www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

kessi.sch написал(а):

И потом, это же сериал. Здесь не может быть все хорошо.

:rofl: гениально :crazyfun:  а где тогда может?

Вальчик написал(а):

Красиво написала

спасибо 8-)

Вальчик написал(а):

Вообще сцена действительно необычная, двойная...Сначала Хосе приходит в парк, у нее радужное настроение, леденец в руке, она полна предвкушения чего-то необычного, ведь она приняла важное решение-помириться с Хуаном, она смотрит на карусель круг за кругом, видит там его, а потом и себя и как будто весь мир крутится вокруг них, а они на этой карусели...А потом после разговора с Хуаном уже совсем другая Хосе приходит в этот же парк к той же самой карусели и видит уже совсем другую картину-с Хуаном не она, другая женщина...Даже на карусель можно опоздать и она уедет без тебя и кто-то другой будет ехать в ней и радоваться жизни...А ты будешь смотреть, потому что по собственной глупости ты осталась за пределами этой радости...

так и есть 8-)
но это уже больше к сюжету ДХ относится :yep:  я вещала, то есть писала, про Ромину в первой части сцены :rolleyes:

Вальчик написал(а):

что он дикарь

чего ж ты деревню, колхозы и дикарей так не любишь :crazyfun: или любишь?

Вальчик написал(а):

-Прикоснись к клавише так, будто ты ее ласкаешь...

ниче себе Маша и Медведь подумала я в первую секунду :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Уже потом Рафка назвал Хосе идиоткой

Хуан аж обиделся
Рафка его натренировал за сериал :rofl: думаю, после некоторых событий он был бы не прочь чтобы Рафка просто ходил и обзывал всех идиотами, на крайняк, увольнял с работы

Вальчик написал(а):

Понравился семейный ужин у Франко-сидят такие милые втроем, лопают вермишель с каким-то соусом, запивают апельсиновым соком(ну или что там у них такое желтое в стаканх) и смотрят Человека-Паука

хорошая сцена, уютная :love:

Вальчик написал(а):

Утром Хосе явилась-таки на работу, правда доехав до дома Хуана собралась уже развернуть руль в обратную сторону, как узрела на дереве...Кого? Конечно Никанора

в лучших традициях ДХ

Вальчик написал(а):

сцена с печеньем

в лучших традициях Дикой Розы :D
от ДХ здесь только Хуан, назвавший бабулек девочками :crazyfun:

Вальчик написал(а):

и смыслом всей жизни теперь встал вопрос: Позвонить-не позвонить

она такая скромница :rolleyes: пока что :D

0

762

Вальчик написал(а):

Все-таки Серенка поразительная героиня, смекалка у нее потрясающе работает. она из любой попы всегда находит самый лучший выход :cool:

Выкрутилась на «ура» из создавшейся ситуации, сделав всех крайними. Напряженность в отношениях отца и сына только усилилась. :angry:

Вальчик написал(а):

Ну сначала импровизированное выступление Хосе перед рукоплескающими ей зрителями-призраками ^^

Мечтательница. :rolleyes:

Вальчик написал(а):

-Прикоснись к клавише так, будто ты ее ласкаешь...

От таких слов можно сразу потерять голову. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

У меня от этих слов всегда мурашки начинаются :blush:  а Хосе нормуль так сидит, еще и играть пытается-я всегда знала, что у нее потрясающая выдержка :cool:

Может быть, Хосе считает, что каждый учитель ТАК объясняет, как нажимать на клавиши. :glasses: 

Вальчик написал(а):

Без преувеличения этот рояль можно назвать полноправным свидетелем этой любви...

Хуан посредством игры на этом рояле выказывал свои чувства к Хосефине. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Дон Хуан не всегда мог сказать о своих чувствах, ему легче было передать их через музыку. :music:  :love:

Вальчик написал(а):

Уже потом Рафка назвал Хосе идиоткой, Хуан догнал и как истинный джентельмен извинился за отца, но главное причина была в том, чтобы удержать...Еще так неосознанно, инстинктивно...

Не понимая почему, но Хуан знал, что не может отпустить эту девушку.

Вальчик написал(а):

И вечером дон Хуан, как в лучших мексиканских традициях, сидит и задает себе риторический вопрос: Что же со мной такое происходит...
Влюбился ты милый, влюбился :glasses:

Вспомнились слова одной песни: «Как много лет во мне любовь спала, мне это слово ни о чём не говорило, любовь таилась в глубине, она ждала, и вот проснулась и глаза свои открыла». :love:

Вальчик написал(а):

Этот кот, наряду с бабушкой и роялем тоже всегда знал, что этим двоим судьба быть вместе...

«Кот ученый». ;)

Вальчик написал(а):

Хосе так расписала достоинства Франко, что небось сама себе обзавидовалась при этом :crazyfun:

Хосе сама не верила в то, о чём говорила.

Вальчик написал(а):

-Так, закончим этот разговор, иначе...
-Что ты мне сделаешь...

Обожаю этот момент, :jumping:  эти взгляды, эти губы, просящие поцелуя. :love:

+1

763

shoy написал(а):

гениально   а где тогда может?

Я имела ввиду, что если несколько серий подряд у главных героев все хорошо - быть беде. Это своеобразный штамп всех сериков. :writing:

Ata написал(а):

Вспомнились слова одной песни: «Как много лет во мне любовь спала, мне это слово ни о чём не говорило, любовь таилась в глубине, она ждала, и вот проснулась и глаза свои открыла».

