www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

shoy написал(а):

по-моему, он ее сдал и кинул в тюрьме в конце, она разозлилась и все Хуану про выстрел рассказала

А чего он разозлился-то, я уже не помню? Видать достала она его.

shoy написал(а):

я тоже вспомнила про красные труселя Михалыча из Нашей Раши, когда ты про красный лифак написала

У меня этот герой после Ритиного клипа неизменно ассоциируется с Мануэлем Костой :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (22.07.2013 19:30)

0

742

Вальчик написал(а):

А чего он разозлился-то, я уже не помню? Видать достала она его.

он не разозлился вроде :no: там он как раз с Хосе ей типа изменял, но она его не шибко доставала
вообще я не помню чокаво, но помню что я удивилась тогда очень
про сдал я точно не скажу, может, и не сдал, но кинул вроде точно, она ему мстила за это, выцыганивая у Хуана адвоката
он ее душил ремнем, когда допытывался что стало с их дочерью, вот тогда она его действительно достала :yep:
вообще не нравились мне их отношения, все время какие-то злые подставы были, то они клялись друг другу в вечной любви и лили слезы ведрами, то не очень красиво поступали и все это в смешанном виде

Вальчик написал(а):

У меня этот герой после Ритиного клипа неизменно ассоциируется с Мануэлем Костой

чего-то такое помню
он до сих пор есть на ютубе? посмотрю пойду

Отредактировано shoy (22.07.2013 19:41)

0

743

shoy написал(а):

он не разозлился вроде  там он как раз с Хосе ей типа изменял, но она его не шибко доставала
вообще я не помню чокаво, но помню что я удивилась тогда очень
про сдал я точно не скажу, может, и не сдал, но кинул вроде точно, она ему мстила за это, выцыганивая у Хуана адвоката
он ее душил ремнем, когда допытывался что стало с их дочерью, тогда она его действительно достала
вообще не нравились мне их отношения, все время какие-то злые подставы были, то они клялись друг другу в вечной любви и лили слезы ведрами, то не очень красиво поступали и все это в смешанном виде

Нет мне их отношения тоже не нравились, я просто как пример привела, что все-таки любовь у них наверно была, не зря ведь эта пара очень многим нравится и как я прочитала на каком-то форуме к концу сериала они полностью перетянули одеяло на себя в плане сюжетности и химичности, хотя я в корне с этим не согласна.
Ладно дойду до этих серий заодно и вспомню.

shoy написал(а):

чего-то такое помню
он до сих пор есть на ютубе? посмотрю пойду

Ага. Рита его даже в темку ПК выкладывала, когда я сериал смотрела :flag:

Отредактировано Вальчик (22.07.2013 19:43)

0

744

Вальчик написал(а):

Ага. Рита его даже в темку ПК выкладывала, когда я сериал смотрела

я помню что выкладывала, причем до этого я сама их находила и  смотрела

Вальчик написал(а):

Нет мне их отношения тоже не нравились, я просто как пример привела, что все-таки любовь у них наверно была, не зря ведь эта пара очень многим нравится и как я прочитала на каком-то форуме к концу сериала они полностью перетянули одеяло на себя в плане сюжетности и химичности, хотя я в корне с этим не согласна.

может быть
они, кстати, действительно химичили
там такие бенхины взгляды были, что АЩЩЩЕ :crazyfun:  и Иска тоже не стеснялась совсем :crazyfun:
но что касается самих героев и сюжетности...
эта линия меня не тронула ни единого раза вообще
трогали герои, на которых я вообще внимания не обращала, им все-таки по одной-две пробивающих сценки устраивали :D трогал Франко отдельно, Рубенсито тронул, когда уехал
Питер с Франко, Ману и Гутьерес в конце, Йоли, когда уехала и оставила Хосе видеосообщение, а потом Хосе по видику рассказывала что с нею случилось, Молина и Хосефина, Франко и Кармела в конце, Цезарь несколько раз, Хуан и Хосефина, Толоска с Гутьеррес в конце же, Алекс и Лусиана со своим письмом и его к ней отношение, Мора
не до слез и всхлипов, но все равно понравилось как-то
да меня даже прощание Майте и Питера тронуло, хотя я до него даже не знала кто такая Майте толком :D
а вот Серенка или их пара с Франко ни разу :dontknow:  хотя я ждала как это они там вместе будут :rolleyes:

Отредактировано shoy (22.07.2013 20:11)

0

745

shoy написал(а):

они, кстати, действительно химичили
там такие бенхины взгляды были, что АЩЩЩЕ   и Иска тоже не стеснялась совсем

Вот честно не увидела :dontknow:  Охотно верю, что это было, раз даже Пампита ревновала Иску к нему, но вот как-то это мимо прошло.

