как ему в самом начале, становилось плохо всякий раз, когда у него намечалось хоть малейшее развитие отношений. :rofl:

Ata написал(а):

Хосе хотела снять камень со своей души: хоть и с опозданием, но сказать Валентину правду о его отце.

А может она просто хотела, чтобы ее заветная мечта исполнилась. У Валентина была возможность общения с отцом. И они втроем стали бы настоящей семьей :love:

Ata написал(а):

До этого Ману говорил Хуану, что сестра никогда не переставала его любить. Хосе ещё подслушивала этот разговор.

Я же говорю, тупит наш Дон Жуан :rofl:

Ata написал(а):

Может быть, ведь Хуану не впервые притворяться спящим перед Хосе.

ООО! Я кажется что-то подзабыла. А когда было еще раз, чтобы Хуан притворялся спящим :glasses:

Ata написал(а):

а с другой изменилась – стала более рассудительной.

А мне кажется она всегда была такой, готовой пожертвовать собой и своими чувствами ради близких и любимых ей людей. В случае с отъездом она поступает так ради Хуана и Валентина :yep:

0

868

kessi.sch написал(а):

А может она просто хотела, чтобы ее заветная мечта исполнилась. У Валентина была возможность общения с отцом. И они втроем стали бы настоящей семьей :love:

Может быть. Вернуть любовь Хуана, жить вместе, быть семьей – это то, чего Хосе желает больше всего на свете. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

kessi.sch написал(а):

ООО! Я кажется что-то подзабыла. А когда было еще раз, чтобы Хуан притворялся спящим :glasses:

Четырнадцатая серия. Августа неважно себя чувствовала и Хосефина осталась на ночь в доме Канэ. Хосе заснула в объятиях Хуана. Утром, проснувшись и думая, что Хуан спит, Хосе произнесла фразу: «Вот почему я так хорошо спала».
Котик - котик, – шепчет мышь, – ты притвора, ты не спишь. :glasses:
http://s5.uploads.ru/t/aJeu8.png

kessi.sch написал(а):

А мне кажется она всегда была такой, готовой пожертвовать собой и своими чувствами ради близких и любимых ей людей.

Олеся, я с тобой согласна :yep: : Хосефина всегда готова поддержать близкого человека, в такие минуты она не думает о себе, для неё главное помочь другому. Просто раньше, до рождения Валентина, Хосефина часто делала, а потом уже думала о том, что же она сотворила. :(

kessi.sch написал(а):

В случае с отъездом она поступает так ради Хуана и Валентина :yep:

Хуан и Валентин – двое главных мужчин в её жизни. :love:

+1

869

Я думала не доделаю этот клип %-)  Пару недель назад полезла смотреть перевод одной из понравившихся песен моего любимого Рикардо Монтанера, увидела, что у него вышел новый альбом в прошлом году, углядела там название песни, в котором было слово "Рояль" :D , полезла смотреть перевод и паралелльно слушать песню. Сказать, что влюбилась в нее-ничего не сказать, она мне понравилась нереально, хотя у этого певца я люблю почти все творчество. Вообщем недолго думая решила делать на нее клип.

Перевод песни :flag:

Свернутый текст

Рояль никогда больше (не зазвучит)...

Не знаю, ума не приложу, о чем ты сейчас думаешь
После вчерашнего вечера.
Отказаться дать нам хоть какой-то шанс,
В общем, картина ясна, я всё уже сказал, и ты сказала,
Что больше ничего не будет, больше ничего,
Я не представляю, что ты чувствуешь.

Я думаю о тебе и чувствую на расстоянии,
И у меня не получается ощутить любовь, находясь
По ту сторону, по ту сторону от тебя.
Я не прощаю себя за то, что не любил тебя
И не был там.
И я понимаю, что теперь ты изменишь своё намерение,
Оставишь меня страдать.
И что старый рояль больше никогда не зазвучит.
Больше не будет ни одного поцелуя, ни слова,
Ни улыбки, ни возможности – никогда!
Рояль – больше никогда, поцелуй – больше никогда,
Ласка, нежность под запретом с сегодняшнего дня.

Сегодня дождь разошёлся не на шутку,
И автомобильное движение разрушает город.
А мне тревожно,
Хотя уже никто не надеется, уже никто не ждёт…
Клянусь тебе, серьёзно, я не представлял такого финала:
Дождливого и ветреного
В слезах и в скверном настроении.

Я думаю о тебе и чувствую на расстоянии,
И у меня не получается ощутить любовь, находясь
По ту сторону, по ту сторону от тебя.
Я не прощаю себя за то, что не любил тебя
И не был там.
И я понимаю, что теперь ты изменишь своё намерение,
Оставишь меня страдать.
И что старый рояль больше никогда не зазвучит.
Больше не будет ни одного поцелуя, ни слова,
Ни улыбки, ни возможности – никогда!
Рояль – больше никогда, поцелуй – больше никогда,
Ласка, нежность под запретом с сегодняшнего дня.
Рояль – никогда больше…

Не знаю, ума не приложу, о чем ты сейчас думаешь...

