www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Вальчик написал(а):

чем рядом с Франко и его грязной майкой

Хуан над этой майкой подстебывал, помнится :crazyfun:
в остальном мне нравился стиль Франко
Что меня бесило, так это некоторые серенкины наряды :mybb:

Вальчик написал(а):

и Хосе в мальчишеском наряде рядом с Хуаном смотрелась гармоничнее

просто Хоакин и Ромина вместе смотрятся офигенно :crazyfun:
даже если бы Хуан носил эту знаменитую грязную майку, а Франко бы одевался в стиле Хуана, все равно Хуан и Хосефина бы смотрелись куда гармоничнее, чем Франко и Хосе, в силу похожести нарядов :D

Вальчик написал(а):

я конечно могу так одеться

когда я могла так одеться, я одевалась как... :canthearyou:
а сейчас мне дай волю, я во всем себя чувствовать офигенно: и в стиле Хосе, и в стиле Лусианки, и в стиле Моры, и даже в стиле Серенки

Вальчик написал(а):

а не упрятал ее в тюрягу и не пичкал ее потом теми же наркотиками, его можно было бы пожалеть

да козел он, я не спорю

Вальчик написал(а):

из мужских-Питер

чем он тебе не угодил-то?

Отредактировано shoy (01.12.2012 16:53)

+1

62

Ноля написал(а):

Мне тоже нравится стиль Хосе, мне нравятся и ее длинные юбки - а на бедрах широкие ремни... :love:

Хосе в любом наряде хороша. У Ромины потрясающая фигура. 8-)

Вальчик написал(а):

Чем больше смотрю сериал, тем больше фигею с Йоли.

У неё подростковый период затянулся лет на двадцать.

shoy написал(а):

просто Хоакин и Ромина вместе смотрятся офигенно :crazyfun:

:love:  :love:  :love:
Вальчик
Потрясающий профиль. :)

+1

63

shoy написал(а):

Что меня бесило, так это некоторые серенкины наряды

Меня бесило, когда она ходила беременная и утягивала живот-вот это пипец был %-)

shoy написал(а):

даже если бы Хуан носил эту знаменитую грязную майку, а Франко бы одевался в стиле Хуана, все равно Хуан и Хосефина бы смотрелись куда гармоничнее, чем Франко и Хосе, в силу похожести нарядов

А Ромина и Бенхамин :question:

shoy написал(а):

а сейчас мне дай волю, я во всем себя чувствовать офигенно: и в стиле Хосе, и в стиле Лусианки, и в стиле Моры, и даже в стиле Серенки

Это классно, когда во всех нарядах чувствуешь себя комфортно :cool:  Мне такое увы не дано :crazyfun:

shoy написал(а):

чем он тебе не угодил-то?

Не знаю, с самого начала бесит, когда он с Майте пытался путить, когда был на инвалидном кресле, когда женился на Мике-вот просто раздражал и все, герой абсолютно "не пришей кобыле хвост", даже Мануэль, хоть я его тоже не перевариваю временами был более заметен. Мне как-то Ира сказала фразу, что в девятках герой Хоакина чем-то похож на донхуановского Питера и у меня напрочь отшибло интерес к этому сиру-ну его нафиг :unsure:

Ata написал(а):

У неё подростковый период затянулся лет на двадцать.

Он по-моему у нее и не проходил :crazyfun:  Она как была в подростковом возрасте с лохматого года так и осталась. Нет бывают вечно молодые женщины, молодящиеся старушки, но у них с головой хоть все нормуль, Йоли же просто дура.

Ata написал(а):

Потрясающий профиль.

Спасибо большое, Танюш!

0

64

Вальчик написал(а):

А Ромина и Бенхамин :question:

Нет, Ромине он не подходит.

Вальчик написал(а):

Йоли же просто дура.

Точное определение.

Вальчик написал(а):

в девятках герой Хоакина чем-то похож на донхуановского Питера и у меня напрочь отшибло интерес к этому сиру-ну его нафиг :unsure:

Сильно тебе Питер не нравится.