0

746

Вальчик написал(а):

Вот честно не увидела

я только недавно в клипе каком-то усмотрела
я половину всего, что усматриваю, усматриваю в клипах :D
а вообще тоже не видела раньше

0

747

Вальчик написал(а):

раз даже Пампита ревновала Иску к нему

ревновала она вроде Ромину в Наследниках, по крайней мере, что-то такое писали :crazyfun: а Иску она официально таскала за волосы, это даже уже не ревность была, а мегаревность  %-)

0

748

Вальчик написал(а):

Вечеринка, куча народа, все красивые и веселые, шампанское льетя рекой, дон Хуан, флиртующий направо и налево, сияющий как медный таз Цезарь, все-таки ж вечеринка по случаю его фильма. И все такое нереально-киношное...И среди всего это смеха и веселья вылетает как пробка из шампанского неожиданный выстрел. И падающий в бассейн человек, всего лишь минуту назад уверенный в том, что у него все под контролем и всего пару минут назад счастливо улыбающийся. И слова, сказанные с какой-то горечью, что лишь раз он поверил в любовь...

Я до сих пор помню, как испугалась в тот момент. И чуть не прекратила дальнейший просмотр. Я подумала, что мне показали конец истории, а я жуть как не люблю трагические финалы. :crazyfun:
Но все-таки магнетизм Дона Хуана, который ощущался с первых минут, победил и я продолжила :love:

Вальчик написал(а):

Франко хороший отец. При всех его недостатках этого у него не отнять.

Именно это и не дает возненавидеть его окончательно и безповоротно

Вальчик написал(а):

А дальше был какой-то космос   Наверно это можно назвать эффектом неожиданности

Любовь с певого взгляда :love:

+1

749

я, кстати, следующим буду делать клип по Серенке с Франко, слишком уж им подходи эта песня
но я вообще не в курсе этих двоих по сериям
а можно ли пользоваться клипами Аленки не знаю :blush:

0

750

125 серий :flag:
Все ка-то грустно, девочки. Я едва сдерживаю слезы. Хуан и Хосе так и не помирились и это, на фоне других проблем, приводит в отчаяние.
Хуан сделал очередную попытку примирения, но Хосе неумолима. Она такая упрямая. Неужели нельзя попробовать.
Молина в тюрьме - и это еще одна дополнительная боль для Хосе. Она разрывается между злостью на отца и любовью к нему.
Как я испугалась, когда отравленный Рафаелем кофе сначала чуть не достался Хуану, а затем Хосе. Но все- таки в итоге выпила Сиренка. Впервые я с ней согласна, РАфаель опасен. Неужели Хуан ничего не замечает. Я в серьез опасаюсь за его жизнь и за жизнь Хосефины.
Еще одна пронзительно-грустная сцена - Хосефина собирает вещи в доме Хуана. Девочки, я сидела с огромным носовым платком и поминутно вытирала слезы. Не может так долго продолжаться. Если раньше я не могла оторваться от просмотра и вы удивлялись, как я могу смотреть так быстро. То теперь, наоборот, не могу смотреть несколько серий подряд, слишком переживаю и расстраиваюсь.

Отредактировано kessi.sch (22.07.2013 20:47)

+2

751

kessi.sch написал(а):

То теперь, наоборот, не могу смотреть несколько серий подряд, слишком переживаю и расстраиваюсь.

а это хорошо или плохо?

вообще сейчас пройдет грустная полоса и снова будет все неплохо
152 :love: 153 :love: четвертая ночь :love: пятая ночь :love:

0

752

shoy написал(а):

а это хорошо или плохо?