Здорово! Действительно подходит нашему герою :love:

0

764

Посмотрела 142 серии! :flag:
Событий столько и впечатлений.
Появилась обещанная гадюка-Лусиана. Я ожидала разного, но то, что она оказалась адвокатом Хуана по делу с Молиной оказалось для меня сюрпризом. На суде она шла по головам, но таким и должен быть хороший адвокат, желающий добится успеха. Хуан даже растерялся от такого напора. А терятся не должен был, а наоборот нужно было запретить своему новоявленному адвокату наседать на Хосефину. Он же прекрасно знает о ее непричастности. А так Хосе пришлось пережить и еще этот ужастный допрос.
А вот Молина меня порадовал. Он действительно раскаялся. А то, что он спас жизнь Хуану - поступище настоящего мужчины. Хосе это объяснила тем, что отец хотел этим искупить свою вину перед Хуаном. А вот я думаю, что Молина в первую очередь подумал о чувствах Хосе к Хуану. И ради нее это сделал. Просьба позаботится о Хосе в письме к Хуану это еще раз подтверждает. Молина не мог себе простить, что стал причиной расстования Хосе с любимым человеком. Вспоминаю момент его смерти и наворачиваются слезы - рыдающая Хосе поет для отца, зная, что он умирает......  :( Какое горе для его близких....

+2

765

Я помню, меня предупреждали о сюрпризе - и вот он - появился некий Алекс. Психолог Цезаря помог :D И этот Алекс буквально сразу положил глаз на Хосе - вот Жук. И польза же от этой встречи есть - Хосефина начала петь. Да еще в зрителях был сам Хуан, сгорающий от ревности. Пела она потрясающе....
Наконец-то сделали ДНК Сиренке. Как-то они с этим затянули. Думала, что и на этот раз не выгорит, но нет - ошиблась. Но змеюка молодец, даже глазом не моргнула и такая - "Хуан, что мне эти тесты - я знаю, что отец ты!" :crazyfun: Странно, что Хуан не поддался на ее просящие глазки - и выставил-таки ее за дверь. "У тебя есть 30 минут" :crazyfun: Я в этот момент подумала, почему именно 30, а не час :D И как-то совсем скромненько она ушла - с одним чемоданом. Я думала у нее их там тыщчы :D
Плачущую Сиренку тут же подхватил, "случайно проходящий мимо" Франко. Он не раз пожалел об этом - Сиренка в доме -  это настоящая беда. Но Франко, не смотря ни на что, так трогательно о ней заботится. Она его даже забавляет своим нравом, да и Сиренка под впечатлением от Франко, да еще под каким.... У них родилась девочка, только слабенькая совсем. И Сиренка теперь донимает своими истериками всю больницу. Настоящая аристократка - не подкопаешься :D
Валя, отдельное спасибо за намек на 134 серию. Я так по ним соскучилась. Хуан тоже придумал повод, чтобы затащить Хосе в постель. Попрощаться он хочет :crazyfun: Ну попращались, договорились встретится через год. А теперь постоянно пересекаются, устраивают друг другу сцены ревности.  :crazyfun: Настоящая мышинная возня.... Совершенно не вижу в этом никакого смысла. :nope:

+2

766

kessi.sch

Олеся, как я рада, что ты возобновила просмотр :jumping:  Сейчас будут интересные серии)))

kessi.sch написал(а):

Появилась обещанная гадюка-Лусиана. Я ожидала разного, но то, что она оказалась адвокатом Хуана по делу с Молиной оказалось для меня сюрпризом. На суде она шла по головам, но таким и должен быть хороший адвокат, желающий добится успеха. Хуан даже растерялся от такого напора. А терятся не должен был, а наоборот нужно было запретить своему новоявленному адвокату наседать на Хосефину. Он же прекрасно знает о ее непричастности. А так Хосе пришлось пережить и еще этот ужастный допрос.

Я помню в шоке была, когда Лусиана предположила, что Хосе в тот день, когда она познакомилась с Хуаном специально поехала по той дороге, все рассчитала и с ним познакомилась, чтобы как-то попробовать выгородить отца %-) Она именно шла по головам, засаживая Хосе по самое некуда, я ее ненавидела в эти моменты. Как тебе вообще эта героиня? Скоро покажет себя во всей красе, уже глаз на Хуана положила :mad:

kessi.sch написал(а):

А вот Молина меня порадовал. Он действительно раскаялся. А то, что он спас жизнь Хуану - поступище настоящего мужчины. Хосе это объяснила тем, что отец хотел этим искупить свою вину перед Хуаном. А вот я думаю, что Молина в первую очередь подумал о чувствах Хосе к Хуану. И ради нее это сделал. Просьба позаботится о Хосе в письме к Хуану это еще раз подтверждает. Молина не мог себе простить, что стал причиной расстования Хосе с любимым человеком. Вспоминаю момент его смерти и наворачиваются слезы - рыдающая Хосе поет для отца, зная, что он умирает......   Какое горе для его близких....

А Хуан в этот момент обсуждает с Лусианой способы расслабления ввиде танго :suspicious:  Очень трогательная сцена прощания Хосе с отцом, у них действительно были очень теплые отношения и мне Молину по-настоящему жаль. Он натворил много ошибок в жизни, но не вся вина лежит на нем. скоро сама убедишься...

kessi.sch написал(а):

Я помню, меня предупреждали о сюрпризе - и вот он - появился некий Алекс. Психолог Цезаря помог  И этот Алекс буквально сразу положил глаз на Хосе - вот Жук.

Я всегда очень ревностно отношусь к другим ухажерам любимых героинь, но Алекс меня просто покорил :love:  Я обожаю этого героя, насколько я терпеть не могу Лусиану, настолько я люблю Алекса, удивительный персонаж, ни одного плохого слова не могу о нем сказать. К Море я жутко ревновала Хуана, а вот Хосе к Алексу ни капельки, так я люблю этого героя)))Он Человек с большой буквы.

kessi.sch написал(а):

И польза же от этой встречи есть - Хосефина начала петь. Да еще в зрителях был сам Хуан, сгорающий от ревности. Пела она потрясающе....