0

65

Вальчик написал(а):

А Ромина и Бенхамин

мне тоже нравится 8-) обоих люблю :flag:

Вальчик написал(а):

Это классно, когда во всех нарядах чувствуешь себя комфортно

ага, особенно когда в силу лишних кг не одеть ничего :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Меня бесило, когда она ходила беременная и утягивала живот-вот это пипец был

у нее тощие и кривоватые ноги и она их все время обтягивала

0

66

shoy написал(а):

Вальчик написал(а):
А Ромина и Бенхамин
мне тоже нравится  обоих люблю

Очень хорошая пара. Правда, по поводу персов Хосе и Франко... помнится, когда Томи чуть не застукал Франко с Кармелой в постели, Томи подумал, что там Хосе, мол, как было раньше... и я представила себе эту картину и мне стало аж мерзко... :x А в сериях, когда Хосе мстила Франко, вообще смотреть на них было тошно и противно... А ведь четыре года когда-то была у них любовь, такая любовь :x , бедная Хосе.

0

67

Первый клип в Соньке.... вернее, я училась на Соньке....  :D
Думала, никогда не закончу... :D (Сонька сводила меня с ума %-)  :D )

http://www.youtube.com/watch?v=yPGW-Q5SqJE

Отредактировано Ноля (03.12.2012 18:54)

+6

68

Ноля написал(а):

Первый клип в Соньке....

Оля, абсолютно не разбираюсь в программах, которые вы используете для создания видео, поэтому напишу свои впечатления по самому клипу. Клип драматичный, полный трагических моментов, но очень сильный по своей эмоциональности. Хуану и Хосе пришлось столько всего пережить. Ты выбрала довольно сложную песню, но сумела сделать на неё потрясающее творение. :love:
Оля, огромное спасибо за твою работу. 8-)

+2

69

Ноля написал(а):

Первый клип в Соньке.... вернее, я училась на Соньке....  :D
Думала, никогда не закончу... :D (Сонька сводила меня с ума %-)  :D )

А Сонька всех сводит с ума по первости  :rofl: Я успокоилась только тогда,когда увеличила оперативку на своем железном друге и видеокарту,стало гораздо лучше и Сонька стала меньше глючить...
Признавайся,Оля,сколько дней делала клип? А то что клип отнял у тебя не один день это очень хорошо видно. Я рада,что ты приняла во внимание мои советы относительно динамичных песен - результат налицо  :cool: Согласна с постом выше...песня неимоверно сложная в плане подборки моментов,особенно на куплетах  %-) Я бы точно не решилась на такую непонятную по смыслу песню клип делать,хотя частенько сама же себе и удивляюсь,когда тоже делаю клипы на непонятные песни,при этом успев себя за это отругать ^^
Смена кадров в клипе просто зачетная  :cool: От этого клип смотрится просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Оторваться от него невозможно...смотришь и наслаждаешься,эмоции просто бьют через край. В твоем клипе очень сильный накал эмоций и этого не отнять  :cool: Понравилась фишка с дверью  :flag: Моменты с пощечиной и когда Хосе угрожает Франко пистолетом нереально зачетные...смотришь и действительно сопереживаешь  :flag: Момент с руками в кафе,как же я его обожаю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Понравились моменты на проигрыше,очень удачная подборка кадров и смотрятся офигенно,совершенно нет желания промотать или вообще выключить клип..интересные моменты выбрала  :flag: И самое главное совершенно нет затянутости на проигрыше  :flag: В очередной раз стало так жалко Хосе  :'(  Это твой первый клип в Соньке,но при этом ты уже научилась делать наложение,поэтому поздравляю  :cool: Хуана так жалко,рассматривающего пинетки  :'( Да что греха таить? Обоих жалко,они ведь столько пережили вместе... Очень интересная история получилась  :flag: Ты хорошо постаралась над клипом и это очень здорово видно,труд проделан титанический - собрать столько моментов в одном клипе  :flag: Поэтому я смело могу назвать этот клип один из лучших,который ты когда-либо делала. Молодец  :cool:

+1

70

Ata
bonita
Ух ты, такие отзывы!!! Огромное спасибо, девочки!!!! Очень приятно!!!! :blush:

bonita написал(а):

Признавайся,Оля,сколько дней делала клип?

Наверное, 12 дней. Света, я очень рада, что тебе понравился клип, твои слова очень тронули меня, спасибо!