Плохо. Очень тяжело смотреть.

shoy написал(а):

вообще сейчас пройдет грустная полоса и снова будет все неплохо152  153  четвертая ночь  пятая ночь

Будем жить на перспективу.

0

753

shoy написал(а):

я, кстати, следующим буду делать клип по Серенке с Франко, слишком уж им подходи эта песня
но я вообще не в курсе этих двоих по сериям
а можно ли пользоваться клипами Аленки не знаю

У меня тоже была очень подходящая им песня и я даже начала клип делать, но по этой же причине так и не смогла его доделать :dontknow:
Спроси у Аленки, думаю она не должна быть против :flag:

kessi.sch написал(а):

Если раньше я не могла оторваться от просмотра и вы удивлялись, как я могу смотреть так быстро. То теперь, наоборот, не могу смотреть несколько серий подряд, слишком переживаю и расстраиваюсь.

Ты так быстро проскочила серии с болезнью Франко, а для меня например они самые трудные в сериале, а здесь конечно все грустно, но и светлые моменты будут...Не тянет оставить просмотр :blush: ?

0

754

Вальчик написал(а):

Спроси у Аленки, думаю она не должна быть против

так ее на форуме не бывает почти
ладно, есть у меня одна идея

0

755

Вальчик написал(а):

но и светлые моменты будут...

Пока их совсем нет, увы!

Вальчик написал(а):

Не тянет оставить просмотр

Определенно, нет. После небольшого перерыва, я поняла что скучаю по Хуану и Хосефине. И потом, это же сериал. Здесь не может быть все хорошо.

Вальчик написал(а):

Ты так быстро проскочила серии с болезнью Франко

Там меня просто постоянно раздражал Франко. Я готова была прихлопнуть его как муху. РАздражение немного разбавляло мою тоску от расставания Хосе и Хуана. А теперь отчаяние и боль главных героев передались и мне. Это очень тяжело. Как-то все пессемистично. Я уже с нетерпением жду появления обещенной девицы, которая по обещанием "будет хуже Сирены" :crazyfun: Может хоть ее появление заставит Хосефину действовать в нужном направлении......

+1

756

уже полдня хочу написать про сцену с каруселькой, а тут все активность развели как раз :D
вообще эта сцена меня берет каждый раз, как я на нее попадаю, причем даже в моих собственных клипах, то есть сижу я, допустим, смотрю клип, знаю что сейчас будет эта сцена, и как-то мне становится странно :rain:
причем действует она на меня одинаково сильно абсолютно под любую музыку, правда, все-таки по-разному, в зависимости от мелодии и смысла
сцена оригинальная, очень необычная, хоть и простая
тоже очень яркая, при этом сюрреалистичная, немного детская и потому, наверное, самая сказочная
разноцветная каруселька, разноцветный леденец, все в тему, в общем ^^
и казалось бы, здесь сама сцена все сделает за актера, потому что идея хорошая и сыграть тут будет не так трудно
посмотрел на карусельку, проехался, посмеялся :mybb:
не элементарно, но не тот случай, где все ложится на актеров :mybb:  выгодная для них, скажем так
подсознательно я всегда выделяла этот эпизод, когда смотрела клипы, но осознала ее действие на меня недавно :D
и уж конечно я никогда не задумывалась что мне так запало в душу
а сегодня до меня дошло что именно в этой сцене я смотрю Хосефину гораздо больше, чем на Хуана, хотя раньше я как-то не разделяла
практически вся сцена на Ромине, причем как снаружи, так и внутри карусели
эмоции-то ведь абсолютно неподдельные и при этом очень необычные, странные
как будто она в реале общается с каруселькой :shine:  впрочем, может, Ромине помогало то, что Хося все-таки там был и было с кем разговаривать :rofl:
в любом случае, как-то она почувствовала эту сцену и меня это нереально цепляет
задача Хоакина в сцене была гораздо менее сложной: смотреть взглядом ДХ и, когда они обнимались, его снимали со спины
он приглашал, а она бросалась ему навстречу, такая радостная...
хотя в самом сериале я профукала эту сцену, в первый раз увидела в валином клипе Шопен

Отредактировано shoy (22.07.2013 23:32)

+2

757

Вальчик написал(а):

У нее в жизни есть все-семья, любящий и любимый человек. она счастлива.