А скоро ты увидишь еще ее мега дуэт с Хуаном-вот эту сцену люблю нереально, там такие искрищи летали вокруг http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

kessi.sch написал(а):

Но змеюка молодец, даже глазом не моргнула и такая - "Хуан, что мне эти тесты - я знаю, что отец ты!"

Серенка она такая, мало того что прет напролом, так еще и в ситуации когда все против нее она все равно пытается выкрутиться даже самым идиотским и неправдоподобным способом :rofl:

kessi.sch написал(а):

Странно, что Хуан не поддался на ее просящие глазки - и выставил-таки ее за дверь.

Я бы удивилась, если бы поддался :D

kessi.sch написал(а):

Плачущую Сиренку тут же подхватил, "случайно проходящий мимо" Франко. Он не раз пожалел об этом - Сиренка в доме -  это настоящая беда. Но Франко, не смотря ни на что, так трогательно о ней заботится. Она его даже забавляет своим нравом, да и Сиренка под впечатлением от Франко, да еще под каким....

Как тебе сцена, когда Серенка попыталась сходить в туалет в доме Франко-я ее как вспомню, так сразу угорать начинаю, вот уж точно аристократка))))))))))))))))))))))))))

kessi.sch написал(а):

Валя, отдельное спасибо за намек на 134 серию. Я так по ним соскучилась. Хуан тоже придумал повод, чтобы затащить Хосе в постель. Попрощаться он хочет  Ну попращались, договорились встретится через год. А теперь постоянно пересекаются, устраивают друг другу сцены ревности.

Они честно целые сутки не виделись ^^  Я даже помню диалог Кони и Хосе:
-Пойдем к Цезарю?
- Ты что вдруг там будет Хуан?
И диалог Цезаря с Хуаном:
-Пойдем ко мне?
- Ты что, вдруг там Кони с Хосе
Как дети честное слово :D

+2

767

Вальчик написал(а):

Олеся, как я рада, что ты возобновила просмотр

Я тоже рада, что ты начала смотреть. Ты освежила мои воспоминания, чувства и ощущения.

Вальчик написал(а):

Как тебе вообще эта героиня? Скоро покажет себя во всей красе, уже глаз на Хуана положила

Я ее тоже ненавидела в суде за ту боль, которую она причиняла Хосе. Лусиана мне пока никак. Не интересна, как героиня. Почему-то я не чувствую в ней соперницу для Хосе. С Морой все было иначе. Хотя уже сейчас видно, что попьет крови много.....

Вальчик написал(а):

А скоро ты увидишь еще ее мега дуэт с Хуаном-вот эту сцену люблю нереально, там такие искрищи летали вокруг

ОООО. Здорово, я вся в ожидании.....

Вальчик написал(а):

Я бы удивилась, если бы поддался

Все же он такой добрый :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Как тебе сцена, когда Серенка попыталась сходить в туалет в доме Франко-я ее как вспомню, так сразу угорать начинаю, вот уж точно аристократка))

Сценка та еще! :D Она конечно характеризует Сирену в полной мере. Но когла я ее смотрела, у меня постоянно крутилась в голове одна мысль, какой извращенец ее придумал - это уже слишком :rofl:

Вальчик написал(а):

Они честно целые сутки не виделись

Мне почему-то сейчас вспомнилась сцена, когда Хуан возле своего дома помогал Лусиане поменять колесо, потом они на мгновение забыли об этом. И тут такая Хосе "случайно" проезжающая мимо на велосипеде, как вихрь :D А когда Конни сказала Хуану, что Хосе начала встречаться с Алексом - он помчался в бар и устроил Хосе такую сцену.... И это называется расстаться, дать друг другу подумать (до сих пор не понимаю, о чем здесь думать), дать возможность построить собственную жизнь :D

+1

768

Наконец-то решился вопрос с истинной причиной смерти матери Хуана. Рафаель оказывается уже давно больной. Мне понравился ход Хуана с ядом. Я принаес тебе лекарство, папа. А у папаши такой вид :no: Надо было все-таки заставить его выпить - избежали бы дальнейших проблем.
Я уже и правда подумала, что Сиренка начала исправлятся, но оставить дочку возле церкви - это шок. Можно было найти другой способ защитить ее от Рафаеля. Но нет, она пошла дальше, сказала Франко, что их дочь мертва. Жуть.... А вот Франко настоящий молодец, все что касается деток - он потрясающ. Он так радовался дочке. И я очень рада, что Томми вернулся домой. Давно пора.
А Сиренка тем временем решила сунуть голову в пасть тигра - опять связалась с Рафаелем. o.O

+1

769

kessi.sch написал(а):

Я ее тоже ненавидела в суде за ту боль, которую она причиняла Хосе. Лусиана мне пока никак. Не интересна, как героиня. Почему-то я не чувствую в ней соперницу для Хосе. С Морой все было иначе. Хотя уже сейчас видно, что попьет крови много.....

Нет с Морой конечно все по-другому было, там действительно было какое-то притяжение, здесь же Лусиана больше давила на жалость Хуана и на его порядочность, потом сама увидишь почему.

kessi.sch написал(а):

ОООО. Здорово, я вся в ожидании.....