+2

71

Ноля написал(а):

Наверное, 12 дней

Это убиться можно столько времени клип делать(ну это если каждый день по чуть-чуть). Когда я долго делаю клипы,я потом от песни начинаю рыгать  :insane: И сама не рада бываю,потому что от многочисленного прослушивания песни реально подташнивать начинает :insane:

+1

72

Ноля
Оль очень здорово получилось и не важно, что без эффектов пока,  честно говоря они для меня никогда главными не были в клипах, не спорю, что с ними клип бывает интереснее, но по мне главное правильно передать атмосферу клипа у тебя это получилось, сильный клип :cool:  хоть и песня как по мне сложная, правда я ее больше люблю в дуэте с Зацепиным) уже в ход по ДХ пошли русско народные песни, но и они подходят ДХ как выяснилось :crazyfun:

Жаннусь оч обойка понравилась :love:

+2

73

маргаритка
Спасибо за отзыв, рада, что тебе понравился клип!

shoy
Оля, профиль! :jumping:  :love: Класс!!!!!!!! :cool:

+1

74

Ноля
Оля!!! Если честно, то посмотрев твой ролик, совсем не знала, что написать  :blush: Потому что на дух не переношу Кадышеву  :blush: Но клип посмотрела, а после огромного отзыва Светика пересмотрела ещё раз!) Много же сил ты в него вложила, и для первого клипа в Соньке, оооочень хорошо получилось) А момент, когда Хосе вспоминает Франко в маске особенно удался))) Когда я делала свой первый клип, у меня даже ума не хватило додуматься, КАК всё это делается ( Хоть и мечтала его сделать года два, не меньше)))
Ты молодец! С такими темпами, Монстр быстро тебе покорится)))  :glasses:

+1

75

Ноля

Твой клип посмотрела еще вчера, но как и Оля не знала что написать. Потому что я тоже не выношу Кадышеву, а к этой песне у меня особенная неприязнь. Поэтому я смотрела чисто на кадры и на монтаж. Для первого раза в соньке получилось просто супер, особенно момент с наложением- я такие вещи даже близко не знаю как делать :crazyfun: Ты большая молодец,дальше уверена будет все еще круче :cool:

shoy

Звездно- страстный, волшебно- новогодний и безумно красивый профиль :love:

+2

76

Гессер
Вальчик
Огромное спасибо, как я рада Вашим отзывам! :jumping: Мне очень жаль, что Вам пришлось слушать нелюбимую певицу, нелюбимую песню... Мне нравится Кадышева, у меня подруга - большая поклонница, и эта песня у нее самая любимая, мы с ней даже на ее концерт ходили, когда Кадышева приезжала к нам, в Новосиб.

Вальчик
Я хотела давно спросить. Ты посмотрела фильм "Перед восходом солнца"? как тебе? :blush:

Отредактировано Ноля (06.12.2012 12:18)

0

77

Ноля написал(а):

Я хотела давно спросить. Ты посмотрела фильм "Перед восходом солнца"? как тебе?

Он называется "Перед рассветом", кстати в нашей версии оказывается название фильма тоже говорят, только уже Кони с Хосе, а я даже не помню этот момент))) Я начала смотреть, но еще не досмотрела. Не скажу, что прям сильно так понравился, но вполне ничего, не понравился актер, зато очень понравилась актриса, думаю, что досмотрю.

0

78

Мой клипик... Так долго грузился, что уж было подумала, что не судьба (((

Композиция на стихи Евгения Евтушенко " Я люблю тебя больше природы..."

Вокал очень своеобразный  :rolleyes:  Когда первый раз послушала, подумала что-то вроде "... что за фигня?...", а потом понравилось)))

Надеюсь и Вам хоть чуточку понравится.

http://www.youtube.com/watch?v=cW3YfBCN … e=youtu.be

+11

79

Гессер написал(а):

Мой клипик

Оля, я соскучилась по твоим постам, а ты выкладываешь целый клип (не клипик, а клипище). :love:
Потрясающий, великолепный, замечательный клип. Ты нашла удивительную песню: слова – монолог Хуана, ну а музыка подчёркивает, усиливает стихи. 8-)
Оля, я в восхищении, у меня нет слов, чтобы описать все те эмоции, которые вызвала твоя работа. Ты сотворила уникальную, неповторимую красоту. :love:
Благодарю, благодарю. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Гессер написал(а):

Вокал очень своеобразный :rolleyes:

Оля, напиши, пожалуйста, кто исполнитель песни. :blush:

+1

80

Ata

Татьяна!Я даже заплакала от твоих слов! Это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой отзыв! Очень рада, что тебе понравилось)))  :jumping:

Исполнитель - Интарс Бусулис))) А музыку написал Раймонд Паулс)))

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9