Надеюсь вам понравится :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=RTflgKo1lkU

Отредактировано Вальчик (18.08.2013 14:16)

+8

870

КРАСИВО  8-)  И дождь  :rain:

+1

871

Вальчик написал(а):

Надеюсь вам понравится

Валюш,какая красота  :love: Вовремя я зашла и не зря подумала,что клип какой-нибудь сохраняешь  ^^
Признаюсь честно (хотя я вроде как-то уже писала об этом) - я больше люблю клипы на русские песни  :blush: Но твой клип просто не мог меня оставишь равнодушной  :love: Столько эмоций,грусти и одновременно любви и что самое главное,моменты под этого исполнителя очень хорошо легли  :cool: Без дождика мы конечно не можем в клипах,но спасибо тебе и за мой любимый "дождик" из начала сериала  :love: Капельки дождя на моменте с дождем из 224 серии интересно смотрятся  :cool: Ну и конечно не могла не заметить цветокоррекцию)) ТВ Симулятор на моменте,когда Хуан смотрит запись тоже понравился. В общем очень гармоничный клип - столько в нем лирики  :love: Замечательная работа! Единственный минус,как мне показалось песня резковато в конце обрывается  :disappointed:

+1

872

Песня бесподобная.  Такая трогательная. Даже слезы навернулись. И как подходит к твоему клипу. Уже пошла скачивать. Валюш - огромное спасибо. Талантище  :flag:

+1

873

Вальчик написал(а):

Надеюсь вам понравится :blush:

Валюша, грустный, но очень красивый клип. :love:  Мне понравилась твоя идея: некоторые сцены между Хуаном и Хосе воспроизводятся не в прямом, а в обратном направлении – получается совсем другой смысл у эпизода. :cool:
Валюша, спасибо за прекрасную работу. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

874

Гессер
bonita
kessi.sch
Ata

Оля, Света, Олеся, Таня, спасибо огромное, девчонки!!! :jumping:

Гессер написал(а):

И дождь

Куда ж я без него :rolleyes:

bonita написал(а):

Ну и конечно не могла не заметить цветокоррекцию))

Слово-то какое умное, неужели я это умею делать :crazyfun:  Но мне приятно :shine:

kessi.sch написал(а):

Песня бесподобная.  Такая трогательная. Даже слезы навернулись. И как подходит к твоему клипу. Уже пошла скачивать. Валюш - огромное спасибо. Талантище

Это любимые меня вдохновляют :love:

Ata написал(а):

Мне понравилась твоя идея: некоторые сцены между Хуаном и Хосе воспроизводятся не в прямом, а в обратном направлении – получается совсем другой смысл у эпизода.

Ой Танюш, как я рада, что это заметно, идея в общем-то была это показать)))

+1

875

Валь клип оч понравился :cool:  песня красивая :love:

+1

876

Очень красиво!

0

877

Момент, который вырезали: его нет ни в версии RTVi, ни в версии с субтитрами (234 серия).
4 мин 12 с – 4 мин 58 с.

Свернутый текст

Хосе не дала Хуану ответить на вопрос Ману, она побоялась услышать от Хуана, что он её больше не любит.

+2

878

Вальчик
заметно что тебя снова накрыла волна ДХ, с вдохновением сделано
этот клип мне напомнил твои клипы по ДХ в твой первый просмотр

kessi.sch
Олеся, все прочитала, много где покивала :D
Рада что тебе понравились мои любимые Ромина с Хоакином :D

Из Венеции :rolleyes:
попросила маму зафоткать корабль с любимым итальянским именем
Ромина, кстати, произошло от Рима (Roma), пять секунд назад узнала :huh:
вот с кем герою Хоакина надо было в Риме встречаться :D у фонтана ди Треви)))))

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i104/1308/1d/e2866b805f24t.jpg

Отредактировано shoy (21.08.2013 20:14)

+2

879

Девчонки, еще раз всем большущее спасибо :jumping:

shoy написал(а):

заметно что тебя снова накрыла волна ДХ, с вдохновением сделано
этот клип мне напомнил твои клипы по ДХ в твой первый просмотр

А то что я делала потом уже без вдохновения :disappointed: ?Призадумалась...

Ata написал(а):

Момент, который вырезали: его нет ни в версии RTVi, ни в версии с субтитрами (234 серия).
4 мин 12 с – 4 мин 58 с.

Тоже помню этот момент и мое большое разочарование, когда его не показали в нашей версии :dontcare:

shoy написал(а):

Из Венеции 
попросила маму зафоткать корабль с любимым итальянским именем

Фотка не открывается((

shoy написал(а):

Ромина, кстати, произошло от Рима (Roma), пять секунд назад узнала 
вот с кем герою Хоакина надо было в Риме встречаться  у фонтана ди Треви)))))

Ну да в 168 серии вместо Исландии уехать как раз туда, он бы поехал раньше, она бы подъехала позже и был бы такой романтик :love:  Правда Лусианка их бы там нашла-она ведь там уже была :crazyfun:
Красиво очень :flirt:

+1

880

Вальчик написал(а):

А то что я делала потом уже без вдохновения  ?Призадумалась...

нет, не то :D
ты не из тех кто делает хоть что-то без вдохновения
просто в первый просмотр у всех у нас были свежие эмоции по ДХ

Отредактировано shoy (21.08.2013 21:16)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9