Потрясная сцена :love: Вообще бар Алекса тоже сыграет свою роль в сериале.

kessi.sch написал(а):

Все же он такой добрый

Но явно не по отношениею к Серенке :rofl:

kessi.sch написал(а):

Она конечно характеризует Сирену в полной мере. Но когла я ее смотрела, у меня постоянно крутилась в голове одна мысль, какой извращенец ее придумал - это уже слишком

:D

kessi.sch написал(а):

Мне почему-то сейчас вспомнилась сцена, когда Хуан возле своего дома помогал Лусиане поменять колесо, потом они на мгновение забыли об этом. И тут такая Хосе "случайно" проезжающая мимо на велосипеде, как вихрь  А когда Конни сказала Хуану, что Хосе начала встречаться с Алексом - он помчался в бар и устроил Хосе такую сцену.... И это называется расстаться, дать друг другу подумать (до сих пор не понимаю, о чем здесь думать), дать возможность построить собственную жизнь

А они теперь так и будут случайно сталкиваться ^^  И начнется их любимая игра блин-я не то увидела и сделала свои выводы, я увидел не так и все понял-это Хуан с Хосе оба любят делать :dontcare:

kessi.sch написал(а):

Наконец-то решился вопрос с истинной причиной смерти матери Хуана. Рафаель оказывается уже давно больной.

Хуан в этой ситуации мне понравился, он нашел способ прилюдно обелить имя Эмилио.

kessi.sch написал(а):

Я уже и правда подумала, что Сиренка начала исправлятся, но оставить дочку возле церкви - это шок. Можно было найти другой способ защитить ее от Рафаеля. Но нет, она пошла дальше, сказала Франко, что их дочь мертва. Жуть.... А вот Франко настоящий молодец, все что касается деток - он потрясающ. Он так радовался дочке. И я очень рада, что Томми вернулся домой. Давно пора.
А Сиренка тем временем решила сунуть голову в пасть тигра - опять связалась с Рафаелем.

В этом вся Серенка, она не о безопасности дочери беспокоилась, а о себе :mad:  Насколько Франко хороший отец, настолько Серена отвратительная мама. Именно из-за ее обращения с детьми я никогда не смогу понять и принять эту героиню как нормальную, а не злодейку. Серенка никого не любит, своих детей так вообще такое впечатление, что ненавидит, просто цензурных слов на нее не хватает. Отдай она дочку Франко он бы нашел способ защитить малышку. а сейчас там такая котовасия начнется, что жесть :stupor:

0

770

Вальчик написал(а):

Хуан в этой ситуации мне понравился, он нашел способ прилюдно обелить имя Эмилио.

Мне тоже это понравилось. Так и надо было....

0

771

Вот и я добралась до долгожданной сцены с совместной песней. Это было так зажигательно, страстно, ритмично, здорово. Только вот чего-то мне не хватило для полного счастья, даже не знаю чего.... Надо подумать...... :dontknow: ООО, знаю чего - обнимашек Хосе и Хуана после песни. А так все было здорово, но вот то, что Хуан сразу же после песни побежал к Лусиане, немного подпортило эффект. И погрустневшие глаза довершили момент..... :(
Забавно было, как Хосев набрала номер Хуана, решив послушать его голос, но ее позвали по имени. Хуан сразу все понял, но сделал вид, что поверил объяснениям Хосе. И при этом был такой довольный и улыбчивый :crazyfun: Последнее время его редко таким увидишь.

+1

772

Сиренка добилась своего, вышла  замуж за Рафаеля и тут же, пря тут же выгнала из дома Хуана и бабушку. Но в этом есть и хорошее - опять сближение Хуана и Хосе. Ночь проведенная вместе, обнимашки. Так трогательно и романтично. Каждый из них боялся спугнуть этот момент счастья. Люблю их такими. Зачем искать, страдать. Если они так любят друг друга. НАстоящая глупость. Присутствие в их жизни Алекса и Лусианы причиняет им обоим страдания. Зачем им это нужно, зачем себя засталять, если до счастья рукой подать.
В этом плане мне даже уже начинают нравится отношения Сиренки и Франко. Они оба знают друг друга, как облупленных. Знают прекрасно кто на что способен. Но при этом они всегда вместе, ищут пути быть рядом. Хосе и Хуан же наоборот отвергают такие пути и не пытаются боротся. Обидно.... Когда я начинала смотреть серик, меня предупреждали, что у пары Сирена - Франко поклонников больше, чем у пары Хосе-Хуан. Отчасти я начинаю понимать в чем тут дело. Не смотря на пакости и гадости, которые творят Сирена и Франко - они борятся за свои чувства, а вот Хосе и Хуан плывут по течению. Такое чувство, что они боятся любить друг друга, им просто нужны трудности. Определенно хочу от Хуана решительных действий, а не просто взглядов и улыбок. Пора брать в оборот сумасбродную Хосе. И они только оба от этого выиграют.

+2

773

kessi.sch написал(а):

Только вот чего-то мне не хватило для полного счастья, даже не знаю чего.... Надо подумать...... ООО, знаю чего - обнимашек Хосе и Хуана после песни. А так все было здорово, но вот то, что Хуан сразу же после песни побежал к Лусиане, немного подпортило эффект. И погрустневшие глаза довершили момент.....

Учитывая их и так редкие моменты любви сейчас, я даже этому была рада, обнимашки это было бы совсем уже не по-Хуано и Хосе, эти любят трудности ^^

kessi.sch написал(а):

В этом плане мне даже уже начинают нравится отношения Сиренки и Франко. Они оба знают друг друга, как облупленных. Знают прекрасно кто на что способен. Но при этом они всегда вместе, ищут пути быть рядом. Хосе и Хуан же наоборот отвергают такие пути и не пытаются боротся. Обидно.... Когда я начинала смотреть серик, меня предупреждали, что у пары Сирена - Франко поклонников больше, чем у пары Хосе-Хуан. Отчасти я начинаю понимать в чем тут дело. Не смотря на пакости и гадости, которые творят Сирена и Франко - они борятся за свои чувства, а вот Хосе и Хуан плывут по течению. Такое чувство, что они боятся любить друг друга, им просто нужны трудности. Определенно хочу от Хуана решительных действий, а не просто взглядов и улыбок. Пора брать в оборот сумасбродную Хосе. И они только оба от этого выиграют.