До встречи с Хуаном Хосефина думала, что то, что она испытывает к Франко – любовь, до встречи с Хуаном она думала, что знает, что такое счастье.

Вальчик написал(а):

Хосе хочет жить, видеть людей, видеть мир, узнавать что-то новое, как губка впитывать каждое мгновение жизни.

Хосе открыта жизни. :cool:

Вальчик написал(а):

На заметку: Хуан неспешно вошел в дом, неспеша прошелся по коридору, походу окликая бабушку, не торопясь зашел в кабинет, при этом Хосе убежала откывать, едва услышав звонок. Ощущение такое, что со второго этажа она спускалась как будто с пятого :crazyfun:

Мало в каком сериале сценаристы дружат с таким понятием как время. :glasses:
В пятой серии у Кармелы было раздвоение личности, она одновременно находилась в двух местах: в гараже у Франко и дома у Хуана (Августа, отвечая на вопрос Хосе, куда она дела её вещи, сказала, что попросила Кармелу выбросить их в мусор). ^^

Вальчик написал(а):

Наверно это можно назвать эффектом неожиданности.

Хуан никак не ожидал увидеть в доме бабушки прекрасную фею. :love:
Хосе бежала на встречу отцу, а встретила прекрасного принца. :love:

Вальчик написал(а):

В этот момент в мире зарождалась Любовь :love:

Хуан с Хосе полюбили друг друга с первого взгляда. :love:  :love:  :love:

Вальчик написал(а):

- Нет, нет, будь ты одна мне бы слишком повезло...

Дон Хуан не мог не сдонхуанить. :crazy:

Вальчик написал(а):

Но раз для бабушки, тогда конечно...

Хуан нашёл хороший предлог, чтобы взять номер телефона понравившейся девушки, Хосефина – хорошую отговорку для самой себя, чтобы дать номер телефона понравившемуся парню. :blush:

Вальчик написал(а):

Неожиданное предложение Хосе о работе и отказ. Дон Хуан расстроен, искренне и не таясь.

Дон Хуан не ожидал такого быстрого отказа. :disappointed:

Вальчик написал(а):

Бабушкин взгляд был многозначительнее всех слов.

Бабушка яснее видит сердце внука, нежели сам Хуан. :)

+1

758

Вальчик написал(а):

и Ману с лицом как из заднего места

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
И у Алисии причёска оттуда же

+1

759

kessi.sch написал(а):

Пока их совсем нет, увы!

Для аппетита так сказать и если тебе это поможет-очень классная сцена будет в 134 серии :love: 
Надеюсь я тебе не наспойлерила, просто меня всегда такая информация подстегивала к дальнейшему просмотру. не конкретно в этом сериале, а вообще. Помню когда я смотрела Падре Корахе там был период самых нудных серий с амнезией главного героя, я по 5 серий в день глотала, а эти серии у меня очень тяжко шли, но мысль, что они кончатся и будет первая ночь любви главных героев давала мне такой огромный стимул, что все прошло очень даже легко)))))))

kessi.sch написал(а):

Определенно, нет. После небольшого перерыва, я поняла что скучаю по Хуану и Хосефине. И потом, это же сериал. Здесь не может быть все хорошо.

Это радует :jumping:

kessi.sch написал(а):

Там меня просто постоянно раздражал Франко. Я готова была прихлопнуть его как муху. РАздражение немного разбавляло мою тоску от расставания Хосе и Хуана. А теперь отчаяние и боль главных героев передались и мне. Это очень тяжело. Как-то все пессемистично.

Я представляю как ты тогда будешь смотреть 200 серии %-)

kessi.sch написал(а):

Я уже с нетерпением жду появления обещенной девицы, которая по обещанием "будет хуже Сирены"  Может хоть ее появление заставит Хосефину действовать в нужном направлении......

