www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Алекс очень похож на Хуана. Они оба неэгоистичные, добрые, всегда готовые прийти на выручку в трудную минуту. Мне тоже нравится такой типаж героев. :love:

+1

802

kessi.sch написал(а):

Среди всех этих трагедий, есть одна потрясающая новость - Хосе беременна. Правда здесь тоже не обошлось без недоразумений. Но все это было с лихвой компенсировано той нежностью, которой засветились глаза Хуана, узнавшего об этом.

Почему-то так происходит, что самые главные, самые важные слова Хосе с Хуаном говорят друг другу, когда Хуан находится за решёткой. Ведь впервые Хуан признался Хосефине в своих чувствах, сказал, что любит её, когда сидел в тюрьме.

kessi.sch написал(а):

Столько надежды и радости. Ему это сейчас просто необохидимы положительные эмоции и поддержка Хосе.

Хуан ожил, у него появилось желание бороться.

+1

803

:love:  :love:  :love:
http://s4.uploads.ru/t/AlemG.png

Свернутый текст

Люблю это стихотворение. :blush:

Шекспир. Сонет 130

Ее глаза на звезды не похожи,
http://s5.uploads.ru/t/8nJVp.png

Нельзя уста кораллами назвать,
http://s4.uploads.ru/t/ruvyM.png

Не белоснежна плеч открытых кожа,
http://s4.uploads.ru/t/VW0FY.png

И черной проволокой вьется прядь.
http://s4.uploads.ru/t/W8nND.png

С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
http://s5.uploads.ru/t/BmWJS.png

А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.
http://s5.uploads.ru/t/38GSe.png

Ты не найдешь в ней совершенных линий,
http://s4.uploads.ru/t/L5RH0.png

Особенного света на челе.
http://s5.uploads.ru/t/aJfHr.png

Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.
http://s5.uploads.ru/t/0hckD.png

И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.
http://s5.uploads.ru/t/9Yw8C.png

+5

804

Ну ты даешь! Какая красота, а как подобрано все точно.....  :love:

+1

805

shoy написал(а):

Я все эксплотирую бедный БП

Оля!!! Прекрасный клип!!!! Как ты сделала - очень хрупко, проникновенно и нежно!!! Просто волшебный клип!!! Снимаю шляпу!!!
Спасибо, Оля!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Я приду комментировать цитируя...

Отредактировано Ноля (06.08.2013 10:29)

+2

806

Ata

Танюш, так красиво все подобрала, у меня просто слов нет, одно восхищение :love: Спасибо тебе!

Ноля написал(а):

Я приду комментировать цитируя...

Будем ждать :jumping:

+2

807

kessi.sch
Большое спасибо за впечатления, я прочитала с большим удовольствием!!! :cool:

kessi.sch написал(а):

Отчасти я начинаю понимать в чем тут дело. Не смотря на пакости и гадости, которые творят Сирена и Франко - они борятся за свои чувства

Они, ИМХО, не борятся - они просто так приходят друг к дружку и общаются (это нетрудное вроде бы занятие :D ), и всё. Им даже не за что бороться. :D

shoy написал(а):

Вообще одно время я думала что линия этих двоих вроде как антилиния ХиХ, подчеркивающая любовь ГГ
Сейчас не знаю  Вообще не знаю что хотели сказать авторы их отношениями, зачем они так делали?...

Я не думаю, что сценаристы намеревались построить линию СиФ как антилинию ХиХ. Более того, я даже думаю, что сценаристы первоначально хотели оставить в конце Франко с Кармелой. Да, Франко сделал очень много плохого Кармеле, но, несмотря ни на то, это куда более реально, чем оставили его с Сереной. Но, либо сценаристам видимо понравилась пара Исабель-Бенхамин, либо узнали, что зрители смотрят ДХ из-за Серены-Франко и решили порадовать поклонников, поэтому получился косяк.

Ata
Какой у тебя получился красивый пост с такими чудесными скринчиками!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  Спасибо за настроение!!!!

Отредактировано Ноля (06.08.2013 18:53)

+2

808

Ноля написал(а):

Большое спасибо за впечатления, я прочитала с большим удовольствием!!!

Мне тоже приятно, что мои  мысли и впечатления показались тебе интересными :flirt:

0

809

Все, девочки, отработала в напряге. Теперь в законном отпуске. И я вся ваша..... :D Будет время, смакуя, досмотреть ДХ.... А - то все набегами, да наскоками.....

+1

810

kessi.sch написал(а):

Все, девочки, отработала в напряге. Теперь в законном отпуске. И я вся ваша.....  Будет время, смакуя, досмотреть ДХ.... А - то все набегами, да наскоками.....