Если ты такие выводы делаешь уже сейчас, когда ты не добралась еще до основного, то дальше тебе будет еще труднее, особенно в 200 сериях :dontknow: Хуан и Хосе я согласна, в своих отношениях они порой руководствуются непонятно чем, отталкивая друг друга, но они не предают друг друга, они не мешают никому жить, разве что самим себе, мне иногда кажется, что их любовь-это что-то такое огромное и невесомое, которое подчас накрывает их с головой и они не могут вздохнуть и рядом друг с другом, и особенно вдали друг от друга. Они могут поругаться из-за ерунды, послать друг друга навсегда, а потом случайно встретиться, забить на всех и на все и остаться наедине. я такие моменты видела постоянно в сериале, но опять же может у меня такое чувство к ним особое...
У Сиренки и Франко все слишком примитивно для меня, я не вижу у них борьбы за чувства, может со стороны Франко что-то есть, но со стороны Серенки никак, они с легкостью могут предать друг друга, даже любя при этом, разве это пример большой и красивой любви?
У Хуана и Хосе слишком тяжелые испытания впереди. Франко и Сирене в этом плане повезло больше. Судьба наоборот к ним всячески благоволила и если бы не Сиренкино сумасбродство и денежные купюры вместо мозгов у них бы все было круто, ведь у них есть все: любовь, страсть, совместный ребенок, а серене это просто не нужно. Так как можно верить в любовь пары, которая постоянно предает друг друга. Я так это вижу.
У Хуана и Хосе тоже есть все для счастья, но между ними еще и куча всяких испытаний, и все их они преодолевают вопреки всему, даже когда кажется, что все, прости-прощай. Для меня Хуан и Хосе-это огромный пример любви и борьбы за любовь, даже если этого и не видно на первый взгляд. Может потому что этого не видно я так и люблю эту пару. Вместе и навсегда-это про них, даже тогда, когда они расстались...
Вообщем как-то сумбурно написала, это все мои заморочки наверно, просто когда Хуана и Хосе сравнивают с Сереной и Франко и не в их пользу мне становится так обидно, хочется спорить, но наверно для меня очевидно одно, а для большинства, смотревших сериал другое...

Отредактировано Вальчик (28.07.2013 17:39)

+2

774

Вальчик написал(а):

У Сиренки и Франко все слишком примитивно для меня, я не вижу у них борьбы за чувства, может со стороны Франко что-то есть, но со стороны Серенки никак, они с легкостью могут предать друг друга, даже любя при этом, разве это пример большой и красивой любви?

С этим я согласна. Они никак не могут быть примером пары с большой и преданной любовью. Они два сапога пара. Интриги, преступления, деньги. Это все. что их волнует в жизни, особенно Сирену. Эти двое сумашедшие. Сирена пытается мстить семье Коне - Франко ей в этом помогает. А ведь если разобраться Коне ей совершенно ничего не сделали. Она сама виновата в своих проблемах и бедах.

Вальчик написал(а):

Хуан и Хосе я согласна, в своих отношениях они порой руководствуются непонятно чем, отталкивая друг друга

Вот я об этом и говорю. Они так любят друг друга. Но предпочитают страдать.

Вальчик написал(а):

Вообщем как-то сумбурно написала, это все мои заморочки наверно, просто когда Хуана и Хосе сравнивают с Сереной и Франко и не в их пользу мне становится так обидно, хочется спорить, но наверно для меня очевидно одно, а для большинства, смотревших сериал другое...

Да вовсе не сумасброно. Я вот читаю твои мысли, как будто свои. Я чувствую тоже самое. Пара Хосе-Хуан всегда были и остаются моими любимчиками. Воздух электризуется, когда они появляются на экране. Я искренне переживаю за них. Наверное поэтому я так хочу видеть их настоящей парой, и определенно не хочу видеть никого других рядом с ними.
Преимущество пары Сирены-Франко в том, что они всегда вместе чтобы не случилось. Но только в этом. В остальном их никак нельзя сравнивать. Любовь Хуана и Хосефины витает в воздухе, когда они рядом. О такой любви слагают песни и стихи. А у Сирены с Франко это что - то животное, на мой взгляд. Я никогда не отдам им свое предпочтение.

+2

775

kessi.sch написал(а):

Преимущество пары Сирены-Франко в том, что они всегда вместе чтобы не случилось. Но только в этом.

Вместе да, но рядом ли они? Близки ли они так как могут быть близки по-настоящему любящие люди? Мне кажется, что нет :dontknow:

kessi.sch написал(а):

С этим я согласна. Они никак не могут быть примером пары с большой и преданной любовью. Они два сапога пара. Интриги, преступления, деньги. Это все. что их волнует в жизни, особенно Сирену. Эти двое сумашедшие. Сирена пытается мстить семье Коне - Франко ей в этом помогает. А ведь если разобраться Коне ей совершенно ничего не сделали. Она сама виновата в своих проблемах и бедах.