Насчет действовать я конечно не знаю, но Хосе определенно не будет скучно :crazyfun:
Там еще появится обалденный герой :love:  Вот как раз интересно понравится ли он тебе :rolleyes:

shoy написал(а):

хотя в самом сериале я профукала эту сцену, в первый раз увидела в валином клипе Шопен

В шоке... o.O

shoy написал(а):

а сегодня до меня дошло что именно в этой сцене я смотрю Хосефину гораздо больше, чем на Хуана, хотя раньше я как-то не разделяла
практически вся сцена на Ромине, причем как снаружи, так и внутри карусели
эмоции-то ведь абсолютно неподдельные и при этом очень необычные, странные
как будто она в реале общается с каруселькой   впрочем, может, Ромине помогало то, что Хося все-таки там был и было с кем разговаривать 
в любом случае, как-то она почувствовала эту сцену и меня это нереально цепляет
задача Хоакина в сцене была гораздо менее сложной: смотреть взглядом ДХ и, когда они обнимались, его снимали со спины
он приглашал, а она бросалась ему навстречу, такая радостная...

Красиво написала :)
Вообще сцена действительно необычная, двойная...Сначала Хосе приходит в парк, у нее радужное настроение, леденец в руке, она полна предвкушения чего-то необычного, ведь она приняла важное решение-помириться с Хуаном, она смотрит на карусель круг за кругом, видит там его, а потом и себя и как будто весь мир крутится вокруг них, а они на этой карусели...А потом после разговора с Хуаном уже совсем другая Хосе приходит в этот же парк к той же самой карусели и видит уже совсем другую картину-с Хуаном не она, другая женщина...Даже на карусель можно опоздать и она уедет без тебя и кто-то другой будет ехать в ней и радоваться жизни...А ты будешь смотреть, потому что по собственной глупости ты осталась за пределами этой радости...
Как-то так :rolleyes:

Ata написал(а):

До встречи с Хуаном Хосефина думала, что то, что она испытывает к Франко – любовь, до встречи с Хуаном она думала, что знает, что такое счастье.

Вообще интересно-Хосе с Франко оба взрослые зрелые люди, у Франко сын и готовность иметь семью, тем не менее они встречаются 4 года и только недавно у них заходит разговор о свадьбе. Почему так?

Ata написал(а):

Дон Хуан не мог не сдонхуанить.

Слово отпад :D

Ata написал(а):

Хуан нашёл хороший предлог, чтобы взять номер телефона понравившейся девушки, Хосефина – хорошую отговорку для самой себя, чтобы дать номер телефона понравившемуся парню.

Насчет Хуана да, а вот Хосе мне кажется телефон дала без задней мысли ^^

Alisa78 написал(а):

И у Алисии причёска оттуда же

:rofl:

0

760

Посмотрела 3 и 4 серию. На десерт вечером хочу посмотреть свою любимую 5 :love:
Все-таки Серенка поразительная героиня, смекалка у нее потрясающе работает. она из любой попы всегда находит самый лучший выход :cool:  Чтобы не спалиться Хуану она делает вид, что потеряла линзу, Рафке категорически нельзя входить в комнату. дабы не раздаваить ее, он отправлен к Хуану, мозг Серенки начал работу. Гениально-она позвонила в дом Канэ со словами, что сейчас увезут бабушку. Хосе естетсвенно не растерялась. Хуан наорал на ничего не понимающего отца и свалил ^^  Папа очень зол...Ну и как итог отыгрался он на Хосефине, банально уволив ее от имени Хуана. Хосе в гневе, дону Хуану все высказано в самой категоричной форме ^^
Ну потом знакомство с Франко, отвратное поведение последнего, вот в такие моменты мне и кажется, что он дикарь. Не люблю эту сцену :dontknow:
А перед всеми этими событиями был первый урок музыки :love:  Ну сначала импровизированное выступление Хосе перед рукоплескающими ей зрителями-призраками ^^ , а потом урок с настоящим учителем. И я опять вспомнила свой любимый мультик Маша и медведь, серию, где медведь учит Машу играть на пианино :rofl:  Это правда клиника какая-то-у меня ребенок как смотрит эту серию, так я всегда Дона Хуана вспоминаю :hobo:
-Прикоснись к клавише так, будто ты ее ласкаешь...
http://4put.ru/pictures/max/678/2083722.jpg
У меня от этих слов всегда мурашки начинаются :blush:  а Хосе нормуль так сидит, еще и играть пытается-я всегда знала, что у нее потрясающая выдержка :cool:
http://4put.ru/pictures/max/678/2083723.jpg
Без преувеличения этот рояль можно назвать полноправным свидетелем этой любви...
Уже потом Рафка назвал Хосе идиоткой, Хуан догнал и как истинный джентельмен извинился за отца, но главное причина была в том, чтобы удержать...Еще так неосознанно, инстинктивно...
http://4put.ru/pictures/max/678/2083730.jpg
http://4put.ru/pictures/max/678/2083731.jpg
И вечером дон Хуан, как в лучших мексиканских традициях, сидит и задает себе риторический вопрос: Что же со мной такое происходит...
Влюбился ты милый, влюбился :glasses:
http://4put.ru/pictures/max/678/2083733.jpg
Шикарные сцены у Хуана с Цезарем, я всегда такое непередаваемое удовольствие и заряд позитива получаю от их общения ^^  Кофе по-нашему в больших чашках с мощной такой ложкой сахара, винище не в изысканных бокалах на ножке, а в стаканах, любят они косточки девчонкам перемывать)))Бедный Цезарь все никак из своего постразводного депрессняка не выберется, Хуан вещает о том, что встретил девушку, которой хочет помочь и ваще никакой постели ему не надо ^^
Понравился семейный ужин у Франко-сидят такие милые втроем, лопают вермишель с каким-то соусом, запивают апельсиновым соком(ну или что там у них такое желтое в стаканх) и смотрят Человека-Паука :)  Вот на таких сценах я и понимаю, что все у них было, была семья, но вот то, что в паре было такое: Франко любит, а Хосе позволяет себя любить, я тоже вижу...
Утром Хосе явилась-таки на работу, правда доехав до дома Хуана собралась уже развернуть руль в обратную сторону, как узрела на дереве...Кого? Конечно Никанора :D  Этот кот, наряду с бабушкой и роялем тоже всегда знал, что этим двоим судьба быть вместе...
http://4put.ru/pictures/max/678/2083744.jpg
http://4put.ru/pictures/max/678/2083746.jpg
А дальше моя любимая сцена с печеньем)))))))Я сколько ее не смотрю, всегда ржу в голос :rofl: Бедный разносчик принес старушкам печенье за 50 песо(ради интереса перевела в рубли-это примерно 296 российских рублей), Хосе начала орать как потерпевшая, что это грабеж и пусть он забирает назад свое печенье. на крик пришел Хуан, курьер отдал ему печенье, Хосе забрала у Хуана печенье и опять отдала курьеру, Хуан сказал, что все ок, он заплатит и снова взял печенье у курьера, Хосе продолжала возмущаться, что бабушке все пудрят голову и снова забрала печенье у Хуана, отдав его курьеру...На шум пришли Августа с подругами, скандал грозил выйти за рамки допустимых пределов...В конце концов несчастного разносчика отпустили, бабушкам досталось печенье, а Хосе все продолжала возмущаться, что сама им испечет печенье)))Нет на словах этого не передать-сцена угарная, я ее обожаю ^^
Ух а в конце серии ревность дона Хуана нашла наконец свой выход. Хотя это неудивительно-Хосе так расписала достоинства Франко, что небось сама себе обзавидовалась при этом :crazyfun:  Хуан развесил уши и конечно это дело ему не понравилось. Нахамил Хосе и срулил в кабинет типа музицировать :rofl:
Но от Хосе так просто не отделаешься...
-Так, закончим этот разговор, иначе...
-Что ты мне сделаешь...

http://4put.ru/pictures/max/678/2083759.jpg
http://4put.ru/pictures/max/464/1428004.jpg
А бедную Серенку все эротические фантазии мучают и смыслом всей жизни теперь встал вопрос: Позвонить-не позвонить :D

Отредактировано Вальчик (23.07.2013 17:15)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9