Поздравляю с отпуском, Олеся :flag:
Сейчас у тебя серии скоро тяжелые пойдут, причем самые тяжелые во всем сериале, вот их я смотрела и ревела просто в голос :'(
Но я очень жду твои впечатления, особенно о 224 серии.

0

811

Вальчик написал(а):

Поздравляю с отпуском, Олеся

Спасибо. Чуть дождалась :flirt:
Посмотрела 190 серий :flag:
Рафик продолжает чудить. Я вот думаю, что Сирена и Рафаель - замечательная пара. Они нашли друг друга. Сначала Сирена держала Рафика привязанным на чердаке. Теперь уже пришел черед Рафика поизмываться над Сиренкой. И от этих извращений они оба ловят кайф. Это полный бред какой-то. Сиренку тоже пора в психушку.  :canthearyou: Сидела бы спокойно, растила сына и дочурку, но нет, ей обязательно нужно лезть в пекло. А тут еще создателям оказалось мало одного припадашного Рафика, так он еще и друга с собой притащил. Атас... o.O
Конни уже заглядывается на малолетку. А я-то думала, что все будет достаточно банально и просто. Она в очередной раз помирится с Цезарем и будет пир горой. Но не ту-то было. Неожиданный поворот событий :D Конни еще та вертихвостка. :rofl:
Нашли тело Франко. Старнно это как-то. Тоже не ожидала. Либо это его двойник, либо я вообще ничего не понимаю.  :no: Я все ждала, что он появится живехенький. И тут бац - приехали.
А теперь о моих любимках - Хуан-Хосе :love:
Я так долго ждала, и уже всем наверное надоела этим. Жуть как хотелось, чтобы все разногласия между ними наконец выяснилисись и они наслаждались своей любовью. Я тоже оценила их способность быть всегда рядом, даже если они врозь. Но разве это не кайф, девочки, когда они по-настоящему помирились и никт третий не маячит на горизонте. Для меня так это настоящее наслаждение. Молодцы, так и нужно решать свои проблемы и трудности, преодолевая их вместе, не расставаясь не на минуту и не ища друг другу замену. Этим ничего не решишь, только все еще больше запутаешь.
Хуану пришлось бежать из тюрьмы и вы знаете, я даже не удивилась, что именно Алекс в этом помог Хосе. Этот человек с первой минуты стал для Хосе настоящим ангелом-хранителем. Ради нее он идет на любой риск, стоит только попросить, а иногда даже и просить не надо. Алекс даже разрешил им пожить в домике своих родителей, хотя прекрасно знал, чем рискует, если все откроется. Минуты проведенные Хосе и Хуаном в этом доме были потрясающими, не смотря на постоянную тревогу. Очень мне понравился Хуан в передники, выпекающий блинчики для своей любимой.  :love: Жалко, что все это быстро закончилось. Но в данной ситуации я целиком и полностью поддерживаю Хуана. Хосефине было опасно находится вместе с ним. И как не больно им было вновь расстаться, но это было просто необходимо.
И снова Алекс помог, разрешил остаться Хуану в баре.
Кстати, Валюша, они действительно выпили вместе викраря. И это радует. Они бы были хорошими друзьми, если бы не Хосе. :flag:
Только вот теперь Хосе в тюрьме, уже порядком надоел этот камисаришка, только знает, что делать гадости.
Одно хорошо, Хуану надоело просто сидеть и ждать. И он решил действовать. То, что он взял своего отца к Сирене :rofl: Нашел хорошее воздействие на эту ведьму.  :rofl: Надеюсь, что поможет.....

+1

812

Оказывается Сирена еще и ужастики видит. И Франко в них мертвый. А, по глупости, думала, как он мог так удачно загримирироваться и всех обмануть, даже  Хосе. Такой синенький, бледненький. :rofl:

+1

813

206 серий :flag:
Очень рада, что выходка Хуана с привлечением отца возымела действие и Сирена согласилась записать признание. И при этом выглядела такой несчастной: "Хуан заставил меня предать память Франко!" Память она предавать не хочет, а вот живого Франко продала бы за милую душу. :mad: Лучшве конечно засадить невиновного человека в тюрьму и отмстить. Правда, я все не понимаю - за что Сирена мстит Хуану? Что он ей такого сделал? Да и Хосе тоже? Они, не смотря ни на что продолжают ее выручать в той или иной ситуации.
Ладно, это и так уж важно, главное, что Хуана признали невиновным и теепрь он может заботится о Хосе и о своем будущем ребенке :love: Хосе отказывавется выходить замуж за Хуана и я ее понимаю. Конечно хотелось бы увидеть тадиционное венчание, но пусть все сначала утрясется и все враги разбредутся по своим углам. Не хочу, чтобы им опять что-то помешало, как в прошлый раз.
Не зря мне не понравился этот дружок Рафаеля. Сначала лни усыпили всю семью, чуть их не отравили. Потом он вообще похитил Хосефину. Жуть, что ей пришлось пережить. Хорошо, что Хуан и Толоса так быстро ее спасли. Вообще-то Толоса стал незчаменимым спасителем этих двоих, и не только. Если бы не он, Хуан бы не одел бронежилет и все закончилось бы трагедией. А так все живы и здоровы.
Появился Франко. Странно, что он не бросился сразу к Сирене. Пока та рыдает, как белуга, Франко совершенно о ней не беспокоится. Хотя когда он сам думал, что Сирена умерла, тоже бился головой о стену. Странные они какие-то. Но вот отцовские чувства Франко крепко держат - это превратилось в манию. Ото всех буду скрыватся, но вот с ребенком поговорю. А то, что ребенок сможет проговорится взрослым, его совершенно не смущаает?????
Кстати, девочки, вам не кажется, что в этом серике перебор с сумашедшими. Они прямо пешком ходят. Куда ни тыкни, всюду на них натыкаешся :canthearyou:  :rofl:
У Хосе такой милый животик. Но темперамент остался тот же - не сдает позиции.  :flirt:
Как я люблю музыкальные паузы в исполнении Хуана, но к сожалению они так редки. Должна признать, что музыкальное оформление серика великолепное.  :love:
Алекс уехал. Конечно Хосе было жаль с ним расставаться, но это к лучшему для него и для нее. Смущавет только его прощальный подарок - бар. Не понимаю, как Хосе могла его принять. Странно как-то - словно коробку шоколадных конфет.  :no: Он же стоит кучу денег, а Алекс вовсе не миллионер.....
Амуры Конни запутали на столько, что я все меньше понимаю, что происходит. А эта ее вероятная беременность - просто отвал бшки. И как же все-таки в сериках любят использовать тему перепоя. Типа пил-пил-пил. А потом, бац - ничегошеньки не помню. Только незапланированные дети скачут вокруг :rofl:  Со времен Богаых тоже плачут ничего не изменилось, там тоже была подобная история с амненизией :D
Соввершенно не понимаю  Цезаря - нужна ему Конни или нет. Странный он какой-то....

+1

814

kessi.sch написал(а):

А тут еще создателям оказалось мало одного припадашного Рафика, так он еще и друга с собой притащил. Атас...

Друг-это вообще пипец, Габриэль Контрерас страшный человек, вот он точно отмороженный на всю голову %-)

kessi.sch написал(а):

Конни уже заглядывается на малолетку. А я-то думала, что все будет достаточно банально и просто. Она в очередной раз помирится с Цезарем и будет пир горой. Но не ту-то было. Неожиданный поворот событий  Конни еще та вертихвостка.

Мое самое большое разочарование сериала :'(  Конни как связалась с Фелиппе перестала мне нравится...

kessi.sch написал(а):

А теперь о моих любимках - Хуан-Хосе 
Я так долго ждала, и уже всем наверное надоела этим.

Почаще мне надоедай так, мне это очень нравится :crazyfun:  Я так наверно вообще всем надоела за 3,5 года своего буйного нескончаемого фанатства и пения дифирамб этой самой лучшей паре :love:  :rofl:

kessi.sch написал(а):

Но разве это не кайф, девочки, когда они по-настоящему помирились и никт третий не маячит на горизонте. Для меня так это настоящее наслаждение. Молодцы, так и нужно решать свои проблемы и трудности, преодолевая их вместе, не расставаясь не на минуту и не ища друг другу замену. Этим ничего не решишь, только все еще больше запутаешь.

Тоже так люблю эти их няшечные моменты, когда они скрывались дома у Алекса, как Хосе учила Хуана наряжать елку, как он ей блинчики ночью готовил, такие они роднулечные там, обожаю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

kessi.sch написал(а):

Хуану пришлось бежать из тюрьмы и вы знаете, я даже не удивилась, что именно Алекс в этом помог Хосе. Этот человек с первой минуты стал для Хосе настоящим ангелом-хранителем. Ради нее он идет на любой риск, стоит только попросить, а иногда даже и просить не надо. Алекс даже разрешил им пожить в домике своих родителей, хотя прекрасно знал, чем рискует, если все откроется.