Вот и почему это так нравится большинству тех, кто смотрел сериал мне непонятно. Таких как Серена и Франко завались в каждом сериале, таких как Хуан и Хосе можно пересчитать по пальцам. Я наверно жесть как необъективна, но когда дело касается любимой пары я буду с пеной у рта доказывать всему миру, что они самые лучшие, вот в отношении этой пары я псих :D

kessi.sch написал(а):

Пара Хосе-Хуан всегда были и остаются моими любимчиками. Воздух электризуется, когда они появляются на экране. Я искренне переживаю за них. Наверное поэтому я так хочу видеть их настоящей парой, и определенно не хочу видеть никого других рядом с ними.

Они будут настоящей парой и настоящей семьей, и это будет так восхитительно-трогательно и любовно-переживательно... :love: Но я вообще в сериалах всегда очень настороженно отношусь к моментам, когда у пары все хорошо, мне вроде и нравится, но в тоже время настораживает, что сейчас будет бомба, поэтому я такие моменты всегда смотрю с опаской и больше люблю то, когда пара вроде и не вместе, но неразрывное целое, вот в этом отношении Хуан и Хосе для меня идеальны.

+1

776

Вальчик написал(а):

Вместе да, но рядом ли они? Близки ли они так как могут быть близки по-настоящему любящие люди? Мне кажется, что нет

Определенно нет. Мне запомнился их разговор. Франко спросил у Сирены о ее чувствах к нему. А она ему ответила - "сегодня я готова за тебя жизнь отдать, а завтра не уверена!"

Вальчик написал(а):

но когда дело касается любимой пары я буду с пеной у рта доказывать всему миру, что они самые лучшие, вот в отношении этой пары я псих

Я тебя понимаю. Я такая же в отношении Камилы и Рикардо в сериале Страсть. :blush:

Вальчик написал(а):

Вот и почему это так нравится большинству тех, кто смотрел сериал мне непонятно

А меня это в них раздражает. Если я Кармеле до сих пор не простила незаботу о Томми, то Сирену и подавно никак не могу оправдать в ситуации с дочкой. Ведь видно же, что она переживает за ее судьбу, но при этом отказалась от нее. Думаю у Сирены раздвоение личности - она так привыкла быть стервой, что добровольно отказывается от всего доброго и хорошего в жизни.

+1

777

Кажется в эти выходные после небольшого перерыва я побила рекорд по просмотру :crazyfun: Никак не могу оторваться. Уфф, ну и серии - столько событий.... Но могу честно признаться, что стала мотать. Хотелось поскорее добраться до главного и интересного :D
Что-то мне совсем неинтересна линия Ману, матери Хосе. В самом начале я пристально следила за Питером, а теперь совсем стало скушно - все на одном месте - за бабушкой Хуана наблюдать интереснее. Такие трогательные отношения у старичков. У них есть стержень....
Хуан нашел повод почаще быть с Хосе вместе, а она сделала вид, что поверила. Они такие смешные. Но меня это почему-то тоже умиляет. Они меня продолжают радовать романтиком. Сначала сон в обнимку рядышком. Потом сцена в бассейне, которую я предвкушала, благодаря клипу Оли. Таким я люблю Хуана - так и нужно. Применяйте свои навыки соблазнения Дон Хуан исключительно на Хосефине и держите, пожалуйста, свои уши подальше от чужой музыки :writing: Только вот Лусиана, как всегда, не в строчку. Она вполне, как зашла, так и выйти могла. Но нет, где уж там - выйдет она :mad: Кстати, я ее уже тихо ненавижу. Сравнивать с Сиреной ее бесполезно. Сирену я могу видеть, за ней иногда даже забавно наблюдать. А вот Лусиану я бы вырезала из всех моментов, если бы могла :mad: Она не только испортила романтик в бассейне, ее не остановить. Она еще, как бы случайно, рассказала Хуану о поцелуе Хосе и Алекса. И это привело к очередному скандалу. А ведь что-то только началось налаживаться.
Как Хосе бросилась за Хуаном, оплатив поездку карточкой Цезаря :rofl: Я была вся в ожидании :love: Но нет - и здесь эта пакостница. В Хуан тоже молодец, информация о поцелуе Хосе-Алекса для него послужила толчком затащить в постель эту гадюку. С Хосефиной он более робкий, а здесь настоящий живчик. Да мало этого. Еще и Хосефина спорола горячку, сказала что больше не любит его. А Хуан вместо того, чтобы отправиться к ней и убедить ее в обратном, пошел "на лево" и сделал предложение Лусиане :mad: А эта дрянь прекрасно зная, что Хуан ее не любит, все равно своего не упустит.
Хуан, сделав предложение вдруг понял, что Хосе его все-таки  любит :crazyfun: Как будто одних слов достаточно. Сказала - нет - не любит, сказала - да - любит. Настоящая ромашка получается. Уххх, какой момент был в баре - искры с глаз и из ушей :love: Иногда мне почему-то очень жаль, что Хосе такая добрая и порядочная. Теперь она боится обидеть Лусиану своими отношениями с Хуаном :nope:
А еще мне понравилось, чем закончился мальчишник Хуана. Вполне закономерно.  :love: Только вот Хосе опять предпочитает страдать и не согласилась уехать с Хуаном. Ребятки, зачем вам куда-то уезжать. Перестаньте думать о других - думайте о себе

P.S. Конни, как подруга, незаменима. Какой она прочухон устроила Лусиане на ужине у Цезаря. А самое смешное, что Хуану это даже понравилось :crazyfun:  А еще смешнее, когда Конни и Цезарь заставили смотреть фильм родных Хосефины, разбирая каждый момент в подробностях, для того чтобы не пустить их домой. Ну Цезарь разошелся не на шутку. А потом еще рассказывал Хуану, как они хорошо посидели ночью, посмотрели фильм. Только вот думаю, что родных Хосе теперь ни за какие каврижки не затащиш  в гости к Цезарю :rofl:

+2

778

kessi.sch

Нифига себе ты сколько всего посмотрела :crazyfun:  Вроде только Лусианка у тебя появилась, а ты уже и мою любимую 168 серию видела :love:

kessi.sch написал(а):

Но могу честно признаться, что стала мотать. Хотелось поскорее добраться до главного и интересного

Я в первый просмотр до фига кого мотала :D  По этой же самой причине))))))

kessi.sch написал(а):

Что-то мне совсем неинтересна линия Ману, матери Хосе. В самом начале я пристально следила за Питером, а теперь совсем стало скушно - все на одном месте

Аналогично

kessi.sch написал(а):

за бабушкой Хуана наблюдать интереснее. Такие трогательные отношения у старичков. У них есть стержень....

Они классные :cool: 

kessi.sch написал(а):

Только вот Лусиана, как всегда, не в строчку. Она вполне, как зашла, так и выйти могла.

Лусианка не могла :rofl:  Зато как Хосе классно перед ней отряхнулась, обдав брызгами ^^

kessi.sch написал(а):

Кстати, я ее уже тихо ненавижу. Сравнивать с Сиреной ее бесполезно. Сирену я могу видеть, за ней иногда даже забавно наблюдать. А вот Лусиану я бы вырезала из всех моментов, если бы могла  Она не только испортила романтик в бассейне, ее не остановить. Она еще, как бы случайно, рассказала Хуану о поцелуе Хосе и Алекса. И это привело к очередному скандалу. А ведь что-то только началось налаживаться.

Я знала, что она тебе "понравится" :crazyfun:  Серенка хоть прет напролом, эта же все тихим сапом делает и от этого еще более противная :mad:

kessi.sch написал(а):

Как Хосе бросилась за Хуаном, оплатив поездку карточкой Цезаря

А Цезарь в курсе :rofl: ? Блин я таких подробностей не помню :D

kessi.sch написал(а):

Но нет - и здесь эта пакостница. В Хуан тоже молодец, информация о поцелуе Хосе-Алекса для него послужила толчком затащить в постель эту гадюку. С Хосефиной он более робкий, а здесь настоящий живчик.

Мне показалось Лусианка там сама его так окучила, что грех было не воспользоваться, тем более дон Хуан весь в ревности был, обиженный :crazy:

kessi.sch написал(а):

Хуан, сделав предложение вдруг понял, что Хосе его все-таки  любит  Как будто одних слов достаточно. Сказала - нет - не любит, сказала - да - любит. Настоящая ромашка получается.

Приколисты :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Иногда мне почему-то очень жаль, что Хосе такая добрая и порядочная. Теперь она боится обидеть Лусиану своими отношениями с Хуаном

Ой вот это меня реально вымораживало :sceptic:  ПРичем Лусианка по отношению к Хосе вообще не церемонилась никогда.

kessi.sch написал(а):

А еще мне понравилось, чем закончился мальчишник Хуана. Вполне закономерно.   Только вот Хосе опять предпочитает страдать и не согласилась уехать с Хуаном. Ребятки, зачем вам куда-то уезжать. Перестаньте думать о других - думайте о себе

Обожаююююююю :love:  :love:  :love:  Моя любимая прелюдия у них :blush:
-Я не хочу кофе, я хочу тебя!
- Я люблю тебя и хочу тебя также как и в первый день...

Ну как их можно не любить :love:

kessi.sch написал(а):

А еще смешнее, когда Конни и Цезарь заставили смотреть фильм родных Хосефины, разбирая каждый момент в подробностях, для того чтобы не пустить их домой. Ну Цезарь разошелся не на шутку.

Это просто угар :rofl:  Мне еще понравился момент, как Йоли никак не могла допетрить. зачем они тут собрались, Кони ей разъяснила, так Йоли попросила пересмотреть концовку фильма, бедные Алисия с Басилио аж вскрикнули :rofl:
Я вообще удивляюсь как бы Хуан с Хосе обходились без Цезаря-он то дачу им свою предоставит, то родных Хосе развлекает, пока эти двое любовью занимаются :D
Ты уже посмотрела момент, когда Хуан сообщил Лусианке, что они с Хосе любовью занимались? С такой наглостью ее оповестил об этом, у этой хищницы даже слов не нашлось ^^

+2

779

kessi.sch написал(а):

Хуан тоже придумал повод, чтобы затащить Хосе в постель. Попрощаться он хочет

да, это было сильно :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

ООО, знаю чего - обнимашек Хосе и Хуана после песни

они же не вместе, это вроде как случайное, ни к чему не обязывающее выступление :D

kessi.sch написал(а):

Забавно было, как Хосев набрала номер Хуана, решив послушать его голос, но ее позвали по имени. Хуан сразу все понял, но сделал вид, что поверил объяснениям Хосе. И при этом был такой довольный и улыбчивый  Последнее время его редко таким увидишь.

:rofl: момент въелся мне в память, хотя я его видела от силы пару раз

kessi.sch написал(а):

Ну попращались, договорились встретится через год. А теперь постоянно пересекаются, устраивают друг другу сцены ревности.   Настоящая мышинная возня.... Совершенно не вижу в этом никакого смысла.