Вот за это я и люблю Алекса, за то что рядом всегда и ничего не прося взмен. Уникальный герой.

kessi.sch написал(а):

Очень мне понравился Хуан в передники, выпекающий блинчики для своей любимой.

http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

kessi.sch написал(а):

И снова Алекс помог, разрешил остаться Хуану в баре.
Кстати, Валюша, они действительно выпили вместе викраря. И это радует. Они бы были хорошими друзьми, если бы не Хосе.

Сейчас пересмотрела один из своих любимых моментов(хотя какой момент с ними я могу назвать нелюбимым :crazy: ), где Хуан и Хосе выбирают имя для своего малыша, Хосе предложила имя Феликс, а Хуан имя Алекс в честь Алекса :)  Вот никогда не считала их  соперниками даже несмотря на то что оба любили Хосе.

kessi.sch написал(а):

Только вот теперь Хосе в тюрьме, уже порядком надоел этот камисаришка, только знает, что делать гадости.

Это еще цветочки, Хордан еще покажет себя :stupor:

kessi.sch написал(а):

Одно хорошо, Хуану надоело просто сидеть и ждать. И он решил действовать. То, что он взял своего отца к Сирене  Нашел хорошее воздействие на эту ведьму.   Надеюсь, что поможет.....

Гениальный ход и ведь подействовало :D  И от Рафки бывает польза ^^

+1

815

kessi.sch написал(а):

206 серий

Вот это темп :huh:  Но чувствую завтра уже буду читать здесь твои грустные посты....

kessi.sch написал(а):

Не зря мне не понравился этот дружок Рафаеля. Сначала лни усыпили всю семью, чуть их не отравили. Потом он вообще похитил Хосефину. Жуть, что ей пришлось пережить. Хорошо, что Хуан и Толоса так быстро ее спасли. Вообще-то Толоса стал незчаменимым спасителем этих двоих, и не только. Если бы не он, Хуан бы не одел бронежилет и все закончилось бы трагедией. А так все живы и здоровы.

А я когда смотрела первый раз забыла вообще что существует такая штука как бронежилет, меня чуть кондрашка не хватила, когда этот урод выпустил в Хуана всю обойму %-)

kessi.sch написал(а):

Как я люблю музыкальные паузы в исполнении Хуана, но к сожалению они так редки. Должна признать, что музыкальное оформление серика великолепное.

Оно великолепное :love:

kessi.sch написал(а):

Алекс уехал. Конечно Хосе было жаль с ним расставаться, но это к лучшему для него и для нее. Смущавет только его прощальный подарок - бар. Не понимаю, как Хосе могла его принять. Странно как-то - словно коробку шоколадных конфет.   Он же стоит кучу денег, а Алекс вовсе не миллионер.....

Алекс не миллионер и видимо это просто его прощальный подарок той, которая оставила неизгладимый след в его душе и сердце, тут чувства оказались сильнее какой-то материальной выгоды и он знал, что оставляет бар в надежных руках. Конечно тогда он еще не знал какую роль потом сыграет его заведение в их судьбе. Хотя может это я преувеличиваю, но одно из самых знаковых событий сериала будет связано с этим местом.

kessi.sch написал(а):

Соввершенно не понимаю  Цезаря - нужна ему Конни или нет. Странный он какой-то....

Так это ж Цезарь :rofl:  Его понять вообще очень сложно, поэтому его просто надо принимать и любить таким какой он есть, я например очень его люблю :shine:

+1

816

Вальчик написал(а):

Друг-это вообще пипец, Габриэль Контрерас страшный человек, вот он точно отмороженный на всю голову

Каждый раз как его показывают, мне плюнуть в экран хочется. Такой он весь какой-то засаленый - мерзость....

Вальчик написал(а):

Мое самое большое разочарование сериала   Конни как связалась с Фелиппе перестала мне нравится...

С этим авторы явно переборщили. Чем им пара Конни-Цезарь неугодила.....

Вальчик написал(а):

Почаще мне надоедай так, мне это очень нравится   Я так наверно вообще всем надоела за 3,5 года своего буйного нескончаемого фанатства и пения дифирамб этой самой лучшей паре

:music:  :rofl:

Вальчик написал(а):

такие они роднулечные там, обожаю

Настоящие лапуси :love:

Вальчик написал(а):

Но чувствую завтра уже буду читать здесь твои грустные посты....

Что, опять трагедия!!!? Не хочу.... Сколько их уже было, могли бы и дать расслабится o.O

Вальчик написал(а):

меня чуть кондрашка не хватила, когда этот урод выпустил в Хуана всю обойму

Меня тоже. Было так страшно.  :unsure:

Вальчик написал(а):

но одно из самых знаковых событий сериала будет связано с этим местом.