для меня в этом случае все очевидно :dontknow:
им больно: и за себя, и друг за друга, и за родителей
они, на самом деле, не любят страдать, но как нормальные люди, не могут этого не делать
это не мазохизм, это как раз и есть любовь
при том, что Хосе - сильный человек, оптимистка, отходчивая и т.д., она абсолютно не умеет справляться с потерей близких, для нее это ахтунг, она делает фигову тучу глупостей и ведет себя как распоследнняя идиотка именно по этой причине
для нее потеря близкого человека - нечто кошмарное, нереальное
поэтому боль Хуана приносила ей чудовищные страдания, она его безумно любила и потому чувствовала его боль как свою
и что ей вообще было делать? ей было стыдно, ей было больно, она чувствовала вину, не потому что должна была, а потому что просто чувствовала все это :dontknow:
она не могла сказать - фигня вопрос, прорвемся - в этом случае
где угодно - да, но не здесь :no:
Хуан чувствовал что предает мать :(
все он понимал, и то, что Хосе ни при чем, он тоже понимал, а поделать с собой ничего не мог :canthearyou:
потом ситуация повернулась с точностью до наоборот: Хуан оказался на месте Хосе, Хосе - на месте Хуана, как это часто бывает в ДХ :mybb:
сойтись легко, а выдержать это для Хуана и Хосе было бы очень непросто :smoke:
все их мысли были только о родителях и о том, что произошло
не выдержали бы в итоге :sceptic:
им надо было успокоиться, взять тайм-аут, передохнуть и залечить раны :)
Алекса с Лусианой они как-то не ждали, хотя вроде как чисто внешне признавали право другого найти себе кого-нибудь ^^
ожидать - не ожидали :nope:
ну и понеслось :crazyfun:

Отредактировано shoy (29.07.2013 10:17)

+2

780

kessi.sch
Олеся, ты то не смотришь, а то кааааак посмотришь, а мне после твоей кучи впечатлений вечно ночь не спать :rofl:
если серьезно, то я уже сто лет столько не думала о ДХ, так что считай, что ты меня реанимировала :crazyfun:
в прошлый раз мне не спалось и я обдумывала Хуана с Хосе, в это раз я думала уже не про них, а все больше про Франко с Серенкой, Алекса с Лусианкой и еще некоторых героев не из ДХ :mybb: надумала на трехтомник %-)

Я кое-что поняла относительно себя и Франко с Серенкой :crazyfun:

Сначала все-таки напишу об их чувствах и борьбе за любовь :D
Да нет там никакой борьбы, и любви там никакой нет :no: Серенка легко и непринужденно может спасти своего мужика, если этого захочет ее левая пятка, а если нет, то уж извините, а она поехала :mybb:
Конечно, им же класть на все и на всех, поэтому им вообще непросто помешать :dontknow: и разлучить их нелегко, а вот как их вдруг накроет - сами разбегутся в разные стороны. Серена, конечно, боролась за свою любовь как никто: пришла к Хуану, сказала что очень и очень сожалеет, пусть-де он идет уже и забирает заявление, Хуан, сволочь такая, не согласился, она в ответ пожелала ему чтоб его самолет побольнее упал, отомстила за любимого, короче... В тюрьме Франко глубокомысленно изрек, что только одна-единственная Серенка любила его за то, какой он есть... Это, я так понимаю, был апогей их отношений %-)  Видимо, на этом моменте я должна была бы разрыдаться, но все-таки сдержалась :hobo: Хосефина нянькалась с ним, пока он лечился, на пару с Кармелой бегала за ним, чтобы сказать что его дочь жива, рискуя получить от него в глаз :hobo: Франко пришлось-таки признать что его бывшие очень хорошие девчонки. Кармела его любила, только была ему совсем не нужна. Но это уже другой вопрос.
Серене, бывает, взрустнется, и она начинает излучать тусклые сентименты, что для нее уже гиперкруто :smoke: И тогда окружающим может сильно повезти. В НГ она сидела бы в одного, если б не Дорис, это, правда, не помешало ей напиться. А ее сыну, в это самое время, чуть ли не впервые в его жизни, пытались устроить праздник Питер и Мика, а ему ведь совсем немного надо было, он всегда был благодарен за внимание :sceptic: Какая самоотдача, какая жертва в самом деле? Она слов-то таких не знает.
Вообще одно время я думала что линия этих двоих вроде как антилиния ХиХ, подчеркивающая любовь ГГ
Сейчас не знаю :dontknow: Вообще не знаю что хотели сказать авторы их отношениями, зачем они так делали?... :dontknow:  :canthearyou:
Я, кстати, вегда сравнивала СиФ с ХиХ, а Серенку с Андрюхой из ДА и Мелиной из Яго, как я уже писала...
Они мне нравились, а Серенка почему-то нет :dontknow: Меня даже прикалываться над ней не тянуло никогда!!!!!! o.O Это уже, в моем случае, хуже некуда :dontknow:
Ну вот. А вообще, чисто по сюжету, их линия напоминает историю Танго и Каролины из Телоха. Каро волновали только бабки, Танго был порядочной сволочью, она была бездушной стервой. К началу сериала они вовсю романились, компаньонили и воплощали в жизнь разные нехорошие вещи. Знали друг о друге все, со всем вытекающим цинизмом и каким-то... неуважением что ли. Потом их пути разошлись. Он попал в обработку к Пачекам, а она родила дочь и прониклась Аргентинским Флагом :D в какой-то момент они поняли что связаны друг с другом, несмотря ни на что. Они знали друг о друге все, знали кто на что способен и все равно любили. А Серенка с Франко в общем-то "любили друг друга" как раз по этой причине. Притворяться не надо, заморачиваться - ляпота как она есть http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif  У Танго и Каролины были неоднозначные отношения, но чувства были, настоящие. Их история лично мне понравилась, заставила им сопереживать. Конец был оптимистичный, но все же грустный. Он уехал в Бразилию, скрываясь от правосудия, но это не убило их отношений, они не расстались. Вот это по мне.

Отредактировано shoy (29.07.2013 11:18)

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9