Интересненькооооо :offtop:

Вальчик написал(а):

я например очень его люблю

Я тоже его любила, но со всей этой неразберихой с Конни они меня порядком начали  раздражать оба.

+1

817

kessi.sch написал(а):

С этим авторы явно переборщили. Чем им пара Конни-Цезарь неугодила.....

Думаю в конце ты поймешь, это будет в самом финале :)

kessi.sch написал(а):

Что, опять трагедия!!!? Не хочу.... Сколько их уже было, могли бы и дать расслабится

Этот главная трагедия всего сериала :'(

kessi.sch написал(а):

Интересненькооооо

:glasses:

kessi.sch написал(а):

Я тоже его любила, но со всей этой неразберихой с Конни они меня порядком начали  раздражать оба.

Кони меня раздражает в конце, а вот Цезарь все равно умничка :flag:

Отредактировано Вальчик (11.08.2013 12:22)

0

818

210 серий :flag:

Вальчик написал(а):

Этот главная трагедия всего сериала

Дикий ужас. Как Франко мог такое утварить. Гаденыш - вот он кто. "Идеальный папашка". Несчастный случай, как бы не так. Где были его глаза, он должен был заметить, что Хосе беременна - не слепой же он. Сделал свое дело, и даже скорую не вызвал, как так можно. Это он так Хосе любит! Лучше бы притоп в тине :mad:
Малышки, которую ждали Хосе и Хуан, больше нет. Как такое можно пережить. Даже писать о таком тяжело. То что Хуан выбрал Хосе, вполне объяснимо. Он же не может без нее жить. То, что Хосе на него злится, тоже вполне объяснимо. Она убита горем и не думает, что творит - все ее мысли о неродившейся малышке.  :( Ну зачем, зачем, зачем, почему???? Будто и так мало было горя!
P.S. А я уже была вся в предвкушении рождения бебики, такой же черноволосой, как Хуан и улыбчивой как Хосе :(

+1

819

kessi.sch написал(а):

Дикий ужас. Как Франко мог такое утварить. Гаденыш - вот он кто. "Идеальный папашка". Несчастный случай, как бы не так. Где были его глаза, он должен был заметить, что Хосе беременна - не слепой же он. Сделал свое дело, и даже скорую не вызвал, как так можно. Это он так Хосе любит! Лучше бы притоп в тине 
Малышки, которую ждали Хосе и Хуан, больше нет. Как такое можно пережить. Даже писать о таком тяжело. То что Хуан выбрал Хосе, вполне объяснимо. Он же не может без нее жить. То, что Хосе на него злится, тоже вполне объяснимо. Она убита горем и не думает, что творит - все ее мысли о неродившейся малышке.   Ну зачем, зачем, зачем, почему???? Будто и так мало было горя!
P.S. А я уже была вся в предвкушении рождения бебики, такой же черноволосой, как Хуан и улыбчивой как Хосе

Олесь, читаю тебя и снова слезы на глазах :'(  На моменте, когда Хуан делал этот жестокий выбор меня вообще трясло и я ревела в голос-ну как тут можно выбрать, Хуан до конца просил врачей спасти обеих, на него было больно смотреть в этот момент, в один миг вся жизнь полетела куда-то в пропасть, так же как и у Хосе, были надежды, было огромное счастье и в один миг роковая случайность и конец....
А что сейчас Хосе начнет творить-это просто жесть, у меня сердце разрывалось глядя и на нее и особенно на Хуана, которому достанется тут по полной программе за всех.
Хотела бы я сказать, что сейчас пройдет сколько-нибудь серий и они переживут этот момент, но... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Очень хочу услышать твое мнение о 224 серии.
А Франко сволочь. Пусть тут была доля случайности и доля вины самой Хосефины, но дальнейшее его поведение еще больше укрепило меня в мысли какая он все-таки мразь. Хотя конечно не все так однозначно.
Вообщем смотри сама, сейчас пойдут тяжелые серии, даже когда была болезнь Франко, суд над Эмилио они все равно были вместе, сейчас все будет по-другому.

Отредактировано Вальчик (11.08.2013 14:11)

0

820

kessi.sch написал(а):

P.S. А я уже была вся в предвкушении рождения бебики, такой же черноволосой, как Хуан и улыбчивой как Хосе

Немного спойлерну, чтобы ты не раскисала :)
Бэбик у Хуана и Хосе все равно будет, такой же талантливый как папа и такой же милый и славный как мама, очаровательный пупс, который родится в день всех влюбленных... :love:  Но это уже ты сама все увидишь.

Отредактировано Вальчик (11.08.2013 14:11)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9